Как правильно вернуть и заинтересовать девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как правильно вернуть и заинтересовать девушку?

markwin

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте дорогие друзья!
Нужен ваш совет по возврату девушки, наверно как и большинства тут присутствующих.
Кратко о своей истории:
Познакомился с девушкой в зале в Январе 2018, иногда переписывались, потом пару раз сходили в кино зимой и с Мая 2018 года начали встречаться, проводить время вместе, было всё хорошо, глаза у девушки горели, я сам себя накрутил, "что вот она одна единственная", в Июле у нее было ДР, я признался в любви...она сказала, что я делаю её счастливой и всё такое...Больше инициативы наверно было всё же с моей стороны...Отправлял цветы на работу почти каждую неделю....Пытался соблазнить девушку, много раз намекал на приятный вечер вместе, поехать ко мне, к ней...но она постоянно придумывала отмазки, мол - "я долго привыкаю к людям", "папа приехал", "сегодня не получается" и так далее...в итоге в конце Августа 2018 она мне сказала, что - Не видит будущего и можем остаться только хорошими друзьями. Ну я не стал бегать, сказал давай просто встретимся поговорим. Встретились поговорили, пришли к тому что продолжим и посмотрим. Продолжили, но в итоге все равно в начале октября она сказала, что не видит будущего и все такое...Я уехал на отдых, взял паузу...через неделю она написала поздравление с Днём Рождения...я ответил спасибо...потом я в качестве провокации просто выставил фото где я улыбаюсь с другими девушками, она удалилась с инстаграмм. Потом мы продолжили иногда переписываться (по моей иницативе)...но в более дружеском формате...итого прошло 3 недели, я предложил встретиться, на что она сказала - Для чего нам встречаться пить кофе? Я сообщил - встретимся просто пообщаемся по-дружески попьем кофе. Встретились в это воскрексенье 28.10.18, просто пообщались без каких либо намеков на отношения и нежности...
Понимаю свои косяки:
- Завысил значимость ее
- Был навяжчив
- Не проявлял настойчивости
- Освобождал своё время ради неё
- Ставил её в центр своей жизни
Вопрос, могу ли я вернуть её чувства? Соблазнить в итоге и построить хорошие отношения с этой девушкой? Или лучше оставить это в покое?
Заранее благодарю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос, могу ли я вернуть её чувства?
Вернуть её... что?
Мне кажется, братан - возвращать тут нечего.
Те приятные слова, которые она тебе говорила, и те горящие глаза, которые ты видел - это на самом деле значит очень-очень мало ((
На протяжении всего вашего общения ты честно старался добиться ее благосклонности - но увы: у тебя это не получилось...
К сожалению, так бывает.
Так что лучше будет перевернуть эту страницу своей жизни - и идти дальше.
Не получилось с этой девушкой - получится с другой.
Это только сейчас она кажется тебе ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
1. Добавь Аватор или удалят тему!
 

markwin

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть её... что?
Мне кажется, братан - возвращать тут нечего.
Те приятные слова, которые она тебе говорила, и те горящие глаза, которые ты видел - это на самом деле значит очень-очень мало ((
На протяжении всего вашего общения ты честно старался добиться ее благосклонности - но увы: у тебя это не получилось...
К сожалению, так бывает.
Так что лучше будет перевернуть эту страницу своей жизни - и идти дальше.
Не получилось с этой девушкой - получится с другой.
Это только сейчас она кажется тебе ТОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ.

Согласен, но отчасти.
Порой когда я напирал на неё, она говорила не приезжай...я приезжал, потом она говорила - спасибо что приехал, жалею что не нацеловалась с тобой на неделю....что это? Манипуляции? Или мне надо быть более настойчивым? Или женские приколы?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Порой когда я напирал на неё, она говорила не приезжай...я приезжал, потом она говорила - спасибо что приехал, жалею что не нацеловалась с тобой на неделю....что это? Манипуляции? Или мне надо быть более настойчивым? Или женские приколы?
Как говорят мастера соблазнения: "никогда не слушайте, что говорит женщина - следите за ее реакцией" ))
Возможно, у тебя просто где-то не хватило настойчивости, чтобы прожать ее.
Либо не хватило опыта, чтобы обойти ее манипуляции и проверки.
В любом случае - найти и соблазнить новую девочку тебе будет гораздо проще, чем вылезать из френдзоны с этой.
Пусть даже на данный момент она кажется тебе ЕДИНСТВЕННОЙ.
 

markwin

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как говорят мастера соблазнения: "никогда не слушайте, что говорит женщина - следите за ее реакцией" ))
Возможно, у тебя просто где-то не хватило настойчивости, чтобы прожать ее.
Либо не хватило опыта, чтобы обойти ее манипуляции и проверки.
В любом случае - найти и соблазнить новую девочку тебе будет гораздо проще, чем вылезать из френдзоны с этой.
Пусть даже на данный момент она кажется тебе ЕДИНСТВЕННОЙ.

Я понимаю и паралелльно общаюсь с другими девушками, возможно есть какой-то шанс.
У меня есть бутылка вина, которую она просила как-то купить, но я сказал, что не купил. Планирую пригласить её погулять на этой неделе...и постараться соблазнить всё таки её...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и постараться соблазнить всё таки её...
Возможно, на этот раз твои старания увенчаются успехом ))
Но давай взглянем на ситуацию прямо: какие есть основания для того, чтобы сейчас у тебя все получилось?
Ты стал для нее новым и более интересным?
Ты научился качественно проводить свидания и склонять девушек к сексу?
Ты узнал что-то такое конкретно об этой девушке, что гарантированно поможет затащить ее в постель?
Если нет, и если ты просто рассчитываешь на случайный успех - то тебя с очень высокой степенью вероятности будет ждать жестокий и унизительный отказ: твоя неприступная возлюбленная однозначно даст тебе понять, что место пёсика в коридоре на коврике, на котором написано большими буквами: ФРЕНДЗОНА.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока ты не измениться и не станешь интересным толку от всего мало
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тут разбирать ?! Только что консультировал в такой же теме!
ногда переписывались, потом пару раз сходили в кино зимой и с Мая 2018 года начали встречаться, проводить время вместе, было всё хорошо, глаза у девушки горели, я сам себя накрутил, "что вот она одна единственная", в Июле у нее было ДР, я признался в любви...она сказала, что я делаю её счастливой и всё такое...Больше инициативы наверно было всё же с моей стороны...Отправлял цветы на работу почти каждую неделю....Пытался соблазнить девушку, много раз намекал на приятный вечер вместе, поехать ко мне, к ней...но она постоянно придумывала отмазки, мол - "я долго привыкаю к людям", "папа приехал", "сегодня не получается" и так далее...в итоге в конце Августа 2018 она мне сказала, что - Не видит будущего и можем остаться только хорошими друзьями. Ну я не стал бегать, сказал давай просто встретимся поговорим. Встретились поговорили, пришли к тому что продолжим и посмотрим.
Немного повстречались, ты ей не понравился, включил романтику , она по итогу сказала НЕТ!
[DOUBLEPOST=1540911805][/DOUBLEPOST]
.Я уехал на отдых, взял паузу...через неделю она написала поздравление с Днём Рождения...я ответил спасибо...потом я в качестве провокации просто выставил фото где я улыбаюсь с другими девушками, она удалилась с инстаграмм. Потом мы продолжили иногда переписываться (по моей иницативе)...но в более дружеском формате...итого прошло 3 недели, я предложил встретиться, на что она сказала - Для чего нам встречаться пить кофе? Я сообщил - встретимся просто пообщаемся по-дружески попьем кофе. Встретились в это воскрексенье 28.10.18, просто пообщались без каких либо намеков на отношения и нежности...
Ты ни фига не понял слова нет - решил настаивать. Она отшила тебя.
Выше написали правильно нужно становиться лучше со всех сторон!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А надо ли выходить из этой френдзоны? Когда цабаке делать нех она... Ладно. Буду культурным.
Привет автор. Ты собираешься сделать почти невозможное. Расскажу подробнее.
В силу своей скромности, воспитанности, стеснительности - нужное подчеркнуть, ты прошляпил момент когда стоило показать своей возлюбленной какой ты "дикий зверь" и начисто сорвать ей башню феерическим сексом. Однако, в случае если даже напора не хватило, надо было ее активно трогать за здесь, хлопать по попе всячески показывать как ты ее хочешь. В приделах разумного. В противном (твоём) случае, у женщины складывается устойчивый стериотип о мужчине который даже бабу ахнуть не может, а именно просто друк, поклонник и иже с ними. Но уж точно ни как не лябимый.
Как ты будешь ломать этот стериотип, я не знаю. Учти, что так как момент ты прошляпил, все ее женские инстинкты вынесли вердикт "НЕ ДАВАТЬ, НЕ ПРИ КАКИХ РАСКЛАДАХ". То бишь ты для нее не мужик перманентно. И бонусом к этому, ты вряд ли ее зацепил просто как человек. Любой твой заход к ней в виде подачек или ухаживаний будет расцениваться как посягательства слабого на продолжение рода и вызовут агрессию. Тут нужна жесть. Имхо.
[DOUBLEPOST=1540926445][/DOUBLEPOST]
спасибо что приехал, жалею что не нацеловалась с тобой на неделю
С бабского на русский "Так хочу тебя, просто пздц, может уже снимишь с меня эти узкие трусики, я же тебе ясно даю понять (не приезжай) что я уже очень очень этого жду, и поцелуев мне мало.
[DOUBLEPOST=1540926753][/DOUBLEPOST]С понтом " видишь, я же говорила тебе не приезжать, ты приехал и вон как круто!!! Я баба, я сама не знаю чего хочу, а если и знаю, то тебе не скажу. Сам догадайся."
[DOUBLEPOST=1540926865][/DOUBLEPOST]Ты не догадался. И вот результат. Догадается другой.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Очередная история из детского сада подъехала.
Сорян но это так.
По факту, 5 месяцев с начала отношений, а ты её не трахнул, при этом признания в любви , подарки, цветы и прочая лабуда. В тебе просто не увидели мужика и слили к ебеням, потому что "хорошие" мальчики нахер ни кому не нужны, их используют и выбрасывают, а ебутся и строят отношения с другими.
У меня есть бутылка вина, которую она просила как-то купить, но я сказал, что не купил. Планирую пригласить её погулять на этой неделе...
Ну какое к ебеням вино, которое "ОНА ПРОСИЛА КУПИТЬ". Тебе надо было конкретно её прожать, и думаю вариантов и шансов она тебе давала массу, но ты по какой то причине не воспользовался ни одним из них.

Как у тебя вообще все происходило раньше с другими девушками? Ты всегда так тормозишь или только с этой, или она вообще у тебя первая?

Складывается ощущение что ты очень "мягкотелый романтик" , подобный фрейм нужно менять.

Прочти книгу - "Девид Икс - будь жесток" , она не большая , можно прочесть за пару часов.
и постараться соблазнить всё таки её...
Как ты её собираешься соблазнять? Доступ к телу надо полагать ты уже потерял, чтобы снова его получить тебе нужно её заинтересовать собой как мужчиной, в этом тебе поможет флирт, активная , но последовательная кинестетика, настойчивый прожим... Все это легко сделать если есть навыки и умения, но судя потому как ты описываешь ваши "отношения", навыков у тебя никаких нет. А значит что скорей всего у тебя ничего не выйдет, но думаю стоит попробовать.
Для начала почитай немного форум, пролистай пару тройку книг, и через одну-две недельки, с новыми знаниями вытягивай девушку на встречу и действуй.

Как уже писал выше Девид Икс.
Так же прочти: Алекс Лесли - Жизнь без трусов. Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав.

И еще, ты слишком напорист и зависим, прекращай эти сюсюканья и подарки, прекращай признаваться в любви раньше девушки и тем более на третьем месяце отношений. Стань независим как Швейцария! Чё за балет блять????
 

markwin

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Очередная история из детского сада подъехала.
Сорян но это так.
По факту, 5 месяцев с начала отношений, а ты её не трахнул, при этом признания в любви , подарки, цветы и прочая лабуда. В тебе просто не увидели мужика и слили к ебеням, потому что "хорошие" мальчики нахер ни кому не нужны, их используют и выбрасывают, а ебутся и строят отношения с другими.

Ну какое к ебеням вино, которое "ОНА ПРОСИЛА КУПИТЬ". Тебе надо было конкретно её прожать, и думаю вариантов и шансов она тебе давала массу, но ты по какой то причине не воспользовался ни одним из них.

Как у тебя вообще все происходило раньше с другими девушками? Ты всегда так тормозишь или только с этой, или она вообще у тебя первая?

Складывается ощущение что ты очень "мягкотелый романтик" , подобный фрейм нужно менять.

Прочти книгу - "Девид Икс - будь жесток" , она не большая , можно прочесть за пару часов.

Как ты её собираешься соблазнять? Доступ к телу надо полагать ты уже потерял, чтобы снова его получить тебе нужно её заинтересовать собой как мужчиной, в этом тебе поможет флирт, активная , но последовательная кинестетика, настойчивый прожим... Все это легко сделать если есть навыки и умения, но судя потому как ты описываешь ваши "отношения", навыков у тебя никаких нет. А значит что скорей всего у тебя ничего не выйдет, но думаю стоит попробовать.
Для начала почитай немного форум, пролистай пару тройку книг, и через одну-две недельки, с новыми знаниями вытягивай девушку на встречу и действуй.

Как уже писал выше Девид Икс.
Так же прочти: Алекс Лесли - Жизнь без трусов. Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав.

И еще, ты слишком напорист и зависим, прекращай эти сюсюканья и подарки, прекращай признаваться в любви раньше девушки и тем более на третьем месяце отношений. Стань независим как Швейцария! Чё за балет блять????

Привет и спасибо за толковый отзыв.
С предыдущими барышнями было проще, ибо как-то не цепляло настолько сильно...и действовал как всегда по плану, 1-4 свидания - секс. Тут меня что-то накрыло, появились внезапно "мнимые" чувства, "сам себе нашифровал, что вот она единственная" и не смог сообладать и появилось ощущение, что не хочу потерять и прочая лабуда...из-за чего раскис и начал вести себя так...
Да, ты прав, поводов было кучу, чтобы затащить её в постель...но из-за своих эмоций и страха потерять я боялся прожать её до конца...хотя прожимал
На контакт она идёт, пишу отвечает...но первая не пишет
Вот сегодня написал, что пошли на квест сходим все дела, в этот четверг, на что ответила, что уже есть планы на четверг, но может предложить попить кофе в пятницу на вокзале перед отьездом, на что я ответил, что сорян занят, давай квест на след неделю перенесем - она ответила - как скажешь)
Вообщем история такая со мной впервые, это меня задело и я понимаю, что я недотягиваю в знаниях с девушками, хотя уже барышень было не мало.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос, могу ли я вернуть её чувства? Соблазнить в итоге и построить хорошие отношения с этой девушкой? Или лучше оставить это в покое?
Возвращать тут нечего.
А вот построить новые отношения возможно. Но для этого нужно прокачаться и прочее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сегодня написал, что пошли на квест сходим все дела, в этот четверг, на что ответила, что уже есть планы на четверг, но может предложить попить кофе в пятницу на вокзале перед отьездом, на что я ответил, что сорян занят, давай квест на след неделю перенесем - она ответила - как скажешь)
Ты в ДОДе. Забей пока на нее и можешь даже в игнор кинуть, хуже точно не будет.
, что я недотягиваю в знаниях с девушками, хотя уже барышень было не мало.
Вот и есть шанс наверстать упущенное время.
Тебе сколько лет? 30?
Кроме нее у тебя еще есть какие то девушки на данный момент?
 

markwin

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в ДОДе. Забей пока на нее и можешь даже в игнор кинуть, хуже точно не будет.

Вот и есть шанс наверстать упущенное время.
Тебе сколько лет? 30?
Кроме нее у тебя еще есть какие то девушки на данный момент?

Да, 30. Есть конечно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 девушки есть, с одной вчера был...
Мало.. И я так понимаю по бальной системе эти две девушки ниже твоей дамы.
Тебе нужно сейчас еще искать девушек и чем больше тем лучше и конечно же чтобы они были на 2-4 балла выше чем твоя дама. Используй их как подопытных кроликов, тренеруйся общению. флирту, ближе дальше. Не ставь цель завести отношения.
Но только не надо искать девушек на сайтах знакомств. Вперед в поля!
 

markwin

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало.. И я так понимаю по бальной системе эти две девушки ниже твоей дамы.
Тебе нужно сейчас еще искать девушек и чем больше тем лучше и конечно же чтобы они были на 2-4 балла выше чем твоя дама. Используй их как подопытных кроликов, тренеруйся общению. флирту, ближе дальше. Не ставь цель завести отношения.
Но только не надо искать девушек на сайтах знакомств. Вперед в поля!
Ну та с которой был вчера, она на уровне моей дамы) Просто по характеру вообще не то)
Вторая да...немного не дотягивает по фигуре, но в целом хороша...
 
Сверху