1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть жену с ребенком. очень нужен совет [успех]

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Виктор12345678, 13 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виктор12345678
    Оффлайн

Виктор12345678 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    56
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем привет! Срыв((
    Хоть и читал форум, но поступил как 90% остальных, за что и поплатился)

Короче на 4-й день игнора на эмоциях я решил нахуй ее возвращать (якобы) не хочет жить пускай катиться..Иии лучше не придумал как с ней встретиться. Поговорили- я ей типа отношениям конец делать вместе нехуй, но я готов к конструктивному диалогу и хочу услышать ее мнение. Она- продавила меня где я был эти дни( думает что с телкой той сошёлся), а потом типа я тебя люблю, хочу всю жизнь прожить с тобой, но счас типа на параное что я ее пасу и поэтому вместе жить не готова. Я - ок, давай пока тогда. Она сидит не уходит и пошли провакашки - счас ты хуями пойдешь махать, у меня куча проблем, денег нет, я заболела, дети скучают и тд и тп. Я- ок, не хочешь жить нет проблем думай только не долго. Уехал, потом думаю зачем опять ей инициативу отдал, приехал домой и сказал пока мы жена и муж будем жить вместе. Она- типа нет, я говорю я поехал тогда, она- нет это твой дом. И стелиться начала. На ДР к общим друзьям пошли, там муж ее подруги со мной разговор затеял( они все думают что это я хуевничаю).
    За такую самодеятельность получил обоснованных дюлей от Дениса (luckybastard).
    Пожив три дня дома, начинаю все сначала.
    Вчера БЖ приехала с командировки, я молча вещи в руки и свалил.
    --- Объединение сообщений, 28 ноя 2018 ---
    Сегодня целый день БЖ бомбардирует..
    - Что опять случилось, у меня нервный срыв, почему когда ты нужен тебя никогда нету, 20 пропущенных и в догонку сообщение- раньше мне только чужие мужья писали,а теперь бабы ей якобы звонят по мою душу.
    Я в улитке, жду смс с угрозами

2. Dim4s
    Оффлайн

Dim4s Поддержка форума Команда форума

Симпатии:
    3.521
    Передумал
    Ну пиздец. Так все начиналось, и накосячил, я прям расстроился.
    Очень правильно.
    Слушай бастарда и делай как он тебе говорит, пуля в пулю, а иначе нет никакого смысла во всей твоей теме, проще тогда сразу себе яйца отрезать и уйти в монастырь.
    Все очень предсказуема, манипуляции начались и дальше они будут только усиливаться.

Одна единственная мысль - "делаешь так как выгодно тебе" , только так.

Александр-Победитель, Gro и kursksz нравится это.
  3. Виктор12345678
    Оффлайн

Симпатии:
    56
    В процессе
    РЕАЛЬНО мужики только сейчас начал понимать чтобы что-то изменить ( в первую очередь себя) надо действовать только со 100% уверенностью в правильности своих поступков. Уходя- уходить!!! а не блефовать. Если честно самому себе признаться еще пару дней назад верил что все быстро утрясется, ну перекантуюсь пару недель, ну в спортзал похожу, ну с девочонками пообщаюсь, а там глядишь до Нового года обратно в клетку! НЕТ, нихуя теперь мне этого не надо! Я рад что такая ситуация произошла в моей жизни, а то так и загнулся бы амебой.
    Только теперь начинается все самое интересное!) Будем работать над собой, в сорокет тяжело меняться, но я попробую!)
    --- Объединение сообщений, 29 ноя 2018 ---
    Не сочтите за рекламу, но считаю очень познавательная статья:

https://evo-lutio.livejournal.com/230184.html?page=2

4. kentukky
    Оффлайн

kentukky Новобранец

Симпатии:
    19
    В процессе
    Хорошо,если понял!!!Тогда ты на правильном пути.А самое интересное,ещё впереди.

5. Dim4s
    Оффлайн

Симпатии:
    3.521
    Передумал
    Открою тебе секрет - возраст не имеет значения.
    Какая разница 20 тебе или 40? Наоборот чем ты старше тем легче усваиваются знания. Прошивку менять действительно трудно, но не из за возраста, а из за богатого опыта, который не дает её быстро сдвинуть с места.
    Люди и в 70 начинают менять себя, и всё у них отлично получается.

6. Виктор12345678
    Оффлайн

Симпатии:
    56
    В процессе
    Привет всем! Отпишусь.
    Сегодня 7 й день игнора. Пингов от БЖ нет было. На выходных детей бросила на тещу и типа уехала в командировку. А сегодня с утра в СС добавила в друзья епаря. Ловлю откаты блять. Сам сходил на встречу с другой РСП. Она не ожидала конечно что я приду, я ее динамил постоянно. Час там потусили и я уехал, договорились ещё с ней сходить на похожее мероприятие.

7. Виктор12345678
    Оффлайн

Симпатии:
    56
    В процессе
    Привет, мужики. Обновлю свою тему.
    До сегодняшнего дня с БЖ в игноре был.От БЖ были пинги через дочь по всякой херне типа документы надо найти для дочери, интернет не работает и тд ..все разговоры сливал. Потом общие друзья начали меня "вразумлять"- вернись в семью, БЖ очень переживает, седина в бороду у тебя и тд....всех лесом.
    Сам дни свои забиваю по максимуму качалка, сменил гардероб, тачку тюнингую, друзей/родственников старых вспомнил, минимум алкашки, с ОЖП пока на грани флирта ( пьяных шалав с кабака даже не считаю). Начал нысыщать свои СС фотками.
    За эти дни по дочери очень соскучился и вот сегодня решил забрать дочь с лагеря (со школой ездили), забрал,погуляли и вечером привожу домой- открывает дверь БЖ с каменным лицом, я на позитиве говорю привет и в квартиру захожу, ставлю чемодан и обратно выхожу в коридор там БЖ проход загородила и со слезами на глазах на шею ко мне, обнимается..я стою спокойно, руки по швам. Потом услышал старший сын из ванны выходит- говорю пойду поздороваюсь, поздоровался и ухожу. БЖ спрашивает чая зайдешь попить? я - нет, у меня дела , она плечами пожала и я ушел.
    Через два часа получаю от БЖ сообщение- " Мне очень плохо без тебя. Если у тебя есть силы начать все сначала, с чистого листа. Приходи, я жду тебя дома."
    Я в игноре пока.
    Буду рад услышать Ваши комментарии по сложившейся ситуации

8. Zaratustra
    Оффлайн

Zaratustra Проверенный

Симпатии:
    90
    В процессе
    Обычно, в таких ситуациях нужно немножко помариновать, но не переусерствовать....
    Это эксперты чувствуют ту грань, когда надо делать Ближе.
    Задача - БЖ должна принять твои правила и никак иначе.

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk

9. Zaratustra
    Оффлайн

Zaratustra Проверенный

Симпатии:
    90
    В процессе
    Но готов ли сам держать оборону?

Отправлено с моего ZP100 через Tapatalk

10. kursksz
    Онлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    1.247
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    @Александр-Победитель давай, присоединяйся!
    Помимо этого посмотри последних 4-5 страниц у камрада: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9498/
    + подумай так, она расплылась, хз насколько сильно, но,
    1 если быстро сдашь себя то это тухляк, который исправить будет тяжело
    2 если ты не имеешь внутренних изменений, то это тухляк и ты сольешься
    3 если она ничего РЕАЛЬНО не будет делать тратя своё время/внимание/труд/деньги, то нихрена не будет
    4 посмотри в указанной мной теме+темах Лаки+теме Александра-Победителя как все шло на этом этапе
    --- Объединение сообщений, 17 дек 2018 ---
    Камрад, все верно! И мариновка и прожарка должны быть)

11. Dim4s
    Оффлайн

Симпатии:
    3.521
    Передумал
    Ну вроде всё хорошо, сделал всё правильно.
    Сколько был в игноре?
    Что за это время прочитал, какие вообще изменения, что делал?
    В точку.
    Иначе урок не будет понят и вскоре может ситуация повториться.
    Но главное даже не это, главное это твои внутренние изменения , что бы в будущем твоя уверенность и самодостаточность больше не провисали под чужим давлением.

12. Александр-Победитель
    Оффлайн

Александр-Победитель Проверенный

Симпатии:
    970
    Да
    Привет, Автор.
    История, как у многих здесь) самое радостное, что хоть и в 40, но ты прозрел и теперь будешь доживать для себя и своих детей.
    Первую очередь нужно решить возврат или нет, но сделать это очень трудно.
    Нужен опыт, знания и практика.

Сейчас самое главное не наломать дров, по мне, твоя Ж сейчас делает простую манипуляшку - посмореть насколько сильный или слабый ее поводок.
    Поэтому не расслабляйся, нужен, скучает - пусть вкладывается в отношения! А ты посмотришь так ли это!

Пока никакого секса и близости, никакого совместного проживания, но при этом не отталкивай)

Мыслитель, David0911 и kursksz нравится это.
  13. Dim4s
    Оффлайн

Симпатии:
    3.521
    Передумал
    Доживать?
    Ему 40, а не 90. Только по настоящему взрослая жизнь началась. Молодой мужик совсем.

DenisFox и Кит Убийца 2 нравится это.
  14. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    970
    Да
    Что то сегодня все цепляются к словам, а не к всему тексту!
    Да не совсем корректно может быть звучит доживать, скажу жить дальше)))

хотя тут ещё можно поспорить жил автор до этого или нет, или сейчас начнёт )

Кит Убийца 2 нравится это.
  15. Виктор12345678
    Оффлайн

Симпатии:
    56
    В процессе
    Прав Александр- это похоже манипуляшка. Вчера вечером БЖ заблокировала меня во всех мессенджерах и удалила из друзей в СС.
    Слишком мало времени прошло ( игнора-20 дней) и я не прокачался вообще. Если со внешкой еще более-менее похудел, зал, новый гардероб, то с внутрянкой все плохо- с новыми ОЖП я так и не завел знакомства

16. Dim4s
    Оффлайн

Симпатии:
    3.521
    Передумал
    Самая типичная манипуляшка. Сейчас сидит и ждет когда ты в панике прибежишь к ней узнать что случилось. Продолжай заниматься своими делами, развитием, и не обращай никакого внимания. Скоро она сама в панике бегать будет.
    Не то что бы ты как то был ограничен во времени, но не стоит откладывать в долгий ящик свою прокачку.

Александр-Победитель и kursksz нравится это.
  17. Александр-Победитель
    Оффлайн

Симпатии:
    970
    Да
    Как маленькая:D Скажи ей спасибо) лишний раз не будет засорять твой мозг мыслями о ней!!!

Внешнюю сторону всегда легче прокачать, чем внутреннюю и голову! Над железными яйцами и холодной головой нужно много работать!

ОЖП в этом плане очень сильное лекарство) Поднимает самооценку и не только) помогает применять практики соблазнения и БД.

18. Вас
    Оффлайн

Вас Проверенный

Симпатии:
    401
    В процессе
    Автор правильно советуют.только практика с ожп.Альтернативы нет

19. Виктор12345678
    Оффлайн

Симпатии:
    56
    В процессе
    Это была даже не манипуляшка, просто видимо с васьком посрались на пару дней, вот и приобняла меня типо плохо ей. Вчера БЖ не смогла дочь забрать с тренировки и попросила старшего сына, он мне звонить стал, я не слышал звонка потом узнал. БЖ даже разблокировала меня в мессенджере и че то там писала видимо про то чтоб я забрал ребенка, потом удалила, я не читал.Потом (косяк) пинганул- она с васьком во всю переписывается днем и ночью, пока БЖ на ваське залипши и я далеко похрен ей на детей и я нужен только как ресурс. С первым мужем БЖ так же было- он ушел и БЖ даже не пыталась его вернуть хоть и общий ребенок был, прыгнула сразу на новый хер, типа не могу оставаться одна.
    Вот такая херня. Словил откат. В субботу иду на встречу с РСП.

20. Dim4s
    Оффлайн

Симпатии:
    3.521
    Передумал
    Всё
    Всё хуйня. Главное ты на месте не стоишь и развиваешься. Единственное что тебя сейчас должно волновать это количество выебанных баб в новом году, хорошенько подумай сколько их будет 25 или всё таки 28 ?!

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share