Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену с ребенком на расстоянии. помогите!

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Зовут меня Ден. Принимайте в свои ряды и очень прошу советов и помощи.
Проблема следующая: в четверг, на прошлой неделе меня бросила жена. Заявила, что у нее остыли чувства, внутри пустота и нашелся ухожОр который ее утешает и заботится.
Теперь по порядку о себе и о проблеме:
Мне 40 лет, ей 34, в браке 4 года, ребенку 3,5 года (мальчик). У меня 2-й брак, у нее 1-й.

В первом браке мы прожили 10 лет, есть ребенок, расстались мирно и по обоюдному согласию в 2013 году. Они уехали в другой город и живут своей жизнью. все что нажито было совместно, кв., машина, оставил им и ушел жить к родителям. (Москва). Претензий, алиментов и прочего нету, с ребенком общение не давала, я оставил их в покое, чтобы не травмировать психику пацану, то я есть, то меня нету. Видимо так нам было удобно обоим (мне и ей).

В сентябре 2013 года познакомили меня с девушкой (моя вторая жена). Пару раз сходили в кафе, в кино, довез – проводил до дома, словом просто общаемся, дружим. Потом я пропал на время из-за ее «легкой назойливости» о своих головняках, а у меня на тот момент и своих была куча. Легкие проблемы с органами, ограничение в передвижении, ребенка увезли х.з. куда (единственного первенца), живу с родителями, бизнес накрылся, полный крах империи. Но все решалось постепенно и вот я ее в 2014 году поздравляю смсиной с Рождеством. Меня уже отпустило окончательно, я нагулялся, жизнь налаживалась. Начали встречаться, общаться, дружить. Познакомил ее с родителями, совместные тусовки, праздники и она забеременела в сентябре, 1-го октября я как порядочный веду ее в ЗАГС (она очень хотела замуж). Все было хорошо, я работаю, бизнес в гору идет, сняли квартиру, купил машину, жене шубу норковую, съездили к ее маме познакомить меня (она живет в другой области 800 км от Москвы). И вот в 2015 году мне и моему бизнесу приходит очередной крах, партнер выставляет меня на 8 лямов моих личных денег и на 30 чужих. Начинаются проблемы финансовые, жена беременна… но все хорошо, прорвемся, держимся. В мае рождается у нас мальчик, мы ушли в него, пеленки – распашонки и т.д. Но проблемы финансовые не уходят, бизнес умер полностью, с родителями моими происходит разлад у меня, не общаемся, машину продал. Пришлось работать в такси, чтобы содержать семью, порой не хватало на памперсы. С весны и до поздней осени жену с ребенком отправляю каждый год к ее маме в деревню, сам пытаюсь что-то наладить, ничего не выходит (не считая редких вспышек финансовых, не значительных). Мы с женой на нервах. Сам туда приезжаю очень редко (раз за сезон) и когда их забираю. Стресс и душевный и финансовый давит постоянно, меняю работу такси на офисную, не клеится, все стоит, оклад в 40 тыщ не спасает, переезжаю на окраину Москвы, за хату платить не вывожу. Пока семья была у мамы летом в 2017 году, подселяю к себе друга из региона, вдвоем легче платить. Привожу семью домой, друг живет у нас (иначе не выживем. Благо он в постоянных командировках и под новый год съехал). Жена впадает в нервную истерику периодически, я ухожу в себя и в онлайн игрушку на телефоне в процессе всего этого времени. Интимной близости нет или она очень редкая, сопли и слезы жены, скандалы не прекращаются. Просит прекратить играть, я продолжаю. В марте 2018 года у нас был последний секс и они с ребенком снова уезжают к маме. Я нахожу очередную работу, но зарплаты не хватает, в итоге я вынужден в августе съехать с квартиры, собрать все вещи и перевести их к ее маме (свой дом спасает). Я приехал но с женой полный разлад, разговоры не клеятся – она говорит давай поговорим, я ей – о чем мне с тобой говорить, миримся на пару дней и снова ссоры и молчание на 3-5 дней, недовольства, секса нет так как жена спит на небольшой кровати с ребенком, я отдельно, еще и мама ее в соседней комнате. Условия для такого проживания не очень там если честно. Удобства на улице и т.д. Мои друзья обещают вроде помочь, что-то склеить по бизнес проектам и вот в таком положении протянули до ноября, пенсия ее мамы, редкие мои перехваты каких то копеек. В итоге в начале ноября очередное непонимание.

Жена все время стала пропадать в телефоне, вижу постоянно строчит смс в месенджерах. Я свой разбил случайно и попросил у нее позвонить, она дала и я увидел одну фразу человеку « спасибо тебе дорогой родной и поцелуйчики», ничего не сказал, жду пока она первой начнет разговор (мы не разговаривали на этот момент). Она спрашивает как то утром – тебе что то нужно постирать, я ей – стирай своим дорогим, она уходит. Я 7-го ноября говорю ее маме, что завтра уеду по делам в другой город, я этого ждал, все знали. 8-го ноября жена говорит – надо поговорить, я ей- мне не о чем с тобой разговаривать, общайся с кем общаешься. Она я не хочу тебя обманывать и прятать это, у меня другой, он такой растакой весь, понимает и обнимает меня, мне легко с ним. Если хочешь говорит, не уезжай, живи тут, это твой дом, у нас сын и т.д. Я ей шлюха, предательница, не зря про тебя слухи по деревне ходят и в таком роде кучу гадостей друг другу. Она собралась и ушла на день рождение знакомой, а я в тот вечер уехал, даже не попрощались. В субботу я доехал до места назначения, боль внутри, все дела, жрать спать не могу и не хочу. С мамой ее на связи, но чтобы поговорить с ребенком приходится звонить ей (жене). Собрался с мыслями к обеду в субботу, набрал жене и сказал – Извини меня за причиненные обиды, слезы, нервы, за то, что пил твою кровь, я принимаю твое решение и желаю тебе добра. В таком ключе, сопли, слезы, дурак, что-ты раньше не сказал, спасибо что извинился мы и закончили разговор. Не много стало легче мне, выговорился. Стали общаться с ней по смс в тот же день, «как дела» и т.д. Я сразу залез в интернет, стал читать темы «как вернуть БЖ», чего делать не надо, игнор не делал но смс писал сухие, в душу не лез к ней, вернуться не умолял, больше про ребенка и желаю тебе счастья, пишу и разговариваю на позитиве (хотя с четверга не ел, только кофе и сигареты). Пытаюсь шутить над ней, она в ответ улыбается. Как то на ее смс с упреком – «я рада, что у тебя все хорошо стало! избавился от тягости) в виде так называемой жены))) я не сомневалась в твоей этой черте….» я ей ответил – «Стоп стоп дорогая моя! Я не от кого не избавлялся. Я хочу тебе сказать большое спасибо за все, что между нами было и особенно за сына! У моей жены пропали чувства и она ушла искать утешение у другого на минуточку!!! Я это принял, о чем тебе и сказал в разговоре, что ты была права во многом, наши отношения не могли так продолжаться. Мое не внимание к тебе, игнор, игра, не было близости интимной и духовной, я все это принимаю и осознаю. Но сейчас мне в каком то смысле стало лучше, чем было когда либо. И я предложил и предлагаю остаться хорошими друзьями) надеюсь у тебя все тоже хорошо. Подмигиваю» она мне – « у меня нет слов…!» я ей в ответ пошутил «куда дела?» и предложил поговорить если ее что-то беспокоит. Потом был разговор о ребенке и с ребенком, я продолжал шутить в ответ на ее смс. При возможности говорил, что меняюсь и у меня что то включилось, тумблер. Вчера у меня был разговор с родителями и мой отчим (он как отец мне) решил с ней просто поговорить, я сказал что бы он ей ничего не говорил о ее возвращении, сам все сделаю. Она не взяла трубку от него, написала мне, что он звонил. Я ей ответил, что я все рассказал родителям. Она позвонила мне, начала – а что не позвонил, не посоветовался со мной, уже нажаловался, мне не нужны эти разговоры, вы меня все достали, слезы сопли и т.д. Я ей ответил, что – я меняюсь, пользуюсь всеми возможными средствами, что бы поменять жизнь свою. По щелчку пальцев это не выйдет, надо находить работу в Москве, мне нужно где то жить, снимать кв, забирать ребенка в сад и в таком духе свои планы. Она потом извинилась в смс, нервы говорит не к черту. Со вчерашнего времени у нас тишина, она не пишет, я молчу.

Вчера наткнулся на Ваш форум и на видео Романа Винилова и вот прошу помочь мне вернуть жену и ребенка, если такое возможно…. Помогите советами комрады.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
[DOUBLEPOST=1542203769][/DOUBLEPOST]
Мне 40 лет, ей 34, в браке 4 года, ребенку 3,5 года (мальчик). У меня 2-й брак, у нее 1-й.
В сентябре 2013 года познакомили меня с девушкой (моя вторая жена).
быстро ты на ней женился.

. все что нажито было совместно, кв., машина, оставил им и ушел жить к родителям. (Москва). Претензий, алиментов и прочего нету,
так ясен фиг. ты и так всё оставил.


Легкие проблемы с органами, ограничение в передвижении, ребенка увезли х.з. куда (единственного первенца), живу с родителями, бизнес накрылся, полный крах империи.
чОрная полоса. во всеми такое бывает.

Но все решалось постепенно и вот я ее в 2014 году поздравляю смсиной с Рождеством. Меня уже отпустило окончательно, я нагулялся, жизнь налаживалась.
не сломался, молодец.


она забеременела в сентябре, 1-го октября я как порядочный веду ее в ЗАГС (она очень хотела замуж).
когда так быстро тянут под венец. надо задаться вопросом "почему?"
тебя очень быстро в оборот взяли.


Все было хорошо, я работаю, бизнес в гору идет, сняли квартиру, купил машину, жене шубу норковую, съездили к ее маме познакомить меня (она живет в другой области 800 км от Москвы).
эталон успешности прям. как сказка.


И вот в 2015 году мне и моему бизнесу приходит очередной крах, партнер выставляет меня на 8 лямов моих личных денег и на 30 чужих.
жёстко. я когда разорялся в 14 году, на меньшую сумму встрял.
план Б был?

Начинаются проблемы финансовые, жена беременна… но все хорошо, прорвемся, держимся.
она в курсе ситуации твоей с работой?
что так встрял? или не делился?


Но проблемы финансовые не уходят, бизнес умер полностью, с родителями моими происходит разлад у меня, не общаемся, машину продал.
сказка закончилась.


С весны и до поздней осени жену с ребенком отправляю каждый год к ее маме в деревню, сам пытаюсь что-то наладить, ничего не выходит (не считая редких вспышек финансовых, не значительных). Мы с женой на нервах.
она до декрета из себя что то представляла?
в плане работы? или просто клуша на 20к?


Сам туда приезжаю очень редко (раз за сезон) и когда их забираю. Стресс и душевный и финансовый давит постоянно, меняю работу такси на офисную, не клеится, все стоит, оклад в 40 тыщ не спасает, переезжаю на окраину Москвы, за хату платить не вывожу.
да мужик. отлично тебя понимаю. на банкротство подал? долг на физ или на юрика?
что суд решил?


Жена впадает в нервную истерику периодически, я ухожу в себя и в онлайн игрушку на телефоне в процессе всего этого времени. Интимной близости нет или она очень редкая, сопли и слезы жены, скандалы не прекращаются. Просит прекратить играть, я продолжаю.
вот ты и сломался. сдался. жена эту тему просекла. в игры уходить нельзя было.


В марте 2018 года у нас был последний секс и они с ребенком снова уезжают к маме. Я нахожу очередную работу, но зарплаты не хватает, в итоге я вынужден в августе съехать с квартиры, собрать все вещи и перевести их к ее маме (свой дом спасает). Я приехал но с женой полный разлад, разговоры не клеятся – она говорит давай поговорим, я ей – о чем мне с тобой говорить, миримся на пару дней и снова ссоры и молчание на 3-5 дней, недовольства, секса нет так как жена спит на небольшой кровати с ребенком, я отдельно, еще и мама ее в соседней комнате.
есть мнение. что ты просто не смог, не захотел переквалифицироваться, адаптироваться под новую жизнь. и всеми силами хотел держать высокий уровень дохода, сам себя загнав, как ломовую лошадь, и полностью потеряв эмоциональную связь с женой и ребенком.


Условия для такого проживания не очень там если честно. Удобства на улице и т.д. Мои друзья обещают вроде помочь, что-то склеить по бизнес проектам и вот в таком положении протянули до ноября, пенсия ее мамы, редкие мои перехваты каких то копеек. В итоге в начале ноября очередное непонимание.
давай в паре предложений.
твоё мнение.

проблемы только из за бабла?
вот подумай. только в этом дело или нет?


Жена все время стала пропадать в телефоне, вижу постоянно строчит смс в месенджерах.
корабль тонет. срочно нужен новый.


. Она я не хочу тебя обманывать и прятать это, у меня другой, он такой растакой весь, понимает и обнимает меня, мне легко с ним. Если хочешь говорит, не уезжай, живи тут, это твой дом, у нас сын и т.д.
ну так тоже понятно.
тебя схватила по сути на твоём пике успешности. и не знала что бывает по другому.
совет на будущее. никогда не женись на бабе, пока ее не увидел во время трудностей.
друг, как известно, познаётся в беде. а жена в бедности.

руки, ноги, голова есть. я уверен ты прорвёшься. но сможешь ли ее простить. вот это главный вопрос.

В субботу я доехал до места назначения, боль внутри, все дела, жрать спать не могу и не хочу. С мамой ее на связи, но чтобы поговорить с ребенком приходится звонить ей (жене). Собрался с мыслями к обеду в субботу, набрал жене и сказал – Извини меня за причиненные обиды, слезы, нервы, за то, что пил твою кровь, я принимаю твое решение и желаю тебе добра.
вроде собрался. правильно.


. Не много стало легче мне, выговорился. Стали общаться с ней по смс в тот же день, «как дела» и т.д. Я сразу залез в интернет, стал читать темы «как вернуть БЖ», чего делать не надо, игнор не делал но смс писал сухие, в душу не лез к ней, вернуться не умолял, больше про ребенка и желаю тебе счастья, пишу и разговариваю на позитиве (хотя с четверга не ел, только кофе и сигареты).
а вот это не правильно.
ты, по сути, как был другом. чуть ли не год без секса, так сейчас в этот статус и перешел. не правильно.
она тоже понимает что как шлюха поступила. поэтому сделку с совестью совершает.


Пытаюсь шутить над ней, она в ответ улыбается. Как то на ее смс с упреком – «я рада, что у тебя все хорошо стало! избавился от тягости) в виде так называемой жены))) я не сомневалась в твоей этой черте….» я ей ответил – «Стоп стоп дорогая моя! Я не от кого не избавлялся.
кароч. вся твоя переписка. полный шлак. перестань.

писульками ты ее точно не вернешь. не верно мыслишь. ты хоть побухивать не стал? а то знакомые повадки.

По щелчку пальцев это не выйдет, надо находить работу в Москве, мне нужно где то жить, снимать кв, забирать ребенка в сад и в таком духе свои планы. Она потом извинилась в смс, нервы говорит не к черту. Со вчерашнего времени у нас тишина, она не пишет, я молчу.
молчание продолжай.


Вчера наткнулся на Ваш форум и на видео Романа Винилова и вот прошу помочь мне вернуть жену и ребенка, если такое возможно…. Помогите советами комрады.
ну смотри. тут мы имеем двойную проблему.
с одной стороны. ты ее взял на пике, когда всё было отлично. а когда бабло в кармане легко быть любящим и любимым.
с другой стороны. в новой жизни. я так и не понял к чему ты стремишься? выйти на прежний уровень? вернутся в бизнес? не умереть с голоду? какие цели?
потому что такое ощущение что тебя вся эта ситуация надломила и ты сам не понимаешь чего хочешь.
и ссоры. с чем они связаны по больше степени.

тебе реально не повезло. обычно на форум приводит, личная просадка или тряпочность. но не в твоём случае. тебе сильно не повезло.
хотя основная проблема, ты с ней не смог существовать в "новой жизни", и вы оба не понимали что друг от друга хотите.

пока у тебя руины в жизни. жену возвращать некуда.
можно конечно ее раскачать, соблазнить и т.д. но она снова укатит.
ты распиши куда двигаться думаешь. потому что текущая модель жизни - не рабочая.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет! сейчас я разберусь как цитаты вставлять и все сформулирую )
[DOUBLEPOST=1542204472][/DOUBLEPOST]
жёстко. я когда разорялся в 14 году, на меньшую сумму встрял.
план Б был?

плана Б не было, все произошло внезапно и со всех сторон
[DOUBLEPOST=1542204534][/DOUBLEPOST]
она в курсе ситуации твоей с работой?
что так встрял? или не делился?
Она в курсе всего, мы общались очень хорошо на все темы
[DOUBLEPOST=1542204634][/DOUBLEPOST]
да мужик. отлично тебя понимаю. на банкротство подал? долг на физ или на юрика?
что суд решил?
Эти вопросы уже закрыты от части. Сейчас на юристов и на адвокатов нету бабла... но ничего, все решаемо
[DOUBLEPOST=1542204711][/DOUBLEPOST]
вот ты и сломался. сдался. жена эту тему просекла. в игры уходить нельзя было.
Она 2 года умоляла прекратить, я забивал на нее... с этого все непонятки и начались у нас, я такой вывод уже сделал
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Интересная и печальная история. Сочувствую
Есть один момент, мне показалось - ты что-то недоговариваешь.
Слишком большая у тебя амплитуда взлетов и падений, не думал, что такой контраст вообще возможен. Я тоже из Москвы и представляю рынок.
Не вяжется у меня в голове:
1. Человек, который имел оборотный капитал в 8 млн. рублей, плюс привлеченные 30 млн.... Бизнес весьма крупный даже по меркам Москвы. Квартиру жене от первого брака оставил... Вырисовывается образ серьезного дядьки с хорошими связями, опытом и прочим.
2. Человек, который после всего этого идет в таксисты, идет в офис работать за 40к рублей, а потом вообще съезжает за 800 км от Москвы в деревню.
Ну не бывает таких падений. Друзья должны были помочь, партнеры.... Опыт же получается у тебя большой. Мог бы просто устроиться на дядю работать, управляющим, исполнительным директором. Сфера у тебя какая? В чем была суть бизнеса? Или ты просто купи/продай?
Короче, что-то тут не так.. или вранье... или ты конкретный распиздяй, который родительские деньги просрал... или тебя реально очень сильно надломила жизнь.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть мнение. что ты просто не смог, не захотел переквалифицироваться, адаптироваться под новую жизнь. и всеми силами хотел держать высокий уровень дохода, сам себя загнав, как ломовую лошадь, и полностью потеряв эмоциональную связь с женой и ребенком.
с ребенком связи не терял, все отлично было, а с женой да, потерял...
она даже говорила, что я люблю ребенка, а на нее 0 эмоций
[DOUBLEPOST=1542205234][/DOUBLEPOST]
проблемы только из за бабла?
вот подумай. только в этом дело или нет?
В моей голове проблема из за бабла. в ее не думаю.
объясню почему - я мало что ей дал в замужестве, наоборот еще ее золото ушло в ломбарды с концами, но она терпела и верила в меня.
я сам закрылся и начал негатив и злость срывать на ней в формате игнора и забивания
[DOUBLEPOST=1542205607][/DOUBLEPOST]
ну так тоже понятно.
тебя схватила по сути на твоём пике успешности. и не знала что бывает по другому.
совет на будущее. никогда не женись на бабе, пока ее не увидел во время трудностей.
друг, как известно, познаётся в беде. а жена в бедности.

руки, ноги, голова есть. я уверен ты прорвёшься. но сможешь ли ее простить. вот это главный вопрос.
Был момент когда она как друг не предала, я думал свалит и знать не захочет, а нееет.... наоборот осталась, вызвала мое подкрепление и все закончилось хорошо для меня.
она не получала от меня любви и обратной связи, или получала очень редко, так как я умею в себя уйти, вот и залез так в свою жопу, что и ее теряю
по поводу простить - если на уровне переписки у нее, думаю смогу, так ощущаю сейчас
она сказала, что не изменяла мне, упомянул о разводе при разговоре, она говорит - дурак ))
[DOUBLEPOST=1542205713][/DOUBLEPOST]
писульками ты ее точно не вернешь. не верно мыслишь. ты хоть побухивать не стал? а то знакомые повадки.
нет, не бухаю вообще ))
[DOUBLEPOST=1542205788][/DOUBLEPOST]
молчание продолжай.
Начала писать мне - Как дела? все ли нормально у меня. звонит второй раз

я молчу
[DOUBLEPOST=1542206038][/DOUBLEPOST]
с другой стороны. в новой жизни. я так и не понял к чему ты стремишься? выйти на прежний уровень? вернутся в бизнес? не умереть с голоду? какие цели?
потому что такое ощущение что тебя вся эта ситуация надломила и ты сам не понимаешь чего хочешь.
и ссоры. с чем они связаны по больше степени.
Планы такие, начать развиваться дальше и работать, ребенка надо в Москву, образование и все такое.
Пока цели не умереть с голоду )) в дальнейшем думаю и уверен все получится, связи есть кое какие я уже обратился за помощью, до этого гордость мешала... дебил блиадь...
[DOUBLEPOST=1542206219][/DOUBLEPOST]
потому что такое ощущение что тебя вся эта ситуация надломила и ты сам не понимаешь чего хочешь.
и ссоры. с чем они связаны по больше степени.
я уже определился чего хочу, тут сейчас пару дней, заеду к ребенку и в Москву работать.
ссоры из за игры, я все время там проводил, а не с ней. это основная причина, все остальное как следствие
[DOUBLEPOST=1542206455][/DOUBLEPOST]
пока у тебя руины в жизни. жену возвращать некуда.
можно конечно ее раскачать, соблазнить и т.д. но она снова укатит.
ты распиши куда двигаться думаешь. потому что текущая модель жизни - не рабочая.
к родителям пока, потом хату снять и уже их туда с ребенком
если захочет, может со мной хоть сейчас к родителям моим поехать, но в ее состоянии шансов 0 по моим ощущениям
хотя там трешка, ребенок в сад, мы на работу. она не работала все это время, умирала в деревни от скуки и дома когда приезжала 0 внимания и 0 позитива от меня
[DOUBLEPOST=1542206589][/DOUBLEPOST]
она до декрета из себя что то представляла?
в плане работы? или просто клуша на 20к?
она работала, все было хорошо, зарабатывала на себя полностью
[DOUBLEPOST=1542206932][/DOUBLEPOST]
Слишком большая у тебя амплитуда взлетов и падений, не думал, что такой контраст вообще возможен. Я тоже из Москвы и представляю рынок.
Не вяжется у меня в голове:
1. Человек, который имел оборотный капитал в 8 млн. рублей, плюс привлеченные 30 млн.... Бизнес весьма крупный даже по меркам Москвы. Квартиру жене от первого брака оставил... Вырисовывается образ серьезного дядьки с хорошими связями, опытом и прочим.
2. Человек, который после всего этого идет в таксисты, идет в офис работать за 40к рублей, а потом вообще съезжает за 800 км от Москвы в деревню.
Рынок рынку рознь. бизнес был связан с финансами, в открытую как бы не хотелось тут писать )) вывод средств так сказать
партнеры с которыми работал, оказались кинутыми, работы с ними не стало.
Пошел полный разлад со всех сторон.
и ты прав, я не договорил, я опустил руки, ведь у меня была игра, где я был король и все со мной считались
[DOUBLEPOST=1542207228][/DOUBLEPOST]
Ну не бывает таких падений. Друзья должны были помочь, партнеры.... Опыт же получается у тебя большой. Мог бы просто устроиться на дядю работать, управляющим, исполнительным директором. Сфера у тебя какая? В чем была суть бизнеса? Или ты просто купи/продай?
Короче, что-то тут не так.. или вранье... или ты конкретный распиздяй, который родительские деньги просрал... или тебя реально очень сильно надломила жизнь.
на дядю я и пошел работать - результат 0, освещение и опоры освещения + электрика к ним, с октября по апрель 0 продаж, одни только проекты бумажные
На руководящие должности не находил работу и я если честно распиздяйничал именно из за игры, ждал помощи друзей, а они все время не могут помогать, у них своя жизнь и свои трудности... как то так
[DOUBLEPOST=1542207535][/DOUBLEPOST]
Короче, что-то тут не так.. или вранье... или ты конкретный распиздяй, который родительские деньги просрал... или тебя реально очень сильно надломила жизнь.
Итог всем должен по чуть, кому то больше, кому то больше, вот и надломился походу....
сам себя опустил еще и прикопал, семью просрать могу вторую, а я этого не хочу
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 40 лет, ей 34, в браке 4 года, ребенку 3,5 года (мальчик). У меня 2-й брак, у нее 1-й.

В первом браке мы прожили 10 лет, есть ребенок, расстались мирно и по обоюдному согласию в 2013 году. Они уехали в другой город и живут своей жизнью. все что нажито было совместно, кв., машина, оставил им и ушел жить к родителям. (Москва). Претензий, алиментов и прочего нету, с ребенком общение не давала, я оставил их в покое, чтобы не травмировать психику пацану, то я есть, то меня нету. Видимо так нам было удобно обоим (мне и ей).
Печальная история.
Сочувствую. Ситуация не простая - это точно

Рынок рынку рознь. бизнес был связан с финансами, в открытую как бы не хотелось тут писать )) вывод средств так сказать
партнеры с которыми работал, оказались кинутыми, работы с ними не стало.
В таком бизнесе - качели не избежны! И риски - страшные.
Я тоже в возврате когда был - сидел без денег и работы.
если захочет, может со мной хоть сейчас к родителям моим поехать, но в ее состоянии шансов 0 по моим ощущениям
Забей . Такое не сработает
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Печальная история.
Сочувствую. Ситуация не простая - это точно
Привет. спасибо.
но с этой ситуацией я смирился и живу, а вот вторую семью не готов рушить, хотя я уже все сделал вроде для этого.....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей шлюха, предательница, не зря про тебя слухи по деревне ходят и в таком роде кучу гадостей друг другу. Она собралась и ушла на день рождение знакомой, а я в тот вечер уехал, даже не попрощались. В субботу я доехал до места назначения, боль внутри, все дела, жрать спать не могу и не хочу
Да уж глупо и неприятно
[DOUBLEPOST=1542208098][/DOUBLEPOST]
но с этой ситуацией я смирился и живу, а вот вторую семью не готов рушить, хотя я уже все сделал вроде для этого.....
Просто оглянись и подумай хорошо.
Семьи по факту уже практически нет.
Одни воспоминания.
Боятся тебе особо нечего
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто оглянись и подумай хорошо.
Семьи по факту уже практически нет.
Одни воспоминания.
Боятся тебе особо нечего
Я все это время думал и могу уверенно сказать так:
1. семьи не было у меня уже 2 года, но я хочу и готов ее создать вновь!
2. Воспоминаний нету, вспоминать свою мышиную возню ? )) ребенок должен жить мой в полноценной семье с мамой и папой, я так считаю
3. я не боюсь ты прав, но я не хочу ее терять, я ее люблю и очень. осознал, когда потерял - это факт
она меня этим пиздец как тряхонула, что у нее не получалось сделать все это время
[DOUBLEPOST=1542208700][/DOUBLEPOST]Я до конца этой недели планирую поехать в Москву, по дороге заеду к ним в деревню ребенка повидать.
Как мне себя вести с ней? что посоветуете братцы?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как мне себя вести с ней? что посоветуете братцы?
Пока никак.
Без обвинений. Сухо , холодно. Все внимание на ребенка.
Спросит, озвучь планы на будущее. Без подробностей. В рекламном режиме. И все.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока никак.
Без обвинений. Сухо , холодно. Все внимание на ребенка.
Спросит, озвучь планы на будущее. Без подробностей. В рекламном режиме. И все.
ясно.

и еще вопрос, о приезде оповестить или не стоит? раз игнор?
Или через маму ее?
могу вообще не говорить им...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жжжесть. А я думал у меня проблемы...
Есть мнение что жена твоя пошла на последний отчаянный шаг, в попытке привести тебя в чувство. Однако, это не означает что нужно бежать к ней с веником в зубах. Мотивы ее понятны, главное тебе сейчас не тупить, что бы она не заигралась и не пересекла черту.
Очевидно что ключём к возврату является восстановление стабильности и качества жизни. Возврат доверия, куда же без него.
Как лучше и эффективней действовать подскажут эксперты. Вне всякого сомнения, в связи с твоим финансовым положением, (надеюсь) ребята в помощи не откажут.
Тронут твоей историей. Всех благ.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жжжесть. А я думал у меня проблемы...
Есть мнение что жена твоя пошла на последний отчаянный шаг, в попытке привести тебя в чувство. Однако, это не означает что нужно бежать к ней с веником в зубах. Мотивы ее понятны, главное тебе сейчас не тупить, что бы она не заигралась и не пересекла черту.
Очевидно что ключём к возврату является восстановление стабильности и качества жизни. Возврат доверия, куда же без него.
Как лучше и эффективней действовать подскажут эксперты. Вне всякого сомнения, в связи с твоим финансовым положением, (надеюсь) ребята в помощи не откажут.
Тронут твоей историей. Всех благ.
спасибо за поддержку! )
У меня тоже есть надежда в глубине, что это ее отчаянный шаг последний. У нее куча подруг разведенных у которых мужья прыгают перед ними и пытаются вернуть, думаю они и надоумили + ее отчаянный крик души...
На понимание со стороны Экспертов тоже надеюсь, доберусь до Москвы, до родительского дома и отблагодарю ребят! я бы и сейчас пошел воровать, да не у кого)) грабежи не мое это 100%
Настроен решительно, прорвусь и сделаю все как надо.
[DOUBLEPOST=1542211299][/DOUBLEPOST]
Лучше маме, ее игнорь
Принял
[DOUBLEPOST=1542213352][/DOUBLEPOST]Парни еще вопрос один есть, не совсем понял этот момент:
в книге у Романа (читаю сейчас) написано, что если БЖ звонит и пишет настойчиво, ответить но не сразу....
Это после того как проигнорил какое то время 1-2 нед. или как это понять?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здарова!
Мужик, сожми всю волю в кулак и вперед! У тебя нету шансов на ошибку!
Тема твоя это нечто! Думал у меня все херово....... но тут вопрос у кого из нас хуже......
Но не ссы! Прорвемся! Этот форум очень здорово мозги вправляет!
Удачи!
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здарова!
Мужик, сожми всю волю в кулак и вперед! У тебя нету шансов на ошибку!
Тема твоя это нечто! Думал у меня все херово....... но тут вопрос у кого из нас хуже......
Но не ссы! Прорвемся! Этот форум очень здорово мозги вправляет!
Удачи!
Здорова!
спасибо, воля в кулаке, яйца железные, главное не ошибиться, но огромная надежда на помощь тут!
Тебе взаимно удачи!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорова!
спасибо, воля в кулаке, яйца железные, главное не ошибиться, но огромная надежда на помощь тут!
Тебе взаимно удачи!
Здесь точно помогут! Люди на форуме очень разные: и юристы, и психологи.... Так что не боись! Главное точное выполнение всех рекомендаций экспертов!
Можешь консультацию взять - полезная штука!
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь точно помогут! Люди на форуме очень разные: и юристы, и психологи.... Так что не боись! Главное точное выполнение всех рекомендаций экспертов!
Можешь консультацию взять - полезная штука!

Да я консультацию с удовольствием взял бы, но сейчас ограничен очень в возможностях, мне бы намыть денег и доехать до Москвы + к ребенку заехать не с пустыми руками в гости, он ждет. Ждет, что я его домой в Москву заберу...

Вот к вечеру начинает накатывать, аж пипец просто, еще БЖ не останавливается, звонит, пишет.

Мало ли что у нас могло случится говорит...
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброе утро!
Поделюсь происходящим на данный момент:
БЖ 6 смс настрочила и 15 пропущенных звонков от нее, я не отвечаю
Утром сегодня звонит БТ и интересуется как дела у меня, куда я пропал и все такое
Я поинтересовался как ребенок мой, сказал, что у меня все хорошо, просто на тел закончились средства, вот и не мог позвонить. (я в другом городе, номер Московский, роуминг, все дела)

Потом БЖ снова звонит через какое то время, трубку не беру, единственное хреново, что у меня связь с ребенком только через нее и в этом самые сложности...
Хоть и читаю форум, книги рекомендованные, благо время есть (чужой город, я на ожидании, особо не разбежишься), но откаты происходят, ком давит и очень ломает, что бы позвонить и ребенка услышать.
Плюс мысли о Ваське (есть - нету, понт и шантаж с ее стороны или реально "с ветки запасной" на "новую ветку" как в статье на этом сайте) такие вопросы в голову лезут
Короче что-то я стал расклеиваться, нервы сдают и эмоции, лечу отжиманием и чтением.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Держись.
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, держусь.
[DOUBLEPOST=1542282445][/DOUBLEPOST]Читаю форум, литературу и возникают вопросы в голове, буду их выкладывать сюда.
И как дневник и как энциклопедия для каких то отдельных случаев
Вопрос по моей теме конкретно:
Если жена ушла, отношения закончила, почему не хочет развода?
Манипуляция удержать как запасной аэродром или что ей может двигать?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если жена ушла, отношения закончила, почему не хочет развода?

Какой-то бонус развод ей даёт? нет? ну так и зачем шевелить задницей?
Шаг сделан, она уже получила свободу, а башкой она ещё не осознала. Как осознает - может начнутся подвижки в сторону развода.
И запасной аэродром тоже.

ПС: тебя этот вопрос на самом деле не должен волновать.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Доброго времени суток!
Выскажу своё мнение, на истину не претендую.
БЖ может не хотеть развода по нескольким причинам:
- это действительно средство манипуляции;
- не решила окончательно, живёт надеждой, что всё изменится;
- наслушалась подруг РСП(кажется, писал, что есть такие), и уход воспринимает как неотъемлемый пункт плана по изменению БМ;
-ушла на эмоциях, не принимая и не понимая зачем это делает, у женщин это бывает)));
-не готова взять ответственность за развал семьи, ведь на это нужно мужество и сила духа;
-если есть соперник(ттт, но, надеюсь, НЕТ), то выбирает лучшего.
Причём, причина может быть не только одна из этого списка или не из этого списка, но также и любая их комбинация.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если жена ушла, отношения закончила, почему не хочет развода?
Не пофиг ли ? В чем разница?

Завтра она прийдет и захочет развода . А ты прибежишь на форум и будешь задавать вопрос - "почему она хочет" ?
 

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не пофиг ли ? В чем разница?
Не пофиг по той причине, что сейчас в моей голове или на уровне внутренних эмоций это как соломинка для утопающего...
Так сказать некий + плюсик на пути к воссоединению) (могу заблуждаться, я не эксперт и впервые с этим сталкиваюсь в таком контексте)

1 й вариант - БЖ - Я тебя не люблю, решила расстаться, ухожу к другому, развод - все понятно как бы.
2 й вариант - БЖ - Я к тебе остыла, я так больше не могу, надо подумать и остыть, успокоиться ...
БМ - а развод как? ты тут, я там, документы оформить и т.д.
БЖ - Ну ты и дурак.... (закатывает глаза) типа я не шарю нифига

От сюда и ответ, что задавать вопрос когда хочет развод не уместно с моей стороны
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть такое выражение.
"Не знаешь как поступить, не поступай никак".
Без обид.Мне помогало не наделать ещё больших ошибок.
На минном поле не нужно суетиться сверх необходимого.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
2 й вариант - БЖ - Я к тебе остыла, я так больше не могу, надо подумать и остыть, успокоиться ...
БМ - а развод как? ты тут, я там, документы оформить и т.д.
БЖ - Ну ты и дурак.... (закатывает глаза) типа я не шарю нифига
Точно не шаришь))
Не нужно подсказывать ей решение проблемы.
Она это произнесла(или произнесла бы) не для того, чтоб произошло действие с твоей стороны, а для того, чтоб СКАЗАТЬ. Просто.
Читай, "я в растерянности; что-то не то происходит, а я не знаю что; и я не знаю, как мне быть; и мне плохо; и я боюсь; и всё это одновременно" и т.п.
Не помню, советовали ли книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"?
Если нет, почитай, полезно))
 
Последнее редактирование:

feliks240

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не помню, советовали ли книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"?
Если нет, почитай, полезно))
Четвертая в моем списке, пока читаю вторую - Новоселова. Женщина. Учебник для мужчины
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой-то бонус развод ей даёт? нет? ну так и зачем шевелить задницей?
Согласен: то, что БЖ автора официально находится в браке с ним - это не накладывает на неё каких-то ограничений и совершенно не мешает ей жить так, как хочется.
А от развода она никакой выгоды не получит (вот если бы было жильё и имущество, которое можно поделить - тогда расклад был бы совсем другой).
 
Сверху