Бывшая общается но закрыта для отношения! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бывшая общается но закрыта для отношения!

Нужно ли возвращать бывшую девушку?!

  • Стоит попробовать

    Голосов: 8 66,7%
  • Лучше забить

    Голосов: 4 33,3%

  • Всего проголосовало
    12

Владдд

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер, коллеги! :)
Встречался почти 2 года с девушкой. Мы одногодки (24). После учебы, вместе работали и жили за рубежом.
Вернулись на родину и жили вместе с моим отцом, пока искали работу. Когда устроился на работу, первые недели были трудны. Мы часто ссорились с девушкой из-за того, что я мало уделял ей времени. И спустя 3х недель нашей совместной жизни, они решила уехать от меня (домой-в другой город).
Общение прекратилось на неделю. Затем она вернулась и нашла себе жилье (мне сообщила по факту).
Но общаться со мной не стала.(Июнь) Спустя 2 месяца, она написала мне, что хочет вернуться, но я ответил ей, что пока не готов.(Август)
А вот спустя еще месяц (Сентябрь!), меня накрыли чувства, я осознал, что мне не хватает ее. И мы как-то начали снова общаться. Вначале просто общение, затем более тесно. Я начал говорить ей, что хочу отношений. Начал ухаживать за ней, приходить, встречать после работы. Она принимала все это. Когда ей нужен был совет или помощь, она звонила мне и я отвечал взаимно.
Последний месяц, она стала говорить мне, что я не устраиваю ее как парень, что отношений у нас не будет, что я мало для нее зарабатываю, что я не купил ей Айфон и т.д., и что я виноват, что не пошел за ней, когда она уходила.
Я думал, что она это в шутку. Ведь мы продолжали общаться, видеться, ходить гулять и т.д. (секса уже не было более месяца).
И по итогу, она сказала мне, что я ей просто друг и не больше, и что она не хочет со мной отношений, но я ей дорог и терять меня не хочет. Сегодня когда она снова сказала мне, что я ей друг, я решил прекратить общение!

Нужен совет: Конец нашим отношениям или есть еще шанс ?:rolleyes:
Чувства есть у меня к ней. Но мне обидно, что после наших отношений, я интересен ей только как друг и не более...
Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый вечер, коллеги! :)
привет!
[DOUBLEPOST=1542757359][/DOUBLEPOST]
Мы часто ссорились с девушкой из-за того, что я мало уделял ей времени.
информации, мало, но все же попробую рассудить.
он тебе жирно намекала, нет, прямым текстом говорила, что нужно исправить. тут уже ты сам должен рассудить. если это правда, тогда нужно было разнообразить ваш досуг. если ты регулярно ее "выгуливал", тогда это просто ее придирки.
[DOUBLEPOST=1542757503][/DOUBLEPOST]
Спустя 2 месяца, она написала мне, что хочет вернуться, но я ответил ей, что пока не готов.(Август)
начал правильно. но если бы я был экспертом форума, я бы тебе однозначно советовал слать ее нах. так это значит, что она попрыгала по чужим постелям, ничего лучшего не нашла, и решила вернуться, что бы хоть кто то был.
[DOUBLEPOST=1542757639][/DOUBLEPOST]
. Я начал говорить ей, что хочу отношений. Начал ухаживать за ней, приходить, встречать после работы.
вот это зря. она тебя бросила, и она должна за тобой бегать:Negative: итог твоих прогибов ниже...
[DOUBLEPOST=1542757672][/DOUBLEPOST]
Последний месяц, она стала говорить мне, что я не устраиваю ее как парень, что отношений у нас не будет,
[DOUBLEPOST=1542757807][/DOUBLEPOST]
что я мало для нее зарабатываю,
чисто потребительское отношение. она даже не скрывает, что ты ей нужен в качестве дойной коровы. я бы советовал тебе послать ее нахo_O
[DOUBLEPOST=1542758199][/DOUBLEPOST]
я не купил ей Айфон и т
из той же серииo_O она кто такая??? чтоб ты ей айфон покупал!? просто за то, что она есть? так таких миллион, айфон ты можешь подарить любой из них. что сделала твоя бывшая, чтобы айфон ты подарил именно ей???? да нихуяo_O ах да, кинула тебя, а ща ноги об тебя начала вытирать. вот единственные ее "достижнения"o_O.
[DOUBLEPOST=1542758262][/DOUBLEPOST]
и что я виноват, что не пошел за ней, когда она уходила.
это женская проверка, попытка завиноватить и прогнуть. правильно, что не пошел.
[DOUBLEPOST=1542758361][/DOUBLEPOST]
И по итогу, она сказала мне, что я ей просто друг и не больше, и что она не хочет со мной отношений, но я ей дорог и терять меня не хочет.
держит как запасной аэродром. скамейка запасных. женщины любят, чтоб их ждал бывший, пока они мутят с другими.
[DOUBLEPOST=1542758447][/DOUBLEPOST]
Сегодня когда она снова сказала мне, что я ей друг, я решил прекратить общение!
вот это правильно:Good:поверь мне;) я не эксперт, но это прописная истина!
[DOUBLEPOST=1542759353][/DOUBLEPOST]по итогу: я бы на твоем месте забил бы на нее. из таких потребядей нормальные жены получаются. есть имитация верной жены, пока ты айфоны покупаешь. когда у тебя начинаются проблемы по работе, "верная жена" уходит к другому.
но решение принимать только тебе. я мы тут лишь рекомендательный орган.

что сейчас делать:
в твоем случае подходят стандартные советы.
полностью рвешь с ней общение. именно полностью. сам не звонишь, на ее звонки и смс не отвечаешь, в соцсетях не светишься, на сообщения оставляешь не прочитаными, на страницу к ней не заходишь. если будет звонить 10-15-20 раз, тогда уже возьмешь трубку, спросишь, что хотела, выслушав, скажешь, что ты занят, потом поговорим, ложишь трубку, и не перезваниваешь.
срочно ищешь книги, и читаешь по порядку: "женщина -учебник для мужчин", "парадокс страсти", "мужсина всегда прав". желательно занятия спортом. и однозначно нужно знакомиться с другими девушками, проводить свиданки, и секс! фотки с девушками выкладываешь в сс. по ходу дела разберем.

пы.сы. понимаешь, ты как мужчина слаб. женщина это чувствует, и у нее уходит влечение к тебе. если ты сможешь хоть на половину подтянуть себя по мужским качествам, тогда у тебя будет не только с бд, а и с другими женщинами все хорошо. мужские качества, применительно к твоей ситуации, это : не интересоваться ею, интересоваться другими женщинами, жить полноценной жизнью.
дерзай!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1542762188][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер, коллеги! :)
Встречался почти 2 года с девушкой. Мы одногодки (24). После учебы, вместе работали и жили за рубежом.
Вернулись на родину и жили вместе с моим отцом, пока искали работу.
ясно.но как ты вел себя эти 2 года? это важно
Мы часто ссорились с девушкой из-за того, что я мало уделял ей времени. И спустя 3х недель нашей совместной жизни, они решила уехать от меня (домой-в другой город).
отсутствие внимания + ссоры - и ты уже не самый лучший мужик для нее
так нельзя себя вести)
Спустя 2 месяца, она написала мне, что хочет вернуться, но я ответил ей, что пока не готов
и правильно сделал!
А вот спустя еще месяц (Сентябрь!), меня накрыли чувства, я осознал, что мне не хватает ее. И мы как-то начали снова общаться. Вначале просто общение, затем более тесно.
нужно знать правила возврата. их очень много) читай форум
Я начал говорить ей, что хочу отношений. Начал ухаживать за ней, приходить, встречать после работы. Она принимала все это. Когда ей нужен был совет или помощь, она звонила мне и я отвечал взаимно.
ошибка ошибка ошибка
так не делается
нельзя помогать и предлагать отношения и показывать чувства, той кто тебя бросила
[DOUBLEPOST=1542762942][/DOUBLEPOST]
Последний месяц, она стала говорить мне, что я не устраиваю ее как парень, что отношений у нас не будет
ты неверно начал возврат,повел себя слабо нуждаемо зависимо в ее адрес
не показал ей своих новых девушек..
что я мало для нее зарабатываю, что я не купил ей Айфон и т.д., и что я виноват, что не пошел за ней, когда она уходила.
и где то ты еще косячил в отношениях раз столько претензий
Я думал, что она это в шутку. Ведь мы продолжали общаться, видеться, ходить гулять и т.д. (секса уже не было более месяца).
И по итогу, она сказала мне, что я ей просто друг и не больше, и что она не хочет со мной отношений, но я ей дорог и терять меня не хочет. Сегодня когда она снова сказала мне, что я ей друг, я решил прекратить общение!
кидай ее пока что в игнор 10 дней для начала
[DOUBLEPOST=1542763379][/DOUBLEPOST]
Конец нашим отношениям или есть еще шанс ?
конечно есть
не думаю что ты ей просто как друг,просто ты ведешь себя не правильно и все сливаешь

начинай изучать форум, и срочно покажи ей свою новую жизнь на фото в соцсетях + нужны фото тебя с новыми девушками
только пожалста без вопросов типа "а не будет ли хуже после этого"..

возврат сделаешь получив знания. после игнора с ней иногда общайся по смс на отвлеченные темы, никуда не звать и не встречаться
на все твои будущие бесконечные вопросы я готов ответить на скайп консультации
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начал ухаживать за ней, приходить, встречать после работы. Она принимала все это.
больше так не делай . ты показал ее значимость для себя и как я понял это основная ошибка в начале возврата . Ломай систему пропади с ее жизни и ничего не говори . если есть общие друзья не общайся с ними . займись собой . читай успешные темы и книги с форума . фоточки в соц сетях , спорт . Сталь лучше , стань Владом 2.0 и стань таким не для нее а для СЕБЯ. научись жить для себя и она заметит что ты стал лучше и сама выйдет на связь .

И по итогу, она сказала мне, что я ей просто друг и не больше, и что она не хочет со мной отношений, но я ей дорог и терять меня не хочет.
такая же ситуация была и я не зная что делать подумал что это зеленый свет и сделал много ошибок , а ты молодец что прекратил общение .
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ну то что айфон не купил, мало зарабатываешь для царицы, ты конечно мерзавец)) Не обязательно это потребительское отношение. Может это она просто цену набивает. Можно мне кажется через френдзону здесь выйти
[DOUBLEPOST=1542836441][/DOUBLEPOST]Не прекращай общение, не теряй контакт. Тем более если она сама инициирует общение. Общайся в дружеском ключе, ничего страшного. То что, постоянно о дружбе говорит, ещё пока не знает куда тебя определить, смотрит на реакцию. Если сможешь с ней общаться не навязчиво, всё проверки с юмором обходить. Может и получится. Сам то чего хочешь? В Августе же ей отказал
 

Владдд

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, спасибо большое за Ваши ответы! !
Пока мы сами себя не полюбим, нас никто не полюбит. Вот и я также буду. Забью на общение и буду дальше ходить в качалку и заниматься саморазвитием. :cool:
Для себя я выводы сделал, + Вы помогли мне окончательно понять, что все правильно я сделал и не повелся дальше на ее выкачку.
Всем Респект и Мир!
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не прекращай общение, не теряй контакт. Тем более если она сама инициирует общение
Как по мне наоборот от игнора она охренеет какого х.. он только что за мной бегал а тут пропал
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!

Последний месяц, она стала говорить мне, что я не устраиваю ее как парень, что отношений у нас не будет, что я мало для нее зарабатываю, что я не купил ей Айфон и т.д.
Увидела в тебе спонсора.

Я думал, что она это в шутку. Ведь мы продолжали общаться, видеться, ходить гулять и т.д. (секса уже не было более месяца).
И "подружку".

Сегодня когда она снова сказала мне, что я ей друг, я решил прекратить общение!
Хорошо. А как ты ответил на это? Молча ушёл или что?

Ещё бы, раз у тебя чувства. И у неё чувства, только "дружеские".

Вводной информации действительно маловато.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, коллеги! :)
Встречался почти 2 года с девушкой. Мы одногодки (24). После учебы, вместе работали и жили за рубежом.
Вернулись на родину и жили вместе с моим отцом, пока искали работу. Когда устроился на работу, первые недели были трудны. Мы часто ссорились с девушкой из-за того, что я мало уделял ей времени. И спустя 3х недель нашей совместной жизни, они решила уехать от меня (домой-в другой город).
Общение прекратилось на неделю. Затем она вернулась и нашла себе жилье (мне сообщила по факту).
Но общаться со мной не стала.(Июнь) Спустя 2 месяца, она написала мне, что хочет вернуться, но я ответил ей, что пока не готов.(Август)
А вот спустя еще месяц (Сентябрь!), меня накрыли чувства, я осознал, что мне не хватает ее. И мы как-то начали снова общаться. Вначале просто общение, затем более тесно. Я начал говорить ей, что хочу отношений. Начал ухаживать за ней, приходить, встречать после работы. Она принимала все это. Когда ей нужен был совет или помощь, она звонила мне и я отвечал взаимно.
Последний месяц, она стала говорить мне, что я не устраиваю ее как парень, что отношений у нас не будет, что я мало для нее зарабатываю, что я не купил ей Айфон и т.д., и что я виноват, что не пошел за ней, когда она уходила.
Я думал, что она это в шутку. Ведь мы продолжали общаться, видеться, ходить гулять и т.д. (секса уже не было более месяца).
И по итогу, она сказала мне, что я ей просто друг и не больше, и что она не хочет со мной отношений, но я ей дорог и терять меня не хочет. Сегодня когда она снова сказала мне, что я ей друг, я решил прекратить общение!

Нужен совет: Конец нашим отношениям или есть еще шанс ?:rolleyes:
Чувства есть у меня к ней. Но мне обидно, что после наших отношений, я интересен ей только как друг и не более...
Спасибо!
Манипуляции со стороны БД , понижение твоей значимсоти и повышения ее . Самому прекратить общение правильное решение , дальше было бы только хуже . Другом тебя назвала чистый тест на прогиб , дальше бы появился Васян , а ты бы либо остался другом либо был бы слит еще с большим откатом . То что прекратил общение сам , правильное и самое эффективное решение . 100% объявится сама , подожди. Ты стал ценнее , так как показал что она не на столько тебе нужна . Будут попытки выйти с тобой на связь , игнорь ее . У нее будет щемить . В итоге секс не за айфон , а за любовь )))
 

Владдд

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый День, коллеги!!
Вчера она мне написала, что у нее есть чувства и дальше непонятное предложение.
Я спросил, что она имеет в виду. Короче, она сказала, что я только на словах крутой, а на деле ничего не хочу.
Однако, я не понимаю, что я должен делать на деле! Он хочет замуж в скором времени, желательно побыстрее. Но я хотел этого тоже. А после ее отношения конечно же задумался, нужно ли мне все это!
Она только требует чего-то. Говорит о чувствах, однако никак это не проявляет, она лишь подавляет меня.
ХЗ, мужики, что делать с такой ??
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот нужно было и ответить:
“себя я знаю и понимаю! А ты разберись со свей головой и потом пиши.”
И никогда не пытайся понять ожп! Это не возможно! Там ноль логики или конструктивного мышления, там только эмоции!
[DOUBLEPOST=1543064953][/DOUBLEPOST]И вообще....... зачем отвечал?Вроде тебе говорили поигнорить ее!
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый День, коллеги!!
Вчера она мне написала, что у нее есть чувства и дальше непонятное предложение.
Я спросил, что она имеет в виду. Короче, она сказала, что я только на словах крутой, а на деле ничего не хочу.
Однако, я не понимаю, что я должен делать на деле! Он хочет замуж в скором времени, желательно побыстрее. Но я хотел этого тоже. А после ее отношения конечно же задумался, нужно ли мне все это!
Она только требует чего-то. Говорит о чувствах, однако никак это не проявляет, она лишь подавляет меня.
ХЗ, мужики, что делать с такой ??
блин у тебя по плану игнор ты занят . после игнора ответил бы
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, она сказала, что я только на словах крутой, а на деле ничего не хочу.
все правильно она говорит. ты бабу даже проигнорить не можешь. по первому свистку мчишь.
 

Владдд

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, Мужики, выманила она меня, что б мол я помог ей доехать поздно вечером домой ( она у подруги была в другом конце города).
Я повелся, но, конечно не без секса! в чем был +. (в основном, ради этого и поехал).
На утро она приготовила, покормила меня. Говорила, что не хочет, чтоб я уходил. Но вечером, я все таки уехал!

Сейчас она начала страдать фигней, из-за того, что она живет одна и как ей тяжело, а я с родителями. (тАк как она с другого города), но когда я ей предлагал жить вместе, она отказалась.
И Пишет мне, что: я для нее не пример, я ее бросил (ранее), она сама нашла жилье и работу. Что я не думал, как там она. И что теперь я вернулся, а ничего не изменилось.
и в конце: А это не мой типаж мужика.

Так зачем тогда она мне вообще пишет, если я не ее типаж?? Что за бред.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, Мужики, выманила она меня, что б мол я помог ей доехать поздно вечером домой ( она у подруги была в другом конце города).
Я повелся, но, конечно не без секса! в чем был +. (в основном, ради этого и поехал).
На утро она приготовила, покормила меня. Говорила, что не хочет, чтоб я уходил. Но вечером, я все таки уехал!

Сейчас она начала страдать фигней, из-за того, что она живет одна и как ей тяжело, а я с родителями. (тАк как она с другого города), но когда я ей предлагал жить вместе, она отказалась.
И Пишет мне, что: я для нее не пример, я ее бросил (ранее), она сама нашла жилье и работу. Что я не думал, как там она. И что теперь я вернулся, а ничего не изменилось.
и в конце: А это не мой типаж мужика.

Так зачем тогда она мне вообще пишет, если я не ее типаж?? Что за бред.
Сказку читал: дерни за веревочку, дверь и откроется?
Она дернула, ты открылся! Она спокойна, собачка на привязи!

Зпчем вообще советы спрашивать, тему создавать, форумчан отвлекать от тем где мужики реально хотя прокачаться и чему то научиться?
Тебе ж пофигу на все что тебе советуют!
Она свиснула - а олень бежит и рогами трясет!
Пиздец! Тебе самому не противно?
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, Мужики, выманила она меня, что б мол я помог ей доехать поздно вечером домой ( она у подруги была в другом конце города).
Я повелся, но, конечно не без секса! в чем был +. (в основном, ради этого и поехал).
На утро она приготовила, покормила меня. Говорила, что не хочет, чтоб я уходил. Но вечером, я все таки уехал!

Сейчас она начала страдать фигней, из-за того, что она живет одна и как ей тяжело, а я с родителями. (тАк как она с другого города), но когда я ей предлагал жить вместе, она отказалась.
И Пишет мне, что: я для нее не пример, я ее бросил (ранее), она сама нашла жилье и работу. Что я не думал, как там она. И что теперь я вернулся, а ничего не изменилось.
и в конце: А это не мой типаж мужика.

Так зачем тогда она мне вообще пишет, если я не ее типаж?? Что за бред.
чел тебе все говорили ИГНОР а ты ложил хер . и что тебе дало то что ты потрахался? ты сделал 10 шагов назад .
Ты определись ты или с нами сдесь на форуме и слушаешь советы или делаешь хрень которую до тебя здесь почти все переделали и обожглись думая что они знают лучше
 

Владдд

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый Вечер Всем!
Сегодня наделал кучу кучу ошибок....теперь вообще не знаю, что делать дальше!

Она написала
: Ты очень хороший, заботливый человек. Мне искренне жаль, что у меня не может быть такого друга. Но как женщина, я не твое.
Я не делала не разу тебя счастливым. Я убедилась, что у тебя скорее боязнь быть одному, чем любовь ко мне. Хоть ты и очень при очень хороший мальчик. Прости, что я так поступаю.

Я не отвечал. Но вечером, позвонил и обьяснил ситуацию, почему не отвечаю.
Сказал ей, что мне нечего с ней обсуждать, что я для нее друг, а меня не устраивает.
Она спросила, зачем я тогда к ней постоянно ходил. Ну я и ляпнул, что типа как друг я приходил.
Она меня заблокировала сразу же.
Я написал, давай поговорим.

Она начала писать в ответ смс:
Ты только говоришь красиво, а на самом деле потом обливаешь ложью. Для меня твои слова ничего не значат больше. Не мужик! я не желаю с тобой общаться. Ведешь себя как тряпка. Тебя слушать я не собираюсь, твои слова ветер.
Зачем тратить нервы, время, для меня все ясно. Я тебя не уважаю, это как главная составляющая отношений. По этому я тебя в сотый раз бросаю. Но сейчас точно уверена. Ты максимально себя показал.

Я хотел ей обьяснить что-то, начал рассказывать ей какой-то бред. Что типа, я специально это сказал. Короче порол одну хрень себе же во вред.

Ну она ответила: мне не нужна ни твоя правда ни ты.

Я видимо тупой, что не замечаю, что я делаю. В чем я веду себя не так. Видимо, мы больше не будем с ней вместе.
Реально не знаю, что делать с самим собой. Постоянно такая хрень в отношениях...Просто лучше разлюбить и все.

Спасибо, за внимание!!!
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как обычно!
Тебе Все разжевали и в рот положили, осталось толькоипроголотить, а ты и это не смог!
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый Вечер Всем!
Сегодня наделал кучу кучу ошибок....теперь вообще не знаю, что делать дальше!

Она написала
: Ты очень хороший, заботливый человек. Мне искренне жаль, что у меня не может быть такого друга. Но как женщина, я не твое.
Я не делала не разу тебя счастливым. Я убедилась, что у тебя скорее боязнь быть одному, чем любовь ко мне. Хоть ты и очень при очень хороший мальчик. Прости, что я так поступаю.

Я не отвечал. Но вечером, позвонил и обьяснил ситуацию, почему не отвечаю.
Сказал ей, что мне нечего с ней обсуждать, что я для нее друг, а меня не устраивает.
Она спросила, зачем я тогда к ней постоянно ходил. Ну я и ляпнул, что типа как друг я приходил.
Она меня заблокировала сразу же.
Я написал, давай поговорим.

Она начала писать в ответ смс:
Ты только говоришь красиво, а на самом деле потом обливаешь ложью. Для меня твои слова ничего не значат больше. Не мужик! я не желаю с тобой общаться. Ведешь себя как тряпка. Тебя слушать я не собираюсь, твои слова ветер.
Зачем тратить нервы, время, для меня все ясно. Я тебя не уважаю, это как главная составляющая отношений. По этому я тебя в сотый раз бросаю. Но сейчас точно уверена. Ты максимально себя показал.

Я хотел ей обьяснить что-то, начал рассказывать ей какой-то бред. Что типа, я специально это сказал. Короче порол одну хрень себе же во вред.

Ну она ответила: мне не нужна ни твоя правда ни ты.

Я видимо тупой, что не замечаю, что я делаю. В чем я веду себя не так. Видимо, мы больше не будем с ней вместе.
Реально не знаю, что делать с самим собой. Постоянно такая хрень в отношениях...Просто лучше разлюбить и все.

Спасибо, за внимание!!!
что не понятного в слове ИГНОР?
Да ты не мужик я с ней солидарен ты повел себя как баба . тебе по полочках розлождили что делать а ты залажал.
Как отростиш яйца и сможешь проигнорить девочку и слушать что тебе советуют пиши
 
Сверху