Просто хотябы заговорить с ней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Просто хотябы заговорить с ней

sashamoskva888

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать. Девушка даже говорить со мной не хочет, удалилась везде, сменила номер телефона, при встречи разворачивается и бежит домой,

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема обьемная очень
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитав название темы, я сначала подумал, что какой-то ТФН просит у нас совета, как ему познакомиться с ОЖП, которая ему нравится - но к которой он не решается подойти.
Но тут ситуация еще более плачевная: автор, видимо, считает, что мы на этом форуме все сплошь телепаты - и в курсе ВСЕЙ его истории без лишних объяснений с его стороны...
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так может она бежит готовиться к постельным утехам с тобой, а ты не до понимаешь...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать. Девушка даже говорить со мной не хочет, удалилась везде, сменила номер телефона, при встречи разворачивается и бежит домой,
Хоть бы поздаровался... наверное жутко пелоткой накрыло)
 

sashamoskva888

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать. Девушка даже говорить со мной не хочет, удалилась везде, сменила номер телефона, при встречи разворачивается и бежит домой,

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
Добрый вечер, все очень плачевно. В январе этого года приехал на вызов, работаю в такси, села девушка, довез, понравилась очень, не говорили вообще, оплата по безналу.
Прошла неделя, вызов и опять она, разговорились, привез до дома, а сдачи небыло с тысячи, она пошла в магазин, там нет, пошла в другой и там нет, в третем разменяла, отдала деньги и три шоколадки, улыбнулись и она пошла домой.
Нашел ее номер через базу такси, написал дня через два, молчит, написал мол вы перчатки у меня не оставляли, нет.
Так и познакомились, начали переписываться и так дошло до массажа и виртуального секса.
Потом начал возить ее почти каждый день на работу, не приставал, а один раз она сказала, пододвинься ко мне и поцеловала. Был секас.
Потом я расказал что был женат и просто живу с женой из за дочки.
Так и продолжал ее возить, общаться, много узнали друг о друге, сорились, мирились, опять сорились, иногда даже сильно что блокирлвали друг друга в вайбере.
Иногда плакала в машине, я не понимал почему и она рассказала что в 2017 году летом у нее умер муж, от рака, прожила она с ним 5 лет, ей 24.
Постепено слезы прошли, а однажды я ее очень приривнлвал, не знаю к чему, писал где ты, она пишет дома, а тут еду и увидел ее в другом такси, куда ехала незнаю, я ее просил выйти, она нет, но потом всетаки выщла и поехала со мной, сказав что всеголишь ехала за кормом коту. Я не поверил, ну да ладно, вот это была первая силбная ругонь между нами, потом ничего, вроде опять все хорошо.
Время шло, общались, переписывались, возил ее, вертуальный секс, обычный все было.
Так вот и влюбился в нее, ушел из дома от дочки и бывшей жены, к себе домой.
Дальше наступает отьезд ее в другой город где она жида и похоронен ее муж, едет на годовщину.
ВОТ ТУТ Я И НАЧАЛ ЕЙ ГОВОРИТЬ, МЫ НАВЕРНО БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМСЯ, А ОНА ГОВОРИТ, ПОЧЕМУ, РАЗВЕ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ, Я ГЛВОРЮ НЕТ, НИЧЕГО, А ОНА, НУ ВОТ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ Я ПРИЕДУ.
УЕХАЛА.
Я ЕЙ ПИСАЛ ТУДА, ОНА СНАЧАЛА ОТВЕЧАЛА, ПОТОМ ПИШЕТ МНЕ ХЕРОВО, А Я ВСЕ ЗУДИЛ, ЗУДИЛ, ОНА ПИШЕТ, МНЕ ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЧЕМ ЗЛИТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ НА ТЕБЯ. ТУТ МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО, НАПИСАЛ НУ И ХРЕН С ТОБОЙ, БУДУ БУХАТЬ.
И ВСЕ ТУТ МЕНЯ ЗАЮЛОКИРЛВАЛИ.
Я С ДРУГИХ ТЕЛЕФОНОВ, ТОЖЕ ЮЛОКИРЛВАЛА.
У МЕНЯ ЕЩЕ ЮОЛЬШЕ КИПИШЬ, РВАНУЛ НА ЮГ, ЗА 1500 КМ. ТАМ ВЗЯЛ ЮЖНУЮ СИМКУ И НАПТСАЛ ЧТО Я У ТЕЮЯ. И ТУТ ТОЖЕ БЛОКИРОВКА, НЕ НАЙДЯ ГДЕ ЖИВЕТ ВЕРНУЛСЯ ВОСВОЯСИ.
ПРОШЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ, ПРИЕХАЛА И СТАЛА МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ИЗБЕГАТЬ, ТУТ ЕЩЕ ЕЕ МАМА ПРОТИВ МЕНЯ НАСТРОИЛАСЬ, И ВСЕ,
МОГ ЕЕ ТОЛЬКО НА ЕЕ РАБОЬЕ.
ПРИШЕЛ, ПОДАОИЛ ЦВЕТЫ, КАРТИНУ КОТОРУЮ САМ НАРИМОВАЛ И СПРОСИЛ, ДАВАЙ МТРИТЬСЯ, ОНА СКПЗАЛА ПОДУМАЮ И ОТВЕЧУ.
НЕТ БЫ ПОДОЖДАТЬ ЕЕ ОТВЕТ, ТАК НЕТ, ПОЧЕМУТО РЕШИЛ ОТВЕТ ПОЛУЧИТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ И ПОСЛЕ РАБОТЫ ПРОСЛЕДИЛ ЧТО ОНА С ПОДРУГОЙ И КОЛЛЕГОЙ ПО РАБОБОТЕ ПОШЛИ В ТОРГОВЫЙ ЦЕТР, ТАМ Я ЕЙ И НАТКНУЛСЯ ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО. ГОВОРЮ НУ ЧТО, МОЛЧИТ, А ПОДРУГА МОЛ ОНА СО МНОЙ, В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ПОГОВОРИТЕ.
ВОТ ДО СИХ ПОР БЕГАЮ С ИЮНЯ, ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ, КАРТИНКИ НА СТЕНАХ И АСФАЛЬТЕ, ПОСТОЯНЫЕ ЗВОНКИ ЕЙ, БРОСАЕТ ТРУБКУ, А ТУТ ДВА ДНЯ НАЗАД УВИДЕЛ ЕЕ , ПОДЬБЕЖАЛ ОБНЯЛ ЕЕ, ПРИПОДНЯЛ, ОНА ОРАТЬ ПОМОГИТЕ, ОН МЕНЯ УБИВАЕТ, ТАЩИТ В МАЩИНУ.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ, ПОНИМАЮ ЧТО КРЫШУ РВЕТ У МЕНЯ, И ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮ.

РЕБЯТ, ВСЕ, МОЖНО ЗАБЫТЬ О НЕЙ???


Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый раз вижу таксиста в юбке... Цветы, подарки... тебе сколько лет?
В первую очередь тебе нужно яйца найти и самоуважение, ни одной бабе не нравятся бегающие за ними тряпки.
 

Ильяс113

Новичок
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, с июня месяца не можешь её забыть? этак тебя накрыло конечно.
А сколько тебе самому лет?

Что то прям ты её затрахал, в прямом смысле, собой.

Я ЕЙ ПИСАЛ ТУДА, ОНА СНАЧАЛА ОТВЕЧАЛА, ПОТОМ ПИШЕТ МНЕ ХЕРОВО, А Я ВСЕ ЗУДИЛ, ЗУДИЛ, ОНА ПИШЕТ, МНЕ ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ЧЕМ ЗЛИТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ НА ТЕБЯ. ТУТ МЕНЯ КАК ПРОРВАЛО, НАПИСАЛ НУ И ХРЕН С ТОБОЙ, БУДУ БУХАТЬ.

Вот это зря, тут нужен был тупо игнор с твоей стороны причем тотальный


Сейчас подтянутся эксперты всё распишут, а так конечно прям пздц на первый взгляд, перестань за ней бегать
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебануться!
 

sashamoskva888

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Разведён(а)
Первый раз вижу таксиста в юбке... Цветы, подарки... тебе сколько лет?
В первую очередь тебе нужно яйца найти и самоуважение, ни одной бабе не нравятся бегающие за ними тряпки.
Спасибо за ответ, ты думаешь легко это сейчас сделать.

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У тебя секс с ней человеческий был?
Что такое виртуальный секс?
Сколько тебе лет?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ, ты думаешь легко это сейчас сделать.
Ты просто О-БЯ-ЗА-Н сейчас оставить её в покое! Ты уже 5 или 6 месяцев её заёбуешь, какого результата ты ждёшь?! Она сейчас думает ты либо маньяк, либо больной на голову!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пожалуй и я подпишусь))))))))))))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ, ты думаешь легко это сейчас сделать.

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
Пока принцески не было ты же как то жил, какие то дела у тебя были. Вот и займись этими делами.
Чтобы не загоняться иди в зал, ебашь по полной и спать будешь крепче и меньше думать о своей "беде". Вообщем не сиди и сопли не распускай, занимайся собой.
 

sashamoskva888

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Разведён(а)
Ты просто О-БЯ-ЗА-Н сейчас оставить её в покое! Ты уже 5 или 6 месяцев её заёбуешь, какого результата ты ждёшь?! Она сейчас думает ты либо маньяк, либо больной на голову!
Просто боюсь, вот она меня забудет и все.
А я и в аварию попадал, хотел разбитсья, и о таблетках думал, и о повеситься, вот на столько она меня зацепила.
Я 14 лет прожил с бывшей женой, дочка хорошая растет, и мысли меня такие никогда не посещали, а тут просто, пи....ц, сам не знаю че творю, вот и сейчас пишу, а думаю о ней
Хотя знаю что потерял ее навсегда.
Работать надо ехать, а меня колбасит.
Да и когда писал что бухать буду, этого небыло, не пью,просто какието фото с водкой ей отправил. редко очень, пивка 1-2 баночки.


Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто боюсь, вот она меня забудет и все.
А я и в аварию попадал, хотел разбитсья, и о таблетках думал, и о повеситься, вот на столько она меня зацепила.
Я 14 лет прожил с бывшей женой, дочка хорошая растет, и мысли меня такие никогда не посещали, а тут просто, пи....ц, сам не знаю че творю, вот и сейчас пишу, а думаю о ней
Хотя знаю что потерял ее навсегда.
Работать надо ехать, а меня колбасит.
Да и когда писал что бухать буду, этого небыло, не пью,просто какието фото с водкой ей отправил. редко очень, пивка 1-2 баночки.
Ей надо забыть вот эту всю ДИЧЬ которую ты творил! Оставь её пока, у тебя голова должна остыть, ты нихуя не соображаешь! Ты же видишь что - это всё что ты делаешь не работает! Хуже только..
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, дело не в тебе, -в девушке.
Год назад она пережила трагедию.
Ты был для нее отдушиной пока не начал усугублять ее депрессию.
С ней любому мужчине было бы тяжело.
Первым делом тебе нужно полностью остыть и включить голову.
Литература которую тебе просто необходимо прочесть:
1). А. Сардаров "Мужчина всегда прав"
2). Новоселов О. "Женщина. Учебник для мужчин".
Так же темы с успешным возвратом на форуме.
Пока не остынешь и не прочтешь литературу - любые твои шаги будут только отдалять тебя от нее.
Соберись, если хочешь ее вернуть.
Никуда она от тебя не денется.
Ты ведь готов на все ради нее?
Тогда меньше соплей и больше дела.
Все будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1543505937][/DOUBLEPOST]И ответь уже один раз, сколько тебе лет?
 

sashamoskva888

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Разведён(а)
Ей надо забыть вот эту всю ДИЧЬ которую ты творил! Оставь её пока, у тебя голова должна остыть, ты нихуя не соображаешь! Ты же видишь что - это всё что ты делаешь не работает! Хуже только..
А так хотел чтобы она стала моей женой, родила мне( почему то двух пацанов, так думалось) братьев Дашке, дочке, пусть и сводных.

Вобщем нет у меня никаких шансов.
Как вспомню, сама же меня подтянула чтобы поцеловать.

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У МЕНЯ ЕЩЕ ЮОЛЬШЕ КИПИШЬ, РВАНУЛ НА ЮГ, ЗА 1500 КМ. ТАМ ВЗЯЛ ЮЖНУЮ СИМКУ И НАПТСАЛ ЧТО Я У ТЕЮЯ. И ТУТ ТОЖЕ БЛОКИРОВКА, НЕ НАЙДЯ ГДЕ ЖИВЕТ ВЕРНУЛСЯ ВОСВОЯСИ.

отчаянный ты товарищ

ВОТ ДО СИХ ПОР БЕГАЮ С ИЮНЯ, ЦВЕТЫ, ПОДАРКИ, КАРТИНКИ НА СТЕНАХ И АСФАЛЬТЕ, ПОСТОЯНЫЕ ЗВОНКИ ЕЙ, БРОСАЕТ ТРУБКУ, А ТУТ ДВА ДНЯ НАЗАД УВИДЕЛ ЕЕ , ПОДЬБЕЖАЛ ОБНЯЛ ЕЕ, ПРИПОДНЯЛ, ОНА ОРАТЬ ПОМОГИТЕ, ОН МЕНЯ УБИВАЕТ, ТАЩИТ В МАЩИНУ.
ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ, ПОНИМАЮ ЧТО КРЫШУ РВЕТ У МЕНЯ, И ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮ.

Ты реально думал это сработает ?
Ты слишком навязчив .
НЕ наверно я не правильно выразился, не слишком навязчив, а ахуеть как
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так хотел чтобы она стала моей женой, родила мне( почему то двух пацанов, так думалось) братьев Дашке, дочке, пусть и сводных.

Вобщем нет у меня никаких шансов.
Как вспомню, сама же меня подтянула чтобы поцеловать
Тебе не это надо сейчас вспоминать! Если ты хочешь её вернуть, то делай для этого правильные шаги!!!
А не то что ты делал! Возьми себя в руки!
Она боится сейчас тебя, оставь её! Дай ей время что б всё это улеглось. Тогда и она на ситуацию по другому взглянет. Понимаешь о чём я говорю?
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух ты!
Привет автор!
Подписываюсь на тему, интересно что будет!

Вот и виртуальный секс появился.....)Я говорил что скоро и детей онлайн рожать начнут)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И ответь уже один раз, сколько тебе лет?
А лет автору, судя по его профилю, 42 (сорок два)!!!
Девочке 24, но пельмень у неё, судя по всему такого размера, что засосал автора целиком без остатка.
Автор, у тебя совсем плохо обстоят дела с самооценкой и чувством собственного достоинства, почему ты так низко опустился и продолжаешь дальше себя топить?
Только не гони про любовь и чувства, не поверю.
Что не так с твоей женой, почему ушёл от неё?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я и в аварию попадал, хотел разбитсья, и о таблетках думал, и о повеситься, вот на столько она меня зацепила.

ну ты даёшь
[DOUBLEPOST=1543506523][/DOUBLEPOST]
Работать надо ехать, а меня колбасит.

дело твоё поправимое
[DOUBLEPOST=1543506632][/DOUBLEPOST]
Вобщем нет у меня никаких шансов.

Шансов нет, когда простынкой накрывают .
[DOUBLEPOST=1543506935][/DOUBLEPOST]Автор поставь аватар, ибо это правила


и пиши мне в л.с .

Я не понимаю чего тебя так колбасит, судя по твоей писанине .
У тебя отношения с ней длились не больше года и уже пол ты ей мозг ебёшь .
Тебя уже попустить должно было, а ты самоубиствами тут жизнь кончать собрался .
Совсем ку - ку ?

жду в личке .
  • Ватсап/Телеграмм/Viber +79102868672
 

sashamoskva888

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
41
Семейный статус
Разведён(а)
Да, ради нее готов на все, не просто так рванул за полторы тысячи км. Просто чтобы попросить прощения, только она этого не оценила, все переиначала подруге по работе что это безумие, или всетаки оценила, но перефрозирлвала по своему.
В какойто момент, когда у меня перестал быть доступ к ней на работу, я ей посадил цветы во весь подоконик снаружи, а сам со стороны наблюдал за действием, смотрю пришла на работу, открывает жалюзи, но и увидела. Проходит пять минут, цветы убирают дворнтки.
Я позвонил, говорю извини что цветы не понравились, а она, да нет, нам просто нельзя что бы окна были закрыты. И хихикнула.
Сказала спасибо, я сказал, ну ладно пока, и она удивленым голосом оьветила пока.
Вот это был вроде бы как положителбный для меня разглвор, по крайней мере мне так казалось, надо было выждать, а я на следущей недели картинку на стене напротив графистам заказал нарисовать, доброе утро белка, так я ее звал, ей нравилось, потом цветы вот опять передал, а когда позвонил она уже на Вы.прошу отстаньте от меня, а два дня вот эта встреча, что я не выдержал и со спины ее обнял и приподнял, а она подумала в машину тащу и орать помогите, убивают на весь двор.
Автор, дело не в тебе, -в девушке.
Год назад она пережила трагедию.
Ты был для нее отдушиной пока не начал усугублять ее депрессию.
С ней любому мужчине было бы тяжело.
Первым делом тебе нужно полностью остыть и включить голову.
Литература которую тебе просто необходимо прочесть:
1). А. Сардаров "Мужчина всегда прав"
2). Новоселов О. "Женщина. Учебник для мужчин".
Так же темы с успешным возвратом на форуме.
Пока не остынешь и не прочтешь литературу - любые твои шаги будут только отдалять тебя от нее.
Соберись, если хочешь ее вернуть.
Никуда она от тебя не денется.
Ты ведь готов на все ради нее?
Тогда меньше соплей и больше дела.
Все будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1543505937][/DOUBLEPOST]И ответь уже один раз, сколько тебе лет?

Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
 
Сверху