Мужики, пропадаю, помогите вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики, пропадаю, помогите вернуть бывшую девушку

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто знаете, что еще не дает покоя? Мы очень долго с БД жили вместе практически без денег, так как я отдавал половину ребёнку. Почему она сразу не ушла и терпела?
Тебе выше правильно ответили на этот вопрос. Одно дело в кустах ебстись, другое дело жить вместе...
Даже если у тебя по деньгам было туго, и вы бы встречальсь "тайком" - это манит, манит запретом. Но как только все карты вскрыты, вы уже вместе.. то плод запретный уже не сладок... и ты такой абалдуй - какой есть, интрига пропала, цель достигнута и ты предстаёшь перед ней со всеми своими недостатками, которые она раньше не хотела замечать...:Cray:
 

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С искренним сочувствием читаю такие темы! Крепись, мужик.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К кому?)
К шкуре, к Ваську или к мужу счастливчику?
К Васькам)

Когда человек влюбляется в ту самую "бракованную" женщину он не видит ничего, он как слепой котёнок. Ему плевать, что она замужем или в отношениях, ему плевать, что будет дальше. НО! Когда его сливают и спустя какое-то время появляется трезвость и эмоциональное равновесие, мужик извлекает из этого очень большой и ценный урок. Приходит понимание женской сущности(не без форума и литературы конечно). И на будущее будет знать, как вести себя с такими вот "женщинами". Ну и не лезьт в чужие отношения конечно.
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за комментари! Вы реально помогаете вправить мозги! Да все это я прекрасно понимаю, что получил бумерангом по самые помидоры! И изначально предполагал, что раз она с мужем так, то меня тоже это может ждать! Но блин реально, как будто пелена на глазах, никого не слушал и не замечал вокруг кроме нее. Все друзья говорили "поспи" с ней, не более, но нет, сделал же по своему! Теперь пожинаю плоды! Ни шкуры, как вы говорите не жены! Жена хоть с ребенком дает видется. Может правда время должно пройти, что бы я до конца осознал, что она реально меня использовала и выкинули, пока 50/50 это понимаю.
[DOUBLEPOST=1544127037][/DOUBLEPOST]Главное теперь не совершать подобных ошибок и в очередном депряснеке не сорваться и не высказать, что о ней думаю. Хотя я думаю ей тоже не избежать бумеранга.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такие эмоции не подделать. Потом, как обрубает. Либо конечно актриса такая
попробую выдвинуть одну версию. Может чисто по физиологическим причинам она так отбегает прямо от тебя, ее так туда-сюда, потому что ты далеко, мозг включается, и думает, что ты вариант неплохой и человек любящий, а когда рядом, чисто из-за физиологии ее отталкивает. Ну запахи там, манеры, во внешности что-то, как прикасаешься, секс
 

TheL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где-то там было про слепого котёнка... Так вот, автор, ты, мало того, что ты - редиска редкостная ( крыл бы деревянными крестами всех , кто лезет в чужую семью, не зная, какие там проблемы, и уводит оттуда партнёра). Ещё и наивный до безобразия. Столько всего было видно изначально, что баба эта - охуевшая вкрай. Нет, нужно утонуть в ней спецом, чтобы потом страдать. Напоминает того ослика, у которого перед глазами вареник , и похуй, что она приведёт к тебя к пропасти/на убой/в лес с голой жопой...Любовь, бля.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто не понимаю я этих баб, почему нельзя сразу сказать, ты мн


Да, когда мы начинали встречаться я был денат. Хоть и жестко, но спасибо огромное за совет! Немного стал прозревать, может быть этого мне и не хватало! Самое смешное, что когда мы начинали отношения, было как раз под новый год, она такая мне выкладывает: "Скоро новый год, а я люблю подарок, чтобы мне так дарили, ну и второй под елочку". Что-то мне подсказывает, что под новый год, если она никого не нашла, то активизируется.
[DOUBLEPOST=1544114511][/DOUBLEPOST]Мужики, вот реально чего я не ожидал от нее это, того что ей нужно бабло. Вроде девочка из бедной семьи. В браке с 19 лет, мужиков кроме мужа не было и я у нее второй (правда с ее слов). Просто не думал, что может оказаться настолько испорченной
Думаю мужу она тоже сказала что он второй. Ну и остальным.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть какой-то вариант вернуть ее и поставить на место?
Вернуть вариант есть, но как думаю ты и сам понимаешь - не надолго. Потом она снова уйдет.
Основная суть:
1. Девушка привыкла к снабжению. Сначала для неё был снабженец муж, с которым она была до последнего просто по тому что он её обеспечивал, потом снабженцем стал ты, и юзать начали уже твой кошелек.
Её разговоры про "мне нужно научиться зарабатывать самой" - ну с 99% вероятностью это просто слив в твои уши что бы оправдаться.
При этом ты сам задал дерективу снабженца, в самом начале ваших отношений. Сменить дерективу не получится, так как поезд уже ушел.

2. "Девушка красивая, она это знает, она этим пользуется" - вот это всё хуйня. Тут главное что именно ты её так воспринимаешь, и показываешь ей это.

3. Ты уже прогнулся дальше некуда. Сейчас тебя там считают за слабака не способного удержать даже собственное слово.
Сам постоянно уходишь, и сам же на коленочках приползаешь и так несколько раз.
Готов сделать все ради "принцессы", и не двусмысленно ей это демонстрируешь, лишь бы получить расположение.

Что бы подобные отношения удержать, тебе нужно полностью поменять свои установки и ориентиры в отношении женщин и отношений с ними. Сделать это вот так быстро и сразу не уверен что получится, тут работы минимум на пару лет.
Но попробовать можно, может у неё там что то в мозгах провернется и отношения поменяется (хотя тоже наврятли) .

Прочти:
1. Новоселов: Женщина - учебник для мужчин
2. Сардаров: Мужчина всегда прав
3. Мужчина с Марса, женщина с Венеры. новая версия.
4. Девид Икс, будь жесток.

Пока читаешь , сиди в игноре, на связь не выходи, на её сообщения не отвечай. Как прочтешь и поймешь написанное, можно уже будет вести с тобой конструктивный диалог.
[DOUBLEPOST=1544150872][/DOUBLEPOST]
Мужики, вот реально чего я не ожидал от нее это, того что ей нужно бабло. Вроде девочка из бедной семьи. В браке с 19 лет, мужиков кроме мужа не было и я у нее второй (правда с ее слов). Просто не думал, что может оказаться настолько испорченной
Мне и другим моим коллегам она говорила, что мужа не любит, живет с ним из-за того, что он ее обеспечивает.
Она всем вокруг сразу заявила об этом. Просто под "розовыми очками", ты видел в ней святую принцессу, и не замечал расчетливую суку, которая привыкла к мужскому вниманию и большим тратам на неё.
А вообще как и писал выше, ты сам себя спозиционировал как мужика который готов тратиться, всё могло быть иначе если с самого начала ты задал другие рамки отношениям.
[DOUBLEPOST=1544152456][/DOUBLEPOST]
Ну с БЖ думаю торопиться не нужно,
С ней вообще ничего не нужно. Ты ушел от неё, значит там тебе было плохо, не надо снова лезть в одно и тоже болото.
Занимайся ребенком, а с БЖ ни каких камбеков.
надо немного в себе разобраться и постановить утраченную самооценку
Вот тут ты прав. Развивайся, пойми как там все устроено, читай книги, ходи на встречи/свидания, и не вздумай в ближайшее время зацикливаться на какой нибудь еще девушке. Пропусти через фильтр хотябы пару десятков, чт оыб потом можно было говорить о том что у тебя есть опыт и ты знаешь что делаешь.
Почему она сразу не ушла и терпела? Или просто ждала когда появится подходящий вариант?
Причин скорей всего несколько.
Во первых она только что рассталась с бывшим. Может она и сама ушла, но это не значит что ей тоже нужно немного утешения. Во ты и быыл как раз этим утешением.
Во вторых , чувства у неё тоже есть, влюбленность это такая штука которой хоть хватает не на долго, но она успевает сделать свое дело.
В третьих "принцип ветки", вот читай:


что она реально меня использовала и выкинули,
Ну вы как бы могли использовать друг друга. Она что бы расстаться с бывшим и отвлечься, ты что бы расстаться с женой и отвлечься. Только она поигралась и пошла дальше, а ты заигрался и наломал дров.
Думаю мужу она тоже сказала что он второй. Ну и остальным.
Естественно.
"У меня до тебя был только один мужчина"
"Я с тобой чувствую себя особенной"
"Ты лучший мужчина в моей жизни"
"С тобой самый лучший секс, остальные даже в подметки не годятся"
"Ты первый с кем я смогла испытать оргазм"
Ну и т.д.
А по сути, подумайте сами, что девушка должна вам говорить в отношениях? Она говорит ровно то , что вы хотите услышать и что подстегнет вас вкладывать в неё все больше и больше.
Не скажет же она что "не знаю какой ты у меня по счету, потому как было несколько раз когда напивалась и не могу быть уверена что меня не трахали четверо негров на вписке", "вообще знаешь ты не плох в постеле, но вот пара моих бывших имели хуй подлиннее, а еще один компенсировал все умелым языком, а у тебя что язык, что хуй - ну так себе..." - такая правда никому не нужна, ни ей ни вам.
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
попробую выдвинуть одну версию. Может чисто по физиологическим причинам она так отбегает прямо от тебя, ее так туда-сюда, потому что ты далеко, мозг включается, и думает, что ты вариант неплохой и человек любящий, а когда рядом, чисто из-за физиологии ее отталкивает. Ну запахи там, манеры, во внешности что-то, как прикасаешься, секс
Ну тоже не исключено, но мало вероятно, все больше склоняюсь к тому, что может изначально и была влюбленность, но когда она пропала, начался расчетливый интерес. Потому что меры к деньгам не знала и были такие фразы, как: "Ты знаешь чем я пожертвовала, я жила в роскоши" и т.п. То есть как тут кто-то уже сказал, видимо начала жалеть, что ушла от мужа, там хоть бабла было больше, а тут суровые реалии
[DOUBLEPOST=1544162678][/DOUBLEPOST]
Думаю мужу она тоже сказала что он второй. Ну и остальным.
Да не, муж реально был первый, если она с ним с 15 лет. Вот был ли у нее кто до меня, когда она находилась в отношениях с мужем, тут уже вопрос... Однако, самое гнусное, я об этом узнал только спустя неделю, когда у нас был первый секс, у нее оказывается была годовщина свадьбы с мужем. После секса тут ее видимо накрыло, вся в слезах, типо: "Я никогда не изменяла мужу". Как узнал про то, что это произошло в их годовщину, чувство мерзкое было, не описать...
[DOUBLEPOST=1544165023][/DOUBLEPOST]
Вернуть вариант есть, но как думаю ты и сам понимаешь - не надолго. Потом она снова уйдет.
Основная суть:
1. Девушка привыкла к снабжению. Сначала для неё был снабженец муж, с которым она была до последнего просто по тому что он её обеспечивал, потом снабженцем стал ты, и юзать начали уже твой кошелек.
Её разговоры про "мне нужно научиться зарабатывать самой" - ну с 99% вероятностью это просто слив в твои уши что бы оправдаться.
При этом ты сам задал дерективу снабженца, в самом начале ваших отношений. Сменить дерективу не получится, так как поезд уже ушел.

2. "Девушка красивая, она это знает, она этим пользуется" - вот это всё хуйня. Тут главное что именно ты её так воспринимаешь, и показываешь ей это.

3. Ты уже прогнулся дальше некуда. Сейчас тебя там считают за слабака не способного удержать даже собственное слово.
Сам постоянно уходишь, и сам же на коленочках приползаешь и так несколько раз.
Готов сделать все ради "принцессы", и не двусмысленно ей это демонстрируешь, лишь бы получить расположение.

Что бы подобные отношения удержать, тебе нужно полностью поменять свои установки и ориентиры в отношении женщин и отношений с ними. Сделать это вот так быстро и сразу не уверен что получится, тут работы минимум на пару лет.
Но попробовать можно, может у неё там что то в мозгах провернется и отношения поменяется (хотя тоже наврятли) .

Прочти:
1. Новоселов: Женщина - учебник для мужчин
2. Сардаров: Мужчина всегда прав
3. Мужчина с Марса, женщина с Венеры. новая версия.
4. Девид Икс, будь жесток.

Пока читаешь , сиди в игноре, на связь не выходи, на её сообщения не отвечай. Как прочтешь и поймешь написанное, можно уже будет вести с тобой конструктивный диалог.
[DOUBLEPOST=1544150872][/DOUBLEPOST]

Она всем вокруг сразу заявила об этом. Просто под "розовыми очками", ты видел в ней святую принцессу, и не замечал расчетливую суку, которая привыкла к мужскому вниманию и большим тратам на неё.
А вообще как и писал выше, ты сам себя спозиционировал как мужика который готов тратиться, всё могло быть иначе если с самого начала ты задал другие рамки отношениям.
[DOUBLEPOST=1544152456][/DOUBLEPOST]
С ней вообще ничего не нужно. Ты ушел от неё, значит там тебе было плохо, не надо снова лезть в одно и тоже болото.
Занимайся ребенком, а с БЖ ни каких камбеков.

Вот тут ты прав. Развивайся, пойми как там все устроено, читай книги, ходи на встречи/свидания, и не вздумай в ближайшее время зацикливаться на какой нибудь еще девушке. Пропусти через фильтр хотябы пару десятков, чт оыб потом можно было говорить о том что у тебя есть опыт и ты знаешь что делаешь.

Причин скорей всего несколько.
Во первых она только что рассталась с бывшим. Может она и сама ушла, но это не значит что ей тоже нужно немного утешения. Во ты и быыл как раз этим утешением.
Во вторых , чувства у неё тоже есть, влюбленность это такая штука которой хоть хватает не на долго, но она успевает сделать свое дело.
В третьих "принцип ветки", вот читай:



Ну вы как бы могли использовать друг друга. Она что бы расстаться с бывшим и отвлечься, ты что бы расстаться с женой и отвлечься. Только она поигралась и пошла дальше, а ты заигрался и наломал дров.

Естественно.
"У меня до тебя был только один мужчина"
"Я с тобой чувствую себя особенной"
"Ты лучший мужчина в моей жизни"
"С тобой самый лучший секс, остальные даже в подметки не годятся"
"Ты первый с кем я смогла испытать оргазм"
Ну и т.д.
А по сути, подумайте сами, что девушка должна вам говорить в отношениях? Она говорит ровно то , что вы хотите услышать и что подстегнет вас вкладывать в неё все больше и больше.
Не скажет же она что "не знаю какой ты у меня по счету, потому как было несколько раз когда напивалась и не могу быть уверена что меня не трахали четверо негров на вписке", "вообще знаешь ты не плох в постеле, но вот пара моих бывших имели хуй подлиннее, а еще один компенсировал все умелым языком, а у тебя что язык, что хуй - ну так себе..." - такая правда никому не нужна, ни ей ни вам.
Спасибо большое за совет, буду стараться ему следовать! Виноват конечно сам, ничего не скажешь. Сам себе создал иллюзию непонятную и ничего вокруг не видел. Реально такое ощущение, что не со мной это все! Когда рассказывал друзьям свою ситуации, все в один голос сказали, что не верят, что это могло произойти со мной... ЖЕСТЬ! Что ту говорить!
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Иваныч. Во многом согласен! Но по поводу увода из семьи, я также был в семье. Изначально когда она пришла я не обращал особого на нее внимания, так как она замужем. Но потом получилось чисто случайно и по пьяни мы поцеловались и понеслось. Инициатором начать отношения была она. Потом говорила, что ее бесило, что все обращают на нее внимание, а мне пофиг, поэтому я ее зацепил. А в остальном Вы правы, только сейчас начинаю это осознавать
[DOUBLEPOST=1544110538][/DOUBLEPOST]
Было бы все так просто, не выходит она из головы!
Это не меняет того факта, что ты разъебал две семьи - свою и ее.
Если у тебя там в браке все было плохо - меняй что-то или уходи, но, в другие не лезь.

Вердикт - Ты Вася.
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не меняет того факта, что ты разъебал две семьи - свою и ее.
Если у тебя там в браке все было плохо - меняй что-то или уходи, но, в другие не лезь.

Вердикт - Ты Вася.
Ну как бы не согласен. То что свою семью раздолбал, то да, а что касается ее, то инициатива была уйти от мужа исходила от нее. Первое время я пустил все на самотек и считал, что пусть все идет, как идет... Меня все устраивало, вроде и любовница красивая и в семье все ровно. Потом с ее стороны начались предъявы: "Когда ты уйдешь от жены? Что ее не устраивают отношения, как любовников" и т.п. Потом у меня розовые очки и итог вы уже знаете.
[DOUBLEPOST=1544168746][/DOUBLEPOST]Вот реально не могу понять, откуда у нее такие "таланты", в плане развода на бабло... В крови что ли у таких баб это. Вроде и подруги ничего из себя толком не представляют: у одной ребенок и муж нарк, делает что хочет, а та все прощает, у второй ребенок и в семье все устраивает. Единственное, что мне кажется, это воспитание, так как мать живет с третьим мужиком. Как я уже говорил, она из малообеспеченной семьи и когда она уходила от мужа родственники ей сели на ушу типо: "Муж тебя обеспечивает и ты должна быть с ним и терпеть все несмотря на свои чувства. Главное обеспечивает, а остальное не важно"
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот реально не могу понять, откуда у нее такие "таланты", в плане развода на бабло... В крови что ли у таких баб это.
А для этого много нужно? У неё есть сиськи, писька и рот (для самых богатых еще есть задница), этого набора вполне достаточно чтобы гуляющее неподалеку стадо аленей начало приносить к её ногам подаяния в обмен на возможность пристроить пипирку.
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда сорри. Хотя эмоциональная тоже будет стимулировать получение жопы
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор!
То, что ты вася и разъебал две семьи - это факт! И то, что ты думаешь, что в ответе только за свою семью.......не строй илюзий и не оправдывай себя! Небыло бы тебя, она бы и не ушла от мужа! Хотя может она и не ушла...... ты свид-во о разводе не видел.
А ее муж - олень несусветный!
И исходя из ее похождений, неизвестно сколько йухов там полировали эту дырку! Как вариант и до тебя и во время тебя! Порода их(шкур)такая!
Ей 22...... она щас попрыгает по йухам, пощупает у кого толще йух и кошелек и, как вариант, если оленя лучше ее бм не найдется(ты не лучше это точно, у тебя как минимум ребенок = алименты = минус бобла на ее хотелки)то вернется к нему, бм(опять же поэтому и не развелась, и принцип ветки никто не отменял)

Мой совет!
Читай “Парадокс страсти”
Берешь ведение у эксперта(не для возврата, а для развития себя и семейных отношений с бж)
Возвращаешься к жене(с новой прошивкой в новые отношения)
Делаешь ей ребенка

И будет тебе “Жили долго и счастливо!”
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой совет!
Читай “Парадокс страсти”
Берешь ведение у эксперта(не для возврата, а для развития себя и семейных отношений с бж)
Возвращаешься к жене(с новой прошивкой в новые отношения)
Делаешь ей ребенка

И будет тебе “Жили долго и счастливо!”

...и мужу этой дурынды даёшь ссылку на форум )
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем спасибо за советы, но как то сейчас не до шуток. Состояние пустоты и безысходности! Вчера сходил в караоке, думал отвлекусь, но нет, накрыло еще больше, аж трясти начало. Начал читать Новоселова, посмотрим, что будет дальше
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И это пройдет. С бабами новыми и не знакомыми общайся
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поскорее бы уже прошло, тяжело как то приходит осознание. С бабами вчера даже желания общаться не было, хотя одна шла на контакт. Может не готов еще перестроится
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поскорее бы уже прошло, тяжело как то приходит осознание. С бабами вчера даже желания общаться не было, хотя одна шла на контакт. Может не готов еще перестроится
Ну, как бы тебя ни кто не заставлял, ты сам это все заварил.
Теперь поживаешь плоды своей глупости.
Хороший урок.
 

Slim9

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху