Что это? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что это?

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, немножко совета бы)

Пишет мне вчера БД, что не получиться сегодня.
Ну ок, немного пообщались, порешили на сегодня.
Днём приятель предложил вечером съездить погулять, отказался, думая вечер занят. Написал БД, узнать все ли в силе, добавил немного романтики в сообщения.

И вот настает вечер и...

Как дела?
Я завтра лучше приеду. Потому что послезавтра вставать рано не надо

Я-И чё началось?)
Специально не уехал сегодня

Бд-Извините, что поломала вам планы/плачущий смайл/
Я-принято
Бд-смайл помог
Я-Только он)
Хорошо, завтра
На будущее, я понимаю, что ты спонтанная, но давай как то заранее определяться
Бд-Ок

Чуть позже

Я постараюсь /перевернутый улыбающийся смайл/

Я-сучка

Бд-смущающиеся смайлы

Дальше ещё немного по поводу того, что за косячок она должна.

В общем вопрос то в чем, может продинамить ее завтра. @Александр Михайлович что скажете? Или опять ее додавливать нужно было?)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем динамить?
Вообще правильно было бы сделать на ее дальше - твое дальше. Причина у нее какая-то беспонтовая для отказа, по сути причины нет :)
Мне кажется если завтра пишет что тоже сливается - отвечаешь Ок и все, не пишешь ей первым больше. Пишет - отвечаешь сухо.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем динамить?
Вообще правильно было бы сделать на ее дальше - твое дальше. Причина у нее какая-то беспонтовая для отказа, по сути причины нет :)
Мне кажется если завтра пишет что тоже сливается - отвечаешь Ок и все, не пишешь ей первым больше. Пишет - отвечаешь сухо.
Я как то протупил.
Причина вообще беспонтовая.
[DOUBLEPOST=1564553297][/DOUBLEPOST]Да и дальше делать сейчас и отмораживаться сомнительно. Живое общение нужно, как ни крути
[DOUBLEPOST=1564553980][/DOUBLEPOST]С другой стороны есть конечно же желание пойти на а опережение и отменить сегодня встречу
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С другой стороны есть конечно же желание пойти на а опережение и отменить сегодня встречу
Это в тебе просто обида говорит. Не нужно. Давай подумаем - вот отменишь ты встречу. Что дальше? Все равно через неделю тебе придется писать ей и звать снова)

Оставь все как есть. Ничего критичного у тебя не произошло, сильного завала не было. Встреться сегодня и приятно проведи время.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
правильно тебе Саша написал, в большинстве случаев ты не можешь "дожать" свою БД, ей банально скучно.
чувствуй ее состояние и настроение)
тебе надо брать инициативу в свои руки, причем на постоянной основе)

у тебя все потенциальные "встречи" с ней ничем не подкреплены, типа давай встретимся и все... типа дальше разберемся, может потрахаемся, может в кино сходим, может поедим. нет конкретики(
про планы не спрашивай, в вашей ситуации это лишнее и особой роли и правды не узнаешь.
сразу накидывай свои варианты и смотри реакцию.

вот как я делаю.
пишу или звоню и конкретно предлагаю, типа завтра, едем туда то и делаем то (я забронировал стол, купил билеты, что то организовал)
естественно все заранее согласовываем вместе.
так значимость события возрастает и соскочить ей уже будет сложнее.

начни с малого, просто забронируй столик где нить в тематическом кафе на определенное время)
купи пару билетов в кино, возможно на какой то гастрономический курс и тд
и держи в голове, что если соскочит по форс-мажору то чтоб у тебя была возможность переиграть событие
(стол чуть сдвинуть бронь, билеты отдать кому то, курс перенести и тд.)

и смотри по нарастающей, пляши от ситуации, будь конкретным!!!

а то вы и дальше будете играть в этот тяни-толкай, делать ближе-дальше.
твоя Д не ловит от тебя удаленно эмоций, смотрит на твое поведение и заманухи, ты пока вяло реагируешь и доступ к телу тебе не дают...
плюс еще смотрит на твои обижульки...
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте!
Решил оживить немного тему.

Вчера видел воочию своего сенсея, который первый когда то протянул мне руку помощи - @kursksz )
За что ему, собственно, ещё раз спасибо)

Допишу чем закончилась ситуация с БД.
Она так и не вытянулась тогда.
Примерно было так-
Договорились на понедельник, она пишет вечером, что не может и предлагает вторник.
Соглашаюсь.
Во вторник пишет, что опять не может и предлагает субботу, более удобней было бы в воскресенье, но она упирается, ок, соглашаюсь ,ибо стало уже любопытно) Тут же в переписке она опрокидывает, что на счёт субботы точно тоже не знает, у племянницы ДР.)
Прикольно, думаю я)

Наступает суббота - списываемся, говорит, что не знает пока когда освободиться.
Ок, говорю, как освободишься - пиши.

Написала она часов в 9 вечера, я как раз был по срочным делам на работе и заканчивались они минут через 30. Набрал ей и заявил, что сейчас хочу приехать к ней, а в ответ куча отмазок, что хочет спать, ой как устала и бла бла бла. На прямой вопрос от меня - что за игры в кошки мышки и режим динамово она переводит тему, виляет и так пару раз.
Ещё задала помню вопрос, я что тебе девушка для поебушек что ли? Или тебе переспать не с кем?
Ответил что-то вроде - Ну во-первых дело не только в переспать, а во-вторых есть с кем, но если сейчас с тобой общаюсь, то как минимум ты больше нравишься)

Ну и дальше у меня было в голове две мысли - либо нагло ехать к ней и "брать", либо заканчивать этот цирк.

Конец диалога был такой
Она какую то очередную херню про то как сейчас загружена на работе

Я - Ладно, спишемся, созвонимся. Ты вечно занятая, не буду тебя отвлекать

Тон ее как то поменялся и она спрашивает - А ты долго ещё там будешь?

(Как мне кажется она и сама хотела, чтобы я просто приехал. Но, а нужно ли это мозгоебство?)

Я - Это уже не важно. Удачи.

Эт в каких то первых числах августа было. Не общаемся до сих пор)
Вспоминаю конечно ее периодически, но, скорее с небольшим негативом.
Сейчас вот пишу все это и почему то уверен, что она ещё выползет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нейтрально закончили, можно попробовать и самому удочку забросить и откалибровать ее аккуратно. Даже не зови на встречу, просто напиши по какому-то вопросу, и посмотри насколько она рада будет. Если нейтральна - даже не зови, только в минуса уйдёшь.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нейтрально закончили, можно попробовать и самому удочку забросить и откалибровать ее аккуратно. Даже не зови на встречу, просто напиши по какому-то вопросу, и посмотри насколько она рада будет. Если нейтральна - даже не зови, только в минуса уйдёшь.
Не, не хочу даже лезть туда.
Я излечился))
У нее ДР в начале ноября. Буду поздравлять или нет, пока не знаю. Скорее нет.

Но, в декабре корпоратив и она там будет. Так что ......))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорились на понедельник, она пишет вечером, что не может и предлагает вторник.
Соглашаюсь.
Во вторник пишет, что опять не может и предлагает субботу, более удобней было бы в воскресенье, но она упирается, ок, соглашаюсь ,ибо стало уже любопытно) Тут же в переписке она опрокидывает, что на счёт субботы точно тоже не знает, у племянницы ДР.)
Прикольно, думаю я)

Наступает суббота - списываемся, говорит, что не знает пока когда освободиться.
Ок, говорю, как освободишься - пиши.

Написала она часов в 9 вечера, я как раз был по срочным делам на работе и заканчивались они минут через 30. Набрал ей и заявил, что сейчас хочу приехать к ней, а в ответ куча отмазок, что хочет спать, ой как устала и бла бла бла. На прямой вопрос от меня - что за игры в кошки мышки и режим динамово она переводит тему, виляет и так пару раз.
Ещё задала помню вопрос, я что тебе девушка для поебушек что ли? Или тебе переспать не с кем?
Ответил что-то вроде - Ну во-первых дело не только в переспать, а во-вторых есть с кем, но если сейчас с тобой общаюсь, то как минимум ты больше нравишься)

Ну и дальше у меня было в голове две мысли - либо нагло ехать к ней и "брать", либо заканчивать этот цирк.

Конец диалога был такой
Она какую то очередную херню про то как сейчас загружена на работе

Я - Ладно, спишемся, созвонимся. Ты вечно занятая, не буду тебя отвлекать
По моему она чересчур с тобой заигралась. В таком случае надо делать сильное "дальше" и уходить в далёёёёёкий игнор.
Сейчас вот пишу все это и почему то уверен, что она ещё выползет.
В твоём случае этот вопрос наверное будет актуален и в тему: на кой хер она тебе сдалась такая?
можно попробовать и самому удочку забросить
Я хоть и против таких советов аля не бегай за ней, не возвращай. Но вот мне кажется в данном случае именно это и нужно советовать.
Она относится к нему без какого либо уважения, какие то игры детские устраивает, нужно уважение к себе иметь и слать такую даму на длинную дорожку.
У нее ДР в начале ноября. Буду поздравлять или нет, пока не знаю. Скорее нет.
Конечно нет!
Решил оживить немного тему.
А что у тебя с другими девушками? Чё не найдешь девушку для ЛТР? или пока не хочется отношений?
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В твоём случае этот вопрос наверное будет актуален и в тему: на кой хер она тебе сдалась такая?
Другого человека поменять невозможно, а такая, какая она есть не нужна однозначно.
Не хочу если честно, даже контактировать с ней сейчас. Пишет периодически по работе, на рабочую почту, естественно.
Мой набор слов для общения с ней - Привет/Да/Нет/Ок.)
[DOUBLEPOST=1571922516][/DOUBLEPOST]
Я хоть и против таких советов аля не бегай за ней, не возвращай. Но вот мне кажется в данном случае именно это и нужно советовать.
Она относится к нему без какого либо уважения, какие то игры детские устраивает, нужно уважение к себе иметь и слать такую даму на длинную дорожку.
Жаль, что до меня это доходило так долго.
Я почему то долго не мог принять того факта, что дело не только во мне.
Вот был уверен, что "Если бы я был немного другим", "А вот если бы я по-другому ответил" и ещё много всяких если. Потом только до меня дошло, что, как говорил Винни Пух "Это неправильные пчелы".
И я более чем уверен, что ее нынешнему (если есть), будущему (если будет), она так же будет трахать мозг и выкручивать яйца.
[DOUBLEPOST=1571922608][/DOUBLEPOST]
Шанс ее поздравление был невелик. Теперь его нет вообще))
[DOUBLEPOST=1571923273][/DOUBLEPOST]
А что у тебя с другими девушками? Чё не найдешь девушку для ЛТР? или пока не хочется отношений?
Вот тут проблема. Андрею как раз говорил об этом на встрече.

Я уже хочу нормальных, длительных отношений с хорошей девушкой.
Но... Последние три попытки заканчивались тем, что у меня пропадает интерес. Резко, буквально в один день, как по щелчку пальцев. При чем я понимаю, что дело не в них.
И это даже от секса не зависит как я понял.
Ибо недавно познакомился с 25 летней, красивой, в меру стервозной (мне нравятся немного колючие) девственницей(!). Есть конечно вариант, что она п...т, но шанс на это не велик. Виделся я с ней два раза. Весело, здорово, пауз никаких нет, то есть пообщаться то есть о чем. И вот сейчас я понимаю, что идти с ней куда либо больше не хочу. Вот вообще.

Что с этим делать? Есть какие лекарства?)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Завтра иду на вторую свиданку с девушкой, которая очень даже нравиться.
Высокая (во мне 180+, она чуть по ниже меня), стройная, с длинными волосами. Очень видная и при этом очень скромная и интересная. Очень стеснялась на первой встрече.

Завтра постараюсь максимально сблизиться. И на третьей уже тащить домой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но... Последние три попытки заканчивались тем, что у меня пропадает интерес. Резко, буквально в один день, как по щелчку пальцев. При чем я понимаю, что дело не в них.
Тут есть 2 варианта...
1) дело всё таки в них! Не тех девушек выбираешь, да они красивые, они интересные, но не цепляют внутри. Это вполне нормально, ты ведь не обязан в каждую вторую, а то и в первую влюбляться.
Что могу тут посоветовать? Продолжать знакомиться и общаться с девушками, из большого количества девушек ты встретишь ту, при виде и при общение с которой внутри что то "стрельнит".
Ну и не надо специально искать девушку для отношения. Знакомься, трахайся, туси и с какой нибудь дамой само собой всё получится.

2) дело всё таки в тебе! Возможно ты какие то рамки установил которым должна соответствовать новая девушка и при общение ты расстраиваешься (ожидание реальность не совпало) и еще может быть такое, что ты ищешь девушек похожих на бывшую.
с 25 летней, красивой, в меру стервозной (мне нравятся немного колючие) девственницей(!).
25 лет и девственница.... Беги от такой! Если она до сих пор не трахалась с парнем, значит у нее мощные заёбы есть.
Такую если только распечатать и после исчезнуть.

На ведение был у меня парень, который в процессе прокачки познакомился с 27 летней девстеницей. Я ему советовал слить на хер её, но он меня не послушал распечатал её и после начались у них отношения. Он потом 100 раз пожалел что не послушал меня. По итогу они потом разошлись, причем он сам слил её. @Pilgrim привет тебе ;)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
2) дело всё таки в тебе! Возможно ты какие то рамки установил которым должна соответствовать новая девушка и при общение ты расстраиваешься (ожидание реальность не совпало) и еще может быть такое, что ты ищешь девушек похожих на бывшую.
я думаю, тут дело исключительно в Авторе, с каким состоянием-настроением он идет.
если идти с мыслью и целью, что мне ничего не надо, там все херня (ищет недостатки чтобы убедить себя), то и состояние будет соответственное.
это же все сразу видно и считывается кто зачем на свиданки ходит.
мы ж не знаем, может он пришел, пропотупил, рапорт не наладил, девочка не зацепилась и автор со спокойной душой - ну не мое...
просто когда раз не прокатывает, еще можно понять, но когда уже серия неудач с разными людьми, то тут повод покопаться в себе)

по мне так это всегда надо осознавать что ты хочешь от встречи и знакомства, так себя и будешь везти на встрече.
все остальное отговорки-помидорки)
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
25 лет и девственница.... Беги от такой! Если она до сих пор не трахалась с парнем, значит у нее мощные заёбы есть.
Батя священник у нее. От туда это и идёт. При чем она очень стесняется того, что ещё не чпокалась. Приводила даже какие то тупые доводы по поводу того, что это нормально, но они мягко говоря не очень, по типу "Можно случайно забеременеть". И выглядело это так, что она в душе сама понимает, что дело дрянь и хочет пороться как дикая кошка, но все ещё убеждает себя, что так и должно быть.
[DOUBLEPOST=1572159088][/DOUBLEPOST]
Такую если только распечатать и после исчезнуть.
Была такая мысль. Жалко просто
[DOUBLEPOST=1572159495][/DOUBLEPOST]
то тут повод покопаться в себе)
Пол дня позавчера копался)
Занятное это дело.

Первое, что я нашел - я ужасно боюсь влюбиться (залипнуть), так как опасаюсь, что потом будет как с БДхой. Больно, сопли, слюни, бла бла бла..))

Во-вторых, интерес падает когда понимаю, что девочка доступна, а я ничего для этого не делал. Для примера эта девственница. Мы не спали, но я Знаю, я Уверен, что если я захочу, то на 3й-4й встрече я ее распечатаю. И возникает собственно вопрос - а зачем?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Батя священник у нее. От туда это и идёт.
Потом батя будет лезть в ваши отношения.
При чем она очень стесняется того, что ещё не чпокалась. Приводила даже какие то тупые доводы по поводу того, что это нормально, но они мягко говоря не очень, по типу "Можно случайно забеременеть". И выглядело это так, что она в душе сама понимает, что дело дрянь и хочет пороться как дикая кошка, но все ещё убеждает себя, что так и должно быть.
Если бы хотела, могла бы по тихой чпокаться. Батя бы и не узнал даже, он же к гинекологу не водит её.
А так значит у нее свои какие то тараканы.
Была такая мысль. Жалко просто
Значит ищи другую, а эту сливай в ДОД и держи её там, когда нибудь может пригодится.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я думаю, тут дело исключительно в Авторе, с каким состоянием-настроением он идет.
если идти с мыслью и целью, что мне ничего не надо, там все херня (ищет недостатки чтобы убедить себя),
Да да да да да. Именно.
На свиданке позавчера следил за собой и тем о чем думаю.
Происходит это примерно так - я общаюсь с девочкой, понимаю, что она классная. У нас общие взгляды, общие интересы. Были даже моменты, когда задаю ей вопрос, а в ответ слышу свои же мысль. Это круто.
И вот тут кто то внутри врубает защиту от темных сил)) И начинается поиск в девочке подвоха и ее недостатков.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для примера эта девственница. Мы не спали, но я Знаю, я Уверен, что если я захочу, то на 3й-4й встрече я ее распечатаю.
Не будь таким самоуверенным)) Если она до 25 лет дожила хуя не видавши, то это еще не значит что она тебе отдасться 100%!
Я уверен что у нее было как минимум 20 парней, которые пытались её прожать. Но увы..
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значит ищи другую, а эту сливай в ДОД и держи её там, когда нибудь может пригодится
Именно! Встречаться я с ней больше не буду. Но на удалёнке с ней общаться прикольно)
[DOUBLEPOST=1572160100][/DOUBLEPOST]
Не будь таким самоуверенным)) Если она до 25 лет дожила хуя не видавши, то это еще не значит что она тебе отдасться 100%!
Я уверен что у нее было как минимум 20 парней, которые пытались её прожать. Но увы..
У нее парень был 4,5 года)))
Я ах....ел, когда она об этом сказала. Парень короче учился тоже на священника и им типо тоже нельзя.
По этому их все устраивало. По крайней мере она так думала, ибо тот ее кинул и начал мутить с какой то другой)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нее парень был 4,5 года)))
Я ах....ел, когда она об этом сказала. Парень короче учился тоже на священника и им типо тоже нельзя.
Бедный парень :D
Хотя мог по сути оральный секс ей предложить или анальный :D:D
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бедный парень :D
Хотя мог по сути оральный секс ей предложить или анальный :D:D
Да жесть просто!

Мне реально интересно стало, как за 4,5 года он ее не распечатал.
Я расспрашивал даже немного))
У них были с ее слов вполне нормальные отношения - кафешки, киношки, прогулки, планы. Самое интересное, они и ночевали иногда вместе. Фильм там в обнимку посмотреть под винцо перед сном - это все присутствовало.
Тут мне реально стало его жалко. Представил, как бедолага с дымящей шляпой смотрит какой то фильм или пытается заснуть рядом с ней.

С его стороны было несколько попыток, она естественно его притормаживала и он останавливался.

По этому я и думаю, что если ее разок привести домой, посмотреть фильм, а на следующий возбудить, забить на все ее возражения и снять полностью с нее ответственность, то она прожмется.
[DOUBLEPOST=1572161875][/DOUBLEPOST]
Хотя мог по сути оральный секс ей предложить или анальный
Думаешь так можно?))Э типо не считается:Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
План на ту девочку, с которой был на свиданке. Буду пробовать для ЛТР.
А для этого ...

-Пока не прожимаю на секс, чтобы ни в коем случае не пропал интерес. Ещё одну, а может и две встречи я точно проведу без попыток склонить к сексу.

-Попробую вкладываться больше. Ну подарочки там какие то мелкие. Я последнее время вообще никому и ничего не дарил. К ней же на вторую встречу пришел с коробочкой рафаэлки с красным бантиком. Она рада была, да и мне как то приятно от этого тоже было.

-Ну и не позволяю тараканам моим брать верх. Не ищу в ней подвохов и причин "Почему не стоит с ней строить отношений".

@Александр Михайлович, что скажете? Во френдзону не попаду с таким планом?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Во-вторых, интерес падает когда понимаю, что девочка доступна, а я ничего для этого не делал. Для примера эта девственница. Мы не спали, но я Знаю, я Уверен, что если я захочу, то на 3й-4й встрече я ее распечатаю. И возникает собственно вопрос - а зачем?
парень, ты меня прости, но это очень нездоровая тема в твоей голове - типа я могу, если захочу, но нах надо.
зачем тогда на свиданки ходить, условно чтобы придти домой и в зеркало заявить себе, какой я крутой, уже "дело сделал"... это же бред.

И вот тут кто то внутри врубает защиту от темных сил)) И начинается поиск в девочке подвоха и ее недостатков.
опять же у тебя включается установка "я уже ее трахнул, мне скучно" пропадает интерес и ты скатываешься вниз, девочка чувствует и сливается...

Мне реально интересно стало, как за 4,5 года он ее не распечатал.
Я расспрашивал даже немного))
у меня такие в доме живут. набожные ребята, мы общаемся периодически с родителями парня, так как он с уже женой живут с ними.
до свадьбы реально секса не было, родители парня уже ему открыто говорили типа попробуй, вдруг не понравится. нет и все!
в итоге живут с родаками парня уже около 5 лет в браке, тихонько, их не слышно, детей так и нет. хз почему.

в общем ситуация у тебя какая то непонятная.
вопрос про то, а у тебя как с другими девками то - секс есть ваще (может я не внимательно читал)?
потому что если ты так "уверен" в себе, а по итогу у тебя облом за обломом, самооценка может просто улететь в пропасть...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр Михайлович, что скажете? Во френдзону не попаду с таким планом?)
Дарить подарочки девушке с которой нет секса.. так себе идея. :Morning2:
-Попробую вкладываться больше.
Тем самым завалишь баланс.. И будешь уже 21 и т.д парнем кто не смог прожать её.
Ты же должен помнить что побеждает тот, кто вкладывается меньше.
Я последнее время вообще никому и ничего не дарил.
Маме подари что нибудь)
. К ней же на вторую встречу пришел с коробочкой рафаэлки с красным бантиком. Она рада была, да и мне как то приятно от этого тоже было.
Скажу так... С девушкой с которой я сейчас живу (чуть больше полутра лет уже) я ей начал дарить цветы/конфеты и мелкие сюрпризы примерно после месяца наших отношений. И я бы наверное еще долгое время ниче не дарил бы, просто я начал понимать что как то не красиво себя веду.. Должен быть конфетно -цветочный период, а его нету - надо бы это дело исправить..
Я не жмот и мне ничего никогда не жалко, просто итак всё вполне отлично шло и без этого.

Ну а тебе советую с неё переключиться на других девушек и настраивай себя перед свиданками, чтобы после не выйти из кафе разочарованым.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду пробовать для ЛТР.
А для этого ...

-Пока не прожимаю на секс, чтобы ни в коем случае не пропал интерес. Ещё одну, а может и две встречи я точно проведу без попыток склонить к сексу.

-Попробую вкладываться больше. Ну подарочки там какие то мелкие. Я последнее время вообще никому и ничего не дарил. К ней же на вторую встречу пришел с коробочкой рафаэлки с красным бантиком. Она рада была, да и мне как то приятно от этого тоже было.

-Ну и не позволяю тараканам моим брать верх. Не ищу в ней подвохов и причин "Почему не стоит с ней строить отношений".

@Александр Михайлович, что скажете? Во френдзону не попаду с таким планом?)

Такой план обычно у неопытных парней, которые из френдзоны пытаются вылезти, они боятся прожать на секс, т.к. вдруг отпугнут, но активно вкладываются в несуществующие отношения. Если ты начнёшь больше вкладываться, то это абсолютно не гарантирует тебе, что девушка тоже начнёт вкладываться больше, почитай "Парадокс страсти".
Вообще выглядит так, будто ты зациклился на ней одной и строишь планы, как же её добиться. Лучше сбавь с ней обороты и знакомься с другими, скорее это подтолкнёт её к тебе, чем если ты начнёшь вокруг неё носиться.
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну здравствуйте, друзья-товарищи.

Решил я поделиться своими новостями, да и совета мудрых попросить, ибо отношения я строить так и не научился:) Опять я наступил ногой в какое то дерьмо.:)

Итак, с начала ноября 2019 я поймал нереальный кураж в плане девушек. Всего было семь свиданок. За короткий промежуток времени (недель 5) был секс с 6 разными ОЖП. С одной как то у нас не пошло общение с первых минут, с остальными все ок. Сайты знакомств - дело конечно не очень, как многие говорят, Но, тиндер меня затянул). Очень уж удобно лайкать тёлочек на работе)) Каждая свиданка - идеальная, фаст правда был только один, остальные ложились на второй встрече. Вот на этой волне я и катился) Уверенности в себе на 10 хватит. Тем не менее, не покидала мысль, что нужна "Та самая", но, по каким то причинам никто не цеплял, а так хотелось. Да и ещё, понял, что выгорел на текущем месте работы, не стоит. ЗП не растет, по должности тоже вырасти не вариант. Вот и решил, тут поработаю до весны, а там отпуск и поищу что-то ещё. +Решил попробовать открыть какой-нибудь магазин в инсте. Но, так как открывать его особо не на что, понял, что с 2020 начинаю копить бабки и к концу года что-то своё да сделаю. И все как бы хорошо - телки есть, с деньгами чуть туговато, но есть цели, как это исправлять, уверенности море, выгляжу хорошо. Счастлив я был, короче...

И тут появляется она... Это была свиданка номер 5 (после того, как познакомился с ней, зафастил девочку через день).
[DOUBLEPOST=1581185588][/DOUBLEPOST]Знакомство.

24 годика, красивая, веселая, очень открытая. Своей открытостью, кстати, меня и цепанула. На первой встрече, ее открытость сначала не понял. Она так искренне все говорила, как будто с девченкой лет 15 общаюсь, подумал я и предположил, что она ТПха вообще)) Ну да ладно, посидели мы минут 40 в кафе, чай попили, пообщались. Рапорт налажен отличный, разговариваем, как будто знакомы несколько лет. Оказалась не глупой и интересной. Кафе закрывалось и я предложил переместится в другое. Там уже кинестетика, первый поцелуй и блеск в ее глазах... Время было около 2х ночи, а мне на работу утром. Вызвал такси, завёз ее и поехал домой. От нее сообщения - Спасибо, поцелуйчики и все все все. На следующую встречу, через несколько дней сходили в кино, потом ко мне, естественно секс. Без прожимов. Просто захотел и взял. Говорила, что похоже у меня баб было до х... и я ее солью после секса. Короче девочке я зашёл и начались наши отношения)
[DOUBLEPOST=1581186426][/DOUBLEPOST]Отношения.

Итак, начали мы встречаться с начала декабря, узнавать друг друга. Как выяснилось заработок у нее по-больше чем у меня (не прям в разы, но все же). Так же понял, что девочка востребована, были всякие там богатые ухажеры, привыкла, что ее задаривают, дуют в задницу. Моя же модель поведения отличалась, баланс был на моей стороне и отпускать я его не собирался. Отпечаток отношений с БД давал о себе знать, что уж там таить. В процессе она узнала, что я увлекаюсь пикапом (нашла распечатаную на листах А4 книжку ****2.0 Самоучитель по соблазнению.) Отношения от этого не испортились, я объяснил ей, свой взгляд на пикап и зачем вообще стоит этим заниматься. Ее эта тема очень заинтересовала, порой, даже истории ей зачитывал с форума)) Форум не палил естественно.
[DOUBLEPOST=1581186807][/DOUBLEPOST]Первый звоночек.


Мы живём не рядом , относительно - на общественном ехать часа полтора. На такси минут 40 (такси около 500руб). Как то утром сказала (спустя пару недель отношений), что осталось 300 руб. в кошельке, а деньги не перевели еще - дай на такси говорит, плиз. Да не вопрос - держи. После чего начала ныть, что ей херово сюда добираться и от сюда тоже рано утром вставать приходится (так как ей приходится вставать со мной). У нее график более свободен, нежели у меня. Сделал ей ключи (сам кстати в ахуе от этого))) Вот захотелось почему то. Дальше больше - в один прекрасный день выдает - слушай, а я считаю, что ты как мужчина Должен мне платить за такси. На что в мягкой форме была послана на хуй, с объяснением того, что ей я ничего не Должен. Вроде поняла.
[DOUBLEPOST=1581187477][/DOUBLEPOST]Второй звоночек

Все шло не плохо. Хороший секс, весело вместе, вот только начали у меня закрадываться мысли, что девчонка меркантильна и не потяну я ее. Оленями избалована+постоянно хочет путешествий, а у меня с бабло не так все хорошо, чтобы свою то жопу за границу вести, не то что чью то. Да и цель поставлена - денег хочу скопить и доп.доход сделать.
Дело было перед новым годом... Переписывались мы что-то с ней и речь зашла о подарках друг-другу. Она не знала, что мне нужно. Сказал, чтобы решала сама. Ещё переписка ни о чем и тут Хуяк - она мне скидывает фотку ремня гучи за 25к. "Прикольный" говорит, хотелось бы мне брендовую вещь хоть одну в гардероб... "Пиздец", подумал я... Похоже я ошибся с выбором девушки.
На след день встретились с ней у меня и решил я расставить точки, так сказать. Объяснил ей, что понимаю, что она сейчас хочет гулять, развлекаться, путешествовать, ремни гучи и прочую муйню, Но, у меня сейчас другие приоритеты. Было много долгов, справился, теперь нацелен собрать денег и заняться чем-то своим, так что если тебе Сейчас важно все это, то давай ка мы просто пойдем каждый своей дорогой. Естественно сказала, что ремень скинула просто так и ничего то ей не нужно. Кстати, цепанула ещё в начале отношений тем, что открыто говорила, что деньги для нее не важны.
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дубль три!

Встретили новый год с ней вдвоем. Подарил тогдаей колечко, а она мне книжку и парфюм (равноценно, в принципе). В эту ночь под винишком она призналась мне в любви. Взаимностью не ответил, не чувствовал тогда этого+очень настораживало ее поведение. Уверенность моя к тому моменту уже пошатнулась - деньги, мое слабое место, как оказалось. Тараканы мои шевелились.

Дальше все как то спокойно шло пару недель. Она много времени проводит у меня, гуляем где то иногда, кафешки, Но... Я начинаю понимать, что трачу я как то много. Нужно сокращаться. Не подумайте, дело не в том, что я начал ее по ресторанам водить. Просто... Это Москва... Элементарно покушать вдвоем и выпить по бокалу вина в какой нибудь Шоколаднице - отдай 2к. Сюда же дорога, да ещё какая то мелочь и вот уже -3к. Заказать что-то домой - отдай 1к. В общем, вы поняли. Начинают чаще посещать мысли, что она - не мое и нужно заканчивать. При этом она ласковая нежная, всегда звонит и пишет первой.

Вот тут происходит следующее... Недели 2-3 назад она пишет, что приедет ко мне не рано, ибо поедет на общественном, ну или я могу пожертвовать ей на такси.
Ответил - Ладно, в виде исключения, сегодня я добрый...

И дальше понеслось... Не буду сейчас сюда копировать море текста, но вратце - ее прорвало.
Писала, что не понимает, почему я так с ней... Она мол такая хорошая, все делает, а я жму для нее какие то мелочи... И бла бла бла.

Меня эта хуйня подбесила и ответил я ,что пришел к выводу о том, что ей не комфортно со мной, а раз комфорта нет на таких ранних стадиях, то нехер продолжать. Пока. Она тут же дала заднюю, начала говорить, что просто устала, нервы и раз такси для меня так принципиально, то эта темя больше не всплывёт. От меня был игнор... Ночью зашёл в инст и увидел сторис, где она сидит и пьет вино в кафехе... Жопа пригорела...

На след день от нее сообщения, звонки, а я в морозе. Сообщений было штук 50, звонков штук 10. Похуй. Меня ее поведение задело. Собрал ее вещи в кучу и уехал по делам.
Она через какое то время пишет - я у тебя, когда ты вернёшься?
Ответил - вещи собраны, ключ консьержуе и на выход.

И вот именно в этот самый момент я почувствовал, что она пиздец как не безразлична мне... Не будем говорить громки слов про любовь, но... Я понял, что чувства к ней есть.

Заднюю давать, естественно было не вариант, да и не пришлось. Через 15 минут она скинула фотки, что все разложила по местам и никуда она не уйдет.

Вернулся я домой через несколько часов и вылил на нее все, что накипело. Ничего лишнего не сказал, но объяснил, что не уверен в ней. У нее какие то облачные мечты и фантазии, которые я ей дать не огу и это меня накаляет+ее постоянные наезды отталкивают.
Извинялась, просила прощения, сказала что будет стараться и работать... Помирились с бурным сексом.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извинялась, просила прощения, сказала что будет стараться и работать... Помирились с бурным сексом
это конец?) давай дописывай до конца ато не понятно) во что ты там вляпался, а может судя по тексту у тебя и проблем то особых нету) ну ладно ждёмс
 

Кто Я?

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что имеем сейчас.

После той ссоры она была
это конец?) давай дописывай до конца ато не понятно) во что ты там вляпался, а может судя по тексту у тебя и проблем то особых нету) ну ладно ждёмс
Ща все будет))
[DOUBLEPOST=1581191609][/DOUBLEPOST]Что имеем сейчас...

Была шелковой примерно неделю... Прихожу с работы, а у меня стейки из красной рыбы и три минета за вечер. Это ли не сон?) Ах да, добавлю, знакомился с ее родителями уже. Батя (отчим) в восторге от меня, мама передавала соления)

Но тут началось... Она постоянно какая то депрессивная, загруженная. Не хватает говорит эмоций, хочет жить, хочет впечатлений, а вокруг рутина. А меня это за живое задевает... Принимаю все это на свой счёт... В плане эмоций, я в принципе человек малоэмоциональный и давать их кому то явно не умею. И тараканы мои касаемо бабок покоя не дают. Она в виду работы общается с людьми доход которых под лям... Это тоже очень давит.
И вот пару дней назад приезжает. Очень ласковая, говорит, что не хватает ей того, чтобы я говорил о чувствах, не хватает того, что взаимности нет от меня. Она в любви признается, а я хуй. Почему не делаю этого? Да хз. Отпечаток от БДхи о которой тема опять же... В итоги на ее ближе как то отморозился. Сказал,П чтобы нане давила. Придет время и все услышит. На следующий день и повеяло холодом ... Разговоры о том, что ее напрягает ЕЕ поведение в этих отношениях. Слишком много вкладывает, а я забиваю, на работу порой подзабивает, думает часто обо мне. А что в итоге? Ничего. Мы редко куда то ходим, эмоций мало. Вообще поняла, что я обычный мужчина, а не мужчина мечты)) Короче такая тема пошла.

И тут я понял, что затянул с Ближе. Инверсия значимости стоит на пороге. Вчера вечером созванивались. Холодновата. Зашёл разговор за 14, чтобы без подарков, просто сходить куда то. Она - да можешь, мне просто цветов подарить. Я - Ага, спасибо что разрешила. Делать теперь я этого не буду) Она - Хорошо - ещё кто то подарит)
И в таком формате первая половина разговора. Предъявляет, что я не хочу Финансово вкладываться отношения. Дальше разговорились.. Разговор зашёл за ее претензии касаемо эмоций и редких походов. Тут уже попытался объяснить на пальцах, как можно подробнее. Что я хочу с ней проводить время, но сейчас мне нужно сократить расходы и месяцев 10-12 делать упор на накопления. Чтобы потом все было лучше. Мол не могу я себе позволить жить одним днём. Она что то спросила про то, в этом ли причина того, что я не плачу за такси. Объяснил, что нет. Просто не нужно давить на меня и требовать, что я Должен. В отношения вкладываться должны двое и никак иначе. Так и прошел наш разговор. Каков результат, пока непонятно...
Виделись сегодня днём в кафешке, покушали. Оказывается, ей ещё вчера косметолог, которая делает ей ресницы напела, что ей нужно присмотреться к доктору, с которым она работает (успешный мужик, пластический хирург, ЗП под лям). И как то все сегодня напряжённо было (по крайней мере для меня.).
Ещё сучка взяла и льдом в меня из стакана кинула. Задело. Говорю, ещё раз такая хуйня и я тебе глинтвейном в лицо захуярю.

Вот вроде и все...

Короче, что напрягает....

-Тараканы мои касаемо денег. Шо делать парни? Не чувствую уверенности.
-Как вам вообще Она, по моему рассказу, что скажете?
-Как снизить ее значимость? Намутить других могу легко. Не хочу изменять.

Ребятушки, нет душевного покоя. Выручайте. Может накрутил себя, а может и по делу загоняюсь. К разрыву морально не готов. Будет защемление яйца))
[DOUBLEPOST=1581192911][/DOUBLEPOST]@Partos @maxel @Александр Михайлович @Robot @kursksz

:Bye:
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что имеем сейчас.

После той ссоры она была

Ща все будет))
[DOUBLEPOST=1581191609][/DOUBLEPOST]Что имеем сейчас...

Была шелковой примерно неделю... Прихожу с работы, а у меня стейки из красной рыбы и три минета за вечер. Это ли не сон?) Ах да, добавлю, знакомился с ее родителями уже. Батя (отчим) в восторге от меня, мама передавала соления)

Ну конечно, кто бы был не доволен:D

Но тут началось... Она постоянно какая то депрессивная, загруженная. Не хватает говорит эмоций, хочет жить, хочет впечатлений, а вокруг рутина. А меня это за живое задевает... Принимаю все это на свой счёт... В плане эмоций, я в принципе человек малоэмоциональный и давать их кому то явно не умею.

Плохо, что ты ничему не научился. Рутина и быт не дадут развитию отношений. В твоём случае, тупо крах



И тараканы мои касаемо бабок покоя не дают. Она в виду работы общается с людьми доход которых под лям... Это тоже очень давит.

Ну а нахер ты её выбрал, если она статная а у тебя в кармане таракан и чирик?



И вот пару дней назад приезжает. Очень ласковая, говорит, что не хватает ей того, чтобы я говорил о чувствах, не хватает того, что взаимности нет от меня. Она в любви признается, а я хуй. Почему не делаю этого? Да хз. Отпечаток от БДхи о которой тема опять же... В итоги на ее ближе как то отморозился. Сказал,П чтобы нане давила. Придет время и все услышит. На следующий день и повеяло холодом ... Разговоры о том, что ее напрягает ЕЕ поведение в этих отношениях. Слишком много вкладывает, а я забиваю, на работу порой подзабивает, думает часто обо мне. А что в итоге? Ничего. Мы редко куда то ходим, эмоций мало. Вообще поняла, что я обычный мужчина, а не мужчина мечты)) Короче такая тема пошла.

Дак и не любишь ты её. Любил бы, давал и чувства, заботу и прочее (но не оленить).

В итоге, ты как засохший сухарь


И тут я понял, что затянул с Ближе. Инверсия значимости стоит на пороге.

Эм, ну как бы она ближе делает. А ты максимально дальше. Баланс держать не умеешь


Вчера вечером созванивались. Холодновата. Зашёл разговор за 14, чтобы без подарков, просто сходить куда то. Она - да можешь, мне просто цветов подарить. Я - Ага, спасибо что разрешила. Делать теперь я этого не буду) Она - Хорошо - ещё кто то подарит)
И в таком формате первая половина разговора.

Как дитя малое...


Предъявляет, что я не хочу Финансово вкладываться отношения.

Ну все правильно говорит. Для девушек, даже цветы эмоции.

А ты жмешься как телка, давай без подарков и тд


Дальше разговорились.. Разговор зашёл за ее претензии касаемо эмоций и редких походов.

Почему не завернул разговор? Любитель поебать мозги?



Тут уже попытался объяснить на пальцах, как можно подробнее. Что я хочу с ней проводить время, но сейчас мне нужно сократить расходы и месяцев 10-12 делать упор на накопления. Чтобы потом все было лучше. Мол не могу я себе позволить жить одним днём. Она что то спросила про то, в этом ли причина того, что я не плачу за такси. Объяснил, что нет. Просто не нужно давить на меня и требовать, что я Должен. В отношения вкладываться должны двое и никак иначе. Так и прошел наш разговор. Каков результат, пока непонятно...

Бляяя, да нахуя ты тогда её выбрал.

Ну видишь же, статная телка. Явно хуев насосет тому, кто будет её обеспечивать.

Виделись сегодня днём в кафешке, покушали. Оказывается, ей ещё вчера косметолог, которая делает ей ресницы напела, что ей нужно присмотреться к доктору, с которым она работает (успешный мужик, пластический хирург, ЗП под лям). И как то все сегодня напряжённо было (по крайней мере для меня.).

Васек скоро примчит, на твои скромные 100 р



Ещё сучка взяла и льдом в меня из стакана кинула. Задело. Говорю, ещё раз такая хуйня и я тебе глинтвейном в лицо захуярю.

М-да, а мог бы просто встать, отряхнуться и уйти

Вот вроде и все...

Короче, что напрягает....

-Тараканы мои касаемо денег. Шо делать парни? Не чувствую уверенности.

А знаешь почему нет уверенности?

Потому что, вместо вьеьывания в самого себя и заработку. Ты на кой то хуй, полез в отношения со статной телкой.

Даже не разглядев её, касательно бюджета и прочих ништяков. Ты прихуел на стуле и чешешь репу.

Типа ебать, денюшка уходит, телка треьовательная а я бомжую



-Как вам вообще Она, по моему рассказу, что скажете?

Скажу что, телка явно привыкла когда в неё вкладываются кэшом. Причём по её хотелкам.

Бедных парней, в роли тебя у неё не было. Пока что она не понимает что происходит.

Весь этот маразм у вас, продлиться до очередного срача.




-Как снизить ее значимость?

Да какая значимость? У тебя тупо привязанность.

Скорее из за секса и миньета,внешки.

В быту ты её не испытал, что она делать умеет не понятно. По зп ты её не тянешь


Намутить других могу легко. Не хочу изменять.

Дак и что? Урок то ты не усвоил

Ребятушки, нет душевного покоя. Выручайте. Может накрутил себя, а может и по делу загоняюсь. К разрыву морально не готов. Будет защемление яйца))
[DOUBLEPOST=1581192911][/DOUBLEPOST]@Partos @maxel @Александр Михайлович @Robot @kursksz

:Bye:

Короче автор. Это полный маразм.

На кой то хуй, полез в отношения со 100 р в кармане.

Ты по деньгам просел конкретно, финансы не восстановил.

Куда ты бежишь? Зачем тебе это?

Ты же видишь, что рано лезть туда куда не надо.

Есть одноразовые шлюпки, дак расслабляйся и поднимай бабло
 
Сверху