"временно" бросила девушка, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"временно" бросила девушка, что делать?

grabnic

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 18,ей 17.(может я и рано полез сюда, но на будущее не будет лишним)
Познакомились около пяти лет назад через общую подругу, с которой уже оба не общаемся. После первого знакомства не общались года два ,потом уже начали ,завязалась дружба, затем отношения, первые отношения у обоих. В них пробыли полтора года, во время отношений я был слишком навязчив ,это меня и сгубило. Она мягко намекала на то, что ей нужен перерыв, но я это не воспринимал всерьез, в итоге только после большой ссоры она сказала, что ничего не чувствует ко мне, что не хочет ни видеть, ни говорить со мной и что мы временно расстанемся пока она все не обдумает. Я первые дни сильно страдал и написал только пару сообщений ей за это время, писал что извиняюсь и все понял, не вовремя, но все же. просил ее подруг подсказать мне что делать, они просто сказали не трогать ее пока сама не напишет.
Я со временем почти перестал думать о ней, иногда все же скучал, но в основном занимался учебой и начал работу над внешностью.
Прошло 2 недели и она написала, что соскучилась, но ещё не знает точно любит или нет. Я показал себя холоднее обычного, сказал что это ее жизнь и ей решать этот вопрос, старался выглядеть занятым и идущим по пути исправления, рассказал немного о других девушек, с которыми познакомился, о том, что в бассейн ходить начал что на учебе все стало лучше после ее ухода.
Потом я предложил встретиться и она согласилась. Мы хорошо провели время в кафе(за мой счет), поговорили на разные темы, от учебы до общих хобби, об отношениях тоже говорили, она спросила что я понял из этой ситуации,я ответил что понял что не надо быть навязчивым и что у каждого должно быть личное пространство. Она в свою очередь сказала, что еще не решила насчёт меня. Потом мы пошли на остановку, по дороге она мне рассказала то что скрывала от меня во время отношений, то что один раз бухнула с подругами, хотя зная ее сложно поверить, но все же я принял это, рассказала, что гуляла с другим парнем(говорила просто гуляла, без отношений и секса),я отреагировал более менее спокойно. Дальше мы сели в наш трамвай и я проехал с ней до ее остановки, сам поехал дальше(повезло, что нам ехать в 1 сторону и я мог позволить себе такое).тем же вечером она написала, сказала опять что еще ничего не понимает в себе. Я спросил было ли ей уютно и хорошо сегодня со мной, она ответила что да, что ей было хорошо и приятно. Еще сказала что ей очень трудно выпустить меня из сердца и забыть. На этом разговор закончился, тк был вечер и оба ушли спать.
На следующий день она опять написала первая, мы поговорили по телефону о новом годе,дне рождения моей сестры и всякие отдаленные темы,так же пригласил ее встретиться ,что бы выбрать подарок для вышеупомянутой сестры,отношения тоже затронули, причем сама девушка.

затем перешли в соц сеть, там она мне написала, что не против быть со мной, но хотела бы по встречаться с другими парнями, что бы набраться опыта. Затем спросила о сексе, предложила заняться им(она девственница). Говорила, что ей приятно думать о наших встречах интимных и просто о совместных походах куда-либо, которые были во время отношений. Я не понимаю, хочет она вернуться или нет? Будет ли искать кого-то ещё(я понимаю, что сейчас моя задача исправить свои косяки и стать альфа самцом,что бы если она найдет кого-то играть на контрасте) .
И самый главный вопрос, стоит ли соглашаться на секс? Чего я смогу добиться им?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
С

Сергей1277

Гость
И самый главный вопрос, стоит ли соглашаться на секс? Чего я смогу добиться им?
Только после секса начинаются ОТНОШЕНИЯ.
[DOUBLEPOST=1545120164][/DOUBLEPOST]А пока у тебя детский сад.
Ты с ней знаком с 13 лет? Так и будешь в "куклы" с ней играть?
[DOUBLEPOST=1545120411][/DOUBLEPOST]
исправить свои косяки и стать альфа самцом
Каким альфа-самцом? Ты перечитал литературу, тебе просто надо жить и учиться и работать и развиваться, при этом потрахивая тёлочек.
[DOUBLEPOST=1545120546][/DOUBLEPOST]
которые были во время отношений
У вас не было отношений, вы просто дружили.
И если её кто-то лишит девственности (если уже не лишил), то ты все равно будешь для неё лучшей "подружкой".
Такая суровая правда жизни...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
она мне написала, что не против быть со мной, но хотела бы по встречаться с другими парнями, что бы набраться опыта.
в т.ч. сексуального. И это нормально.
Затем спросила о сексе, предложила заняться им(она девственница).
Прими предложение и стань первым членом в ее жизни.
Только не залипни на нее после этого.
Я не понимаю, хочет она вернуться или нет? Будет ли искать кого-то ещё
Будет, даже в том случае, если у вас сейчас возникнет некое подобие отношений.
У вас вся жизнь впереди и не нужно уже сейчас обременять себя отношениями и пытаться играть во взрослую жизнь, успеете, надоест еще.
И самый главный вопрос, стоит ли соглашаться на секс? Чего я смогу добиться им?
Можешь попытаться получить удовольствие, а больше ничего и не нужно пытаться добиться этим, в товем возрасте секс должен быть для удовольствия.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вникни в эту фразу - "Мужчина должен управлять отношениями, а не девушка!". В твои 18 лет это очень полезная информация.
Прочитай Сардарова "Мужчина всегда прав".
Вот твои ошибки:
во время отношений я был слишком навязчив ,это меня и сгубило
Хорошо, что ты это понимаешь. Мужчина всегда должен жить своей жизнью и своими интересами. Женщина это твой попутчик.
Есть она или нет ее, тебя не должно волновать. Всегда ставь свои интересы и свои желания на первый план.
Если мужчина самодостаточный, то он никогда не будет навязчивым, так как ему и одному хорошо.
Требовать от девушки внимания очень глупо!
она сказала, что ничего не чувствует ко мне
После этой фразы нужно показать пальцем на дверь! Запомни, студент, в будущем пригодится. Другого варианта нет, только так!
Я первые дни сильно страдал и написал только пару сообщений ей за это время, писал что извиняюсь и все понял
За что ты извиняешься? что у нее пропали чувства. Глупость.
Ты не можешь за это извиняться. Прочитай про технику Ближе/Дальше. Она сделала тебе "Дальше", сказав, что у нее нет чувств, а ты в ответ делаешь ей "Ближе".
На Дальше можно делать только Дальше!
просил ее подруг подсказать мне что делать
Никогда не слушай подруг девушки. НИКОГДА!
Прошло 2 недели и она написала, что соскучилась, но ещё не знает точно любит или нет.
Ты тут в роли теленка, который ждет ответа любят его или нет. Мужчина никогда не должен быть одним из вариантов, он должен быть выбором!
Никогда так больше не делай. Ты должен решать, а не она. В Ваших отношениях она главная и ты ее ждешь.
Она в свою очередь сказала, что еще не решила насчёт меня
Ты должен был ответить "Я тебе помогу в твоем решении. Ты мне не нужна". Эта фраза сбила бы корону с ее головы, она бы удивилась и зауважала тебя.
что гуляла с другим парнем
Без Васьков в таких ситуациях не бывает
что не против быть со мной, но хотела бы по встречаться с другими парнями, что бы набраться опыта
По факту нужно послать ее лесом. Это самый верный вариант, она тебе в открытую говорит, что ей нужны другие!
Но есть большое НО! Поскольку у Вас еще не было секса, и она сама тебе его предложила. то нужно согласиться!
Заняться с ней сексом, а потом послать куда подальше! Смотри не залипни, студент!
Будет ли искать кого-то ещё(я понимаю, что сейчас моя задача исправить свои косяки и стать альфа самцом,что бы если она найдет кого-то играть на контрасте) .
конечно будет! они постоянно ищут!
Твоя задача стать альфа-самцом не для того, чтобы играть на контрасте, а чтобы не печалиться из-за всякой ерунды в 18 лет.
И самый главный вопрос, стоит ли соглашаться на секс? Чего я смогу добиться им?
Тебе понравится!
может я и рано полез сюда, но на будущее не будет лишним
Самая умная мысль! Лишним точно не будет!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(я понимаю, что сейчас моя задача исправить свои косяки и стать альфа самцом
это хорошо, что ты начал что-то понимать, потому что твоё поведение с трудом до бетта-самца дотягивает..
Она мягко намекала на то, что ей нужен перерыв, но я это не воспринимал всерьез
В следующий раз воспринимай и когда такое слышишь, уходи "за горизонт".
Я первые дни сильно страдал и написал только пару сообщений ей за это время, писал что извиняюсь и все понял, не вовремя, но все же.
Ничего ты не понял, и не извиняйся больше за такие вещи! Хорошо что дальше в сопли не ударился - молодец!
просил ее подруг подсказать мне что делать, они просто сказали не трогать ее пока сама не напишет.
Больше не спрашивай её подруг, они не знаю что тебе делать (хотя посоветовали на удивление верно), и вообще не вовлекай сторонних людей в свои "отношения", разбирайся сам: для этого и форм, статьи, литература..
Прошло 2 недели и она написала, что соскучилась, но ещё не знает точно любит или нет
Не отвечай больше на такие сообщ. Ты что ли должен знать любит она или нет?
Тут бы и начался твой возврат, если б ты проявил похуизм, она б и дальше тебе писала и искала бы встречи но ты -
Потом я предложил встретиться и она согласилась
какой молодец))
Мы хорошо провели время в кафе(за мой счет), поговорили на разные темы, от учебы до общих хобби, об отношениях тоже говорили,
как две подруги..
она спросила что я понял из этой ситуации,я ответил что понял что не надо быть навязчивым и что у каждого должно быть личное пространство
чуткий, понимающий, услужливый,оправдывающийся - на будущее задумайся есть тут сходство с поведением альфа-самца?
Она в свою очередь сказала, что еще не решила насчёт меня
Не выслушивай больше эту х*йню!
Потом мы пошли на остановку, по дороге она мне рассказала то что скрывала от меня во время отношений, то что один раз бухнула с подругами, хотя зная ее сложно поверить, но все же я принял это, рассказала, что гуляла с другим парнем(говорила просто гуляла, без отношений и секса)
Вот такое к тебе уважение мой друг, вот такая твоя ценность в этих "отношениях"..
Еще сказала что ей очень трудно выпустить меня из сердца и забыть
Включай тотальный игнор, занимайся чтением литературы которую советуют на форуме, не всё потеряно -будешь знать как себя везти.
На следующий день она опять написала первая, мы поговорили по телефону о новом годе,дне рождения моей сестры и всякие отдаленные темы,так же пригласил ее встретиться ,что бы выбрать подарок для вышеупомянутой сестры,отношения тоже затронули, причем сама девушка.

затем перешли в соц сеть, там она мне написала
Прекрати с ней общаться вообще!!!
что не против быть со мной, но хотела бы по встречаться с другими парнями, что бы набраться опыта
комментарии тут лишние...
Затем спросила о сексе, предложила заняться им(она девственница)
Уверен что сейчас, в нынешнем положении твоих дел - нихуя тебе не светит! Либо "сорвётся" в последний момент, либо ещё что-то. Я бы на твоём месте это не воспринимал серьёзно, как какое-то предложение. Скорее это мысли вслух, и если делать всё как надо, то вполне осуществимы..
Я не понимаю, хочет она вернуться или нет?
И она не понимает, просто на горизонте пока Васьков не маячит, и к тебе такому как-то не сильно тянет.. (без обид)
Будет ли искать кого-то ещё
скорее её найдут, иона будет рада!
я понимаю, что сейчас моя задача исправить свои косяки и стать альфа самцом
Тут не всё так просто и быстро...)))
что бы если она найдет кого-то играть на контрасте)
а также на палитре, цветокоррекции, тени.. Что за чушь? Если она найдёт кого-то, во что ты играть собрался?
И самый главный вопрос, стоит ли соглашаться на секс? Чего я смогу добиться им?
Добиться им ты можешь очень много - это очень мощная эмоциональная привязка будет. Думаю тебе стоит ждать повторного предложения, если сейчас сам спросишь: "так что там на счёт секса"? - ответит:" что пока передумала" и будешь слит...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TheL

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1545132568][/DOUBLEPOST]
во время отношений я был слишком навязчив ,это меня и сгубило.
поверь, и в следующих отношениях ты можешь быть таким же. контролируй это
Она мягко намекала на то, что ей нужен перерыв, но я это не воспринимал всерьез,
необходимо было согласиться и исчезнуть на 2-3 недели
только после большой ссоры она сказала, что ничего не чувствует ко мне, что не хочет ни видеть, ни говорить со мной
зачем ты довел до ссоры? ссоры удел слабых!
Я первые дни сильно страдал и написал только пару сообщений ей за это время, писал что извиняюсь и все понял, не вовремя, но все же. просил ее подруг подсказать мне что делать,
писать подругам ее - последнее дело
что делать если тебя бросила девушка? НАЙТИ НОВУЮ!
и никак иначе.
Я со временем почти перестал думать о ней, иногда все же скучал, но в основном занимался учебой и начал работу над внешностью.
Прошло 2 недели и она написала, что соскучилась, но ещё не знает точно любит или нет. Я показал себя холоднее обычного, сказал что это ее жизнь и ей решать этот вопрос, старался выглядеть занятым и идущим по пути исправления, рассказал немного о других девушек, с которыми познакомился, о том, что в бассейн ходить начал что на учебе все стало лучше после ее ухода.
тут все правильно !
Потом я предложил встретиться и она согласилась
а это ошибка. легко отдаешь себя..
Мы хорошо провели время в кафе(за мой счет),
прекращай платить за баб. особенно за чужих
Она в свою очередь сказала, что еще не решила насчёт меня
на такое отвечаем что ТЫ решил что вы можете быть только друзьями!
Дальше мы сели в наш трамвай и я проехал с ней до ее остановки, сам поехал дальше(повезло, что нам ехать в 1 сторону и я мог позволить себе такое).тем же вечером она написала, сказала опять что еще ничего не понимает в себе. Я спросил было ли ей уютно и хорошо сегодня со мной, она ответила что да, что ей было хорошо и приятно. Еще сказала что ей очень трудно выпустить меня из сердца и забыть. На этом разговор закончился, тк был вечер и оба ушли спать.
поменьше болтай с ней!!
[DOUBLEPOST=1545132789][/DOUBLEPOST]видишь ли, если баба тебя бросила то не стоит с ней вот так сюсюкаться, ее надо проучить!
проучить игнором, холодом, фотками с новыми девочками
На следующий день она опять написала первая, мы поговорили по телефону о новом годе,дне рождения моей сестры и всякие отдаленные темы,так же пригласил ее встретиться ,что бы выбрать подарок для вышеупомянутой сестры,отношения тоже затронули, причем сама девушка.
нельзя общаться каждый день с ней или снова полетишь брошенкой
,так же пригласил ее встретиться
остановись
она мне написала, что не против быть со мной, но хотела бы по встречаться с другими парнями, что бы набраться опыта.
тебе нужно заняться этим же. покажи ей своих новых подруг на фотках в сс
[DOUBLEPOST=1545132912][/DOUBLEPOST]
Затем спросила о сексе, предложила заняться им(она девственница)
теперь понятно почему ты брошен..
И самый главный вопрос, стоит ли соглашаться на секс?
нет! сейчас нет
[DOUBLEPOST=1545132987][/DOUBLEPOST] вот читай
держи ее на расстоянии
общение по смс 2 раза в неделю
встречи нельзя
новый год с новыми девушками
в таком режиме месяц
[DOUBLEPOST=1545133086][/DOUBLEPOST]через месяц, как поймешь суть форума и изучишь инфу - начнешь возврат
поспешишь - ....зду рассмешишь
буду рад видеть тебя на консультации в скайп - узнаешь крутые штуки
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1545133214][/DOUBLEPOST]
как две подруги..
подруги платят поровну. тут он выступил спонсором..
[DOUBLEPOST=1545133294][/DOUBLEPOST]
Включай тотальный игнор,
тут он необязателен, достаточно просто дозированного общения без встреч
[DOUBLEPOST=1545133353][/DOUBLEPOST]
просто на горизонте пока Васьков не маячит, и к тебе такому как-то не сильно тянет..
васьки есть всегда. ведь куча парней кругом.
 
Сверху