Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка

Mr. Berg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане. Встречался с одной девушкой. Познакомились в общей компании, хорошо общались и в один день я ей предложил встречаться. Всё было хорошо первые полтора месяца, а после начались ссоры. Я начал ей ревновать к другу, устраивать скандалы по пустякам. Через месяц, в один прекрасный момент(Почти неделю назад, суббота) она перестаёт отвечать на сообщения. Я вижусь с ней и спрашиваю, в чём дело. Тут же узнаю все свои косяки, что обещал уже 5 раз исправиться. Я её попросил дать мне последний шанс, она согласилась. Но через день тут же говорит, мол, я передумала, не хочу с тобой отношений. На эмоциях натворил кучу ошибок. Сейчас угрожает, что если не отстану, то напряжёт отца, чтобы тот со мной разобрался.
Скажите, есть ли шанс вернуть её? Встречались 2,5 месяца
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте форумчане
Привет!
На эмоциях натворил кучу ошибок
Что именно натворил?
Сейчас угрожает, что если не отстану, то напряжёт отца, чтобы тот со мной разобрался
Хорошо видимо ты её подзаебал...
Скажите, есть ли шанс вернуть её? Встречались 2,5 месяца
Почему-то твоя тема "дежавю" вызывает, не плодишь ли темы???
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте форумчане. Встречался с одной девушкой. Познакомились в общей компании, хорошо общались и в один день я ей предложил встречаться. Всё было хорошо первые полтора месяца, а после начались ссоры. Я начал ей ревновать к другу, устраивать скандалы по пустякам. Через месяц, в один прекрасный момент(Почти неделю назад, суббота) она перестаёт отвечать на сообщения. Я вижусь с ней и спрашиваю, в чём дело. Тут же узнаю все свои косяки, что обещал уже 5 раз исправиться. Я её попросил дать мне последний шанс, она согласилась. Но через день тут же говорит, мол, я передумала, не хочу с тобой отношений. На эмоциях натворил кучу ошибок. Сейчас угрожает, что если не отстану, то напряжёт отца, чтобы тот со мной разобрался.
Скажите, есть ли шанс вернуть её? Встречались 2,5 месяца
Я все же далекооооооооооооооо не эксперт и не опытен в этом деле, но даже я вижу одну грубейшую ошибку - вымаливал шанс (тем самым показал свою слабость). :(
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане. Встречался с одной девушкой. Познакомились в общей компании, хорошо общались и в один день я ей предложил встречаться. Всё было хорошо первые полтора месяца, а после начались ссоры. Я начал ей ревновать к другу, устраивать скандалы по пустякам. Через месяц, в один прекрасный момент(Почти неделю назад, суббота) она перестаёт отвечать на сообщения. Я вижусь с ней и спрашиваю, в чём дело. Тут же узнаю все свои косяки, что обещал уже 5 раз исправиться. Я её попросил дать мне последний шанс, она согласилась. Но через день тут же говорит, мол, я передумала, не хочу с тобой отношений. На эмоциях натворил кучу ошибок. Сейчас угрожает, что если не отстану, то напряжёт отца, чтобы тот со мной разобрался.
Скажите, есть ли шанс вернуть её? Встречались 2,5 месяца
Начнем с "Аватар поставь" )
Придет эксперт разберет тебя, а для начала опиши отношения поподробнее, как что было, как время проводили, кто инициировал общение, как она относилась.
Да и по сколько вам лет?

Поподробнее:
-что за косяки
-почему претензии к ней а не к другу (друг бы не стал уводить, если друг)
-на чем скандалы строились
-что по конкретнее натворил (На эмоциях натворил кучу ошибок.)

Ну а в целом, 2.5 месяца срок так себе. Просто пообщались, поразвлекались.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, уверен, что у меня была бы такая же ситуация как у тебя, если бы начал какие либо отношения, поскольку сам по себе человек я мягкий, но посидев даже каких то жалких 2 месяца на этом форуме, я уже хотя бы что то смог усвоить, и главное - я понял, что не зря я не заводил отношения до 18 лет. Лучше я начну "попозже", но уже удачно, понимая все свои действия и главное, действия девушки, чем начал бы пораньше (лет 16-17) и попадал в такие ситуации, как и ты. Что я хочу донести до тебя - лучше обдумай, стоит ли причинять себе боль сейчас, или лучше подождать некоторое время, заняться собой, развиваться и потом уже начать все именно как ТЫ хочешь, "играя" именно по ТВОИМ правилам.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте форумчане.
Привет юный друг.
Начнем с того, что тебе всего 17 лет, поэтому. априори, в таком возрасте не нужно забивать голову никакими возвратами.
В твоем возрасте, как говорится, нужно брать количеством, чтобы набираться опыта, поэтому без проблем отпускаем девушку, которая решила свалить, делаем выводы на предмет, кто виноват (извечный русский вопрос) и в чем причины, после чего движемся дальше.
А причины в настоящее время очевидны и они в тебе, точнее, в твоих качествах, от которых нужно избавляться, или, по меньшей мере, научиться их контролировать, иначе так и будешь в каждых новых/старых отношениях наступать на одни и те же грабли.
Всё было хорошо первые полтора месяца, а после начались ссоры.
Независимо от того, кто является инициатором ссор, в отношениях их нужно избегать, т.к. это разрушительная сила любых отношений.
Я начал ей ревновать к другу, устраивать скандалы по пустякам.
Ревность=твои слабость и неуверенность в себе, а такие мужчины женщинам неинтересны и не нужны для построения ЛТР, только если с целью использовать их (мужчин) с своих меркантильных интересах.
Проблемы с контролем эмоций тоже ни к чему хорошему тебя не приведут, мужчины-истерички печальное зрелище, нужно работать над этим.
Тут же узнаю все свои косяки, что обещал уже 5 раз исправиться.
Ты не делаешь выводы из своих косяков, а просто треплешь языков, давая пустые обещания.
Мужчина не должен так вести себя.
Я её попросил дать мне последний шанс, она согласилась.
Не нужно просить никаких последних, предпоследних, крайних шансов.
Соглашаемся с ее решением и уходим в закат к новым свершениям.
Но через день тут же говорит, мол, я передумала, не хочу с тобой отношений.
Предсказуемо и печально для тебя, т.к. ты расчитывал, что все наладится, а тебя слили, поэтому не нужно выпрашивать никаких шансов.
На эмоциях натворил кучу ошибок.
Кто бы сомневался, что ты способен поступить как-то иначе.
Сейчас угрожает, что если не отстану, то напряжёт отца, чтобы тот со мной разобрался.
Еще и дюлей огребешься.
Оставь ее в покое и исчезни со всех радаров, совсем.
Никакого общения и контактов с ней даже по ее инициативе, с ее подругами также не общаешься и не обсуждаешь персону БД с общими друзьями, их мнение на этот счет тебя тоже не интересует.
Скажите, есть ли шанс вернуть её?
Сейчас об этом даже не думай, проблема не в этом, она гораздо глубже, она в тебе и ее решение должно стать основным направлением твоей дальнейшей работы над собой на пути развития в себе мужских качеств.
Обязательно читаешь:
Сугралинов "Кирпичи";
Сардаров "Мужчина всегда прав";
Раздел Дневники на данном форуме
позже еще добавим книги посерьезнее.
Спорт (контактные единоборства и/или тренажерка) должен стать неотъемлемой частью твоей жизни.
Обязательно знакомства и общение с другими новыми девушками (не со "старыми" подругами), флиртуешь и набираешься коммуникативного опыта, избавляясь от страха общения с противоположным полом, параллельно применяя полученные знания и изучая сущность ОЖП.
Это твоя программа минимум на ближайшее время.
[DOUBLEPOST=1545283899][/DOUBLEPOST]И да, если планируешь задержаться на этом форуме, то начни с соблюдения его правил
Начнем с "Аватар поставь" )
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте форумчане
Привет)
Встречался с одной девушкой
Хуево надо встречаться с несколькими, чтоб всегда выбор был))
я ей предложил встречаться
Мужик не предлагает, а просто делает
а после начались ссоры.
Из за чего ссоры?
Я начал ей ревновать к другу, устраивать скандалы по пустякам
ревность=слабость. Никогда не показывай ревность
Я её попросил дать мне последний шанс
Никогда не проси шанс, это ты должен подумать дать ли ей шанс

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ТРАХАЛИСЬ ИЛИ НЕТ?
Сейчас угрожает, что если не отстану, то напряжёт отца, чтобы тот со мной разобрался.
Скажите, есть ли шанс вернуть её? Встречались 2,5 месяца
Совет (заметь бесплатный): найди другую бабу, а лучше несколько и чпокни их. Как сделаешь это все вопросы по возврату сразу отпадут
 
С

Сергей1277

Гость
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ТРАХАЛИСЬ ИЛИ НЕТ?
Ты щас детскую психику угробишь!
Какой трахались, как автор может девушку трахать? Любовью занимались или как там еще можно сказать:Rofl:
[DOUBLEPOST=1545287855][/DOUBLEPOST]
Познакомились в общей компании, хорошо общались
Вот автор и говорит: "хорошо общались"
Секс был?
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак я хоть не особо старше тебя (мне 22) но в 17 лет я наоборот хотел чем по больше девушек узнать и тд в первую очередь чтоб в своих будущих отношениях не наделать глупостей , лично мое мнение обсуди свою ситуацию на форуме обдумай свои ошибки и прочти литературу для того чтоб стать лучше . И живи дальше тем более 2.5 месяца не такой большой строк . и когда в твоей жизни появиться много девушек то в бывшей возникнет интерес к тебе в любом случае но на тот момент скорее всего она тебе уже будет не нужна
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
а где ава???
[DOUBLEPOST=1545300305][/DOUBLEPOST]
хорошо общались и в один день я ей предложил встречаться.
секс был?
если нет то то у вас там просто детсад, какие могут быть отношения
да и предлагать отношения девушке не нужно! это неправильная тактика
дружите общайтесь и спите - это и есть отношения
Всё было хорошо первые полтора месяца, а после начались ссоры. Я начал ей ревновать к другу, устраивать скандалы по пустякам
ну и зря. это поведение слабых парней и за это тебя бросят. делай выводы на будущее
[DOUBLEPOST=1545300339][/DOUBLEPOST]
Через месяц, в один прекрасный момент(Почти неделю назад, суббота) она перестаёт отвечать на сообщения.
ну ты и достал ее.. после такого исчезаем на 3 недели!!!
[DOUBLEPOST=1545300485][/DOUBLEPOST]
Я вижусь с ней и спрашиваю, в чём дело.
побежал к ней сразу? плохо
Тут же узнаю все свои косяки, что обещал уже 5 раз исправиться. Я её попросил дать мне последний шанс
прогнулся под девочку ((
Но через день тут же говорит, мол, я передумала, не хочу с тобой отношений. На эмоциях натворил кучу ошибок.
и снова твоя слабость и сопли и вынос мозга
Сейчас угрожает, что если не отстану, то напряжёт отца, чтобы тот со мной разобрался.
не будь таким кретином! оставь ее в покое!
Скажите, есть ли шанс вернуть её? Встречались 2,5 месяца
есть

спали или нет?????????????
 

Mr. Berg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не спали.
 

Mr. Berg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не спали значит вы просто знакомые-близкие друзья
значит отношений не было. и некого возвращать
сейчас делай паузу около месяца, игнор!
покажи девушке что забил на нее и пропал
и покажи что начал новую классную жизнь (на фото в сс)
покажи как с девочками гуляешь и тп
читай темы эти
твоя главная задача найти новых девушек! не найдешь - останешься один! действуй.
как поймешь что к чему и как пройдет игнор - выйдешь на связь и ту девушку за пару недель соблазнишь
если не знаешь как то приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Mr. Berg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошло полмесяца, узнаётся, что она начала встречаться с моим другом, к которому я её ревновал
Он тебе уже не друг )))
Ты начинаешь встречаться с кучей девушек )))
 
С

Сергей1277

Гость
Он тебе уже не друг )))
Ты начинаешь встречаться с кучей девушек )))
Автору уже месяц как надо не только встречаться, но и трахать девушек.
Автор, тебе всё разжевали! Перечитай с самого начала, и выполни хотя бы половину советов. И да, некого возвращать!!! Она не была твоей девушкой, это просто твои фантазии...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ни с кем, но почти соблазнил одну свою знакомую
Почти соблазнил свою знакомую , звучит как то уныло , твой друг ебет твою девушку а ты дальше дрочишь на ее фотки?
Взял яйца в руки и пошел новых девочек искать а не соблазнять старых знакомых
 

Mr. Berg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу сказать всем большое спасибо за помощь, вернул!)
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу сказать всем большое спасибо за помощь, вернул!)
Приятно слышать, если есть желание, то можешь изложить сюда что и как ты делал, я думаю многим новичкам поможет.Ну а по теме - удачи, она тебе еще пригодится ;)
 

Mr. Berg

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расставания и кучи ошибок я ушёл в игнор. Спустя некоторое время она попыталась выйти со мной на контакт в СС, но я отстранился тем, что я занят. Тем временем я просматривал разные темы на данном форуме, работал над собой, над ошибками, что сделал в отношениях, общался с девушками и пошёл заниматься спортом. Спустя месяц начал выкладывать в СС фотографии с девушками и из спортзала. Спустя какое-то время она удалила меня ото всюду, но я не подал знаку и продолжил жить своей жизнью. Я сразу знал, что за мною присматривает её подруга и ей всё сообщает. Спустя некоторое время она нашла себе парня и провстречалась с ним недолго, начиная вспоминать наши с ней отношения(Ровным счётом где-то неделю). Недавно она резко вышла на контакт с просьбой помощи подготовки ко дню рождения нашего общего друга, на что я согласился. При первой встрече мы лишь поздоровались и не общались, находясь в кругу общих знакомых. Она начала расспрашивать меня, что у меня нового, на что я отвечал не сразу, а маленькими вложениями в диалог, когда это было уместно. Ближе к вечеру я отошёл поговорить с ней и она спросила, не хотел бы я восстановить отношения, на что я ответил да. Теперь буду больше времени стараться уделять не только отношениям, но и себе и не повторю прошлых ошибок!
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расставания и кучи ошибок я ушёл в игнор. Спустя некоторое время она попыталась выйти со мной на контакт в СС, но я отстранился тем, что я занят. Тем временем я просматривал разные темы на данном форуме, работал над собой, над ошибками, что сделал в отношениях, общался с девушками и пошёл заниматься спортом. Спустя месяц начал выкладывать в СС фотографии с девушками и из спортзала. Спустя какое-то время она удалила меня ото всюду, но я не подал знаку и продолжил жить своей жизнью. Я сразу знал, что за мною присматривает её подруга и ей всё сообщает. Спустя некоторое время она нашла себе парня и провстречалась с ним недолго, начиная вспоминать наши с ней отношения(Ровным счётом где-то неделю). Недавно она резко вышла на контакт с просьбой помощи подготовки ко дню рождения нашего общего друга, на что я согласился. При первой встрече мы лишь поздоровались и не общались, находясь в кругу общих знакомых. Она начала расспрашивать меня, что у меня нового, на что я отвечал не сразу, а маленькими вложениями в диалог, когда это было уместно. Ближе к вечеру я отошёл поговорить с ней и она спросила, не хотел бы я восстановить отношения, на что я ответил да. Теперь буду больше времени стараться уделять не только отношениям, но и себе и не повторю прошлых ошибок!
молодец , так держать , теперь главное не делай прошлых ошибок и иди помни что развитие должно быть всегда . И не застрянь в зоне комфорта всегда выходи за рамки ) удачи тебе )
 
Сверху