Возврат после ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат после ошибок

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем. Встречался с девушкой почти 3 года. Расстались в июле 2018 года.
Мне 24 она на год старше.
Тут наверное все как у всех. Все было отлично. Потом у меня появился невроз, нервный срыв и я попал в ловушку. У меня появилась куча симптомов, страхов и прочей гадости. После этого мы с девушкой жили ещё 2 года. Я не мог выйти на работу и в результате занимался лечением. Все это стоит денег, так что оплачивала это она. Обошли кучу врачей, рентгенов и психотерапевта. Результат лечения не сильно большой. Скорее даже очень мелкий. Работать не мог дальше. В какие-то моменты уже отчаялся совсем. Была надежда, что мне постепенно становится легче и в итоге все пройдёт и будет как прежде. Далее девушка нашла себе «друга» и начала общаться с ним. Раньше я такой ерунды за ней не замечал. Узнал об этом случайно. На след день после их знакомства. Уверен, что у них ничего не было. Но на тот момент я разгневавшись наехал на неё. Типа что за хрень и тп. Скандал и все, в итоге разъехались. «Инициатива ее скорее, чем моя.»
Были моменты, что я первое время звонил и сын просто ругались. Потом начитался всяких статей по возврату и насмотрелся видео.
Врубил игнор. От неё звонков не было. В итоге я потом сам выключал все это. И звонил. Вроде Общение нормальное было, но я сам видимо много косячил в итоге все сходило к негативу.
Переодически был секс. Редко, но был. (Я уже знаю, что это плохо) но уже не вернёшь время. Дальше мое здоровье становилось чуть лучше, то хуже. Потом я нашёл доктора, который компетентен в моем вопросе. Но лечение тоже стоит денег. Я разговаривал об этом со своей бывшей. (Мы общаемся иногда) «что-то типа дружбы что-ли» но я не вкладываюсь в неё ничем, а она может какие-нибудь вкусняшки иногда привезти. Вк же она оплатила лечение, которое я сейчас активно прохожу. Появляется результат. И это только самое начало начал. Буквально пару дней только прошло.
Я был в депрессии полнейшей. Читал книги, которые советуют на форуме. Применял всякую информацию о возврате с различных источников. Запутался во всем. Были моменты, когда я уже не сильно то и хотел возвращать ее. А может и себя обманывал. Как то говорили с ней о расставании, она сказала, что думала о том, чтобы помирится, но во мне ничего не изменилось. Я находил причины в том, что как-то не очень относился к ней в последний год. Был только на себе сконцентрирован и на проблемах.
Пересмотрел многое в своём поведении и отношении к ней. Да и вообще к окружающему миру. Стал спокойным. Замечаю, что бывшая пытается меня вывести на негатив. (Объясните зачем это?) ну так вот. Сказала она ещё, что она хотела, чтобы я стал самостоятельным, устроился на работу. (Хотя-бы на первое время на любую. Домашнюю например, удаленно.) потом добавила, что сначала думала о применении, после поняла, что ничего толком не изменилось и передумала. Общение с ней холодное. По моему ещё более холодное чем было до этого. Как будто ей вообще пофигу. Но тем не менее. Она сказала, что хочет, чтобы у меня все было хорошо и помогает в этом. Переодически видимся, но она холодная и постоянно сидит в закрытых позах.
Завтра планирую поскать вакансии по работе и прозвонить.

Вообще есть ещё шансы вернуть ее? Как вы думаете?
Почему она пытается вывести из на негатив? Особенно когда я вообще спокойно и пофигистически себя веду.
И что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1546014998][/DOUBLEPOST]Настоящие причины ее ухода скорее то, что я не работал даже на удаленке и зависит от неё. При этом было, что жаловался на свои проблемы часто. Она вытаскивала меня как могла, а я срывался на все. Как-то она говорила, что была будто домохозяйкой для меня в последнее время.
А не изза того, что у меня проблемы были
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
найди работу ,будь ты мужиком)в этом вся и проблема,она тебе все сказала,ну ты сам подумай,какого ей с тобой,видно чувства у нее есть,но ты пиздец исполняешь
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставь, правила форума.

А что со здоровьем, очень интересно просто. Из-за чего нет возможности работать?
А по сути, возврат мне кажется возможен, тебе банально встать на ноги, заняться собой, стать более уверенным, самостоятельным. Сам посуди, хотел бы ты быть с девушкой которая постоянно ноет, у которой вечно проблемы и которая на шее твоей сидит?
Запишись в тренажерку, начни читать литературу соответствующую.

Эксперты подтянуться, разберут.
А так, без обид конечно, ты тряпка. Просто конченная тряпка.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну то пожалуй и я подпишусь.а то давненько меня тут не было))смотрю каждый день пот 10 или более новых тем и участников появляется!! Но основной костяк так и держиться я с вами парни вы меня еще не забыли там???
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, напиши, что за проблема со здоровьем такая, что работать даже не можешь. Как дела с родителями? Почему девушка оплачивала?
[DOUBLEPOST=1546028721][/DOUBLEPOST]можешь в лс
 

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, напиши, что за проблема со здоровьем такая, что работать даже не можешь.
Панические атаки, сильная головная боль, страх смерти, постоянный стресс и многое другое. Поставили вегетосодистую дистонию. Сначала вообще не верил, что это лечится. Отчаялся, ныл и прочей херней занимался. Вот и упал в ее глазах видимо. После того как лечился будучи с ней. Некоторые симптомы прошли, но проблема осталась. Сейчас все более лучше и легче.
С родителями у меня отношения не очень. Ругаемся, соримся. Вся проблема оказалась в том, что моя нервная система истощена + стрессы и вот результат. Сейчас нужно исключить все стрессы, переживания и заниматься собой, своим мышлением. Собственно из-за этого и выйти не мог даже из дому. Считал себя больным, а по факту я здоров. Вообще раньше даже не думал, что такое бывает.
[DOUBLEPOST=1546055967][/DOUBLEPOST]
Ну то пожалуй и я подпишусь.а то давненько меня тут не было))
Круто:) смотри, может тоже есть что сказать, посоветовать в плане возврата. Был бы рад
[DOUBLEPOST=1546056151][/DOUBLEPOST]И да, я с ней сегодня виделся. Поругались и я сказал, что все более в ней разочаровываюсь.
—-
P.s
Если не получиться вернуть, то буду жить дальше)) она не единственная девушка на планете. Сильно от результата не завишу, но тем не менее не хочется терять родного мне человека.
А и да, жить вместе начали почти сразу после знакомства
[DOUBLEPOST=1546056460][/DOUBLEPOST]
найди работу ,будь ты мужиком)в этом вся и проблема,она тебе все сказала,ну ты сам подумай,какого ей с тобой,видно чувства у нее есть,но ты пиздец исполняешь
Да, на счёт работы сегодня буду решать.
[DOUBLEPOST=1546056690][/DOUBLEPOST]
А что со здоровьем, очень интересно просто. Из-за чего нет возможности работать?
Ниже ответил.

Сам посуди, хотел бы ты быть с девушкой которая постоянно ноет, у которой вечно проблемы и которая на шее твоей сидит?
Нет, не хотел бы конечно.
А так, без обид конечно, ты тряпка. Просто конченная тряпка.
Да уж, стыдно, но что есть, то есть. Я не был таким раньше. Так что я обязан измениться.
 
Последнее редактирование:

Malay1601

Новичок
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здорово дружище))) я тебя понимаю на 100 процентов) сам через это прошел)) года 1,5 этой хренью страдал)) пару месяцев вообще из дома не выходил, боялся, а если выходил - то с пакетом лекарств)) тоже были панические атаки (тахикардия, головокружение, каждый день новая болезнь (в башке, понимаешь о чем я), давление под 200, скорую вызывал на день по два раза, самое интересное, что когда скорая приезжала - давление падало). Потом вышел работу, устроился на завод - тоже не смог работать. Шумы станков, жара в цеху - все это пи.дец как давит, в итоге свалил. Тут канеш не медицинский форму, но все же) Антидепресантами эта байда не лечится, сам пил Паксил, кололи иглонил. Вообщем если че обращайся). Ты пойми, все что с тобой происходит это все у тебя в голове твоей) От этого не умирают) Я вылез с этой фигни, иногда вспоминаю - смешно ставновится). Кенты прикалываются надо мной, мол помнишь как с пакетом ходил, в котором велрьянка и насос (танометр так называют) и таблетки от давления. Хотя до этого вообще таблетки не пил до последнего, когда болел.

По поводу твоей девушки: ее тоже можно понять, два года с тобой провозилась - не каждый такие выкидоны вытерпет (когда паническая атака настигает). А вообще по поводу возврата эксперты подскажут) А по поводу своего невроза если что обращайся)
[DOUBLEPOST=1546065620][/DOUBLEPOST]
ну у меня тоже она)) и всю жизнь))
ВСД и невроз, сопровождающийся паническими атаками это совсем разные вещи) И вообще диагноз ВСД есть только в России) Мне ВСД поставили в 17 лет, когда мне воздуха не хватало, и сердце кололо) При обследовании ничего не нашли, вот и поставили дистонию)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Эксперты и проверенные парни гуляют на корпоративах, поэтому и активность на форуме минимальная.
Мне 24 она на год старше.
Это биологически она всего лишь на год старше, а в своем развитии и мировосприятии, судя по твоим описаниям, она значительно старше и впереди тебя.
Ты сильно просел вообще и на ее фоне в частности.
Все было отлично. Потом у меня появился невроз, нервный срыв и я попал в ловушку. У меня появилась куча симптомов, страхов и прочей гадости.
Панические атаки, сильная головная боль, страх смерти, постоянный стресс и многое другое. Поставили вегетосодистую дистонию. Сначала вообще не верил, что это лечится.
Со стороны большинству может показаться, что это вовсе и не заболевание, а просто загоны и тараканы в голове для оправдания своей слабости и несостоятельности. Но на самом деле если диагноз ВСД подтверждается, то тут уже не до смеха и издевок.
К сожалению, лечащие узкопрофильные врачи зачастую многие проблемы "натягивают" на диагноз ВСД, чтобы особо не разбираться в истинных причинах возникших проблем. Поэтому, пожалуй, самое сложное в подобных случаях, это найти хорошего специалиста, чтобы поставить верный диагноз, а главное, назначить реально работающую терапию.
Мне другое интересно, как в свои 24 года ты умудрился довести себя до такого состояния?
Вся проблема оказалась в том, что моя нервная система истощена + стрессы и вот результат.
А еще есть такой момент, что некоторые "пациенты", особенно мужского пола, часто переигрывают со своими болячками и диагнозами, начиная холить и лелеять свою болезнь и получают удовольствие от своей роли несчастного больного, которому все сочувствуют, суетятся вокруг него и пытаются как-то помочь, т.е. начинают паразиторивать на своих недугах.
Присутствует ли подобное лично у тебя я не знаю, но такое отношение к себе и к своей жизни не такая уж и редкость.
После этого мы с девушкой жили ещё 2 года. Я не мог выйти на работу и в результате занимался лечением. Все это стоит денег, так что оплачивала это она.
Надо отдать должное твоей девушки, не многие современные ОЖП способны на такие жертвы, т.к. на практике проще поменять партнера, чем осложнять свою жизнь.
Далее девушка нашла себе «друга» и начала общаться с ним. Раньше я такой ерунды за ней не замечал. Узнал об этом случайно. На след день после их знакомства. Уверен, что у них ничего не было. Но на тот момент я разгневавшись наехал на неё. Типа что за хрень и тп. Скандал и все, в итоге разъехались. «Инициатива ее скорее, чем моя.»
С контролем эмоций у тебя определенно проблемы и я почему-то не склонен относить все это на проблемы с твоим здоровьем.
Были моменты, что я первое время звонил и сын просто ругались.
В таких случаях лучше вообще пропасть, чем ухудшать и без того нездоровую обстановку и увеличивать негатив по отношению к себе.
Потом начитался всяких статей по возврату и насмотрелся видео.
Врубил игнор. От неё звонков не было. В итоге я потом сам выключал все это. И звонил. Вроде Общение нормальное было, но я сам видимо много косячил в итоге все сходило к негативу.
Из одних крайностей в другие.
В твоем случае нужно решать проблемы по степени их важности и возврат БД тут даже не на втором месте по значимости, т.к. тебе, прежде всего, собой нужно было заниматься, своим здоровьем и лечением.
Потом я нашёл доктора, который компетентен в моем вопросе.
Появляется результат.
Хорошие новости.
(Мы общаемся иногда) «что-то типа дружбы что-ли» но я не вкладываюсь в неё ничем, а она может какие-нибудь вкусняшки иногда привезти. Вк же она оплатила лечение, которое я сейчас активно прохожу.
Она молодец, не слила тебя и не бросила в трудной ситуации.
Я был в депрессии полнейшей. Читал книги, которые советуют на форуме. Применял всякую информацию о возврате с различных источников. Запутался во всем.
А по другому и быть не могло, потому что одни проблемы наслаиваются на другие еще более серьезные и ты пытаешь их все разом решать, не обладая при этом ни знаниями, ни опытом, поэтому результат, а точнее его отсутствие закономерен.
Были моменты, когда я уже не сильно то и хотел возвращать ее. А может и себя обманывал.
Это эмоции, сегодня решил, что не нужна, а завтра передумал.
Как то говорили с ней о расставании, она сказала, что думала о том, чтобы помирится, но во мне ничего не изменилось. Я находил причины в том, что как-то не очень относился к ней в последний год. Был только на себе сконцентрирован и на проблемах.
Хорошо, что ты хотя бы понимаешь причины проблем.
Пересмотрел многое в своём поведении и отношении к ней. Да и вообще к окружающему миру. Стал спокойным.
Как-то прям быстро и кардинально произошли внутренние изменения в тебе, ты не обманываешь себя?
Замечаю, что бывшая пытается меня вывести на негатив. (Объясните зачем это?)
А может просто это ты так воспринимаешь ее поведение?
Сказала она ещё, что она хотела, чтобы я стал самостоятельным, устроился на работу. (Хотя-бы на первое время на любую. Домашнюю например, удаленно.)
Это прям правильные направления твоего развития, которые тебе необходимо будет реализовать.
Общение с ней холодное. По моему ещё более холодное чем было до этого. Как будто ей вообще пофигу.
Повторюсь, что это по большей части в твоей голове такое восприятие.
Она сказала, что хочет, чтобы у меня все было хорошо и помогает в этом.
Вот видишь, не все так плохо.
Переодически видимся, но она холодная и постоянно сидит в закрытых позах.
Это все не имеет значения.
Завтра планирую поскать вакансии по работе и прозвонить.
Действуй.
Вообще есть ещё шансы вернуть ее? Как вы думаете?
Шансы есть всегда, на то они и шансы, а не гарантии.
Вопрос в другом, в понимании приоритетности задач, стоящих перед тобой.
Настоящие причины ее ухода скорее то, что я не работал даже на удаленке и зависит от неё.
В том числе.
При этом было, что жаловался на свои проблемы часто. Она вытаскивала меня как могла, а я срывался на все.
Ей вся эта ситуация стала надоедать, а никаких действий с твоей стороны, чтобы хоть как-то менять ее в положительную сторону не следует.
Отсюда делай выводы, в каком направлении тебе нужно будет двигаться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встречался с девушкой почти 3 года. Расстались в июле 2018 года.
Мне 24 она на год старше
Возраст норм. Срок общения тоже
у меня появился невроз, нервный срыв и я попал в ловушку. У меня появилась куча симптомов, страхов и прочей гадости
причина в чем ?! На пустом месте такое не происходит
девушка нашла себе «друга»
Она устала от ухаживания за больным мужиком - ей нужен здоровый мужик. Вот и нашла его. Вполне вероятно, случайно
Врубил игнор. От неё звонков не было. В итоге я потом сам выключал все это. И звонил
Чёрти что ... Игнор хорош, когда срок его нормальный. В противном случае, ты себя сам прогибаешь и показываешь, что ее решение тебя кинуть - правильное. Она подтверждает в своей голове установку "ты = слабый самец"
со своей бывшей. (Мы общаемся иногда) «что-то типа дружбы что-ли»
с периодическим сексом ...
но я не вкладываюсь в неё ничем
да ну ?! И не звонишь, и не пишешь, и не трахаешь ?! Независимый,как Монголия !!
она может какие-нибудь вкусняшки иногда привезти
А вот это хорошо! Очень! Это даже не забота, это как раз вложение с ее стороны - ты ей дорог ... Пока что ... Немного ..
она оплатила лечение, которое я сейчас активно прохожу
Тут нужно повнимательнее - может быть и обычное чувство вины ее грызет. Считает, что сделала в твой адрес что-то плохое и грехи замаливает
она сказала, что думала о том, чтобы помирится, но во мне ничего не изменилось. Я находил причины в том, что как-то не очень относился к ней в последний год
В твоем случае, как видно из темы, был эгоцентризм на фоне твоих проблем со здоровьем
бывшая пытается меня вывести на негатив. (Объясните зачем это?)
Манипуляшки - она хочет понять, как ты настроен к ней, что думаешь, что хочешь предпринять. Любишь ты ее или нет. Будешь ли ты бегать за ней или нет. Она хочет внимания с твоей стороны и качает тебя. Не поддавайся!
сначала думала о применении, после поняла, что ничего толком не изменилось и передумала
Она периодически поднимает этот вопрос. Тут уже не только манипуляшки - это то, что она хочет видеть в тебе. Надо меняться тебе. Есть куда ! В первую очередь, для себя самого, а потом и она подтянется !
Она сказала, что хочет, чтобы у меня все было хорошо и помогает в этом. Переодически видимся, но она холодная и постоянно сидит в закрытых позах
Значит, ждет что-то от тебя, значит, думает о ВАС ! Надо действовать
Вообще есть ещё шансы вернуть ее? Как вы думаете?
Шансы очень хорошие! Только ты еще слаб! А действовать уже надо
жаловался на свои проблемы часто. Она вытаскивала меня как могла, а я срывался на все. Как-то она говорила, что была будто домохозяйкой для меня в последнее время.
А не изза того, что у меня проблемы были
В том числе!
Главное - ты вжился в роль овоща и нахлебника. Основательно сел у нее на шее. Неработающий и больной парень... Она, как могла, тянула роль Матери Терезы ... !! В итоге, просто устала (её заебало) . Одно дело - когда появляются трудности, а человек справляется с ними. Начинает. Что-то делает. Пусть даже с переменным успехом! А ты, как Карлсон "Я самый больной в мире человее ... Там еще что-то осталось в банке ??"

 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Округлю количество симпатий Мексиканскому Богу @Тескатлипока, т.к., во-первых, он уже или еще трезвый:Biggrin: в то время как остальные уже или еще находятся в ауте, а, во-торых, согласен с ним полностью:Good2:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас ИГНОР
Не выходи с ней на связь. Так только поддерживаешь ту модель , что была ранее и ту, что не даст вам сойтись. Она считает тебя по-прежнему нахлебником, паразитом. Тяжело больным нахлебником и паразитом. А бросить тебя - запятнать свою совесть. С мыслями в голове "я же не сволочь какая-нибудь, чтобы его бедняжку ... больного ... убогого ... беспомощного .... взять ... вот так и ... брооооооосить ...." Она уже не воспринимает тебя самцом и мужчиной. Ты страдалец, которому иногда можно дать пельмешка, чтобы не плакал

Надо ломать модель поведения !!

Панические атаки, сильная головная боль, страх смерти, постоянный стресс и многое другое
Тут больше накрутка самого себя !!
Поставили вегетосодистую дистонию
И что ?? ... У меня было внутричерепное давление, потом более легкий формат - дистания твоя ... И хуйли ?! Знаешь что сейчас ?! Сейчас мой диагноз - большой и толстый болт на всю хуйню - я вообще перестал болеть! Уже несколько лет !!
не верил, что это лечится. Отчаялся
Эта болезнь в твоей голове !! А ты в нее веришь и прогибаешься под свои негативные фантазии !
Ругаемся, соримся. Вся проблема оказалась в том, что моя нервная система истощена + стрессы
ХВАТИТ СЕБЯ ИНДУЛЬГИРОВАТЬ И ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ВИНУ !!!
Ты ищешь виноватого ?! Посмотри в зеркало - он там !
Считал себя больным, а по факту я здоров
ВОТ !
Поругались и я сказал, что все более в ней разочаровываюсь
ну ты .... чудак ... Нахер такое творишь ?! Я так думаю, ты еще и ее обвиняешь и не стесняешься виноватить !!
Я вижу, что девчонка как раз хорошая. Ты просто ее довел!
[DOUBLEPOST=1546069726][/DOUBLEPOST]
Округлю количество симпатий Мексиканскому Богу @Тескатлипока, т.к., во-первых, он уже или еще трезвый:Biggrin: в то время как остальные уже или еще находятся в ауте, а, во-торых, согласен с ним полностью:Good2:
Отвечу взаимностью :D
Рад встрече ;)
[DOUBLEPOST=1546069925][/DOUBLEPOST]
И что делать дальше?
да по-хорошему ... Не сочти за маркетинг ... Тебе бы с ней праздники провести ... Но, при этом ИГРАя. Я о помощи эксперта сейчас говорю!
Лишь бы ты не усугубил. С ее стороны самая большая часть Ближе - забота о твоем здоровье, однако есть и симпатия, и привязанность. Правильно сыграть - вырулить на раз-два !! НО... Будешь действовать неправильно (как до этого) - все похеришь к хуям !
 
С

Сергей1277

Гость
Перед НГ и темы читать веселее!
Нет соплей и слез, а проверенные пацаны и эксперты хвалят друг друга:Drinks:
Пойду дальше "поздравления" принимать от тЁлочек:Dance:
Их у меня на работе порядка 3000.:Cool:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здорово дружище))) я тебя понимаю на 100 процентов) сам через это прошел)) года 1,5 этой хренью страдал)) пару месяцев вообще из дома не выходил, боялся, а если выходил - то с пакетом лекарств)) тоже были панические атаки (тахикардия, головокружение, каждый день новая болезнь (в башке, понимаешь о чем я), давление под 200, скорую вызывал на день по два раза, самое интересное, что когда скорая приезжала - давление падало). Потом вышел работу, устроился на завод - тоже не смог работать. Шумы станков, жара в цеху - все это пи.дец как давит, в итоге свалил. Тут канеш не медицинский форму, но все же) Антидепресантами эта байда не лечится, сам пил Паксил, кололи иглонил. Вообщем если че обращайся). Ты пойми, все что с тобой происходит это все у тебя в голове твоей) От этого не умирают) Я вылез с этой фигни, иногда вспоминаю - смешно ставновится). Кенты прикалываются надо мной, мол помнишь как с пакетом ходил, в котором велрьянка и насос (танометр так называют) и таблетки от давления. Хотя до этого вообще таблетки не пил до последнего, когда болел.

По поводу твоей девушки: ее тоже можно понять, два года с тобой провозилась - не каждый такие выкидоны вытерпет (когда паническая атака настигает). А вообще по поводу возврата эксперты подскажут) А по поводу своего невроза если что обращайся
Да да да, тоже самое
Насос вообще смешно круто, что вылез из этого. Я тоже вылезу и заживу
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне другое интересно, как в свои 24 года ты умудрился довести себя до такого состояния?
Да, самому интересно)) ладно, не хочу про тему здоровья тут плакаться. Я им занимаюсь, а жаловаться на это не хочется.
Она молодец, не слила тебя и не бросила в трудной ситуации.
+

Как-то прям быстро и кардинально произошли внутренние изменения в тебе, ты не обманываешь себя?
Нет, не обманываю.
А может просто это ты так воспринимаешь ее поведение?
кстати да, сейчас так задумался. Действительно, такое есть.
Ей вся эта ситуация стала надоедать, а никаких действий с твоей стороны, чтобы хоть как-то менять ее в положительную сторону не следует.
Она тоже самое говорила.

Она устала от ухаживания за больным мужиком - ей нужен здоровый мужик. Вот и нашла его. Вполне вероятно, случайно
Да, случайно.
да ну ?! И не звонишь, и не пишешь, и не трахаешь ?! Независимый,как Монголия !!
Обесценил себя, мда. Спасибо, друг.
Тут нужно повнимательнее - может быть и обычное чувство вины ее грызет. Считает, что сделала в твой адрес что-то плохое и грехи замаливает
Я думаю, что не от чувства вины. Она бы деньгами швырнула и все. Да и сам как-то спросил, почему? Чувствуешь вину за что-то или просто желание. Она сказала желание.
Шансы очень хорошие! Только ты еще слаб! А действовать уже надо
То, что шансы хорошие- это радует. А вот что слаб, как подкачаться?
Манипуляшки - она хочет понять, как ты настроен к ней, что думаешь, что хочешь предпринять. Любишь ты ее или нет. Будешь ли ты бегать за ней или нет. Она хочет внимания с твоей стороны и качает тебя. Не поддавайся!
спасибо!
В том числе!
Главное - ты вжился в роль овоща и нахлебника. Основательно сел у нее на шее. Неработающий и больной парень... Она, как могла, тянула роль Матери Терезы ... !! В итоге, просто устала (её заебало) . Одно дело - когда появляются трудности, а человек справляется с ними. Начинает. Что-то делает. Пусть даже с переменным успехом! А ты, как Карлсон "Я самый больной в мире человее ... Там еще что-то осталось в банке ??"
Согласен с тоьой.
Да нихрена я не больной! Просто мне так показалось. Хотя в то время (когда были вместе) я был убеждён в этом.
Сейчас ИГНОР
Не выходи с ней на связь. Так только поддерживаешь ту модель , что была ранее и ту, что не даст вам сойтись. Она считает тебя по-прежнему нахлебником, паразитом. Тяжело больным нахлебником и паразитом. А бросить тебя - запятнать свою совесть. С мыслями в голове "я же не сволочь какая-нибудь, чтобы его бедняжку ... больного ... убогого ... беспомощного .... взять ... вот так и ... брооооооосить ...." Она уже не воспринимает тебя самцом и мужчиной. Ты страдалец, которому иногда можно дать пельмешка, чтобы не плакал

Надо ломать модель поведения
А игнор не выключит ее вообще полностью? Как-то в прошлые разы ей вообще он ничего не дал. Я только успокаивался от эмоций))
А так, если я начинал звонить, писать, или ещё что-то похожее. Она просто говорит, хватит меня донимать. У тебя своя жизнь, У меня своя. Я думаю она тупо положит болт на меня. Тк, она с другом со своим уже пол года почти общается. Созваниваются, по 1-2 часа набалтывают. Он видимо тормоз просто жесткий.

Тут больше накрутка самого себя !!
Если бы я это ранее понимал))

ну ты .... чудак ... Нахер такое творишь ?! Я так думаю, ты еще и ее обвиняешь и не стесняешься виноватить !!
Бляяя, есть это.
Я вижу, что девчонка как раз хорошая. Ты просто ее довел!
Да, точно.

да по-хорошему ... Не сочти за маркетинг ... Тебе бы с ней праздники провести ... Но, при этом ИГРАя. Я о помощи эксперта сейчас говорю!
Лишь бы ты не усугубил. С ее стороны самая большая часть Ближе - забота о твоем здоровье, однако есть и симпатия, и привязанность. Правильно сыграть - вырулить на раз-два !! НО... Будешь действовать неправильно (как до этого) - все похеришь к хуям !
Как преподнести ей это? Вернее как сделать так, чтобы мы провели праздники вместе. А то и я как-то в одного Новый год просрать не хотел бы.
Добавь спорта в жизнь! Меня он здорово поднял в свое время
Чем-нибудь занимаешься ? А хотел бы

На данный момент проходу тренинг о здоровом мышлении. Вообще музыкой увлекаюсь. Спорт, да, включаю его в свою жизнь. Начну бегать, прыгать, сжигать адреналин
Хочу на работу устроится, но похоже в праздничные дни пока не получиться это сделать. Да и вообще хочу походить познакомиться с девушками. Давненько этим не занимался.
 

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общались сейчас. Спросил какие планы на завтра?
Она- днём буду готовить вечером пойду к Кате (Подруга у которой часто на праздниках собираются всей своей бабской тусой)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нихрена я не больной! Просто мне так показалось. Хотя в то время (когда были вместе) я был убеждён в этом
+++
не от чувства вины. Она бы деньгами швырнула и все. Да и сам как-то спросил, почему? Чувствуешь вину за что-то или просто желание. Она сказала желание
Вина будет, когда она тебя бросит. Предчувствуя это ее и гложет совесть
А игнор не выключит ее вообще полностью?
Она просто говорит, хватит меня донимать
У тебя своя жизнь, У меня своя. Я думаю она тупо положит болт на меня
Сам же видишь, что ты ее достаешь - сам же себе отвечаешь! СТОП !!
Созваниваются, по 1-2 часа набалтывают. Он видимо тормоз просто жесткий
Он просто друг - подруг . Вата, которая нужна , чтобы ощущать себя значимой, хорошей, красивой, привлекательной. Принцессам нужна свита! Хоть паж, хоть клоун - на худой конец! Ты типа раненого рыцаря - она благородно за тобой ухаживает )) Но, ... устала
Как преподнести ей это?
Это непросто ..
А то и я как-то в одного Новый год просрать не хотел бы
ПЛОХО, что ты лезешь к ней , убегая от своего дефицита - нужно наоборот - в достатке ее к себе тянуть !!
Спросил какие планы на завтра?
Она- днём буду готовить вечером пойду к Кате (Подруга у которой часто на праздниках собираются всей своей бабской тусой)
Красавец !!
Обесценил себя, мда. Спасибо, друг
Это ты мне написал по поводу ИГНОРА !! И что опять ?!?! Опять звонишь - пишешь, как страдалец
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это ты мне написал по поводу ИГНОРА !! И что опять ?!?! Опять звонишь - пишешь, как страдалец
Так ведь тупо следовать советам, за которыми он сюда пришёл, это же слишком просто и скучно, поэтому без самодеятельности и отсебятины никак не обойтись.
А потом ещё и удивляются, когда ничего не получается и ходят по кругу, совершая одни и те же ошибки.
Пусть сам разбирается.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
слишком просто и скучно, поэтому без самодеятельности и отсебятины никак не обойтись
Да уж ... Постиг истину, нырнул в Сансару, Дзен, прочую ...
Паренёк все боится упустить свою королеву и не понимает, как работает парадокс - сильнее держишь - дальше убегает ...
Пусть сам разбирается
Согласен ) Мне самому надоело в этом периоде человеку писать "стой - сейчас по красоте оформим , не делай ничего, просто не делай ничего !!"
 

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я с ней виделся сегодня. Норм общались. В голове у меня постоянно вертится, что все это она делает из-за жалости, совмести и прочей херни. Да я понимаю, что достал ее уже своим черезмерным вниманием и прочей херней. В итоге сказал ей, что сам понимаю, что достал ее. Сказал не вини себя в моих проблемах. Сам виноват, что такое такое случилось и ты тут не причём. Ты хотела, чтобы я тебя не доставал больше. Ок, я больше не буду. Она пыталась остановить (заткнуть короче, типа стой, что началось то, че начинаешь. ) говорит не надо обижаться на меня.
Я сказал, что это не обида никакая, а просто мне как-то надоело это. Лезу как дурак, жить мешаю нормально. На тебя не за что обижаться здесь. Говорю, это тебе подарок на Новый год
В конце добавил, спасибо, что делала все для меня. И ушёл.

Только зашёл домой и начал писать это. От неё смс пришла:
ДОЕХАЛ?

Что скажите? Все ок?
[DOUBLEPOST=1546194770][/DOUBLEPOST]
Он просто друг - подруг . Вата, которая нужна , чтобы ощущать себя значимой, хорошей, красивой, привлекательной. Принцессам нужна свита! Хоть паж, хоть клоун - на худой конец! Ты типа раненого рыцаря - она благородно за тобой ухаживает )) Н
Желетка типа)) понял, спасибо)
ПЛОХО, что ты лезешь к ней , убегая от своего дефицита - нужно наоборот - в достатке ее к себе тянуть !!
Все перекрыл уже это.
Это ты мне написал по поводу ИГНОРА !! И что опять ?!?!
Нет, я это писал , когда сказал что я не вкладываюсь. А на деле звоню и пишу (а это вложение) по этому и сказал, что да, я видимо обесценил себя. (Может я что-то на корячил когда выделял сообщение. С телефона не очень удобно. Извиняюсь.

Опять звонишь - пишешь, как страдалец
как пиздострадалец. Больше не буду писать, звонить.
Так ведь тупо следовать советам, за которыми он сюда пришёл, это же слишком просто и скучно, поэтому без самодеятельности и отсебятины никак не обойтись.
А потом ещё и удивляются, когда ничего не получается и ходят по кругу, совершая одни и те же ошибки.
Пусть сам разбирается.
Нет нет! Ваши Советы очень важны для меня. Прое64лся чуток. Теперь перед тем как что-то предпринять буду писать сюда.
Согласен ) Мне самому надоело в этом периоде человеку писать "стой - сейчас по красоте оформим , не делай ничего, просто не делай ничего !!"
Все не делаю, бросил руль отпустил педали. Говорите, что нажимать?))
[DOUBLEPOST=1546195094][/DOUBLEPOST]Могу иногда нажать чтото не так. Простите, но в форумах я не особо шарю )
[DOUBLEPOST=1546197260][/DOUBLEPOST]Смски от неё -
Просто напиши, что нормально доехал, чтобы я не волновалась
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не отвечай,тишиной ее на эмоции можно вывести,пусть в голове покрутит,думаю еще написывать будет
 

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не отвечай,тишиной ее на эмоции можно вывести,пусть в голове покрутит,думаю еще написывать будет
Молчу
[DOUBLEPOST=1546200952][/DOUBLEPOST]Вообще еще замечал такие моменты, что она бывает просит что-то сделать. Например: когда я был у неё просила поточить ножи. Мне было не в лом. К тому же покормила меня вкусно. Поточил. До этого тоже, что-то просила. Тоже делал. Мелкие просьбы.

Сегодня просилась помочь ей серьги застегнуть.
- Я сказал, а сама почему не застегнешь?
- она: Я не могу, не вижу.
- я: так ты попытайся.
Она: одну застегнула. Просит помочь со второй.
Я: давай вторую также.
Тоже застегнула.

К чему такие просьбы?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В итоге сказал ей, что сам понимаю, что достал ее. Сказал не вини себя в моих проблемах. Сам виноват, что такое такое случилось и ты тут не причём. Ты хотела, чтобы я тебя не доставал больше. Ок, я больше не буду. Она пыталась остановить (заткнуть короче, типа стой, что началось то, че начинаешь. ) говорит не надо обижаться на меня
Это в голове твоей должно в первую очередь, пропечататься, а её-то нахуя изливать ..... :oops:
Я так думаю, ты еще все это уныло и с грустью преподнес - она и приняла на свой счет. Посчитала за обиду

НУ ДАВАЙ, ХУЙЛИ! ЕЩЕ БОЛЬШЕ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ !! тЫ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРОСРАЛ !!! ЕЩЕ ЕСТЬ ЧЕГО ПРОЁБЫВАТЬ !!!!
Я сказал, что это не обида никакая
Она не поверила

Что делает виноватый ??
ПРАВИЛЬНО!
Виноватый извиняется, оправдывается, говорит, что это не он. Это поведение виноватого слабого самца !!
Слабый будет говорить :
- я нечаянно / я не хотел / я не думал / прости / я виноват / можно я тебе отлижу / ... (нужное подчеркнуть)
Сильный ответит :
- ну да, и хуйли / Я Джо, я мерзкий тип / Я Тескатлипока - я эгоист и нарцисс / если сделал - так надо / все идет по плану / так гласит пророчество / я не жалею / я могу и еще хуже / я могу и еще пиЗЖЕ!! / я социопат - меня нужно понять и простить / ты сама этого хотела, признайся / может, перепихнемся по-быстрому / ладно, уговорила, сделай мне минет и мирево !! / ... (нужное подчеркнуть)
это тебе подарок на Новый год
знаешь, в остальных случаях - слабый ход. Тут ... В твоей конкретно ситуации, насколько глубоко вижу твой и её типаж - подарок не испортил ничего
Только зашёл домой и начал писать это. От неё смс пришла:
ДОЕХАЛ?
Что скажите? Все ок?
ДА !
Желетка типа)) понял, спасибо)
да! Паж, шут, шестерка, лох, он - подруг (Именительный падеж)
С телефона не очень удобно
понятно
Я о другом - ИГНОР - это отсутствие общения !
перед тем как что-то предпринять буду писать сюда
ага, давай
+
покормила меня вкусно. Поточил. До этого тоже, что-то просила. Тоже делал. Мелкие просьбы
В этом случае - хорошо. Ты мне - я тебе должно быть!
Сегодня просилась помочь ей серьги застегнуть.
- Я сказал, а сама почему не застегнешь?
- она: Я не могу, не вижу.
- я: так ты попытайся.
Она: одну застегнула. Просит помочь со второй.
Я: давай вторую также.
Тоже застегнула.

К чему такие просьбы?
Все норм в этом случае. Она не только хочет от тебя помощи, но и хочет тебя чувствовать. Тактильное, кинестетическое восприятие - она хочет тебя трогать, хочет, чтобы ты ее трогал - хороший знак! К тому же - сегодня !
[DOUBLEPOST=1546241998][/DOUBLEPOST]так бля ... !!!
Есть план Барбаросса, план Перехват, план "Веселый и эгоистичный хуй" - тебе какой ?? :cool:
Есть бонус, для крутых парней - микс от Мекса из всего этого выше описанного !

Можно отыграть так, чтобы с ней провести Новый Год! Но! Действовать нужно прямо сейчас. Мало времени и информации
Тема только на второй странице!
Тебя уже начал понимать, твою БД (а она бывшая) тоже - насколько это возможно.

Можно оформить хорошее сближение, потом плановое отдаление, прокачку, потом снова сближение, тестирование, стыковка - секс, совместное, любоффффь , все дела. При этом васяткам шансов не даем - держим на крючке твою БД

За январь можно оформить все!
Самое эффективное - взять ведение, чтобы не проебать время!
НО! Всегда есть причины, по которым оно не тянется. В твоем случае, можно попытаться обойтись консультацией - отыграем первый этап ! Это будет охуительный задел на всю дальнейшую тактику в возврате! Думай!
Если действовать, то в ближайшие часы
Пиши в Ватс, если чё
  • +7 917 041 61 98
 

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Веселый и эгоистичный хуй
Этот мне больше нравится
Перехват тоже круто звучит
[DOUBLEPOST=1546421530][/DOUBLEPOST]Поздравляю всех с прошедшим праздником!
В общем. Встретились мы с ней 31 декабря. Разругались в конец. Она меня ненавидит.
Взял небольшую консультацию у эксперта «Тескатлипока» включил игнор. Сейчас занимаюсь своим здоровьем.
Бывают откаты, если что буду писать сюда. Не проходите мимо! Добавим эту тему в список Успешных возвратов
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добавим эту тему в список Успешных возвратов
Главная заслуга в этом всем будет ТВОЯ !
Сейчас занимаюсь своим здоровьем
Это главное ! Ну ... многие так считают :D
Разругались в конец. Она меня ненавидит
Не высовывайся пока что
Поздравляю всех с прошедшим праздником!
Праздник - это ТЫ !!! :cool:
[DOUBLEPOST=1546425748][/DOUBLEPOST]
Взял небольшую консультацию у эксперта «Тескатлипока» включил игнор
на правах альтруизма ;)
 

Pavel475

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас вспоминаю ещё подробности ноября 2018.

Вышли мы на прогулку вместе. В тот день она стала более разговорчивой, чем за несколько дней до этого. Я тогда пытался обнять ее, но она отстранялась.
Я делал шаг назад. Потом возвращался снова к этому. То обнять, то поцеловать. Сейчас понимаю, что это хрень дичайшая. В общем она начала нигативить и в итоге сказала, что все! Мы расстались! Мирится не получиться. Т.к не хочет возвращаться к прошлым проблемам и тп.
Я тогда сказал, что к прошлому не вернёмся, но можем начать по новой. В итоге отказ отказ. Нахер я вообще такое исполнял. Тем не менее мы ещё общались. Переодически летая в игнор. (Было, задалбывал ее как тряпка)
Потом снова начали общаться, по теме моего здоровья. Она мне помогала в этом. О том, что мы расстались она упоминала частенько. И говорила,что она все делает для меня только для того, чтобы я вылез из этой паутины. А отношений типа не выйдет.
Но при этом с ее слов.
У неё возникали мысли о перемирии в самом начале.
Но во мне ничего не поменялось.
Хотела чтобы устроился на работу, стал самостоятельным.
 
Сверху