1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №16, Декабрьский поток, Саня, котоФЕЙ

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем котоФЕЙ, 21 дек 2009.

1. котоФЕЙ
    Оффлайн

котоФЕЙ Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Жизнь – клёвая штука, главное не обламываться!

Вместо вступления:
    Со своей первой девушкой встречался ГОД, так и не дала. Потом 2 года секса в мозг. Потом первая неделя тренинга школы Короли Мира. Секс с бывшей. Потом вторая неделя тренинга школы Короли Мира.
    Выводы:
    1)Второе правило тренинга гласит: Не дрочить! Сюда можно добавить: «Не спать с телкой из-за расставания с которой пришел.» Расслабляет, мотивация уменьшается (об этом позже)
    2) Минздрав предупреждает: Тренинг меняет мозг на более совершенный и менее трахабельный!
    3) Ааааа я был задротом, стал КОРОЛЁМ МИРА!
    Тренинг:
    Одни из главных критериев успеха, на мой взгляд, являются мотивация и принятие того что ты вот именно сейчас изменишь себя и станешь лучше! С принятием у меня проблем не было, а с мотивацией тем более (читай начало) Это помогло мне отжигать в полный рост. Танцы в вагоне метро под неслышимую музыку (Кто снимал видео, не дайте мне соврать! Я же был самый жгучий!), в гриль мастере привлечение внимания «фирменным движением» Общение без слов в метро и многое другое. Первые два дня расширили мои рамки восприятия мира на стопицот процентов, оказывается, ловить позитив можно даже стоя на светофоре и улыбаясь переходящим дорогу девушкам. Конечно, не всё удавалось, в последний день я был послан на йух достаточно громко и жестко, но даже после такого события я словил позитив хотя бы потому что теперь мне нечего боятся!
    Вторая неделя была не столь офигенной как первая, но в этом я был сам виноват, ибо спермотоксикоз не затмевал мне глаза, и не заставлял ноги передвигаться в направлении понравившейся тёлочки.
    Походка - это просто нечто, пользую теперь постоянно, даже менты расступаются (Егору респект)
    Поцелуи на первом свидании, мацанье сисек в кино на втором… третье не за горами, надеюсь писать зачёт.
    В целом по тренингу – здорово, и увлекательно, жизнь стала другой, приобрела новые, яркие краски, стала легче и позитивнее. Как человек, видевший всё изнутри - категорически рекомендую к прохождению занимательную игру – ЖИЗНЬ после тренинга школы Короли Мира!!!

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5

Вот, на память о походке, мистер Король Мира!

3. w2rrior
    Оффлайн

w2rrior Свой человек

Симпатии:
    0
    отлично! поздравляю со вступлением;)

4. Artur
    Оффлайн

Artur Конан Дойль

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям! :cool: