Девушка уехала в другую страну и оттуда разорвала отношения. говорит розлюбила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка уехала в другую страну и оттуда разорвала отношения. говорит розлюбила

Jog1234567890

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались с девушкой в общем больше 3х лет. Были и расставания и воссоединения. По настоящему полюбил и видел в ней будущую жену. Всегда говорила что хочет уехать в дргую страну и вот ей выпала такая возможность-уехать работать за бугор. Планировалось что я тоже через месяц полтора поеду за ней. Но через неделю пребывания там она заявила что не скучает и не любит. И что ехать мне не нужно. Как быть? Что делать? Очень хочу вернуть ее чувства
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречались с девушкой в общем больше 3х лет. Были и расставания и воссоединения. По настоящему полюбил и видел в ней будущую жену. Всегда говорила что хочет уехать в дргую страну и вот ей выпала такая возможность-уехать работать за бугор. Планировалось что я тоже через месяц полтора поеду за ней. Но через неделю пребывания там она заявила что не скучает и не любит. И что ехать мне не нужно. Как быть? Что делать? Очень хочу вернуть ее чувства
а вы не кореша с соседом по теме ? Что с твоих трёх строчек что ты описал можно понять?
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой в общем больше 3х лет. Были и расставания и воссоединения. По настоящему полюбил и видел в ней будущую жену. Всегда говорила что хочет уехать в дргую страну и вот ей выпала такая возможность-уехать работать за бугор. Планировалось что я тоже через месяц полтора поеду за ней. Но через неделю пребывания там она заявила что не скучает и не любит. И что ехать мне не нужно. Как быть? Что делать? Очень хочу вернуть ее чувства
Нашла там себе паренька, что непонятного)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! посмотри как другие расписывают свои темы и нужно сделать так же
чтобы был материал для анализа
[DOUBLEPOST=1546557405][/DOUBLEPOST]
Были и расставания и воссоединения.
значит нормально общаться ты не можешь и были проблемы
По настоящему полюбил и видел в ней будущую жену
не влюбляйся ни в кого, а то ожидания часто расходятся с реальностью в жизни
Но через неделю пребывания там она заявила что не скучает и не любит.
тогда прекрати ей писать и звонить и отвечать
Как быть? Что делать?
нужно найти твои косяки, но ты так мало написал
сделай нормальную историю и позови меня / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой в общем больше 3х лет. Были и расставания и воссоединения. По настоящему полюбил и видел в ней будущую жену. Всегда говорила что хочет уехать в дргую страну и вот ей выпала такая возможность-уехать работать за бугор. Планировалось что я тоже через месяц полтора поеду за ней. Но через неделю пребывания там она заявила что не скучает и не любит. И что ехать мне не нужно. Как быть? Что делать? Очень хочу вернуть ее чувства

у меня есть вкусный бутерброд, я его мазал маслом и кушал. но потом он упал на пол.
что мне делать?

вот так твое описание выглядит со стороны.
хочешь нормальный ответ - нормально рассказывай касательно подробностей.
а не хочешь - то и получишь на свой "опус" ответ на от*бись, аля - "нашла себе парня там, а тебя собиралась бросать ещё раньше, но ссалась это сделать будучи рядом. а на расстоянии - на изи все, ничего не мешает".
 
Сверху