Нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь

bilasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужна помощь, сам не выгребаю(
Мне 38, гражданской жене 33, есть ребенок дочь 7 лет. Познакомились мы на работе 13 лет назад. Сначала она меня не привлекала, но через пару тройку лет мы начали дружески помногу общаться телефоном и сам, я часто был в командировках. В 2009 я уехал с города и общение практически прекратилось, но каждые две три недели приезжал, но мы не виделись у неё был парень. И вот в один из приездов мы договорились встретится. Я обычно приезжал в пятницу и вечером с друзьями алкогольно отдыхал. Встреча была назначена на обед, 23 июня. Вечер накануне удался и к обеду я только отошел. Жара стояла нормальная. Встреча была просто дружеская. Мы отлично провели время общаясь, но к ночи уже довольно были выпившими и я предложил просто переночевать, к тому времени я еще не знал, что она ушла от своего парня за его измены. Утром позавтракать она ушла, а я поехал к месту работы. Мы начали просто висеть на телефоне и через две недели по приезду я уже шел на прекрасный ужин, а на клуб. У нас был прекрасный секс два дня. Далее у брата через три недели была свадьба, но на ней я был сам, она уехала у бабушке за 3000 км, так как поездка была запланирована до меня я не смог ее отменить. После бабушки она приехала ко мне и мы провели чудесную неделю. И после этого я подумал, что это она, хотя чувств практически не было. Вот таки прошла осень, раз в две три недели встречи. В конце осени ее родители продали ее комнату в общаге и купили ей квартиру. Зимой я совместив два отпуска ударно делал ремонт и к апрелю она переехала. Я продолжал быть парнем на расстоянии. Так прошло лето, так как свой отпуск, я вложил в ремонт, а её был в октябре, мы никуда не поехали. Она в отпуске приехала ко мне и это наверное были самые лучшие дни в наших отношениях. Тогда мы и зачали нашу дочурку. Зимой она перевелись ко мне и до апреля мы жили на съёмной квартире, а в апреле уехала к родителям на сохранение. Разговоры о свадьбе были и практически свадьба должна была состояться, но закончилась зима, а к марту живот уже был большой и мы решили повременить. В один из проездов в июне, она меня провела назад, а ночью вызвала скорую. Роды были тяжелыми, а не мог выехать назад. Быстро сменившись, приехал на следующий день, а её уже выписали( так что с дочкой знакомится уже дома. Побыв неделю, уехал работать, а жена к родителям. И вот так я год ездил к родителям жены воскресных папой. К августу 2012 я перевелся в город и за август меблировки квартиру жены и к сентябрю мы начали жить вместе. Опять правда начались бесконечные командировки и к ноябрю жена сама устала быть с ребенком опять уехала к маме, практически до мая следующего года. Когда ребенку было около двух, я интенсивно собирал на свою двухкомнатную квартиру, и чтобы мне помочь она вышла на работу. Но проработал полгода, устав от постоянных поездок к своим родителям в другой город она опять ушла в декрет. Я продолжал заниматься накопительством. Вот в это время у нас и начались серьезные разговоры про то что я мало уделяю время семье, постоянно её критикую за лишний вес, начал выпивать не то чтобы часто, но метко, а про бросить курить уже два года И попытки ее разговоров про второго ребенка вообще нечего говорить, а я видя финишную прямую не предал им смысла. А приезжая иногда на выходные тупо отходил от работы. В августе мы выбрали квартиру в новостройке стали ждать. Ребенок пошел в садик, жена на работу и как бы все эмоции начала сьедать повседневная рутина, но не тут то было, так как осенью ребенок много болел, зимой приняли решение отправить его к теще до лета. А сами продолжали работать. Я опять был проложен зарабатыванием уже на ремонт строившейся квартиры, но и жена начала делать карьеру против которой я был против так как сщитал, что у нее не останется времени на семью как и меня, что со временем пары лет так и произошло, а я со временем постройки квартиры усиленно в свободное время занимался ее ремонтом. К маю 2017 мы практически сделали ремонт, но подумав, что ребенок еще мал для школы в 6 лет, а садика в том районе не было, остановили ремонт и уехали на море. Вот тогда в мае она и начала рассказывать про то что нужно в наших отношениях что то менять, после моего вопроса, а с кем это она постоянно переписываться, мы не разговаривали вообще 3 дня, потом она все таки показала переписку, это был ее колега с другого города, я тоже был с ним знаком. До этого я всегда спрашивал зачем она удаляет сам, а она отшучивалась про что это лишняя инфа в телефоне. Вот тогда я начал действительно по настоящему сравнивать, и брать втихаря иногда полистать телефон, но ничего на мой взгляд предосудительного не видел. Еще в начале наших отношений мы договорились, что измена это табу. Вот тогда она впервые начала мне говорить о том, что меня не любит, а я тоже ее не люблю просто привык и мне с ней комфортно. В июле я наконец то бросил курить, но значительно намного чаще стал выпивать, не то чтобы много, но регулярно и иногда все таки много, это дало еще пару поводов для скандалов. Осенью мы получили служебное жилье в другом конце города, так как официально мы не были в браке, впрок, так оно до сих пор и стоит. Перед новым годом она ушла в другой отдел и мы практически перестали увидеться на работе. Новый год 2018 я практически пробыл месяц в командировке, а потом она уехала на две недели. Вот так и пришла весна 2018. Она увидела своего коллегу с другого города, он приезжал нашей организации на помощь. Так как денег на гостиницу не дали, я их посетил в свою двушку. К концу мая у нас были очень натянутые отношения, на носу был переезд, но думал , что после переезда съездим на море и все образуется: новая квартира, школа. Но благодаря ее холодности и моим алкоотрывам, переезд проходил с ее предложениями давай оставим практически всю мебель и стиралку, на что я тоже не обратил внимание и сказал что если теща на осень приедет, то что нибудь придумаем, так как мебель была качественная и гармонично становилась в комнате дочки. На переезд случайно приехал в город колега к нашему общему другу и после на шашлыка на природе, а перенервничал чуть чуть схватил лишка и допустил лишних слов в ее адрес, то есть начал реагировать, а у нее на фоне этого была сильнейшая истерика. полуночи мы ее искали по городу. К утру нашли и мне сказали что со мной жить с больше не будут. Утром я ее уговорил, все таки съездить на море на 10 дней, а там будет видно, я в свою очередь пообещал выпивать умеренно. Отдых практически оказался так как у нее были месячные, но мы отлично отпраздновали др ребенка. Приехав нам нужно было на следующий день на работу, так что отправив ребенка к теще, я начал думать, что вроде помирились (алень). На следующий день она пришла и сказала, что все равно будет уходить, но так как у меня трудности на работе, морально поддержит живя в другой комнате. В это время у нее умирает бабушка к которой она была очень привязана и получилось что мы поддерживали друг друга, и я олень опять успокоился. Прошло 9 дней и на следующий день она просто не пришла. Позвонила и сказала или дод или никак. У меня просто был взрыв мозга. Я продолжал ей звонить, что объяснять, так прошла неделя. Потом у меня был Др и мы договорились, что я буду меняться, а она посмотрит давать мне шанс или нет, в это время я покупаю в квартиру под предлогом как я думал, чтобы не сказали козел все вывоз, для дочки диван и бытовую технику, отвожу ноутбук. Так проходит почти весь август. Я все надеялся до момента , что все вернется на свои места, пока она не забрала документы из школы и не в другую. Перед первым сентябрем не у дочки а у меня был срыв. Так квартира пустовала попросила меня сделать мебель - олень опять ответил есть и за сентябрь это все сделал. В сентябре у нее др устроил праздник все понравилось, но два дня и опять дод. Октябрь продолжаю тупить оплачивая ее расходы, 4 ноября соглашается на первое свидание все проходит на ура. Но два дня и дод. 28 ноября соглашается на второе свидание идем в театра я на радостях два по 200 коньяка в антракте и в конце дурак и полный откат. Поговорили в начале декабря, что до нг никаких отношений, кроме ребенка. Прошла неделя заезжал за ребенком, встретились, как родная, поговорили но до нг решили опять не общаться. И тут дурак 25 го приглашает на свидание с новой версией себя, соглашается кино , ресторан, все опять супер, опять договариваемся до нг не увидеться, и продолжаю баранить купил подарки дочке и стало жалко купил ей. Дочка на каникулы уехала к теще, позвонил попросил приехать на нг. Но прошел как будто ничего и не было , как будто семья. 2 января сходили к моему отцу на др, и 5 я получаю полный откат со словами мне нравится другой, а ты только друг. При чем этот другой это тот коллега из другого города, но он про это еще не знает. На вопрос, а когда он начал нравится, когда мы смотрели фильм 1 января между нами горы, это притом что они виделись два раза за всю жизнь. Вот такая санта барбара. Знаю много косяков сделал , чего только алкоголь стоит, но я с ней живой. Если не поздно, прошу помощи!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим изучаем разбираем
[DOUBLEPOST=1546775047][/DOUBLEPOST]Нужна помощь, сам не выгребаю(
Мне 38, гражданской жене 33, есть ребенок дочь 7 лет. Познакомились мы на работе 13 лет назад. Сначала она меня не привлекала, но через пару тройку лет мы начали дружески помногу общаться телефоном и сам, я часто был в командировках. В 2009 я уехал с города и общение практически прекратилось, но каждые две три недели приезжал, но мы не виделись у неё был парень. И вот в один из приездов мы договорились встретится. Я обычно приезжал в пятницу и вечером с друзьями алкогольно отдыхал. Встреча была назначена на обед, 23 июня. Вечер накануне удался и к обеду я только отошел. Жара стояла нормальная. Встреча была просто дружеская. Мы отлично провели время общаясь, но к ночи уже довольно были выпившими и я предложил просто переночевать, к тому времени я еще не знал, что она ушла от своего парня за его измены. Утром позавтракать она ушла, а я поехал к месту работы.

Мы начали просто висеть на телефоне и через две недели по приезду я уже шел на прекрасный ужин, а на клуб. У нас был прекрасный секс два дня. Далее у брата через три недели была свадьба, но на ней я был сам, она уехала у бабушке за 3000 км, так как поездка была запланирована до меня я не смог ее отменить. После бабушки она приехала ко мне и мы провели чудесную неделю. И после этого я подумал, что это она, хотя чувств практически не было. Вот таки прошла осень, раз в две три недели встречи. В конце осени ее родители продали ее комнату в общаге и купили ей квартиру. Зимой я совместив два отпуска ударно делал ремонт и к апрелю она переехала. Я продолжал быть парнем на расстоянии. Так прошло лето, так как свой отпуск, я вложил в ремонт, а её был в октябре, мы никуда не поехали. Она в отпуске приехала ко мне и это наверное были самые лучшие дни в наших отношениях.

Тогда мы и зачали нашу дочурку. Зимой она перевелись ко мне и до апреля мы жили на съёмной квартире, а в апреле уехала к родителям на сохранение. Разговоры о свадьбе были и практически свадьба должна была состояться, но закончилась зима, а к марту живот уже был большой и мы решили повременить. В один из проездов в июне, она меня провела назад, а ночью вызвала скорую. Роды были тяжелыми, а не мог выехать назад. Быстро сменившись, приехал на следующий день, а её уже выписали( так что с дочкой знакомится уже дома. Побыв неделю, уехал работать, а жена к родителям. И вот так я год ездил к родителям жены воскресных папой. К августу 2012 я перевелся в город и за август меблировки квартиру жены и к сентябрю мы начали жить вместе. Опять правда начались бесконечные командировки и к ноябрю жена сама устала быть с ребенком опять уехала к маме, практически до мая следующего года.

Когда ребенку было около двух, я интенсивно собирал на свою двухкомнатную квартиру, и чтобы мне помочь она вышла на работу. Но проработал полгода, устав от постоянных поездок к своим родителям в другой город она опять ушла в декрет. Я продолжал заниматься накопительством. Вот в это время у нас и начались серьезные разговоры про то что я мало уделяю время семье, постоянно её критикую за лишний вес, начал выпивать не то чтобы часто, но метко, а про бросить курить уже два года И попытки ее разговоров про второго ребенка вообще нечего говорить, а я видя финишную прямую не предал им смысла. А приезжая иногда на выходные тупо отходил от работы. В августе мы выбрали квартиру в новостройке стали ждать. Ребенок пошел в садик, жена на работу и как бы все эмоции начала сьедать повседневная рутина, но не тут то было, так как осенью ребенок много болел, зимой приняли решение отправить его к теще до лета.

А сами продолжали работать. Я опять был проложен зарабатыванием уже на ремонт строившейся квартиры, но и жена начала делать карьеру против которой я был против так как сщитал, что у нее не останется времени на семью как и меня, что со временем пары лет так и произошло, а я со временем постройки квартиры усиленно в свободное время занимался ее ремонтом. К маю 2017 мы практически сделали ремонт, но подумав, что ребенок еще мал для школы в 6 лет, а садика в том районе не было, остановили ремонт и уехали на море. Вот тогда в мае она и начала рассказывать про то что нужно в наших отношениях что то менять, после моего вопроса, а с кем это она постоянно переписываться, мы не разговаривали вообще 3 дня, потом она все таки показала переписку, это был ее колега с другого города, я тоже был с ним знаком. До этого я всегда спрашивал зачем она удаляет сам, а она отшучивалась про что это лишняя инфа в телефоне.

Вот тогда я начал действительно по настоящему сравнивать, и брать втихаря иногда полистать телефон, но ничего на мой взгляд предосудительного не видел. Еще в начале наших отношений мы договорились, что измена это табу. Вот тогда она впервые начала мне говорить о том, что меня не любит, а я тоже ее не люблю просто привык и мне с ней комфортно. В июле я наконец то бросил курить, но значительно намного чаще стал выпивать, не то чтобы много, но регулярно и иногда все таки много, это дало еще пару поводов для скандалов. Осенью мы получили служебное жилье в другом конце города, так как официально мы не были в браке, впрок, так оно до сих пор и стоит. Перед новым годом она ушла в другой отдел и мы практически перестали увидеться на работе. Новый год 2018 я практически пробыл месяц в командировке, а потом она уехала на две недели. Вот так и пришла весна 2018.

Она увидела своего коллегу с другого города, он приезжал нашей организации на помощь. Так как денег на гостиницу не дали, я их посетил в свою двушку. К концу мая у нас были очень натянутые отношения, на носу был переезд, но думал , что после переезда съездим на море и все образуется: новая квартира, школа. Но благодаря ее холодности и моим алкоотрывам, переезд проходил с ее предложениями давай оставим практически всю мебель и стиралку, на что я тоже не обратил внимание и сказал что если теща на осень приедет, то что нибудь придумаем, так как мебель была качественная и гармонично становилась в комнате дочки. На переезд случайно приехал в город колега к нашему общему другу и после на шашлыка на природе, а перенервничал чуть чуть схватил лишка и допустил лишних слов в ее адрес, то есть начал реагировать, а у нее на фоне этого была сильнейшая истерика. полуночи мы ее искали по городу.

К утру нашли и мне сказали что со мной жить с больше не будут. Утром я ее уговорил, все таки съездить на море на 10 дней, а там будет видно, я в свою очередь пообещал выпивать умеренно. Отдых практически оказался так как у нее были месячные, но мы отлично отпраздновали др ребенка. Приехав нам нужно было на следующий день на работу, так что отправив ребенка к теще, я начал думать, что вроде помирились (алень). На следующий день она пришла и сказала, что все равно будет уходить, но так как у меня трудности на работе, морально поддержит живя в другой комнате. В это время у нее умирает бабушка к которой она была очень привязана и получилось что мы поддерживали друг друга, и я олень опять успокоился. Прошло 9 дней и на следующий день она просто не пришла. Позвонила и сказала или дод или никак. У меня просто был взрыв мозга. Я продолжал ей звонить, что объяснять, так прошла неделя.

Потом у меня был Др и мы договорились, что я буду меняться, а она посмотрит давать мне шанс или нет, в это время я покупаю в квартиру под предлогом как я думал, чтобы не сказали козел все вывоз, для дочки диван и бытовую технику, отвожу ноутбук. Так проходит почти весь август. Я все надеялся до момента , что все вернется на свои места, пока она не забрала документы из школы и не в другую. Перед первым сентябрем не у дочки а у меня был срыв. Так квартира пустовала попросила меня сделать мебель - олень опять ответил есть и за сентябрь это все сделал. В сентябре у нее др устроил праздник все понравилось, но два дня и опять дод. Октябрь продолжаю тупить оплачивая ее расходы, 4 ноября соглашается на первое свидание все проходит на ура. Но два дня и дод. 28 ноября соглашается на второе свидание идем в театра я на радостях два по 200 коньяка в антракте и в конце дурак и полный откат.

Поговорили в начале декабря, что до нг никаких отношений, кроме ребенка. Прошла неделя заезжал за ребенком, встретились, как родная, поговорили но до нг решили опять не общаться. И тут дурак 25 го приглашает на свидание с новой версией себя, соглашается кино , ресторан, все опять супер, опять договариваемся до нг не увидеться, и продолжаю баранить купил подарки дочке и стало жалко купил ей. Дочка на каникулы уехала к теще, позвонил попросил приехать на нг. Но прошел как будто ничего и не было , как будто семья. 2 января сходили к моему отцу на др, и 5 я получаю полный откат со словами мне нравится другой, а ты только друг. При чем этот другой это тот коллега из другого города, но он про это еще не знает. На вопрос, а когда он начал нравится, когда мы смотрели фильм 1 января между нами горы, это притом что они виделись два раза за всю жизнь. Вот такая санта барбара. Знаю много косяков сделал , чего только алкоголь стоит, но я с ней живой. Если не поздно, прошу помощи!
[DOUBLEPOST=1546775288][/DOUBLEPOST]
Нужна помощь, сам не выгребаю(
Мне 38, гражданской жене 33, есть ребенок дочь 7 лет. Познакомились мы на работе 13 лет назад. Сначала она меня не привлекала, но через пару тройку лет мы начали дружески помногу общаться телефоном и сам, я часто был в командировках. В 2009 я уехал с города и общение практически прекратилось, но каждые две три недели приезжал, но мы не виделись у неё был парень. И вот в один из приездов мы договорились встретится. Я обычно приезжал в пятницу и вечером с друзьями алкогольно отдыхал. Встреча была назначена на обед, 23 июня. Вечер накануне удался и к обеду я только отошел. Жара стояла нормальная. Встреча была просто дружеская. Мы отлично провели время общаясь, но к ночи уже довольно были выпившими и я предложил просто переночевать, к тому времени я еще не знал, что она ушла от своего парня за его измены. Утром позавтракать она ушла, а я поехал к месту работы.
ок тут все ясно
[DOUBLEPOST=1546776091][/DOUBLEPOST]
Мы начали просто висеть на телефоне и через две недели по приезду я уже шел на прекрасный ужин, а на клуб. У нас был прекрасный секс два дня. Далее у брата через три недели была свадьба, но на ней я был сам, она уехала у бабушке за 3000 км, так как поездка была запланирована до меня я не смог ее отменить. После бабушки она приехала ко мне и мы провели чудесную неделю. И после этого я подумал, что это она, хотя чувств практически не было. Вот таки прошла осень, раз в две три недели встречи. В конце осени ее родители продали ее комнату в общаге и купили ей квартиру. Зимой я совместив два отпуска ударно делал ремонт и к апрелю она переехала. Я продолжал быть парнем на расстоянии. Так прошло лето, так как свой отпуск, я вложил в ремонт, а её был в октябре, мы никуда не поехали. Она в отпуске приехала ко мне и это наверное были самые лучшие дни в наших отношениях.
1) чувств не было - это не плохо. можно хотя бы мыслить трезво
2) отношения на расстоянии - большая опасная проблема которая рушит много отношений
3) делал ремонт в чужой квартире?? зачем? а еслиб она тебя послала , обои отдирал бы обратно?
[DOUBLEPOST=1546776532][/DOUBLEPOST]
Тогда мы и зачали нашу дочурку. Зимой она перевелись ко мне и до апреля мы жили на съёмной квартире, а в апреле уехала к родителям на сохранение. Разговоры о свадьбе были и практически свадьба должна была состояться, но закончилась зима, а к марту живот уже был большой и мы решили повременить. В один из проездов в июне, она меня провела назад, а ночью вызвала скорую. Роды были тяжелыми, а не мог выехать назад. Быстро сменившись, приехал на следующий день, а её уже выписали( так что с дочкой знакомится уже дома. Побыв неделю, уехал работать, а жена к родителям. И вот так я год ездил к родителям жены воскресных папой. К августу 2012 я перевелся в город и за август меблировки квартиру жены и к сентябрю мы начали жить вместе. Опять правда начались бесконечные командировки и к ноябрю жена сама устала быть с ребенком опять уехала к маме, практически до мая следующего года.
плохо что не было свадьбы конечно
плохо что вы друг друга плохо знаете, отношения спонтанные, не запланированные, дети тоже.. странно все это
+ ты снова на расстоянии. = куча причин для проблем в общении
[DOUBLEPOST=1546776613][/DOUBLEPOST]
Я продолжал заниматься накопительством. Вот в это время у нас и начались серьезные разговоры про то что я мало уделяю время семье, постоянно её критикую за лишний вес, начал выпивать не то чтобы часто, но метко, а про бросить курить уже два года И попытки ее разговоров про второго ребенка вообще нечего говорить, а я видя финишную прямую не предал им смысла. А приезжая иногда на выходные тупо отходил от работы. В августе мы выбрали квартиру в новостройке стали ждать. Ребенок пошел в садик, жена на работу и как бы все эмоции начала сьедать повседневная рутина
вот про это я и говорил
[DOUBLEPOST=1546776788][/DOUBLEPOST]
А сами продолжали работать. Я опять был проложен зарабатыванием уже на ремонт строившейся квартиры, но и жена начала делать карьеру против которой я был против так как сщитал, что у нее не останется времени на семью как и меня, что со временем пары лет так и произошло, а я со временем постройки квартиры усиленно в свободное время занимался ее ремонтом. К маю 2017 мы практически сделали ремонт, но подумав, что ребенок еще мал для школы в 6 лет, а садика в том районе не было, остановили ремонт и уехали на море. Вот тогда в мае она и начала рассказывать про то что нужно в наших отношениях что то менять, после моего вопроса, а с кем это она постоянно переписываться, мы не разговаривали вообще 3 дня, потом она все таки показала переписку, это был ее колега с другого города, я тоже был с ним знаком. До этого я всегда спрашивал зачем она удаляет сам, а она отшучивалась про что это лишняя инфа в телефоне.
скука рутина быт , отсутствие внимания и ярких эмоций, общих целей и интересов, как правило редкий секс, ссоры и недопонимание на фоне всего этого - и отношения сходят на нет и девушка начинает искать эмоции на стороне, и уходит !
[DOUBLEPOST=1546776996][/DOUBLEPOST]
Еще в начале наших отношений мы договорились, что измена это табу
нашел с кем договариваться. с бабой.
факта измены может и не было. но это ничего не меняет если девушка перестала видеть в тебе мужчину мечты
[DOUBLEPOST=1546777095][/DOUBLEPOST]
Вот тогда она впервые начала мне говорить о том, что меня не любит, а я тоже ее не люблю просто привык и мне с ней комфортно.
по сути это сигнал что тебя скоро пошлют
нужно уходить от женщины после такого
В июле я наконец то бросил курить, но значительно намного чаще стал выпивать, не то чтобы много, но регулярно и иногда все таки много, это дало еще пару поводов для скандалов.
это лишь мелочи за которые можно вынести тебе мозг. но причина в другом. я уже писал
[DOUBLEPOST=1546777125][/DOUBLEPOST]
официально мы не были в браке, впрок, так оно до сих пор и стоит. Перед новым годом она ушла в другой отдел и мы практически перестали увидеться на работе. Новый год 2018 я практически пробыл месяц в командировке, а потом она уехала на две недели. Вот так и пришла весна 2018.
плохо плохо
[DOUBLEPOST=1546777264][/DOUBLEPOST]
Она увидела своего коллегу с другого города, он приезжал нашей организации на помощь. Так как денег на гостиницу не дали, я их посетил в свою двушку. К концу мая у нас были очень натянутые отношения, на носу был переезд, но думал , что после переезда съездим на море и все образуется: новая квартира, школа. Но благодаря ее холодности и моим алкоотрывам, переезд проходил с ее предложениями давай оставим практически всю мебель и стиралку, на что я тоже не обратил внимание и сказал что если теща на осень приедет, то что нибудь придумаем, так как мебель была качественная и гармонично становилась в комнате дочки.
переезд ничего не изменит. девушка давно решила уйти
На переезд случайно приехал в город колега к нашему общему другу и после на шашлыка на природе, а перенервничал чуть чуть схватил лишка и допустил лишних слов в ее адрес, то есть начал реагировать, а у нее на фоне этого была сильнейшая истерика. полуночи мы ее искали по городу.
такое поведение недопустимо. ревность ссоры негатив - отличный повод послать тебя надолго
[DOUBLEPOST=1546777393][/DOUBLEPOST]
К утру нашли и мне сказали что со мной жить с больше не будут
это я и имел ввиду
Утром я ее уговорил, все таки съездить на море на 10 дней, а там будет видно
прогнулся, дал слабину, показал девушке свою зависимость от нее
К утру нашли и мне сказали что со мной жить с больше не будут. Утром я ее уговорил, все таки съездить на море на 10 дней, а там будет видно, я в свою очередь пообещал выпивать умеренно. Отдых практически оказался так как у нее были месячные, но мы отлично отпраздновали др ребенка. Приехав нам нужно было на следующий день на работу, так что отправив ребенка к теще, я начал думать, что вроде помирились (алень). На следующий день она пришла и сказала, что все равно будет уходить, но так как у меня трудности на работе, морально поддержит живя в другой комнате. В это время у нее умирает бабушка к которой она была очень привязана и получилось что мы поддерживали друг друга, и я олень опять успокоился. Прошло 9 дней и на следующий день она просто не пришла. Позвонила и сказала или дод или никак. У меня просто был взрыв мозга. Я продолжал ей звонить, что объяснять, так прошла неделя.
когда тебя бросают - соглашайся и разъезжайтесь. общение прекращайте полностью. а ты начал бегать (
[DOUBLEPOST=1546777503][/DOUBLEPOST]
Потом у меня был Др и мы договорились, что я буду меняться, а она посмотрит давать мне шанс или нет,
госпожа решает твою судьбу, а ты как раб у ее ног готов на все ради ее благосклонности..
ужасно! недопустимо.
Потом у меня был Др и мы договорились, что я буду меняться, а она посмотрит давать мне шанс или нет, в это время я покупаю в квартиру под предлогом как я думал, чтобы не сказали козел все вывоз, для дочки диван и бытовую технику, отвожу ноутбук. Так проходит почти весь август. Я все надеялся до момента , что все вернется на свои места, пока она не забрала документы из школы и не в другую. Перед первым сентябрем не у дочки а у меня был срыв. Так квартира пустовала попросила меня сделать мебель - олень опять ответил есть и за сентябрь это все сделал. В сентябре у нее др устроил праздник все понравилось, но два дня и опять дод. Октябрь продолжаю тупить оплачивая ее расходы, 4 ноября соглашается на первое свидание все проходит на ура. Но два дня и дод. 28 ноября соглашается на второе свидание идем в театра я на радостях два по 200 коньяка в антракте и в конце дурак и полный откат.
бегаешь за не
[DOUBLEPOST=1546777631][/DOUBLEPOST]бегаешь за ней и все для нее делаешь , решаешь ее проблемы и оплачиваешь расходы
той кто тебя кинула
логично что теряешь облик крутого независимого мужчины, теряешь уважение
[DOUBLEPOST=1546777842][/DOUBLEPOST]
идем в театра я на радостях два по 200 коньяка в антракте и в конце дурак и полный откат.
я думаю что у тебя проблемы с алкоголем, и девушки это видят
Поговорили в начале декабря, что до нг никаких отношений, кроме ребенка. Прошла неделя заезжал за ребенком, встретились, как родная, поговорили но до нг решили опять не общаться. И тут дурак 25 го приглашает на свидание с новой версией себя, соглашается кино , ресторан, все опять супер, опять договариваемся до нг не увидеться, и продолжаю баранить купил подарки дочке и стало жалко купил ей. Дочка на каникулы уехала к теще, позвонил попросил приехать на нг. Но прошел как будто ничего и не было , как будто семья. 2 января сходили к моему отцу на др, и 5 я получаю полный откат со словами мне нравится другой, а ты только друг. При чем этот другой это тот коллега из другого города, но он про это еще не знает. На вопрос, а когда он начал нравится, когда мы смотрели фильм 1 января между нами горы, это притом что они виделись два раза за всю жизнь. Вот такая санта барбара. Знаю много косяков сделал , чего только алкоголь стоит, но я с ней живой. Если не поздно, прошу помощи!
ну.. вместо того чтоб найти себе новую баб и начать новую жизнь с учетом старых ошибок, ты продолжаешь быть неэффективным показывая девушке свое слабое нуждаемое в ней поведение. конечно ответ будет нет

хорошо что все поправимо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучай форум вникай и измени свое поведение. начни с успешных тем .
так же лично я могу дать тебе знания которые тебе помогут:
1) вернуть бывшую
2) поднять твою ценность в глазах бывшей и других баб
3) избавиться от иллюзий в части девушек
4) стать эффективным в части девушек
5) научу ставить свои условия бабам
6) получить уважение в глазах женщин
7) не страдать по уходу любимой
8) узнаешь про возвраты
9) узнаешь про отношения
10 ) узнаешь про женскую психологию
11) получишь передачу моего опыта
12) + знания Романа Винилова
для этого нужно прийти на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1546778118][/DOUBLEPOST]что делать сейчас в сторону девушки - НИЧЕГО
не пишем не звоним не отвечаем
к ребенку пока не ездим - пропадаем
занимаемся собой и своей новой жизнью
получив знания - начнешь возврат
 

bilasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) чувств не было - это не плохо. можно хотя бы мыслить трезво
2) отношения на расстоянии - большая опасная проблема которая рушит много отношений
3) делал ремонт в чужой квартире?? зачем? а еслиб она тебя послала , обои отдирал бы обратно?
1) Чувства пришли позже ко мне, и до сих пор иногда колбасит)
2) У нас практически ничего не было на то время и мы сами зарабатывали где были больше денег
3) согласен дурак, еще и за свои деньги-хотел доказать что у меня все серьезно

плохо что не было свадьбы конечно
плохо что вы друг друга плохо знаете, отношения спонтанные, не запланированные, дети тоже.. странно все это
+ ты снова на расстоянии. = куча причин для проблем в общении
Это все вылилось когда мы начали жить вместе(

скука рутина быт , отсутствие внимания и ярких эмоций, общих целей и интересов, как правило редкий секс, ссоры и недопонимание на фоне всего этого - и отношения сходят на нет и девушка начинает искать эмоции на стороне, и уходит !
Да я как то не заметил, когда она начала отдалятся, а когда спохватился, решение ей было уже принято, и судя по этим полгода, она вбила себе в голову один негатив.


по сути это сигнал что тебя скоро пошлют
нужно уходить от женщины после такого
Почитав форум, я начинаю думать также, а мы еще год плыли и я пытался услышать её, но
любой даже малейший мой косяк сопровождался выносом мозга периодично, а я все думал перебесится

QUOTE="Геннадий Лучший, post: 452704, member: 4476"]бегаешь за ней и все для нее делаешь , решаешь ее проблемы и оплачиваешь расходы
той кто тебя кинула
логично что теряешь облик крутого независимого мужчины, теряешь уважение[/QUOTE]
Так она 5 января и сказала, где тот гордый и независимый которого я полюбила?
Просто форум нашел не сразу, а нужно еще было сразу игнорить, а не востанавливать ей квартиру, или самому еще в прошлом году уходить

я думаю что у тебя проблемы с алкоголем, и девушки это видят
Да, иногда я не могу остановится(, но я пообещал себе и ей 29 ноября, что больше меня таким она никогда не увидит, а ответ я всегда держу и пока меня никто таким больше не видел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все можно вырулить
напиши в вотсап мне я отправлю голосовое
 

bilasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю форум, парадокс страсти.
Сегодня позвонил ребенку и к вечеру ей на видео( все таки хотел собрать цепочку - собрал дурак: сказала, что привыкает жить самостоятельно и независимо, как я ей позавчера и сказал (теща переехала к ней еще в сентябре 18-го занимается ребенком и бытом, а я ресурсный олень все для этого сделал в её квартире после переезда в свою и сейчас кредиты выгребаю, а у нее все ок). Нина какие компромиссы никогда уже не пойдет, менять нужно было все в мае 17-го, перемены во мне супер, но ей уже пох, хотя глаза выдавали обратное, или мне оленю так показалось. На слова про васю тактично промолчала, как и о том, что она ко мне чувствует. Сказал давай сделаем паузу, согласилась, но когда я ей сказал, что полностью, начала кричать, что если перестанешь общаться с ребенком и с ним что - то случится она мне этого не простит. Знаю, что это косяк, но по другому получилось, что она закрыла любые отношения 5 января, кроме ДОД, а я хотел ответов. Дочку не видел с первого января, она у ее родителей на каникулах, завтра приезжает в город, песец скучаю, но нужно уходить полностью в ТИ. Мозг уже как бы понимает, а сердце разрывается ...
 

Dt233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читаю форум, парадокс страсти.
Сегодня позвонил ребенку и к вечеру ей на видео( все таки хотел собрать цепочку - собрал дурак: сказала, что привыкает жить самостоятельно и независимо, как я ей позавчера и сказал (теща переехала к ней еще в сентябре 18-го занимается ребенком и бытом, а я ресурсный олень все для этого сделал в её квартире после переезда в свою и сейчас кредиты выгребаю, а у нее все ок). Нина какие компромиссы никогда уже не пойдет, менять нужно было все в мае 17-го, перемены во мне супер, но ей уже пох, хотя глаза выдавали обратное, или мне оленю так показалось. На слова про васю тактично промолчала, как и о том, что она ко мне чувствует. Сказал давай сделаем паузу, согласилась, но когда я ей сказал, что полностью, начала кричать, что если перестанешь общаться с ребенком и с ним что - то случится она мне этого не простит. Знаю, что это косяк, но по другому получилось, что она закрыла любые отношения 5 января, кроме ДОД, а я хотел ответов. Дочку не видел с первого января, она у ее родителей на каникулах, завтра приезжает в город, песец скучаю, но нужно уходить полностью в ТИ. Мозг уже как бы понимает, а сердце разрывается ...
Какие же бабы похожие. Как все одинаково у них в голове переключается.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвонил ребенку и к вечеру ей на видео( все таки хотел собрать цепочку - собрал дурак: сказала, что привыкает жить самостоятельно и независимо, как я ей позавчера и сказал (теща переехала к ней еще в сентябре 18-го занимается ребенком и бытом, а я ресурсный олень все для этого сделал в её квартире после переезда в свою и сейчас кредиты выгребаю, а у нее все ок). Нина какие компромиссы никогда уже не пойдет, менять нужно было все в мае 17-го, перемены во мне супер, но ей уже пох, хотя глаза выдавали обратное, или мне оленю так показалось. На слова про васю тактично промолчала, как и о том, что она ко мне чувствует. Сказал давай сделаем паузу, согласилась, но когда я ей сказал, что полностью, начала кричать, что если перестанешь общаться с ребенком и с ним что - то случится она мне этого не простит. Знаю, что это косяк, но по другому получилось, что она закрыла любые отношения 5 января, кроме ДОД, а я хотел ответов. Дочку не видел с первого января, она у ее родителей на каникулах, завтра приезжает в город, песец скучаю, но нужно уходить полностью в ТИ. Мозг уже как бы понимает, а сердце разрывается ...
я говорил не общаться с ней. я не просто так это говорил потому что мне делать нечего. но вам новичкам посрать на советы за которыми вы пришли!
печально.
 

bilasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, ты прав, но мне нужно было дослушать весь негатив) Сутки после звонка сижу в игноре, но мне никто не пишет и не звонит, только дочка прислала 3 фотки по вайберу - не открыл, хотя БЖ еще была на работе и это было только от дочки. Отработал весь день, плодотворности не было, как то все без драйва.
Работаем с БЖ вместе (я на первом, она на втором этаже), сегодня послеобед, я отлучался, прихожу у нас торохтит в коридоре отдела, мне здрасьте, я привет и пошёл дальше, зашел в свой кабинет, возвращаюсь через пару минут её уже нет, на ір-телефоне за полчаса до этого пропущенный звонок от нее. Спрашиваю сотрудницу (по умолчанию одна из её лучших подруг) что это было? Пришла, сказала будешь свидетельницей, забрала свой пауэрбанк с ящика моего стола, и оставила передачку от бывшего тестя. Честная и порядочная. Чуть - чуть словил откат, но дальше работа попустило. Потом дочка с фотками в конце рабочего дня, до сих пор не открыл(
По поводу ведения темы и скайп - консультаций, я просто сейчас олень без ресурсов, при том полностью, за последние лет 10 я не помню, чтобы все было так плохо, очень много потрачено за эти полгода, чтобы что - то показать, доказать, кредитка просто красная, так что сейчас я решаю финансовые вопросы, читаю форум, дочитываю парадокс страсти (3 страницы - 10 отжиманий), потом наверное все-таки перечитаю (3 страницы - 20 отжиманий). Я догадываюсь, что я теряю время, но пока я учусь боксу по картинкам, а не с тренером.
 

bilasu

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Десять дней не видел дочку, четыре дня не общался с ней, 3 дня висят в вайбере её фотки не открытые(
С бж не виделся со вторника, после встречи в коридоре, вчера написала в вайбер, не открывал, первые слова, что сломался замок на двери и сгорело пару лампочек, справилась, похвасталась гордая. Пришли платежки за декабрь - смотрю все в профите, оплачены мной и её за мою квартиру в ноябре, был маленький откат, но ничего отжимание сила.
На работе начинают сливать инфу про нее, даже не спрашиваю, её сотрудница вообще предложила мне стучать, если что узнает, информации практически ноль, но приятно. Подругами они не являются, так что буду пользоваться, даже для того чтобы что - нибудь передать ребенку. Продолжаем читать, отжиматься и решать финвопросы, но пока далеко.
 
Сверху