Ребят, длинная история, нужны дельные советы по возврату - помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ребят, длинная история, нужны дельные советы по возврату - помогите.

Реально ли вернуть?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1
  • Опрос закрыт .

iamman

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начну историю с того, что скажу всем спасибо, всем кто помогал. 3 года назад успешно вернул свою любимую, у меня был другой Акк но я его забыл, благодаря советам, книгам которые посоветовали, очень изменил свое отношение ко многому и в плане отношений тоже. Очень благодарен Сенсею Павлу, очень помог, поддерживал, звонил и разговаривал со мной. Всем огромное спасибо за помощь.
Теперь к теме. Парни, очень большую ошибку допустил, не нашел похожих историй, если есть скиньте ссылку на них буду благодарен. Опишу всю ситуацию из далека, может поможет кому то в будущем не допускать таких ошибок. Все началось год назад, после возврата девушки было 2 года, замечательных года, ни сор, ни драм, ни истерик, все было замечательно. И вот, вся история, познакомился в институте с девушкой, Дашей, началось общение, просто общение и не было намеков на что то большее и т.д., были сообщения на тему интима, но за пределы телефона это бы никогда не зашло, зная себя. Девушка конечно о нашем общении узнала, нагнала, я сказал что прекращу это делать. Как итог, не прекратил, через время начинал вновь и вновь, было и такое что я говорил одно, типо того что я дома, а сам ехал гулять с другом и этой Дашей, девушка это терпела, лила слезы. Со временем общение с Дашей, стало реже, мне самому стало это проблемой, да и девушка мне была дороже чем общение с ней. Общались только если мне нужна была какая то поддержка, или по какому то вопросу. Все, 4 месяца с девушкой, продолжались нормально, правда и у нее были косяки, но я знал что мне не стоит из за этого переживать, она очень дорожила отношениями, и я знал что она от меня не уйдет, был уверенным в себе парнем. Цитата: "Она его любит, он ее нет"
Спустя 4 месяца, начался новый учебный год в универе, я учусь на 4 курсе. Решили отметить начало, и собрались в доме у одногруппницы, я не собирался пить и хотел уехать(К слову, за те 2 года отношений вместе с девушкой,
получил права, купил себе машину, был в целом успешным парнем) но, вот к одногруппнице приехала подруга, Настя, я не знал что она приедет, но захотел остаться, и хорошо провести время в компании, и заодно разузнать о ней. Отлично посидели, и эта девушка не выпадала у меня из головы, мы начали общаться и со временем, в течении 3 свиданий я понял что это человек, ну, совершенно не мой, она не могла ничего рассказать о себе, и могла говорить только об учебе, человек который все время занят учебой. И на протяженнии этих свиданий, говорил только я, а я знаю что так быть не должно. Конечно моя девушка об этом узнала, но не стала наезжать, отпустила ситуацию, хотя знаю что плакала. Ноябрь 2018, начало месяца. Мысль о расставании не покидала меня на протяжении года, со времен Даши. Но я знал, что моя девушка намного лучше других девушек, и к слову это были идеальные 2 года, при которых я ни разу не пожалел. Но паразит в голове свербил, и в один из моментов, я пришел к ней и сказал что я устал от отношений, она расплакалась, мы поговорили, я сказал что нужно идти дальше и я не понимаю любовь это или привычка(и как я ошибался...) Я обнял ее, сказал что все будет хорошо, и что нам наверное просто нужна пауза.
На следующий день купил букет синих роз, как она хотела когда то, поехал забрал ее с учебы, извинился, она приняла это. Чуть позже мы взяли паузу, потом я вновь вернулся, потом мы в итоге "Расстались" , но через неделю она захотела увидится, поговорить, взять с меня обещание что я к ней не вернусь, я сказал что обещание для меня всего лишь слова и если я захочу, то заберу свое. Через день она пришла и сказала что подумала над словами и хочет что бы эти
отношения продолжились, я сказал что мне нужно еще время что бы в себе разобраться. Мы снова стали вместе.
Наступило мое День Рождение, я его не отмечал, но мне написала Настя, она подарила мне мишку со словами "Ты же чувствительный парень" на что я ей ответил "Ты совершенно в людях не разбираешься", прошло две недели, наступило День Рождение моей любимой, подарил ей фитнес браслет(часы, популярные сейчас) так как после того как я впервые дал ей знать что уйду, она занялась собой, записалась на танцы и т.д. В тот же день, вечером она узнала про мишку, спросила меня про него , я сказал что это Настя подарила, я вернулся домой, и узнал что моя любимая написала Насте, но Настя ответила ей "Если бы он тебя любил, то этого общения со мной бы он не начинал" , не задумываясь, через 2 дня, я позвал девушку гулять, сказал что нам нужно окончательно расстаться, что я не хочу ее больше мучить и желаю ей только счастья, а то что она написала Насте так даже лучше, теперь мне не придется выбирать, я услышал многое, что я стал хуже всех, что я был недостоен этого года с ней, что урод, и все в этом духе..она сказала что больше точно не вернется. Прошел месяц, парни, меня клинит, я общаюсь с другими девушками, общаюсь с той же Дашей, к слову она чего то даже от меня хочет(отношений и т.д.) у меня куча возможностей, но мне не хочется ни с кем. Моя бывшая была идеальной, и идеальны были отношения, до этих событий, я не знаю что на меня нашло, и знаю сколько я ей боли принес за этот год, и прошу у вас помощи, любой достойный совет я использую, я не встал на месте, я начал вновь ходить на тренировки, начал читать книги, переодеваюсь по возможности, меняю имидж, пытался сменить прическу но она и так мне нравилась. Не стою на месте. От друзей узнал что она совершенно не хочет меня видеть, месяц уже прошел, мы встретились случайно по пути на тренировку, то есть я стараюсь вообще не попадаться на глаза. Я не зависим от нее, просто хочу что бы она была рядом, хочу что бы она именно занимала место моей девушки. Уж слишком она идеальная, а я не знал чего хотел, видимо. Сейчас знаю и иду к целям, только нужна помощь в возврате, может поддержите, критику воспринимаю адекватно. Если что то важное вспомню, буду дополнять.
[DOUBLEPOST=1546860629][/DOUBLEPOST]Фото на аву кину вечером, если есть какие то вопросы отвечу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1546860726][/DOUBLEPOST]фото не забудь)
[DOUBLEPOST=1546860775][/DOUBLEPOST]Начну историю с того, что скажу всем спасибо, всем кто помогал. 3 года назад успешно вернул свою любимую, у меня был другой Акк но я его забыл, благодаря советам, книгам которые посоветовали, очень изменил свое отношение ко многому и в плане отношений тоже. Очень благодарен Сенсею Павлу, очень помог, поддерживал, звонил и разговаривал со мной. Всем огромное спасибо за помощь.
Теперь к теме. Парни, очень большую ошибку допустил, не нашел похожих историй, если есть скиньте ссылку на них буду благодарен. Опишу всю ситуацию из далека, может поможет кому то в будущем не допускать таких ошибок. Все началось год назад, после возврата девушки было 2 года, замечательных года, ни сор, ни драм, ни истерик, все было замечательно.

И вот, вся история, познакомился в институте с девушкой, Дашей, началось общение, просто общение и не было намеков на что то большее и т.д., были сообщения на тему интима, но за пределы телефона это бы никогда не зашло, зная себя. Девушка конечно о нашем общении узнала, нагнала, я сказал что прекращу это делать. Как итог, не прекратил, через время начинал вновь и вновь, было и такое что я говорил одно, типо того что я дома, а сам ехал гулять с другом и этой Дашей, девушка это терпела, лила слезы. Со временем общение с Дашей, стало реже, мне самому стало это проблемой, да и девушка мне была дороже чем общение с ней. Общались только если мне нужна была какая то поддержка, или по какому то вопросу. Все, 4 месяца с девушкой, продолжались нормально, правда и у нее были косяки, но я знал что мне не стоит из за этого переживать, она очень дорожила отношениями, и я знал что она от меня не уйдет, был уверенным в себе парнем. Цитата: "Она его любит, он ее нет"
Спустя 4 месяца, начался новый учебный год в универе, я учусь на 4 курсе.

Решили отметить начало, и собрались в доме у одногруппницы, я не собирался пить и хотел уехать(К слову, за те 2 года отношений вместе с девушкой,
получил права, купил себе машину, был в целом успешным парнем) но, вот к одногруппнице приехала подруга, Настя, я не знал что она приедет, но захотел остаться, и хорошо провести время в компании, и заодно разузнать о ней. Отлично посидели, и эта девушка не выпадала у меня из головы, мы начали общаться и со временем, в течении 3 свиданий я понял что это человек, ну, совершенно не мой, она не могла ничего рассказать о себе, и могла говорить только об учебе, человек который все время занят учебой. И на протяженнии этих свиданий, говорил только я, а я знаю что так быть не должно. Конечно моя девушка об этом узнала, но не стала наезжать, отпустила ситуацию, хотя знаю что плакала. Ноябрь 2018, начало месяца. Мысль о расставании не покидала меня на протяжении года, со времен Даши. Но я знал, что моя девушка намного лучше других девушек, и к слову это были идеальные 2 года, при которых я ни разу не пожалел. Но паразит в голове свербил, и в один из моментов, я пришел к ней и сказал что я устал от отношений, она расплакалась, мы поговорили, я сказал что нужно идти дальше и я не понимаю любовь это или привычка(и как я ошибался...) Я обнял ее, сказал что все будет хорошо, и что нам наверное просто нужна пауза.


На следующий день купил букет синих роз, как она хотела когда то, поехал забрал ее с учебы, извинился, она приняла это. Чуть позже мы взяли паузу, потом я вновь вернулся, потом мы в итоге "Расстались" , но через неделю она захотела увидится, поговорить, взять с меня обещание что я к ней не вернусь, я сказал что обещание для меня всего лишь слова и если я захочу, то заберу свое. Через день она пришла и сказала что подумала над словами и хочет что бы эти
отношения продолжились, я сказал что мне нужно еще время что бы в себе разобраться. Мы снова стали вместе.
Наступило мое День Рождение, я его не отмечал, но мне написала Настя, она подарила мне мишку со словами "Ты же чувствительный парень" на что я ей ответил "Ты совершенно в людях не разбираешься", прошло две недели, наступило День Рождение моей любимой, подарил ей фитнес браслет(часы, популярные сейчас) так как после того как я впервые дал ей знать что уйду, она занялась собой, записалась на танцы и т.д. В тот же день, вечером она узнала про мишку, спросила меня про него , я сказал что это Настя подарила, я вернулся домой, и узнал что моя любимая написала Насте, но Настя ответила ей "Если бы он тебя любил, то этого общения со мной бы он не начинал" , не задумываясь, через 2 дня, я позвал девушку гулять, сказал что нам нужно окончательно расстаться, что я не хочу ее больше мучить и желаю ей только счастья, а то что она написала Насте так даже лучше, теперь мне не придется выбирать, я услышал многое, что я стал хуже всех, что я был недостоен этого года с ней, что урод, и все в этом духе..она сказала что больше точно не вернется.

Прошел месяц, парни, меня клинит, я общаюсь с другими девушками, общаюсь с той же Дашей, к слову она чего то даже от меня хочет(отношений и т.д.) у меня куча возможностей, но мне не хочется ни с кем. Моя бывшая была идеальной, и идеальны были отношения, до этих событий, я не знаю что на меня нашло, и знаю сколько я ей боли принес за этот год, и прошу у вас помощи, любой достойный совет я использую, я не встал на месте, я начал вновь ходить на тренировки, начал читать книги, переодеваюсь по возможности, меняю имидж, пытался сменить прическу но она и так мне нравилась. Не стою на месте. От друзей узнал что она совершенно не хочет меня видеть, месяц уже прошел, мы встретились случайно по пути на тренировку, то есть я стараюсь вообще не попадаться на глаза. Я не зависим от нее, просто хочу что бы она была рядом, хочу что бы она именно занимала место моей девушки. Уж слишком она идеальная, а я не знал чего хотел, видимо. Сейчас знаю и иду к целям, только нужна помощь в возврате, может поддержите, критику воспринимаю адекватно. Если что то важное вспомню, буду дополнять.
[DOUBLEPOST=1546860829][/DOUBLEPOST]
Начну историю с того, что скажу всем спасибо, всем кто помогал. 3 года назад успешно вернул свою любимую, у меня был другой Акк но я его забыл, благодаря советам, книгам которые посоветовали, очень изменил свое отношение ко многому и в плане отношений тоже. Очень благодарен Сенсею Павлу, очень помог, поддерживал, звонил и разговаривал со мной. Всем огромное спасибо за помощь.
Теперь к теме
супер)
Парни, очень большую ошибку допустил, не нашел похожих историй, если есть скиньте ссылку на них буду благодарен. Опишу всю ситуацию из далека, может поможет кому то в будущем не допускать таких ошибок. Все началось год назад, после возврата девушки было 2 года, замечательных года, ни сор, ни драм, ни истерик, все было замечательно.
2 года это уже норм
[DOUBLEPOST=1546861027][/DOUBLEPOST]
И вот, вся история, познакомился в институте с девушкой, Дашей, началось общение, просто общение и не было намеков на что то большее и т.д., были сообщения на тему интима, но за пределы телефона это бы никогда не зашло, зная себя. Девушка конечно о нашем общении узнала, нагнала, я сказал что прекращу это делать.
спалился короче
Как итог, не прекратил, через время начинал вновь и вновь, было и такое что я говорил одно, типо того что я дома, а сам ехал гулять с другом и этой Дашей
ну значит твоя девушка тебе уже особо и не нужна)
девушка это терпела, лила слезы. Со временем общение с Дашей, стало реже, мне самому стало это проблемой, да и девушка мне была дороже чем общение с ней. Общались только если мне нужна была какая то поддержка, или по какому то вопросу. Все, 4 месяца с девушкой, продолжались нормально, правда и у нее были косяки, но я знал что мне не стоит из за этого переживать, она очень дорожила отношениями, и я знал что она от меня не уйдет, был уверенным в себе парнем. Цитата: "Она его любит, он ее нет"
твоя девушка все равно ничего не забыла + добавь сюда еще какие то ошибки свои и косяки за 2 года и это по сути опасная ситуация, девушка может свалить (
[DOUBLEPOST=1546861094][/DOUBLEPOST]
но я знал что мне не стоит из за этого переживать, она очень дорожила отношениями, и я знал что она от меня не уйдет, был уверенным в себе парнем. Цитата: "Она его любит, он ее нет"
частое заблуждение парней)
[DOUBLEPOST=1546861255][/DOUBLEPOST]
Решили отметить начало, и собрались в доме у одногруппницы, я не собирался пить и хотел уехать(К слову, за те 2 года отношений вместе с девушкой,
получил права, купил себе машину, был в целом успешным парнем) но, вот к одногруппнице приехала подруга, Настя, я не знал что она приедет, но захотел остаться, и хорошо провести время в компании, и заодно разузнать о ней. Отлично посидели, и эта девушка не выпадала у меня из головы, мы начали общаться и со временем, в течении 3 свиданий я понял что это человек, ну, совершенно не мой, она не могла ничего рассказать о себе, и могла говорить только об учебе, человек который все время занят учебой. И на протяженнии этих свиданий, говорил только я, а я знаю что так быть не должно. Конечно моя девушка об этом узнала, но не стала наезжать, отпустила ситуацию, хотя знаю что плакала.
короче ситуация повторяется, только вместо даши теперь настя
я делаю вывод что ты позволяешь себе попытки налево, видимо твоя уже тебе поднадоела
может ты ее и любишь и все такое, но вместо развития отношений ты гуляешь с другими бабами и обижаешь свою
[DOUBLEPOST=1546861310][/DOUBLEPOST]
Ноябрь 2018, начало месяца. Мысль о расставании не покидала меня на протяжении года, со времен Даши
я оказался прав)
Но я знал, что моя девушка намного лучше других девушек, и к слову это были идеальные 2 года, при которых я ни разу не пожалел.
ну конечно. чувства то никуда не делись. особенно чувство собственности)
[DOUBLEPOST=1546861383][/DOUBLEPOST]
Но паразит в голове свербил, и в один из моментов, я пришел к ней и сказал что я устал от отношений, она расплакалась, мы поговорили, я сказал что нужно идти дальше и я не понимаю любовь это или привычка(и как я ошибался...)
ну если принял такое решение то иди до конца
ты реально хотел перемен и ваши отношения зашли бы в тупик 100%
[DOUBLEPOST=1546861481][/DOUBLEPOST]
На следующий день купил букет синих роз, как она хотела когда то, поехал забрал ее с учебы, извинился, она приняла это. Чуть позже мы взяли паузу, потом я вновь вернулся, потом мы в итоге "Расстались" , но через неделю она захотела увидится, поговорить, взять с меня обещание что я к ней не вернусь, я сказал что обещание для меня всего лишь слова и если я захочу, то заберу свое. Через день она пришла и сказала что подумала над словами и хочет что бы эти
отношения продолжились, я сказал что мне нужно еще время что бы в себе разобраться. Мы снова стали вместе.
начал иметь девушке голову
[DOUBLEPOST=1546861581][/DOUBLEPOST]
Наступило мое День Рождение, я его не отмечал, но мне написала Настя, она подарила мне мишку со словами "Ты же чувствительный парень" на что я ей ответил "Ты совершенно в людях не разбираешься", прошло две недели, наступило День Рождение моей любимой, подарил ей фитнес браслет(часы, популярные сейчас) так как после того как я впервые дал ей знать что уйду, она занялась собой, записалась на танцы и т.д. В тот же день, вечером она узнала про мишку, спросила меня про него , я сказал что это Настя подарила, я вернулся домой, и узнал что моя любимая написала Насте, но Настя ответила ей "Если бы он тебя любил, то этого общения со мной бы он не начинал" , не задумываясь, через 2 дня, я позвал девушку гулять, сказал что нам нужно окончательно расстаться, что я не хочу ее больше мучить и желаю ей только счастья, а то что она написала Насте так даже лучше, теперь мне не придется выбирать, я услышал многое, что я стал хуже всех, что я был недостоен этого года с ней, что урод, и все в этом духе..она сказала что больше точно не вернется.
ну..хз что тут сказать. ты вместо того чтоб уйти продолжаешь общаться и вы вместе имеете друг друга в голову
[DOUBLEPOST=1546861750][/DOUBLEPOST]
я общаюсь с другими девушками, общаюсь с той же Дашей, к слову она чего то даже от меня хочет(отношений и т.д.) у меня куча возможностей
весь форум завидует тебе!
но мне не хочется ни с кем
ну а мы тут при чем
Моя бывшая была идеальной, и идеальны были отношения, до этих событий, я не знаю что на меня нашло
ты просто не нагулялся, устал от рутины и бытовухи, захотел свежего мяска
открылось твое мужское нутро - трахнуть все что движется. в принципе это норма.
и знаю сколько я ей боли принес за этот год
прекрати общение полностью и оставь ее в покое если такой добрый)
[DOUBLEPOST=1546861826][/DOUBLEPOST]
Я не зависим от нее, просто хочу что бы она была рядом, хочу что бы она именно занимала место моей девушки. Уж слишком она идеальная,
ну вернешь ее и потом снова начнется эта хрень с изменами я тебе это обещаю
 

iamman

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, когда мы расставались, я сказал ей, что у нас есть совместные друзья, мой лучший друг ее друг детства, и я не могу запретить им общаться, и она может просить помощи у них в любой момент. Сейчас они очень хорошо общаются, и просить ли мне у него, что бы он ничего обо мне не рассказывал, или же наоборот, говорил что у меня все отлично.
О новом годе, новый год отпраздновали в компании той же Даши и ее подруги. Из инсты узнал, что она отмечала праздник в компании своих лучших подруг, у одной из них парень, с которым я общаюсь, и еще было 2 парня, его друга, он мне сказал что один из них занят, другой уедет в Питер. Просто меня немного волнует, как представлю что с ней может быть кто то еще. Я понимаю, нужно просто опустить эту ситуацию и быть хладнокровным, меня это заботить не должно. От своего лучшего друга узнал, что у нее есть парень который ей нравится(выскажитесь по этому поводу, пожалуйста, это парне-заменитель или же что то серьезное), и могла ли она это специально сказать, так как она возможно знает что он мне об этом обязательно скажет. И по ее словам, ей даже лучше сейчас чем со мной. К слову, я ей никогда ничего не запрещал, встречаться с одногруппниками, ходить с ними на хаты, и вообще мало чего запрещал. Чем ей там лучше, не знаю:Unknown:. Могла ли она это говорить специально.
[DOUBLEPOST=1546862553][/DOUBLEPOST]В плане трахнуть все что движется да, ты прав. Было дело но я понимаю что это не мое, сколько слушал таких историй, и себе я такую судьбу не хочу. Я наступил на эту тропу одной ногой, но не хочу идти по ней. Сейчас я действительно вижу в ней ту, которую хотел, может как тогда, она хотела что бы я как то двигался, и бросила, так и я, хотел что бы она изменилась, она меняется, я вижу, и не сидит на месте. Как она мне однажды сказала в этом году, она хочет отношений при которых мы чувствуем друг друга на подсознательном уровне, теперь я полностью осознал что она хотела мне этим сказать, и я хочу развивать отношения с ней, дальше, двигать друг друга вперед, а не так что только один идет а другой тащится.
[DOUBLEPOST=1546863073][/DOUBLEPOST]Я не хочу ей изменять, точнее сейчас и некому изменять. Если действительно ее верну я буду знать этому цену, и не стану допускать таких ошибок, допускать ее слез, истерик, хочу развиваться и развивать ее как и она меня. Я признал свою ошибку, рад что так случилось, потому что понимаю на сколько мне была она ценна, возможно даже расслабился, и что бы не допускать такого в будущем, избавлю себя от гнусных мыслей предавать ее, да общаться стоит с противоположным полом, но не переходить грань которую переходил. Сейчас я и иду к этому, к пути идеальных взаимоотношений с партнером. Что бы в мыслях и не возникало куда то "Налево"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А знаешь, кого я вижу в твоей истории?
Отнюдь не того, кто благодаря этому форуму вернул БД и получил ценные знания в сфере саморазвития и построения правильных отношений, а обычного неуверенного в себе парня, который по собственной глупости и дурости снова просрал свою девушку (при том очень старательно добивался этого), после чего тут же прозрел и поплыл, преобразившись из самоуверенного (именно самоуверенного. т.к. уверенностью тут и не пахнет) "ловеласа" в обыкновенного каблука и тряпку, т.е. став собой настоящим.
А все полученные тобой в свое время знания оказались слишком поверхностными, поэтому они тут же были архивированы по минованию надобности после достижения своей цели (возврата БД), т.е. стали = 0.
Ты, наверное, даже не заметил, сколько раз повторил слова идеальные/идеальная применительно к БД и вашим отношениям,
Но я знал, что моя девушка намного лучше других девушек, и к слову это были идеальные 2 года
Моя бывшая была идеальной, и идеальны были отношения, до этих событий
Уж слишком она идеальная,
а это уже о многом говорит и характеризует тебя.
Но пытаясь реабелитироваться ты, не осознавая этого, тут же ты заявляешь
Я не зависим от нее, просто хочу что бы она была рядом, хочу что бы она именно занимала место моей девушки.
что выглядит всего лишь как попытка отрицания своего объективного состония.
а я не знал чего хотел, видимо.
А ты и сейчас не знаешь чего хочешь на самом деле ТЫ, а не твое эго и чувство собственника
меня немного волнует, как представлю что с ней может быть кто то еще.
Ты не говоришь утвердительно, а по прежнему продолжаешь сомневаться.
От своего лучшего друга узнал, что у нее есть парень который ей нравится(выскажитесь по этому поводу, пожалуйста, это парне-заменитель или же что то серьезное), и могла ли она это специально сказать, так как она возможно знает что он мне об этом обязательно скажет.
Твой интерес к БД и вопросы, которые тебя волнуют, демонстрируют твою слабость и зависимость.
Если действительно ее верну я буду знать этому цену, и не стану допускать таких ошибок, допускать ее слез, истерик, хочу развиваться и развивать ее как и она меня.
Эти твои признания, обещания и желания всего лишь следствие твоего эмоционального состояния в настоящее время и велика вероятность того, что добившись возврата все снова встанет на свои места, т.е. станет по прежнему.
Я признал свою ошибку, рад что так случилось, потому что понимаю на сколько мне была она ценна, возможно даже расслабился, и что бы не допускать такого в будущем, избавлю себя от гнусных мыслей предавать ее, да общаться стоит с противоположным полом, но не переходить грань которую переходил.
На чем основана твоя такая уверенность и где она была в то время, когда БД была рядом с тобой?
Сейчас я и иду к этому, к пути идеальных взаимоотношений с партнером. Что бы в мыслях и не возникало куда то "Налево"
Что для тебя означают "идеальные взаимоотношения"?
Что именно ты делаешь для достижения этого результата, будучи сам вне отношений?
Попробуй быть честным с самим собой, чтобы понять, что возврат БД не решит твои проблемы в тебе самом, а лишь отодвинет и замаскирует их на некоторое время.
 

iamman

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я согласен с вашими доводами, пусть не со всеми, но в большинстве точно, каждый человек имеет право сомневаться. Я согласен с тем что я вернулся к этому самому 0 и совершенно не развивался, потому что как я вижу себя сейчас, если бы мне не нужна была помощь я бы снова сюда не вернулся, думаю все что я наработал я утратил, вместо того что бы развиваться забросил и сейчас вот реальные люди, которые прочли тему мне так доходчиво это объяснили. Вместо того что бы развиваться, я сделал несколько шагов назад, как для меня все эти шаги направо налево отодвинули меня назад. Поэтому я здесь парни, и я хочу стать лучше, не делать такой же ошибки, а развиваться дальше, и начать все с 0, как это я делал в прошлый раз, но не бросать. Дайте советы для начала, что бы я уже сейчас в эту секунду начал двигаться вперед.
[DOUBLEPOST=1546870559][/DOUBLEPOST]Но я правда даже не представляю как в такой ситуации быть как вернуть БД, хотя бы что для начала делать, скажите пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1546871279][/DOUBLEPOST]
Что для тебя означают "идеальные взаимоотношения"?
Что именно ты делаешь для достижения этого результата, будучи сам вне отношений?
Попробуй быть честным с самим собой, чтобы понять, что возврат БД не решит твои проблемы в тебе самом, а лишь отодвинет и замаскирует их на некоторое время.
1)Идеальные взаимоотношения, для меня, это понимать ее с полуслова, доверять ей, себе самому, не совершать таких ошибок как описал в теме, именно развить самоконтроль.
2)Ищу информацию по поводу построения таких отношений, вообще какие они должны быть, каких действий не совершать
3)Да я согласен, возврат БД не решит моих проблем в себе самом, я должен разобраться, разгрести, учесть мои действия в прошлом, какие то не правильные черты характера убрать, или сделать их совсем другими. Моя цель сейчас, не замаскировать мои проблемы а решить их, что бы они не возникли больше никогда. Проблема во мне я понял это сейчас. Останавливаться не буду.
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну историю с того, что скажу всем спасибо, всем кто помогал. 3 года назад успешно вернул свою любимую, у меня был другой Акк но я его забыл, благодаря советам, книгам которые посоветовали, очень изменил свое отношение ко многому и в плане отношений тоже. Очень благодарен Сенсею Павлу, очень помог, поддерживал, звонил и разговаривал со мной. Всем огромное спасибо за помощь.
Теперь к теме. Парни, очень большую ошибку допустил, не нашел похожих историй, если есть скиньте ссылку на них буду благодарен. Опишу всю ситуацию из далека, может поможет кому то в будущем не допускать таких ошибок. Все началось год назад, после возврата девушки было 2 года, замечательных года, ни сор, ни драм, ни истерик, все было замечательно. И вот, вся история, познакомился в институте с девушкой, Дашей, началось общение, просто общение и не было намеков на что то большее и т.д., были сообщения на тему интима, но за пределы телефона это бы никогда не зашло, зная себя. Девушка конечно о нашем общении узнала, нагнала, я сказал что прекращу это делать. Как итог, не прекратил, через время начинал вновь и вновь, было и такое что я говорил одно, типо того что я дома, а сам ехал гулять с другом и этой Дашей, девушка это терпела, лила слезы. Со временем общение с Дашей, стало реже, мне самому стало это проблемой, да и девушка мне была дороже чем общение с ней. Общались только если мне нужна была какая то поддержка, или по какому то вопросу. Все, 4 месяца с девушкой, продолжались нормально, правда и у нее были косяки, но я знал что мне не стоит из за этого переживать, она очень дорожила отношениями, и я знал что она от меня не уйдет, был уверенным в себе парнем. Цитата: "Она его любит, он ее нет"
Спустя 4 месяца, начался новый учебный год в универе, я учусь на 4 курсе. Решили отметить начало, и собрались в доме у одногруппницы, я не собирался пить и хотел уехать(К слову, за те 2 года отношений вместе с девушкой,
получил права, купил себе машину, был в целом успешным парнем) но, вот к одногруппнице приехала подруга, Настя, я не знал что она приедет, но захотел остаться, и хорошо провести время в компании, и заодно разузнать о ней. Отлично посидели, и эта девушка не выпадала у меня из головы, мы начали общаться и со временем, в течении 3 свиданий я понял что это человек, ну, совершенно не мой, она не могла ничего рассказать о себе, и могла говорить только об учебе, человек который все время занят учебой. И на протяженнии этих свиданий, говорил только я, а я знаю что так быть не должно. Конечно моя девушка об этом узнала, но не стала наезжать, отпустила ситуацию, хотя знаю что плакала. Ноябрь 2018, начало месяца. Мысль о расставании не покидала меня на протяжении года, со времен Даши. Но я знал, что моя девушка намного лучше других девушек, и к слову это были идеальные 2 года, при которых я ни разу не пожалел. Но паразит в голове свербил, и в один из моментов, я пришел к ней и сказал что я устал от отношений, она расплакалась, мы поговорили, я сказал что нужно идти дальше и я не понимаю любовь это или привычка(и как я ошибался...) Я обнял ее, сказал что все будет хорошо, и что нам наверное просто нужна пауза.
На следующий день купил букет синих роз, как она хотела когда то, поехал забрал ее с учебы, извинился, она приняла это. Чуть позже мы взяли паузу, потом я вновь вернулся, потом мы в итоге "Расстались" , но через неделю она захотела увидится, поговорить, взять с меня обещание что я к ней не вернусь, я сказал что обещание для меня всего лишь слова и если я захочу, то заберу свое. Через день она пришла и сказала что подумала над словами и хочет что бы эти
отношения продолжились, я сказал что мне нужно еще время что бы в себе разобраться. Мы снова стали вместе.
Наступило мое День Рождение, я его не отмечал, но мне написала Настя, она подарила мне мишку со словами "Ты же чувствительный парень" на что я ей ответил "Ты совершенно в людях не разбираешься", прошло две недели, наступило День Рождение моей любимой, подарил ей фитнес браслет(часы, популярные сейчас) так как после того как я впервые дал ей знать что уйду, она занялась собой, записалась на танцы и т.д. В тот же день, вечером она узнала про мишку, спросила меня про него , я сказал что это Настя подарила, я вернулся домой, и узнал что моя любимая написала Насте, но Настя ответила ей "Если бы он тебя любил, то этого общения со мной бы он не начинал" , не задумываясь, через 2 дня, я позвал девушку гулять, сказал что нам нужно окончательно расстаться, что я не хочу ее больше мучить и желаю ей только счастья, а то что она написала Насте так даже лучше, теперь мне не придется выбирать, я услышал многое, что я стал хуже всех, что я был недостоен этого года с ней, что урод, и все в этом духе..она сказала что больше точно не вернется. Прошел месяц, парни, меня клинит, я общаюсь с другими девушками, общаюсь с той же Дашей, к слову она чего то даже от меня хочет(отношений и т.д.) у меня куча возможностей, но мне не хочется ни с кем. Моя бывшая была идеальной, и идеальны были отношения, до этих событий, я не знаю что на меня нашло, и знаю сколько я ей боли принес за этот год, и прошу у вас помощи, любой достойный совет я использую, я не встал на месте, я начал вновь ходить на тренировки, начал читать книги, переодеваюсь по возможности, меняю имидж, пытался сменить прическу но она и так мне нравилась. Не стою на месте. От друзей узнал что она совершенно не хочет меня видеть, месяц уже прошел, мы встретились случайно по пути на тренировку, то есть я стараюсь вообще не попадаться на глаза. Я не зависим от нее, просто хочу что бы она была рядом, хочу что бы она именно занимала место моей девушки. Уж слишком она идеальная, а я не знал чего хотел, видимо. Сейчас знаю и иду к целям, только нужна помощь в возврате, может поддержите, критику воспринимаю адекватно. Если что то важное вспомню, буду дополнять.
[DOUBLEPOST=1546860629][/DOUBLEPOST]Фото на аву кину вечером, если есть какие то вопросы отвечу
А по моему, нихера ты не получил опыта с прочитанных тобою книг. Оперируешь цитатой из "Парадокса страсти", а суть прочитанного тебе ясна?
Прочитать мало, главное - понять. Главу 9,10 перечитай прямо сейчас вдумчиво (тебе больше 10), думаю поймёшь меня. А теперь посмотри, что ты сделал ради сохранения отношений? Я думаю тебе она не нужна, сейчас за тебя говорит разыгравшееся эго после её слов "видеть его не хочу", власть то над ней потерял. Даже если вернёшь, а это возможно, оно тебе надо? Подумай.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1)Идеальные взаимоотношения, для меня, это понимать ее с полуслова
и исполнять все ее хотелки?
тема доверия ОЖП достойна отдельного обсуждения, т.к. не все так очевидно и однозначно как тебе может казаться;
развить самоконтроль
вот над этим обязаткльно нужно работать.
2)Ищу информацию по поводу построения таких отношений, вообще какие они должны быть, каких действий не совершать
Читай темы с успешным возвратом, начиная с конца и по новой "Парадокс страсти", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Моя цель сейчас, не замаскировать мои проблемы а решить их, что бы они не возникли больше никогда. Проблема во мне я понял это сейчас.
Верный ход мыслей. Соответственно возврат БД сейчас не является для тебя первостепенной задачей.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братцы...десскусии излишни,паренька просто бомбанула инверсия значимости. На ум сразу приходят прекрасные слова...Что имеем не храним,а потерявши плачем.
[DOUBLEPOST=1546908641][/DOUBLEPOST]
Идеальные взаимоотношения, для меня, это понимать ее с полуслова, доверять ей, себе самому, не совершать таких ошибок
Осталось все это дело посыпать ванилью и выпустить из стойла розовых слонов:D:D
Ищу информацию по поводу построения таких отношений, вообще какие они должны быть, каких действий не совершать
заново Книги перечитывай и темы с успешным возвратом..смысла не вижу тебе давать Книги по развитию отношении в данной стадии,слишком ты зависим,брат.
)Да я согласен, возврат БД не решит моих проблем в себе самом, я должен разобраться, разгрести, учесть мои действия в прошлом, какие то не правильные черты характера убрать, или сделать их совсем другими. Моя цель сейчас, не замаскировать мои проблемы а решить их, что бы они не возникли больше никогда. Проблема во мне я понял это сейчас. Останавливаться не буду.
Вот этот пункт мне нравиться ,осознание это уже шажек вперёд,главное делай, а не говори...это очень важная черта мужского характера,удачи;)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар сделай!!
[DOUBLEPOST=1546916683][/DOUBLEPOST]короче если ты все таки хочешь ее вернуть то пиши мне сюда я отправлю голосовое / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1546916734][/DOUBLEPOST]просто надо брать и начинать делать возврат
только не просто возврат, а с учетом того что ты сам ее и кинул!
 

iamman

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем снова, давно не писал, занимался делами, фото загрузил, и чутка приболел.
Что на счет девушки, начал выходить на связь по советам, под любым предлогом, написал пару сообщений, она ответила, я пропал на два дня, сегодня снова ей напишу. Буду писать раз-два в неделю, пропадать, снова писать. Отвечает нормально, без какой либо агрессии.
На счет меня, пока занимаюсь делами, хотел выйти на работу, была возможность но жестоко заболел. Начал ходить на курсы барабанщиков очень все понравилось, выложил фото с первого занятия, выкладываю так же фото с каких то тусовок с друзьями, опять же по советам, на фото баб нет, что бы ее лишний раз не нервировать. Зовут на пати с музыкантами, так как я начал ходить на занятия, могу проводить время с новыми людьми, повышать навыки общения. Узнал от некоторых новых знакомств, о том что у меня неплохая харизма.
[DOUBLEPOST=1547289989][/DOUBLEPOST]Так же бросил курить, девушка это узнала, сказала моему другу что я молодец, и в плане того что пошел на курсы по барабанам.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начал выходить на связь по советам, под любым предлогом, написал пару сообщений, она ответила, я пропал на два дня, сегодня снова ей напишу.
Прочёл с начала и не нашёл советов с выходом на связь.
 

iamman

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху