Помогите разобраться в ситуации,запутался не знаю что делать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Помогите разобраться в ситуации,запутался не знаю что делать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы же танец с другой девушкой уже выкладывали. Она не рыпалась.

Что с новой девушкой не так? Не штырит?
[DOUBLEPOST=1549311676][/DOUBLEPOST]У вас есть шанс её вернуть, если не будете суетиться. Занимайтесь лучше отращиванием стальных яиц.

Если от новой девушки вас не колбасит, ищите другую.
Хорошо буду стараться)
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы же танец с другой девушкой уже выкладывали. Она не рыпалась.

Что с новой девушкой не так? Не штырит?
[DOUBLEPOST=1549311676][/DOUBLEPOST]У вас есть шанс её вернуть, если не будете суетиться. Занимайтесь лучше отращиванием стальных яиц.

Если от новой девушки вас не колбасит, ищите другую.
Вообщем сегодня в инсте выложил сторис как я сделал себе кухню,она посмотрела и написала что типа красиво сделал молодец,я ничего не стал ей отвечать надеюсь что правильно сделал
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Вообщем сегодня в инсте выложил сторис как я сделал себе кухню,она посмотрела и написала что типа красиво сделал молодец,я ничего не стал ей отвечать надеюсь что правильно сделал

Молоток)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Что это значит?пингует меня?какие мои дальнейшие действия?

Это значит молодец.
Пинг - это проверка живой вы или нет. Пускай гадает, что с вами.

С кухней хорошо придумали)
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это значит молодец.
Пинг - это проверка живой вы или нет. Пускай гадает, что с вами.

С кухней хорошо придумали)
Мы с ней так то каждый день на дороге пересекаемся друг другу на встречу
[DOUBLEPOST=1549470021][/DOUBLEPOST]Мне дальше то как быть?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мы с ней так то каждый день на дороге пересекаемся друг другу на встречу
[DOUBLEPOST=1549470021][/DOUBLEPOST]Мне дальше то как быть?


Ну и пересекайтесь дальше. Она же не телепат, мыслей ваших не читает. Пусть ваши мысли будут для неё загадкой.

Гните ту же линию, что и сейчас. Дайте ей время подумать о вас. Она не может считывать ваши мысли, потому что вы молчите и это заставляет её думать о вас всё больше и больше. Разжигайте её любопыство, пусть в её голове будет куча неотвеченных вопросов. Чем больше она о вас думает/гадает, тем больше внимания течёт в вашу сторону. Вам нужно захватитить её внимание целиком и полностью.

Так что продолжайте интриговать её своим молчанием.

А тем временем улучшайте себя во всех смыслах.
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и пересекайтесь дальше. Она же не телепат, мыслей ваших не читает. Пусть ваши мысли будут для неё загадкой.

Гните ту же линию, что и сейчас. Дайте ей время подумать о вас. Она не может считывать ваши мысли, потому что вы молчите и это заставляет её думать о вас всё больше и больше. Разжигайте её любопыство, пусть в её голове будет куча неотвеченных вопросов. Чем больше она о вас думает/гадает, тем больше внимания течёт в вашу сторону. Вам нужно захватитить её внимание целиком и полностью.

Так что продолжайте интриговать её своим молчанием.

А тем временем улучшайте себя во всех смыслах.
Хорошо) думаете ещё напишет?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо) думаете ещё напишет?

Она перешла от лайков к словам. Это хорошая динамика. Но вам поменьше о динамике нужно думать, побольше о себе и своей привлекательности для женского пола.
А чем больше вы думаете напишет или не напишет, тем меньше в вас привлекательности. Потому что вы больше похожи на собачку, которая ждёт долгожданного корма от хозяйки.

Не надо тратить энергию на гадания на ромашке. Пусть она гадает, а вы себя развиваете и вкладываете свою энергию/мысли в себя, а не на гадалки.

Спосите себя "Я стал привлекательнее для всех девушек за это время или нет"

Если нет, то выбросите ромашку и вперёд прокачиваться. Всё внимание в себя. Чтоб девушки гадали напишет или нет, а не вы.
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она перешла от лайков к словам. Это хорошая динамика. Но вам поменьше о динамике нужно думать, побольше о себе и своей привлекательности для женского пола.
А чем больше вы думаете напишет или не напишет, тем меньше в вас привлекательности. Потому что вы больше похожи на собачку, которая ждёт долгожданного корма от хозяйки.

Не надо тратить энергию на гадания на ромашке. Пусть она гадает, а вы себя развиваете и вкладываете свою энергию/мысли в себя, а не на гадалки.

Спосите себя "Я стал привлекательнее для всех девушек за это время или нет"

Если нет, то выбросите ромашку и вперёд прокачиваться. Всё внимание в себя. Чтоб девушки гадали напишет или нет, а не вы.
Золотые слова,спасибо я вас понял)буду держать в курсе событий)
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем прошло 6 недель динамики с её стороны ноль,кроме как лайки в вк и инсте на мои фото.Что делать?Сделать первому шаг или забить???Эксперты пропали куда-то все(((
[DOUBLEPOST=1549973955][/DOUBLEPOST]Роман Винилов дай мне какой-нибудь совет!!!!!
[DOUBLEPOST=1549974513][/DOUBLEPOST]
Золотые слова,спасибо я вас понял)буду держать в курсе событий)
6 недель динамики ноль
[DOUBLEPOST=1549974566][/DOUBLEPOST]
Она перешла от лайков к словам. Это хорошая динамика. Но вам поменьше о динамике нужно думать, побольше о себе и своей привлекательности для женского пола.
А чем больше вы думаете напишет или не напишет, тем меньше в вас привлекательности. Потому что вы больше похожи на собачку, которая ждёт долгожданного корма от хозяйки.

Не надо тратить энергию на гадания на ромашке. Пусть она гадает, а вы себя развиваете и вкладываете свою энергию/мысли в себя, а не на гадалки.

Спосите себя "Я стал привлекательнее для всех девушек за это время или нет"

Если нет, то выбросите ромашку и вперёд прокачиваться. Всё внимание в себя. Чтоб девушки гадали напишет или нет, а не вы.
6 недель динамики ноль
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем прошло 6 недель динамики с её стороны ноль,кроме как лайки в вк и инсте на мои фото.Что делать?Сделать первому шаг или забить???Эксперты пропали куда-то все(((
[DOUBLEPOST=1549973955][/DOUBLEPOST]Роман Винилов дай мне какой-нибудь совет!!!!!
[DOUBLEPOST=1549974513][/DOUBLEPOST]
6 недель динамики ноль
[DOUBLEPOST=1549974566][/DOUBLEPOST]
6 недель динамики ноль
не надо туда шаги делать,пусть живет своей жизнью,ощущает разницу,где у тебя девки не вижу?
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо туда шаги делать,пусть живет своей жизнью,ощущает разницу,где у тебя девки не вижу?
Да с девками проблем то нет,но всё это не то пальто
[DOUBLEPOST=1549975489][/DOUBLEPOST]
не надо туда шаги делать,пусть живет своей жизнью,ощущает разницу,где у тебя девки не вижу?
Я почему-то думаю что не выйдет она первая на связь по любому
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да с девками проблем то нет,но всё это не то пальто
[DOUBLEPOST=1549975489][/DOUBLEPOST]
Я почему-то думаю что не выйдет она первая на связь по любому
КАк блин не то пальто?плохо ищешь,кубатуришь тока О ЛЮБИМОЙ,клин клином вышибает нормально ,по себе знаю.Выйдет или не выйдет это тебя должно сейчас мало интересовать,приползет ,значит примешь раз не можешь снять пельмень,а так не вздумай туда шаги делать
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На баду зайди там пельмешков море,сами пишут,вылечат быстро))))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем прошло 6 недель динамики с её стороны ноль,кроме как лайки в вк и инсте на мои фото.Что делать?Сделать первому шаг или забить???
Парень, тебе разве кто-то обещал динамику? С чего ты вообще взял, что она к тебе вернется.
Что у тебя за эти 6 недель произошло? Кухню обустроил и с девушкой какой-то фотки сделал... Сидишь на заднице, дни считаешь...
Волшебных таблеток не бывает. Ты игнором в первую очередь должен себя вернуть. Стать самодостаточным, чтобы ТВОЕ счастье не зависело от наличия рядом бабы.
А если ты сам будешь счастлив, то и девушки к тебе потянутся. Не обязательно бывшая.

P.S> Вы год вместе были, детей общих нет, большая вероятность, что динамика и не начнется. При этом ты со своей стороны не должен предпринимать усилия в ее адрес. На связь не выходи.

Живи ради себя и для себя!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я почему-то думаю что не выйдет она первая на связь по любому

Вас сейчас на куски рвёт, потому что она не пишет, но если вы напишите первый вам будет в 300 раз хуже. Запишите себе на стену.

Вы мышцами обросли??? Девушек соблазнять научились?? Что вы сделали за это время, чтоб самоуверенность свою поднять? Распишите, интересно.
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вас сейчас на куски рвёт, потому что она не пишет, но если вы напишите первый вам будет в 300 раз хуже. Запишите себе на стену.

Вы мышцами обросли??? Девушек соблазнять научились?? Что вы сделали за это время, чтоб самоуверенность свою поднять? Распишите, интересно.
Обрастаю из зала можно сказать не выхожу плюс горные лыжи да и так целый день по сути расписан,а вот по приходу домой иногда накатывает,ну и с девушками в целом тоже всё ок.
[DOUBLEPOST=1549980304][/DOUBLEPOST]
Парень, тебе разве кто-то обещал динамику? С чего ты вообще взял, что она к тебе вернется.
Что у тебя за эти 6 недель произошло? Кухню обустроил и с девушкой какой-то фотки сделал... Сидишь на заднице, дни считаешь...
Волшебных таблеток не бывает. Ты игнором в первую очередь должен себя вернуть. Стать самодостаточным, чтобы ТВОЕ счастье не зависело от наличия рядом бабы.
А если ты сам будешь счастлив, то и девушки к тебе потянутся. Не обязательно бывшая.

P.S> Вы год вместе были, детей общих нет, большая вероятность, что динамика и не начнется. При этом ты со своей стороны не должен предпринимать усилия в ее адрес. На связь не выходи.

Живи ради себя и для себя!
Не судите строго!на жопе не сижу а двигаюсь вперёд во всех планах,просто сука никак она из головы дурной не выходит‍♂️
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Обрастаю из зала можно сказать не выхожу плюс горные лыжи да и так целый день по сути расписан,а вот по приходу домой иногда накатывает,ну и с девушками в целом тоже всё ок.

Что значит ок? Вы приобрели навык соблазнения? Не для того, чтоб всех иметь, а именно для повышения самооценки. Научитесь девушек на эмоции раскручивать, тренеруйтесь на других, чтоб потом соблазнить ТУ самую.

Если вы сейчас серверуете себя этой девушке на блюде, она же вам потом опять пинок отвесит. И ваше самоуважение полетит со свистом с горы...
А самоуважение - это самое ценное, что есть у человека. Потеряете его, заштормит вас потом в хлам.

Вы писали, что каждый день мимо друг друга проходите. Что происходит, когда проходите? Щенячьих глаз не строите?))
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит ок? Вы приобрели навык соблазнения? Не для того, чтоб всех иметь, а именно для повышения самооценки. Научитесь девушек на эмоции раскручивать, тренеруйтесь на других, чтоб потом соблазнить ТУ самую.

Если вы сейчас серверуете себя этой девушке на блюде, она же вам потом опять пинок отвесит. И ваше самоуважение полетит со свистом с горы...
А самоуважение - это самое ценное, что есть у человека. Потеряете его, заштормит вас потом в хлам.

Вы писали, что каждый день мимо друг друга проходите. Что происходит, когда проходите? Щенячьих глаз не строите?))
Нет я сейчас стараюсь избегать любых встреч с ней
[DOUBLEPOST=1549982127][/DOUBLEPOST]Ну с девушками в плане общаюсь и совершенствуюсь,не сказать что всё гладко и я могу на эмоции их раскручивать,но как вы говорите-тренеруюсь
[DOUBLEPOST=1549982271][/DOUBLEPOST]Мы не проходим,а проезжаем другу другу на встречу на авто
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Нет я сейчас стараюсь избегать любых встреч с ней

Это правильно, потому что устойчивости в вас сейчас НОЛЬ. Даже не думайте ей писать в таком расшатанном состоянии.

Были бы вы были устойчивее, вы б не избегали её, а уверенно и спокойно смотрели ей в глаза.

Ну с девушками в плане общаюсь и совершенствуюсь,не сказать что всё гладко и я могу на эмоции их раскручивать,но как вы говорите-тренеруюсь

Это очень ценный навык, который даст вам устойчивость и защищённость в любви.
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно спасибо всем за советы,админ прошу удалить мою тему!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище остынь.
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че за бабские истерики?
Да нет никаких истерик
[DOUBLEPOST=1549990668][/DOUBLEPOST]
Дружище остынь.
Да всё хорошо
[DOUBLEPOST=1549990788][/DOUBLEPOST]
Че за бабские истерики?
Не вижу смысла больше её обсуждать так как всё услышал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Этот вряд ли
[DOUBLEPOST=1549991495][/DOUBLEPOST]
Нет вижу смысла их задавать
Если я сейчас закрою тему и вдруг ты создашь потом новую по этой же тематике или попросишь открыть эту, получишь бан! Согласен с условием?
Потому что я не собираюсь под ваши настроения подстраиваться.
 

Eduard

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я сейчас закрою тему и вдруг ты создашь потом новую по этой же тематике или попросишь открыть эту, получишь бан! Согласен с условием?
Потому что я не собираюсь под ваши настроения подстраиваться.
1000%
[DOUBLEPOST=1549993309][/DOUBLEPOST]
Не переживай не создам)
[DOUBLEPOST=1549993343][/DOUBLEPOST]
Если я сейчас закрою тему и вдруг ты создашь потом новую по этой же тематике или попросишь открыть эту, получишь бан! Согласен с условием?
Потому что я не собираюсь под ваши настроения подстраиваться.
Не переживай не создам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху