Вернуть бывшую в этой ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую в этой ситуации?

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, привет!

Пишу вам в надежде на поддержку и некоторые советы.

Потому что думаю, что вы сможете трезво оценить ситуацию и действия совершенные мной.

Думаю, лучше всего начать с самого начала.

Мне уже 24 годика стукнуло и так повезло, что любовь всей жизни встретил в 10 классе, буду называть ее «самка».

Повстречались полгода, и потом расстались. Сейчас осознаю, в чем проблема была.

Тогда был еще совсем пацан и полностью подстраивался под человека, бегал за ней и говорил, то что она самое прекрасное в моей жизни. Тогда она была очень странно. Вследствие чего, расстались на год. Перешел в 11 класс, там встретил из параллельного класса девочку, повстречались 3 месяца, расстались. Не переживал вообще, потому что не мое и все. Потом встретил еще одну барышню бегал за ней в районе полгода, в один момент понял, что хватит, так и прекратил. Встретил еще одну, повстречались еще 3 месяца, и вернулась самка. После долгих разговоров, решили сойтись, чувства были обоюдные. Да и понимал и понимаю, что то, что нужно.

В общем, повстречались еще полгода и у меня с головой начались проблемы – длились в районе года. Они проявлялись в жуткой лени и агрессивным настроем на окружающих людей. Состоялся разговор с «самкой», объяснила все, более-менее понял. Нашел работу, вроде все пошло-поехало. Съездили в отпуск, все было круто. Потом вернулись начались проблемы на работе, не обращал внимание, в итоге за 1,5 года все решилось, защитил диплом. Она тоже. А уже в конце 2016 года добился работы мечты. Первые полгода было нормально все. Потом она нашла работу и начались конфликты интересов, постоянные задержки на работе с ее стороны. Да, и я мало хотел проводить времени вместе. В итоге за 1,5 года все скатилось до того, что мы сидели по домам и виделись 3 раза в неделю, очень редко в будни.
Тогда поставил приоритет для себя – работа. Объём работы большой, но не гигантский. Слишком фанатично подходил к этому, а в конце прошлого года, начал использовать ноотропные вещества, чтобы стимулировать мозг.
Летом на ее работе у нее появился «друг», с которым она общалась, сказала, что они очень похожи. Послушал и большая часть интересов оказалось очень схожими с моими, не с ее. В начале ничего не говорил, вроде все ок.

В итоге в начале декабря состоялся серьезный разговор, на почве моих жизненных проблем:

- Дом – постоянный конфликт интересов, постоянная проблема отцов и детей. Сейчас общаюсь со всей семьей в совершенно нормальном формате, то есть делюсь всеми проблемами и прекрасно слушаю их, утренняя агрессия ушла без поворотно.

- Учеба – заканчиваю магистратуру, и в последний момент, мне сменили научного руководителя ВКР, с которым делал диплом на бакалавриате и была некая связь с человеком в работе. В итоге, сейчас диплом дописан, остались небольшие правки, а новый наручник оказался крутым мужиком.

- Работа – из-за большого зацикливания на проблемы, проблемы начались и на работе. В итоге чуть не уволили, и это был очень сильный удар. Сейчас все нормально, конфликтов стало меньше и хочется нормально работать.

- Жилье – очень долгое время не мог решиться вопрос с жильем, она предлагала переехать, но из-за страха утреней агрессии и не особо адекватного состояния не решался. Сейчас квартирный вопрос выходит на финальную стадию и все потихоньку налаживается.

В итоге разговора она предложила взять паузу. Я сказал нет, либо так, либо так. Не сошлись ни на чем, еще один разговор, спросил хочет ли она продолжать или нет, сказала нет. В итоге договорились, все построить с начала. В один день, просто написал, что делаешь, сказала сижу в баре, спросил одна она или нет, в итоге оказалось, что сидит с «другом». Я был в шоке и начал нормально так беситься. Сейчас осознаю, что это была огромная ошибка, попросил заканчивать общение, вроде все окей, согласна была. Месяц все было нормально. Стабильно, но чувствовал напряжение. Пытался сгладить.

Приехал на новый год к ней. Посидели с семьей, начали из дома выходит и понял, что хочу спать. Вернулись домой, лежим в кровати и решил вопрос задать – поздравила ли она своего «Друга» с новым годом. Сказала да, опять в шоке, спросил первая ли написала, сказала да. Опять в шоке и понеслось, очень мощная ссора. Вроде помирились. Проснулся, смотрю в глаза и понял, что все – ничего меняться не будет. И продолжил ссориться, в итоге забрал вещи ушел и послал на все четыре стороны, дошел до метро и решил позвонить в надежде на то, что передумает – дал выбор. Потом еще один мой звонок и третий, все – выбора нет, ты будешь со мной. Она в шоке. Три дня подряд виделись, она все объясняла – нет страсти, нет движения, нет любви. В итоге собрал свои вещи и оставил пакет у нее на балконе. Я был в суперстрессе, поначалу звонил, хотел бегать. Так продолжалось в течение недели. Потом молчание с обоих сторон. Начал читать форум. И начал думать, что же не так. Сначала, думал проблема только в ней, надо ей помочь. Потом начал как-то действовать на свое развитие. Бросил курить, дописал диплом, съездил в командировку, возобновил старый контакт с подругой, возобновил занятия спортом, начал анализировать себя. Выписал плюсы и минусы себя, минусов оказалось, значительно больше, стал исправлять их. Сделал список желаний и целей, потихоньку кое-что делаю. Социальные сети поменял – убрал, что в отношениях везде. В инстаграм активно заливаю сторис, веселые тоже. Стал больше с людьми общаться. Потихоньку, понимаю, что возвращаюсь к истинному «Я».

Единственное, что сделал – позвонил перед вылетом, спустя 7 дней молчания. Потом, еще спустя неделю встретились, пообщались, передала подарок. Начал рассказывать, как у меня все хорошо, что вот диплом сделал, что курить бросил, что на работе все ок, что квартирный вопрос решается, что возобновил общение с давней подругой, к которой она ревновала. Прошло еще три дня решил написать ей, что давай встретимся, отказала. Прошлое еще несколько дней, написал еще раз, она сказала занята, потом смогла, сказал, что сам уже не могу. В итоге спустя еще несколько дней молчания написал ей письмо, что вот для меня прошло много времени, то что прилагалось в архиве Романа. В итоге сказала, что не испытывает ко мне любовных чувств и что сейчас хочет, чтобы у меня было все хорошо. Сказал, что здесь нет намека на отношения, ничего возвращать не собираюсь и давай только в дружеском ключе общаться в итоге согласилась.

Мне лично кажется, что поступаю очень неправильно и загоняю себя только в френдзону. В итоге заставляю себя страдать еще больше. Очень хочется вернуть человека, потому что понимаю, что она меня прекрасно понимала и долгое время в любых ситуациях поддерживала меня больше всех и многое поставила на кон, чтобы у меня многое сложилось. Сейчас осознаю, что за 6 лет отношений, испортил все и не сделал верные шаги, то есть отношения не развивались, хотя в глубине хотел развития, и сейчас начинаю потихоньку осознавать, что нужно менять в себе, как внутренне, так и внешне. Мне страдать не хочется, хочется роста и развития. Поэтому думаю, что правильнее всего начать тотальный игнор и собственное развитие, развивать соц сети и показывать, как у меня все хорошо.

Эксперты, прошу подскажите, советом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1549113618][/DOUBLEPOST]делаю разбор темы
[DOUBLEPOST=1549113634][/DOUBLEPOST]Загрузите пожалуйста аватар!
[DOUBLEPOST=1549113706][/DOUBLEPOST]
Потому что думаю, что вы сможете трезво оценить ситуацию и действия совершенные мной
да!
любовь всей жизни встретил в 10 классе
я уверен что у тебя еще все впереди
[DOUBLEPOST=1549113886][/DOUBLEPOST]
Тогда был еще совсем пацан и полностью подстраивался под человека, бегал за ней и говорил, то что она самое прекрасное в моей жизни
этого не стоит делать с девушками, такое поведение им не нравится в парнях
Вследствие чего, расстались на год. Перешел в 11 класс, там встретил из параллельного класса девочку, повстречались 3 месяца, расстались.
встречались полноценно? или просто "дружили"
[DOUBLEPOST=1549113963][/DOUBLEPOST]
Встретил еще одну, повстречались еще 3 месяца, и вернулась самка. После долгих разговоров, решили сойтись, чувства были обоюдные.
отношения не должны начинаться просто из-за наличия чувств
посмотри видео на ютуб-канале Романа Винилова на эту тему
[DOUBLEPOST=1549114159][/DOUBLEPOST]
В общем, повстречались еще полгода и у меня с головой начались проблемы – длились в районе года. Они проявлялись в жуткой лени и агрессивным настроем на окружающих людей. Состоялся разговор с «самкой», объяснила все, более-менее понял.
это влияние химии из еды и других продуктов, так же влияют чай-кофе-сигареты-алкоголь-компьтер
учись контролировать себя всегда, или будешь брошен всеми будущими девушками за свою агрессию и лень
давай девушкам позитив + комфортное общение + развитие свое показывай
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1549113634][/DOUBLEPOST]Загрузите пожалуйста аватар!
Сделано

[DOUBLEPOST=1549113886][/DOUBLEPOST]
этого не стоит делать с девушками, такое поведение им не нравится в парнях

Прекрасно понимаю и больше не планирую этого делать и не делаю долгое время.

встречались полноценно? или просто "дружили"

Встречались полноценно, то есть было все. Потом в один момент, она очень подла
[DOUBLEPOST=1549113963][/DOUBLEPOST]
отношения не должны начинаться просто из-за наличия чувств
посмотри видео на ютуб-канале Романа Винилова на эту тему[/QUOTE]

Хорошо, обязательно гляну.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Съездили в отпуск, все было круто. Потом вернулись начались проблемы на работе, не обращал внимание, в итоге за 1,5 года все решилось, защитил диплом. Она тоже. А уже в конце 2016 года добился работы мечты. Первые полгода было нормально все. Потом она нашла работу и начались конфликты интересов, постоянные задержки на работе с ее стороны. Да, и я мало хотел проводить времени вместе. В итоге за 1,5 года все скатилось до того, что мы сидели по домам и виделись 3 раза в неделю, очень редко в будни.
сложно комментировать что у вас там было, и как ты себя вел - вопрос большой
но ясно одно - скука и рутина сделали свое дело + нет развития отношений никакого
вам следовало уже вместе жить и решать планы на будущее
[DOUBLEPOST=1549114417][/DOUBLEPOST]
Тогда поставил приоритет для себя – работа. Объём работы большой, но не гигантский. Слишком фанатично подходил к этому, а в конце прошлого года, начал использовать ноотропные вещества, чтобы стимулировать мозг.
Летом на ее работе у нее появился «друг», с которым она общалась, сказала, что они очень похожи. Послушал и большая часть интересов оказалось очень схожими с моими, не с ее. В начале ничего не говорил, вроде все ок.
ты не уделял ей внимание - она нашла общение на стороне
это закономерно
это звонок к расставанию
[DOUBLEPOST=1549114482][/DOUBLEPOST]какая была цель ваших отношений?
как вы шли к этой цели?
если нет цели и нет действий - все развалится
[DOUBLEPOST=1549114627][/DOUBLEPOST]
- Дом – постоянный конфликт интересов, постоянная проблема отцов и детей. Сейчас общаюсь со всей семьей в совершенно нормальном формате, то есть делюсь всеми проблемами и прекрасно слушаю их, утренняя агрессия ушла без поворотно.

- Учеба – заканчиваю магистратуру, и в последний момент, мне сменили научного руководителя ВКР, с которым делал диплом на бакалавриате и была некая связь с человеком в работе. В итоге, сейчас диплом дописан, остались небольшие правки, а новый наручник оказался крутым мужиком.

- Работа – из-за большого зацикливания на проблемы, проблемы начались и на работе. В итоге чуть не уволили, и это был очень сильный удар. Сейчас все нормально, конфликтов стало меньше и хочется нормально работать.

- Жилье – очень долгое время не мог решиться вопрос с жильем, она предлагала переехать, но из-за страха утреней агрессии и не особо адекватного состояния не решался. Сейчас квартирный вопрос выходит на финальную стадию и все потихоньку налаживается.
в целом ты молодец. все с этим сталкивались
но тебе с самкой надо было уже давно жить отдельно вдвоем
она видела что ты ничего не решал по теме развития ваших отношений и разочаровалась в тебе
[DOUBLEPOST=1549114780][/DOUBLEPOST]
В итоге разговора она предложила взять паузу. Я сказал нет, либо так, либо так
она давно готовилась к этому моменту
нужно было с ней согласиться и расстаться друзьями
дружба - это доверие. а доверие усыпляет бдительность самки при возврате
[DOUBLEPOST=1549114941][/DOUBLEPOST]
В итоге договорились, все построить с начала
так не получится.. она уже по настоящему тебя отшила, и это реальный серьезный гемор
тут надо брать паузу в общении и исчезать
В один день, просто написал, что делаешь, сказала сижу в баре, спросил одна она или нет, в итоге оказалось, что сидит с «другом». Я был в шоке и начал нормально так беситься. Сейчас осознаю, что это была огромная ошибка, попросил заканчивать общение, вроде все окей, согласна была. Месяц все было нормально. Стабильно, но чувствовал напряжение. Пытался сгладить.
она тебя послала и гуляет с васьками, ты на нее обижаешься ревнуешь запрещаешь
это очень неэффективно
просто бросаем девушку и уходим в игнор
[DOUBLEPOST=1549115013][/DOUBLEPOST]
лежим в кровати и решил вопрос задать – поздравила ли она своего «Друга» с новым годом.
твоя ревность все портит
спросил первая ли написала, сказала да. Опять в шоке и понеслось, очень мощная ссора.
ты - источник ссоры. очень плохо. за это будешь брошен
[DOUBLEPOST=1549115677][/DOUBLEPOST]
И продолжил ссориться, в итоге забрал вещи ушел и послал на все четыре стороны, дошел до метро и решил позвонить в надежде на то, что передумае
ссоры и негатив убивают общение на корню
уходя - уходи, или никто твои слова в серьез не будет воспринимать
[DOUBLEPOST=1549115956][/DOUBLEPOST]
Потом еще один мой звонок и третий, все – выбора нет, ты будешь со мной. Она в шоке. Три дня подряд виделись, она все объясняла – нет страсти, нет движения, нет любви.
бегаешь за ней - девушки таких не любят
Я был в суперстрессе, поначалу звонил, хотел бегать. Так продолжалось в течение недели. Потом молчание с обоих сторон. Начал читать форум. И начал думать, что же не так. Сначала, думал проблема только в ней, надо ей помочь
в тебе перестали видеть перспективу, тебя отшили, нашли васьков - за все это девушку лишаем общения
ты начал бегать унижаться - сделал еще хуже
Потом начал как-то действовать на свое развитие. Бросил курить, дописал диплом, съездил в командировку, возобновил старый контакт с подругой, возобновил занятия спортом, начал анализировать себя. Выписал плюсы и минусы себя, минусов оказалось, значительно больше, стал исправлять их. Сделал список желаний и целей, потихоньку кое-что делаю. Социальные сети поменял – убрал, что в отношениях везде. В инстаграм активно заливаю сторис, веселые тоже. Стал больше с людьми общаться. Потихоньку, понимаю, что возвращаюсь к истинному «Я».
уже хорошо
Единственное, что сделал – позвонил перед вылетом, спустя 7 дней молчания. Потом, еще спустя неделю встретились, пообщались, передала подарок. Начал рассказывать, как у меня все хорошо, что вот диплом сделал, что курить бросил, что на работе все ок, что квартирный вопрос решается, что возобновил общение с давней подругой, к которой она ревновала.
лучше бы сидел в игноре
Прошло еще три дня решил написать ей, что давай встретимся,
ой не верю что ты форум читал
Прошлое еще несколько дней, написал еще раз, она сказала занята, потом смогла, сказал, что сам уже не могу. В итоге спустя еще несколько дней молчания написал ей письмо,
продолжаешь ее доставать
[DOUBLEPOST=1549116042][/DOUBLEPOST]
Мне лично кажется, что поступаю очень неправильно и загоняю себя только в френдзону.
это нормально. твои страхи управляют тобой
В итоге заставляю себя страдать еще больше. Очень хочется вернуть человека
зависимость от бабы - худшая из наркоманий
[DOUBLEPOST=1549116173][/DOUBLEPOST]
она меня прекрасно понимала и долгое время в любых ситуациях поддерживала меня больше всех и многое поставила на кон, чтобы у меня многое сложилось.
это замечательно. но сейчас прими новые реалии.
. Сейчас осознаю, что за 6 лет отношений, испортил все и не сделал верные шаги, то есть отношения не развивались
ты прям повторил мои слова
и сейчас начинаю потихоньку осознавать, что нужно менять в себе, как внутренне, так и внешне.
в тебе все нормально.
проблема в том что ты загоняешься из-за телки
[DOUBLEPOST=1549116212][/DOUBLEPOST]
Мне страдать не хочется, хочется роста и развития. Поэтому думаю, что правильнее всего начать тотальный игнор и собственное развитие, развивать соц сети и показывать, как у меня все хорошо
верно
+ фото с девочками
[DOUBLEPOST=1549116542][/DOUBLEPOST]игнор не обязательно должен быть тотальным но для новичков это лучший вариант
поэтому сиди в игноре минимум пару недель)
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
[DOUBLEPOST=1549113634][/DOUBLEPOST]Загрузите пожалуйста аватар!
Загрузил

[DOUBLEPOST=1549113886][/DOUBLEPOST]
этого не стоит делать с девушками, такое поведение им не нравится в парнях

встречались полноценно? или просто "дружили"

Встретречались полноценно было все, но мне не было интересно + она меня не устраивала во всех смыслах.
[DOUBLEPOST=1549113963][/DOUBLEPOST]
отношения не должны начинаться просто из-за наличия чувств
посмотри видео на ютуб-канале Романа Винилова на эту тему

Согласен, до этого самка вышла сама на связь и долгое время мы просто общались, как друзья.
Отношений у нее не было целый год.
И в один момент, мы начали совсем плотно общаться - флиртовать.
Потерпели немного, приехал к ней, мы подпили, но ничего не было.
Через несколько дней встретились обсудили.
Выслушал, понял, осознал - сошлись.
[DOUBLEPOST=1549114159][/DOUBLEPOST]
это влияние химии из еды и других продуктов, так же влияют чай-кофе-сигареты-алкоголь-компьтер
учись контролировать себя всегда, или будешь брошен всеми будущими девушками за свою агрессию и лень
давай девушкам позитив + комфортное общение + развитие свое показывай
Согласен, раньше был более позитивным, и комфорт в общение с девушками всегда был.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучай форум, понимание сути возврата придет со временем
начинай с успешным тем
есть много ньюансов в общении с бывшей при возврате
придется сдруживаться и выстраивать общение заново
это долго нервно и не всем дано
но это твой путь к опыту!
я также смогу помочь тебе лучше на личном ведении твоей ситуации
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сложно комментировать что у вас там было, и как ты себя вел - вопрос большой
но ясно одно - скука и рутина сделали свое дело + нет развития отношений никакого
вам следовало уже вместе жить и решать планы на будущее
В том то и дело, что планы обсуждались, но не сбывались. Вина чья? Моя. Полностью солидарен, слишком долго заставил ждать.
[DOUBLEPOST=1549114417][/DOUBLEPOST]
ты не уделял ей внимание - она нашла общение на стороне
это закономерно
это звонок к расставанию[/QUOTE]
Тоже согласен, внимание было только на работу, но не на окружающих.
Выводы сделал, сейчас с близкими, друзьями, подругами, общаюсь регулярно.
[DOUBLEPOST=1549114482][/DOUBLEPOST]какая была цель ваших отношений?
как вы шли к этой цели?
если нет цели и нет действий - все развалится[/QUOTE]
Конечно цель была, мне, да и ей хотелось построить гармоничные отношения и окончательно связать судьбу с человеком.
Проблема в том, что дедлайны не соблюдались... И понимаю, что вина моя.
[DOUBLEPOST=1549114627][/DOUBLEPOST]
в целом ты молодец. все с этим сталкивались[/QUOTE]
Спасибо.
но тебе с самкой надо было уже давно жить отдельно вдвоем
она видела что ты ничего не решал по теме развития ваших отношений и разочаровалась в тебе
[DOUBLEPOST=1549114780][/DOUBLEPOST]
она давно готовилась к этому моменту
нужно было с ней согласиться и расстаться друзьями
дружба - это доверие. а доверие усыпляет бдительность самки при возврате
[DOUBLEPOST=1549114941][/DOUBLEPOST]
так не получится.. она уже по настоящему тебя отшила, и это реальный серьезный гемор
тут надо брать паузу в общении и исчезать

она тебя послала и гуляет с васьками, ты на нее обижаешься ревнуешь запрещаешь
это очень неэффективно
просто бросаем девушку и уходим в игнор
[DOUBLEPOST=1549115013][/DOUBLEPOST]
твоя ревность все портит

ты - источник ссоры. очень плохо. за это будешь брошен
[DOUBLEPOST=1549115677][/DOUBLEPOST]
ссоры и негатив убивают общение на корню
уходя - уходи, или никто твои слова в серьез не будет воспринимать
[DOUBLEPOST=1549115956][/DOUBLEPOST]
бегаешь за ней - девушки таких не любят

в тебе перестали видеть перспективу, тебя отшили, нашли васьков - за все это девушку лишаем общения
ты начал бегать унижаться - сделал еще хуже

уже хорошо

лучше бы сидел в игноре

ой не верю что ты форум читал

продолжаешь ее доставать
[DOUBLEPOST=1549116042][/DOUBLEPOST]
это нормально. твои страхи управляют тобой

зависимость от бабы - худшая из наркоманий
[DOUBLEPOST=1549116173][/DOUBLEPOST]
это замечательно. но сейчас прими новые реалии.

ты прям повторил мои слова

в тебе все нормально.
проблема в том что ты загоняешься из-за телки
[DOUBLEPOST=1549116212][/DOUBLEPOST]
верно
+ фото с девочками
[DOUBLEPOST=1549116542][/DOUBLEPOST]игнор не обязательно должен быть тотальным но для новичков это лучший вариант
поэтому сиди в игноре минимум пару недель)[/QUOTE]
Собственно говоря, что и планирую. Надо будет месяц, значит месяц.
Напишет, сразу отвечать не буду.
Для себя некоторые вещи с форума вынес, но читать буду еще.
Так же собственно развитие - самый важный и ключевой момент.
Пора заниматься собой и выходить из образа омеги.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас с близкими, друзьями, подругами, общаюсь регулярно
фото фото фото !
И понимаю, что вина моя
самоуничижение ни к чему
Напишет, сразу отвечать не буду.
не отвечаем вообще
все будет норм

цитирование на форуме- выдели мой текст - отпусти мышь - появится вкладка - нажми ответить
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
самоуничижение ни к чему
Не буду спорить с тобой.
Скорее всего ты прав, самобичивание ни к чему хорошему не приведет.
Сейчас настало время развиваться и расти, как личность.
И так должно быть теперь всегда.
[DOUBLEPOST=1549118053][/DOUBLEPOST]
цитирование на форуме- выдели мой текст - отпусти мышь - появится вкладка - нажми ответить
Спасибо, а то я реально вооообще не понял, как и чего тут делать.)))
Но хотя бы сейчас понял)
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не отвечаем вообще
все будет норм
Вопрос только хотел задать.
У нее дома мои вещи лежат:
- Второй велосипед;
- Одежда кое-какая;
- Обувь;
- И прочее.

Наверное, пока лучше не забирать?
Если, что будет повод написать.
Верно?
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос только хотел задать.
У нее дома мои вещи лежат:
- Второй велосипед;
- Одежда кое-какая;
- Обувь;
- И прочее.

Наверное, пока лучше не забирать?
Если, что будет повод написать.
Верно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос только хотел задать.
У нее дома мои вещи лежат:
- Второй велосипед;
- Одежда кое-какая;
- Обувь;
- И прочее.

Наверное, пока лучше не забирать?
Если, что будет повод написать.
Верно?
используем для выхода на связь после игноров
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вопрос хотел задать.
Завтра в командировку.
Обычно всегда писал ей, перед вылетом и после приземления.
Сейчас не пишу, верно?


используем для выхода на связь после игноров
Есть тоже идея, так как квартирный вопрос решается.
Скоро надо будет ремонтом занимать и прочей штукой.
А она по интерьеру нормально шарит.
Так подумал, что тоже как вариант выйти на контакт.
+ когда последний раз виделись. Сказал ей, скоро прийду за вещами, надо же в чем-то ремонт делать.

Но сейчас точно ничего делать не буду.
Месяц игнора точно.
Начал общаться с другими женщинами.
И стал замечать, что многие заглядываются.
Уверенность растет))
Форум изучаю - так же хочется, как в успешных случаях возврата.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас не пишу, верно?
верно


Так подумал, что тоже как вариант выйти на контакт.
неплохо, позже пригодится

Начал общаться с другими женщинами.
И стал замечать, что многие заглядываются.
отлично, продолжай

Уверенность растет))
Форум изучаю - так же хочется, как в успешных случаях возврата.
отлично, всё зависит от тебя) работай)
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, привет всем!
И огромное спасибо за помощь и поддержку.
Вопрос хотел еще один задать.
Не знаю, может кто сталкивался с такой штукой.
В общем от большого количества стрессов иногда бывает, какая-то адовая сыпь.
Раньше думал, что это аллергия, но аллергий не было никогда.
И вот сып захватывает все тело, чешится до жути, и помогает только супрасин.
Подскажите, как бороться с этим?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, привет всем!
И огромное спасибо за помощь и поддержку.
Вопрос хотел еще один задать.
Не знаю, может кто сталкивался с такой штукой.
В общем от большого количества стрессов иногда бывает, какая-то адовая сыпь.
Раньше думал, что это аллергия, но аллергий не было никогда.
И вот сып захватывает все тело, чешится до жути, и помогает только супрасин.
Подскажите, как бороться с этим?
очевидно это на нервной почве
убери всю химию из еды и кофеины и чай
пей только ромашку
ешь только овощи и фрукты
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, все привет!

В командировку слетал отлично.
Квартирный вопрос тоже решается - финал уже.
Предзащита прошла нормально.
В спорте более менее успехи:
- Начал на велике кататься, вчера 50км дал по дорогам. Ощущения кайф.
- Масса растет от занятий в зале.
Даже борода начала лезть.)
С женским полом общаюсь активно, но в основном в соц сетях.
И самое главное зависимость от нее уходит.
Осознаю, что спланировать жизнь можно и с другой или вообще одному.
Сети так же виду активно:
- Новые фотки обновляю;
- Каждый день сторис и тд.
Пинги начали появляться, смотрит каждую сторис.
Единственный момент - это сны.
Раньше не снились вообще, сейчас прям каждую ночь.
И каждую ночь о ней, как будто с ней разговариваю или о ней.
Как просыпаюсь чувства очень странные, не понятные.
Форум читаю, свои ошибки понимаю.
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс.
И вот он первый пинг.
Спустя 12 дней игнора.
Пожелала успешно экзамен сдать.
Эксперты, правильно понимаю, что пока молчим?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такс.
И вот он первый пинг.
Спустя 12 дней игнора.
Пожелала успешно экзамен сдать.
Эксперты, правильно понимаю, что пока молчим?
Да, или ответить «спасибо» с задержкой в день - два. Но гораздо лучше не отвечать вообще.
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, или ответить «спасибо» с задержкой в день - два
Так и сделал.

Сегодня еще один пинг.
У меня была защита в 8 утра написала, пожелала удачи и довольно большое сообщение по сравнению с предыдущим.
Случайно прочитал.
Пока не отвечаю, верно?
Завтра после завтра отвечу.
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Так и сделал. Ноль эмоций.
Прочитала не ответила.

В пятницу дал визитку, какой-то девушке выглядевшей вполне неплохо.
Даже очень. Написала, пообщались. Пока не встречался с ней.
Так же на неделе прошлой виделся с девушкой из инсты.
Сменил давно свою тактику - веду себя с женщинами очень сдержано - Работает.

23 февраля, написал ее отцу поздравления с праздником, он просто нормальный мужик и мы с ним нормально общались.
Рассказал про успехи и тд - рад за меня.
Вечером мой отец получил СМС от нее.
Мне не писала, но я и всегда считал, что это не мой праздник.

Спортивные достижения растут очень мощно.
Раньше 155 тянул еле-еле, сегодня 170х2.

Все мои сторис - смотрит.
 
Последнее редактирование:

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, все Привет!

За месяц успел познакомится с около 8-10 представительниц другого пола.
Успех был только в одном случае.
Проснулся в прошлую субботу в отеле, не дома, с девушкой.
Сегодня одна прекратила со мной общение.(как раз та, что дал визитку)
Но думаю, что это из-за того что я обнаглел в край.
Просто я так подумал, зачем мне платить за них и тд.
Пускай они платят)))

По факту вообще все равно, как женщины относятся, ни за кем бегать больше не хочу.
Вообще все равно - не надо, не держу.
Создал сегодня свою группу в вк по интересам.

Думаю, что пора завязывать пить.
Курить бросил причем окончательно, не хочу больше.

Дома - все спокойно.
Квартирный вопрос - ключи на руках, осталось сделать ремонт.
Бывшая всплывает - в мыслях часто, но не в стиле одобрения или тд, а просто.
Инсту мою смотрит и все ее подруги смотрят, следят. Не было дня, что не было сторис вообще.
Словил трип, когда ночь провел в отеле...

Думаю, пора возвращать.
Но только не старым дедовским способом, без регистрации и смс.
А нормальным, позвоню завтра-после завтра спрошу - по поводу продажи моего велосипеда и тд.
Потом еще недельку помолчу, напишу, как дела и сведу все к теме типо ремонтом занимаюсь, помоги с проектом.
Потом через недельку встречусь.
Я как раз изменился, плюс новые вещи приедут.(В магазинах ничего не покупаю)
Сменил имидж - подстригся, усы отрастил, как раз то что я хотел.
Чего скажите эксперты?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я так подумал, зачем мне платить за них и тд.
Вот и мы все о том же.
Платить нужно за себя, за женщину можно только если у вас отношения, и то нужно хорошо смотреть что женщина тебе дает в замен (кроме секса конечно).
Если ты вкладываешься, а в ответ тишина, только ноги раздвигает и сиськи дает потрогать - значит нахер такую женщину.
Пускай они платят)))
Кстати тоже вариант, если твоя ценность не в финансовом вопросе, то женщина будет с радостью платить за себя и за тебя, лишь бы находиться рядом. Таким способом можно проверить на сколько ты для неё ценен как личность, особенно если планируешь завязать с ней долгие отношения.
Думаю, что пора завязывать пить.
Точно? ну когда то ты должен был прозреть )
По факту вообще все равно, как женщины относятся, ни за кем бегать больше не хочу.
Вообще все равно - не надо, не держу.
Правильные мысли прут, хорошо что ты это понял. Теперь можно заняться собой и своим будущим с холодной головой.
Думаю, пора возвращать.
Ааааа нет, беру все свои слова обратно, воз и ныне там...
Чего скажите эксперты?
Ну если план утверждён то действуй по нему. Мне самому интересно что из этого получится.
Можешь в дополнение с Геной проконсультироваться, а лучше поработать с ним на полную, он построит тебе план получше.
Но только не старым дедовским способом, без регистрации и смс.
А нормальным
Пиздячек бы ты от деда получил за такой "нормальный" способ.
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати тоже вариант, если твоя ценность не в финансовом вопросе
Оценил реальность, кто я и что я.
Раньше много минусов своих видел.
Сейчас большую часть из них устранил и немного изменил подход к жизни.
В смысле не полный пофигизм, а более точечно - то что важно и хочу - делаю.
То на что все равно остается все равно.
Сейчас оцениваю себя в реалях так:
Довольно неплохо выгляжу;(Спортивного телосложения и с собственным стилем)
Монетой не обижен;(Средняя ЗП по Москве)
С собственным жильем;
Двумя высшими;
Веселый, добрый, позитивный;
Начитанный и интересный в общение.

Не знаю, вроде да))
Ну по крайне мере - в меру и не так часто)))

Правильные мысли прут, хорошо что ты это понял.
Заметил, что женщинам уверенность моя нравится. Сильную настойчивость не проявляю, потому что думаю: "Самой надо - Сама напишет"

Ааааа нет, беру все свои слова обратно, воз и ныне там...
Ой, это не в стиле того, что как мне плохо без нее, что сижу целыми ночами под песни группы "Руки Верх" и смотрю ее странички в соц сетях и плачу. Бывают трипы, но пресекаю сразу же.

Ну если план утверждён то действуй по нему.
План в этапе разработки.
Пока сам не буду на все 110% уверен буду ничего делать не собираюсь.(Как только составлю, сразу же напишу его здесь)
И плюс пока осознаю, что надо еще чуть-чуть поработать над саморазвитием.
Книги про отношения и мужскую жизнь читаю, форум тоже, анализирую и запоминаю.
Много про ближе-дальше читал.(Разные источники)

Можешь в дополнение с Геной проконсультироваться
Я подумаю, тоже склоняюсь к этому.
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет!

Собственно говоря, получен еще один пинг от БД.
Вчера было прощальное воскресенье.
Написала большое сообщение, ответил ей, через 30-40 минут.
В стиле: "Привет, спасибо. И ты меня. Как дела?"
Завязалось общение.
В итоге делает мне проект квартиры.
Никаких разговоров о возрате отношений не начинал и не собираюсь.
Общаюсь размерено - в более расслабленом ключе.
Отвечает медлено, но большими сообщениями.
Пока так. Писать пока ей не собираюсь.
Подождем ее плана и посмотрим, что она там сделает.
Через 3-4 дня возможно напишу - надо узнать по поводу продажи моего агрегата.
Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.
 

PUNK228

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
СТОП!

А зачем мне ей писать?
Вот сделает, напишет, посмотрю, не понравится скажу: "Дорогуша, это говно какое-то, переделывай"
Зачем ей писать через 3-4 дня???
Завтра пятница, пойду в Бар, пообщаюсь там с кем-нибудь, познакомлюсь.

Выходные уже более менее распланировал.

Вот и прибавочка в весе 6кг.
Да и силовые подросли, теперь 180кг тяну.
На велике катаюсь регулярно, ноги растут как на дрожщях.
Всегда большие ноги просто хотел.

Квартирный вопрос, вот ищем рабочих, цены сравниваем.

С семьей нормально общаюсь, но некоторые моменты подбешивают - держусь в руках, пока ниразу не сорвался.
Работа тоже вполне адекватно.
И самое главное сыпи давно не было)))

Прочитал про ближе-дальше, обе книги Романа в ПДФ демоверсии и "Мужик всегда прав".
Подскажите, что еще почитать?

Увереность, растет.
Раздражительность, падает.
 
Сверху