Пауза в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза в отношениях

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,я тут у вас новенький.3 года назад был зеленый .познакомился с ней ,был неуверенный в себе,целоваться не умел,стали встречаться,в итоге кинула меня спустя неделю.Больше я на связь с ней не выходил,в теч 3 месяцев было две девушки карсивых,обоих трахнул и расстался с ними.Потом объявилась первая,у нее не было никого за эти три месяца,ибо учились в школе 11 класс.Стала ко мне подкатывать я игнорил,не приходил на ее встречи,сухо общался.КВидимо сделал все грамотно и поднял значимость мою в ее глазах)Сам я красивый ,спортивный,перспективный.Спустя 4 месяца ее уговоров стал с ней встречаться,спустя месчц секс и т.д.Далее она поступила а в вуз в другой стране,также провстречались год,любит меня и т.д.Далее я стал забивать на отношения,не было эмоций от меня никаких,стал ленивым никуда не ходил с ней.На новый год (2019) накосячил,ибо не стал даже ее цнеловать(отпмечали вместе) а просидел тупо в телефоне.Вотбщем было много обид на меня и значимость моя поуслабла,заметил это в мелочах и действиях,которые она делает.Уехаладальше учиться(приежает раз в месяц ко мне) .И тут неделю назад пошла в клуб с подругами,меня в известность не поставили.Я как малой заистерил,сказал расстаемся,а далее дал заднюю и сказал люблю извини.Пока она извинялась мне по смс за то,что ничего не сказала ,от нее промелькнула фраза -что сейчас нам нужна пауза.Тобишь моя исетрия конкретно в этот ораз просто прозвучала поводом для паузы.Я согласился со слезами на глазах,уговаривал ее не делать это ,в итоге поигнорил 3 дня,больше не смог вышел с ней на связь ночбю,сказал что скучаю и не хоучу паузу.Она сказала ,что сейчас ей надо хотябы поспать с этими мыслями и все решить.Ничего не решила ,вышел опять на связь подарил медведя,как лох полный,думал решу все это,но нет,позитивно поговорила со мной и все.Сейчас не говорим двое суток.Перед паузой договорились поговорить как приедет,через две недели будет в моем городе.Я понимаю,что сейчас надо игнор и т.д,вроде болт стал класть на нее ибо у самого достоинств много,но вернуть хочу.никого там нет у нее и не было,меня люит или любила и т.д.Вася отпадает .Видимо я ее заебал и не давал эмоций.Так вот ,что мне делать,приедет через две недели.Сейчас я развиваюсь по полной,уже завел общение с другими ,нашел свои едостатки-ревность и вспыльчивость.Цели не изменились с паузой,но серьезно я себя поковырял.Вся проблема,что будет она через две недели на неделю,а потом опять уедет на месяц.Я думаю не выходить с ней на связь пока сама не выйдет,но быть абсолютно пустым к нашему разговору и понизить ее значимость.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1549197275][/DOUBLEPOST]сделай аватар пожалста
[DOUBLEPOST=1549197298][/DOUBLEPOST]Всем привет,я тут у вас новенький.3 года назад был зеленый .познакомился с ней ,был неуверенный в себе,целоваться не умел,стали встречаться,в итоге кинула меня спустя неделю.Больше я на связь с ней не выходил,в теч 3 месяцев было две девушки карсивых,обоих трахнул и расстался с ними.Потом объявилась первая,у нее не было никого за эти три месяца,ибо учились в школе 11 класс.Стала ко мне подкатывать я игнорил,не приходил на ее встречи,сухо общался.КВидимо сделал все грамотно и поднял значимость мою в ее глазах)Сам я красивый ,спортивный,перспективный.

Спустя 4 месяца ее уговоров стал с ней встречаться,спустя месчц секс и т.д.Далее она поступила а в вуз в другой стране,также провстречались год,любит меня и т.д.Далее я стал забивать на отношения,не было эмоций от меня никаких,стал ленивым никуда не ходил с ней.На новый год (2019) накосячил,ибо не стал даже ее цнеловать(отпмечали вместе) а просидел тупо в телефоне.Вотбщем было много обид на меня и значимость моя поуслабла,заметил это в мелочах и действиях,которые она делает.Уехаладальше учиться(приежает раз в месяц ко мне) .И тут неделю назад пошла в клуб с подругами,меня в известность не поставили.

Я как малой заистерил,сказал расстаемся,а далее дал заднюю и сказал люблю извини.Пока она извинялась мне по смс за то,что ничего не сказала ,от нее промелькнула фраза -что сейчас нам нужна пауза.Тобишь моя исетрия конкретно в этот ораз просто прозвучала поводом для паузы.Я согласился со слезами на глазах,уговаривал ее не делать это ,в итоге поигнорил 3 дня,больше не смог вышел с ней на связь ночбю,сказал что скучаю и не хоучу паузу.Она сказала ,что сейчас ей надо хотябы поспать с этими мыслями и все решить.Ничего не решила ,вышел опять на связь подарил медведя,как лох полный,думал решу все это,но нет,позитивно поговорила со мной и все.Сейчас не говорим двое суток.Перед паузой договорились поговорить как приедет,через две недели будет в моем городе.

Я понимаю,что сейчас надо игнор и т.д,вроде болт стал класть на нее ибо у самого достоинств много,но вернуть хочу.никого там нет у нее и не было,меня люит или любила и т.д.Вася отпадает .Видимо я ее заебал и не давал эмоций.Так вот ,что мне делать,приедет через две недели.Сейчас я развиваюсь по полной,уже завел общение с другими ,нашел свои едостатки-ревность и вспыльчивость.Цели не изменились с паузой,но серьезно я себя поковырял.Вся проблема,что будет она через две недели на неделю,а потом опять уедет на месяц.Я думаю не выходить с ней на связь пока сама не выйдет,но быть абсолютно пустым к нашему разговору и понизить ее значимость.
[DOUBLEPOST=1549197392][/DOUBLEPOST]
3 года назад был зеленый .познакомился с ней ,был неуверенный в себе,целоваться не умел,стали встречаться,в итоге кинула меня спустя неделю.Больше я на связь с ней не выходил,в теч 3 месяцев было две девушки карсивых,обоих трахнул и расстался с ними.Потом объявилась первая,у нее не было никого за эти три месяца,ибо учились в школе 11 класс.Стала ко мне подкатывать я игнорил,не приходил на ее встречи,сухо общался.КВидимо сделал все грамотно и поднял значимость мою в ее глазах)
вот видишь все приходит с опытом)
все норм
[DOUBLEPOST=1549197504][/DOUBLEPOST]
Спустя 4 месяца ее уговоров стал с ней встречаться,спустя месчц секс и т.д
ты сам выбирай девушек а не ведись на их уговоры, ты же получается не хотел этих отношений. вот ничем хорошим они и не закончатся
Далее она поступила а в вуз в другой стране,также провстречались год,любит меня и т.д.Далее я стал забивать на отношения,не было эмоций от меня никаких,стал ленивым никуда не ходил с ней
ну тебе просто это нафиг не нужно) забей
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу вернуть.есть качества клевые,не могу сказать,что не переживу это,но попробовтаь хочу вернуть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На новый год (2019) накосячил,ибо не стал даже ее цнеловать(отпмечали вместе) а просидел тупо в телефоне.
не нужна она тебе
Вотбщем было много обид на меня и значимость моя поуслабла,заметил это в мелочах и действиях,которые она делает.Уехаладальше учиться(приежает раз в месяц ко мне) .И тут неделю назад пошла в клуб с подругами,меня в известность не поставили.
девушка видит что с тобой нет будущего и все потухает
Я как малой заистерил,сказал расстаемся,а далее дал заднюю и сказал люблю извини
тебя это не красит
,от нее промелькнула фраза -что сейчас нам нужна пауза
все логично. зачем ты ей. ваши отношения скука смертая. ты аморфный, нет перспективы
Сам я красивый ,спортивный,перспективный.
ненадолго тебя хватило)
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
работаю много ,фит тренером,всего 19 лет ,планы ест ,иду к целям,хотел бы ее видеть рядом,ошибки которые не понравятся никакой девушке я увидел
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласился со слезами на глазах,уговаривал ее не делать это ,
да ты прикалываешься) ты только что нам в красках описывал как болт на нее клал
очевидно что твоя перемена после ее ухода - это тупо самообман. твое задетое эго
в итоге поигнорил 3 дня,больше не смог вышел с ней на связь ночбю,сказал что скучаю и не хоучу паузу
такие сопли девушкам не показывай никогда. как и слезы.
[DOUBLEPOST=1549197872][/DOUBLEPOST]
работаю много ,фит тренером,всего 19 лет ,планы ест ,иду к целям,
молодец
хотел бы ее видеть рядом
так она была рядом но тебе это не нужно было. у тебя сработал парадокс страсти.и страх потерять свою бабу. которая тебе не нужна
[DOUBLEPOST=1549197946][/DOUBLEPOST]
.Она сказала ,что сейчас ей надо хотябы поспать с этими мыслями и все решить.Ничего не решила ,вышел опять на связь подарил медведя,как лох полный,думал решу все это,но нет,позитивно поговорила со мной и все.Сейчас не говорим двое суток.Перед паузой договорились поговорить как приедет,через две недели будет в моем городе.
прекращаем ей писать звонить и отвечать и сопли пускать, медведей дарить
уходи в игнор ! бегаешь за ней как ребенок, уважение потерял совсем
[DOUBLEPOST=1549198176][/DOUBLEPOST]
Я понимаю,что сейчас надо игнор и т.д,
если понимаешь - делай)
Видимо я ее заебал и не давал эмоций.
заебал в край. поэтому сейчас просто оставь ее в покое.
Так вот ,что мне делать,
ничего. прекрати быть аморфной массой и поменяй что-то в жизни
уже завел общение с другими
фотки выкладывай
нашел свои едостатки-ревность и вспыльчивость
не будешь себя контролировать - будешь всегда один
[DOUBLEPOST=1549198267][/DOUBLEPOST]
Вся проблема,что будет она через две недели на неделю,а потом опять уедет на месяц
в этом нет никакой проблемы. пускай едет. сидим в игноре месяц. изучаем форум. консультируемся с экспертами. смотрим видео Романа Винилова
[DOUBLEPOST=1549198406][/DOUBLEPOST]вернуть девушку можно, захочешь вернешь.
вот начинай изучать пока что
если тебя прям подмывает к действиям то сначала надо знания получить о возвратах хотя бы
напиши мне в вотсап я скажу как попасть на консультацию
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сама может придти ко мне на работу,игнор-это не отвечать на ее смс и вообще все абсолютно?
[DOUBLEPOST=1549198575][/DOUBLEPOST]Я все изучил 3 дня назад.форум смотрю давно,написал только сейчас.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
3 года назад был зеленый
так ну и..
Я согласился со слезами на глазах,уговаривал ее не делать это ,в итоге поигнорил 3 дня,больше не смог вышел с ней на связь ночбю,сказал что скучаю и не хоучу паузу.
видимо "не доспел"))))
[DOUBLEPOST=1549200516][/DOUBLEPOST]
Я все изучил 3 дня назад
юморист)))
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня тормозит факт расстояния ,если она уедет ,а мне уже пора придет действовать.Ждать следующего приезда?
[DOUBLEPOST=1549200902][/DOUBLEPOST]Хотя слово ждать неуместно,короче как действовать,вот она приехела в мой город,начинает выходить на связь,я ее игнорю ,но вдруг она заявляется ко мне,дальше что ?
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя слово ждать неуместно,короче как действовать,вот она приехела в мой город,начинает выходить на связь,я ее игнорю ,но вдруг она заявляется ко мне,дальше что ?
решать проблемы нужно по мере их поступления, пока что не думай об этом
читай соседние темы, и особенно с пометкой "успех", там больше информации, чем ты можешь себе представить
появится общее понимание возврата
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя слово ждать неуместно,короче как действовать,вот она приехела в мой город,начинает выходить на связь,я ее игнорю ,но вдруг она заявляется ко мне,дальше что ?
Для этого и создан этот форум. Если она пингует отпишись в теме, как и что она делает и что пишет.
Гена правильно написал - займись собой. У неё сейчас своя дорога у тебя своя
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала удалила наш сториз ,после я ей вручил медведя ,далее семейное положение ,реакции моей не было ,поэтому она сама мне написала .Поигнорил и начала больше писать ,беру от нее телефонный звонок ,говорит- где ты ?я отвечаю в кафе ,занят поговорим потом .Утром созваниваемся ,говорит соскучилась , я ей отвечаю ,если ты ничего не решила ,значит я ухожу .Сказала не может сейчас решить ,я ответил значит пока ,то есть расстались .Благодарю этот форум ,который вернул вновь мне мои яйца и ребеалитировал за 4 дня мою голову и настроил на верные мысли .
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала удалила наш сториз ,после я ей вручил медведя ,далее семейное положение ,реакции моей не было ,поэтому она сама мне написала .Поигнорил и начала больше писать ,беру от нее телефонный звонок ,говорит- где ты ?я отвечаю в кафе ,занят поговорим потом .Утром созваниваемся ,говорит соскучилась , я ей отвечаю ,если ты ничего не решила ,значит я ухожу .Сказала не может сейчас решить ,я ответил значит пока ,то есть расстались .Благодарю этот форум ,который вернул вновь мне мои яйца и ребеалитировал за 4 дня мою голову и настроил на верные мысли .
Сиди в игноре! Занимайся собой. Есть старый сказ. Чем меньше девушку мы любим тем больше мы нравимся ей.
Не нужно ей отвечать. Ты должен показать что и без неё у тебя все (круто, классно) а ты ей показываешь влияние. - я ухожу! Сказал уходи.
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сиди в игноре! Занимайся собой. Есть старый сказ. Чем меньше девушку мы любим тем больше мы нравимся ей.
Не нужно ей отвечать. Ты должен показать что и без неё у тебя все (круто, классно) а ты ей показываешь влияние. - я ухожу! Сказал уходи.
Вернётся по-любому ,но не знаю ,нужна она мне будет или нет ,даже думать не хочу
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не сейчас важно. Тебе нужно прокачивать себя.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю этот форум ,который вернул вновь мне мои яйца и ребеалитировал за 4 дня мою голову и настроил на верные мыс
Качели качаются. Со всеми было, пока тему не закрывай.
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качели качаются. Со всеми было, пока тему не закрывай.
Мне кажется я неправильно поступил,ибо я же не игрушка ,которой когда соскучился позвонил ,а когда нет игнор,но всё-таки надо было терпеть и дать ей заскучать
[DOUBLEPOST=1549301160][/DOUBLEPOST]
Качели качаются. Со всеми было, пока тему не закрывай.
Там подруга плохая помогает ей "разобраться " в себе ,собой дальше занимаюсь ,волнения нет (сейчас),будет через недели 2 в городе,думаю сама на связь выйдет
 
Последнее редактирование:

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качели качаются. Со всеми было, пока тему не закрывай.
Написала утром ,чтобы я некоторые вещи передал ей по приезду ,все мило ,а также спросила как мои дела и не хочу ли я увидеться
[DOUBLEPOST=1549438707][/DOUBLEPOST]
Это не сейчас важно. Тебе нужно прокачивать себя.
Я ничего ей отвечать не буду , если надо будет ,придет на работу
[DOUBLEPOST=1549439551][/DOUBLEPOST]
Качели качаются. Со всеми было, пока тему не закрывай.
Ещё написала,не хочешь видеть меня?
[DOUBLEPOST=1549440046][/DOUBLEPOST]
Качели качаются. Со всеми было, пока тему не закрывай.
Я не заслужила игнора ,пишет
[DOUBLEPOST=1549440492][/DOUBLEPOST]
Это не сейчас важно. Тебе нужно прокачивать себя.
Пишет ,что ей больно от этого игнора и чтобы я в будущем такого не делал)
 
Последнее редактирование:

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорь дальше. Занимайся собой. Ты не готов сейчас. Ты все ещё зависим от неё. Посмотрим что ещё писать будет.
Я ей ответил на сообщение про деньги за вещь ,ибо она написала ,что маме нужно ее.На все остальные сообщнгтя ,касательно ,хочу ли я ее увидеть и ь.д ,ничего не отвечал -- отвечать не буду .Сейчас штурмует ЛС,голова вроде холодная и расяетливая у меня сейчас
[DOUBLEPOST=1549447110][/DOUBLEPOST]
Игнорь дальше. Занимайся собой. Ты не готов сейчас. Ты все ещё зависим от неё. Посмотрим что ещё писать будет.
Пишет пожалуйста скажи мне ,это важно очень знать ей ,продолжаю игнор.Вопрос с деньгами отпал ,можно больше не отвнчать.А также пишет что очень хочет увидеть и мол ответ за мной ,нужно ли мне это.А также написала ,что у нее сегодня праздник и типо ,чтобы я не игнорил.
 
Последнее редактирование:

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей ответил на сообщение про деньги за вещь ,ибо она написала ,что маме нужно ее.На все остальные сообщнгтя ,касательно ,хочу ли я ее увидеть и ь.д ,ничего не отвечал -- отвечать не буду .Сейчас штурмует ЛС,голова вроде холодная и расяетливая у меня сейчас
[DOUBLEPOST=1549447110][/DOUBLEPOST]
Пишет пожалуйста скажи мне ,это важно очень знать ей ,продолжаю игнор.Вопрос с деньгами отпал ,можно больше не отвнчать.А также пишет что очень хочет увидеть и мол ответ за мной ,нужно ли мне это.А также написала ,что у нее сегодня праздник и типо ,чтобы я не игнорил.
Что за праздник? Можешь ей ответить. - я слушаю тебя, но у меня очень мало времени. Посмотрим что она ответит
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за праздник? Можешь ей ответить. - я слушаю тебя, но у меня очень мало времени. Посмотрим что она ответит
Именины ,буду дальше игнорить
[DOUBLEPOST=1549448764][/DOUBLEPOST]
Что за праздник? Можешь ей ответить. - я слушаю тебя, но у меня очень мало времени. Посмотрим что она ответит
Ответить на ее вопрос ,хочу ли я с ней увидеться?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можешь сухо поздравить..

Ответ: не знаю (пусть додумывает)
Не нужно с ней общаться и встречаться. Пусть сама ищет встречи с тобой, ты должен показать ей что ты не зависим от неё. Игнор. Занимайся своими делами.
 

RINBOW

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можешь сухо поздравить..

Ответ: не знаю (пусть додумывает)
Написала ты знаешь где найти меня,буду дома на след неделе ,пришла бы к тебе в зал,но не хочу мешать твоим тренировкам.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала ты знаешь где найти меня,буду дома на след неделе ,пришла бы к тебе в зал,но не хочу мешать твоим тренировкам.
Не отвечай ничего. Скоро сама прибежит. Главное не прогнись
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написала ты знаешь где найти меня,буду дома на след неделе ,пришла бы к тебе в зал,но не хочу мешать твоим тренировкам.
Ну и хорошо, значит придёт сама. Ей эта неопределённость покоя не даёт...
Не нужно с ней общаться и встречаться. Пусть сама ищет встречи с тобой, ты должен показать ей что ты не зависим от неё. Игнор. Занимайся своими делами.
Он и не показывает свою зависимость. Не путай игнор с морозом. БД автора активно пингует, это одна из целей игнора, что б она сама выходила на связь, тут не следует перегибать палку.
 
Сверху