Помогите вернуть любимую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Persik12

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,встречались с девушкой 8 месяцев,мне 22 ей 26,когда все начиналось, Она не хотела,не соглашалась,смущал возраст.Но я ее добился.я помню себя,помню ее в то время.В глазах царствовало счастье.
Она с удовольствием приезжала ко мне с города ,я жил в другом. Я ездил к ней.
Мы общались с ней месяц,потом как то меня пригласили на вечеринку ,у пляжа там устраивали ,я позвал ее,Она отказывалась но ы итоге приехала,ночевали вместе,но не спали,на утро я ее позвал на скалу,показал красоты ,свозил на самый большой родник россии ,там сделал предложение встречаться ,не ожиданно,сказал иди ,я догоню,сорвал сомашек и подошел к ней,сказал будь моей,Она расстаяла ,не ответила ,но я понял что да,я это сделал.и мы все лето блуждали по району,то с палатками с друзьями,каждые выходные на природу и т.д
Ну сообвтенн царила любовь, была романтика ,но наступил момент моего отъезда на работу, на 2 месяца,ее это не совсем устроило,я уехал,мы общались все было нормально ,но видимо она соскучился и начала выносить мозг,я хочу что бы был рядом и тд.я плюнул и уехал с работы,нашел работу тут ,искал долго,т.к. не хотел идти на первую попавшийсч.она обрадовалась.
Потом у нас пошли ссоры ,грубо говоря, я слишком остро реагировал на все.она начала относится ко мне плохо и я в ее сторону так же ,но мы любили все равно друг друга.были расставания,где она говорила что все это конец,но ч смог исправит ту ситуацию .потом мы взяли недавно паузу,неделю назад,через два дня я ей написал привет,как дела?а дальше она уже сама начала написывать,сказала что пауза пошла на пользу,что она многое поняла.мы съездили отдохнуть на курорт,на выходных ,все было замечательно ,после этого мы не ругались, я неделю жил у нее,все было хорошо,потом наступил просто крах,я ее довел до слез,был пьяный ,орал ,потом она сказала уезжай,я остался и она скащала это последний раз,ну что больше моего ора не будет терпеть, но только наступил следующий день ,я ее отвез на работу,мы поуеловались попрощались,и она пропала,не писала ,на след день я ей написал привет,что за дела,где пропадаешь,и она сказала мы расстаемся.мы общались но не так,был холод,потом я поехал к ней ,переночевал,опять ругались вечером,днем я уехал,потом нас позвали в сауну,Она поехала ,она за эти 2 дня не поцеловал ни разу , потом после сауны мы поехали к ней,и друзья тоже,я думал все исправлю ,но нет,только все испортил опять разругалрсь, и я уехал от нее,Она закрыла дверь и сказала забрать вещи,на след день я поехал за вещами, забрал их,сказал давай я исчезнут на месяц,отдохни,сказала нет,я тебя разлюбила.
Еще к сведению ,у нас были проблемы с сексом,а последнее время она не хотела, ну после курорта,все вроде восстановилось ,и секс был и все было,но потом опять прошел,и я ей начал говорит,ты что меня не любишь ,ну вообще с истиричил,истиричил всегда, я это только сейчас осознал,мы как будто поменялись ролями,как будто она мужик,а я нет.вооьщем не знаю ,что делать,помогите.
Хочу ее вернуть.во что бы то н5 стало.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас тут кому-то дадут звиздюлей за дублирование темы:
 

Persik12

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
я это только сейчас осознал,мы как будто поменялись ролями,как будто она мужик,а я нет.вооьщем не знаю ,что делать,помогите.
Легко!
Найди себе бабу на 4 года младше себя, для которой ты будешь мужчиной, а не сыночком.
А лучше займись собственным развитием в плане карьеры и ресурсов. Что бы впредь не ты искал себе бабу, а бабы искали тебя.
 

Persik12

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Легко!
Найди себе бабу на 4 года младше себя, для которой ты будешь мужчиной, а не сыночком.
А лучше займись собственным развитием в плане карьеры и ресурсов. Что бы впредь не ты искал себе бабу, а бабы искали тебя.
Я не за этим здесь, я вернуть ее хочу,а не найти другу.
[DOUBLEPOST=1549289566][/DOUBLEPOST]Сказала не люблю, общаться не хочу.
Как вернуть все?что делать?какие действия предпринять, изменить себя , и как показать ей потом ,что я изменился ,и я другой?
Я сам виноват в этом , я же говорю,все осознал ,знаю что виноват.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху