Ушла девушка. прошу совета в дальнейших действиях. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. прошу совета в дальнейших действиях.

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Нам по 23.Встречались 3 года. Жили раздельно. Все было хорошо. В марте 18 года поступил первый звонок. Сказала, что чувства начинают угасать( хотя это была обида, что не сделал ей предложение на новый год).Начал действовать. Снял квартиру. Переехали. Все пошло хорошо. В мае начались проблемы с работой и диплом подходил. Ушел с работы. Сел за диплом(сдал). Сидел до первого июля. Потом вышел на подработку. Получилось что: она встаёт на работу, а я сплю. Я приезжаю с работы, спит она. И начал периодами ныть, что отношения уже не те. В августе была свадьба сестры(это был второй раз когда она ждала от меня предложения). Я же был занят заработком денег на эту хату и копанием в отношениях. С сентября начался уже ад. Если выбирались куда-то вела себя со мной хорошо. А дома раздражённо. В ноябре бросил подработку, но другая работа сорвалась. Сел дома. Продолжал копаться в нас. В середине декабря она на неделю уехала помогать маме с детьми. Приехала и на следующий день я начал разговор: появился вариант взять свою квартиру. Она сказала мне, что не поедет в эту квартиру. Скатил все к выяснению отношений. В этот же вечер уехала к маме. А на следующий день приняла решение уйти. Разъехались по родителям.неделю держался Не писал, не звонил. Ближе к новому году она спросила у общего друга обо мне. И тут меня понесло. Смс-ки, уговоры дать шанс, приезды к ней. 7 января последний раз виделись. Дурак, пришел поговорить с ее бабулей. И она в этот момент приехала в гости. Потом наткнулся в интернете на курс Аксенова(хорошо рекламирует, блин). Посмотрел. Начал заниматься собой. Сделал анализ ошибок: проявил слабость, не продвигал отношения вовремя, слишком много ныл, забросил свои интересы, отдал ей слишком много себя. Через 8 дней отправил ей смс. Поблагодарил за все. Закончил отношения. Предложил дружбу. Ответила: "я рада, что ты все понял". Через пару дней снова узнавала обо мне у общего друга, добавила себе песен про одиночество. Смс ее задело, конечно. Ещё через неделю вышел на связь. Начал разговор, но он получился сухим. Закончил. Прошла ещё неделя тишины. Написал"привет, как поживаешь?". Ответила:"все хорошо". Пошутил про ее работу. Задел. Сказала"после твоих шуточек, у меня нет желания с тобой общаться". И что ее жизнь не должна меня больше интересовать. Сказал:"окей. Спокойной ночи". Ответила: "и вам добрых снов". Через пару дней спросил у нее о рабочем моменте(она медик, а у меня мама немного приболела). Вышла на контакт ответила по всем вопросам. Сказала"если, что пиши". Все контакты были через соц. Сеть. прошла уже ещё неделя тишины. Вчера зашла в старую общую беседу и вышла из нее( напоминает о себе?). Вот и дайте совет, пожалуйста: продолжать общение до комфортного или поигнорить, чтобы негатив ушел до конца? Пы.сы. завел себе Инстаграм, там выкладываю свои изменения и развитие периодически. Скорее всего смотрит его. Чувство ревности не вызывал(ходил на свидание с девушками, но она не знает об этом. Нужно добавить этот момент в инстаграм).
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет .
Поставь аватар
[DOUBLEPOST=1549550673][/DOUBLEPOST]
( хотя это была обида, что не сделал ей предложение на новый год)

Почему не сделал ?
Сомневался ?

Кстати очень распространённая причина расставаний .
[DOUBLEPOST=1549550735][/DOUBLEPOST]Что касается самого брака, ознакомься с данным материалом .

[DOUBLEPOST=1549550891][/DOUBLEPOST]
Начал действовать. Снял квартиру. Переехали.

Сыграв на чувстве вины, возможно даже не осознанно она осуществила манипуляцию над тобой и ты повёлся .
Естественно этот момент она у себя в голове отметила .
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет .
Поставь аватар
[DOUBLEPOST=1549550673][/DOUBLEPOST]
Хорошо.

Почему не сделал ?
Сомневался ?
Потому что молодой, все хотел идеально, а она сказала уже при разборе полетов после расставания, что мог бы самое дешёвое купить.

Кстати очень распространённая причина расставаний .
[DOUBLEPOST=1549550735][/DOUBLEPOST]Что касается самого брака, ознакомься с данным материалом .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя добавлю от себя, если ты рассматривал её серьёзно то стоило бы раньше снять квартиру и начать пробовать жить - поживать и добра наживать .
Но ты до этого момента не действовал подобным образом, значит можно сделать вывод, что ты не воспринимал её серьёзно ?
Раз так то значит последствия закономерны .
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя добавлю от себя, если ты рассматривал её серьёзно то стоило бы раньше снять квартиру и начать пробовать жить - поживать и добра наживать .
Но ты до этого момента не действовал подобным образом, значит можно сделать вывод, что ты не воспринимал её серьёзно ?
Раз так то значит последствия закономерны .
Воспринимал, просто не было средств тянуть эту квартиру. Мы это оба понимали. Хотели снять ещё в 17, но сошлись на мнении, что питаться воздухом никто не хочет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В мае начались проблемы с работой и диплом подходил. Ушел с работы. Сел за диплом(сдал). Сидел до первого июля. Потом вышел на подработку.

Причина номер два в статистике о разводах, отсутствие должного финансирования .
Если проще как пел Шнур вроде бы если мне не изменяет память .

"когда нет денег, то нет любви .

Получилось что: она встаёт на работу, а я сплю. Я приезжаю с работы, спит она.

Очередные женские недовольства, заключаются в том что иногда они учитывают свой труд, а твой нет .
И если складывалась видимость что она пашет, а ты нет, то сам понимаешь её умозаключения .
+ то что вы друг друга не видели таким образом, то она спала, то ты .
[DOUBLEPOST=1549551640][/DOUBLEPOST]
Воспринимал, просто не было средств тянуть эту квартиру. Мы это оба понимали. Хотели снять ещё в 17, но сошлись на мнении, что питаться воздухом никто не хочет.

Женщин это не интересует, это твои проблемы .
Может она с тобой и согласилась на словах, но внутренне нет .
Когда у мужика нет бабла что делают ?
Правильно - ищут другого мужика .
[DOUBLEPOST=1549552101][/DOUBLEPOST]
И начал периодами ныть, что отношения уже не те

Ещё и ныть начал, показывая тем самым свою низкую значимость .
В чём нытьё заключалось ? Ты требовал от неё любви или что ?

В августе была свадьба сестры(это был второй раз когда она ждала от меня предложения).
Естественно это сыграло дополнительную роль .

Я же был занят заработком денег на эту хату и копанием в отношениях.

Женщины интересные существа .
Если ты завёл отношения, то должен контролировать всё, как глава мафии .
Зарабатываешь много денег, начинаются обвинения, что тебя нет дома и ты не уделяешь тётке внимания .
Зарабатываешь мало денег, тётку не устраивает этот пункт . Иди работай лодырь, хоть на пять работ иди .
Ну и так далее, суть понятна я думаю, что я хотел донести .
[DOUBLEPOST=1549552255][/DOUBLEPOST]
В ноябре бросил подработку, но другая работа сорвалась. Сел дома.

Приехали, Станция "Конечная"
[DOUBLEPOST=1549552347][/DOUBLEPOST]
Приехала и на следующий день я начал разговор: появился вариант взять свою квартиру.

Это как он у тебя появился ? То ты тут извини по твоим рассказам последний хер без соли доедал и вдруг квартира ?
[DOUBLEPOST=1549552417][/DOUBLEPOST]
Она сказала мне, что не поедет в эту квартиру. Скатил все к выяснению отношений.

Что то не так с этой квартирой ?
Причины ?
[DOUBLEPOST=1549552507][/DOUBLEPOST]
В этот же вечер уехала к маме. А на следующий день приняла решение уйти.

Ещё предварительно с мамой перетёрла .
Плюс ко всему этому история умалчивает, к маме она ездила или к какому нибудь Васе .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче она ждёт когда ты к ней с кольцом и веником прискачешь )) и ножки пред ней склонишь )))
А вообще если финансы не вытягивай , начинай рвать жопку
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Разъехались по родителям.неделю держался Не писал, не звонил. Ближе к новому году она спросила у общего друга обо мне.

О так это ты уже пару месяцев чудеса вытворяешь
[DOUBLEPOST=1549552789][/DOUBLEPOST]
И тут меня понесло. Смс-ки, уговоры дать шанс, приезды к ней. 7 января последний раз виделись. Дурак, пришел поговорить с ее бабулей. И она в этот момент приехала в гости.

Накосячил по полной короче .
Ознакомься

[DOUBLEPOST=1549552883][/DOUBLEPOST]
Потом наткнулся в интернете на курс Аксенова(хорошо рекламирует, блин).

@Мишка34 ты тоже успел с ним познакомиться ? :D
[DOUBLEPOST=1549553016][/DOUBLEPOST]
проявил слабость, не продвигал отношения вовремя, слишком много ныл, забросил свои интересы, отдал ей слишком много себя.

Должно быть как то так .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О так это ты уже пару месяцев чудеса вытворяешь
[DOUBLEPOST=1549552789][/DOUBLEPOST]

Накосячил по полной короче .
Ознакомься

[DOUBLEPOST=1549552883][/DOUBLEPOST]

@Мишка34 ты тоже успел с ним познакомиться ? :D
[DOUBLEPOST=1549553016][/DOUBLEPOST]

Должно быть как то так .
Только из твоих коментов . Но походу и так понятно , парень не вывез своего образа , а девочка хочет замуж так как уже все подруги заааамуууужееем , а она одна в девках )))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предложил дружбу. Ответила: "я рада, что ты все понял". Через пару дней снова узнавала обо мне у общего друга, добавила себе песен про одиночество. Смс ее задело, конечно. Ещё через неделю вышел на связь. Начал разговор, но он получился сухим. Закончил. Прошла ещё неделя тишины. Написал"привет, как поживаешь?". Ответила:"все хорошо". Пошутил про ее работу. Задел. Сказала"после твоих шуточек, у меня нет желания с тобой общаться".

Всё это глобальные ошибки в твоём случае .
А самая главная, тебя колбасит и ты на эмоциях .
А когда ты на эмоциях, ты себя не контролируешь, ну а когда нет контроля - ты сам знаешь к чему такие действия могут привести .
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё и ныть начал, показывая тем самым свою низкую значимость .
В чём нытьё заключалось ? Ты требовал от неё любви или что ?

Секс с бревном стал. Все просто.


Приехали, Станция "Конечная"
[DOUBLEPOST=1549552347][/DOUBLEPOST]

Рассклеялся. Признаю. Кругом одни проблемы были.

Это как он у тебя появился ? То ты тут извини по твоим рассказам последний хер без соли доедал и вдруг квартира ?
[DOUBLEPOST=1549552417][/DOUBLEPOST]
Батя взял кредит на выгодных условиях. А я после нового года наконец на хорошую работу устроился. Могу его выплачивать.

Что то не так с этой квартирой ?
Причины ?[/QUOTE]

Она за городом. До ее работы 40 минут езды. У нее есть машина. Могла бы добираться, но тут уже это не имело значения. Тут уже все было плохо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только из твоих коментов . Но походу и так понятно , парень не вывез своего образа , а девочка хочет замуж так как уже все подруги заааамуууужееем , а она одна в девках )))


Ключевое слово хотела, сейчас уже не хочет .
Сейчас она подыскивает Васяна или уже подыскала .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ключевое слово хотела, сейчас уже не хочет .
Сейчас она подыскивает Васяна или уже подыскала .
И снова заааамуууужжжж захочет )))
Если ещё Вася не опытный попадётся , то про года от силы зазвенят его бубенцы на тройке лошадей
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что ее жизнь не должна меня больше интересовать. Сказал:"окей. Спокойной ночи". Ответила: "и вам добрых снов". Через пару дней спросил у нее о рабочем моменте(она медик, а у меня мама немного приболела). Вышла на контакт ответила по всем вопросам. Сказала"если, что пиши". Все контакты были через соц. Сеть. прошла уже ещё неделя тишины. Вчера зашла в старую общую беседу и вышла из нее( напоминает о себе?). Вот и дайте совет, пожалуйста: продолжать общение до комфортного или поигнорить, чтобы негатив ушел до конца? Пы.сы. завел себе Инстаграм, там выкладываю свои изменения и развитие периодически. Скорее всего смотрит его. Чувство ревности не вызывал(ходил на свидание с девушками, но она не знает об этом. Нужно добавить этот момент в инстаграм).

Сейчас всё общение с ней будет тебе не на пользу .
На данном этапе, умерла, так умерла .
[DOUBLEPOST=1549553479][/DOUBLEPOST]
И снова заааамуууужжжж захочет )))

Хочет, но уже не на авторе сего опуса .
[DOUBLEPOST=1549553530][/DOUBLEPOST]Изучай
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас всё общение с ней будет тебе не на пользу .
На данном этапе, умерла, так умерла .
[DOUBLEPOST=1549553479][/DOUBLEPOST]

Хочет, но уже не на авторе сего опуса .
Ну если автор приложит достаточные усилия , то и за него захочет ))) вопрос будет ли автор хотеть .
Ну или прибежит к ней с веником и колечком
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секс с бревном стал. Все просто.

Как можно заставить человека проявлять чувства ? Если ему уже похер ?

Она за городом. До ее работы 40 минут езды. У нее есть машина. Могла бы добираться, но тут уже это не имело значения. Тут уже все было плохо

Потерял ты для неё авторитет, а может и не имел его никогда .
[DOUBLEPOST=1549553746][/DOUBLEPOST]
Ну если автор приложит достаточные усилия , то и за него захочет ))) вопрос будет ли автор хотеть .
Ну или прибежит к ней с веником и колечком

Большой вопрос
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как можно заставить человека проявлять чувства ? Если ему уже похер ?



Потерял ты для неё авторитет, а может и не имел его никогда .
[DOUBLEPOST=1549553746][/DOUBLEPOST]

Большой вопрос

Это все понятно. Курс Аксенова дал некоторую пользу, но и сбил с толку. Выходил на связь после письма по советам из курса. Я работаю над собой и ради себя. Как в физическом так и в эмоциональном плане. Ошибки учел для своего будущего. В прошлое не хочу.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нельзя одеть на все ноги обувь одного размера, это то что касается курса . Курс возможно дал какое то понимание, но всё гораздо сложнее и индивидуальней .
[DOUBLEPOST=1549554413][/DOUBLEPOST]С чем бы сравнить :

Но это как примерно взять учебник по ядерной физике и пытаться самостоятельно стать физиком .
Таж херня только вид с боку .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это все понятно. Курс Аксенова дал некоторую пользу, но и сбил с толку. Выходил на связь после письма по советам из курса. Я работаю над собой и ради себя. Как в физическом так и в эмоциональном плане. Ошибки учел для своего будущего. В прошлое не хочу.
Ээээ бля , тут тормози . Там курс хрень полная , здесь больше из советов подчеркнёшь чем с этого курса
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ээээ бля , тут тормози . Там курс хрень полная , здесь больше из советов подчеркнёшь чем с этого курса

По крайней мере перестал за ней бегать и унижаться. Так что в итоге то? Жить для себя, развиваться. А там, если прибежит уже смотреть по обстоятельствам?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По крайней мере перестал за ней бегать и унижаться
Молодец!
Так что в итоге то? Жить для себя, развиваться. А там, если прибежит уже смотреть по обстоятельствам?
Это должно быть главным критерием в твоей жизни .
это только на первый взгляд кажется что это так легко..)) Жми яйца в кулак что б так делать));)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор поставь аватарку .
И если есть какие то вопросы озвучь их .
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все понятно. Курс Аксенова дал некоторую пользу, но и сбил с толку. Выходил на связь после письма по советам из курса. Я работаю над собой и ради себя. Как в физическом так и в эмоциональном плане. Ошибки учел для своего будущего. В прошлое не хочу.
Выкинь нахер это дерьмо!
Курс Аксёнова только все испортил,развод для запутавшихся,потом ты это поймёшь,дружок;)
 

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Driedleprechaun

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую из двух ? ))

про возвращение Юли. и находку Ксюши:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1549586055][/DOUBLEPOST]
Автор поставь аватарку .
И если есть какие то вопросы озвучь их .
какой шанс превратиться в себя(и параллельно попытаться вернуть бд), если растерял за почти 4 года весь свой потенциал? тоесть 3 года у меня ее получалось держать, а потом прогнулся. блин, помню как свою ббд вообще увел от пацана. какой же я был шикарный.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
блин, помню как свою ббд вообще увел от пацана. какой же я был шикарный.

Васёк ?
Тут нечем гордиться .

какой шанс превратиться в себя(и параллельно попытаться вернуть бд), если растерял за почти 4 года весь свой потенциал? тоесть 3 года у меня ее получалось держать, а потом прогнулся.

Шанс есть всегда, л.с проверь .
 
Сверху