Забытая любовь, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Забытая любовь, как вернуть?

Есть шансы?

  • Да

    Голосов: 3 42,9%
  • Нет

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, меня зовут Май. История стара как мир, началось все 3 года назад в одной из легиндарныз игр современности: World of Warcraft. Познакомился с девушкой, в чате. Ей было 19, мне 21, зовут Алина. Помог, кинул в чс на 2 недели. Вытащил: начала общаться очень активно. Так и завязалась дружба. Я был хорошим другом оленем. Но в какой-то момент, через 3 месяца, предложил встречаться - согласилась. В отношениях оленем не был, был всегда прав, все было по моему сценарию. Естественно все происходило на расстоянии, и продлилось это 1,5 года. Отношения на удивление были полноценными: эмоции, взаимопонимание, ревность с ее стороны. Был секс по телефону ( а куда деваться? :)). Как итог приехал к ней в город К из своего Т, собрал всю мелочь, было 20к. Жили в коттедже с ее отцом. Человек крайне не приятный: алкаш, ворчун, всем вечно не доволен. Первый месяц - сказка. Она в дальнейшем часто упоминала, что помнит какой в начале я был дерзкий, грубый. Это явно вызвало в ней эмоции. У неё я прожил 8 месяцев. Как мне помнится, я всегда был в сильной позиции. Но она начинала с каждым месяцем хромать, я вёл себя как тряпка. Что я имею ввиду под тряпкой? Я был очень плох в плане отвественности, не работал, был всегда немного скучный, грустный. Не целовал ее, не брал за руку, не ходили гулять, занимал денег, весел на шее. Секс редко, когда хотел я. Могло быть, что месяц без него. Входил в неё грубо, на что всегда жаловалась. Но не разу за эти 2,5 года, она не пыталась со мной разворовать. Ни намёка. И тут, будучи в сильной позиции, мне это надоело и я уехал поступать в вуз ( собственно я не работал, потому что готовился к егэ, сдал отлично). Через неделю по телефону предложил расстаться, на что она сказала следующее, цитирую: « мне тоже многое не устраивало в отношениях. Как думаешь, мы могли бы остаться друзьями? Мне с тобой так хорошо и комфортно.» я согласился, скажите олень? Спорить сложно, но поймите, мне было фиалетово. В такой дружбе мы провели месяца 3. Звонила только она. И пару раз за эти ее звонки, я предлогал начать встречаться, и каждый раз она была не против, с один условием: я не могу так сразу, давай сначала пообщаемся. Я говорил ок, и сразу же забивал. Дальше интересно. Наступил момент, когда мне стало скучно и я решил ей написать, но она была очень холодна. И я ей заявил ( да, по-детски): «короче, если не наберёшь меня, то больше не общаемся». Она: « минута пошла». Где то в это время у неё начались проблемы с отцом. И она переехала в съёмную однушку, с сестрой и подругой. По соседству, как я понял, три друга ее сестры. Дальше можете прозвать меня оленем :). На всякий случай буду писать примерные даты.
Через 10 дней. 15 ноября.
Я ей звоню: бла, бла, давай встречаться.
- нет.
- я не понимаю, что значит нет, хочешь, что бы побегал за тобой?
- нет, значит нет. Я тебя не люблю.
Ещё в разговоре она упомянула; «врать не буду, за мной бегал мальчик, с работы, он был ревнивый, я его отшила.»
Начались обвинения.
- ты не уделял внимания мне. Ты не зарабатывал. Я что, по-твоему, вечно за тобой бегать должна?
В этом звонке, под конец, я даже начал плакать, что на меня не похоже.
Далее я ей написал, что бы дала мне последний шанс. На что ответ: хорошо, но ничего не обещаю.
16-19 ноября.
Тут я переодически ей писал, на звонок было сложно выйти. С каждым днём, все безразличее был разговор с ее стророны
20 ноября.
Я ей записал аудиосообщение, в котором сказал, что принимаю ее выбор.
Затем, я долго думал, как поступить.
10 декабря.
Прилетел к ней, выманил на встречу, передать пару вещей. Дело было в кафе - ресторане. Опоздала на 20 минут. Изначально явно не хотела даже обняться. По итогу вышли в дружеский диалог, никаких упоминаний об отношениях. В процессе закинул, что работаю, стал более активным, перевожусь на заочку, стремлюсь к деньгам. Сказал, что переезжаю в К через месяц, тк тут тепло и все дёшево. Разошлись. Набрала через 30 суекунд, сказала, что ей типо в ту же стону, сходили в магазин. Закинула мне, чт она пока не хочет никаких отношений. Все кто ее окружают, либо бабники, либо нытики. Разошлись. Чуть пойдём набрала, сказал перезвоню. Позвонил поговорили, про переданнные вещи. Я закончил диалог на пике эмоций. Ещё пару сообщений перекинули в вк.
11 декабря.
Набрал ее в 6 вечера, позвал в кино. Согласилась. Звонит через 2ч:
- ты взял билеты?
- сейчас беру.
- не надо, я все равно не пойду.
- почему?
- не хочу из дома выходить.
- это единственная причина?
- да.
- тогда пошли.
- нет, без обид ...
Не дослушав сбросил. Полетел обратно к себе в город.
12 декабря.
Звонок, не взял. Пишет в все: займи, отдам как смогу. Хотя у неё был закон, не брать денег в долг. На следующий день написал: зачем и сколько. Она: уже не надо.
Решил не навязываться.
31 декабря.
Отправила в вк подарок, я это сообщение игнорю уже месяц.
3 января.
Ее сестра написала, что нужно помочь тестом, помог, отвечая очень сухо. Удивительно, но сестра мое последнее сообщение, с решением, игнорила 2 дня, по итогу не ответив даже спасибо))
17 января.
Обновил аватар в вк.
31 января.
Выложил фото где пил вино с подругой. На фото только сам стол.
Ну вопрос думаю очевиден.
Доп. инфа: Я понимаю, это мешает забыть, но есть пища для размышлений, благодаря функциям вк, может, что вам и подскажут. В Файлы я загрузил статистику девушки ( с этого города только она и ее сестра).

F2728280-FDF1-4D8E-8C12-BFD0FE481BE3.jpeg
+ посты которые она лайкала в период с 10 по 30 января и которые хоть как-то могли бы относиться ко мне.
8149960A-1065-4EFA-A76E-3D43F9CC7F8D.jpeg A1B65940-8614-4B76-9E9C-67B1B4B3EAD2.jpeg F1CC0F44-593A-415B-B109-DEAEBAC24EA4.jpeg CEC0CAF9-7F88-4368-A9D8-493766789F7C.jpeg BE8A7132-DFF1-4557-9D3F-8F9703E5A1D5.jpeg F63741FB-8638-4A29-9760-187E1979D032.jpeg 88E2DB30-70B6-45FE-BF5F-E088E7DF7BF6.jpeg 1D7C8C79-39AC-4EFB-AAD3-D9810D60B92D.jpeg E856403B-C34A-4F15-86C7-AD197F7F591D.jpeg 7F3E819F-C63C-4B6A-9F0D-C2FB4D4BC77C.jpeg 99D4376A-DF98-4EB2-8381-62F955FC4F9E.jpeg DF4379DC-8E43-41AB-ADF3-1F3FF7472F3A.jpeg E66AFE88-036B-4DF7-9582-826A2984513C.jpeg F09C1E19-C87E-488D-854A-675959573C03.jpeg 00C00851-47B9-44AE-AD09-4648B52619D0.jpeg 8F81E0D2-1978-43FE-B527-3E3A3998A3E5.jpeg 47C38AF8-C0FB-4281-82A6-E417C9F1B475.jpeg 5BA20EF5-3EC7-4CD5-A115-242DDB9563E8.jpeg
Из прочитанных мною книг: мужчина всегда прав и парадокс страсти.
К критике, в отличии от оскорблений, отношусь отлично. Буду рад помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, меня зовут Май.

Доброй ночи .
Сейчас почитаем что за чтиво, вот только зачем тут столько картинок на пол экрану, ну окей .
[DOUBLEPOST=1549581710][/DOUBLEPOST]
История стара как мир, началось все 3 года назад в одной из легиндарныз игр современности: World of Warcraft. Познакомился с девушкой, в чате.

Как вы умудряетесь с бабами в играх знакомиться ?
Нынче тётки по улицам не ходят ? ))
[DOUBLEPOST=1549581795][/DOUBLEPOST]
Помог, кинул в чс на 2 недели.

Странное какое то развитие событий для начала o_O .
Помог и кинул в чс )) это как ?
[DOUBLEPOST=1549581871][/DOUBLEPOST]
Я был хорошим другом оленем.

У тебя с юмором всё в порядке это хорошо )
[DOUBLEPOST=1549581962][/DOUBLEPOST]
через 3 месяца, предложил встречаться - согласилась. В отношениях оленем не был, был всегда прав, все было по моему сценарию. Естественно все происходило на расстоянии, и продлилось это 1,5 года.

Не понял ? Что значит всё происходило на расстоянии ?
В игре что ли встречались
[DOUBLEPOST=1549582028][/DOUBLEPOST]
Отношения на удивление были полноценными: эмоции, взаимопонимание, ревность с ее стороны. Был секс по телефону ( а куда деваться? :)).

Ебаааа, ты троллишь что ли или серьёзно ?
[DOUBLEPOST=1549582117][/DOUBLEPOST]
Как итог приехал к ней в город К из своего Т, собрал всю мелочь, было 20к. Жили в коттедже с ее отцом. Человек крайне не приятный: алкаш, ворчун, всем вечно не доволен.

У отца алкаша котедж ?
Нормальный ход )
А мать где ?
[DOUBLEPOST=1549582152][/DOUBLEPOST]ознакомься

[DOUBLEPOST=1549582312][/DOUBLEPOST]
У неё я прожил 8 месяцев. Как мне помнится, я всегда был в сильной позиции.

Дерзкие чуваки, с сильной позицией на территории бабы не живут, а уж тем более на территории её папашки .
Тут ещё последствие того, что авторитет папашки учитывается, а твой нет в двойне .
[DOUBLEPOST=1549582506][/DOUBLEPOST]
Я был очень плох в плане отвественности, не работал, был всегда немного скучный, грустный.
Не целовал ее, не брал за руку, не ходили гулять, занимал денег, весел на шее.

Короче полный Пздц

Секс редко, когда хотел я. Могло быть, что месяц без него.

Объясни мне тупому, зачем нужна баба ? Которую ты хочешь раз в месяц ? В твоём столь юном возрасте ?
[DOUBLEPOST=1549582671][/DOUBLEPOST]
Но не разу за эти 2,5 года, она не пыталась со мной разворовать. Ни намёка. И тут, будучи в сильной позиции, мне это надоело и я уехал поступать в вуз ( собственно я не работал, потому что готовился к егэ, сдал отлично). Через неделю по телефону предложил расстаться, на что она сказала следующее, цитирую:

Прикольно ))) жил да был такой себе 2,5 года, а потом такой берёшь и говоришь ну ладно пока давай до свидания :D
Жжёшь автор .
[DOUBLEPOST=1549582745][/DOUBLEPOST]
Как думаешь, мы могли бы остаться друзьями? Мне с тобой так хорошо и комфортно.» я согласился, скажите олень?

Скорее комедиант
И смотря какие цели преследовать .
[DOUBLEPOST=1549583028][/DOUBLEPOST]
И пару раз за эти ее звонки, я предлогал начать встречаться, и каждый раз она была не против, с один условием: я не могу так сразу, давай сначала пообщаемся. Я говорил ок, и сразу же забивал. Дальше интересно. Наступил момент, когда мне стало скучно и я решил ей написать, но она была очень холодна. И я ей заявил ( да, по-детски): «короче, если не наберёшь меня, то больше не общаемся». Она: « минута пошла». Где то в это время у неё начались проблемы с отцом.

Короче кладя руку на сердце, ты занимался какой то хуйнёй .
Зачем тебе вообще эта женщина ? Так развлекаться ?
Ну не устраивает найди другую, издеваться то нахера ?
Опять тут твоя безответственность, решил уйти тогда сьёбывай .
[DOUBLEPOST=1549583164][/DOUBLEPOST]
И она переехала в съёмную однушку, с сестрой и подругой. По соседству, как я понял, три друга ее сестры. Дальше можете прозвать меня оленем :). На всякий случай буду писать примерные даты.

Отличная история, три свободных бабы на хате .
Естественно там нарисовались три свободных ёбаря .
Итог закономерен .
[DOUBLEPOST=1549583339][/DOUBLEPOST]
Я ей звоню: бла, бла, давай встречаться.
- нет.
- я не понимаю, что значит нет, хочешь, что бы побегал за тобой?
- нет, значит нет. Я тебя не люблю.
Ещё в разговоре она упомянула; «врать не буду, за мной бегал мальчик, с работы, он был ревнивый, я его отшила.»
Начались обвинения.
- ты не уделял внимания мне. Ты не зарабатывал. Я что, по-твоему, вечно за тобой бегать должна?
В этом звонке, под конец, я даже начал плакать, что на меня не похоже.
Далее я ей написал, что бы дала мне последний шанс. На что ответ: хорошо, но ничего не обещаю.


Всё просто .
Есть время, что бы разбрасывать камни, а есть время что-бы потом их собирать.
Твоё время собирать пришло .
[DOUBLEPOST=1549583442][/DOUBLEPOST]
. В процессе закинул, что работаю, стал более активным, перевожусь на заочку, стремлюсь к деньгам.

Просто так ей это закинул или реально начал работать ?
[DOUBLEPOST=1549583625][/DOUBLEPOST]
+ посты которые она лайкала в период с 10 по 30 января и которые хоть как-то могли бы относиться ко мне.

Ты не на шпиона учился ?
[DOUBLEPOST=1549583833][/DOUBLEPOST]
К критике, в отличии от оскорблений, отношусь отлично. Буду рад помощи.

У тёлки обычные качали и плюс усталость от отношений с тобой и твоего мудачества .
Ну и возможно кто нибудь слегка присунул ей на той квартире у подруг, что скорее всего .
 
Последнее редактирование:

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
секунду
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле, я просто выстовил самые негативные свои качества. Я всегда был понимающим, помогал. Не ставил в хрен ее, учитывал ее интерес. Я 3 месяца, если честно места себе не нахожу. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ты сам себе противоречишь, то от твоей истории несёт что ты на неё хер клал и тут же ты говоришь, что понимающим был .
 

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи .
Сейчас почитаем что за чтиво, вот только зачем тут столько картинок на пол экрану, ну окей .
[DOUBLEPOST=1549581710][/DOUBLEPOST] Доброй

Как вы умудряетесь с бабами в играх знакомиться ?
Нынче тётки по улицам не ходят ? ))
[DOUBLEPOST=1549581795][/DOUBLEPOST] Ну, эпоха гаджетов)

Странное какое то развитие событий для начала o_O .
Помог и кинул в чс )) это как ?
[DOUBLEPOST=1549581871][/DOUBLEPOST] Помог - кинул в чс - вытащил из него - сказал привет)

У тебя с юмором всё в порядке это хорошо )
[DOUBLEPOST=1549581962][/DOUBLEPOST] от природы)

Не понял ? Что значит всё происходило на расстоянии ?
В игре что ли встречались
[DOUBLEPOST=1549582028][/DOUBLEPOST] СС, скайп, телефон.

Ебаааа, ты троллишь что ли или серьёзно ?
[DOUBLEPOST=1549582117][/DOUBLEPOST] все серьезно.

У отца алкаша котедж ?
Нормальный ход )
А мать где ?
[DOUBLEPOST=1549582152][/DOUBLEPOST]ознакомься

[DOUBLEPOST=1549582312][/DOUBLEPOST] счел от и до. Мать в другом городе, они в разведенке уже 6 лет.

Дерзкие чуваки, с сильной позицией на территории бабы не живут, а уж тем более на территории её папашки .
Тут ещё последствие того, что авторитет папашки учитывается, а твой нет в двойне .
[DOUBLEPOST=1549582506][/DOUBLEPOST] Уяснил.


Короче полный Пздц



Объясни мне тупому, зачем нужна баба ? Которую ты хочешь раз в месяц ? В твоём столь юном возрасте ?
[DOUBLEPOST=1549582671][/DOUBLEPOST] Ну, слишком амбициозность в голову ударила.

Прикольно ))) жил да был такой себе 2,5 года, а потом такой берёшь и говоришь ну ладно пока давай до свидания :D
Жжёшь автор .
[DOUBLEPOST=1549582745][/DOUBLEPOST] Ну, я же говорю, на тот момент было фиолетово)

Скорее комедиант
И смотря какие цели преследовать .
[DOUBLEPOST=1549583028][/DOUBLEPOST] Хотел новых тян.

Короче кладя руку на сердце, ты занимался какой то хуйнёй .
Зачем тебе вообще эта женщина ? Так развлекаться ?
Ну не устраивает найди другую, издеваться то нахера ?
Опять тут твоя безответственность, решил уйти тогда сьёбывай .
[DOUBLEPOST=1549583164][/DOUBLEPOST] Согласен, просто я склонен к анализу и понял, что проебал.

Отличная история, три свободных бабы на хате .
Естественно там нарисовались три свободных ёбаря .
Итог закономерен .
[DOUBLEPOST=1549583339][/DOUBLEPOST] Ну, кек.


Всё просто .
Есть время, что бы разбрасывать камни, а есть время что-бы потом их собирать.
Твоё время собирать пришло .
[DOUBLEPOST=1549583442][/DOUBLEPOST] Спасибо, успокоил)

Просто так ей это закинул или реально начал работать ?
[DOUBLEPOST=1549583625][/DOUBLEPOST] Начал. Зал, общение, книги, подработка. Просто есть ли смысл ехать? С ебырем здороваться? ( не знаю о его наличии)

Ты не на шпиона учился ?
[DOUBLEPOST=1549583833][/DOUBLEPOST] it - это синонимы)

У тёлки обычные качали и плюс усталость от отношений с тобой и твоего мудачества .
Ну и возможно кто нибудь слегка присунул ей на той квартире у подруг, что скорее всего .
качели на данном моменте?
[DOUBLEPOST=1549585897][/DOUBLEPOST]
Ты сам себе противоречишь, то от твоей истории несёт что ты на неё хер клал и тут же ты говоришь, что понимающим был .
ну, просто я близнец и по дате и по нраву. меняю поведение каждый день. Хрен я не клал в плане помощи, поддержки. Хрен я клал как на женщину. Наши отношения походят на очень тесную дружбу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, диагноз ты уже сам себе поставил, при том абсолютно верный
Я был хорошим другом оленем.
Те отношения, что ты описАл, это просто дно днищенское, поэтому очевидно, что твои знания в этой сфере=0.
В отношениях оленем не был, был всегда прав, все было по моему сценарию.
Ну если только в виртуальных. Поколение компьютерных дрочеров, абсолютно отрванные от реальной жизни.
Естественно все происходило на расстоянии, и продлилось это 1,5 года. Отношения на удивление были полноценными: эмоции, взаимопонимание, ревность с ее стороны. Был секс по телефону ( а куда деваться? :)).
Пытаясь осознать ЭТО, у меня чуть мозг не взорвался.
Полноценные отношения на протяжении 1,5лет в сети:Shout:. Остановите Землю, я сойду.
Как мне помнится, я всегда был в сильной позиции.
Видимо, память тебя тоже подводит.
И тут, будучи в сильной позиции, мне это надоело и я уехал поступать в вуз ( собственно я не работал, потому что готовился к егэ, сдал отлично).
Парни, запоминайте, что означает находиться в сильной позиции: 1,5 года ПОЛНОЦЕННОГО виртуала, затем проживание в течение года на территории ОЖП, т.к. сам нищеброд, а последнее бабло ушло на билет в один конец, после чего просто берем и сваливаем от ОЖП. :Good2:
А вы тут трете про какую-то самодостаточность, финансовую независимость и прочую фигню, это все уже прошлый век, сейчас совершенно новые тенденции.
Контрольный в голову...
Я был очень плох в плане отвественности, не работал, был всегда немного скучный, грустный. Не целовал ее, не брал за руку, не ходили гулять, занимал денег, весел на шее. Секс редко
Последующая твоя слежка за БД в соцсетях и попытка сделать какие-то выводы, исходя из анализа постов в СС, которые она лайкала, не оставляют ни тени сомнения в необходимости срочного оперативного вмешательства в твою прошивку с целью ее кардинального формативрования и перезагрузки.
Советую не затягивать с этим, т.к. дальше будет только хуже, и для начала обратиться к эксперту, благо он уже присутствует в твоей теме, с вопросом: "Что делать?".
 

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен! Но пока напряг с финансами, все в сессию влил. Для начала, что предпринять? Как развиваться?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для начала, что предпринять? Как развиваться?

Ну я так предполагаю что для начала надо заняться развитием своих финансов . Как вариант зайди на YouTube и вникай .
Канал бизнес молодости .

Это туда же
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен! Но пока напряг с финансами, все в сессию влил. Для начала, что предпринять? Как развиваться?
Почитай форум, таблетки для развития в принципе одинаковые.
 

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ацкий олень! В 21 быть без работы, без образования. Зависать на игрушках. Собрал последние 20 к .

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как думайте стоит пропасть с радаров на полгода, что бы прокачаться по полной и потом выходить на связь?
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я считаю вот главное в твоих словах: "пропасть с радаров на полгода, что бы прокачаться"

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думайте стоит пропасть с радаров на полгода, что бы прокачаться по полной и потом выходить на связь?
Ты над нами издеваешься? Прокачаться по полной да за пол года из твоих уст звучит как дерзость!
Ты начни хоть что-то для начала делать, ибо лишь увидев динамику твоих достижений можно хоть как-то спрогнозировать сроки. Может оказаться что ты вовсе ни к чему не пригоден, не целеустремлён, нет в тебе стержня. Ибо комп задроты по сути своей это люди плывущие по течению. Они довольствуются малым ибо на большее не способны или считают что не способны.

Девушка у тебя нормальная попалась, но ей не сладко в жизни в силу проблем с отцом. Поэтому ей нужен сильный, ответственный мужчина. Станешь таким и она твоя.
 

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты над нами издеваешься? Прокачаться по полной да за пол года из твоих уст звучит как дерзость!
Ты начни хоть что-то для начала делать, ибо лишь увидев динамику твоих достижений можно хоть как-то спрогнозировать сроки. Может оказаться что ты вовсе ни к чему не пригоден, не целеустремлён, нет в тебе стержня. Ибо комп задроты по сути своей это люди плывущие по течению. Они довольствуются малым ибо на большее не способны или считают что не способны.

Девушка у тебя нормальная попалась, но ей не сладко в жизни в силу проблем с отцом. Поэтому ей нужен сильный, ответственный мужчина. Станешь таким и она твоя.
Понял, уже выставил цели. Поделюсь с вами, через месяц отчитаюсь, харканите мне в лицо, если не отпишусь.
План на месяц:
- соблазнить 3 девушки.
- выучить базу по c++ (необходимо для работы).
- набрать до 55 массу, нынче 50.
- сменить полностью гардероб.
- повысить доходы подработки на 5к.
- вычитать 3 Книги по тематике.
Если кто-то считает, что я не на верном пути, буду благодарен за критику.
 

Май

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый.
Отчёт по проделанной работе.
По всем фронтам огонь, масса 60кг, самочувствие отличное, финансовая сторона на взлёте
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поделюсь с вами, через месяц отчитаюсь, харканите мне в лицо, если не отпишусь.
Ну как бы подставляй )
[DOUBLEPOST=1559791395][/DOUBLEPOST]
Отчёт по проделанной работе.
По всем фронтам огонь, масса 60кг, самочувствие отличное, финансовая сторона на взлёте
Значит всё круто.
Как на личном фронте дела?
 
Сверху