Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, в общем ситуация такая, мне 21, моей бывшей 20 встречались 1.5 года, год жили вместе, в начале отношений всё было прекрасно, но после одного косяка с её стороны, стали часто ссориться, моя постоянная ревность, но всегда быстро мирились, 17 декабря серьёзно поругались, она уехала к маме, ничего мне не сказав, я начал ей говорить, что мы расстаёмся, она просила не делать этого, что будет всё равно любить меня, и я подумав, решил не бросать её, но договорились, до первой ссоры, после этого всё было хорошо, Новый год вместе провели и вот 2 января, я просыпаюсь и вижу, что она плачет, начинаю спрашивать её «Что случилось?» она говорит, что нам надо расстаться, я тоже начинаю реветь, говорить, что это бред, что не пущу её, но она уехала, на следующий день, я приехал к ней с цветами, она сказала, что ей приятно, но не надо было приезжать, потом после этого мы много разговаривали, по поводу наших отношений, она говорит, что любит, что чувства есть, но есть «какой-то барьер», который она не может преодолеть, был прощальный секс 27 числа, после него мы разговаривали, она сказала, что в тот день у неё были ощущения, как будто мы не расставались, потом я предложил не общаться, некоторое время и она и я не выдержали.Она говорит, что хочет общения и всё так же чувства есть, но опять же этот «барьер». Потом опять не общались пару дней, она выложила фотку где с подругой какого-то пацана целуют в щёки, я в ответку ей кинул где меня целуют две, она взорвалась и начала на меня гнать, потом мы созвонились и решили опять общаться, но в понедельник я решил не общаться, она опять же тоже самое говорит, я ей сказал разберись в себе. Она продолжает писать мне в инсте, отвечая на истории, но я её проигнорил и она написала мне в вк и я ответил.

Сам не понимаю, что происходит, прошу помощи разобраться, буду благодарен.

Очень сильно люблю её, хотел вернуть, но уже устал и сам стал запутываться.

Так же она говорит, что не обещает, что, что-то получится э, но постарается разобраться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
[DOUBLEPOST=1550042522][/DOUBLEPOST]Добро пожаловать на форум. Изучаем твою тему.
[DOUBLEPOST=1550042732][/DOUBLEPOST]
Всем привет, в общем ситуация такая, мне 21, моей бывшей 20 встречались 1.5 года, год жили вместе, в начале отношений всё было прекрасно,
замечательно
после одного косяка с её стороны, стали часто ссориться, моя постоянная ревность, но всегда быстро мирились
если девушка тебе не подходит - уйди от нее
общение должно быть максимально комфортным всегда
а ругань оттолкнет от тебя любую девушку
17 декабря серьёзно поругались, она уехала к маме, ничего мне не сказав, я начал ей говорить, что мы расстаёмся
вот видишь к чему приводит ругань и негатив + ты себя дискредитируешь
[DOUBLEPOST=1550042837][/DOUBLEPOST]
я начал ей говорить, что мы расстаёмся, она просила не делать этого, что будет всё равно любить меня, и я подумав, решил не бросать её, но договорились, до первой ссоры,
так кто провокатор ссор? в чем причины ссор?
вот 2 января, я просыпаюсь и вижу, что она плачет, начинаю спрашивать её «Что случилось?» она говорит, что нам надо расстаться
просто девушка устала от ваших проблем в общении, недовольна тобой, давно хочет свалить не смотря на чувства к тебе
[DOUBLEPOST=1550042938][/DOUBLEPOST]
я тоже начинаю реветь, говорить, что это бред, что не пущу её, но она уехала, на следующий день, я приехал к ней с цветами, она сказала, что ей приятно, но не надо было приезжать, потом после этого мы много разговаривали, по поводу наших отношений, она говорит, что любит, что чувства есть, но есть «какой-то барьер», который она не может преодолеть, был прощальный секс
если тебя бросают - нужно согласиться , взять паузу и пропасть
а не показывать девушке как сильно ты зависишь от нее
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она хочет общаться, говорит, что привыкла и т.д, ссоры в основном были на почве ревности
[DOUBLEPOST=1550043128][/DOUBLEPOST]
Приветствую!
[DOUBLEPOST=1550042522][/DOUBLEPOST]Добро пожаловать на форум. Изучаем твою тему.
[DOUBLEPOST=1550042732][/DOUBLEPOST]
замечательно

если девушка тебе не подходит - уйди от нее
общение должно быть максимально комфортным всегда
а ругань оттолкнет от тебя любую девушку

вот видишь к чему приводит ругань и негатив + ты себя дискредитируешь
[DOUBLEPOST=1550042837][/DOUBLEPOST]
так кто провокатор ссор? в чем причины ссор?

просто девушка устала от ваших проблем в общении, недовольна тобой, давно хочет свалить не смотря на чувства к тебе
[DOUBLEPOST=1550042938][/DOUBLEPOST]
если тебя бросают - нужно согласиться , взять паузу и пропасть
а не показывать девушке как сильно ты зависишь от нее
Последняя ссора была по фигне, из-за того,что она мне не сказала, что куда-то пошла, но я сам не понял, что со мной произошло. Общение комфортное, нам легко было общаться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом я предложил не общаться, некоторое время и она и я не выдержали.Она говорит, что хочет общения и всё так же чувства есть, но опять же этот «барьер».
этим барьером является твоя слабость которую ты ей показываешь
страх потерять ее
нерешительность когда хотел ее бросить но не смог
слезки и беготня с цветами
и в целом ссоры , проблемы, недопонимание в общении
[DOUBLEPOST=1550043264][/DOUBLEPOST]хах) правильно сделал
Потом опять не общались пару дней, она выложила фотку где с подругой какого-то пацана целуют в щёки, я в ответку ей кинул где меня целуют две, она взорвалась
Потом опять не общались пару дней, она выложила фотку где с подругой какого-то пацана целуют в щёки, я в ответку ей кинул где меня целуют две, она взорвалась и начала на меня гнать, потом мы созвонились и решили опять общаться, но в понедельник я решил не общаться, она опять же тоже самое говорит, я ей сказал разберись в себе. Она продолжает писать мне в инсте, отвечая на истории, но я её проигнорил и она написала мне в вк и я ответил.
пока что просто игнорируй ее пару недель
Очень сильно люблю её, хотел вернуть,
будь готов в любой момент расстаться с бабой
[DOUBLEPOST=1550043296][/DOUBLEPOST]такова жизнь
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
этим барьером является твоя слабость которую ты ей показываешь
страх потерять ее
нерешительность когда хотел ее бросить но не смог
слезки и беготня с цветами
и в целом ссоры , проблемы, недопонимание в общении

Я это уже понял,теперь хочу вернуть, но конкретного плана пока, что нет, единственное, что только пока не общаемся. У неё остались ключи от моей квартиры, а у меня некоторые вещи(если это важно)
[DOUBLEPOST=1550043464][/DOUBLEPOST]
этим барьером является твоя слабость которую ты ей показываешь
страх потерять ее
нерешительность когда хотел ее бросить но не смог
слезки и беготня с цветами
и в целом ссоры , проблемы, недопонимание в общении
[DOUBLEPOST=1550043264][/DOUBLEPOST]хах) правильно сделал


пока что просто игнорируй ее пару недель

будь готов в любой момент расстаться с бабой
[DOUBLEPOST=1550043296][/DOUBLEPOST]такова жизнь
Ещё такая фигня, что её лучшая подруга- это моя сестра. Сейчас бывшая живёт у мамы, в другом городе, но планирует в ближайшее время переехать в мой город, у неё там учеба
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же она говорит, что не обещает, что, что-то получится э, но постарается разобраться
а должен был ты ей это сказать и пропасть )
Она хочет общаться, говорит, что привыкла и т.д, ссоры в основном были на почве ревности
сначала послала, потом хочет общаться потом снова пошлет)
Последняя ссора была по фигне
любой конфликт подойдет для того чтобы избавиться от тебя
Я это уже понял,теперь хочу вернуть, но конкретного плана пока, что нет, единственное, что только пока не общаемся. У неё остались ключи от моей квартиры, а у меня некоторые вещи(если это важно)
продолжай не общаться пока не уляжется пыль
Ещё такая фигня, что её лучшая подруга- это моя сестра. Сейчас бывшая живёт у мамы, в другом городе, но планирует в ближайшее время переехать в мой город, у неё там учеба
ну вот пока что займись собой
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а должен был ты ей это сказать и пропасть )

сначала послала, потом хочет общаться потом снова пошлет)

любой конфликт подойдет для того чтобы избавиться от тебя

продолжай не общаться пока не уляжется пыль

ну вот пока что займись собой
Да я начал, там с друзьями видеться стал с которыми почти не общался, спорт, учёба, тусовки.
Не знаю, как дальше действовать просто, хочу вернуть её, сильно засела в голове
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я начал, там с друзьями видеться стал с которыми почти не общался, спорт, учёба, тусовки.
Не знаю, как дальше действовать просто, хочу вернуть её, сильно засела в голове
Хочешь вернуть, выкинь её из головы напрочь. Займись собой, слушай и вникай что говорят эксперты. Читай литературу и форум.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я начал, там с друзьями видеться стал с которыми почти не общался, спорт, учёба, тусовки.
отлично. фото не забывай делать
Не знаю, как дальше действовать просто
изучай форум вникай
ищи себе новых подруг
после игнора можно выйти на связь, по дружески
вот тебе успешные темы для изучения
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отлично. фото не забывай делать

изучай форум вникай
ищи себе новых подруг
после игнора можно выйти на связь, по дружески
вот тебе успешные темы для изучения
А как выходить?Начать писать или что, она должна свои шмотки забрать, которые у меня остались, стоит ли видеться или же нет?
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отлично. фото не забывай делать

изучай форум вникай
ищи себе новых подруг
после игнора можно выйти на связь, по дружески
вот тебе успешные темы для изучения
отлично. фото не забывай делать

изучай форум вникай
ищи себе новых подруг
после игнора можно выйти на связь, по дружески
вот тебе успешные темы для изучения
А ещё вопрос, мы типо договорились не выкладывать тип фотки, там с парнями(она) и девчонками(я), стоит ли выкладывать или это наоборот может её оттолкнуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как выходить?Начать писать или что, она должна свои шмотки забрать, которые у меня остались, стоит ли видеться или же нет?
именно так и выйдешь на связь
А ещё вопрос, мы типо договорились не выкладывать тип фотки, там с парнями(она) и девчонками(я),
странная договоренность
вы расстались и ты ей ничего не должен
поэтому выкладывай фото
[DOUBLEPOST=1550119826][/DOUBLEPOST]игнор минимум 2 недели для начала
если что-то непонятно напиши мне в вотсап я отвечу голосовым
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал своей сестре( её лучшей подруге), спросил когда у её мамы день рождения. Она спросила тип приехать хочешь, я не ответил.Она ей по-любому скажет и возможно она мне напишет. Что делать, игнорить?
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал своей сестре( её лучшей подруге), спросил когда у её мамы день рождения. Она спросила тип приехать хочешь, я не ответил.Она ей по-любому скажет и возможно она мне напишет. Что делать, игнорить?
Тебе сказали игнорить, по итогу ты пишешь заведомо её подруге зная что она расскажет. Вопрос - зачем ?
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе сказали игнорить, по итогу ты пишешь заведомо её подруге зная что она расскажет. Вопрос - зачем ?
Сестра моя, написал, чтоб просто мать её поздравить, у меня с ней нормальные отношения
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сестра моя, написал, чтоб просто мать её поздравить, у меня с ней нормальные отношения
Её мать, тебе по факту никто.
Поверь, ей очень фиолетового поздравишь ты её или нет.
Как на зяте на тебе мир клином не сошёлся. Такие же нормальные отношения могут быть с любым васьком.
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча не произошла, но она отреагировала на историю, тип смайл такой поставила, я проигнорил, правильно же?)
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я не отвечаю, Чисто прочитать и проигнорил?)
Прочитал, не ответил, как маленький. А так не читаешь, игноришь, ты дохуя занятой, другим бабам пишешь/ебешь/работаешь/отдыхаешь, если она там не умирает, то значит ничего серьезного.
[DOUBLEPOST=1550359302][/DOUBLEPOST]Прочитал, тебе как раз 21, почти одногодки. Понимаю, что чешется прочитать, но нащупай яйца и делай, как пишут. Тебе плохого тут не посоветуют
 

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

GetterSet

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Teftel1337

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, тип пох, только что прочитал
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встреча не произошла, но она отреагировала на историю, тип смайл такой поставила, я проигнорил, правильно же?)
Правильно, её СС совсем не пали и старайся даже не думать о ней.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал, не ответил, как маленький. А так не читаешь, игноришь, ты дохуя занятой, другим бабам пишешь/ебешь/работаешь/отдыхаешь, если она там не умирает, то значит ничего серьезного.
Бля мужики, может быть вы и не так часто заходите в эти соц сети, но сейчас такое время, люди заходят туда новости почитать, я захожу в свои паблики новую музыку послушать, и как это - заходить в эти соц сети и не читать её сообщения, это же получается ты специально не читаешь их. Вот в чем вопрос, которые все задают, как правильно делать. Прочитал - проигнорил, или не читаешь их вобще, но в соц сети по своим делам заходишь. Или в том же ватсапе, типа дохуя занятой, да блядь мне кроме неё вобще никто не пишет. Я каждый день там с кем то переписываюсь, а если вот она напишет, что делать? Читать или не читать, понятное дело что ничего не писать ей, но сообщения открывать или нет, вас об этом спрашивают. Типа если ты не читаешь её сообщения, но видишь что она написала, это типа ты не маленький да? Херня какая то получается.
 

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, если БД бомбит, можно и не читать. Получается, она как в пустоту бомбит, и это её ещё больше злить будет.
 
Сверху