Девушка подостыла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка подостыла

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет нужен совет что делать) Суть в том с девушкой общаемся где то 2 месяца , у нее есть парень , бросить его она не хочет пока , со мной ей хорошо легко , общение дошло до поцелуев. всегда я ее ломал , всегда мирилась первая она , после того как долго ей промывал мозги , тут прям как сцепи съехала, говорит подостыла и все тут не идет на контакт как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
откуда такая правильность?
У мужиков есть такие штуки называются "мужская солидарность, честь и т.д. " слышал?

3 года уже не женятся так и так.
лол
Васек всегда личинка аленя
Какой злодей, ты его сперму с губ королевы слизываешь, а он на ней не жениться, вот это косяк. Зачем ему на ней жениться?

парень ее овощ , всмысле не лезь)) откуда такая правильность? она не любит его, просто не может бросить так как долго с ним , 3 года уже не женятся так и так.
Она с ним 3 года, а ты ей надоел за 2 месяца, она тебя даже до своего вареника не допустила и кто тут овощ?
Ты потратил два месяца на развлечение чужой женщины и тебе даже секс не обломился xd
Тебя протестировали, ты оказался хуже ее парня "овоща", тебя слили.

Рекомендую обратить внимание на 45 теток с 5 детьми, они очень сильно устали от быта, возможно тебе удастся сыграть на контрасте и у тебя наконец будет секс.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Добро пожаловать на форум.
с девушкой общаемся где то 2 месяца , у нее есть парень , бросить его она не хочет пока , со мной ей хорошо легко , общение дошло до поцелуев
очевидно ее парень ей уже не нужен давно, либо его и нет вообще
если ты не соблазнишь эту девушку то это сделает другой более шустрый парень
после того как долго ей промывал мозги , тут прям как сцепи съехала
это твоя ошибка номер 1 (давление на девушку)
подостыла и все тут не идет на контакт как быть?
очевидно что нужно ОСТАВИТЬ ЕЕ В ПОКОЕ !
))
Никак. Не лезь туда.
куда туда? ) если ее парень больше ей не интересен то при чем тут наш автор темы?
парень ее овощ , всмысле не лезь)) откуда такая правильность? она не любит его, просто не может бросить так как долго с ним , 3 года уже не женятся так и так.
если она общается с тобой то на нем поставлен крест. расслабься. парень не вырулил отношения - это естественный отбор
она кстати не только с тобой общается 100%
У мужиков есть такие штуки называются "мужская солидарность, честь и т.д. " слышал?
это видимо из какого-то художественного фильма. но кино и реальность - разные вещи.
[DOUBLEPOST=1550977069][/DOUBLEPOST]
Какой злодей, ты его сперму с губ королевы слизываешь,
а твои девушки все наверное были девственницами)
Она с ним 3 года, а ты ей надоел за 2 месяца, она тебя даже до своего вареника не допустила
это уже другой вопрос. автор был неэффективен и обратился к нам за знаниями
Ты потратил два месяца на развлечение чужой женщины и тебе даже секс не обломился
так и есть. но ты если критикуешь то сразу после этого давай человеку план как надо было действовать
Рекомендую обратить внимание на 45 теток с 5 детьми, они очень сильно устали от быта, возможно тебе удастся сыграть на контрасте и у тебя наконец будет секс
не самый умный совет (
ну ладно. сколько людей столько и мнений. это норма.
[DOUBLEPOST=1550977302][/DOUBLEPOST]значит так, автору темы:
1) сделай аватар
2) прекрати общаться с этой девушкой на время (дней 10)
3) как ты попал в ситуацию где у тебя 1 девушка которая тебе даже не дает и ты носишься за ней? где твои другие девушки?
4) расскажи о себе в целом, возможно проблемы в твоем образе жизни какие то. с девушками знакомишься вообще? где и как? секс был?
5) ты завалил баланс в общении с этой дамой, показал что она важна для тебя слишком + частое общение видимо было
показал ей свою нуждаемость в ней - вот она и слилась
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) сделай аватар
2) прекрати общаться с этой девушкой на время (дней 10)
3) как ты попал в ситуацию где у тебя 1 девушка которая тебе даже не дает и ты носишься за ней? где твои другие девушки?
4) расскажи о себе в целом, возможно проблемы в твоем образе жизни какие то. с девушками знакомишься вообще? где и как? секс был?
5) ты завалил баланс в общении с этой дамой, показал что она важна для тебя слишком + частое общение видимо было
показал ей свою нуждаемость в ней - вот она и слилась[/QUOTE]

я с ней не общался неделю , после ее выходки " она любит чтоб было по ее" я плюнул и пропал, правда на работе она меня видела иногда ноя ее не замечал. у меня есть другие девушки))) просто этот вариант меня больше привлекает подходит мне больше)) девушки есть , секс есть , все нормально с этим)
на счет баланса , да! завалил... теперь надо как то расхлебывать это все... вчера ей дал понять что буду проводить вечер с другой...
Сам написал ей что она отписалась как будет в сети , она отписалась а увидел ее сообщение и н стал читать ответил только под утро , что она не во время ответила.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть другие девушки)
выложи фото с ними в вк
просто этот вариант меня больше привлекает подходит мне больше
этот вариант тебе не дает и в итоге слил тебя
чем это он вдруг лучше??
вы даже не спали, ты ее знать не знаешь по сути
+ в отношениях с ней не состоял, не жил с ней !
как можно после такого говорить что она тебе наиболее подходит?
на счет баланса , да! завалил... теперь надо как то расхлебывать это все... вчера ей дал понять что буду проводить вечер с другой...
Сам написал ей что она отписалась как будет в сети , она отписалась а увидел ее сообщение и н стал читать ответил только под утро , что она не во время ответила.
пока что подзабей на нее
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
выложи фото с ними в вк

этот вариант тебе не дает и в итоге слил тебя
чем это он вдруг лучше??
вы даже не спали, ты ее знать не знаешь по сути
+ в отношениях с ней не состоял, не жил с ней !
как можно после такого говорить что она тебе наиболее подходит?

пока что подзабей на нее
привлекает или подкупает не знаю короче как сказать, значит подзабью опять)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не любит его, просто не может бросить так как долго с ним
А ты, наивный Чебурашка, свято веришь ее словам ))
Примерно такими словами женатый мужик рассказывает глупенькой и доверчивой любовнице о своей жизни.
Дескать, мы с женой совершенно чужие друг другу люди и даже почти не разговариваем. Но я не могу сейчас с ней развестись, потому что... [дальше идет такая-нибудь более-менее убедительная отмазка: жена болеет, дети еще не выросли, не решен вопрос с жильем или что-то еще в этом роде]
А любовница слушает - и надеется на то, что когда-нибудь потом эти проблемы решатся, и ее любимый мужчина будет с ней ))
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты, наивный Чебурашка, свято веришь ее словам ))

А любовница слушает - и надеется на то, что когда-нибудь потом эти проблемы решатся, и ее любимый мужчина будет с ней ))
какая разница ? суть в том что из нескольких вариантов выбрала меня изначально я просто сдал позиции и все. верну все просто надо немного сбавить интерес к ней
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какая разница ? суть в том что из нескольких вариантов выбрала меня изначально я просто сдал позиции и все. верну все просто надо немного сбавить интерес к ней
Буйный Васян какой)) А чо свободных девок не копишь?) Там все легче и проще) ну и карму себе не портишь
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буйный Васян какой)) А чо свободных девок не копишь?) Там все легче и проще) ну и карму себе не портишь
зацепила бл))) в этом трабл , и кстати где ее найти то свободную везде все занято как всегда)) приходится всякой херней заниматься на подобии этого)))
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зацепила бл))) в этом трабл , и кстати где ее найти то свободную везде все занято как всегда)) приходится всякой херней заниматься на подобии этого)))
В этом твоя проблема, что ты свободных найти не можешь, поэтому и циклишься. По улицам их ходит дохера и больше)) глаза открой и не трогай эту девочку, просто знакомься общайся - девушка всегда найдется))) а тут ты и себе гавно мутишь (ушла от него, уйдет также легко и от тебя - тоже будешь вялым овощем, на мой взгляд основная проблема Васьков для них же самих) и им подкидываешь угля в топку) но это ИМХО, тут эксперт тебя ща научит отбивать)))
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В этом твоя проблема, что ты свободных найти не можешь, поэтому и циклишься. По улицам их ходит дохера и больше)) глаза открой и не трогай эту девочку, просто знакомься общайся - девушка всегда найдется))) а тут ты и себе гавно мутишь (ушла от него, уйдет также легко и от тебя - тоже будешь вялым овощем, на мой взгляд основная проблема Васьков для них же самих) и им подкидываешь угля в топку) но это ИМХО, тут эксперт тебя ща научит отбивать)))
он овощ потому что не зараабатывает))))) живет в ее квартире платит половину комуналки)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
суть в том что из нескольких вариантов выбрала меня изначально
Как утверждают знатоки женских сердец: если ОЖП изменяет кому-то с тобой (а поцелуйчики и обжиманцы - это вполне "моральная измена"), то очень велика вероятность, что она точно так же будет изменять и тебе.
Так что еще раз хорошо подумай, КОГО ты хочешь заполучить...
И не надо оправдываться тем, что с этим парнем у нее "уже всё" - но она с ним не расстается по каким-то причинам.
У нее НЕТ такой причины (по крайней мере, с твоих слов), которая заставляет ее жить с нелюбимым человеком: у них нет общих детей, совместной ипотеки, тяжело больной прабабушки и т.д.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он овощ потому что не зараабатывает))))) живет в ее квартире платит половину комуналки)))
Ну давай честно)) мы его не знаем, это и не важно кто он и какой он. Пусть даже так, тебе не с ним отношения строить, а с ней. А вот девочка под сомнением, она сама тебе об этом говорила, что он овощ? Это первый вопрос, второй ты точно уверен что не станешь таким же овощем с ней? Ну типо ты сразу готов на свадьбу, детей ?
[DOUBLEPOST=1551006487][/DOUBLEPOST]
: у них нет общих детей, совместной ипотеки, тяжело больной прабабушки и т.д.
Или беременного совместного кота))
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
поверь я на многое готов )) в этом и проблема что этим вниманием убил ее интерес,
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поверь я на многое готов )) в этом и проблема что этим вниманием убил ее интерес,
Бери напильник и ножовку побольше, рога спиливать будем... Ты ее не знаешь а уже на все готов? Какой у тебя и у нее возраст? Сколько девушек было в ЛТР до нее? Какие качества (кроме того что она его не кинула, тебе не даёт, но при этом ты запаской лежишь на всякий - несомненный "плюс") у нее есть, которые ты считаешь теми самыми что "люблюнемогу"?
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да тут рога у обоих так то))) короче любить не люблю ее)) но тяготит это все временно, и скорее уже спорт интерес добить ее до конца в плане постели
Бери напильник и ножовку побольше, рога спиливать будем... Ты ее не знаешь а уже на все готов? Какой у тебя и у нее возраст? Сколько девушек было в ЛТР до нее? Какие качества (кроме того что она его не кинула, тебе не даёт, но при этом ты запаской лежишь на всякий - несомненный "плюс") у нее есть, которые ты считаешь теми самыми что "люблюнемогу"?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да тут рога у обоих так то))) короче любить не люблю ее)) но тяготит это все временно, и скорее уже спорт интерес добить ее до конца в плане постели
Тебя он не волнует, ты отвечаешь за свою жизнь. Если ты не видишь будущее кроме как трахнуть ее, то зачем ресурс тратить именно на эту ОЖП? Невыгодные инвестиции, не считаешь?
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебя он не волнует, ты отвечаешь за свою жизнь. Если ты не видишь будущее кроме как трахнуть ее, то зачем ресурс тратить именно на эту ОЖП? Невыгодные инвестиции, не считаешь?
я задал тему для того чтоб мне сказали забить на нее, забить и без этого сам могу если нет дельного совета не нужно набивать посты)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну всё стандартно. 101 розу и вперёд!
Ну и + подарочек какой-то в идеале ювелирка, а там смотри по финансам.
И открой наконец карты, перед ее овощем! Хули ты, не мужик что ли?! Чё прятаться или просто ссыкотно тебе? Женщину нужно добавиться!!! Докажи ей, что ты на все готов ради неё!
Давай вперед, за своим счастьем.
Только с форума не пропадай, отпиши потом как всё прошло. Другим полезно будет, для опыта.
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну всё стандартно. 101 розу и вперёд!
Ну и + подарочек какой-то в идеале ювелирка, а там смотри по финансам.
И открой наконец карты, перед ее овощем! Хули ты, не мужик что ли?! Чё прятаться или просто ссыкотно тебе? Женщину нужно добавиться!!! Докажи ей, что ты на все готов ради неё!
Давай вперед, за своим счастьем.
Только с форума не пропадай, отпиши потом как всё прошло. Другим полезно будет, для опыта.
подход нужен)) я тут уже старался двигался дожимал ее усложнил ситуацию только) нужно с умом как то )) подход найти
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нафига уводить женщину, даже у овоща? Глянь вокруг, столько не ебаных ходит. Или ты всю жизнь, довольствовуешся только объедками с чужого стола?
Задумайся, в чем он не прав? Что тебя обидело?
Ты ведь тоже рано или поздно окажешься таким же идиотом, который будет в отношения и ничего не подозревать, пока какой то левый хуй будет подкатывать яйца к твоей пассии, и спрашивать советов как бы ей присунуть..
я задал тему для того чтоб мне сказали забить на нее, забить и без этого сам могу если нет дельного совета не нужно набивать посты)
советы тебе дельные давали, только не по соблазнению как ты хотел...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щенок блять.
Я тебе помочь хотел, как и все остальные, кто отписался в твоей теме. Да, пускай грубо, но по опыту так быстрее доходит.
А теперь тебе только @Геннадий Татаренко в помощь, потому что остальным ты и нахуй не нужен.
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Задумайся, в чем он не прав? Что тебя обидело?
Ты ведь тоже рано или поздно окажешься таким же идиотом, который будет в отношения и ничего не подозревать, пока какой то левый хуй будет подкатывать яйца к твоей пассии, и спрашивать советов как бы ей присунуть..

советы тебе дельные давали, только не по соблазнению как ты хотел...
возможно так и есть) меня просто выводит сам факт того что начал за здравие а кончил не кончил)) ахаха
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно так и есть) меня просто выводит сам факт того что начал за здравие а кончил не кончил)) ахаха
напиши мне в вк я скину голосовое
[DOUBLEPOST=1551055613][/DOUBLEPOST]
А вот хуй тебе:D, который кстати ты так любишь. Послежу, за твоими жалкими попытками.
И это, если будешь проездом в Киеве, загляни на борщагу, подкину тебе на лицо, того что ты так любишь
привет. понятно что у всех есть свое мнение но ты перегибаешь
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. Конечно, лучше бы оставить тебе эту девушку, поведением своим она на динамщицу и мозгивертелку похожа. Но дело твое, хочешь натянуть ее на свой кукан, дерзай.

Несколько вопросов по твоей теме: Сколько ей лет?
Как ты с ней встречался? Где?
Есть ли возможность случайного пересечения?
Игноришь сколько уже?
Игнор тотальный или липовый?

П.С. про ее парня не слушай ее сказки. Для них все плохие, все их косяки липовые, придуманные, чтобы свои поступки оправдать.
 

Max7808

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, здравствуй. Конечно, лучше бы оставить тебе эту девушку, поведением своим она на динамщицу и мозгивертелку похожа. Но дело твое, хочешь натянуть ее на свой кукан, дерзай.

Несколько вопросов по твоей теме: Сколько ей лет?
Как ты с ней встречался? Где?
Есть ли возможность случайного пересечения?
Игноришь сколько уже?
Игнор тотальный или липовый?

П.С. про ее парня не слушай ее сказки. Для них все плохие, все их косяки липовые, придуманные, чтобы свои поступки оправдать.
21 ей, встречались гуляли , ну и катались в машине в основном , возможность есть на работе можем пересечься. игнор был 7 дней, потом я появился на день и снова ушел в игнор уже два дня повторного игнора , на счет тотальный или липовый подробнее?
 
Сверху