Мог вернуть бывшую но затянул с паузой и она ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мог вернуть бывшую но затянул с паузой и она ушла к другому

Alexander101

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Сейчас постараюсь подробно и точно описать все что происходит.
Расстались с девушкой 4 месяца назад. Встречались чуть меньше года. 11 месяцев примерно. Разошлись на неприятной ноте, послали друг друга. Причины по которым она не выдержала мне уже ясны. Я в ней растворился и перестал заниматься своими делами, так она и потеряла интерес. Были у нас моменты когда она хотела расстаться, но я каким то образом ее удерживал, не изменяя себя и не замечая причин. Так же она постоянно говорила что ей очень не хватает моего внимания, в том плане что я ее мало обнимал и тд. В своих ошибках и слабых местах я разобрался. Перейду к делу.

После расставания на следующий день я за ней бегал, звонил, навязывался, унижался, было пару встреч, потом почитал в инете что не стоит делать. Унижался примерно полнедели, а потом пропал на неделю. Потом мы вместе с моим другом и с моей бывшей пошли на одну вечеринку, пока ждали друга мы с ней встретились раньше немного, она вела себя очень хорошо, трогала меня, улыбалась но к себе не подпускала, я и не лез. Закончилось похождение тем что она ушла домой без настроения, причин на это не было.
Спустя неделю позвал ее на концерт, на который шли наши знакомые, мы были там вместе. Сначала она не хотела идти, злилась что я купил ей билет. Но я сказал что принимаю ее решение о расставании и соглашаюсь с ним, добавив что на вечеринку мы шли как друзья, а не как пара, ну и она согласилась. Концерт прошел очень хорошо, но под конец мои эмоции начали вырываться, я был выпившим и пошла агрессия по отношению к ней.

После этого концерта я пропал на две недели и она начала проявлять интерес. В инстаграм выставила на два свои профиля аватарку с моим рисунком, что я ей рисовал, выкладывала фото с моими вещами и подаренным ремнем, добавила меня в списки лучших друзей и заливала истории для лучших друзей. Я блин, как полный дурак тупо игнорил все эти знаки, и в итоге, она отписалась. Через месяц у нее появился парень, и с этого момента она стала холодна ко мне, удалила меня со своего приватного аккаунта, но оставила аватарки, продолжала выкладывать истории для лучших друзей, лайкала фото мои. Но я и это проигнорил как последний дурак.
После концерта по ее инициативе мы вместе с ней и моим другом ходили еще на три тусовки. Учитывая что у нее уже был парень, она не ходила с ним, а ходила с моей компанией.
(Так же добавлю что все это время она смотрела каждую мою историю в инстаграм.)

На последней тусовке она спрашивала что мы делаем с другом на Новый год я сказал что собираемся на квартире, нас будет человек 10. Она ответила что собирается у своего друга их там будет 6( у друга, это у ее парня) В итоге я был уверен что она не придет к нам на НГ. И что она сделал, она спросила у моего друга можно ли ей с нами отметить, и она приехала к нам, но демонстративно воротник опустила чтобы видны были засосы. Я на это никак не реагировал, на нее не реагировал, не смотрел и не обращал на нее внимание.( (добавлю что перед НГ я оставил ей подарок, она его получила перед тем как приехать к нам.) На след день после НГ, когда в квартире остались только несколько знакомых, я и моя бывшая, она перестала избегать меня, становилась ближе ко мне, прям рядом и иногда якобы случайно прикасалась, к спине, наступила немного на ногу, потом на телефоне включила мою любимую песню, которую знаю я, но она такое не слушает. Я все проигнорил. В итоге она уходя со мной не попрощалась а со всеми прощалась.

После НГ она отписалась от меня с основного аккаунта в иснтаграм, поменяла все аватарки. Я уехал в Польшу на неделю и она все еще продолжала следить за моими историями в инсте, но пока я был за границей она спросила нет ли у меня ее фотоаппарата. Он был у меня и я сказал что приеду гляну. По приезду сказал что есть и она настояла на встрече. Мы встретились я отдал ей фотоаппарат, при этом она попросила вынести ей поесть, я вынес поесть, привез сигареты ей, пачку отдал, и еще накинул немного денег сверху, потому что она сказала что ушла с дома. Это была наша последняя встреча, после чего она перестала вообще смотреть истории мои. Эта встреча была полтора месяца назад. Я полностью пропал на полтора месяца. Пару раз она смотрела мои истории с ее старого аккаунта, где она на меня еще подписана и где я на нее тоже, там где есть пару фото связные со мной.

Так же забыл упомянуть, что помимо того что она проявляла интерес и выкладывала личные истории, однажды где то два месяца назад она выставила фото, на котором она.Это фото сделал я на пленку, и это фото сделано как раз тогда когда у нас начинались отношения. Фото подписала на английском примерно так в переводе " Я осознала что была слепа, пока не взглянула на мир через твои глаза"

затем она скрыла это фото и много других фото, которые могли дать отсылку на меня, фото с ремнем моим и цепями поскрывала. Так же скрывала своего нового парня, не показывала на основе.
Но недавно она выставила фото в основу с парнем, зная что я могу увидеть, сделала специально, и параллельно этому опять выставила то фото, что я сделал, с подписью на английском. Пару недель назад это сделала.
А пару дней назад она опять посмотрела мои истории.

Я блин такой дурак что упустил возможность ее вернуть, я так об этом сожалею. Запустил все то дого что она нашла себе другого, потому что ей так е больно было, а я просто идиот и запустил все.

Сейчас, спустя полтора месяца паузы я не знаю что мне делать, как выйти на контакт и хочу узнать что в такой ситуации модно сделать вообще. Я немного растерян.
За эти полтора месяца я изменился в лучшую сторону, поменял одежду, стал лучше выглядеть, поменял прическу и тд.

П.С. И я ни разу у нее не спрашивал про нового парня и никак не проявлял ревность. Пару ошибок допускал два три месяца назад, когда решил встретиться с подругой ее передать через нее пру вещей. А так в целом просто отстраненным был.
Надеюсь в моей ситуации есть шанс что то сделать правильно, и я хочу узнать что именно делать, как правильно выйти на контакт и можно ли ее знаки воспринимать как знаки?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас придут эксперты - и подробно разберут твою тему.
А я пока скажу: ты совершенно напрасно клянешь себя за то что с чем-то там затянул и упустил момент для возврата БД.
Все эти картинки у нее в инсте и прочая хрень - это ни фига не намёк на то, что она хочет возобновить ваши отношения.
Это было банальное "дергание поводка" - и если бы ты на него повелся, то в итоге был бы слит самым жестоким и унизительным образом...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуй.
После этого концерта я пропал на две недели и она начала проявлять интерес. В инстаграм выставила на два свои профиля аватарку с моим рисунком, что я ей рисовал, выкладывала фото с моими вещами и подаренным ремнем, добавила меня в списки лучших друзей и заливала истории для лучших друзей. Я блин, как полный дурак тупо игнорил все эти знаки, и в итоге, она отписалась.
Правильно, что игнорил, а вот если бы отреагировал, то был бы полный дурак.
Через месяц у нее появился парень, и с этого момента она стала холодна ко мне, удалила меня со своего приватного аккаунта, но оставила аватарки, продолжала выкладывать истории для лучших друзей, лайкала фото мои. Но я и это проигнорил как последний дурак.
Аналогично.
После концерта по ее инициативе мы вместе с ней и моим другом ходили еще на три тусовки. Учитывая что у нее уже был парень, она не ходила с ним, а ходила с моей компанией.
(Так же добавлю что все это время она смотрела каждую мою историю в инстаграм.)

На последней тусовке она спрашивала что мы делаем с другом на Новый год я сказал что собираемся на квартире, нас будет человек 10. Она ответила что собирается у своего друга их там будет 6( у друга, это у ее парня) В итоге я был уверен что она не придет к нам на НГ. И что она сделал, она спросила у моего друга можно ли ей с нами отметить, и она приехала к нам
Значимость этого =0.
Я на это никак не реагировал, на нее не реагировал, не смотрел и не обращал на нее внимание
Все верно.
добавлю что перед НГ я оставил ей подарок, она его получила перед тем как приехать к нам
Не стоило этого делать.
На след день после НГ, когда в квартире остались только несколько знакомых, я и моя бывшая, она перестала избегать меня, становилась ближе ко мне, прям рядом и иногда якобы случайно прикасалась, к спине, наступила немного на ногу, потом на телефоне включила мою любимую песню, которую знаю я, но она такое не слушает. Я все проигнорил. В итоге она уходя со мной не попрощалась а со всеми прощалась.
Абсолютно ничего не значит и не должно повлечь хоть какой-то реакции с твоей стороны.
Так же забыл упомянуть, что помимо того что она проявляла интерес и выкладывала личные истории, однажды где то два месяца назад она выставила фото, на котором она.Это фото сделал я на пленку, и это фото сделано как раз тогда когда у нас начинались отношения. Фото подписала на английском примерно так в переводе " Я осознала что была слепа, пока не взглянула на мир через твои глаза"
Это все может иметь смысл только для девочек, для тебя нет.
затем она скрыла это фото и много других фото, которые могли дать отсылку на меня, фото с ремнем моим и цепями поскрывала. Так же скрывала своего нового парня, не показывала на основе.
Но недавно она выставила фото в основу с парнем, зная что я могу увидеть, сделала специально, и параллельно этому опять выставила то фото, что я сделал, с подписью на английском. Пару недель назад это сделала.
А пару дней назад она опять посмотрела мои истории.
Сколько уже можно придавать значение этой ерунде?
Напомни свой возраст, 19? Тогда понятно.
Я блин такой дурак что упустил возможность ее вернуть, я так об этом сожалею. Запустил все то дого что она нашла себе другого, потому что ей так е больно было, а я просто идиот и запустил все.
Конечно дурак и идиот, что в 19 лет сожалеешь о чем-то вообще.
Сейчас, спустя полтора месяца паузы я не знаю что мне делать, как выйти на контакт и хочу узнать что в такой ситуации модно сделать вообще. Я немного растерян.
Что делать?
Да то же самое, что ты делал до того, как познакомился с БД, в т.ч. знакомиться с девушками.
За эти полтора месяца я изменился в лучшую сторону, поменял одежду, стал лучше выглядеть, поменял прическу и тд.
Завсегдатаи данного форума однозначно скажут тебе, что ты абсолютно не изменился и для этого не нужно даже быть знакомым с тобой.
Все изменения, о которых ты написал, касаются исключительно твоей внешности и совершенно не касаются твоего содержания, а соответственно их значимость =0.
Надеюсь в моей ситуации есть шанс что то сделать правильно, и я хочу узнать что именно делать, как правильно выйти на контакт и можно ли ее знаки воспринимать как знаки?
Шанс есть всегда пока ты жив.
В твоем случае поступить правильно означает заниматься своим развитием, в т.ч. физическим, разносторонне развиваться, вести активную жизнь, общаться с друзьями, знакомиться с девушками, жить полноценной насыщенной жизнью.
Ну и читать данный форум, он даст тебе необходимые знания в сфере отношений с противоположным полом, научит тебя правильному поведению и позиционированию в отношениях с девушками, поможет правильно расставить приоритетыв твоей жизни и в отношениях.
Все в твоих руках, действуй.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!
Добро пожаловать на форум, спасибо за доверие.
Начал изучать тему. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1551441678][/DOUBLEPOST]
Разошлись на неприятной ноте, послали друг друга.
имея общение с девушками старайся избегать негатива в любом виде, всегда
Причины по которым она не выдержала мне уже ясны. Я в ней растворился и перестал заниматься своими делами, так она и потеряла интерес.
это важный момент, теперь зная это никогда не повторяй эту ошибку с другими)
позволь девушкам быть зависимыми, а себе запрети.
Были у нас моменты когда она хотела расстаться, но я каким то образом ее удерживал, не изменяя себя и не замечая причин
ты боялся потерять и вел себя соответственно.. понимаю тебя
[DOUBLEPOST=1551441823][/DOUBLEPOST]
Так же она постоянно говорила что ей очень не хватает моего внимания, в том плане что я ее мало обнимал и тд.
так ты же вроде в ней растворился!
скажу сразу - девушки много болтают того что нету . не ведись на это
[DOUBLEPOST=1551441937][/DOUBLEPOST]
В своих ошибках и слабых местах я разобрался. Перейду к делу.
я не верю что это была единственная ошибка и что ты во всем разобрался)
я уже несколько лет в это вникаю и продолжаю вникать
то что ты недоговариваешь - так и останется твоей неэффективностью, и ты даже знать не будешь про это..
[DOUBLEPOST=1551441986][/DOUBLEPOST]
После расставания на следующий день я за ней бегал
блин, гораздо важнее что было ДО расставания
[DOUBLEPOST=1551442111][/DOUBLEPOST]
я за ней бегал, звонил, навязывался, унижался, было пару встреч
ну.. больше так не делай и все будет норм
а потом пропал на неделю.
так мало?)

до сих пор неясно - кто вы, где вы, что вы, кем вы, сколько вам...
[DOUBLEPOST=1551442339][/DOUBLEPOST]
Потом мы вместе с моим другом и с моей бывшей пошли на одну вечеринку, пока ждали друга мы с ней встретились раньше немного, она вела себя очень хорошо, трогала меня, улыбалась но к себе не подпускала, я и не лез. Закончилось похождение тем что она ушла домой без настроения, причин на это не было
лучше бы наверное этой встречи не было, лучше бы пошел с другими девочками
но в целом хорошо что не лез к ней, но и к себе сам не подпускай ее
скажи ей что вы теперь друзья и не более. и веди себя именно так
Спустя неделю позвал ее на концерт, на который шли наши знакомые, мы были там вместе. Сначала она не хотела идти, злилась что я купил ей билет. Но я сказал что принимаю ее решение о расставании и соглашаюсь с ним, добавив что на вечеринку мы шли как друзья, а не как пара
вы не пара но билетики ей покупаем?? непорядок
я сказал что принимаю ее решение о расставании и соглашаюсь с ним
прочитал у Романа Винилова )
[DOUBLEPOST=1551442530][/DOUBLEPOST]
Концерт прошел очень хорошо, но под конец мои эмоции начали вырываться, я был выпившим и пошла агрессия по отношению к ней.
и ты все слил.. очень грустно и печально..
игнор коту под хвост, дружба в ж*пе, снова твои косяки, ты не новый , не контролируешь себя вообще,
все твои попытки показать что-то ей - разрушены
делаем выводы -
1) ты не готов к общению с бд, не фиг с ней общаться
2) алко - твой враг
[DOUBLEPOST=1551442859][/DOUBLEPOST]
После этого концерта я пропал на две недели и она начала проявлять интерес.
тут главное себя легко не отдавать
[DOUBLEPOST=1551442916][/DOUBLEPOST]
В инстаграм выставила на два свои профиля аватарку с моим рисунком, что я ей рисовал, выкладывала фото с моими вещами и подаренным ремнем, добавила меня в списки лучших друзей и заливала истории для лучших друзей. Я блин, как полный дурак тупо игнорил все эти знаки, и в итоге, она отписалась
почему дурак то. а надо было чтоли побежать к ней сразу?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже поздно , завтра допишу!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но я сказал что принимаю ее решение о расставании и соглашаюсь с ним, добавив что на вечеринку мы шли как друзья, а не как пара, ну и она согласилась. Концерт прошел очень хорошо, но под конец мои эмоции начали вырываться, я был выпившим и пошла агрессия по отношению к ней.

Сказали, что принимаете её решение, а сами нефига не приняли. И ей наврали и себе наврали, отсюда и агрессия попёрла.

После этого концерта я пропал на две недели и она начала проявлять интерес. В инстаграм выставила на два свои профиля аватарку с моим рисунком, что я ей рисовал, выкладывала фото с моими вещами и подаренным ремнем, добавила меня в списки лучших друзей и заливала истории для лучших друзей.

Это не проявление интереса, а дёргание поводка .... эй, верный пёсик, ты ещё здесь? Ау...

Но я и это проигнорил как последний дурак.

Опять какой-то перевёртыш. Не как последний дурак, а как уважающая себя личность.

и она приехала к нам, но демонстративно воротник опустила чтобы видны были засосы.

Чай, плюнула вам в лицо.

Мы встретились я отдал ей фотоаппарат, при этом она попросила вынести ей поесть, я вынес поесть, привез сигареты ей, пачку отдал, и еще накинул немного денег сверху

Вам плюют, а вы крепчаете.
Песок, по которому она ходила, не целовали? Признавайтесь.

Так же забыл упомянуть, что помимо того что она проявляла интерес и выкладывала личные истории, однажды где то два месяца назад она выставила фото, на котором она.Это фото сделал я на пленку

Ваш мозг какой-то мусор постоянно в голове коллекционирует. Просмотры историй, фотки, рисунки, аватарки, какие-то фантики от съеденных конфет.

Я блин такой дурак что упустил возможность ее вернуть, я так об этом сожалею.

А что за такая возможность, я так и не поняла...
Она вас умоляла возобновить отношения?
Она вам клялась в любви?
Просила прощения за зассосы?
Какую такую монументальную возможность вы упустили?
 

Alexander101

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказали, что принимаете её решение, а сами нефига не приняли. И ей наврали и себе наврали, отсюда и агрессия попёрла.



Это не проявление интереса, а дёргание поводка .... эй, верный пёсик, ты ещё здесь? Ау...



Опять какой-то перевёртыш. Не как последний дурак, а как уважающая себя личность.



Чай, плюнула вам в лицо.



Вам плюют, а вы крепчаете.
Песок, по которому она ходила, не целовали? Признавайтесь.



Ваш мозг какой-то мусор постоянно в голове коллекционирует. Просмотры историй, фотки, рисунки, аватарки, какие-то фантики от съеденных конфет.



А что за такая возможность, я так и не поняла...
Она вас умоляла возобновить отношения?
Она вам клялась в любви?
Просила прощения за зассосы?
Какую такую монументальную возможность вы упустили?[/QU

Возможность была тогда, когда она еще не была с новым и уделяла мне время, нормально общалась. Зная ее она на прямую не будет действовать. Сама не напишет и тд, у нее всегда все было через намеки, так мы и познакомились. Она в открытую не говорила что я ей нравлюсь, чисто аналогично, намеками, фотографиями меня пыталась привлечь.
Тем более, после расставания она говорила что любит меня. Очевидно что я просто упустил момент. Ну
Вы же должны понимать что оба человека после расставания страдают. Она просто не могла долго ждать, она очень гордая и ей легче было найти нового чтобы заглушить боль нежели вернуться ко мне.
[DOUBLEPOST=1551485733][/DOUBLEPOST]
уже поздно , завтра допишу!
Хорошо, буду ждать! Хочу понять когда выйти на контакт правильно. Полтора месяца пропадал, так она меня может вообще забыть. Я должен у нее свою вещь забрать, должен был пока не пропал. Хочу выйти на контакт, но сделать это правильно и эффективно. Многие говорят что вот зачем возвращать, это аленизм. Но я ее очень люблю, я себя всячески пытался убедить в обратном, но я ее реально люблю. Я уже перезнакомился с другими, и все равно, понимаю что она намного лучше их всех, и что все таки чувства есть, а не ущемленное эго играет. Хочу грамотно с ней говорить при встрече. Хочу узнать нюансы, как говорить, насколько долго, с каким настроением и как завершить и зацепить ее интерес, как максимально эффективно показать изменения, но чтоб выглядело естественно. Если нужна какая то дополнительная информация про наши отношения, задайте вопрос что именно нужно рассказать.
Ну по поводу изменений, то изменения не только внешние, это я прошелся по советам от Винилова. Я активно стал продвигать свое творчество, стал более коммуникабельным, не сказал бы что стал намного увереннее, но все же стал более уверенным в себе чем был раньше. В общении с людьми стал увереннее, так же изменилось окружение. Меньше пью больше делаю. В творчестве стал более продуктивным. Единственное что мне тяжело изменить в себе, то, что пока вроде меньше всего поддается -- это вспыльчивость и грубость, но я заметил, что стал более сдержанным, но все же этого мало.
 
Последнее редактирование:

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более, после расставания она говорила что любит меня. Очевидно что я просто упустил момент. Ну
Вы же должны понимать что оба человека после расставания страдают. Она просто не могла долго ждать, она очень гордая и ей легче было найти нового чтобы заглушить боль нежели вернуться ко мне.
[DOUBLEPOST=1551485733][/DOUBLEPOST]
Хорошо, буду ждать! Хочу понять когда выйти на контакт правильно. Полтора месяца пропадал, так она меня может вообще забыть. Я должен у нее свою вещь забрать, должен был пока не пропал. Хочу выйти на контакт, но сделать это правильно и эффективно. Многие говорят что вот зачем возвращать, это аленизм. Но я ее очень люблю, я себя всячески пытался убедить в обратном, но я ее реально люблю. Я уже перезнакомился с другими, и все равно, понимаю что она намного лучше их всех, и что все таки чувства есть, а не ущемленное эго играет. Хочу грамотно с ней говорить при встрече. Хочу узнать нюансы, как говорить, насколько долго, с каким настроением и как завершить и зацепить ее интерес, как максимально эффективно показать изменения, но чтоб выглядело естественно. Если нужна какая то дополнительная информация про наши отношения, задайте вопрос что именно нужно рассказать.
Ну по поводу изменений, то изменения не только внешние, это я прошелся по советам от Винилова. Я активно стал продвигать свое творчество, стал более коммуникабельным, не сказал бы что стал намного увереннее, но все же стал более уверенным в себе чем был раньше. В общении с людьми стал увереннее, так же изменилось окружение. Меньше пью больше делаю. В творчестве стал более продуктивным. Единственное что мне тяжело изменить в себе, то, что пока вроде меньше всего поддается -- это вспыльчивость и грубость, но я заметил, что стал более сдержанным, но все же этого мало.
Я с бд 2 раза по месяцу делал игнор и думал что я был готов возвращать ее ( у нее тоже парень ) но хрен там я небыл готов. сейчас я понимаю что рано и вот уже примерно 2 месяца сижу в бункере , и начну действовать только после того как сделаю т10д , занижу значимость ( пока что не очень получается ) и начну свое маленькое дельце ( процес пошел но очень медлено и обидно что не от меня все зависит )
Думаю еще 2 - 3 месяца и я достигну своих целей и тогда начну действовать .
и мой совет тебе НЕ СПЕШИ потому что сделаешь только несколько шагов назад
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я в ней растворился и перестал заниматься своими делами, так она и потеряла интерес. Были у нас моменты когда она хотела расстаться, но я каким то образом ее удерживал, не изменяя себя и не замечая причин. Так же она постоянно говорила что ей очень не хватает моего внимания, в том плане что я ее мало обнимал и тд.

Как вы могли одновременно в ней раствориться и не обращать на неё внимания? Одно другому противоречит.

Тем более, после расставания она говорила что любит меня. Очевидно что я просто упустил момент. Ну
Вы же должны понимать что оба человека после расставания страдают. Она просто не могла долго ждать, она очень гордая и ей легче было найти нового чтобы заглушить боль нежели вернуться ко мне.

Заглушить боль от чего? От того, что вы на её картинки не реагировали?

То есть, вы не среагировали на фотку ремня, и она убитая скорбью пошла и пересела на другого ... пацана??

Может, вы нам не всё рассказали? Может, вы её подругу в тёмном углу шпили?? И забыли упомянуть.
Тогда простительно было бы ей пойти и с горя другого парня cебе найти.

Что за любовь у неё такая стрёмная.
Зассосы даже от вас не скрывает.
Видно, сильно горюет из-за того, что вы аватарку с рисунокм не заценили.
 

Alexander101

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как вы могли одновременно в ней раствориться и не обращать на неё внимания? Одно другому противоречит.



Заглушить боль от чего? От того, что вы на её картинки не реагировали?

То есть, вы не среагировали на фотку ремня, и она убитая скорбью пошла и пересела на другого ... пацана??

Может, вы нам не всё рассказали? Может, вы её подругу в тёмном углу шпили?? И забыли упомянуть.
Тогда простительно было бы ей пойти и с горя другого парня cебе найти.

Что за любовь у неё такая стрёмная.
Зассосы даже от вас не скрывает.
Видно, сильно горюет из-за того, что вы аватарку с рисунокм не заценили.
Бессмысленно вести с Вами диалог. Растворился я в ней -- это постоянно гулял, постоянно хотел быть рядом и не занимался своими делами, но при этом когда мы гуляли, я не делал всего того, что должны делать мужчины, не обнимал и за руку не хотел брать, потому что я так не люблю делать. Вот именно на это она и акцентировала внимание.
[DOUBLEPOST=1551562235][/DOUBLEPOST]
Я с бд 2 раза по месяцу делал игнор и думал что я был готов возвращать ее ( у нее тоже парень ) но хрен там я небыл готов. сейчас я понимаю что рано и вот уже примерно 2 месяца сижу в бункере , и начну действовать только после того как сделаю т10д , занижу значимость ( пока что не очень получается ) и начну свое маленькое дельце ( процес пошел но очень медлено и обидно что не от меня все зависит )
Думаю еще 2 - 3 месяца и я достигну своих целей и тогда начну действовать .
и мой совет тебе НЕ СПЕШИ потому что сделаешь только несколько шагов назад
Хорошо, спасибо! Спешить не буду
[DOUBLEPOST=1551563129][/DOUBLEPOST]
Как вы могли одновременно в ней раствориться и не обращать на неё внимания? Одно другому противоречит.



Заглушить боль от чего? От того, что вы на её картинки не реагировали?

То есть, вы не среагировали на фотку ремня, и она убитая скорбью пошла и пересела на другого ... пацана??

Может, вы нам не всё рассказали? Может, вы её подругу в тёмном углу шпили?? И забыли упомянуть.
Тогда простительно было бы ей пойти и с горя другого парня cебе найти.

Что за любовь у неё такая стрёмная.
Зассосы даже от вас не скрывает.
Видно, сильно горюет из-за того, что вы аватарку с рисунокм не заценили.
Конкретно от Вас я пользы не вижу. Интересует что то конкретно, спрашивайте а не сами придумывайте. У вас примитивный взгляд на такие вещи. Вы не учитываете то, что засосы она намеренно показывала, чтобы наверняка задеть меня, на что я не отреагировал. Во вторых, причем тут стремная любовь. С момента когда она говорила что еще любит меня и до того момента, когда она пришла с засосами прошло два месяца, и месяц как появился парень.
Я не понимаю вашей методики в разборе ситуации.
Вот эти ваши слова:
"Может, вы нам не всё рассказали? Может, вы её подругу в тёмном углу шпили?? И забыли упомянуть.
Тогда простительно было бы ей пойти и с горя другого парня cебе найти." вот это вообще неуместно, ничего я не делал с ее подругой, если бы я ей изменил и это стало причиной расставания, я бы это точно описал и не скрывал, потому что пришел сюда за советами.
Вот про "заглушить боль". Причем тут картинки, боль после расставания, она никуда не девается. Ее испытывают оба, но по разному, и если вы даже этого понять не можете, то извините. Не пишите больше. От вас я точно ничего полезного не услышу.
[DOUBLEPOST=1551563258][/DOUBLEPOST]
Как вы могли одновременно в ней раствориться и не обращать на неё внимания? Одно другому противоречит.



Заглушить боль от чего? От того, что вы на её картинки не реагировали?

То есть, вы не среагировали на фотку ремня, и она убитая скорбью пошла и пересела на другого ... пацана??

Может, вы нам не всё рассказали? Может, вы её подругу в тёмном углу шпили?? И забыли упомянуть.
Тогда простительно было бы ей пойти и с горя другого парня cебе найти.

Что за любовь у неё такая стрёмная.
Зассосы даже от вас не скрывает.
Видно, сильно горюет из-за того, что вы аватарку с рисунокм не заценили.
Если Вы действительно хотите помочь, тогда попробуйте разобраться в ситуации, а если я что то не понятно описал, то спросите конкретно что непонятно.
[DOUBLEPOST=1551563870][/DOUBLEPOST]
Здравствуй.

Правильно, что игнорил, а вот если бы отреагировал, то был бы полный дурак.

Аналогично.

Значимость этого =0.

Все верно.

Не стоило этого делать.

Абсолютно ничего не значит и не должно повлечь хоть какой-то реакции с твоей стороны.

Это все может иметь смысл только для девочек, для тебя нет.

Сколько уже можно придавать значение этой ерунде?
Напомни свой возраст, 19? Тогда понятно.

Конечно дурак и идиот, что в 19 лет сожалеешь о чем-то вообще.

Что делать?
Да то же самое, что ты делал до того, как познакомился с БД, в т.ч. знакомиться с девушками.

Завсегдатаи данного форума однозначно скажут тебе, что ты абсолютно не изменился и для этого не нужно даже быть знакомым с тобой.
Все изменения, о которых ты написал, касаются исключительно твоей внешности и совершенно не касаются твоего содержания, а соответственно их значимость =0.

Шанс есть всегда пока ты жив.
В твоем случае поступить правильно означает заниматься своим развитием, в т.ч. физическим, разносторонне развиваться, вести активную жизнь, общаться с друзьями, знакомиться с девушками, жить полноценной насыщенной жизнью.
Ну и читать данный форум, он даст тебе необходимые знания в сфере отношений с противоположным полом, научит тебя правильному поведению и позиционированию в отношениях с девушками, поможет правильно расставить приоритетыв твоей жизни и в отношениях.
Все в твоих руках, действуй.

Да, мне 19, но учитывайте то, что ей 17, поэтому она все делает через намеки и иногда очень глупо.
 
Последнее редактирование:

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
От вас я точно ничего полезного не услышу.

Вам несколько человек написали одно и то же разными словами, включая эксперта.
Вы себя целиком слили и пока вы это не осознаете, сдвигов никаких не будет.

Правду кушать никто не любит.
Она слишком горькая.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да, мне 19, но учитывайте то, что ей 17, поэтому она все делает через намеки и иногда очень глупо.
Юноша, это тебе нужно учитывать, что то, что ты воспринимаешь как намеки и скрытые призывы к действию по факту являются ни чем иным, как манипуляциями с ее стороны и делает это она не по глупости, а вполне себе осознанно.
А глупо в этой ситуации то, что ты этого не понимаешь и не хочешь понимать.
Путь к прозрению тернист и сложен, поэтому тебе выбирать, жить и дальше в иллюзиях или смотреть на нее без розовых очков.
 

Alexander101

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам несколько человек написали одно и то же разными словами, включая эксперта.
Вы себя целиком слили и пока вы это не осознаете, сдвигов никаких не будет.

Правду кушать никто не любит.
Она слишком горькая.
Одно и тоже? Что именно?
И слил себя в каком плане? Почему нельзя говорить прямо а не загадками?
[DOUBLEPOST=1551661236][/DOUBLEPOST]
Вам несколько человек написали одно и то же разными словами, включая эксперта.
Вы себя целиком слили и пока вы это не осознаете, сдвигов никаких не будет.

Правду кушать никто не любит.
Она слишком горькая.
Я понял что слился в том, когда дарил подарок перед НГ, причем мне это посоветовал сделать один эксперт, который утверждает, что нужно стать дня нее другом, но по его рекомендациям я не стал для нее другом а упал в ее глазах, потому что на тот момент наверно было рано дарить что то, я этого не понимал, потому что был в панике. Но тут и эксперта обвинить нельзя, потому что он не разбирался в моей ситуации а давал общие рекомендации. Поэтому я пришел на форум, чтобы мне помогли дать более конкретную наводку.
Пока мне посоветовали работать над собой, чем я и занимаюсь. Чем я и занимался с момента, как справился с паникой, понизил ее значимость и избавился от ревности.
Хочу понять, когда стоит делать первые шаги. Когда выйти на контакт. Учитывая ее возраст, как себя лучше вести. Одни советовали быть дружелюбным при общении, другие -- наоборот, говорили быть холоднее или нейтральнее.
[DOUBLEPOST=1551661881][/DOUBLEPOST]
Юноша, это тебе нужно учитывать, что то, что ты воспринимаешь как намеки и скрытые призывы к действию по факту являются ни чем иным, как манипуляциями с ее стороны и делает это она не по глупости, а вполне себе осознанно.
А глупо в этой ситуации то, что ты этого не понимаешь и не хочешь понимать.
Путь к прозрению тернист и сложен, поэтому тебе выбирать, жить и дальше в иллюзиях или смотреть на нее без розовых очков.
Вы меня наверно не правильно поняли.То что она манипулирует, это я знаю и избегаю. Если бы я поддался манипуляциям, я бы давно начал беситься и писать спрашивать про нового парня и тд, но я этого избегаю и никак на манипуляции не реагирую. Она часто бьет по слабым местам. Но мне нет смысла на это реагировать. Пользы будет ноль. Я пока чисто никак с ней не контактирую, а просто занимаюсь собой. Все ее манипуляции я вижу, но не понимаю зачем она это делает.
Мне нужно понять, как лучше и в более выигрышной форме выйти на контакт, как держаться при общении. Как в конце концов мне действовать, пока у нее парень.
[DOUBLEPOST=1551662977][/DOUBLEPOST]
Добрый вечер!
Добро пожаловать на форум, спасибо за доверие.
Начал изучать тему. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1551441678][/DOUBLEPOST]
имея общение с девушками старайся избегать негатива в любом виде, всегда

это важный момент, теперь зная это никогда не повторяй эту ошибку с другими)
позволь девушкам быть зависимыми, а себе запрети.

ты боялся потерять и вел себя соответственно.. понимаю тебя
[DOUBLEPOST=1551441823][/DOUBLEPOST]
так ты же вроде в ней растворился!
скажу сразу - девушки много болтают того что нету . не ведись на это
[DOUBLEPOST=1551441937][/DOUBLEPOST]
я не верю что это была единственная ошибка и что ты во всем разобрался)
я уже несколько лет в это вникаю и продолжаю вникать
то что ты недоговариваешь - так и останется твоей неэффективностью, и ты даже знать не будешь про это..
[DOUBLEPOST=1551441986][/DOUBLEPOST]
блин, гораздо важнее что было ДО расставания
[DOUBLEPOST=1551442111][/DOUBLEPOST]
ну.. больше так не делай и все будет норм

так мало?)

до сих пор неясно - кто вы, где вы, что вы, кем вы, сколько вам...
[DOUBLEPOST=1551442339][/DOUBLEPOST]
лучше бы наверное этой встречи не было, лучше бы пошел с другими девочками
но в целом хорошо что не лез к ней, но и к себе сам не подпускай ее
скажи ей что вы теперь друзья и не более. и веди себя именно так

вы не пара но билетики ей покупаем?? непорядок

прочитал у Романа Винилова )
[DOUBLEPOST=1551442530][/DOUBLEPOST]
и ты все слил.. очень грустно и печально..
игнор коту под хвост, дружба в ж*пе, снова твои косяки, ты не новый , не контролируешь себя вообще,
все твои попытки показать что-то ей - разрушены
делаем выводы -
1) ты не готов к общению с бд, не фиг с ней общаться
2) алко - твой враг
[DOUBLEPOST=1551442859][/DOUBLEPOST]
тут главное себя легко не отдавать
[DOUBLEPOST=1551442916][/DOUBLEPOST]
почему дурак то. а надо было чтоли побежать к ней сразу?
Мне 19, ей 17. Сейчас она с новым парнем. В целом я пропадал около четырех месяцев, но не получалось полностью пропадать, потому что были гулянки с общими знакомыми, она выходила на контакт, что то ей отдать нужно было, я сливал игнор. Ну а чисто пропадаю, вообще без контакта с ней полтора месяца на данный момент.
Касаемо того, что я не договариваю. Я вроде описал что было, но Опишу подробнее.
Мало того что я в ней растворился и просто потерял свою личность, я под конец вообще стал немного размазней. Были моменты когда я очень ревновал, буквально за полмесяца до расставания. Расстались мы на след день после того как она пшла на ДР к своей подруге, где был ее бывший, но меня она специально не позвала, прямым текстом сказала что не хочет чтобы я шел. Я очень взбесился, просто накатили эмоции. Во время отношений не очень любил ее целовать в общественных местах, держать за руку и тд, потому что во первых, был в себе неуверенным, ну и так делать я не люблю. Так же я ей не дарил цветы, хоть она просила. В общем я не давал ей того приятного, чего хотят девушки, хоть иногда, о чем сейчас жалею. Я был слаб и эгоистичен, под конец отношений вообще размяк и будто потерял мужественность. Иногда я на нее кричал, часто запрещал, например бухать, травку курить, я это пресекал. Что я заметил, что с новым парнем она сразу стала больше курить, и намеренно выставляла фото. При встрече с ней после расставания, она спрашивала часто, "что нового" и чтасто спрашивала, а так же спрашивала " курю ли я и как много" .
Еще во время отношений, я реально давал слабину, бывало я обижался, потому что очень обидчивый. Из за этого было много проблем. Я как бы все свои ошибки выяснил, слабые места увидел яснее, чем когда либо и работаю над этим, очень активно. Я не недоговариваю, и я реально вижу все свои ошибки и недостатки, осознаю их и исправляю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! продолжим
[DOUBLEPOST=1551666126][/DOUBLEPOST]
. Через месяц у нее появился парень, и с этого момента она стала холодна ко мне, удалила меня со своего приватного аккаунта, но оставила аватарки, продолжала выкладывать истории для лучших друзей, лайкала фото мои. Но я и это проигнорил как последний дурак.
После концерта по ее инициативе мы вместе с ней и моим другом ходили еще на три тусовки. Учитывая что у нее уже был парень, она не ходила с ним, а ходила с моей компанией.
(Так же добавлю что все это время она смотрела каждую мою историю в инстаграм.)
я думаю ее новый парень это просто временно, если он вообще есть
надеюсь ты ей тоже показал своих девушек новых!
[DOUBLEPOST=1551666782][/DOUBLEPOST]
После концерта по ее инициативе мы вместе с ней и моим другом ходили еще на три тусовки. Учитывая что у нее уже был парень, она не ходила с ним, а ходила с моей компанией.
(Так же добавлю что все это время она смотрела каждую мою историю в инстаграм.)

На последней тусовке она спрашивала что мы делаем с другом на Новый год я сказал что собираемся на квартире, нас будет человек 10. Она ответила что собирается у своего друга их там будет 6( у друга, это у ее парня) В итоге я был уверен что она не придет к нам на НГ. И что она сделал, она спросила у моего друга можно ли ей с нами отметить, и она приехала к нам, но демонстративно воротник опустила чтобы видны были засосы.
ты ей небезразличен)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я на это никак не реагировал, на нее не реагировал, не смотрел и не обращал на нее внимание.( (добавлю что перед НГ я оставил ей подарок, она его получила перед тем как приехать к нам.) На след день после НГ, когда в квартире остались только несколько знакомых, я и моя бывшая, она перестала избегать меня, становилась ближе ко мне, прям рядом и иногда якобы случайно прикасалась, к спине, наступила немного на ногу, потом на телефоне включила мою любимую песню, которую знаю я, но она такое не слушает. Я все проигнорил. В итоге она уходя со мной не попрощалась а со всеми прощалась.
подарок не стоило дарить + морозится от нее тоже нужно не постоянно. можно дать немного общения ниочем
После НГ она отписалась от меня с основного аккаунта в иснтаграм, поменяла все аватарки. Я уехал в Польшу на неделю и она все еще продолжала следить за моими историями в инсте, но пока я был за границей она спросила нет ли у меня ее фотоаппарата. Он был у меня и я сказал что приеду гляну. По приезду сказал что есть и она настояла на встрече. Мы встретились я отдал ей фотоаппарат, при этом она попросила вынести ей поесть, я вынес поесть, привез сигареты ей, пачку отдал, и еще накинул немного денег сверху, потому что она сказала что ушла с дома. Это была наша последняя встреча, после чего она перестала вообще смотреть истории мои. Эта встреча была полтора месяца назад. Я полностью пропал на полтора месяца. Пару раз она смотрела мои истории с ее старого аккаунта, где она на меня еще подписана и где я на нее тоже, там где есть пару фото связные со мной.
тут не нужен был такой большой игнор.. я бы выбрал другую стратегию
она искала поводы для встреч а ты ее жестко морозил
в целом тут ничего критичного нет, возможно она это заслужила!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вы меня наверно не правильно поняли.
Думаешь?
К счастью, я все правильно понял и пытаюсь это до тебя донести.
То что она манипулирует, это я знаю и избегаю.
Попахивает самоуверенностью.
Я пока чисто никак с ней не контактирую, а просто занимаюсь собой.
Хорошо.
Все ее манипуляции я вижу, но не понимаю зачем она это делает.
Женская природа и сущность обязывает.
Мне нужно понять, как лучше и в более выигрышной форме выйти на контакт
Вариантов множество, читай форум и успешные темы.
как держаться при общении
Излучать позитив и здоровый пофигизм тебе в помощь.
Как в конце концов мне действовать, пока у нее парень.
Никак. Ее парень не твоя забота.
Я был слаб и эгоистичен
Не видишь противоречия в этом?
Иногда я на нее кричал, часто запрещал, например бухать, травку курить
Это в 17 лет у нее такие наклонности? Печально.
Что я заметил, что с новым парнем она сразу стала больше курить
Пепельница.
Еще во время отношений, я реально давал слабину, бывало я обижался, потому что очень обидчивый.
Мужчина не должен себя так вести, избавляйся от этой пагубной черты своего характера.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же забыл упомянуть, что помимо того что она проявляла интерес и выкладывала личные истории, однажды где то два месяца назад она выставила фото, на котором она.Это фото сделал я на пленку, и это фото сделано как раз тогда когда у нас начинались отношения. Фото подписала на английском примерно так в переводе " Я осознала что была слепа, пока не взглянула на мир через твои глаза"
чтож очень мило. надеюсь девушка реально что то переосмыслила
[DOUBLEPOST=1551673127][/DOUBLEPOST]
затем она скрыла это фото и много других фото, которые могли дать отсылку на меня, фото с ремнем моим и цепями поскрывала. Так же скрывала своего нового парня, не показывала на основе.
Но недавно она выставила фото в основу с парнем, зная что я могу увидеть, сделала специально, и параллельно этому опять выставила то фото, что я сделал, с подписью на английском. Пару недель назад это сделала.
А пару дней назад она опять посмотрела мои истории.
привлекает твое внимание + интересуется тобой

пора начинать возврат!
[DOUBLEPOST=1551673247][/DOUBLEPOST]
Я блин такой дурак что упустил возможность ее вернуть, я так об этом сожалею.
все не так
Запустил все то дого что она нашла себе другого
никого она не нашла
Сейчас, спустя полтора месяца паузы я не знаю что мне делать, как выйти на контакт и хочу узнать что в такой ситуации модно сделать вообще. Я немного растерян.
я знаю что делать. не кипишуй
За эти полтора месяца я изменился в лучшую сторону, поменял одежду, стал лучше выглядеть, поменял прическу и тд.

П.С. И я ни разу у нее не спрашивал про нового парня и никак не проявлял ревность. Пару ошибок допускал два три месяца назад, когда решил встретиться с подругой ее передать через нее пру вещей. А так в целом просто отстраненным был.
Надеюсь в моей ситуации есть шанс что то сделать правильно,
в целом у тебя все ок

напиши мне в вк я скину голосовое
 

Alexander101

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь?
К счастью, я все правильно понял и пытаюсь это до тебя донести.

Попахивает самоуверенностью.

Хорошо.

Женская природа и сущность обязывает.

Вариантов множество, читай форум и успешные темы.

Излучать позитив и здоровый пофигизм тебе в помощь.

Никак. Ее парень не твоя забота.

Не видишь противоречия в этом?

Это в 17 лет у нее такие наклонности? Печально.

Пепельница.

Мужчина не должен себя так вести, избавляйся от этой пагубной черты своего характера.
Возможно попахивает самоуверенностью, но что мне остается, я себя сильно загонял, когда о ней постоянно думал, сейчас я стараюсь занизить ее значимость максимально.
С обидчивостью я работаю, я замечал за собой это во время отношений, но я даже не осознавал насколько это неприятно. Я прекрасно понимаю что для мужчины обидчивым быть ну вообще не катит. Я вот после расставания это очень ясно увидел в себе. Очень трудно, наверно, самое трудное что в себе исправляю -- это обидчивость. С неуверенностью работаю, тоже тяжело.
У меня как все происходило раньше. Получается я очень обидчив и очень вспыльчив. Поэтому зачастую я обижался, просто молча держал обиду, и на фоне этого под конец просто срывался, это очень неприятно. Я понимаю что это было очень отталкивающим, и я ей много боли принес в итоге, она мне давала больше чем я ей.
Слаб я был именно в этом, а эгоистичен в том, что намеренно не замечал того, что она мне говорила, чего хотела.
 

Alexander101

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чтож очень мило. надеюсь девушка реально что то переосмыслила
[DOUBLEPOST=1551673127][/DOUBLEPOST]
привлекает твое внимание + интересуется тобой

пора начинать возврат!
[DOUBLEPOST=1551673247][/DOUBLEPOST]
все не так

никого она не нашла

я знаю что делать. не кипишуй

в целом у тебя все ок

напиши мне в вк я скину голосовое
Написал
 

Еwg5

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с бд 2 раза по месяцу делал игнор и думал что я был готов возвращать ее ( у нее тоже парень ) но хрен там я небыл готов. сейчас я понимаю что рано и вот уже примерно 2 месяца сижу в бункере , и начну действовать только после того как сделаю т10д , занижу значимость ( пока что не очень получается ) и начну свое маленькое дельце ( процес пошел но очень медлено и обидно что не от меня все зависит )
Думаю еще 2 - 3 месяца и я достигну своих целей и тогда начну действовать .
и мой совет тебе НЕ СПЕШИ потому что сделаешь только несколько шагов назад
Привет. Скажи как намерен действовать, после игнора? Тоже ситуация похожая, хз что делать? Сижу в игноре, у неё васек. Якорей нет никаких.
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Скажи как намерен действовать, после игнора? Тоже ситуация похожая, хз что делать? Сижу в игноре, у неё васек. Якорей нет никаких.
ответил на ее сообщения чуток пообщались и дальше в бункер ) пока что занимаюсь собой а дальше как пойдет)
 

Еwg5

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе она пишет, это збс. Васек есть?
 

Еwg5

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ты хочешь ее вернуть?
 

Еwg5

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такая же херня и у меня, затянул с паузой, мог проявить характер и вернуть. Теперь время упущено, она не идет на контакт вообще не как. Влюбилась в васька, души в нем нечает. Сомнения берут.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Влюбилась в васька, души в нем нечает. Сомнения берут.
Серьёзно так считаешь??? Она тебе сказала?
На чем основан такой вывод?
Бабочки из трусов пока не улетели и эмоции он ей пока даёт.
мог проявить характер и вернуть
Расскажи, в чем проявить характер?
 

Еwg5

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да говорила, что всё великолепно, возможно слукавила немного, но по ней видно, что счастлива. Она раньше такой никогда не была. Бабочки могут долго находится в трусах, васек наверное не промах. Дает сука эмоции по полной.
Простите, что загоняюсь просто злость накрывает.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да говорила, что всё великолепно, возможно слукавила немного, но по ней видно, что счастлива. Она раньше такой никогда не была
А какой она была?
Как ты увидел что она счастлива?
Ты ожидал что она признаётся что жизнь дерьмо у неё?
Много себе сам надумывешь ИМХО.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да говорила, что всё великолепно, возможно слукавила немного, но по ней видно, что счастлива. Она раньше такой никогда не была. Бабочки могут долго находится в трусах, васек наверное не промах. Дает сука эмоции по полной.
Простите, что загоняюсь просто злость накрывает.

У меня давно была бывшая, еще в студенческие годы мои. Ушла к другому, у меня инверсия значимости, страдал, убивался наверное месяца 2-3. Оправился, пришел в себя. Спустя несколько лет мы начали общаться. Она рассказывала про своих детей, что она счастлива и живет ради своих детей и бла бла бла. Ну я подумал, молодец девочка, правильный выбор тогда сделала.

Спустя еще пару лет, я узнаю, что через полгода после того, как она вышла замуж за того типа, там начался тихий ужас. Что по началу к ней относились как к королеве, а после замужества, и муж, и вся его семья сделали из нее служанку практически. Узнал это от общей знакомой, с которой она дружит.

Так что верить всему нельзя, да и девушка никогда не признается, что ее жизнь говно, каким бы говном она не была.
 
Сверху