Страшилки про загс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Страшилки про загс

Готов ли ты жениться в будущем

  • Да, уже бегу за сто одной розой и кольцом всевластия

  • Ну нахер

  • Затрудняюсь ответить

  • Возможно в будущем


Результаты будут видны только после голосования.

Кэст Александрович

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так не бывает :

Интересно было бы узнать мнение форумчан о окольцевании, до попадания на форум и после .
Разделились ли мнения "ЖенитьсЯ" готовы ? :D

Можете проголосовать .
Посмотрим результаты .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Только в том случае, если соберусь еще раз стать отцом и решение узаконить отношения будет исключительно моим самостоятельным без подачи ОЖП, т.е. из прагматических соображений.
Страха перед тем, что она сможет у меня что-то отжать в случае расторжении брака лично у меня нет, т.к. сделать это будет невозможно.
Если что-то и будет делиться, то только при условии ее финансового участия в приобретении объекта раздела.
Все просто, с чем пришла, с тем и ушла.
 
Последнее редактирование:

Kellamere

Новичок
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
очень смешное видео)) мальчуган не женится в будущем походу
 

Free

Новичок
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Очень сильно сомневаюсь...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спокойно и уверенно женюсь
Девушка, подходящая по всем статьям, уже есть
Решение спокойное, обдуманное, взвешенное
По всем категориям ЛТР на "отл" - все проверки прошла. Я в ней уверен
Есть очень своеобразный нюанс ... Скажу на примере ... У монархов (особенно, европейских) ребенок, рожденный вне брака, от другой женщины (или от другого мужчины - тогда, по-моему, вообще пиZдец!) назывался БАСТАРДОМ (bastard) , что в переводе означает УБЛЮДОК. Еще таких детей называют "незаконнорожденными" . Ни то, ни другое, на своих детей интерпретировать я не собираюсь
Поэтому, мнение - брать в жены достойную и действовать с умом , без романтических воздыханий
 

Garr-n

Новичок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Двух раз хватило.
 

absolute

Новичок
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
19
Пол
Мужской
Я загса вообще не боюсь)
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только в том случае, если соберусь еще раз стать отцом и решение узаконить отношения будет исключительно моим самостоятельным без подачи ОЖП, т.е. из прагматических соображений.
Страха перед тем, что она сможет у меня что-то отжать в случае расторжении брака лично у меня нет, т.к. сделать это будет невозможно.
Если что-то и будет делиться, то только при условии ее финансового участия в приобретении объекта раздела.
Все просто, с чем пришла, с тем и ушла.
Это хорошо. А как быть с алиментами, второй раз попадать не хотелось бы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это хорошо. А как быть с алиментами, второй раз попадать не хотелось бы.
Мысли позитивнее.
Иначе, если решив узаконить отношения, ты уже думаешь о том, как придётся разладиться, тогда точно не стоит идти в загс.
Аналогично, если тебя до рождения ребенка уже страшит вопрос о возможных алиментах, то лучше предохраняться.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Так можно же составить брачный договор и всё, проблема решена.
К сожалению, в России брачный договор не является гарантией сохранности своего имущества и доходов.
Действующее законодательство и сложившаяся правоприменительная практика позволяют отменить его в пользу БЖ.
Это я как юрист говорю.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Это я как юрист говорю.
+1!
Только вы напрасно время тратите. Это чудо цитирует чужие слова и вставляет туда ссылку. Обратите внимание, как он вашу цитату исказил:

Если что-то и будет делиться, то только при условии ее финансового участия в приобретении объекта раздела заказать шлюху для порки (ссылку я стерла)

Их тут двое таких)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Это чудо цитирует чужие слова и вставляет туда ссылку. Обратите внимание, как он вашу цитату исказил:
Не обратил внимания, действительно чудо на букву «М». Значит в бан его.
 
Сверху