Непростые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Непростые отношения

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все началось примерно 2 года назад, познакомились с бд случайно на улице, стали тесно общаться, через пару месяцев начались отношения. Ей на тот момент было 18 лет, мне 26. Почти все время проводили вместе, она с соседнего поселка, часто приезжала и жила у меня. Я был у нее первым мужчиной. Полгода все было отлично, любили друг друга, все время были вместе. Однажды она с подругой уехала на выходные к себе домой, после приезда я ее не узнал, старалась меньше общаться со мной и была холодна. Я ломал голову, что случилось, не мог понять, бегал пытался узнать. В итоге Решили разойтись. Несколько дней после этого еще общались, пару раз был секс. Но я догадывался, что причина может быть в другом парне. Однажды ночью взял ее телефон и выяснил, что она подкатывает к какому то парню. Узнал из смс, что в те выходные, когда она уезжала домой, они вместе отмечали чей то день рождения ну и целовались по пьяни, секса не было, исходя из сообщений. В ту ночь я не мог уснуть, рано утром разбудил ее и начал выяснять отношения. Она говорила, что там ничего нет, все только якобы изза действия алкоголя. Я ее выгнал. Спустя какое то время начал скучать да и уязвленная гордость не давала мне покоя, написал ей, встретился, решил все простить и вернуть, но она сказала, что ничего больше не хочет. Спустя примерно неделю как то снова начали общение, опять был секс, но уже все было не то. Потом она уехала в соседний город на учебу, было холодное прощание. Следующие пару недель почти не общались. И как то отдыхая у подруги на дне рождения, я ей написал что скучаю. Она ответила, что знает, но не может ответить взаимностью. Я спросил любит ли она меня? ответила, что нет. Я написал, что хорошо, я все понял. Несколько месяцев жутко ломало, заходил мониторил сс, ревновал изза каждого нового друга и тп. Но не писал, старался начать новую жизнь. Через 2 месяца переехал в тот город, где она училась. За это время был секс с 3 девушками, но облегчения это не приносило. И вот спустя где-то 4-5 месяцев, она мне написала, начали по дружески общаться, потом позвала гулять. И вот как то так потихоньку мы возобновили наши отношения. Все было прекрасно, она сказала, что любит меня. Я только посмеялся и сказал, что я ей не верю, она в слезы. Ну и как то так все пришло в норму, она переехала ко мне, жили вместе чуть больше года. Почти не ругались. У нас такая проблема, у обоих, если поругаемся, то нам лучше отмолчаться и побычить, чем все обсудить. Со временем она стала забивать на домашнюю работу, я ей говорил что меня так не устраивает, давай что то менять. И вот такие мелкие обидки копились во мне. Как то увидел, что она переписывается в вк с каким то парнем, спросил кто это, она психанула, и сказала что просто знакомый, что его ни разу даже не видела, тут же удалила его, но возмущалась, что я к ней холоден, а тут разборки устроил. Я ее спросил, зачем она мне врет, что ни разу с ним не виделась, так как на ноуте случайно увидел часть их переписки, из которой выходило, что они лично знакомы. Она ответила, что они познакомились в такси, виделись 2 раза, она наврала, чтобы я не ревновал. Я решил взять паузу и подумать, нужны ли нам такие отношения дальше. Пару недель почти не общались, она не предпринимала попыток ни поговорить ни помириться. После этого я сказал, что давай расстанемся, раз ничего не получается. она отмалчивалась сначала, потом сказала, что уедет к маме в Москву. Какое то время еще жила у меня, пару раз был секс, я вроде начал отходить и не хотел чтобы она уезжала, но ей об этом не говорил. Когда я был на работе она написала, что я уезжаю, спасибо за все. Я вернулся с работы и стало невыносимо тоскливо, написал ей не делаем ли мы ошибку? она удивилась, почему я пишу это когда она уже уехала? Если бы я это сказал раньше, то она возможно бы осталась. И как то так разговор замялся. Через пару дней она написала, спросила как я? как кот, которого мы завели пока жили вместе. Еще через несколько дней я ей написал, чтобы она возвращалась, она ответила что ей надо все обдумать. 3 дня не общались, и наконец я спросил что она надумала. Ответила что не знает стоит ли, ведь все равно все опять придет к тому что расстанемся. В ходе разговора немного поругались, я сказал что раз не хочешь то надо, мне надоело уговаривать. Ответила, что не хочу. Не общались 5 дней, меня жутко ломало, не выдержал и написал, несколько дней общались по дружески. Потом я решил окончательно все выяснить. Из разговора выяснилось, что она скучает, я спросил любит ли она меня? ответила нет, у нее есть чувства ко мне и это больше чем любовь, но обратно она не вернется и не хочет чтобы я приезжал, потому что она только начала все забывать и начала новую жизнь. Расписала, что в наших отношениях ее не устраивало и все в таком духе. Попрощались на повышенных тонах, с тех пор прошло 2 дня, писать и звонить я больше не собираюсь, но мне невыносимо тоскливо, пару раз лазил в сс, не знаю че дальше делать. Уехала почти месяц назад. Таки дела.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Загрузите аватар.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изучаю ситуацию. Разделим на абзацы для начала.

Все началось примерно 2 года назад, познакомились с бд случайно на улице, стали тесно общаться, через пару месяцев начались отношения. Ей на тот момент было 18 лет, мне 26. Почти все время проводили вместе, она с соседнего поселка, часто приезжала и жила у меня. Я был у нее первым мужчиной. Полгода все было отлично, любили друг друга, все время были вместе. Однажды она с подругой уехала на выходные к себе домой, после приезда я ее не узнал, старалась меньше общаться со мной и была холодна. Я ломал голову, что случилось, не мог понять, бегал пытался узнать. В итоге Решили разойтись.

Несколько дней после этого еще общались, пару раз был секс. Но я догадывался, что причина может быть в другом парне. Однажды ночью взял ее телефон и выяснил, что она подкатывает к какому то парню. Узнал из смс, что в те выходные, когда она уезжала домой, они вместе отмечали чей то день рождения ну и целовались по пьяни, секса не было, исходя из сообщений. В ту ночь я не мог уснуть, рано утром разбудил ее и начал выяснять отношения. Она говорила, что там ничего нет, все только якобы изза действия алкоголя. Я ее выгнал. Спустя какое то время начал скучать да и уязвленная гордость не давала мне покоя, написал ей, встретился, решил все простить и вернуть, но она сказала, что ничего больше не хочет. Спустя примерно неделю как то снова начали общение, опять был секс, но уже все было не то. Потом она уехала в соседний город на учебу, было холодное прощание.

Следующие пару недель почти не общались. И как то отдыхая у подруги на дне рождения, я ей написал что скучаю. Она ответила, что знает, но не может ответить взаимностью. Я спросил любит ли она меня? ответила, что нет. Я написал, что хорошо, я все понял. Несколько месяцев жутко ломало, заходил мониторил сс, ревновал изза каждого нового друга и тп. Но не писал, старался начать новую жизнь. Через 2 месяца переехал в тот город, где она училась. За это время был секс с 3 девушками, но облегчения это не приносило. И вот спустя где-то 4-5 месяцев, она мне написала, начали по дружески общаться, потом позвала гулять. И вот как то так потихоньку мы возобновили наши отношения. Все было прекрасно, она сказала, что любит меня.

Я только посмеялся и сказал, что я ей не верю, она в слезы. Ну и как то так все пришло в норму, она переехала ко мне, жили вместе чуть больше года. Почти не ругались. У нас такая проблема, у обоих, если поругаемся, то нам лучше отмолчаться и побычить, чем все обсудить. Со временем она стала забивать на домашнюю работу, я ей говорил что меня так не устраивает, давай что то менять. И вот такие мелкие обидки копились во мне. Как то увидел, что она переписывается в вк с каким то парнем, спросил кто это, она психанула, и сказала что просто знакомый, что его ни разу даже не видела, тут же удалила его, но возмущалась, что я к ней холоден, а тут разборки устроил.

Я ее спросил, зачем она мне врет, что ни разу с ним не виделась, так как на ноуте случайно увидел часть их переписки, из которой выходило, что они лично знакомы. Она ответила, что они познакомились в такси, виделись 2 раза, она наврала, чтобы я не ревновал. Я решил взять паузу и подумать, нужны ли нам такие отношения дальше. Пару недель почти не общались, она не предпринимала попыток ни поговорить ни помириться. После этого я сказал, что давай расстанемся, раз ничего не получается. она отмалчивалась сначала, потом сказала, что уедет к маме в Москву. Какое то время еще жила у меня, пару раз был секс, я вроде начал отходить и не хотел чтобы она уезжала, но ей об этом не говорил. Когда я был на работе она написала, что я уезжаю, спасибо за все.

Я вернулся с работы и стало невыносимо тоскливо, написал ей не делаем ли мы ошибку? она удивилась, почему я пишу это когда она уже уехала? Если бы я это сказал раньше, то она возможно бы осталась. И как то так разговор замялся. Через пару дней она написала, спросила как я? как кот, которого мы завели пока жили вместе. Еще через несколько дней я ей написал, чтобы она возвращалась, она ответила что ей надо все обдумать. 3 дня не общались, и наконец я спросил что она надумала. Ответила что не знает стоит ли, ведь все равно все опять придет к тому что расстанемся. В ходе разговора немного поругались, я сказал что раз не хочешь то надо, мне надоело уговаривать.

Ответила, что не хочу. Не общались 5 дней, меня жутко ломало, не выдержал и написал, несколько дней общались по дружески. Потом я решил окончательно все выяснить. Из разговора выяснилось, что она скучает, я спросил любит ли она меня? ответила нет, у нее есть чувства ко мне и это больше чем любовь, но обратно она не вернется и не хочет чтобы я приезжал, потому что она только начала все забывать и начала новую жизнь. Расписала, что в наших отношениях ее не устраивало и все в таком духе. Попрощались на повышенных тонах, с тех пор прошло 2 дня, писать и звонить я больше не собираюсь, но мне невыносимо тоскливо, пару раз лазил в сс, не знаю че дальше делать. Уехала почти месяц назад. Таки дела.
[DOUBLEPOST=1551868107][/DOUBLEPOST]
Все началось примерно 2 года назад, познакомились с бд случайно на улице
это интересно
через пару месяцев начались отношения.
полноценные? или типа дружба?)
Почти все время проводили вместе
она ведь даже соскучиться не будет успевать) дозируй общение с девушками
часто приезжала и жила у меня. Я был у нее первым мужчиной. Полгода все было отлично, любили друг друга, все время были вместе.
хорошо конечно, но что у тебя не было дел важнее девушки?)
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блин надо разовраться с цитатами) Полноценные отношения начались, я немного утрированно написал, конечно были дела, имел ввиду, что все свободное время тусили вместе)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однажды она с подругой уехала на выходные к себе домой, после приезда я ее не узнал, старалась меньше общаться со мной и была холодна. Я ломал голову, что случилось
а не случилось фактически ничего
девушка немного отморозилась - тут ничего страшного нет. главное не показывать что тебя это напугало
[DOUBLEPOST=1551868421][/DOUBLEPOST]
бегал пытался узнать. В итоге Решили разойтись.
решили или она решила?)
и как можно разойтись изза плохого настроения девушки? лучше бы ты ее не трогал тогда и она бы сама тебе написала вскоре. 100%
[DOUBLEPOST=1551868529][/DOUBLEPOST]
Несколько дней после этого еще общались, пару раз был секс.
если вы разошлись по инициативе девушки то секс ей давать не стоит
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
решили или она решила?)
и как можно разойтись изза плохого настроения девушки? лучше бы ты ее не трогал тогда и она бы сама тебе написала вскоре. 100%[/QUOTE]
Насколько помню, как то обоюдно к этому пришли
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я догадывался, что причина может быть в другом парне. Однажды ночью взял ее телефон и выяснил, что она подкатывает к какому то парню.
он ни при чем. просто от тебя устали и пошли дальше
целовались по пьяни, секса не было, исходя из сообщений. В ту ночь я не мог уснуть, рано утром разбудил ее и начал выяснять отношения.
а надо было просто разорвать с ней общение ) и пропасть. наказать за "измену"
Я ее выгнал. Спустя какое то время начал скучать да и уязвленная гордость не давала мне покоя, написал ей, встретился, решил все простить и вернуть, но она сказала, что ничего больше не хочет. Спустя примерно неделю как то снова начали общение, опять был секс, но уже все было не то. Потом она уехала в соседний город на учебу, было холодное прощание.
выгнал - молодец
прибежал к ней снова - не молодец,
снова общение и секс - не молодец
[DOUBLEPOST=1551868952][/DOUBLEPOST]
Следующие пару недель почти не общались. И как то отдыхая у подруги на дне рождения, я ей написал что скучаю
то есть ты показываешь девушке что она тебе нужна больше чем ты ей. это не круто(
Она ответила, что знает, но не может ответить взаимностью. Я спросил любит ли она меня? ответила, что нет. Я написал, что хорошо, я все понял.
девушке ничего не оставалось чем так ответить нуждающемуся в ней мальчику. девушки таких парней избегают
нужно показывать независимость!
Несколько месяцев жутко ломало, заходил мониторил сс, ревновал изза каждого нового друга и тп. Но не писал, старался начать новую жизнь. Через 2 месяца переехал в тот город, где она училась. За это время был секс с 3 девушками,
тут молодец!
но облегчения это не приносило.
а ты не влюбляйся как школьник! и все будет ок. контролируй свои чувства. умей расставаться с людьми. это жизнь !
[DOUBLEPOST=1551869011][/DOUBLEPOST]
И вот спустя где-то 4-5 месяцев, она мне написала, начали по дружески общаться, потом позвала гулять. И вот как то так потихоньку мы возобновили наши отношения. Все было прекрасно, она сказала, что любит меня.
когда слишком легко себя отдаешь той кто тебя бросила - это закончится новым уходом девушки..
[DOUBLEPOST=1551869040][/DOUBLEPOST]скоро допишу тебе.
начни пока читать это
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он ни при чем. просто от тебя устали и пошли дальше

а надо было просто разорвать с ней общение ) и пропасть. наказать за "измену"

выгнал - молодец
прибежал к ней снова - не молодец,
снова общение и секс - не молодец
[DOUBLEPOST=1551868952][/DOUBLEPOST]
то есть ты показываешь девушке что она тебе нужна больше чем ты ей. это не круто(

девушке ничего не оставалось чем так ответить нуждающемуся в ней мальчику. девушки таких парней избегают
нужно показывать независимость!

тут молодец!

а ты не влюбляйся как школьник! и все будет ок. контролируй свои чувства. умей расставаться с людьми. это жизнь !
[DOUBLEPOST=1551869011][/DOUBLEPOST]
когда слишком легко себя отдаешь той кто тебя бросила - это закончится новым уходом девушки..
[DOUBLEPOST=1551869040][/DOUBLEPOST]скоро допишу тебе.
начни пока читать это
Спасибо) сам осознаю свои ошибки, но со временем на те же грабли
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возобновили наши отношения. Все было прекрасно, она сказала, что любит меня.

Я только посмеялся и сказал, что я ей не верю, она в слезы.
зачем тогда начинать отношения с тем кому ты не веришь??
сам спровоцировал новую сцену
обдумывай то что говоришь девушкам)
 

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Читать трудновато, сам разбей все на абзацы, ладно хоть Геннадий разбил, хоть читать можно.
По сути тебе все сказали, от себя добавлю: Ломает, ищи ка кто отвлечься, спорт, прогулка, хоббии, друзья.
Мониторить СС не надо,всякие цитаты про отношения, песни и так далее все удаляй, только позитив...
Поменяй гардероб, к стати ты говорил, что она написала тебе претензии что ее не устраивало, попрошу все написать сюда, что бы можно было их оценить и дать совет, это важно. На этом можно подумать и построить план твоего развития...
Расписала, что в наших отношениях ее не устраивало
Я про это, давай в студию...
Следующее. Читай то что тебе написал Геннадий, писать ей ни в коем случае, отвечать ей не надо, ни каких переписок, в игнор ее, это для тебя полезно
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Читать трудновато, сам разбей все на абзацы, ладно хоть Геннадий разбил, хоть читать можно.
По сути тебе все сказали, от себя добавлю: Ломает, ищи ка кто отвлечься, спорт, прогулка, хоббии, друзья.
Мониторить СС не надо,всякие цитаты про отношения, песни и так далее все удаляй, только позитив...
Поменяй гардероб, к стати ты говорил, что она написала тебе претензии что ее не устраивало, попрошу все написать сюда, что бы можно было их оценить и дать совет, это важно. На этом можно подумать и построить план твоего развития...

Я про это, давай в студию...
Следующее. Читай то что тебе написал Геннадий, писать ей ни в коем случае, отвечать ей не надо, ни каких переписок, в игнор ее, это для тебя полезно

Спасибо!) что ее не устраивало: как я понял, это то, что я не умею решать проблемы, то есть если мы ссорились или она косячила то я просто переставал с ней разговаривать, уходил в себя, вместо того чтобы пытаться поговорить и все выяснить. Я знаю об этой своей проблемы, пытался ее решить, вывести на разговор, она же в свою очередь на претензии почти никогда не отвечала, отмалчивалась. То есть она делала то же самое что и я. А сейчас она этим меня упрекает. Она написала, что мы часто ссорились по пустякам, хотя я считаю, что довольно редко, ну и не бывает же отношений без ссор, когда все идеально. У нее кроме меня ни с кем отношений не было, таких длительных по крайней мере точно. Еще написала, что она устала под меня подстраиваться, что люди не меняются, ни я ни она не изменятся. Вот тут я сам ничего не понял, в чем она интересно подстраивалась? Просить аргументировать не стал. Просто закрыл эту тему и перестал общаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько помню, как то обоюдно к этому пришли
девушка капризничает или уходит потому что недовольна твоими ошибками в общении с ней
их надо найти и уничтожить
Насколько помню, как то обоюдно к этому пришли
нужно понять что девочки ничего в твоей жизни решать не могут
это сложно.. как нибудь объясню
Спасибо) сам осознаю свои ошибки, но со временем на те же грабли
несколько месяцев на фоуме с полным возвратом под присмотром того кто во всем разбирается - и ты сильно поменяешься
а если просто почитаешь форум и забьешь - то снова будут грабли
я не умею решать проблемы
кто источник проблем то был из вас двоих?
если ты - то крепко задумайся
если она - то новую девушку ищи
если мы ссорились или она косячила то я просто переставал с ней разговаривать,
нужно ей объяснять за че ты ее игноришь
ставить свои условия
типа перевоспитать
если не помогло - то досвидосики
иначе она в тебе характер не увидит и ценить не будет
[DOUBLEPOST=1551878572][/DOUBLEPOST]
Спасибо!) что ее не устраивало: как я понял, это то, что я не умею решать проблемы, то есть если мы ссорились или она косячила то я просто переставал с ней разговаривать, уходил в себя, вместо того чтобы пытаться поговорить и все выяснить. Я знаю об этой своей проблемы, пытался ее решить, вывести на разговор, она же в свою очередь на претензии почти никогда не отвечала, отмалчивалась. То есть она делала то же самое что и я. А сейчас она этим меня упрекает. Она написала, что мы часто ссорились по пустякам, хотя я считаю, что довольно редко, ну и не бывает же отношений без ссор, когда все идеально. У нее кроме меня ни с кем отношений не было, таких длительных по крайней мере точно. Еще написала, что она устала под меня подстраиваться, что люди не меняются, ни я ни она не изменятся. Вот тут я сам ничего не понял, в чем она интересно подстраивалась? Просить аргументировать не стал. Просто закрыл эту тему и перестал общаться.
если психически здоровая девушка с тобой ссорится, то эт потому что ты не умеешь себя с ней вести
ссоры - конец отношениям
[DOUBLEPOST=1551878809][/DOUBLEPOST]
она переехала ко мне, жили вместе чуть больше года. Почти не ругались. У нас такая проблема, у обоих, если поругаемся, то нам лучше отмолчаться и побычить, чем все обсудить
да ругани ВООБЩЕ не должно быть !! вообще! никогда!!
Со временем она стала забивать на домашнюю работу, я ей говорил что меня так не устраивает, давай что то менять.
если она не слушается - прогоняем ее .
И вот такие мелкие обидки копились во мне. Как то увидел, что она переписывается в вк с каким то парнем, спросил кто это, она психанула, и сказала что просто знакомый, что его ни разу даже не видела, тут же удалила его, но возмущалась, что я к ней холоден, а тут разборки устроил.
она что то скрывает
причина новых проблем в вашем общении - "старый" ты, и неправильный первый тот возврат
[DOUBLEPOST=1551878894][/DOUBLEPOST]
Я ее спросил, зачем она мне врет, что ни разу с ним не виделась, так как на ноуте случайно увидел часть их переписки, из которой выходило, что они лично знакомы. Она ответила, что они познакомились в такси, виделись 2 раза, она наврала, чтобы я не ревновал. Я решил взять паузу и подумать, нужны ли нам такие отношения дальше. Пару недель почти не общались, она не предпринимала попыток ни поговорить ни помириться. После этого я сказал, что давай расстанемся, раз ничего не получается. она отмалчивалась сначала, потом сказала, что уедет к маме в Москву. Какое то время еще жила у меня, пару раз был секс, я вроде начал отходить и не хотел чтобы она уезжала, но ей об этом не говорил. Когда я был на работе она написала, что я уезжаю, спасибо за все.
тут очевидно что девушка снова за старое - прощаемся, помогаем съехать
уходим в игнорчик заниматься собой
[DOUBLEPOST=1551879037][/DOUBLEPOST]
Я вернулся с работы и стало невыносимо тоскливо, написал ей не делаем ли мы ошибку?
и снова бежим за ней как котенок за мамкой
девушка ничего мужественного в тебе не увидит при таких раскладах
а значит и возвращаться к тебе не станет
ей нужен м у ж и к
а мужик может и по шее дать, и прогнать. и новую бабу найти на замену этой
а ты с ней сюсюкаешься , в этом и беда
 
Последнее редактирование:

Dady83

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и не бывает же отношений без ссор
Знаешь. когда два человека выясняют отношения спокойным тоном, просто говоря друг другу что не устраивает, это одно. я тоже хотел бы что бы мы не ругались, но не умел оценивать ситуацию, не умел выявлять манипуляции тем самым я просто орал, ну и по этому скандалы, я просто как истеричка себя вел. Так что вспоминай что и как происходило, прям пиши на бумаге, и анализируй, ну не просто, а читай литературу что тебе говорят, и потом приходит сознание ошибок, и ты должен их исправить. только с мыслбю не о БЖ, а что бы в будущих отношениях не допустить этих ошибок.
Запомни, сейчас ты должен меняться и воспитывать себя для новых отношений, про БЖ все забываем. она ушла. только потом будет толк в этом. Ни каких явных возвратов, все забудь

Еще написала, что она устала под меня подстраиваться,
Слышал много раз такое. только одно но. ни как мужик не должен подстраиваться под бабу, это манипуляция (если я не прав эксперты меня поправят). манипуляция. что ты сейчас начнешь ныть, что я поменяюсь, это я к
что люди не меняются


ни я ни она не изменятся
Это она тебе говорит в открытую. меняйся сам. я точно не буду.
Вот тут я сам ничего не понял, в чем она интересно подстраивалась?
Ещераз. не пытайся залезть к ней в голову. забей.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Она ответила, что они познакомились в такси, виделись 2 раза

Я так понимаю, что они познакомились в такси и обменялись контактами?

То есть, она за вашей спиной сидит и преписывается с другими парнями, а вину перекладывает на вас?
И для вас это незначительный нюанс?

Зачем вам такая непостоянная дама? Что с ней делать-то? Мониторить постоянно?
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю, что они познакомились в такси и обменялись контактами?

То есть, она за вашей спиной сидит и преписывается с другими парнями, а вину перекладывает на вас?
И для вас это незначительный нюанс?

Зачем вам такая непостоянная дама? Что с ней делать-то? Мониторить постоянно?
Ну якобы он сам ее в вк нашел) ну бред же. Я и сам понимаю, что такая не нужна, надо как то вылечиться и забыть, как страшный сон
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как настрой?
темы успешные начал читать?
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет как настрой?
темы успешные начал читать?
Да , сижу читаю) все вроде нормально, завтра свидание с одной девушкой будет и другая, давно симпатичная мне особа, начала вроде как интерес проявлять, а может просто я хочу так думать)) есть какая то внутренняя напряженность, но не так жестко как первые дни, мысли о бд гоню от себя, держусь пока как мне кажется молодцом)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответила, что не хочу. Не общались 5 дней, меня жутко ломало, не выдержал и написал, несколько дней общались по дружески. Потом я решил окончательно все выяснить. Из разговора выяснилось, что она скучает, я спросил любит ли она меня? ответила нет, у нее есть чувства ко мне и это больше чем любовь, но обратно она не вернется и не хочет чтобы я приезжал, потому что она только начала все забывать и начала новую жизнь. Расписала, что в наших отношениях ее не устраивало и все в таком духе. Попрощались на повышенных тонах, с тех пор прошло 2 дня, писать и звонить я больше не собираюсь, но мне невыносимо тоскливо, пару раз лазил в сс, не знаю че дальше делать. Уехала почти месяц назад. Таки дела.
пока что держи игнор
напиши мне в контакт я отправлю голосовое. ВК
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши на вотсап!
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пиши на вотсап!
Пока денег лишних нет, увы
[DOUBLEPOST=1553263460][/DOUBLEPOST]Буду вести что то типа дневника пока что ли...

Ну в общем прошло около 3х недель с последней переписки, пингов нет никаких, я тоже никак себя не проявляю. Поменял прическу, кинул фотки в вк. Хожу в спортзал, скинул несколько кг. Читаю темы, книги. Но гребаные качели, то у меня все отлично, то жестко нагружает. Ходил на пару свиданий, ничего особенного, весело провели время, не более, не цепляет. Устал эмоционально капец как, хочу таблетку, как и все на этом форуме) на следующей неделе планирую сменить гардероб и сделать крутых фоток. Часто накрывает, когда остаюсь наедине сам с собой, так как в этом городе я приезжий, друзей близких нет. Хочется все тут бросить и уехать куда нибудь. Я и раньше особо не пил, сейчас совсем не употребляю. Курить надо бросить еще. Вот умом вроде бы и понимаю, что и баба то так себе, ничего выдающегося, а накрывает жестко все равно. Минусов больше чем плюсов, а тянет. Просто самолюбие и гордость задеты скорее всего. Стараюсь не мониторить сс, но иногда просто не могу себя остановить и лезу на страницу. По утрам особенно качает, как только просыпаюсь. По идее сам же с ней расстался, но когда решил, что зря, что можно попробовать еще раз, то она уже в отказ пошла. Люблю, скучаю, но обратно не приеду, начала новую жизнь. Хер поймешь этих баб. Думал, может хоть пинганет, про кота спросит, которого она очень хотела и я поддался на уговоры и завел, но нет, тишина. Че делать хер его знает, ребята вправьте мне мозги хоть как-нибудь пожалуйста.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ходил на пару свиданий, ничего особенного, весело провели время, не более, не цепляет.

Уберите ожидание, что будет цеплять и у вас случится фейрверк.
Увы, пока на свидания придётся ходить подстёгивая себя немного, заставляя, подключая силу воли.
Тяжело, но надо. Это очень важно.

Устал эмоционально капец как, хочу таблетку,

Таблетка вам прилетит в виде другой ОЖП, но не сразу. Это надо очень чётко осозновать.
Прилетит, но не сейчас.
Сейчас нужно напрягать силу воли и маршировать на свидания. Как на работу. Или просто общаться...короче, на что хватит сил, то и делать.


Люблю, скучаю, но обратно не приеду, начала новую жизнь. Хер поймешь этих баб.

Не цепляйтесь за люблю, скучаю. Это бред сивой кабылы. Цепляйтесь за "не приеду". Это правда.

Думал, может хоть пинганет, про кота спросит, которого она очень хотела и я поддался на уговоры и завел, но нет, тишина.

Опять эти пустые ожидания нужно в одно место закинуть.

Пинги - это крохи под столом. Они вам на кой? Что с ними делать будете? Коллекционировать барахло?
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы во всем правы, теперь воплотить бы все это в жизнь, спасибо вам за трезвый взгляд)
[DOUBLEPOST=1553268517][/DOUBLEPOST]
Уберите ожидание, что будет цеплять и у вас случится фейрверк.
Увы, пока на свидания придётся ходить подстёгивая себя немного, заставляя, подключая силу воли.
Тяжело, но надо. Это очень важно.



Таблетка вам прилетит в виде другой ОЖП, но не сразу. Это надо очень чётко осозновать.
Прилетит, но не сейчас.
Сейчас нужно напрягать силу воли и маршировать на свидания. Как на работу. Или просто общаться...короче, на что хватит сил, то и делать.




Не цепляйтесь за люблю, скучаю. Это бред сивой кабылы. Цепляйтесь за "не приеду". Это правда.



Опять эти пустые ожидания нужно в одно место закинуть.

Пинги - это крохи под столом. Они вам на кой? Что с ними делать будете? Коллекционировать барахло?
Мила, у меня к вам такой вопрос. Есть на примете девушка, она мне всегда нравилась, но я встречался с другой, поэтому инициативы особо не проявлял. Она в меня была влюблена, сама об этом говорила, одно время пока я не был в отношениях у нас был секс и зачатки отношений с ней. Но я их не развил. Это было примерно год-полтора назад. Она на меня дико обижалась. Но тем не менее мы продолжали изредка общаться как друзья. Я о ней периодически вспоминал, она мне симпатична, возможно с ней бы что то получилось. Я с ней поговорил, рассказал, что она мне нравится, но она меня отшила. Я узнал, что у нее на тот момент был парень и не стал к ним лезть. Насколько я знаю, сейчас они расстались, она страдает. Пытался ее вытащить погулять или в кино, но она морозится. Соответственно, у меня такой вопрос, может стоит с ней что то попробовать? И как к ней теперь подступиться, я так понимаю она ко мне остыла?
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Соответственно, у меня такой вопрос, может стоит с ней что то попробовать? И как к ней теперь подступиться, я так понимаю она ко мне остыла?

Вообще, желательно с новыми девушками активно знакомиться, а не к старым липнуть как жвачка.

Не только с целью "встречаться", но и с целью навык знакомиться развивать.
Важный навык для парня. Да и вам нужна симпатия новых девчонок сейчас.

Что касается, как к ней подступиться, то у меня умных мыслей по этому поводу точно нет. Лучше к парням обратиться.
Если совсем остыла, то никак.

Она вас тогда отшила, сейчас морозится.... Наверное, по сравнению с бывшим парнем вы в проигрышной позиции сейчас.
Если она до сих пор о нём грезит, то он для неё Бог, а вы раздражающий окурок под ногами.
Можно когда-нибудь потом её куда-нибудь позвать. Но не сейчас.

В качалку ходите? Наверняка, там есть симпатичные девушки.
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще, желательно с новыми девушками активно знакомиться, а не к старым липнуть как жвачка.

Не только с целью "встречаться", но и с целью навык знакомиться развивать.
Важный навык для парня. Да и вам нужна симпатия новых девчонок сейчас.

Что касается, как к ней подступиться, то у меня умных мыслей по этому поводу точно нет. Лучше к парням обратиться.
Если совсем остыла, то никак.

Она вас тогда отшила, сейчас морозится.... Наверное, по сравнению с бывшим парнем вы в проигрышной позиции сейчас.
Если она до сих пор о нём грезит, то он для неё Бог, а вы раздражающий окурок под ногами.
Можно когда-нибудь потом её куда-нибудь позвать. Но не сейчас.

В качалку ходите? Наверняка, там есть симпатичные девушки.
Да, хожу, но чето пока никто не понравился) буду развиваться, спасибо)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, хожу, но чето пока никто не понравился) буду развиваться, спасибо)

Может планка слишком завышенная? Хотите Клаудию Шиффер в молодости)))
Для общения не обязательно, чтоб прям штырило от девчонки.
Лучше даже чтоб не штырило вообще.
Легче будет знакомиться.
Подойдите к любой, которая глаза не прячет и скажите "привет, я часто тебя вижу, я - Пётр, как тебя зовут" или "привет, классная стрижка" или какую-то банальщину. Она же вам всё равно не нравится.
Пока симпатия нагрянет, можно год монахом проходить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хотел тебе советов дать а ты про деньги сразу
 

belayapolosa1

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху