У бывшей через неделю день рождения... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У бывшей через неделю день рождения...

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"ты не предложил мне встречаться", "мне надо разобраться в своих чувствах", "я сама не понимаю, что со мной происходит" до "ты хороший, очень классный парень ты заслуживаешь лучше девушку, чем я, и ты её обязательно найдёшь, но прости с тобой я быть не могу".
Ну такого не было, не вышло ну и не вышло, "так получилось".

Нет парни, это вы странные и ничего не понимаете в дев/женщинах.
Если девушке парень симпатичен, или она в него влюблена, то ей вообще похуй на слова, и на статус в котором она находиться.
В качестве любовницы, девушки, жены - она хочет быть с этим мужчиной не сморя ни на что, и ей поебать будет что у него семья 3 детей, или 10 детей. Понимаете о чём речь? Проблема не в ней, а в ВАС!!! Вы, ваши поступки, ваше поведение, ваше преподношение себя говорят о том, что "стержня" у ВАС нет, и в таком случае ВАМ будут плести всё что угодно начиная от:
"ты не предложил мне встречаться", "мне надо разобраться в своих чувствах", "я сама не понимаю, что со мной происходит" до "ты хороший, очень классный парень ты заслуживаешь лучше девушку, чем я, и ты её обязательно найдёшь, но прости с тобой я быть не могу".
Дневники форума Вам в помощь, рекомендованая литература, которую советуют почти в каждой теме туда же - тогда всё для вас станет понятно.
А вы хернёй занимаетесь типа "гадание на кофейной гуще" ... "а что она подумала", "она сама не знает что хочет" - это Вы должны знать, Вы у руля ваших отношений, и не ищите логику там где её нет в бабском мозгу молодой девушки!!!
Независимо от того, чё она там себе навыдумывала, мне кажется, вариант всё равно один: развиваться, заиметь стержень мужской, повысить значимость в её глазах и тд и тп.
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну такого не было, не вышло ну и не вышло, "так получилось".
я тебе рассказал сценарии которые могут быть, а не то что она тебе говорила. Они все вытекают из одного из одного источника - ты не достаточно мужественен, ты не ставишь её на место, ты бегаешь за ней, тебя много в отношениях, ты слишком удобный, ты липкий - это пожалуй самое худшее.
развиваться, заиметь стержень мужской и тд и тп.
как ты это себе представляешь на практике?
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как ты это себе представляешь на практике?
А как это должно выглядеть? Отвлечься от неё, заняться делом, общаться с другими девушками и прочее. Или я где-то не прав?
 

Arthas118

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, вчера был мой ДР и она не поздравила. Хотя, это очевидно.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, вчера был мой ДР и она не поздравила. Хотя, это очевидно.

Вообще забей. Тебя это не должно волновать. Не поздравила, так не поздравила. Скорее всего, это ответная реакция на твой игнор касательно её др
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху