Вернуть любимую, шансы есть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вернуть любимую, шансы есть?

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Я тут зарегистрировался с целью получить поддержку и совет от людей с опытом.

Мне 25 моей девушки 24.
В отношениях со своей девушкой пробыл 6 лет, в основном большую часть отношений мы прожили на расстояние так как она учиться в меди в другом городе (сами мы с одного города) но, когда она приезжала в родной город, мы всегда были вместе (каникулы новый год, лето). Отношения по мне были хорошие, очень тёплые мы практически не ругались. Строили планы, думали о семье, дали имена будущим детям и т. д. Инициатором наших отношений была она, у меня была другая девушка когда я начал общаться с ней, и она скажем так увела меня но а я был не против так как она давно мне нравилась.

И я не замечал, чтобы её что-то не устраивало. После зимних каникул она снова уехала на учёбу, мы как всегда перешли на общение по телефону, общаемся мы много, очень много особенно звонков, идёт на учёбу звонит, идёт с учёбы звонит она сама, вечером общение минимум 2 часа по телефону. Она девушка домашняя, не куда толком не ходит. Живет сейчас с подругой в одной квартире она тоже учиться. Учёба - дом...

Но 20 февраля случилась ссора. Но после она переросла в выяснение отношений. Всё началось с того что она наехала на меня из-за того, что я нечего не делаю ради отношений, что привык сидеть, что она много лет ждёт предложения, а его нет, то что я мало провожу с ней времени, когда есть возможность, что я не активный мужик, а ей такой не нужен, ей нужен активный мужик! Потому что она устала меня постоянно пинать.то что я не решительный и ту же машину купить 2 месяца не могу, то одну хочу то другую.. А теперь ей нечего не надо, и она не хочет со мной больше общаться, потому что она хочет мужика, который будет все делать, а меня пинать надо как она говорит. Что её все это достало уже (держала все в себе). Во многом я с ней согласился, да я не вышел с детских отношений из-за того, что мы постоянно на расстояние. Я привык что она моя и уже нечего делать не надо. И я сидел тупо ждал её когда она приедет и мы начнём совместную жизнь. Я признал, что не прав и сказал, что все исправлю.

В общем она решила взять паузу... В свою очередь я не стал тупить взял кольцо (29 мая она должна была приехать уже ко мне на совсем, тогда и планировал сделать предложение, кольцо было уже куплено) и я полетел к ней, приехал, признал, что да я затянул, и то что я привык ее ждать с учебы все 6 лет и сидеть на попе ровно, и сделал ей предложение в ответ от неё я услышал НЕТ мне уже не надо, и она ревела. Мы немного поговорили ещё, и я ушел так как у неё началась истерика... Спустя час она спросила где я живу, и сама ко мне приехала, на палец одела кольцо, поговорила со мной и сказала, что все будет хорошо у нас - обещает, но просит меня как можно скорее уехать так как ей нужно просто побыть одной и успокоиться она себя знает так будет лучше... Она переживала за меня, звала домой кушать (я снимал квартиру). Но к себе не подпускала, не обнять не поцеловать. И я уехал обратно к себе в город.

Общения не было 2 дня, я много думал почему так все происходит и узнал, что её до дома провожает её однокурсник, я конечно же сразу психанул и позвонил ей с просьбой объяснит все, она сказала, что просто шли с ним и заговорились нечего в этом нету (знаю на 100% что он ей предлагает проводить её до дома и она соглашается, сказал мой друг, который все это видел) и после этого наезда она окончательно психанула и сказала, что больше не хочет этих отношений и что ей нечего не надо…что я ее достал. Она звонила своей маме и говорила, что там нечего нету, это просто общение об этом мне сказала её мама. На следующий день ей он опять предложил проводить ее до дома на что она ему сказала – нет. Мы с ней ещё пару раз пытались поговорить, но нечего с этого хорошего не выходило. Вообще за 6 лет не разу не было с её стороны поводов для ревности. Но я все равно иногда мозг выносил.

Сегодня 11 марта тоже состоялся разговор я хотел с ней поговорит искренне, и чтобы она мне все объяснила, что происходит. Я знал, что одногруппник за ней ухаживает, он провожает её до дома, а вечерами они очень долго переписываются в интернете, 8 марта он приходил к ней домой и подарил цветы. Пока у них общения на учебе и в интернете, вечером они не гуляют и вдвоём не куда не ходят (сказала ее соседка, с ней у меня хорошие отношения). Я хотел, чтобы она мне объяснила зачем она с ним общаться, в общем час она говорила, что все это я придумал, потом психанула и во всем призналась, сказала, что просто не хотела говорить, чтобы я не психовал, я ей предложил, чтобы она ему дала понять, что с ним общаться не хочет или я сам ему позвоню и скажу на что она сказала нефиг сюда тянуть 3 людей, но на самом то деле это она его тянет. В общем она сказала, что с ним она отношений не хочет и что вообще не с кем не хочет и то что я вообще обнаглел и она не должна мне отчитываться потому что мы не вместе и она свободная. Общение закончило тем что она сказала, что её достали эти выяснения, что она не хочет со мной не каких отношений и не даёт не какого шанса.

Я ей задал вопрос:

1. Ты меня бросаешь потому что я тебя разочаровал?
2. Или ты меня разлюбила?

На что она ответила, что - 1. Разочаровал и такой как я ей не нужен... Просила не доставать с выяснениями отношений и оставить в покое и со мной она отношений не хочет.

Я могу сказать честно я её люблю, вернут и исправит все хочу. Говорил ей что я могу все исправить и измениться, но она ответила, что в это не верит.

До этого я звонил её маме, подруги узнавал как у неё дела как её вернуть. И 14 марта она мне позвонила и сказала что нефиг всем звонить, что я веду себя не как мужик, что если хочешь решать что-то звони мне. (судя по голосу была злая, психовала, и была ненависть) и я повторил вопрос который задавал до этого, она ответила :если тебе будет так легче то да (разлюбила).

С 14 марта я оборвал все контакты с ней, больше её не трогаю. Читаю статьи, форумы, занялся саморазвитие, спортом, много стал общаться с друзьями. Для себя выбрал схемы обрыва всей связи с ней чтобы она могла успокоиться, и начать скучать. НО на вашем форуме прочитал статью и понял что в моей случаи это может не сработать, может мне наоборот надо действовать? Может она ждёт от меня что-то? Или ей уже пофиг...

А ещё я боюсь что пока я сижу в стороне, у неё могут начаться новые отношения с этим одногруппник, сейчас вот я пишу вам, а она где-то час общаться в интернете с ним, они каждый вечер ночью общаться, он пишет ей. Постоянно находиться рядом с ней, и она не против. Я считаю, что это не нормально, учитывая то что мы недавно только порвали... Возможно у неё появляются чувства к нему или это реально просто общение с её стороны, а с его ухаживание или может она так пытается забыть меня, а может и в нем самая главная проблема. Ведь она мне говорит, что нечего нету. В общем с ним все сложно, и узнал я о нем сразу когда поругались...

Сегодня 21 марта (6 дней не общаемся ) в родной город она вернётся 29 мая почти через 70 дней. Я конечно могу снова поехать к ней и быть там, но что из этого выйдет, она сказала, что если я приеду она сделать все возможное чтобы мы не увиделись… Самое обидное что 29 мая мы должны были начать жить вместе…

Сегодня ей звонила сестра и спрашивала про меня (сестра хочет мне помочь это её инециатива я её не просил) На что девушка моя ответила: отношений она со мной не хочет больше, это конец.

Ситуация очень сложная, я допустил все возможные ошибки (извинялся, умолял, звонил, достовал и т. д. ) хочу оценить ситуацию и понять есть ли смысл воевать? Может война уже проиграна? Если есть шанс то что делать для того чтобы её вернуть?

Ps... она все ещё носит моё кольцо на палеце..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если война проиграна надо умирать, по-настоящему
Во всех других случаях - верни себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (время ожидания примерно 1 час)
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во всех других случаях - верни себя
Я не собираюсь сдаваться, бороться буду до последнего. Мне нужен план и совет, не хочу больше допускать ошибки. Сейчас думаю выдержать дней 20 не общения а после приехать к ней (под предлогом что я по работе) и предложить встретиться... НО меня много что смущает, особенно ее общение с новым "другом" они вместе на учебе, идут до дома, а как домой придет так с ним переписывается до самого сна...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока разбираю, заполни пожалуйста анкету:


ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ

Город:
Южно-Сахалинск
Возраст: 26
Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): семья полная, есть сестра.
Род деятельности: работаю в нефтегазовой отрасли, геолог.
Опыт отношений: 6 лет в отношениях с девушкой, больше половины на расстояние.
Причина обращения в проект: нужна помощь по возврату любимой девушки.

С ЧЕМ РАБОТАЕМ

Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
меня бросила девушка, я хочу восстановить с ней отношения и создать семью.
Опишите вашу девушку: красивая, умная, не любит ложь, в жизни нацелена на создание семьи, в отношениях стареться многое «глотать» и беречь отношения до последнего, очень ранимая, романтичная, хочет создать семью и видеть от своего мужчины такое же желание, упертая, если сказала так и будет, даже если ей от этого самой больно, любит, когда ей управляет мужчина (активность со стороны мужчины), любит внимание.
Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): отношения начались, когда были рядом с ней, после она уехала на учебу в другой город, начались отношения на расстояние, виделись на зимние каникулы и летом.
Срок отношений: если точно, то 6 лет 3 месяца.
Расставание (да, нет, когда?): расстались, она так решила. Началось все 10 февраля, если уже в «хлам», то 11 марта последняя капля…
Причина расставания: по ее словам я ее не устраиваю как мужчина, что она все ждет от меня действий, а я нечего не делаю, то что меня нужно постоянно пинать, а ей такой не нужен. Она хочет другого мужчину, а в то что я могу поменяться она не верит.
Цель обращения в проект: помощь, поддержка.
Ваша история/проблема/ситуация:
всю ситуацию я изложил выше…
Вопросы: есть ли шанс ее вернуть? и как действовать именно в моей ситуации?
 

Стас01

Нарушитель
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Шанс есть всегда. Во первых оставь её на время в покое. Неделю две. После предложи прогуляться и не вкоем случае не выясняй отношения.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Шанс есть всегда. Во первых оставь её на время в покое. Неделю две. После предложи прогуляться и не вкоем случае не выясняй отношения.
Пока так и запланировал, но если вы читали внимательно я написал что мы сейчас в разных городах, нужно придумать ещё повод чтобы к ней прилететь..
 

Стас01

Нарушитель
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока так и запланировал, но если вы читали внимательно я написал что мы сейчас в разных городах, нужно придумать ещё повод чтобы к ней прилететь..
Есть небольшие идеи как бы случайно с тобой встретиться не оповещая её.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр уже начал разбор, так что жди, от себя только добавлю - у тебя не было веских причин проявлять такую сильную ревность, скорей всего этот одногруппник и правда заинтересован в ней, но черт... чувак, он ее просто провожает до дома и общаются в сс, этого явно не достаточно, чтобы начинать бросаться на неё со своей ревностью. Да и в целом ревность губит отношения, потому что то, что ты делаешь, выглядит как минимум смешно и жалко со стороны, а если же и правда появится серьезная причина для ревности - то просто расставаться и все. Я ежедневно различных девушек (подруг) провожаю до дома, и за ручку идём, и можем чисто безобидно поцеловать друг друга в губы (никакие засосы или страстные поцелуи, просто по дружески, они для меня просто подруги и не более), и никто из их парней за мной не бегает со словами "Не общайся с ней!". Нельзя так сильно показывать свою зависимость от девушки + нужно уметь здраво рассуждать и оценивать ситуацию.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет)

большую часть отношений мы прожили на расстояние
плохо. что тебе мешало к ней переехать?

Всё началось с того что она наехала на меня из-за того, что я нечего не делаю ради отношений, что привык сидеть, что она много лет ждёт предложения, а его нет, то что я мало провожу с ней времени, когда есть возможность, что я не активный мужик, а ей такой не нужен, ей нужен активный мужик! Потому что она устала меня постоянно пинать.то что я не решительный и ту же машину купить 2 месяца не могу, то одну хочу то другую.. А теперь ей нечего не надо, и она не хочет со мной больше общаться, потому что она хочет мужика, который будет все делать, а меня пинать надо как она говорит.

Превратился в носок из мужика.

И я не замечал, чтобы её что-то не устраивало.
Конечно, лежал на диване, куда уж тебе замечать))

Я привык что она моя и уже нечего делать не надо. И я сидел тупо ждал её когда она приедет и мы начнём совместную жизнь.
6 лет вместе и даже жить не начали совместно? секс то хоть был?

В свою очередь я не стал тупить взял кольцо (29 мая она должна была приехать уже ко мне на совсем, тогда и планировал сделать предложение, кольцо было уже куплено) и я полетел к ней, приехал, признал, что да я затянул, и то что я привык ее ждать с учебы все 6 лет и сидеть на попе ровно, и сделал ей предложение в ответ от неё я услышал НЕТ мне уже не надо, и она ревела.
Ну правильно, 6 лет сидел сидел а тут сразу рыпаться начал.

сама ко мне приехала, на палец одела кольцо, поговорила со мной и сказала, что все будет хорошо у нас
считай что тебе очень повезло)

я конечно же сразу психанул и позвонил ей с просьбой объяснит все,
но ты свое везение испортил. нужно было просто молчать и заняться развитием себя.

Мы с ней ещё пару раз пытались поговорить, но нечего с этого хорошего не выходило.
нахера???

Вообще за 6 лет не разу не было с её стороны поводов для ревности. Но я все равно иногда мозг выносил.
Ну молодец, хули. Неуверенный в себе носок.

и то что я вообще обнаглел и она не должна мне отчитываться потому что мы не вместе и она свободная. Общение закончило тем что она сказала, что её достали эти выяснения, что она не хочет со мной не каких отношений и не даёт не какого шанса.
правильно сказала, с чего ты взял что она тебе должна отчитыватсья. ты свой шанс упустил, сиди теперь раны зализывай молча

На что она ответила, что - 1. Разочаровал и такой как я ей не нужен... Просила не доставать с выяснениями отношений и оставить в покое и со мной она отношений не хочет.
Читай как "изменись наконец, даю тебе последний шанс"

И 14 марта она мне позвонила и сказала что нефиг всем звонить, что я веду себя не как мужик, что если хочешь решать что-то звони мне.
Все правильно, нехер всем звонить.

я повторил вопрос который задавал до этого, она ответила :если тебе будет так легче то да (разлюбила).
ну ты тугой, совсем девченку решил задолбать своими вопросами и звонками бесконечными

С 14 марта я оборвал все контакты с ней, больше её не трогаю.
ну наконец-то

А ещё я боюсь что пока я сижу в стороне, у неё могут начаться новые отношения с этим одногруппник, сейчас вот я пишу вам, а она где-то час общаться в интернете с ним, они каждый вечер ночью общаться, он пишет ей. Постоянно находиться рядом с ней, и она не против. Я считаю, что это не нормально, учитывая то что мы недавно только порвали...
Могут начаться. Но тебя это не касается, она свободный человек. Это как раз таки нормально и обычно, он сейчас для нее - пластырь.

Сегодня ей звонила сестра и спрашивала про меня
Скажи сестре маме и всем чтобы вообще ей не звонили и не дергали

отношений она со мной не хочет больше, это конец.
все они так по началу говорят, не слушай

Ситуация очень сложная, я допустил все возможные ошибки
Ты форум почитай, поймешь что такое сложная ситуация. У тебя все нормально вполне.

Ps... она все ещё носит моё кольцо на палеце..
Откуда ты знаешь если она в другом городе?


Не трогай ее, не звони. Жопу подними с дивана и займись спортом, саморазвитием. Не пиши ей пока первым и запрети всем родственникам и друзьям тыкать. Не думай про того парня, сосредоточься на себе. Сделай изменения, которые ты обещал. Машину купил?
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не собираюсь сдаваться, бороться буду до последнего. Мне нужен план и совет, не хочу больше допускать ошибки. Сейчас думаю выдержать дней 20 не общения а после приехать к ней (под предлогом что я по работе) и предложить встретиться... НО меня много что смущает, особенно ее общение с новым "другом" они вместе на учебе, идут до дома, а как домой придет так с ним переписывается до самого сна...
Боюсь, я тебя разочарую, она с ним уже спит 99% или собирается. Ты ничего сейчас не изменишь своими попытками на неё повлиять, только можешь прокачаться к её приезду, если тот васёк будет лишь её увлечением, то у вас есть все шансы на будущее, но сейчас её трогать бесполезно, вернее, в минус тебе, займись собой, покажи, что ты не тряпка, никаких соплей и пингов. Если ты ей нужен, сама даст о себе знать, главное, не "потечь" от её внимания.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, я тебя разочарую, она с ним уже спит 99% или собирается. Ты ничего сейчас не изменишь своими попытками на неё повлиять, только можешь прокачаться к её приезду, если тот васёк будет лишь её увлечением, то у вас есть все шансы на будущее, но сейчас её трогать бесполезно, вернее, в минус тебе, займись собой, покажи, что ты не тряпка, никаких соплей и пингов. Если ты ей нужен, сама даст о себе знать, главное, не "потечь" от её внимания.
Но тут опять же, нужна ли она ему будет после чужих мужских гениталиев, автор вроде как семью планировал с ней заводить.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но тут опять же, нужна ли она ему будет после чужих мужских гениталиев, автор вроде как семью планировал с ней заводить.
Согласен, тут уже дело в его личном отношении к этой ситуации, они сейчас не в отношениях, можно списать на то, что разошлись, пожили своей жизнью, опять сошлись.
Она взяла кольцо, явно пытается держать автора запасным аэродромом, она проявит себя 100%, было бы идеально, что бы к тому моменту, автор уже был готов послать её куда подальше, зажив новой более лучшей жизнью. Я всем говорю, если тебя бросили, нашли другого, более ресурсный вариант или который даёт эмоции, но променяли тебя на него, этот человек предатель, любить предателя - неуважение к себе.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен, тут уже дело в его личном отношении к этой ситуации, они сейчас не в отношениях, можно списать на то, что разошлись, пожили своей жизнью, опять сошлись.
Она взяла кольцо, явно пытается держать автора запасным аэродромом, она проявит себя 100%, было бы идеально, что бы к тому моменту, автор уже был готов послать её куда подальше, зажив новой более лучшей жизнью. Я всем говорю, если тебя бросили, нашли другого, более ресурсный вариант или который даёт эмоции, но променяли тебя на него, этот человек предатель, любить предателя - неуважение к себе.
Отойду от темы немного. Меня как то вся эта тематика отношений да и в целом тематика девушек обходила стороной вплоть до моего 18-ти летия (до зимы этого года, потом уже решил задуматься), и заметил... что кроме нервов и лишних проблем я ничего не потерял)). Ну подумаешь не присунул кому то, не велика потеря, за то сколько нервных клеток сохранил, по сути я просто учился и жил в своё удовольствие, занимаясь любимыми хобби. Да и сколько я времени и денег сэкономил)). К чему я веду - у неопытных мужчин из за девушек будут только и разрушаться нервные клетки (которые не восстанавливаются) и появляться лишние проблемы в жизни. Это сообщение особо смысл никакий не несёт, просто хотел поделиться).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В отношениях со своей девушкой пробыл 6 лет, в основном большую часть отношений мы прожили на расстояние
Расстояние убивает отношения.
Всё началось с того что она наехала на меня из-за того, что я нечего не делаю ради отношений, что привык сидеть, что она много лет ждёт предложения, а его нет, то что я мало провожу с ней времени, когда есть возможность, что я не активный мужик, а ей такой не нужен, ей нужен активный мужик
Вполне предсказуемо что так всё произошло. Ведь действительно ты не развивал отношения..
В свою очередь я не стал тупить взял кольцо (29 мая она должна была приехать уже ко мне на совсем, тогда и планировал сделать предложение, кольцо было уже куплено) и я полетел к ней, приехал, признал, что да я затянул, и то что я привык ее ждать с учебы все 6 лет и сидеть на попе ровно, и сделал ей предложение в ответ от неё я услышал НЕТ
Банальная и стандартная ошибка - это не работает!
Я хотел, чтобы она мне объяснила зачем она с ним общаться,
Потому что он даёт ей эмоции.
Я могу сказать честно я её люблю, вернут и исправит все хочу. Говорил ей что я могу все исправить и измениться, но она ответила, что в это не верит.
Это нужно не говорить, а это нужно показывать действиями и поступками.
девушка взрослая, в сказки давно уже не верит.
До этого я звонил её маме, подруги узнавал как у неё дела как её вернуть.
Не нужно впутывать третьих лиц, это только усугубляет ситуацию.
и я повторил вопрос который задавал до этого, она ответила :если тебе будет так легче то да (разлюбила).
Ты просто вынудил сказать её это!
. Для себя выбрал схемы обрыва всей связи с ней чтобы она могла успокоиться, и начать скучать. НО на вашем форуме прочитал статью и понял что в моей случаи это может не сработать,
Что за статья? Статью в студию!
А ещё я боюсь что пока я сижу в стороне, у неё могут начаться новые отношения с этим одногруппник,
Дружище, у них уже что то началось и как бы ты не хотел повлиять на это ты ну никак не можешь! Просто смирись с этим и больше не думай!
Сегодня ей звонила сестра и спрашивала про меня (сестра хочет мне помочь это её инециатива я её не просил) На что девушка моя ответила: отношений она со мной не хочет больше, это конец.
Хватит слушать всех подряд!
Ситуация очень сложная, я допустил все возможные ошибки (извинялся, умолял, звонил, достовал и т. д. ) хочу оценить ситуацию и понять есть ли смысл воевать? Может война уже проиграна? Если есть шанс то что делать для того чтобы её вернуть?
Ситуация по сути банальная как и всех других, но единственный нюанс то что возврат будет идти на расстояние.Это доставляет некоторые сложности.
есть ли смысл воевать?
Тут уже решать тебе самому. Кто то борется, кто то забивает и идет дальше.

Что делать сейчас? продолжать держать игнор и начать сильную работу над собой.
Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.

Также общайся/знакомься с девушками. Проводи свиданки. Это тебе поможет отвлечься и отработаешь навыки коммуникаций.
Обязательно в ближайшее время залей фото с девушкой, спровоцируй её на ревность.
Мне нужен план и совет, не хочу больше допускать ошибки
Если есть желание можно на консультации всё подробно обсудить, после всё станет ясно и понятно.
Если заинтересовало могу в личку отписаться.

Вопросы есть какие?
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она взяла кольцо, явно пытается держать автора запасным аэродромом, она проявит себя 100%,
Это золотишко, а женщины любят цацки. Конечно взяла))) она что дура что ли? С паршивой овцы хоть шерсти клок - так они рассуждают...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я всем говорю, если тебя бросили, нашли другого, более ресурсный вариант или который даёт эмоции, но променяли тебя на него, этот человек предатель, любить предателя - неуважение к себе.
я извиняюсь что не по теме автора, но не смог пройти мимо.
Александр, ну вот серьезно, посмотри на ситуацию - чел 6 лет ничего не делал, не развивал отношения, потихонечку скатился в зону комфорта и оброс мхом. Девушка же хотела большего, он не реагировал. Она уходит от него и как свободный человек начинает общаться с другим. В чем тут предательство блин? Ну ты ж сам скатился, сам ничего не делал, глупо было ожидать что девушку это будет устраивать. Вообще не согласен с этим твоим высказыванием.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нейтральное )) Просто красивая девушка рядом. Без поцелуев и обнимашек
ну или типа ты в кафе, фото какой-нибудь вкусняхи, и чтобы было видно женские руки немного. Чтобы и приревновала, но и если что можно будет сказать - просто подруга была)
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ps... она все ещё носит моё кольцо на палеце..
Ну все ппц это же аргумент! Знаешь мой тебе совет, если финансы позволяют сгоняйка на консультацию к эскперту @Александр Михайлович. Вернуть человека на расстоянии непростая задача, тут без эксперта очень сложно будет.

А для начала про нее на время забудь, на связь не выходи (ей не отвечай) начни читать то, что эксперт посоветовал. И займись спортом. Поможет побороть приступы "щенячего поскуливания" - на нашем языке откаты/качели. Про свои планы по ее возврату никому даже близкому другу не говори!!! Пока голова не остынет
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
добавлю - у тебя не было веских причин проявлять такую сильную ревность, скорей всего этот одногруппник и правда заинтересован в ней, но черт... чувак,
Я с вами согласен полностью. Он пытается ухаживать, но она его воспринимает как друга. По крайне мере она своей сестре так сказала, что она со всеми хорошо в группе общаться как с друзьями а у меня поническая ревность не здоровая.
[DOUBLEPOST=1553214193][/DOUBLEPOST]
плохо. что тебе мешало к ней переехать?
Это было совместное решение, она после учёбы приезжает ко мне в город и обязана тут отработать 6 лет, и поэтому не было смысла мне ехать, у меня хорошая работа и доход, она по приезду приезжает ко мне так скажем на все готовое. Тем более это наш родной город.
6 лет вместе и даже жить не начали совместно? секс то хоть был?
Всё было, жили совместно только когда она приезжала с учёбы.
Откуда ты знаешь если она в другом городе?
Знакомый мой в её круге общения он и сказал.
[DOUBLEPOST=1553214310][/DOUBLEPOST]
Боюсь, я тебя разочарую, она с ним уже спит 99% или собирается.
Вы не правы, между ними нечего не было. Она девушка порядочная и так быстро некого к себе не подпустит. И домой она ходит всю неделю одна, он ее не проважает. Возле больницы расходятся все в разные стороны...
[DOUBLEPOST=1553214569][/DOUBLEPOST]
Ситуация по сути банальная как и всех других, но единственный нюанс то что возврат будет идти на расстояние.Это доставляет некоторые сложности.
Для меня нету не каких проблем чтобы купить завтра белет и оказаться рядом с ней на любой срок времени, так что с растование проблему можно решить.
[DOUBLEPOST=1553214659][/DOUBLEPOST]
ну или типа ты в кафе, фото какой-нибудь вкусняхи, и чтобы было видно женские руки немного. Чтобы и приревновала, но и если что можно будет сказать - просто подруга была)
Есть уже такая идея, на выходных будет 10 дней игнора, думаю что на 15 дней залью такуй фотку чтобы она посмотрела.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Город: Южно-Сахалинск
Жаль не написал ты неделю назад, только позавчера с Южно-Сахалинска улетел)

Вообще ситуация не то что бы сложная, просто нужно грамотно действовать. В общем то Саша тебе уже все расписал, делай как он говорит, а в идеале иди на ведение к нему, тогда шансы намного увеличатся.

Что касается парня провожающего - с ним всё понятно, понравилась девушка, он к ней подкатывает яйца. Вопрос - почему девушка позволяет ему их подкатывать , а не держит на дистанции как других одногрупников? Или вы думаете что она не понимает что подобное поведение парня это явно не из за чисто дружеских побуждений?!

Как это бывает бывалые форума и сами знают, сначала ты девушку провожаешь до дома, пару месяцев шутишь, делаешь комплименты , даришь одинокую розочку, а потом бац и вот вы уже целуетесь, а тут бах и вот она с утра убегает в душ с голой задницей, а ты смотришь в след из кровати почесывая ляжку.
Ситуация с таким робким соблазнением очень стандартная. Тем более сейчас с парнем девушка рассталась, ей нужна поддержка, утешения она будет искать понятное дело где.

Про то что она "не такая" - ну тут были рассказы про таких монашек... , а потом выяснялось что монашку в подъезде ебали 2 малознакомых мужика после вписки. О чем вообще базар? - пора взрослеть и открывать глаза на мир, "не таких" не бывает, женщина существо поддающееся эмоциям и гормонам, она очень легко предает моральные принципы в минуты "слабости". Тем более сейчас её не сдерживают отношения и о принципах вообще речи не идет.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос - почему девушка позволяет ему их подкатывать , а не держит на дистанции как других одногрупников? Или вы думаете что она не понимает что подобное поведение парня это явно не из за чисто дружеских побуждений?!

На это вопрос у меня ответа нету, почему она так делает не понятно. Когда мы с ней последний раз говорила я ей сказал что он за тобой бегает на что она ответила что нечего такого не замечает ‍♂️ну или это была лож с её стороны. Он сейчас стараться по максимуму быть рядом с ней, общаться на учёбе, писать в интернете. Но домой почему-то её больше не проважает, она ходит одна домой. И вообще мне бы хотелось узнать проводят ли они выходные в двоем или нет, гуляют вечером... Если нет, то скорее всего получается что он пытается бегать за ней но она его держит на расстояние.
[DOUBLEPOST=1553222484][/DOUBLEPOST]
Вопросы есть какие?
Вопросы есть. Все рекомендую уходить в игнор я ушёл, уже 10 дней лежу на дне. Составил список своих недостатков и работаю над ними, читаю книги и хожу в спортзал. Всё вроде хорошо. В соц сети лью фото как мне хорошо и то что я живу дальше, дней через 15 постараюсь вызвать ревность. А что дальше? Пройдёт 20 дней, 30 и она сама не выйдет на связь? Как быть в такой ситуации?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что дальше? Пройдёт 20 дней, 30 и она сама не выйдет на связь? Как быть в такой ситуации?
Ну, конечно. Как уж без этого вопроса. Вечный вопрос новичков нашего форума. Читай больше тем, особенно тем с успешным возвратом. Почти в каждой теме такой вопрос задают.
 

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, конечно. Как уж без этого вопроса. Вечный вопрос новичков нашего форума. Читай больше тем, особенно тем с успешным возвратом. Почти в каждой теме такой вопрос задают.
Я прочитал 7 успешных тем, но пока ответ на свой вопрос не нашёл.
Пока план такой:
1. Через 11 дней игнора заеду к её маме отдам её вещь, единственная которая осталась. От меня будет исходить только позитив и хорошое настроение, я живу дальше у меня все хорошо, и с новым имеджем. Расчёт на то что мама 100% ей расскажет про меня.
2. Через 13-15 дней через соцсети постараюсь вызвать у неё чувства ревности.
3. Пройдёт 20 дней, зная её она сам на связь не выйдет.
4. На 25 день ей позвоню, найду повод, для позитивного общения.
5. Дальше буду звонить раз в неделю или два раза.
6. Когда почувствую что она открыта к общению, найду повод и окажусь рядом с ней, и преглашу её на прогулку..
7. Если все пойдёт по плану дальше уже будет видно что делать.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonn

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
47
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Либо ты ответ на них увидеть не можешь.

Нашёл такой ответ: где-то пишут 3 недели а где-то месяц полного игнора. Но, самый главный вопрос эта методика применяется в любой ситуации? Видь за моей девушкой на данный момент бегает парень, и она получает от него эмоции. Тем самым он медленно но верно идёт все ближе к ней, и я из её воспоминаний изчезаю..
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видь за моей девушкой

Она не твоя девушка

она получает от него эмоции
И если она его не послала, то её все устраивает.
Как ты думаешь какие у тебя шансы?

эта методика применяется в любой ситуации?
Это нужно в первую очередь тебе. Для чего? Ещё читай темы.
Почитай санчас.
[DOUBLEPOST=1553228024][/DOUBLEPOST]
 
Сверху