Хочу вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую.

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Жив тут ещё кто?

Очень надеюсь на помощь и небольшой совет (понятно, что работа всегда большая вестись должна). Мне 27, ей 21, Встречались 2 года (с 19 её и моих 25), на 1.5 она предлагала жениться, а аккуратно на 2 года говорила, чувствует нас семьёй. Любовь была настоящая, от неё была куча подарков, ревность, постоянно желание обниматься и т.д. Девушка была для меня самой лучше из всех без преувеличения. Крупные ссоры были 2, один раз она извинялась, потом я. Как только я расслабился и стал вкладывать так же, разлюбила. Сейчас понимаю, что ушла т.к во мне мало мужика, нет стержня или я его посеял где то, + дева по гороскопу и очень часта зануда. Не люблю решать вопросы, много побаиваюсь.

Расстались спустя месяц после того, как отметил 2 года вместе - 4 месяца назад, я отреагировал экологично, но через 3 дня ВК ей нагрубил, мол не нагулялась ещё, мальчиков снимать хочешь, вали, она добавила в чс. Забил на 3 месяца, но с собой ничего не делал, ушёл в игры, работа упала. Месяц назад аккуратно на 14 февраля (то есть спустя 3 месяца приснился сон про неё, решил зайти на страничку и случайно увидел, что чс она сняла, и при этом на фото новый парень, написал ей - твой новый и чего из чс убрала? И пошло поехало нытье и миллион вопросов почему так, за что и прочее. Читала она это 2 дня, пока я ждал ответов, наткнулся на кучу статей, блогеров, каналов, прочитал, услышал и увидел тонну информации об отношениях и разных возвратах. И вообще начал изучать психологию женскую, многое подчеркнул. Понял, что сам накосячил, но не замечал и у меня, как пелена сглаз упала. Потом написал, что не нужно мне ответов я уже сам понял, и просил о встречи хотя бы на 5 минут поглядеть в её глаза, осталось ли там чего. Общалась нормально, вежливо, не грубила, но сказала при всём желание помочь не могу. Про встречу подумала, потом отказала. Я переспросил уверена ли она и сказал - хорошо, понимаю. Больше не общались. Тут пошёл игнор от меня (если он ещё сделает погоду, хотя сейчас я думаю это пауза). Ситуация осложнилась, что по идеи месяца 2 она уже с новым парнем и я почти уверен, что влюблена т.к. девушка из породы влюбляется во всех своих парней. Вспоминаю наши с ней эти периоды я познакомился и тащил в постель, но её постоянное внимание, ревность, подарки меня покорили потом. + во время разговора выяснилось, что её новый парень в реанимации, помер, не помер (с тех пор) без понятия, и оба варианта не радуют. Сегодня 22 марта не сдержался зашёл на её страницу и нашёл парня, он вроде онлайн, видимо жив, фотка так же совместная у них (другая), но ещё ранее от начала февраля, страница почти пустая. Понял, что он моя противоположность, подкаченный, спортивный, но курит вейп и скорее всего пьёт, но видимо мужская сила потянула. Я сам спокойный, нежный, очень добрый, не пью, не курю, в клубах не бываю, неконфликтный, жёсткий только в постели и в желаниях. Не дрищ, не ботан, средний хороший парень, не урод. За фигурой не следил, появился животик лёгкий, хотяо на гвоорила ей нравится. Сейчас чётко понимаю, что она намекала на мои минусы, я не замечал. Так же мы почти нигде не бывали, или редко я её дома запирал когда она приезжала ,мы смотрели фильмы, сериалы, могли прогуляться или сходит md магазин, на это всё. Но в сентябре были в детском мире, летом 2 раза ездил к ней в дома в МО на шашылки. Ходил летом в контактный зоопарк. Можно ли вернуть или я всё поломал своим нытьём? Придётся ждать пока новый мч лоханётся или что. Так же не могу понять одни рекомендуют выходить на диалог после прокачки себя, другие наоборот нив коем случае и ждать пингов, причём до последней стадии, когда она сама захочет отношения заново.

Сам занялся своей прокачкой во всех смыслах, хожу на свидания, общаюсь с другими, меняю отношение к женщинам, появилось настроение, работа вернулась в своё русло, но в глубине души очень надеюсь на возврат и переосмысление её, а так же своё и смену ролевых позиций т.к когда было расставание я явно был в минусе. С тех пор добавила 3-4 красивых девочки в друзья, сменил 2 аватарки обычные, где только я. Каждый день пытаюсь делать то, чего не делал, делать по мужски дела, не сдаваться, но постоянно накатывает страх, что она с ним дарит любовь и ласку а я в трубе. Причём я спокойно верю, что могу найти покрасивее это точно, но из-за кучи проведённого времени и эмоций всё равно мучаюсь.

В итоге, 4 месяца с расставания, месяц с ней не общался и не заходил, ничего не лайкал. Последние 2 дня очень сильно накрыло, т.к нашёл в столе давно хранимый подарок от неё, 50 маленьких бумажек, что подарила на год отношений, где в каждой была её причина любви. Сначала взяли слёзы, потом злость, захотелось прислать её видео где я парочку разворачиваю и узнать её реакцию, и после уверенности, что она будет типо "Ну да, было время, жизнь меняется", хотелось прислать 2 видео где я бы их демонстративно сжигал. В общем мечусь туда-сюда. Вроде каждый день внушаю, что если я продолжу не писать, прокачиваться мозгом, буду идти вперёд, она сама захочет или почувствует и выйдет на контакт, но и страх, что не выйдет большой. Не могу успокоиться. Настроение то есть, то нет. Помогите пожалуйста. Сейчас планирую дальше качаться и поставить как только будет вид аватарку, где явно видно мышцы (уже заметны изменения). Так же встречаться и знакомиться с новыми девушками, это помогает не думать о ней. Хочу взять дополнительную подработку и думаю о новых целях. В голове устаканилось, что если не сверну с дороги к середине лета должна сама начать пинговать.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Крупные ссоры были 2
Причины? Да и вообще надо бы подробнее рассказать о периоде отношений.
во мне мало мужика, нет стержня
ушёл в игры, работа упала
За фигурой не следил, появился животик лёгкий
Это всё плохо.
Так же не могу понять одни рекомендуют выходить на диалог после прокачки себя, другие наоборот нив коем случае и ждать пингов, причём до последней стадии, когда она сама захочет отношения заново.
У всех разные ситуации, но на старте одно - уходить в игнор, пока не прокачаешься, не снизишь значимость и не охладишь мозг, а там уже смотреть на текущую ситуацию.
Сам занялся своей прокачкой во всех смыслах, хожу на свидания, общаюсь с другими, меняю отношение к женщинам, появилось настроение, работа вернулась в своё русло
Молодцом!
В общем мечусь туда-сюда.
Это нормально, не парься.
Вроде каждый день внушаю, что если я продолжу не писать, прокачиваться мозгом, буду идти вперёд, она сама захочет или почувствует и выйдет на контакт, но и страх, что не выйдет большой. Не могу успокоиться.
Если прокачиваться, то в любом случае ты будешь в плюсе, вернёшь ты БД или встретишь другую и забьёшь на БД, это всё тебе поможет.

Жди разбора от экспертов, а если сейчас кроет и нечем себя занять, то посмотри фильм Тусовщики (1996), то что надо от откатов)
[DOUBLEPOST=1553291886][/DOUBLEPOST]
В голове устаканилось, что если не сверну с дороги к середине лета должна сама начать пинговать.
Не ставь себе в этом деле сроков, чтобы не словить откат, если так не выйдет. Прокачивайся прежде всего для себя, а пинганёт она или нет, это дело второстепенное.
 

Troforto

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Жив тут ещё кто?
Привет, естественно.

Сейчас понимаю, что ушла т.к во мне мало мужика, нет стержня или я его посеял где то
Я думаю ты его потерял еще намного раньше, но я думаю ты сам понимаешь, девушкам мужчины без стержня не особо интересы.
+ дева по гороскопу
А это тут причем вообще?

Не люблю решать вопросы, много побаиваюсь.
Нужно развивать навык общения, не только с девушками, но и с людьми в целом, "переступать" через себя.

Расстались спустя месяц после того, как отметил 2 года вместе - 4 месяца назад, я отреагировал экологично, но через 3 дня ВК ей нагрубил, мол не нагулялась ещё, мальчиков снимать хочешь, вали, она добавила в чс.
Нужно было просто согласиться с расставанием, спокойно, без эмоций и просто уйти.

Забил на 3 месяца, но с собой ничего не делал, ушёл в игры, работа упала.
Ну я думаю сам понимаешь, что так быть не должно, хотя пользу можно из многого извлечь, даже из тех же игр (мир киберспорта, все дела).

решил зайти на страничку и случайно увидел, что чс она сняла, и при этом на фото новый парень, написал ей - твой новый и чего из чс убрала?
Этого явно не стоило делать, большая ошибка.

И пошло поехало нытье и миллион вопросов почему так, за что и прочее.
Вторая большая ошибка, начал показывать в себе "истеричку", это уже признак ОЧЕНЬ слабого самца.

просил о встречи хотя бы на 5 минут поглядеть в её глаза, осталось ли там чего.
Это стоило бы сделать только после огромных изменений (внутренних и внешних).

Вспоминаю наши с ней эти периоды я познакомился и тащил в постель, но её постоянное внимание, ревность, подарки меня покорили потом.
Отношения, которые начинаются по инициативе девушки в большинстве случаев не заканчиваются хорошо (у неопытных мужчин).

Сегодня 22 марта не сдержался зашёл на её страницу и нашёл парня, он вроде онлайн, видимо жив, фотка так же совместная у них (другая), но ещё ранее от начала февраля, страница почти пустая.
Понимаю, что сложно, но не стоило этого делать, как только есть такое желание - упал и отжался.

Понял, что он моя противоположность, подкаченный, спортивный, но курит вейп и скорее всего пьёт, но видимо мужская сила потянула.
Не это играет основную роль, видимо в нем есть стержень и он смог подарить ей те эмоции, которые ей и нужны были, но не вздумай на него ровняться, ты не должен на кого либо смотреть а просто развиваться так, как считаешь нужным ты, ты должен понравиться самому себе, именно тогда ты будешь нравиться и другим.

Можно ли вернуть или я всё поломал своим нытьём? Придётся ждать пока новый мч лоханётся или что.
Естественно можно вернуть. Сейчас тебе её нужно оставить в покое и заняться собой, измениться придется конкретно (особенно внутренне), но и про физ. форму не забываем, желательно в зал записаться или в секцию единоборств, всю энергию выплеснуть сможешь.

Так же не могу понять одни рекомендуют выходить на диалог после прокачки себя, другие наоборот нив коем случае и ждать пингов, причём до последней стадии, когда она сама захочет отношения заново.
Ты видимо не совсем понял, что тебе советовали. Ты вообще не должен думать о возврате, ты должен заняться полным саморазвитием и прокачкой, для неё пропасть на некоторые время вообще. Как только ты достаточно хорошо "прокачаешь" себя, то можно уже и думать о каком то возврате, но велик шанс того, что он тебе уже не нужен будет, интерес к ней пропадет.

Сам занялся своей прокачкой во всех смыслах, хожу на свидания, общаюсь с другими, меняю отношение к женщинам, появилось настроение, работа вернулась в своё русло
Отлично!
но в глубине души очень надеюсь на возврат и переосмысление её, а так же своё и смену ролевых позиций т.к когда было расставание я явно был в минусе. С тех пор добавила 3-4 красивых девочки в друзья, сменил 2 аватарки обычные, где только я. Каждый день пытаюсь делать то, чего не делал, делать по мужски дела, не сдаваться, но постоянно накатывает страх, что она с ним дарит любовь и ласку а я в трубе. Причём я спокойно верю, что могу найти покрасивее это точно, но из-за кучи проведённого времени и эмоций всё равно мучаюсь.
Тебе сейчас не нужно думать о возврасте, а как только тебя "накатывает", то срочно займи себя чем то (физической нагрузкой желательно, в тот же миг, начать отжиматься или подтягиваться пока не упадешь от усталости).

В итоге, 4 месяца с расставания, месяц с ней не общался и не заходил, ничего не лайкал. Последние 2 дня очень сильно накрыло, т.к нашёл в столе давно хранимый подарок от неё, 50 маленьких бумажек, что подарила на год отношений, где в каждой была её причина любви.
Знаешь, многие психологи рекомендуют такие вещи спрятать куда подальше, или вообще выбросить, из за таких вещей тебя будет только лишний раз накатывать.

Сначала взяли слёзы, потом злость, захотелось прислать её видео где я парочку разворачиваю и узнать её реакцию, и после уверенности, что она будет типо "Ну да, было время, жизнь меняется", хотелось прислать 2 видео где я бы их демонстративно сжигал. В общем мечусь туда-сюда. Вроде каждый день внушаю, что если я продолжу не писать, прокачиваться мозгом, буду идти вперёд, она сама захочет или почувствует и выйдет на контакт, но и страх, что не выйдет большой. Не могу успокоиться. Настроение то есть, то нет. Помогите пожалуйста.
Суть проблемы заключается в том, что ты постоянно о ней думаешь, тебе нужно перестать думать о ней, жить своей жизнью, саморазвиваться, если сам сомневаешься в этом - открой раздел с успешными возвратами и сам убедись, что и как. В целом ситуация не критическая, при должном желании, старании и усердном труде у тебя все получится, но смотрю, что тебе тяжело дается это все (забыть её), поэтому рекомендую взять хотя бы консультацию у эксперта, он уж точно выбьет весь бред из твоей головы ;). Ты некоторые книги уже почитал, но все же рекомендую заглянуть в раздел литературы на форуме. Будут вопросы - сразу пиши сюда, форумчане и эксперты с радостью помогут, и да... держись там!
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ждал так ответы быстро, спасибо народ.

Крупные ссоры были 2
Причины? Да и вообще надо бы подробнее рассказать о периоде отношений.


Встретились я опоздал (был в кино) тухло пошли в магазин, купили поесть, у меня с собой огромная сумка была, устал. Она была тихая и явно чем то расстроена, я спросил 3 раза что такое, скажи, она нет-нет и потом я щас домой поеду. Потом ещё раз я домой и я ей ответил что да вперёд и ушёл сам злой, как чёрт, весь вспотевший от тяжёлой сумки, тогда в голове было что за детский сад даже сказать не может. В слезах уехала домой на след день написала, что снова приедет, извинялась. Выяснилось, что она красила волосы немного и краска обожгла голову, были волдыри небольшие и плохое самочувствие. Вроде бы потом забыли оба как пустяк.

Вторая была хуже, я пригласил к себе что мы шашлыки устроим в парке, хотел позвать её друзей, но она резко застонала типо я хотела вдвоём и тд., после чего окей, согласился, но она уже испортилась и полдня была тухлой и не в настроение, потом я отказался делать шашлыки т.к место не было в парке (моя нерешительность). Она собралась и уехала останавливать не стал, прям бежала делать их дома у себя, но на применение после двух дней пошёл сам.

На счёт встретить другую и тд.

Верю, но сейчас слабо. НЕ хочется начинать заново уже давно ненавижу новые знакомства, это как один уровень заново проходить постоянно в моём понимание. Давно хотел одну нормальную, нашёл, не понял как важна, упустил вот. Причём я прекрасно понимаю, что спокойно будет новая, но любовь будет другая, скорее всего более скромная. А ту прям как в сказке было и сама бегала, и пошлая была разрешала всё и подарки дарила и т.д.

Я думаю ты его потерял еще намного раньше, но я думаю ты сам понимаешь, девушкам мужчины без стержня не особо интересы.

Думаю после своего др примерно 28 августа (расстались 13-14 ноября). Я стал вкладываться, сильно ждать встречи, в вприпрыжку бежал её встречать, писал больше. На уходе она говорила, что я как дедушка, со мной ощущения будто она состарилась уже а ей типо хочется потусить, посещать новые места. Хотя в сентябре мы посетил центральный детский мир и провели полдня офигенные.

Нужно было просто согласиться с расставанием, спокойно, без эмоций и просто уйти

Я так и с делал, принял, не ревел, отдал ей вещи у метро и подарки на др (29 ноября у неё), которые за день купил до этого. Только на 3-й день накатило и я ей нагрубил вк, получил чс, но я так понимаю всё равно)

Вторая большая ошибка, начал показывать в себе "истеричку", это уже признак ОЧЕНЬ слабого самца.

Это было до того, как я начал читать и смотреть всю инфу(

Отношения, которые начинаются по инициативе девушки в большинстве случаев не заканчиваются хорошо (у неопытных мужчин).

Начал я познакомились в вк, причём очень жёстко, говорил что я пошлый и тд., менялись пошлыми картинками и тд. А на встречи она оказалась начитанной, умной, и за годы отношений ни разу не сомневался в ней, в преданности или т.д. по факту и не было поводов. Постоянно рассказывала как к ней кто то знакомиться подходил а она отшивала т.к любит меня, что выбрала меня, а не богатого, хотя могла.

На счёт пропасть, не думать о ней.

НЕ получается не думать, постоянно лезут мысли, уже как только не выгонял, пытаюсь вроде их поменьше, но всё же. Страницу закрыть не могу т.к публичный человек немного и клиенты ещё пишут. Так же многие рекомендуют ставить сп с новыми девочками, типо заревнует, хотя мне кажется это не мой случай, так обычно совсем не пригодные для возврата девочки реагируют. Хотя меня самого месяц назад задел именно этот факт, наличие фото с новым мч, меня прям в пот бросило, до этого 3 месяца я ничего особого и не делал, но так и не переживал.

Ещё доп. от себя:

Расставание пошло из-за моего вопроса. Я купил подарки, приехал домой ей написал и заметил, что неделю она не шлёт поцелуйчики или смайлики, спросил чё такое, ответила- то ли я на работе заёб.ваюсь то ли не знаю и тут я сам задал вопрос ну что бросить меня хочешь?((

Да и забыл упомянуть очень важный факт, сорян. Секса не было почти год и вообще его было мало. В начале отношений много и пошло, потом я немного расслабился, и всё затягивалось. У меня появилась в мозгу стена, которая не позволяла будто я начал минусы подмечать её, мне не хотелось. Сейчас я понимаю, что это очень странная защита моя от выяснить что с этой девушкой дальше, в итоге очень затянулось это всё, я захотел только в августе, в последний раз был зимой кажется. Но уже не захотела она, чувствовала себя не желанной, как она говорила, мы то объедались оба под вечер и уже не могли, то потом она просто говорила нет. Вот сейчас читаю и понимаю, во дурак, просили одно делать чпокать, даже с этим не справился...

Да и не услышал ответа на счёт самому ждать и не думать или выходить на связь когда то? Когда? Через 3 месяца, через полгода, есть ли смысл пока у неё новый мч или нет, если я не должен заходить как узнаю встречаются ли они ещё или нет? Или ждать её инициативы? И всё-таки игнорить до последнего или отвечать потихоньку. И что выкладывать на странице или нет. Один говорит должен показать что у тебя всё хорошо быть радостным, из другого блога почитал, что никакой личной информации наоборот, уж точно не фото с тёлками или сп с новой. На странице у меня в основном оценки фильмам, иногда репосты, когда встречались она 70-80% лайкала, особенно оценки фильмов которые вместе смотрели.

И с новым мч он должен лохануться или это не играет никакой роли вообще?
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Страницу закрыть не могу т.к публичный человек немного и клиенты ещё пишут.
Страницу закрывать и не нужно, она будет хотя бы иногда мониторить твои СС и это важная ниточка, чтобы подогреть интерес.
Так же многие рекомендуют ставить сп с новыми девочками, типо заревнует,
СП не советую, а вот счастливые фотки с другими девушками, это то что нужно.
Секса не было почти год и вообще его было мало. В начале отношений много и пошло, потом я немного расслабился, и всё затягивалось. У меня появилась в мозгу стена, которая не позволяла будто я начал минусы подмечать её, не не хотелось. Сейчас я понимаю, что эжто очень странная защита моя от выяснить что с этой девушкой дальше, в итоге очень затянулось это всё, я захотел только в августе, в последний раз был зимой кажется.
Если ты не хотел свою девушку полгода, то может вам стоило просто друзьями остаться? Я даже не могу представить как это, ведь получается, что ты изменять с другими не хотел и свою девушку не хотел, т.е. просто полгода секса не хотел о_О Проверься на уровень тестостерона, либо это какой-то психологический задвиг у тебя был, мужику от такого нужно избавляться.
Но уже не захотела она, чувствовала себя не желанной, как она говорила, мы то объедались оба под вечер и уже не могли, то потом она просто говорила нет.
Да странно, что не рассталась уже давно! А если не захотела, то или у вас обоих какие-то задвиги или она уже нашла с кем сексом заниматься и с тобой уже и не хотелось.
Да и не услышал ответа на счёт самому ждать и не думать или выходить на связь когда то? Когда? Через 3 месяца, через полгода, есть ли смысл пока у неё новый мч или нет, если я не должен заходить как узнаю встречаются ли они ещё или нет? Или ждать её инициативы? И всё-таки игнорить до последнего или отвечать потихоньку.
Я же тебе написал, что сперва себя прокачай, а потом уже нужно смотреть по ситуации, тут минимум 2-3 недели и то мало, а там уже может и мч у неё не будет и пинги будут, так что пока не думай об этом, ничего ей не отвечай, на связь не выходи.
И что выкладывать на странице или нет. Один говорит должен показать чт оу тебя всё хорошо быть радостным, из другого блога почитал, что никакой личной информации наоборот, уж точно не фото с тёлками или сп с новой.
Теперь ты весёлый, успешный, счастливый с новыми увлечениями, посещающий новые места и знакомящийся с новыми девушками. Работай над собой, чтобы это было действительно так и выкладывай соответствующие фотки(из новых мест, с новыми девушками, с собой счастливым). СП не стоит ставить.
И с новым мч он должен лохануться или это не играет никакой роли вообще?
Не играет. Ты не можешь знать, может она о тебе сохнет и с ним просто чтобы забыться, а может там уже любовь-морковь, а может он мудак и она его скоро сольёт и т.д. и т.п., так что не парься по этому поводу, сперва себя прокачай.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Хорошо что ты обратился на наш сайт .
Тебе здесь окажут профессиональную помощь
Меня зовут Георгий
Очень надеюсь на помощь и небольшой совет (понятно, что работа всегда большая вестись должна).
Не волнуйся помощь будет. Все зависит от тебя
[DOUBLEPOST=1553310024][/DOUBLEPOST]
Это просто громадная разница .
Любовь была настоящая, от неё была куча подарков, ревность, постоянно желание обниматься и т.д. Девушка была для меня самой лучше из всех без преувеличения
Это классно что она лучшая !
[DOUBLEPOST=1553310057][/DOUBLEPOST]
Как только я расслабился и стал вкладывать так же, разлюбила
Как это выглядело ?
[DOUBLEPOST=1553310178][/DOUBLEPOST]
За фигурой не следил, появился животик лёгкий, хотяо на гвоорила ей нравится
С этим нужно чётче .!
[DOUBLEPOST=1553310961][/DOUBLEPOST]
Расстались спустя месяц после того, как отметил 2 года вместе - 4 месяца назад, я отреагировал экологично, но через 3 дня ВК ей нагрубил, мол не нагулялась ещё, мальчиков снимать хочешь, вали, она добавила в чс.
Получается всетаки не экологично.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам занялся своей прокачкой во всех смыслах, хожу на свидания, общаюсь с другими, меняю отношение к женщинам, появилось настроение, работа вернулась в своё русло, но в глубине души очень надеюсь на возврат и переосмысление её, а так же своё и смену ролевых позиций т.к когда было расставание я явно был в минусе. С тех пор добавила 3-4 красивых девочки в друзья, сменил 2 аватарки обычные, где только я. Каждый день пытаюсь делать то, чего не делал, делать по мужски дела, не сдаваться, но постоянно накатывает страх, что она с ним дарит любовь и ласку а я в трубе. Причём я спокойно верю, что могу найти покрасивее это точно, но из-за кучи проведённого времени и эмоций всё равно мучаюсь.
Это правильная стратегия
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

СП не советую, а вот счастливые фотки с другими девушками, это то что нужно.

Т.к. я активно знакомлюсь вк и в тиндере многих девушек добавляю или переписываюсь. Боюсь если начну ставить аватарки с кем то многие перестанут общаться.

Если ты не хотел свою девушку полгода, то может вам стоило просто друзьями остаться? Я даже не могу представить как это, ведь получается, что ты изменять с другими не хотел и свою девушку не хотел, т.е. просто полгода секса не хотел о_О Проверься на уровень тестостерона, либо это какой-то психологический задвиг у тебя был, мужику от такого нужно избавляться.

На счёт не хотел полгода, хотел, но не мог как бы, думал устал или не в настроение и всё затягивалось, гасился напряжение в порно т.к привык давно. Да и отношения не с кем долго не держались, обычно 1-3 секс онли и всё. Это с нервами проблема да, выше уже писал - своеобразная стена, мозг типо меня спрашивает ты дальше продолжишь значит будут серьёзные, оно тебе надо или нет, и вот пока я думал затянулось. Ну я это так понимаю. Сейчас вроде с этим в порядке, сексом с другими занимался, но не радует особо. Так же с предыдущей девушкой было, начали встречаться хороший секс, потом интерес у меня упал и опять стена возникла, потом она начала пилить мозг по другим вещам и я её оставил. Знаете как говорят, пока не потеряешь, не поймёшь важности, особенно когда ты слегка тормоз.

Да странно, что не рассталась уже давно! А если не захотела, то или у вас обоих какие-то задвиги или она уже нашла с кем сексом заниматься и с тобой уже и не хотелось.

Ну думаю потому что любила, намекала, почему так, я говорил не получается, она понимала, держалась. Причём знала, что до неё много девушек были только ради секса и интересовалась почему же я на ней сломался. Ждала моих изменений, а я всё откладывал. Кстати, она в сентябре как раз вышла на новую работу, и возможно там ей заинтересовались, начали флирт, вот до неё и дошло пора бы уже на новые грядки посмотреть, сколько можно.

Я же тебе написал, что сперва себя прокачай, а потом уже нужно смотреть по ситуации, тут минимум 2-3 недели и то мало, а там уже может и мч у неё не будет и пинги будут, так что пока не думай об этом, ничего ей не отвечай, на связь не выходи.

А как я узнаю достаточно ли прокачался? Вот уже месяц качаю железо, есть результаты, настраиваю себя на позитив. Правда ощущения, что если я слишком долго буду прокачиваться у них сильнее любовь начнётся и я буду только больше в пролёте. Надо торопиться?


Мне 27, ей 21 это просто громадная разница

Ну не огромная, но большая, я сам себя чувствую моложе, по статусу не очень похожу на 27, к сожалению, а может и к лучшему. + она гвоорила, что её возраста парни муда.и, а я типо получше). Так же читал, что в основном девушки любят постарше когда им не хватает или нет отца, у неё как раз так, разведены, живёт с мамой, батя приезжает редко и холодно ведёт себя, у него другая семья. С ним я знаком чуток и её семьёй т.к на 20 лет собирались у неё, приезжала её сестра, брат, дедушка с бабушкой, всем понравился. А батька её потом много раз по телефону спрашивал типо всё с ним встречаешься? У меня кстати тоже отца не было, развелись когда мне было 7, больше никогда не видел, но я по этому поводу не парился никогда.


Как только я расслабился и стал вкладывать так же, разлюбила. Как это выглядело ?

Выше писал об этом, стал вкладываться больше, нестись на встречи, больше писать и т.д. Сейчас думаю, что причина в отсутствие секса, стержня, чт оя управляю отношениями. А это как под итог инфы, которую нашёл. Типо если мужчина начинает бегать, ждать, любить всем сердцем обычно всё разваливается тут же. Типо надо держать на расстояние девушку, не делать её центром жизни.

За ночь ещё набросал пару вопросов.

1)
Живу в Москве, город большой, но тесный, почти каждый день в метро езжу, в том числе по её ветке, уверен, что жизнь подкинет свинью и мы случайно встретимся. Как реагировать если вдруг? Ответить на привет или молчать, самому поприветствовать первым? Как реагировать если она не одна или с парнем будет? Или если я буду с девушкой? Так же помню она мне говорила летом, что в деревне была сходка или что т такое и она там случайно бывшего встретила, сказала ему привет, а он ничего не ответил. И её это задело как будто, мне говорила, типо даже привет не сказал, мол, во даёт.

2) Боюсь знакомиться с девушками с тем же именем как у неё - Женя. Стоит ли или не надо? Не подумает ли бывшая (если узнает), что я провоцирую на новую Женю старую?

3) Она психолог (заканчивает) и возможно разгадает мои манипуляции или типо того, хотя действовала по классической схеме вроде бы и типичная в плане поведения. Неужели она сама этого не заметила? Так же она загружена очень, работа, диплом

4) Допустим она выйдет на связь, я замешкаюсь что делать, как мне быть, писать сюда опять?) Так же и как мне поднять сексуальность в её глазах, или оно ментальность до неё дойдёт если я буду с другими девушками правильно общаться и действовать?

5)Просто любопытные факты об отношениях мб пригодятся: У нас были свои шутки, очень много вкладывалась в первый год (да в принципе потом), дарила комиксы, трусы на али заказывала, кормила. Потом стала переживать, и еду мы стали брать ровно пополам, но готовил я всегда! Я очень долго не мог привыкнуть, что мне дарят, заботятся и во всё это не верил, на что она говорила пора бы уже привыкнуть.

Сам занялся своей прокачкой во всех смыслах, хожу на свидания, общаюсь с другими, меняю отношение к женщинам, появилось настроение, работа вернулась в своё русло, но в глубине души очень надеюсь на возврат и переосмысление её, а так же своё и смену ролевых позиций т.к когда было расставание я явно был в минусе. С тех пор добавила 3-4 красивых девочки в друзья, сменил 2 аватарки обычные, где только я. Каждый день пытаюсь делать то, чего не делал, делать по мужски дела, не сдаваться, но постоянно накатывает страх, что она с ним дарит любовь и ласку а я в трубе. Причём я спокойно верю, что могу найти покрасивее это точно, но из-за кучи проведённого времени и эмоций всё равно мучаюсь.

Спасибо))
 
Последнее редактирование:

InteresniiTip

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг буду следить за твоей темой! Ситуации капец какие похожие ток у меня месяц прошёл ну ты крепись там! Из всей ситуации могу сказать только одно не надо тебе боятся с ней видитется и соц сети не мониторь! Не думай о ней о её отношениях и т.д! Больше себя загоняешь только! Мне кстати тоже 27 бд 22
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и забыл упомянуть очень важный факт, сорян. Секса не было почти год и вообще его было мало.
Не отношения - а какая-то ерунда
Ну не огромная, но большая, я сам себя чувствую моложе, по статусу не очень похожу на 27, к сожалению, а может и к лучшему. + она гвоорила, что её возраста парни муда.и, а я типо получше). Так же читал, что в основном девушки любят постарше когда им не хватает или нет отца, у неё как раз так, разведены, живёт с мамой, батя приезжает редко и холодно ведёт себя, у него другая семья. С
Огромная потому как - она еще ребенок - а ты уже потихоньку взрослым мужчиной становишься.
37 и 31 - разница была бы совсм не большой
[DOUBLEPOST=1553338493][/DOUBLEPOST]
) Живу в Москве, город большой, но тесный, почти каждый день в метро езжу, в том числе по её ветке, уверен, что жизнь подкинет свинью и мы случайно встретимся. Как реагировать если вдруг? Ответить на привет или молчать, самому поприветствовать первым? Как реагировать если она не одна или с парнем будет? Или если я буду с девушкой? Так же помню она мне говорила летом, что в деревне была сходка или что т такое и она там случайно бывшего встретила, сказала ему привет, а он ничего не ответил. И её это задело как будто, мне говорила, типо даже привет не сказал, мол, во даёт.
Встреча маловероятно но может быть.
Реагировать по ситуации.
Если она занята будет - то смысл здороваться?
Если она прямо вот мимо будет идти - и сама - ответь привет!
Если глазами встретитись тоже можно поздороваться.
Это ни на что не повлияет
[DOUBLEPOST=1553338544][/DOUBLEPOST]
2) Боюсь знакомиться с девушками с тем же именем как у неё - Женя. Стоит ли или не надо? Не подумает ли бывшая (если узнает), что я провоцирую на новую Женю старую?
А не пофиг ли ?
[DOUBLEPOST=1553338568][/DOUBLEPOST]
3) Она психолог (заканчивает) и возможно разгадает мои манипуляции или типо того, хотя действовала по классической схеме вроде бы и типичная в плане поведения. Неужели она сама этого не заметила? Так же она загружена очень, работа, диплом
Это пофиг. Ей это ничего не дает. Пока она только студент
 
Последнее редактирование:

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг буду следить за твоей темой! Ситуации капец какие похожие ток у меня месяц прошёл ну ты крепись там! Из всей ситуации могу сказать только одно не надо тебе боятся с ней видитется и соц сети не мониторь! Не думай о ней о её отношениях и т.д! Больше себя загоняешь только! Мне кстати тоже 27 бд 22

Спасибо. НО просто хотелось бы знать от людей как вести себя если случайно увижу. Даже engj если из далека типо когда двери вагона уже закрываются, подмигнуть, улыбнуться, ничего не делать)) И кстати очень бы хотел найти похожий случай (если кто знает буду признателен), как там вырули, как получилось

Не отношения - а какая-то ерунда

Огромная потому как - она еще ребенок - а ты уже потихоньку взрослым мужчиной становишься.
37 и 31 - разница была бы совсм не большой


Ну мне очень нравилось, что она ещё немного ребячится моментами, но во многих других она была смелее меня и самостоятельнее гораздо. И за время со мной поменялась. ДА и из МО каждый день херачит на маршрутке полчаса, потом метро, когда я к ней ездил убивался как долго и нудно, сам в метр оне суюсь после 15 ибо ад, её это вообще кажется не волновало.

Ну, отношения не только с сексом бывают, он же был, вот если бы не было совсем это да. Мои болячки старые и привычка такой жизни, увы. Сейчас сам в ахере, как она СТОЛЬКО ждала, а я сидел тупил, это даже не стыдно, а отхерачить себя хочется за это. В какой то момент она говорила, что мы как брат и сестра, я пытался настроить на нет, всё будет. На счёт кстати отхерачить себя, карма мне так и сделала, недели 2-3 назад я пошёл тату делать (под её влиянием), захотелось побрутальнее стать, по увереннее (у неё кстати большие тату на бедре, и почти вся нога левая). Очень боялся больно будет, оказалось нет, но случилась паническая атака и я потерял сознание, ударился об стол сильно, вызвали скорую и мне зашили 2 раны на лице. Одна почти прошла, а вот другая здоровый шрам на брови рядом с глазом. Но сейчас думаю стал пожёще выглядеть, это мне за мои ошибки)) Продолжать пока не буду, скорее всего не моё, не знаю в общем пока.
Кстати, вспомнил, она говорила, что хочет ещё (тату как наркомания), типо на груди что нить и рукава забить хочет, мне это не нравилось и ещё год назад я как бы на понт взял, сделаешь рукава, всё, расстанемся, я не хочу порнозвезду. Пару раз повторялся диалог, но я сразу переходил на другую тему. Она не сделала, но хотела, говорила хочется. Хотя я бы всё равно принял её любой и сказал ей об этом месяц назад, уже после всего.

Извиняюсь, что так обрывисто получается .многое по ходу вспоминается. Я когда её спрашивал почему так, ведь типо была любовь все дела, можно было поговорить. Не понимал (месяц назад) как так то. Т.к. она постоянно писала давай будем последними друг у друга, присылала котёнков лижущих друг друга, обнимашки там и мемы типо не пущу тебя никуда. На моё дру 28 августа, за пару месяцев д оразраыва очень переживала понравился ли мне подарок, спрашивала много раз. А за недели 2-2.5 до разрыва она приезжала "поговорить" хотя я ничего серьёзного не думал. И весь вечер ревела, уже плохо помню что именно говорила, но я успокоил и мы заснули. Из разговора месяц назад я узнал, что она тогда хотела расстаться, но не смогла. Прямым текстом тогда так не говорила, поэтому я не шибко и понял, что это вообще было.

Ещё совсем забыл. В последнем разговоре она ответила, что всё помнит, ничего не забыла. Носит кольца которые я ей подарил (на др первое и на второе когда расставались ещё одно), игрушка мягкая стоит на полочке и из кружки пьёт, что я дарил (с собой носить которая). И вроде бы ей задал вопрос что мб когда нибудь попробуем сначала,она сказал - вряд ли (но не нет, всё таки))
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
5)Просто любопытные факты об отношениях мб пригодятся: У нас были свои шутки, очень много вкладывалась в первый год (да в принципе потом), дарила комиксы, трусы на али заказывала, кормила. Потом стала переживать, и еду мы стали брать ровно пополам, но готовил я всегда! Я очень долго не мог привыкнуть, что мне дарят, заботятся и во всё это не верил, на что она говорила пора бы уже привыкнуть.
Сам бы дарил . И попросил бы слишком много не дарить

Ну, отношения не только с сексом бывают, он же был, вот если бы не было совсем это да. М
Гендерные - для построения семьи - только с сексом.
Иначе это просто дружба
[DOUBLEPOST=1553342734][/DOUBLEPOST]
Извиняюсь, что так обрывисто получается .многое по ходу вспоминается. Я когда её спрашивал почему так, ведь типо была любовь все дела, можно было поговорить. Не понимал (месяц назад) как так то. Т.к. она постоянно писала давай будем последними друг у друга, присылала котёнков лижущих друг друга, обнимашки там и мемы типо не пущу тебя никуда. На моё дру 28 августа, за пару месяцев д оразраыва очень переживала понравился ли мне подарок, спрашивала много раз.
Пло дело. Она что-то совневалась.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.к. я активно знакомлюсь вк и в тиндере многих девушек добавляю или переписываюсь. Боюсь если начну ставить аватарки с кем то многие перестанут общаться.
Не аватарки, просто добавляешь фотки себя рядом с другими девушками, можешь приобнимать их, но без поцелуев на камеру, тогда не понять подруга это или больше. А других девушек это подхлестнёт как и твою, не сомневайся)
но не мог как бы, думал устал или не в настроение и всё затягивалось, гасился напряжение в порно т.к привык давно.
Было у меня похожее лет в 20, но не так чтобы полгода без секса)) Знакомься сейчас с новыми девушками, соблазняй и отказывайся от привычки к порно, будет больше стимула.
Кстати, она в сентябре как раз вышла на новую работу, и возможно там ей заинтересовались, начали флирт, вот до неё и дошло пора бы уже на новые грядки посмотреть, сколько можно.
Более чем вероятно.
А как я узнаю достаточно ли прокачался? Вот уже месяц качаю железо, есть результаты, настраиваю себя на позитив. Правда ощущения, что если я слишком долго буду прокачиваться у них сильнее любовь начнётся и я буду только больше в пролёте. Надо торопиться?
Нужно охладить голову, снизить значимость БД и нормализовать себя во всех аспектах, тогда готов. Торопиться надо в прокачке, но не в выходе на связь, основное, это чтобы ты прокачивался для себя, а не для возврата БД. Фишка в том, что если вернёшь её пока сам не готов, то она в итоге всё равно тебя сольёт позже.
Определи для себя в чём ты сейчас проседаешь? Спорт, увлечения, знакомства, Т10Д, финансы, жилплощадь и т.д. и вот где надо ещё улучшать, то доделывай это и тогда уже задумывайся о готовности.
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох ребята, спасибо за советы, у меня новый прилив сил, ещё больше в себе осознал фактов, настроение отличное сейчас. + через 2 часа свидание)) Буду думать о хорошем, отвлекаться общением.

Сам бы дарил . И попросил бы слишком много не дарить


Гендерные - для построения семьи - только с сексом.
Иначе это просто дружба
[DOUBLEPOST=1553342734][/DOUBLEPOST]
Пло дело. Она что-то совневалась.


Ну слишком прям много не было, но и я тоже дарил, конечно, и книги ей покупал, и вкусняшки, и в сентябре после др моего купил ей 2 свитера спонтанно в магазин зашли, выбирали (в тот момент почувствовал, что мне не жалко денег уже совсем) и после этого она писала, что почувствовала нас семьёй.

Не аватарки, просто добавляешь фотки себя рядом с другими девушками, можешь приобнимать их, но без поцелуев на камеру, тогда не понять подруга это или больше. А других девушек это подхлестнёт как и твою, не сомневайся)

То есть не ставить на аву а просто в альбом добавить?

Было у меня похожее лет в 20, но не так чтобы полгода без секса)) Знакомься сейчас с новыми девушками, соблазняй и отказывайся от привычки к порно, будет больше стимула.

Вот после разговора с ней месяц назад полностью отказался, гасить желание стал только сексом с девушками.

Нужно охладить голову, снизить значимость БД и нормализовать себя во всех аспектах, тогда готов. Торопиться надо в прокачке, но не в выходе на связь, основное, это чтобы ты прокачивался для себя, а не для возврата БД. Фишка в том, что если вернёшь её пока сам не готов, то она в итоге всё равно тебя сольёт позже.
Определи для себя в чём ты сейчас проседаешь? Спорт, увлечения, знакомства, Т10Д, финансы, жилплощадь и т.д. и вот где надо ещё улучшать, то доделывай это и тогда уже задумывайся о готовности

Понял, стремлюсь, хотя сейчас больше хочется сделать это именно для возврата и построения нормальной дальнейшей жизни, хотя прекрасно понимаю, что для себя в первую очередь надо бы, но кажется чуть меньше осознание. А если к примеру, я осознаю, что готов, буду уверен, а пингов с её стороны к тому моментов никаких?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть не ставить на аву а просто в альбом добавить?
Если прям переживаешь на эту тему, то начни со сторис, потом и в альбомы добавляй.
Вот после разговора с ней месяц назад полностью отказался, гасить желание стал только сексом с девушками.
Вот это хорошо!
Понял, стремлюсь, хотя сейчас больше хочется сделать это именно для возврата и построения нормальной дальнейшей жизни, хотя прекрасно понимаю, что для себя в первую очередь надо бы, но кажется чуть меньше осознание.
Это нормально, пока ещё на эмоциях так и будет, главное настраивай себя и дальше, что это делаешь для себя, а то если забьёшь на БД, то и цель для прокачки пропадёт, если для неё это делал бы.
А если к примеру, я осознаю, что готов, буду уверен, а пингов с её стороны к тому моментов никаких?
Тогда ты уже уверенный в себе мужик и можешь подстроить встречу. Так что пока не парься на эту тему, сперва нужно себя прокачать, а там уже по ситуации видно будет.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счёт не хотел полгода, хотел, но не мог как бы, думал устал или не в настроение и всё затягивалось, гасился напряжение в порно т.к привык давно.
Мда уж. Порно в отношениях еще та тема.
Нафиг это нужно ?
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация с возвратом из разряда "ну такое..."

Поэтому затрону только ту часть которая "год без секса, дрочил на порно"

В начале 2015 сам через это прошел, "старички" помнят мою историю )

Так вот - порно это убийца тестестерона, межполового влечения и либидо. Так же порно неплохо уничтожает стремления, мотивацию и личные приоритеты.
В самых запущенных случаях хуй перестает нормально стоять на живую девушку и падает после 2х минут секса, хотя на порнуху торчит колом сколь угодно долго.

Лечится полным отказом от порнографии. Время занимает у всех по разному, кто то приходит в норму через пару недель без мастурбации, кому то нужно до полугода.
После приходит в норму тестестерон, либидо повышается, появляется сильное влечение к девушкам, снова хочется трахаться без остановки, член выдерживает ведро с водой, мотивация приходит в норму ( тут прямая зависимость от угнетения рецепторов дофамина). В общем жизнь снова приобретает краски и сладкий запах мокрых женских трусиков.

Есть такая штука как "дрочка для снятия стресса" , и подобный вид удовлетворения вправе на существование. Действительно есть ситуации когда башка вот вот "взорвётся" и самый простой способ успокоиться и расслабиться - это передернуть затвор одной из рук. В такие моменты секс с девушкой не вариант, потому что секс это удовольствие, а мозгу нужна именно разрядка, удовольствие он получать в данный момент не способен.
Но такие ситуации дело не частое, 2 раза в месяц - самый максиму даже если у тебя стрессовая работа. + дрочить нужно не на порно, а на свою собственную фантазию, просто представляешь свою же бабу голой и вперед, 5 минут и дело сделано.

Весь остальной дрочь, которым ты заменяешь секс - нужно полностью удалить из жизни, особенно порнографию. Причины уже описал выше.

Это инфа для всех, порно - в утиль!

Единственный вариант порнографии который может существовать, это если вы с девушкой смотрите порно вместе, а потом под это дело трахаетесь. И даже в этом случае не стоит повторять подобное чаще 1 раза в месяц. Благо сейчас существуют сексшопы, в которых 100500 товаров для пар которые смогут разнообразить сексуальный досуг.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi
С

Сергей1277

Гость
Ситуация с возвратом из разряда "ну такое..."

Поэтому затрону только ту часть которая "год без секса, дрочил на порно"

В начале 2015 сам через это прошел, "старички" помнят мою историю )

Так вот - порно это убийца тестестерона, межполового влечения и либидо. Так же порно неплохо уничтожает стремления, мотивацию и личные приоритеты.
В самых запущенных случаях хуй перестает нормально стоять на живую девушку и падает после 2х минут секса, хотя на порнуху торчит колом сколь угодно долго.

Лечится полным отказом от порнографии. Время занимает у всех по разному, кто то приходит в норму через пару недель без мастурбации, кому то нужно до полугода.
После приходит в норму тестестерон, либидо повышается, появляется сильное влечение к девушкам, снова хочется трахаться без остановки, член выдерживает ведро с водой, мотивация приходит в норму ( тут прямая зависимость от угнетения рецепторов дофамина). В общем жизнь снова приобретает краски и сладкий запах мокрых женских трусиков.

Есть такая штука как "дрочка для снятия стресса" , и подобный вид удовлетворения вправе на существование. Действительно есть ситуации когда башка вот вот "взорвётся" и самый простой способ успокоиться и расслабиться - это передернуть затвор одной из рук. В такие моменты секс с девушкой не вариант, потому что секс это удовольствие, а мозгу нужна именно разрядка, удовольствие он получать в данный момент не способен.
Но такие ситуации дело не частое, 2 раза в месяц - самый максиму даже если у тебя стрессовая работа. + дрочить нужно не на порно, а на свою собственную фантазию, просто представляешь свою же бабу голой и вперед, 5 минут и дело сделано.

Весь остальной дрочь, которым ты заменяешь секс - нужно полностью удалить из жизни, особенно порнографию. Причины уже описал выше.

Это инфа для всех, порно - в утиль!

Единственный вариант порнографии который может существовать, это если вы с девушкой смотрите порно вместе, а потом под это дело трахаетесь. И даже в этом случае не стоит повторять подобное чаще 1 раза в месяц. Благо сейчас существуют сексшопы, в которых 100500 товаров для пар которые смогут разнообразить сексуальный досуг.

Виталий Гуру!;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может просто не умеешь знакомиться ? Не можешь найти ту что нужна или подойти к ней ?
Я могу легко научить!
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация с возвратом из разряда "ну такое..."

Поэтому затрону только ту часть которая "год без секса, дрочил на порно"

В начале 2015 сам через это прошел, "старички" помнят мою историю )

Так вот - порно это убийца тестестерона, межполового влечения и либидо. Так же порно неплохо уничтожает стремления, мотивацию и личные приоритеты.
В самых запущенных случаях хуй перестает нормально стоять на живую девушку и падает после 2х минут секса, хотя на порнуху торчит колом сколь угодно долго.

Лечится полным отказом от порнографии. Время занимает у всех по разному, кто то приходит в норму через пару недель без мастурбации, кому то нужно до полугода.
После приходит в норму тестестерон, либидо повышается, появляется сильное влечение к девушкам, снова хочется трахаться без остановки, член выдерживает ведро с водой, мотивация приходит в норму ( тут прямая зависимость от угнетения рецепторов дофамина). В общем жизнь снова приобретает краски и сладкий запах мокрых женских трусиков.

Есть такая штука как "дрочка для снятия стресса" , и подобный вид удовлетворения вправе на существование. Действительно есть ситуации когда башка вот вот "взорвётся" и самый простой способ успокоиться и расслабиться - это передернуть затвор одной из рук. В такие моменты секс с девушкой не вариант, потому что секс это удовольствие, а мозгу нужна именно разрядка, удовольствие он получать в данный момент не способен.
Но такие ситуации дело не частое, 2 раза в месяц - самый максиму даже если у тебя стрессовая работа. + дрочить нужно не на порно, а на свою собственную фантазию, просто представляешь свою же бабу голой и вперед, 5 минут и дело сделано.

Весь остальной дрочь, которым ты заменяешь секс - нужно полностью удалить из жизни, особенно порнографию. Причины уже описал выше.

Это инфа для всех, порно - в утиль!

Единственный вариант порнографии который может существовать, это если вы с девушкой смотрите порно вместе, а потом под это дело трахаетесь. И даже в этом случае не стоит повторять подобное чаще 1 раза в месяц. Благо сейчас существуют сексшопы, в которых 100500 товаров для пар которые смогут разнообразить сексуальный досуг.


Спасибо за подробное мнение. К счастью, вроде я от этого отошёл. Как раз месяц, да уже дней 40 уже не дрочу. Мб разок притронулся, но сразу же бросил. Влечение вернулось, гашу только новыми девочками. Неожиданно написала вк девочка с которой когда то просто развлекался и не прикладывая вообще усилий я получил секс 2 раза. Потом быстро познакомился с 36 летней девушкой и так же вообще не парясь занялся сексом. Имеется ввиду я действовал так хорошо, что они сами захотели раздвинуть ноги, а я лишь улыбался, что сделал всё верно. Девушек становится много и неделя минимум в 3х свиданиях, а некоторых даже приходится переносить или откатывать т.к. приходят более симпатичные особы или более мне интересные. Т.к. занялся спортом сил больше и держусь дольше. В эту субботу на свидании прошёл 4.5 км по центу и даже не устал? Впервые за года 3 такое расстояние прошёл. Более того ровно за 3 дня склеил девушку, прогулка, сближение, сегодня обещала вечером надеть секси бельё и приехать. Даже солнышко сейчас бьёт в окно будто подчёркивая позитив мой. Даже в тиндере пары стали активнее совпадать и кто интересен мне соглашаются на свидания.

Посмотрел фильм Тусовщики (который рекомендовали) и ещё немного похожий Тусовщики из торгового центра (Кевина Смита, хотя там хэпи энд у обеих пар, персонаж Джейсона Ли ну очень был похож на мои отношения). Помогает, легче приходит понимает, что бывшая не захочет восстанавливать, не поверит или типо того. Точно знаю, что найду 100% другую и приму это. Но, конечно, передумать на счёт возврата я не хочу и буду идти до конца. Сегодня в планах маленькая поездка по работе, тренировка, секс и ещё один успешный день будет засчитан.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отом быстро познакомился с 36 летней девушкой и так же вообще не парясь занялся сексом. Имеется ввиду я действовал так хорошо, что они сами захотели раздвинуть ноги, а я лишь улыбался, что сделал всё верно.
Может больше с такими не нужно ?
Разница все же большая в возрасте
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Девушек становится много и неделя минимум в 3х свиданиях, а некоторых даже приходится переносить или откатывать т.к. приходят более симпатичные особы или более мне интересные. Т.к. занялся спортом сил больше и держусь дольше. В эту субботу на свидании прошёл 4.5 км по центу и даже не устал? Впервые за года 3 такое расстояние прошёл. Более того ровно за 3 дня склеил девушку, прогулка, сближение, сегодня обещала вечером надеть секси бельё и приехать. Даже солнышко сейчас бьёт в окно будто подчёркивая позитив мой. Даже в тиндере пары стали активнее совпадать и кто интересен мне соглашаются на свидания
Главное - не залипай !
Не нужно оно нам сейчас
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дней 40 уже не дрочу. Мб разок притронулся, но сразу же бросил.
АХПАХПХПАХАП, не в обиду, но как представлю... Бл, сейчас сдохну.
Будто набожным взглядом сразу посмотрел на свою руку и закричал: "Это все от лукавого."
 

Roman999

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное - не залипай !
Не нужно оно нам сейчас

Не залипать в плане? Не понял.

Всё кстати удалось. Но новая проблема, сильно на девушку подействовал, долго прощается, обнимается, тянется. Мне сливаться? НЕ об этом речь то шла как раз? Как то ужасно неудобно теперь.
 

Said

Новичок
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят очень все интересно и познавательно, но у меня другая проблема... девушка после расточения начала пинговать мне, а я купился на это и начал проявлять интерес к ней...в итоге увлёкся и в очередной раз влюбился в неё...
встретились с ней, поговорили и я ей четко задал вопрос про схождение (да-да, нет-нет) она просила не давить на неё, а я наоборот начал проявлять в этом плане активность...в переписке была суха со мной, вопросов не задала(общение происходило как на допросе -я ей вопрос а она ответ). И вся схема один в один как вы здесь учите нас всех (игнор, изменение внешности, увлечение спортом, ревность(типа отношений ни с кем не было, но мне много кто пишет) постоянное общение с моими друзьями(знает что они сливают мне инфу)... в итоге она сказала что не хочет отношений со мной - пропал интерес... и теперь мы не общаемся...самое интересное в том что когда начинаются выяснения отношений в переписке-у неё прям какой то зашквал эмоций происходит(начинает моментально отвечать, и тексты становятся объемными) как это понимать и что делать?
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как это понимать и что делать?
Создаёшь свою тему, описываешь всю ситуация подробнее и там тебе подскажут.
Если тебе лень сделать тему, чтобы эксперты разобрали проблемы и ты лишь отдельные моменты спрашиваешь в чужих темах, значит не особо то БД тебе и нужна.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху