Повторный возврат [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Повторный возврат [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня была тема на этом форуме, тогда мы вместе с Александром Михайловичем вернули девушку. Но все пошло не совсем по плану, и я начал новый возврат, который, как вы увидели в названии, увенчался успехом.
Но на определенном этапе отношений возникли некоторые проблемы, которые я вывез не в ту сторону.
Примерно в ноябре я немного расслабил булки, и частые встречи без эмоций начали немного делать свое дело.
Девушка сама звонила, писала, спрашивала о встрече, но сами встречи становились привычными по формату. Плюс наложилось отсутствие секса в определенный момент, но это было по состоянию ее здоровья, а я неправильно себя вел в этот момент. Также у нее были проблемы с работой. На таком фоне в начале декабря я поднял тему, что мне не нравится такое отношение, и она уехала к себе.
Я забил на несколько дней, потом назначил встречу, но мне не понравился разговор, и встречу в нужный день отменил. Возможно, это было небольшой ошибкой. Так или иначе, пропал еще на неделю и обратился за помощью к @Александр Михайлович.
И вот тут начался возврат.

Стоит отметить, что ни разу не было ни разговора, ни намека про разрыв отношений, наоборот, больше инициативы исходило от нее после первого возврата.

Декабрь.

Середина декабря - я зову ее на встречу, провели ее в кафе и боулинге, на мои попытки ближе реагировала неплохо, но сразу же убирала руки, целовать не давала. Встреча мне не понравилась, и мы ушли в подполье.
Выложил фото с другой девушкой, съездил с друзьями развлечься в другой город, тоже залил фотки. Как результат отписалась от меня в инсте, но периодически палила мои истории.
Ближе к Новому году вышли на связь по поводу праздника. Собирались вместе отмечать, но в итоге она слилась.

Январь.

Не поздравил ее с праздниками, она меня тоже, пропал дней на 10. После написал ей, игнорила долго, но ответила. Сразу в лоб спросил, обижается ли на что-то. Ответила нет, и общение стало лучше, сразу согласилась на встречу.
Встреча прошла положительно, смеялись, общались, видно, что соскучилась. Но никакого ближе я не делал.
Примерно через дня 4 снова позвал на встречу, и снова согласилась. Дал немного эмоций, но на ближе отреагировала агрессивно.
Пропали на неделю.
Периодически она писала вк, кидала что-то в инсте, у самой же постоянно посты, как все плохо.

Февраль.

За этот период было еще встречи 3-4, все они были нейтральными, я не пытался делать ближе, она вела себя холодно.

Март.

В самом начале марта встретились, пошли в кафе. Долго я пытался тянуть разговор, как вдруг ее прорвало, и началось.
- Когда ты найдешь себе новую девушку?
- Ну, когда захочу отношений. Сейчас я общаюсь, присматриваюсь.
- Тогда и зови их гулять, зачем меня зовешь?
- Общаться я могу, с кем хочу, в том числе и с тобой.
- Мне непонятно, зачем мы видимся.
- Не вижу причин не видеться, общение это круто.
- Ты лез ко мне обниматься (тот случай в декабре еще)!
- Это было очень давно. Это было по-дружески.
- Да, а своего друга (имя моего друга и по совместительству коллеги) ты тоже обнимаешь?
- Само собой! Мы всегда в обнимку!
- Ты же говорил мне, что не общаешься с бывшими.
- Это индивидуально, с кем-то да, с кем-то нет. Когда я это говорил, так и было.
- Ну а зачем со мной общаться? Общайся с другими.
- Слушай, я же не спрашиваю, зачем ты соглашаешься. Мне просто приятно общаться.
- И говорил, что если девушка уходит, то все - не страдаешь и не вспоминаешь о ней.
- Верно, я по тебе и не страдал.
Тут она была явно довольна и начала тараторить без умолку, я сидел и большую часть времени только слушал.
Тут мне звонит подставная девушка. Беру трубку (тут еще смешно получилось, трубка выпала на стол, как будто я заволновался), и она прямо очень громко кричит:
- Привет! Как дела?
- Привет. Хорошо.
- А ты где находишься?
- В кафе сижу.
- Блин, а помнишь, ты мне помочь обещал? Когда сможешь?
- Давай я завтра тебе наберу и обсудим.
- Скоро освободишься?
- Нет, часа через два.
- Позвони, как будешь дома.
- Ладно, пока.

Моя все это время палила (видел краем глаза). Неловкое молчание. Дальше начинаю что-то обсуждать.
Время уже позднее, она спрашивает, пойдем на остановку? К слову, погода была ужасная.
Поэтому действую следующим образом.

- Хочу есть.
- Закажи что-нибудь домой или приготовь.
- Пойдем лучше в суши поедим.
- Нет, там погода плохая.
- Так, ну давай тогда посидим у меня, а суши закажем домой. Приставать не буду, просто поболтаем, поедим, посмотрим что-нибудь. Потом тебе такси вызову.
- Да нет (а я вижу, что да).
- А по-моему отличный план.
Тут она уже особо не спорит. Звоню в суши, заказываю такси, и вот мы у меня.
Посмотрели ужастик, пару раз ее напугал, один раз она завизжала, я машинально приобнял ее. Руку убирать не стал, а она и не просит.
После фильма лежали в темноте в обнимку и разговаривали. Долго лежали, больше часа. И тут я ее поцеловал, ответила моментально.
Так и целовались, секса не было. Во-первых, я специально тормозил, во-вторых, эти дни.

После этого встретились перед 8 марта, погуляли, приехали ко мне и зафиналил сексом. Подарил припрятанный букетик.

После этого было еще несколько встреч, в том числе по ее инициативе, с общением не перебарщиваю, слежу, чтобы она тоже делала ближе. Был и романтик, и просто встречи.

В общем, вернул!

Итог: не нужно раскисать! Если поставлена цель, нужно идти к ней постепенно, и лучше при помощи эксперта. Ни в коем случае не стоит делать поспешных шагов, за короткое время ничего не исправить. Не останавливайтесь ни перед чем и имейте гигантскую выдержку, а если нет, тренируйте. В первую очередь верните себя, во вторую - вернете и свою девушку. Никаких соплей и разговоров про отношения. Нужно верить в себя!

Спасибо форуму, количество прочтенных тем уже не поддается исчислению.

Спасибо эксперту @Александр Михайлович! Эти почти 4 месяца плодотворной работы просто бесценны. Саша, ты хороший человек и грамотный психолог, с тобой приятно общаться. Большое спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! (кстати, не мешало бы здароваться когда обращаешься к аудитории).
- Когда ты найдешь себе новую девушку?
- Ну, когда захочу отношений. Сейчас я общаюсь, присматриваюсь.
- Тогда и зови их гулять, зачем меня зовешь?
- Общаться я могу, с кем хочу, в том числе и с тобой.
- Мне непонятно, зачем мы видимся.
- Не вижу причин не видеться, общение это круто.
- Ты лез ко мне обниматься (тот случай в декабре еще)!
- Это было очень давно. Это было по-дружески.
- Да, а своего друга (имя моего друга и по совместительству коллеги) ты тоже обнимаешь?
- Само собой! Мы всегда в обнимку!
- Ты же говорил мне, что не общаешься с бывшими.
- Это индивидуально, с кем-то да, с кем-то нет. Когда я это говорил, так и было.
- Ну а зачем со мной общаться? Общайся с другими.
- Слушай, я же не спрашиваю, зачем ты соглашаешься. Мне просто приятно общаться.
- И говорил, что если девушка уходит, то все - не страдаешь и не вспоминаешь о ней.
- Верно, я по тебе и не страдал.
вот этот твой диалог: честно девушка тебе рассказала всё по делу. Даже странно, что это прозвучало из её уст. Даже ткнула носом тебя за твоё "пиздабольство".
не нужно раскисать! Если поставлена цель, нужно идти к ней постепенно, и лучше при помощи эксперта. Ни в коем случае не стоит делать поспешных шагов, за короткое время ничего не исправить. Не останавливайтесь ни перед чем и имейте гигантскую выдержку, а если нет, тренируйте. В первую очередь верните себя, во вторую - вернете и свою девушку. Никаких соплей и разговоров про отношения. Нужно верить в себя!
Дружище я искренне рад что у тебя случился камбэк!
Но это не совсем то - о чём мы на самом деле думаем и хотим. Камбэк прошёл по плану, но не потому, что она сама этого хотела или стремилась к этому - а потому, что это надо было в первую очередь тебе. Не о чём она не пожалела, и толком не поняла что потеряла. И я сомневаюсь что она за эти отношения держаться будет. Лично моё поганое мнение - это временный результат. О том, как было бы правильно ты можешь прочитать в теме @Денис Luckybastard или во многих других с похожим сценарием.
От себя рекомендую тебе не расслаблять булки, и оставаться на форуме.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня была тема на этом форуме, тогда мы вместе с Александром Михайловичем вернули девушку. Но все пошло не совсем по плану, и я начал новый возврат, который, как вы увидели в названии, увенчался успехом
Не думал я что ты создашь тему ) ну хорошо что создал. Так хоть многие ребята увидят что возникает после возврата.
Спасибо эксперту @Александр Михайлович! Эти почти 4 месяца плодотворной работы просто бесценны. Саша, ты хороший человек и грамотный психолог, с тобой приятно общаться. Большое спасибо!
Спасибо :) Надеюсь больше не обратишься))))
Камбэк прошёл по плану, но не потому, что она сама этого хотела или стремилась к этому - а потому, что это надо было в первую очередь тебе. Не о чём она не пожалела, и толком не поняла что потеряла. И я сомневаюсь что она за эти отношения держаться будет. Лично моё поганое мнение - это временный результат
Я понял о чём ты говоришь)
Для тебя идеальный возврат это когда девушка сама бегает.
Отвечу за автора, так как я в его теме принимал полное участие и знаю всё. Потом он придет может от себя что допишет.
Ждать когда она сама начала бы делать действия это равносильно тому "будет дождичек в четверг или нет."
Пришлось бы ждать хер знает сколько времени и не факт что дождались бы.

Поэтому мы первыми сделали шаг, выходили на связь она даже не гасилась и вполне нормально с ним общалась.
Далее были встречи на которые она с удовольствием соглашалась, но сама конечно же не тянула его.
Вскоре мы сделали очень хорошее "Б" и далее пошло соблазнение, далее встречи стали чаще и мы поняли что она уже на крючке и тут решили переиграть ситуацию. Перестали первым выходить на связь, хотели добиться того чтобы она сама всё делала (писала, звонила ему и звала на встречи и даже сама на секс его прожимала) и в конечном итоге этого добились. Дальше уже она была инициатором встреч и сама прожимала его на секс.
От себя рекомендую тебе не расслаблять булки, и оставаться на форуме.
Поддерживаю!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для тебя идеальный возврат это когда девушка сама бегает.
Именно так, иначе считаю что это восстановление отношений носит временный характер. Я не сколько не сомневаюсь в твоих способностях как эксперта, мотиватора и наставителя - свою функцию, и то что хотел от тебя автор ты выполнил. У автора самооценка вернулась на прежний уровень, что ж это успех (какой-никакой).
Меня смущает только: стабильность, крепость, надёжность и долговечность таких отношений - когда к возврату идёт подход снизу, а преподноситься как будто нейтральный.
Поэтому мы первыми сделали шаг, выходили на связь она даже не гасилась и вполне нормально с ним общалась.
Далее были встречи на которые она с удовольствием соглашалась, но сама конечно же не тянула его.
Вскоре мы сделали очень хорошее "Б" и далее пошло соблазнение, далее встречи стали чаще и мы поняли что она уже на крючке и тут решили переиграть ситуацию. Перестали первым выходить на связь, хотели добиться того чтобы она сама всё делала (писала, звонила ему и звала на встречи и даже сама на секс его прожимала) и в конечном итоге этого добились. Дальше уже она была инициатором встреч и сама прожимала его на секс.
Как автор расписал, такой ответ и последовал...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня смущает только: стабильность, крепость, надёжность и долговечность таких отношений - когда к возврату идёт подход снизу, а преподноситься как будто нейтральный.
Надёжность и долговечность таких отношений зависит не от возврата, а от того как парень будет вести дальше себя в отношениях. Если он все полученные знания будет использовать, не будет терять руль и не будет расслаблять булки, то и отношения будут продолжаться.

Допустим даже если и получилось так что парень не бегал и девушка его по итогу вернула (она ему нах не нужна была, а был он ей нужен).
Как только он расслабит булки в отношениях, то его тут же бросят. И получается что сам процесс возврата не имеет никакой роли, а имеет роль уже построение отношений после возврата.
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно так, иначе считаю что это восстановление отношений носит временный характер. Я не сколько не сомневаюсь в твоих способностях как эксперта, мотиватора и наставителя - свою функцию, и то что хотел от тебя автор ты выполнил. У автора самооценка вернулась на прежний уровень, что ж это успех (какой-никакой).
Меня смущает только: стабильность, крепость, надёжность и долговечность таких отношений - когда к возврату идёт подход снизу, а преподноситься как будто нейтральный.

Как автор расписал, такой ответ и последовал...
В войне любые средства хороши..поддерживаю Саню ,все зависит только от дальнейшего поведения автора..
Люди все разные ,кто то сидит ждёт шагов до пенсии ,кто то сам начинает движение..
А теперь к тебе вопрос ,как ты будешь возрождать интерес в сложной ситуации ?
 

actek58

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
305
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не спорю, всякое может быть. Не питаю никаких иллюзий и трезво оцениваю ситуацию. Сейчас у меня уже нет пелены на глазах.
Да, выход на связь получился немного снизу, но, как выше заметил Сенсей, ни разу она не отказалась от встречи, и негатива тоже не было. По поведению видел, что ждет чего-то от меня, а дождаться не может.
И уже затем (после сильного ближе) она тоже стала проявлять инициативу, в том числе в сексе. Я наоборот не напрягаю ее лишний раз.
Про отношения уж тем более и речи не заводил, все само собой устаканилось, как и должно быть.
Теперь она тоже вкладывается, я не живу только ей, в моей голове и жизни все вышло на нужный ритм.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как ты будешь возрождать интерес в сложной ситуации ?
Если меня бросит девушка - то я никак не буду возраждать её интерес. Переломаюсь как бы сложно не было!
К такому выводу я пришёл путём читаний, самокопаний и своего же Аленьего поведения - когда с таким в первые столкнулся. Также наблюдения со стороны за теми кого знаю, или знакомые знакомых. Те пары которых мало что объединяет (наличие детей), ситуация после воссоединения повторяется, в основном когда "пострадавший" расслабляется..
Не спорю, всякое может быть. Не питаю никаких иллюзий и трезво оцениваю ситуацию. Сейчас у меня уже нет пелены на глазах
Ты прав. Я на твою ситуацию взглянул не много с другого ракурса (возможно тебе это не пригодиться и не интересно) но в любом случае
.поддерживаю Саню ,все зависит только от дальнейшего поведения автора..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор вернул девушку второй раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху