Как вернуть 3 раз и - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть 3 раз и

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Ну вот прошло чуть больше месяца как расстались, и где то месяц игнора, если не считать, что полторы недели назад вышел с ней на связь, по делу. Но не считаю, что слишком сильно накосячил, потому что переписывался сугубо по делу.

От неё пингов нет.
Мне с каждым днём становится все легче, иногда вообще похуй, но иногда бывают и откаты.

Работаю, вкладываюсь в бизнес, читаю, занимаюсь спортом, гуляю, тусю с девочками и без.

О ней новостей не знаю, с кем она и тд, да я и не узнаю. Не хочу знать.

Полторы недели назад, договорился с ней, что на этой неделе, встретимся по делу. Писал об этом выше.

Но я передумал, не уверен, что готов. Да и времени толком нет.
Думаю, на следующий неделе выйти на связь, чтобы договориться о встрече к конце недели

Поэтому прошу совета. Как она писала ранее, что работает каждый день без выходных. Так вот, думаю, что может отказать во встрече в свой выходной. Или может не отказать, но приехать с сестрой или подругой. И думаю, что если согласится, то 100 процентов будет с кем то. И поэтому у меня есть вопрос. То есть, вести себя я понимаю как. Встреча в любом случаи будет короткая 20-30 минут.
Но имеет ли смысл с ней видеться, если она будет с кем то? Или это не имеет значение?
[DOUBLEPOST=1556760446][/DOUBLEPOST]На самом деле вообще раздражает тот факт, что надо устраивать это все. В том плане, что она меня бросила(хоть я и сам ее довёл до этого, но бросила в очень тяжелый для меня момент), а я ее буду пытаться возвращать.
Но с другой стороны, понимаю, что если хотя бы не попробую, то буду об этом жалеть.
Но в любом случаи, я я отношусь спокойно, что может не получиться.
Это ты сам решишь когда подтянешься во всех сферах. Там уже и будет видно. Часто люди поняв все и изменив себя отказываются от возврата.

Симку мне кажется можно переоформить и без тебя)
Кого-нибудь из родных можно попросить на себя оформить. Или друга близкого.
Если так не получится,то доверенность можно сделать человеку который от твоего имени зарегистрирует.
Я к тому,что встречу можно обойти.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты сам решишь когда подтянешься во всех сферах. Там уже и будет видно. Часто люди поняв все и изменив себя отказываются от возврата.

Симку мне кажется можно переоформить и без тебя)
Кого-нибудь из родных можно попросить на себя оформить. Или друга близкого.
Если так не получится,то доверенность можно сделать человеку который от твоего имени зарегистрирует.
Я к тому,что встречу можно обойти.
Да дело не в том, что встречу можно обойти. Я не гонюсь за тем, что хочу как можно быстрее с ней встретиться или вернуть ее. Нет.
Я понимаю, что спешка ни к чему, и именно поэтому на этой недели я решил с ней не видеться, потому что понимал, что не готов. Если и на след недели буду понимать, что не готов, то так же с ней не встречусь.

Но я понимаю, что когда эмоционально я буду готов, нужно будет провести с ней короткую встречу, продемонстрировать себя. А устроить случайную встречу, ну в нашем городе, ну никак невозможно, да и общих знакомых нет.

И именно переоформления сим карты, это повод для короткой встречи.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да дело не в том, что встречу можно обойти. Я не гонюсь за тем, что хочу как можно быстрее с ней встретиться или вернуть ее. Нет.
Я понимаю, что спешка ни к чему, и именно поэтому на этой недели я решил с ней не видеться, потому что понимал, что не готов. Если и на след недели буду понимать, что не готов, то так же с ней не встречусь.

Но я понимаю, что когда эмоционально я буду готов, нужно будет провести с ней короткую встречу, продемонстрировать себя. А устроить случайную встречу, ну в нашем городе, ну никак невозможно, да и общих знакомых нет.

И именно переоформления сим карты, это повод для короткой встречи.
Важно быть морально готовым к этому. Месяц всего прошёл...
Если ты уверен...то делай. Но чувствую хорошего будет мало. Подумай очень хорошо,прям очень хорошо.

Если ты там затупишь,а сделать это будет гораздо проще чем ты думаешь,то весь твой игнор может пойти коту под хвост,и даже больше скажу,камбэка о котором ты думаешь,может и вовсе не случиться. Она увидит тебя,убедиться,что приняла правильное решение,и все,саламалейкум! Ты слит!

Я больше чем уверен,что ты не готов...знаешь сколько тут людей так же уверенно себя вели? И были раздавлены...причём очень жестоко.

Но если все так,как ты говоришь,то расскажи в каком формате пройдёт встреча? Что ты будешь отвечать на ее вопросы? Что если она придёт со своим парнем,как ты отреагируешь?
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Важно быть морально готовым к этому. Месяц всего прошёл...
Если ты уверен...то делай. Но чувствую хорошего будет мало. Подумай очень хорошо,прям очень хорошо.

Если ты там затупишь,а сделать это будет гораздо проще чем ты думаешь,то весь твой игнор может пойти коту под хвост,и даже больше скажу,камбэка о котором ты думаешь,может и вовсе не случиться. Она увидит тебя,убедиться,что приняла правильное решение,и все,саламалейкум! Ты слит!

Я больше чем уверен,что ты не готов...знаешь сколько тут людей так же уверенно себя вели? И были раздавлены...причём очень жестоко.

Но если все так,как ты говоришь,то расскажи в каком формате пройдёт встреча? Что ты будешь отвечать на ее вопросы? Что если она придёт со своим парнем,как ты отреагируешь?

Я не писал, что я готов. Я написал, что если буду чувствовать, что готов, то пойду на эту встречу. А это далеко разные вещи))

Я так же написал, что если на следующий недели не буду готов, то так же не пойду на встречу. И так же написал, что когда я буду на сто процентов эмоционально готов, то тогда и пойду.

Я так же писал, что готов потерять ее навсегда. У меня с девушками никогда проблем не было. Ну не получится, ну и хуй с ней. Найду новую. Да у меня даже нет в приоритете вообще иметь девушку, я вкладываюсь в себя, в свой бизнес и в своё будущее, для меня это сейчас главное. А ее я хочу попробовать вернуть, чтобы не жалеть потом. Не отрицаю того факта, что возможно через неделю, я вообще передумаю ее возвращать.

На какие вопросы? Я в любом случаи буду отвечать холодно и вести себя максимально счастливо. Про отношения вообще заводить тем не буду, если будет она, то я всячески буду избегать их.

Не думаю, что она придёт с парнем, я ее достаточно хорошо знаю. Я в том смысле, что даже если он у неё есть, то она точно уж не пойдёт с ним.

Ну даже если вдруг случится так, что придёт с ним. Я со спокойной душой переоформлю сим карту. И мысленно для меня она умрет) мне баба после кого то не нужна. И возможно, если она придёт с ним, мне будет даже так лучше. Я разочаруюсь в ней навсегда. Возможно будет больно, этого я не отрицаю. Но я не с такими проблемами справлялся и поверь, как бы больно не было, я этого ей точно не покажу

Я услышал твоё мнение, но я сразу написал, что я не готов. И что если не буду чувствовать, что готов, то и на след недели не буду устраивать встречу.

У меня нет цели, вернуть ее, чего бы мне этого не стоило. Нет. Я чувствую себя отлично. Да я скучаю по ней, и не могу взять и выкинуть из головы 3 с половиной года. Но я не плачу по ночам в подушку, я не мониторю ее СС, я радуюсь своей свободе, что можно трахать кого хочешь, делать что хочешь и тому подобное. И что у меня есть возможность для всего этого, что у меня есть время побыть без неё. Но у меня есть чувства к ней. И их не убрать. Если ты говоришь, что надо с ней видеться, когда вообще чувств не будет. Ну тогда возможно через пол года год, может раньше, может позже надо выходить. Но смысла уже не будет, ибо чувств все равно нет.

У меня нет такой трясучки, что она может ебаться с кем то или встречаться. Потому что если это действительно так, то это не мой человек, и он мне в жизни не нужен.

Вопрос к тебе, когда мне выходить на связь? Я в том плане, что возможно через неделю, я буду ДУМАТЬ, что готов. Но эмоции у меня к ней все равно будут, повторюсь, три с половиной года не выкинуть из головы, тем более мы с ней все это время жили, а не за ручку по парку ходили. Через сколько ? Через пол года? Скажу честно, через пол года она мне нах не будет нужна, серьезно.

Я и сейчас не хочу всю это возьню начинать, встречаться, чтобы ее вернуть и топу подобное. Я того мнения, что если человек уходит, то надо ложить огромный болт на него.
Но и не хочу упускать возможности, хотя бы попробовать.

Я в любом случаи тебя услышал, и сам понимаю, что видеться с ней буду, только когда буду на все 100 процентов уверен, что как минимум, не затуплю при встречк
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не писал, что я готов. Я написал, что если буду чувствовать, что готов, то пойду на эту встречу. А это далеко разные вещи))

Я так же написал, что если на следующий недели не буду готов, то так же не пойду на встречу. И так же написал, что когда я буду на сто процентов эмоционально готов, то тогда и пойду.
Мое мнение, что ты сильно заморочился насчет этой встречи.
Смотри, что получается.
Ты сам вышел на связь с ней под предлогом переоформить сим-карту (надеюсь, что в этом действительно есть необходимость и именно она первична, а не твое желание встретиться с БД), а теперь ты начал сомневаться насчет того, что сможешь достойно вывезти эту встречу.
В связи с чем уже я начал сомневаться, что причина этой встречи, прежде всего, вопрос переоформления сим-карты.
БД, возможно, думает так же, но нам с тобой пох, что она думает).
Лично я не вижу никакой проблемы в том, чтобы встретиться с ней в самое ближайшее время, чтобы перестать париться и закрыть уже этот вопрос.
Бонусом от этой встречи получишь возможность откалибровать ее поведение.
Напиши ей, когда тебе было бы предпочтительно встретиться и сможет ли она в это время.
Если ее не устроит предложенное тобой время, то пусть скажет, когда она сможет.
Не тяни кота за бубенцы и не напрягайся так, ты вполне здраво рассуждаешь, поэтому думаю, что сможешь себя контролировать и не давать волю эмоциям.
Назовем формат этой встречи преимущественно деловым, поэтому расслабься.
Я так же писал, что готов потерять ее навсегда. У меня с девушками никогда проблем не было. Ну не получится, ну и хуй с ней. Найду новую. Да у меня даже нет в приоритете вообще иметь девушку, я вкладываюсь в себя, в свой бизнес и в своё будущее, для меня это сейчас главное. А ее я хочу попробовать вернуть, чтобы не жалеть потом.
Вы уже третий раз разбегаетесь, пора бы уже сделать соответствующие выводы и понять, что эти отношения исчерпали себя, а для того, чтобы предложить что-то новое, нужны, прежде всего, кардинальные изменения содержательного характера в тебе самом.
Проанализировав свои предшествующие расставаниям ошибки ты пришел к выводу, что тебе нужно принципиально менять какие-то свои качества и черты характера, т.к. они мешают тебе жить и строить отношения?
Если нет, то может быть причина не в том, что ты какой-то не правильный, а в простой несовместимости партнеров, не задумывался об этом?
На какие вопросы? Я в любом случаи буду отвечать холодно и вести себя максимально счастливо. Про отношения вообще заводить тем не буду, если будет она, то я всячески буду избегать их.
Да не нужно никакого холода и показного счастья на своем лице, веди себя естественно и адекватно, просто будь на позитиве и не парься насчет того, что она может подумать, пох, ты не насвидание ее пригласил, а для того, чтобы решить важный для тебя вопрос никак не связанный с вашими прошлыми отношениями и возможным возвратом.
Пусть она увидит и почувствует, что ты не испытваешь потребности ни в ее присутствии в твоей жизни, ни тем более в отношениях с ней.
У меня нет цели, вернуть ее, чего бы мне этого не стоило. Нет. Я чувствую себя отлично. Да я скучаю по ней, и не могу взять и выкинуть из головы 3 с половиной года. Но я не плачу по ночам в подушку, я не мониторю ее СС, я радуюсь своей свободе, что можно трахать кого хочешь, делать что хочешь и тому подобное. И что у меня есть возможность для всего этого, что у меня есть время побыть без неё. Но у меня есть чувства к ней. И их не убрать.
Ты просто так не возьмешь и не выкинешь эти воспоминания, не получится их удалить как ненужный файл на компьютере. т.к. человеческая память устроена иначе.
Другое дело, как ты будешь к ним относиться, будут ли они вызывать у тебя тоску и грусть по прошлому (это деструктивное мышление), или же ты с приятной ностальгией будешь вспоминать о том, что хорошего было в ваших отношениях.
А вот это уже во многом будет зависеть от того, какой выбор ты для себя сделаешь, страдать и грезить возвратом, варясь в этом болоте, или же сделать правильные выводы, определиться с приоритетами в своей жизни (поверь, в 22 года отношения с ОЖП не должны являться приоритетными) и двигаться дальше, т.к. жизнь продолжается и глупо тратить самый ценный ресурс - время на пребыване в хандре и топтание на месте.
Я и сейчас не хочу всю это возьню начинать, встречаться, чтобы ее вернуть и топу подобное. Я того мнения, что если человек уходит, то надо ложить огромный болт на него.
Согласен. Этот человек не обязан быть с тобой, он вообще ничем тебе не обязан, он имеет право сделать свободный выбор быть с тобой или же без тебя, и не нужно его подталкивать ни к тому, ни к другому, это его решение, его выбор, его ответственность.
Действуй и удачи тебе.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не писал, что я готов. Я написал, что если буду чувствовать, что готов, то пойду на эту встречу. А это далеко разные вещи))

Я так же написал, что если на следующий недели не буду готов, то так же не пойду на встречу. И так же написал, что когда я буду на сто процентов эмоционально готов, то тогда и пойду.

Я так же писал, что готов потерять ее навсегда. У меня с девушками никогда проблем не было. Ну не получится, ну и хуй с ней. Найду новую. Да у меня даже нет в приоритете вообще иметь девушку, я вкладываюсь в себя, в свой бизнес и в своё будущее, для меня это сейчас главное. А ее я хочу попробовать вернуть, чтобы не жалеть потом. Не отрицаю того факта, что возможно через неделю, я вообще передумаю ее возвращать.

На какие вопросы? Я в любом случаи буду отвечать холодно и вести себя максимально счастливо. Про отношения вообще заводить тем не буду, если будет она, то я всячески буду избегать их.

Не думаю, что она придёт с парнем, я ее достаточно хорошо знаю. Я в том смысле, что даже если он у неё есть, то она точно уж не пойдёт с ним.

Ну даже если вдруг случится так, что придёт с ним. Я со спокойной душой переоформлю сим карту. И мысленно для меня она умрет) мне баба после кого то не нужна. И возможно, если она придёт с ним, мне будет даже так лучше. Я разочаруюсь в ней навсегда. Возможно будет больно, этого я не отрицаю. Но я не с такими проблемами справлялся и поверь, как бы больно не было, я этого ей точно не покажу

Я услышал твоё мнение, но я сразу написал, что я не готов. И что если не буду чувствовать, что готов, то и на след недели не буду устраивать встречу.

У меня нет цели, вернуть ее, чего бы мне этого не стоило. Нет. Я чувствую себя отлично. Да я скучаю по ней, и не могу взять и выкинуть из головы 3 с половиной года. Но я не плачу по ночам в подушку, я не мониторю ее СС, я радуюсь своей свободе, что можно трахать кого хочешь, делать что хочешь и тому подобное. И что у меня есть возможность для всего этого, что у меня есть время побыть без неё. Но у меня есть чувства к ней. И их не убрать. Если ты говоришь, что надо с ней видеться, когда вообще чувств не будет. Ну тогда возможно через пол года год, может раньше, может позже надо выходить. Но смысла уже не будет, ибо чувств все равно нет.

У меня нет такой трясучки, что она может ебаться с кем то или встречаться. Потому что если это действительно так, то это не мой человек, и он мне в жизни не нужен.

Вопрос к тебе, когда мне выходить на связь? Я в том плане, что возможно через неделю, я буду ДУМАТЬ, что готов. Но эмоции у меня к ней все равно будут, повторюсь, три с половиной года не выкинуть из головы, тем более мы с ней все это время жили, а не за ручку по парку ходили. Через сколько ? Через пол года? Скажу честно, через пол года она мне нах не будет нужна, серьезно.

Я и сейчас не хочу всю это возьню начинать, встречаться, чтобы ее вернуть и топу подобное. Я того мнения, что если человек уходит, то надо ложить огромный болт на него.
Но и не хочу упускать возможности, хотя бы попробовать.

Я в любом случаи тебя услышал, и сам понимаю, что видеться с ней буду, только когда буду на все 100 процентов уверен, что как минимум, не затуплю при встречк
Зачем пол года? Ты сам уже ответил когда выходить на связь - когда будешь готов. Кто не работает над собой,тот годами может сидеть.
Если все так как ты сейчас написал. Прочитав твой текст,можно сказать,что ты и правда спокоен. Если это действительно так,и ты реально не боишься ее потерять,тогда забирай симку.
Просто многие здесь лапшу вешают,что они стали супер-пупер крутыми...и на взрывы бензоколонок даже не оборачиваются.
Плюс Фёдор считает,что тебе стоит на Связь выйти по этому вопросу.
Посмотри по своему состоянию. Качели все равно будут даже спустя время. А при виде своей бд даже спустя большое количество времени у многих все равно да начиналось лёгкое потряхивание) такие волнения можно преодолеть.

Главное не показывать в этой встрече свою нуждаемость и все. Показать,что тебе при любом раскладе нормально. Многие начинают бд в уши заливать какие они стали,что во всех своих сферах жизни подтянулись. А по факту,бд этот вонючий запах вранья за версту чуют.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое, что откликнулись и заглянули в тему.
Мое мнение, что ты сильно заморочился насчет этой встречи.
Смотри, что получается.
Ты сам вышел на связь с ней под предлогом переоформить сим-карту (надеюсь, что в этом действительно есть необходимость и именно она первична, а не твое желание встретиться с БД), а теперь ты начал сомневаться насчет того, что сможешь достойно вывезти эту встречу.
В связи с чем уже я начал сомневаться, что причина этой встречи, прежде всего, вопрос переоформления сим-карты.
БД, возможно, думает так же, но нам с тобой пох, что она думает).
Лично я не вижу никакой проблемы в том, чтобы встретиться с ней в самое ближайшее время, чтобы перестать париться и закрыть уже этот вопрос.
Бонусом от этой встречи получишь возможность откалибровать ее поведение.
Напиши ей, когда тебе было бы предпочтительно встретиться и сможет ли она в это время.
Если ее не устроит предложенное тобой время, то пусть скажет, когда она сможет.
Не тяни кота за бубенцы и не напрягайся так, ты вполне здраво рассуждаешь, поэтому думаю, что сможешь себя контролировать и не давать волю эмоциям.
Назовем формат этой встречи преимущественно деловым, поэтому расслабься.

Вы уже третий раз разбегаетесь, пора бы уже сделать соответствующие выводы и понять, что эти отношения исчерпали себя, а для того, чтобы предложить что-то новое, нужны, прежде всего, кардинальные изменения содержательного характера в тебе самом.
Проанализировав свои предшествующие расставаниям ошибки ты пришел к выводу, что тебе нужно принципиально менять какие-то свои качества и черты характера, т.к. они мешают тебе жить и строить отношения?
Если нет, то может быть причина не в том, что ты какой-то не правильный, а в простой несовместимости партнеров, не задумывался об этом?

Да не нужно никакого холода и показного счастья на своем лице, веди себя естественно и адекватно, просто будь на позитиве и не парься насчет того, что она может подумать, пох, ты не насвидание ее пригласил, а для того, чтобы решить важный для тебя вопрос никак не связанный с вашими прошлыми отношениями и возможным возвратом.
Пусть она увидит и почувствует, что ты не испытваешь потребности ни в ее присутствии в твоей жизни, ни тем более в отношениях с ней.

Ты просто так не возьмешь и не выкинешь эти воспоминания, не получится их удалить как ненужный файл на компьютере. т.к. человеческая память устроена иначе.
Другое дело, как ты будешь к ним относиться, будут ли они вызывать у тебя тоску и грусть по прошлому (это деструктивное мышление), или же ты с приятной ностальгией будешь вспоминать о том, что хорошего было в ваших отношениях.
А вот это уже во многом будет зависеть от того, какой выбор ты для себя сделаешь, страдать и грезить возвратом, варясь в этом болоте, или же сделать правильные выводы, определиться с приоритетами в своей жизни (поверь, в 22 года отношения с ОЖП не должны являться приоритетными) и двигаться дальше, т.к. жизнь продолжается и глупо тратить самый ценный ресурс - время на пребыване в хандре и топтание на месте.

Согласен. Этот человек не обязан быть с тобой, он вообще ничем тебе не обязан, он имеет право сделать свободный выбор быть с тобой или же без тебя, и не нужно его подталкивать ни к тому, ни к другому, это его решение, его выбор, его ответственность.
Действуй и удачи тебе.

Я не буду лукавить, и скажу как есть, переоформления сим карты мне нужно в первую очередь, но и не отрицаю, что это повод, чтобы встретиться с бд.
Да, я вышел на связь чуть раньше, чем планировал, ибо думал, что на этой неделе буду всем этим заниматься, но накопилось много дел, и я решил недельку ещё подождать. Плюс, хочу провести встречу максимально с пользой, в том плане, чтобы продемонстрировать себя, конечно, не в открытую. Я понимаю, что 20-30 минут для этого будет мало, но я уже буду понимать, как дальнейшее действия предпринимать в ее сторону, или не предпринимать. В любом случаи убью двух зайцев этой встречей. Потому что случайную встречу, ну я никак не устрою, да и честно говоря, не очень хочу такой фигней заниматься. Начинать общение через переписки, ну тоже как то не очень хочу, ибо она так будет хуже идти на контакт. А ждать, когда сама напишет, ну как то тоже не хочется, да я и не жду, на самом деле.

По поводу расставания в 3 раз. Для меня это вообще ненормально и именно поэтому, в этот раз мне легче, уже надоели эти расставания. Но, я, конечно, не буду говорить, что во всем виноват я, и за бд есть косяки, но могу сказать точно, что причина расставания в моем поведении и в моем тяжелом эмоциональном характере. И это не поменяется за месяц два, тут я понимаю, что работать над собой придётся долгие годы. В любом случаи, даже если не сойдёмся, я уже готов к этому и могу жить дальше без неё. Обидно, конечно, что сам все и засрал, но это будет для меня хорошим опытом и толчком работы над собой.
Да, вы абсолютно правы, что в 22 года заморачиваться на счёт девушек нет смысла. Я всегда жил с таким же мнением и до сих пор живу. Да и вообще считаю, что в моем возрасте должно быть много лиц женского пола. И для себя решил, что на ближайшие годы отношения заводить не буду, если не получится с ней. Общение, дружба, секс-да. Что то более серьёзное, нет. Бд зацепила, сильно зацепила. Но уверен, что через пару тройку месяцев, мне будет глубоко плевать на неё.

У меня просто к вам вопрос, как к более опытному. Смотрите, уже больше месяца как расстались и не общаемся. Пингов ни с ее ни с моем стороны нет. Ну там истории палила мои пару раз и все. Я ее не мониторю, соответственно историй и тому подобное тоже не смотрю. Эта встреча нужна мне будет и для сим карты, и как повод для выхода из игнора. И я хочу провести эту встречу максимально правильно. По поводу поведения и общения с ней, вопросов нет. С этим, думаю, проблем у меня не будет. Но, я практически на что процентов уверен, что бд будет с кем то, с сестрой или подругой.
И вот мой вопрос, имеет ли смысл устраивать встречу, если она будет с кем то? Хотя, писав все это, пришёл к такому выводу, что без разницы. Так и так продемонстрирую себя в лучшем свете.
[DOUBLEPOST=1556942851][/DOUBLEPOST]
Зачем пол года? Ты сам уже ответил когда выходить на связь - когда будешь готов. Кто не работает над собой,тот годами может сидеть.
Если все так как ты сейчас написал. Прочитав твой текст,можно сказать,что ты и правда спокоен. Если это действительно так,и ты реально не боишься ее потерять,тогда забирай симку.
Просто многие здесь лапшу вешают,что они стали супер-пупер крутыми...и на взрывы бензоколонок даже не оборачиваются.
Плюс Фёдор считает,что тебе стоит на Связь выйти по этому вопросу.
Посмотри по своему состоянию. Качели все равно будут даже спустя время. А при виде своей бд даже спустя большое количество времени у многих все равно да начиналось лёгкое потряхивание) такие волнения можно преодолеть.

Главное не показывать в этой встрече свою нуждаемость и все. Показать,что тебе при любом раскладе нормально. Многие начинают бд в уши заливать какие они стали,что во всех своих сферах жизни подтянулись. А по факту,бд этот вонючий запах вранья за версту чуют.
Да а смысл мне доказывать, что я супер пупер крутой, когда так и есть. Шучу))
Да и враньё оно мое никогда не распознает, я Очень грамотный врун. Тоже шучу))

Да заливать ей в ушу я так же ничего не собираюсь. Возможно, между слов, расскажу о каких то успехах. Но все это максимально не открыто. В этом, я думаю, не накосячу. В любом случае, я буду действовать по ситуации. Предугадать, о чем мы будем общаться и как все это будет выглядеть, сожалению, я не могу.

Я, конечно, не хочу сейчас выглядеть как дурачок и кричать, что я готов. Но могу сказать с уверенностью, чтобы я не испытывал на встрече, я смогу это умело скрыть.

Да и не буду врать, думая о встрече, появляется легкий мандраж. Но я всю жизнь спортом занимался, и перед игрой, я так же испытывал мандраж, иногда ночью не мог спать. И это было не из за какого то страха или неуверенности в себе. Это было такое состояние перед игрой. И когда я был на поле, весь мандраж просто улетал и я чувствовал себя очень охуенно. Аж ностальгия, писав все это, взяла меня.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И вот мой вопрос, имеет ли смысл устраивать встречу, если она будет с кем то? Хотя, писав все это, пришёл к такому выводу, что без разницы.
Правильно, для тебя это должно быть без разницы.
Я, конечно, не хочу сейчас выглядеть как дурачок и кричать, что я готов. Но могу сказать с уверенностью, чтобы я не испытывал на встрече, я смогу это умело скрыть.
Сменив самоуверенность и самонадеянность на уверенность в себе на фоне самоуважения ты перестанешь так сильно загоняться насчет встречи и не будешь выглядеть как плохой актёр не выучивший роль.
Да и не буду врать, думая о встрече, появляется легкий мандраж. Но я всю жизнь спортом занимался, и перед игрой, я так же испытывал мандраж, иногда ночью не мог спать. И это было не из за какого то страха или неуверенности в себе. Это было такое состояние перед игрой. И когда я был на поле, весь мандраж просто улетал и я чувствовал себя очень охуенно.
Так и должно быть, пусть это состояние заводит тебя и мотивирует, обрати его себе во благо.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, для тебя это должно быть без разницы.

Сменив самоуверенность и самонадеянность на уверенность в себе на фоне самоуважения ты перестанешь так сильно загоняться насчет встречи и не будешь выглядеть как плохой актёр не выучивший роль.

Так и должно быть, пусть это состояние заводит тебя и мотивирует, обрати его себе во благо.
Спасибо вам большое!
На след недели, как встречусь или если произойдёт что то интересное, отпишусь
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Написала бывшая, после того, как посмотрела мои истории в инсте.

Бд: Привет, когда ты можешь отдать телефон?
Я: привет, в конце этой или начало следующей
Бд: не забудь
Мне нужен телефон
Я: хорошо

Самое смешное, что сначала посмотрела историю с фейкового аккаунта, а потом со своего. И это через полтора месяца после разрыва.
Знаю, что в этом ничего такого нет, да и то, что написала. Понимаю, что пишет только из за телефона. Но немного подбесила.
[DOUBLEPOST=1557228228][/DOUBLEPOST]Короче, чтобы потом не писать и не назначать встречу по поводу симки:
Написал ей:
Напиши в какие дни тебе удобно с сб по вт, чтобы сразу симку переоформить
Бд: напиши что надо делать
Я схожу в свой выходной и все
Я: надо в салон с сотовой связи подойти с паспортом, я подъеду со своим и за 5-10 минут переоформят
Бд: бля
Я: поэтому напиши в какой день будет у тебя выходной и все
Бд: потом напишу
Ты телефон сделал?
Сейчас пока не знаю
Я могу в чт
Я: в чт я не могу
Бд: пятница
Я: с сб по вс
Бд: понедельник
[DOUBLEPOST=1557228311][/DOUBLEPOST]В какой то момент, в подумал, что она написала про телефон, чтобы как раз встретиться. Но по диалогу я понял, что встречу она не желает, так как ее «бля» дали это понять. Немного стала неприятно.
[DOUBLEPOST=1557229273][/DOUBLEPOST]Короче, я немного тупанул, потому что словил откат. И подумал, что встречи мне этой не надо, ибо не хочу, чтобы после встречи, нахлуныли чувства. И написал ей
Я: если не хочешь пересекаться, давай я отправлю товарища, на него и переоформишь, он телефон тебе заодно отдаст. Как определишься, напиши, чтобы никого из нас двоих не напрягать.
Бд: что
Я тебе написала понедельник
Я: и там со шмотками моими все нормально?
Бд: да, их никто не трогает
Я: ок, спасибо
Бд: тоже забери
Моих джинс точно не находил ?
Просто я у тебя их оставила
И они исчезли
Я: заберу
Надо посмотреть в тех шмотках, которые у тебя надо в мешках. Потому что здесь их точно нет. И я никогда не видел твоих джинс здесь. Если бы они у меня были, я бы их увидел, они мне не нужны.

Прочитала и не ответила на последнее сообщение. Ко встрече я не готов, хоть эмоции я смогу и скрыть, я думаю. Но они до сих пор есть, и достаточно сильные. К пн буду думать, как правильно сделать. Если буду понимать, что проебусь на встрече, то отправлю ей телефон через ее брата. И забью хуй на встречу.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля странные ощущения внутри.
То есть, я как отталкиваюсь, истории в инсту, я выкладываю раз в неделю. И случайно зайти на неё не получится, то бишь, возможно она часто заходит на меня в инсту. Хотя прошло уже полтора месяца. После того, как она посмотрела, она сразу мне написала про телефон. А этот телефон ей не нужен. Он пол года лежал на полочке без использования. И сейчас он ей грубо говоря не нужен срочно.

И поэтому я не очень понял, для чего она мне написала, ведь я ей писал, что починю и отдам тел, и сам ей об этом сообщу.

Короче, со встречи точно сливаюсь, потому что мозгами сейчас я по себе вижу, что пытаюсь залезть бабе в голову, а это значит, что я не готов. Плюс ко всему получил откат. И даже не откат, а злость какую ту, что она так холодно написала, чтобы побыстрее разорвать все якори, относящиеся ко мне.
[DOUBLEPOST=1557230906][/DOUBLEPOST]Как же меня раздражает тот факт, что каждый раз я думаю, что более менее подотстыл, и могу трезво оценивать ситуацию.
Но что в прошлый раз, когда я две недели назад ей написал, и договорился встретиться для переоформления сим карты и отдать ей телефон. Я словил откат из за ее холодности, и решил проебаться со встречей. И что сейчас, когда я только вчера ночью лежал и думал, как же хорошо мне становится с каждым днём, бд написав сегодня, я ушёл опять на два шага назад. И опять начал пытаться залезть в ее голову.

В общем, ладно. Ближе к пн оценю свои шансы на то, что как минимум смогу скрыть свои эмоции на встрече, если будут сомнения, сольюсь, если нет, то закончу дело до конца и оттуда уже буду отталкиваться.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля странные ощущения внутри.
То есть, я как отталкиваюсь, истории в инсту, я выкладываю раз в неделю. И случайно зайти на неё не получится, то бишь, возможно она часто заходит на меня в инсту. Хотя прошло уже полтора месяца. После того, как она посмотрела, она сразу мне написала про телефон. А этот телефон ей не нужен. Он пол года лежал на полочке без использования. И сейчас он ей грубо говоря не нужен срочно.

И поэтому я не очень понял, для чего она мне написала, ведь я ей писал, что починю и отдам тел, и сам ей об этом сообщу.

Короче, со встречи точно сливаюсь, потому что мозгами сейчас я по себе вижу, что пытаюсь залезть бабе в голову, а это значит, что я не готов. Плюс ко всему получил откат. И даже не откат, а злость какую ту, что она так холодно написала, чтобы побыстрее разорвать все якори, относящиеся ко мне.
[DOUBLEPOST=1557230906][/DOUBLEPOST]Как же меня раздражает тот факт, что каждый раз я думаю, что более менее подотстыл, и могу трезво оценивать ситуацию.
Но что в прошлый раз, когда я две недели назад ей написал, и договорился встретиться для переоформления сим карты и отдать ей телефон. Я словил откат из за ее холодности, и решил проебаться со встречей. И что сейчас, когда я только вчера ночью лежал и думал, как же хорошо мне становится с каждым днём, бд написав сегодня, я ушёл опять на два шага назад. И опять начал пытаться залезть в ее голову.

В общем, ладно. Ближе к пн оценю свои шансы на то, что как минимум смогу скрыть свои эмоции на встрече, если будут сомнения, сольюсь, если нет, то закончу дело до конца и оттуда уже буду отталкиваться.
Бд тот самый монстр который может тебя сожрать и не поперхнуться:cool:
Она перемолит тебе все кости,если хоть на мгновение усомниться в том,что ты остыл,будет кидать проверки и провокации с целью вывести тебя из себя.:Diablo:
А как только ты дашь волю эмоциям,она тебя съест :Scare3:

Звучит смешно,но что-то в этом есть :Sorry:
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля братан, у тебя все ещё жесткий вареник на голову натянут, ты создаёшь иллюзии, что остываешь. На самом деле после такого длительного времени тебе должно быть поебать на возврат и на БД в частности) только тогда, переебав баб, став уверенне в себе, ты с лихвой можешь идти на встречи с ней, будешь расценивать ее как очередную самку. Ну а сейчас, ты только и откаты ловишь. Тебе должно быть плевать не ее холод, на ее провокации, тогда только ты будешь готов. Советую тебе под любым удобным предлогом сморозится от нее)
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля братан, у тебя все ещё жесткий вареник на голову натянут, ты создаёшь иллюзии, что остываешь. На самом деле после такого длительного времени тебе должно быть поебать на возврат и на БД в частности) только тогда, переебав баб, став уверенне в себе, ты с лихвой можешь идти на встречи с ней, будешь расценивать ее как очередную самку. Ну а сейчас, ты только и откаты ловишь. Тебе должно быть плевать не ее холод, на ее провокации, тогда только ты будешь готов. Советую тебе под любым удобным предлогом сморозится от нее)

У меня нет никаких иллюзий, что я отстываю. Бывает, когда мне вообще похуй на неё, бывает нет.
За месяц, ну никак максимально сильно не отстыть к девушке, с которой жил три года. Если бы я ее разлюбил, в процессе наших отношений, то да, возможно уже сейчас мне было бы похуй абсолютно на неё и на возврат.
У меня не прям, чтоб вареник на башке завис, но бывает моменты, когда я чувствую, что ещё эмоционально подвязан.
Если бы у меня был варенник, я бы написывал и бегал за ней, знаю, проходили уже.
То что, я не готов к встрече, я согласен.
То что, на встречу надо идти, как к обычной телке, тоже согласен, даже недавно об этом думал.
Ко встрече пока не готов морально, но, думаю, что встретиться придётся, чтобы закрыть этот вопрос и уже не думать.
Но в любом случаи, буду думать по ситуации, если к пн точно не определюсь, со встречи сольюсь.
У меня нет какой то определенной спешки для встреч с ней и вообще для возврата в целом. Но так же понимаю, что по тихоньку надо налаживать с ней контакт. Это не значит, что я буду ей сейчас писать и топу подобное. Да и по ответам ее, писать я ей вообще не хочу.
Но думаю, что встретиться надо, а оттуда уже смотреть что и как. Я сам хочу уже побыстрее это все сделать, чтобы закрыть этот вопрос с симкартой.
Плюс ко всему, как сложится встреча, я уже буду понимать, либо я заканчиваю с ней всю историю, и уже живу точно без неё и мыслей о кэмбеке. Либо, я ухожу на неделю две опять в бункер, и жду от неё действий. Если действий не будет, либо так же закрываю с ней всю историю, либо пытаюсь вытащить на ещё одну встречу.
Но это все будет понятно, после первой нашей встречи, все мои дальнейшие действия к ней.
[DOUBLEPOST=1557237241][/DOUBLEPOST]Просто я тоже понимаю, что время идёт. Мы друг друга забываем по тихоньку.
У каждого уже своя жизнь. И что надо по тихоньку вылазить из игнора. Потому что, она меня может забыть со всем, я этого не боюсь, но из вида убирать этот факт глупо. И что надо как то напомнить о себе. Напомнить как раз этой встречей.
И плюс ко всему, у неё дохуя поклонников. Либо ее уже кто то ебет, либо будет ебать уже в ближайшем будущем, так как время прошло уже не мало.

А мне баба после кого то нахуй не нужна. Тут мнения могут разделиться, многие прощают и забывают, многие нет. Я из тех, кто придерживается того мнения, что если твоя бд поебалась с кем то, что она больше нахуй не нужна.
Я не умею такое прощать и тем более забывать.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
В общем, бд так и не ответила, но если честно, мне как то пох.
В тот день, когда она мне написала, я словил откат со злостью.
Но вечером поехал в тренажерку. Как следует потренировался.
И знаете что, у меня как будто все ушло. Все чувства к ней. Я так ОХУЕННО себя не чувствовал уже давно. Может это качели или ещё что то. Но я второй день хожу с улыбкой. Я даже боюсь сглазить.

По поводу встречи, вообще не хочу с ней пересекаться. Не потому что не готов.
А просто не хочу, мне сейчас очень хорошо. Плюс ещё боюсь, что после встречи нахлынут чувства. И даже не знаю сейчас до конца, нужна ли мне эта встреча или нет. Потому что если и дальше будет так продолжаться, я про своё состояние. То в жизни она мне не нужна.
Думаю в вс, как раз когда она будет на работе. Привезти ей ее телефон, и забрать свои шмотки до конца, пока ее не будет дома

А в пн уже решить, встречаться с ней или нет. Бля, ну на данным момент, я вообще не хочу эту встречу, да и в принцепи видеть ее.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
В общем, бд так и не ответила, но если честно, мне как то пох.
В тот день, когда она мне написала, я словил откат со злостью.
Но вечером поехал в тренажерку. Как следует потренировался.
И знаете что, у меня как будто все ушло. Все чувства к ней. Я так ОХУЕННО себя не чувствовал уже давно. Может это качели или ещё что то. Но я второй день хожу с улыбкой. Я даже боюсь сглазить.

По поводу встречи, вообще не хочу с ней пересекаться. Не потому что не готов.
А просто не хочу, мне сейчас очень хорошо. Плюс ещё боюсь, что после встречи нахлынут чувства. И даже не знаю сейчас до конца, нужна ли мне эта встреча или нет. Потому что если и дальше будет так продолжаться, я про своё состояние. То в жизни она мне не нужна.
Думаю в вс, как раз когда она будет на работе. Привезти ей ее телефон, и забрать свои шмотки до конца, пока ее не будет дома

А в пн уже решить, встречаться с ней или нет. Бля, ну на данным момент, я вообще не хочу эту встречу, да и в принцепи видеть ее.
Качели качели... Маятник то в одну сторону,то в другую. Молодец. Главное не сдавайся,держись советов,и развивайся. Все в твоих руках!!!
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
В общем, жизнь налаживается, чувствую себя замечательно. Даже не думал, что так быстро отойду от расставания.
Сегодня правда снилась бывшая, утром немного грустно стало, но как разошёлся, потренировался, все стало опять замечательно.

По поводу встречи с бд. Ранее с ней договорились на пн. Я был в сомнениях, нужна ли мне эта встреча или нет. Решил для себя, что все таки с ней встречусь. Не могу знать наверняка, готов я или нет, узнаю только на встрече)) но хочу закончить вопрос с симкартой. Да и после встречи уже будет ясность, какие дальнейшие действия предпринимать в сторону бывшей, или не предпринимать.

Хотелось бы немного наставлений, как себя вести на встрече. Понятно, что никто , в том числе и я, не может предугадать, что будет на встрече, может быть вообще с пихарем придёт. Но, все таки... я так понимаю, вести себя как обычно, быть таким каким есть и немного лучше)) но все равно, если будут Советы и наставления, рад буду услышать. В пн встреча
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)
В общем, жизнь налаживается, чувствую себя замечательно. Даже не думал, что так быстро отойду от расставания.
Сегодня правда снилась бывшая, утром немного грустно стало, но как разошёлся, потренировался, все стало опять замечательно.

По поводу встречи с бд. Ранее с ней договорились на пн. Я был в сомнениях, нужна ли мне эта встреча или нет. Решил для себя, что все таки с ней встречусь. Не могу знать наверняка, готов я или нет, узнаю только на встрече)) но хочу закончить вопрос с симкартой. Да и после встречи уже будет ясность, какие дальнейшие действия предпринимать в сторону бывшей, или не предпринимать.

Хотелось бы немного наставлений, как себя вести на встрече. Понятно, что никто , в том числе и я, не может предугадать, что будет на встрече, может быть вообще с пихарем придёт. Но, все таки... я так понимаю, вести себя как обычно, быть таким каким есть и немного лучше)) но все равно, если будут Советы и наставления, рад буду услышать. В пн встреча
Уверенно себя вести нужно. Минимум слов. Все по делу. Четко,коротко и ясно.Желательно быть на позитиве.

Никаких разговоров о отношениях. Если она заводит эту тему,сливаешь разговор в другое русло. Или говоришь прямо: «все в прошлом. Не будем ворошить».(вариации могут быть и другие. Но никаких слов о том,что ты не любишь или любишь.)
Никакой конкретики в вопросах ваших отношений,максимально слив с этих тем. Так же никакой конкретики в вопросах твоих настоящих отношений.

Встречу нужно провести максимально коротко. Не более 30 минут. На ее любые предложения пойти попить кофе (и в таком духе),вежливо отказываешься ссылаясь на встречу или на дела.(лучше на встречу. Естественно не говоря с кем.) И для тебя лучше бы было после уйти на встречу с ОЖП,которых я думаю ты уже за это время имеешь в запасе.

Перед встречей рекомендую послушать любимую(позитивную) музыку. Можно так же перед встречей прогуляться с подругой какой-либо,и после встречи с другой. Зарядишься позитивом. Очень помогает.

Любые провокации сливаешь в шутку. Важно не вестись на всю байду которая будет(а может быть всякое.тут даже вангануть не удасться.)
Очень важно провести встречу максимально быстро. Потому что качнуть тебя ей будет нефиг делать.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уверенно себя вести нужно. Минимум слов. Все по делу. Четко,коротко и ясно.Желательно быть на позитиве.

Никаких разговоров о отношениях. Если она заводит эту тему,сливаешь разговор в другое русло. Или говоришь прямо: «все в прошлом. Не будем ворошить».(вариации могут быть и другие. Но никаких слов о том,что ты не любишь или любишь.)
Никакой конкретики в вопросах ваших отношений,максимально слив с этих тем. Так же никакой конкретики в вопросах твоих настоящих отношений.

Встречу нужно провести максимально коротко. Не более 30 минут. На ее любые предложения пойти попить кофе (и в таком духе),вежливо отказываешься ссылаясь на встречу или на дела.(лучше на встречу. Естественно не говоря с кем.) И для тебя лучше бы было после уйти на встречу с ОЖП,которых я думаю ты уже за это время имеешь в запасе.

Перед встречей рекомендую послушать любимую(позитивную) музыку. Можно так же перед встречей прогуляться с подругой какой-либо,и после встречи с другой. Зарядишься позитивом. Очень помогает.

Любые провокации сливаешь в шутку. Важно не вестись на всю байду которая будет(а может быть всякое.тут даже вангануть не удасться.)
Очень важно провести встречу максимально быстро. Потому что качнуть тебя ей будет нефиг делать.

Спасибо братисшка за Советы. Да, после встречи с бд иду в рестик с девушкой. Об этом я позаботился заранее, чтобы после встречи сразу отвлечься.
Сейчас звонил маме бд.
Рада была очень слышать. Ну я звонил по поводу вещей своих, чтобы заехать забрать сегодня, буду у неё на районе. Сразу спросил в лоб, будет ли бд дома или нет, тип не хочу лишний раз с ней пересекаться. Она сказала, что нет.
Может было немного не красиво так говорить ее маме, но мне похуй вообще. Потому что реально не хочу сегодня видеть бд
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо братисшка за Советы. Да, после встречи с бд иду в рестик с девушкой. Об этом я позаботился заранее, чтобы после встречи сразу отвлечься.
Сейчас звонил маме бд.
Рада была очень слышать. Ну я звонил по поводу вещей своих, чтобы заехать забрать сегодня, буду у неё на районе. Сразу спросил в лоб, будет ли бд дома или нет, тип не хочу лишний раз с ней пересекаться. Она сказала, что нет.
Может было немного не красиво так говорить ее маме, но мне похуй вообще. Потому что реально не хочу сегодня видеть бд
Сказал и сказал. Тут ничего такого нет. Тем более мама вкурсе всего происходящего я думаю,и все понимает.

На чай только с блинами у тёщи не оставайся,и разговоры лишние не говори) твоя теща всегда на стороне дочери своей,и все что ты там скажешь,обязательно дойдёт до бд.(инфа сотка).
Поэтому зашёл на позитиве,забрал вещи,и ушёл красиво в закат:)
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал и сказал. Тут ничего такого нет. Тем более мама вкурсе всего происходящего я думаю,и все понимает.

На чай только с блинами у тёщи не оставайся,и разговоры лишние не говори) твоя теща всегда на стороне дочери своей,и все что ты там скажешь,обязательно дойдёт до бд.(инфа сотка).
Поэтому зашёл на позитиве,забрал вещи,и ушёл красиво в закат:)
Бля, встречу пришлось перенести с бд на вторник. У меня появились дела.
Написал ей
Привет, прошу прощения, давай перенесём на вт, появились дела на завтра.
Она ответила
Привет ок

Я бля думаю, вот мы с ней общались три раза за все это время. Откуда у ней столько негатива в мою сторону ? Я в ахуе
Расстались мы нормально, без ссор и прочего. Когда прощались с ней, ну при расставание, говорила мне много хороших слов, тип желаю счастья, буду помнить только хорошее и тому подобное. А сейчас бля что ? Такое чувство, как будто я ее бросил. Вы, наверное, спросите откуда я взял, что в мою сторону негатив. Да понимаю по переписке, знаю как она обычно пишет другим людям. Бля откатов у меня нет, только лютая злость сейчас к ней. Так и хочется послать ее нахуй
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, встречу пришлось перенести с бд на вторник. У меня появились дела.
Написал ей
Привет, прошу прощения, давай перенесём на вт, появились дела на завтра.
Она ответила
Привет ок

Я бля думаю, вот мы с ней общались три раза за все это время. Откуда у ней столько негатива в мою сторону ? Я в ахуе
Расстались мы нормально, без ссор и прочего. Когда прощались с ней, ну при расставание, говорила мне много хороших слов, тип желаю счастья, буду помнить только хорошее и тому подобное. А сейчас бля что ? Такое чувство, как будто я ее бросил. Вы, наверное, спросите откуда я взял, что в мою сторону негатив. Да понимаю по переписке, знаю как она обычно пишет другим людям. Бля откатов у меня нет, только лютая злость сейчас к ней. Так и хочется послать ее нахуй
Да осади ты. Не нужно никого посылать. Негатива может никакого и нет. Это тоже может быть провокация,знает тебя как облупленного,и знает куда давить,а ты заводишься с полуоборота,хотя по сути это только переписка,а не встреча ещё....калибровать по перереписке...это такое себе занятие)
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да осади ты. Не нужно никого посылать. Негатива может никакого и нет. Это тоже может быть провокация,знает тебя как облупленного,и знает куда давить,а ты заводишься с полуоборота,хотя по сути это только переписка,а не встреча ещё....калибровать по перереписке...это такое себе занятие)
Да возможно ты прав. Бухали с другом вчера, до сих пор немного пьян. Просто в ахуе как так за полтора месяца она забила хуй, хотя возможно забила хуй ещё давно. Но не суть. Есть подозрения, что у неё появился пихарь. Поэтому кроме негатива у меня сейчас к ней вообще ничего нет.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да возможно ты прав. Бухали с другом вчера, до сих пор немного пьян. Просто в ахуе как так за полтора месяца она забила хуй, хотя возможно забила хуй ещё давно. Но не суть. Есть подозрения, что у неё появился пихарь. Поэтому кроме негатива у меня сейчас к ней вообще ничего нет.
Алкоголь не пей. Отказывайся от него! Тебя и так эмоционально шатает,а ты ещё и пьёшь...на спорт упор делай,никакого спиртного!

Да не важно кто там появился,не важно за сколько она забыла(и забыла ли вообще). Важно то,что из всего этого унесёшь ты,кем станешь после. Главное не скатываться,а жить и кайфовать от жизни. Девушек достойных хватает.

Занимайся собой,стань лучше. Не для неё,для себя! Тут не зря пишут,что нужно собой заниматься,себя развивать. Это реально помогает,совсем другим становишься. Жизнь краски преобретает яркие.
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алкоголь не пей. Отказывайся от него! Тебя и так эмоционально шатает,а ты ещё и пьёшь...на спорт упор делай,никакого спиртного!

Да не важно кто там появился,не важно за сколько она забыла(и забыла ли вообще). Важно то,что из всего этого унесёшь ты,кем станешь после. Главное не скатываться,а жить и кайфовать от жизни. Девушек достойных хватает.

Занимайся собой,стань лучше. Не для неё,для себя! Тут не зря пишут,что нужно собой заниматься,себя развивать. Это реально помогает,совсем другим становишься. Жизнь краски преобретает яркие.
Не не, по поводу алкашки, я вообще практически не пью. Если только в компании, да и то редко. Вчера у друга др был, поэтому выпил.
По поводу спорта, да и так каждый день спортом занимаюсь, с этим проблем нет.
Да и чувствую я себя сейчас замечательно, после расставания.
Откатов практически вообще нет.
Отношусь уже спокойно к тому, что ее может кто то чпокать уже. Ну как спокойно, в том плане, что неприятно конечно, но тогда для меня она умрет. И вопросов по поводу возврата у меня уже не будет, ибо она уже мне не нужна будет. Да и даже если не ебет, и я не верну, тоже спокойно к этому отношусь, у меня то Жизнь продолжается. И все у меня хорошо.
А она пусть живет как хочет
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не не, по поводу алкашки, я вообще практически не пью. Если только в компании, да и то редко. Вчера у друга др был, поэтому выпил.
По поводу спорта, да и так каждый день спортом занимаюсь, с этим проблем нет.
Да и чувствую я себя сейчас замечательно, после расставания.
Откатов практически вообще нет.
Отношусь уже спокойно к тому, что ее может кто то чпокать уже. Ну как спокойно, в том плане, что неприятно конечно, но тогда для меня она умрет. И вопросов по поводу возврата у меня уже не будет, ибо она уже мне не нужна будет. Да и даже если не ебет, и я не верну, тоже спокойно к этому отношусь, у меня то Жизнь продолжается. И все у меня хорошо.
А она пусть живет как хочет
Тогда все супер! В том же духе! o_O
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Получилось так, что все дела сегодня решил рано, и у меня освободилось время для встречи с бд.
Написал ей:
Я: привет, сегодня сможешь в 17-18?
Бд:привет нет
Я: а попозже тогда или вообще не можешь?
Бд: вообще не могу
Я:ок, завтра тогда во сколько?
Бд:хз
Я тут немного подкипел, ибо ведёт себя как охуевшая мразь. У неё два выходных и могла бы выделить 30 минут. Я ей пишу
Я:завтра вообще можешь или нет? Мне нужно планы распределить свои
Бд: я пока точно не могу тебе сказать
Я:ок, вечером спишемся, скажешь точно
Прочитала и не ответила
Если честно, шансов на успех по возврату бд вообще не вижу. Слишком сухо и на отьебись отвечает. Я ее слишком хорошо знаю, и если бы она что то чувствовала ко мне, то обещалась бы не так. Не знаю, может ей кто то что то про меня рассказал. Или она решила для себя, что точно точка. Вообще хуй знает, в голову не хочу ее залезать.
В принцепи, понимая, что это все, не очень больно, я уже более менее принял все происходящие. Но скажу честно, немного неприятно, ибо сам ее привёл к такому выбору. Но жизнь продолжается, так что и все будет у меня збс!
Если и завтра она не сможет, то скину ей шаблон, как написать доверенность, чтобы поменять симку без неё. И попрошу передать через ее брата, а ему передам ее телефон. И закончу с ней историю. Если сама напишет, то может как то буду ещё думать. Сам попытки в ее сторону предпринимать не буду
Не хочу бежать за человеком, которому я нахуй не нужен
[DOUBLEPOST=1557746226][/DOUBLEPOST]Ещё есть подозрения, что она общается очень хорошо с одним чуваком, который хотел меня посадить)) он очень долго под меня капал, ну он опер. При чем при бабках. Мы когда год назад с ней расстались, она очень тесно и хорошо с ним общалась. Об этом я узнал только под конец наших отношений, когда она отдала свой старый телефон и я нашёл с ним переписку. Она его, конечно, отшивала и когда он звал ее на свидания, она его динамила. Но ухаживание принимала. А когда мы с ней начали опять общаться, он меня хотел посадить. Я думал во еблан, мужику под 30, он хочет 20 летнего чувака посадить. И она об этом знала. И если она с ним даже, как минимум, просто общается, то для меня она сдохла навсегда, потому что для меня это очень лютое предательство, после того всего, что он хотел сделать против меня.
 

qrocky

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Получилось так, что все дела сегодня решил рано, и у меня освободилось время для встречи с бд.
Написал ей:
Я: привет, сегодня сможешь в 17-18?
Бд:привет нет
Я: а попозже тогда или вообще не можешь?
Бд: вообще не могу
Я:ок, завтра тогда во сколько?
Бд:хз
Я тут немного подкипел, ибо ведёт себя как охуевшая мразь. У неё два выходных и могла бы выделить 30 минут. Я ей пишу
Я:завтра вообще можешь или нет? Мне нужно планы распределить свои
Бд: я пока точно не могу тебе сказать
Я:ок, вечером спишемся, скажешь точно
Прочитала и не ответила
Если честно, шансов на успех по возврату бд вообще не вижу. Слишком сухо и на отьебись отвечает. Я ее слишком хорошо знаю, и если бы она что то чувствовала ко мне, то обещалась бы не так. Не знаю, может ей кто то что то про меня рассказал. Или она решила для себя, что точно точка. Вообще хуй знает, в голову не хочу ее залезать.
В принцепи, понимая, что это все, не очень больно, я уже более менее принял все происходящие. Но скажу честно, немного неприятно, ибо сам ее привёл к такому выбору. Но жизнь продолжается, так что и все будет у меня збс!
Если и завтра она не сможет, то скину ей шаблон, как написать доверенность, чтобы поменять симку без неё. И попрошу передать через ее брата, а ему передам ее телефон. И закончу с ней историю. Если сама напишет, то может как то буду ещё думать. Сам попытки в ее сторону предпринимать не буду
Не хочу бежать за человеком, которому я нахуй не нужен
[DOUBLEPOST=1557746226][/DOUBLEPOST]Ещё есть подозрения, что она общается очень хорошо с одним чуваком, который хотел меня посадить)) он очень долго под меня капал, ну он опер. При чем при бабках. Мы когда год назад с ней расстались, она очень тесно и хорошо с ним общалась. Об этом я узнал только под конец наших отношений, когда она отдала свой старый телефон и я нашёл с ним переписку. Она его, конечно, отшивала и когда он звал ее на свидания, она его динамила. Но ухаживание принимала. А когда мы с ней начали опять общаться, он меня хотел посадить. Я думал во еблан, мужику под 30, он хочет 20 летнего чувака посадить. И она об этом знала. И если она с ним даже, как минимум, просто общается, то для меня она сдохла навсегда, потому что для меня это очень лютое предательство, после того всего, что он хотел сделать против меня.

СТОПЕ СТОПЕ, а хули только ты страдаешь? ты её на эмоции качал? ревновать заставлял,как вы расстались?
С бабами гулял?
 

Игорь 10980

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
СТОПЕ СТОПЕ, а хули только ты страдаешь? ты её на эмоции качал? ревновать заставлял,как вы расстались?
С бабами гулял?
Да я то особо и не страдаю, я уже прошёл тот момент, когда парился.
С бабами то я гуляю из за дня в день. Но фотки я не выставлял с ними. Только потому, что никогда не выставляю с бабами фотки, и со своей бд, за все 3 с половиной года выставил один раз фотку и то потом удалил. Свои то фотки и сторисы я выставлял. И она их смотрит.
Бля бро, чтобы качнуть ее на эмоции, нужна с ней встреча. Либо фото с бабой, но этого я пиздец как не хочу делать, потому что каждая баба, с которой я общаюсь или сплю, думает, что она единственная и неповторимая у меня. И поэтому я точно не буду этого делать, чтобы не рушить систему своих встреч с телками

Да блять, я понимаю, что определиться я смогу, только тогда, когда с ней встречусь. Потому что Переписка это одно, а встреча другое. НО, я так не хочу заниматься этой хуйней вообще. Я всегда жил по принципу, если от тебя человек уходит, то пошёл он нахуй. И поэтому я сам не могу в себе разобраться, нужен ли мне этот возврат или нет. Я вообще привык что бабы за мной бегают и пытаются вернуть, а не я их
 
Сверху