Разошлись после 8 лет отношений! как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разошлись после 8 лет отношений! как вернуть?

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!
Ситуация следующая:
Мне на тот момент 27, ей 24.
У меня семья полная, у нее нет отца.
Познакомились стали гулять и где-то через месяц стали жить вместе у меня, но её смущало, что мы не одни живем, а с моей мамой. Говорила, что как-то неудобно и предложила жить у нее. Так как у нее квартира пустовала, я долгое время отказывался, чтоб не быть в зависимости и манипуляции от нее. Но спустя время в квартиру стали приезжать родственники и наша жизнь стала невыносимой и это не просто приезды на день или два, а на недели, месяцы. Меня это напрягало, но мы жили.

Прошло 2 или 3 года и пошли намеки на свадьбу и детей, так как у нее уже возраст подходил. Намеки были и от нее и от её мама и брата. Я отнекивался аргументируя, что сначала куплю квартиру где будем жить, чтоб она и ребенок ни в чем не нуждались. На 4 год, по какой нелепой ссоре она выгоняет меня. Я ушел, но через неделю она меня вернула, естественно я вернулся не сразу.

Потом, на 5 год у меня, что то замкнуло и я сказал ей, что мне надо отдохнуть, что нет чувств и ушел сам, через 8 месяцев ее страданий она вернула меня. Да, а так как я работал и зарабатывал на квартиру, мы редко куда ходили, я уставал и секс был редкий, возможно с перерывами в месяц. Ближе к её 30 годам, она опять говорит я больше не могу давай расходиться, я сказал оке что в выходные съеду.

Но пришел ее брат выпивший и 40 мин.поливал меня говном, я долго терпел, ну а потом была драка, я сломал ему ключицу. Сразу пошли угрозы про статью, я сказал делайте что хотите, я считаю что я не виноват и ушел. После этого вернул ее к себе каким то чудом. Ездил к психологу с ней. И вот в новый год делаю предложение, она соглашается. Предлагает готовиться к этому, но я в очередной раз говорю, что все решу сам и в удобное мне время. Хотя на тот момент меня прогнули ниже земли.

В районе 14 февраля я приболел и она хотела приехать в нашу квартиру где я лежал, но после встречи с подругами, я сказал не надо и на связь вышел через 2 дня. Она не поздравила меня 23 февраля, и тут я заподозрил неладное. Потом написала, что это все херня и не ей надо было делать предложение. Я написал, ты хорошо подумала, ответ был да. Я в игнор, думаю одумается. Заезжаю к ней через дней 5 беру дрель, а она мне оставшиеся вещи. Я не стал разбираться и ушел.

Ну а потом стандарт. Звонки, смс, цветы каждый день! Котенка на 8 марта и в конце 101 розу ей и её маме. Сказал точка и ушел. До этого она не брала трубки, не читала сообщения, а после этого позвонила и сказала, все сдался. Я сказал надоело это и хочу новые отношения, подразумевая с ней, а она свои вопросы, у тебя кто то появился - я не ответил, просто сказал что у меня открывается весь мир теперь. С 1 апреля в игноре, 14 апреля еду забирать кошку и передавать последние вещи. Надеюсь она одумается, но не факт.
Прошу, помогите ее вернуть, она мне очень дорога и мои чувства к ней сильны.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте.


Пока разбираю, дополни пожалуйста:
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте.


Пока разбираю, дополни пожалуйста:
ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Город Москва
Мне 35, ей 32
У меня семья полная до 23лет, у нее нет отца, но мама властная, полнейший матриархат.
Работаю.
Был женат в разводе, есть ребенок.
Хочу вернуть любимую.
Девушка после принятия предложения сказала, что это ошибка и у нее нет чувств и что она хочет попробовать новые отношения. Её вроде познакомили, но надавив я понял, что никого нет, а может есть, незнаю.
Редко куда выходили, я очень уставал на работе.
Девушка среднего роста, красавица, чуть ленива. Но она все для меня, а 32 года. Жили 8 лет.
Помимо дефицита эмоций прогулок и общения, влезли родственники, я был слаб чтоб сопротивляца и пустил все на самотек.
Хочу вернуть ее и сделать ее счастливой.
Но при расставании она говорила такие вещи, которые нормальный человек не говорит
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас александр раскидает. Жди не спеши и самое главное не пиши ей и не звони.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что мы не одни живем, а с моей мамой. Говорила, что как-то неудобно и предложила жить у нее. Так как у нее квартира пустовала,
Оба варианта не верные.
Нужно было снимать отдельную квартиру и жить там. Тогда в этом доме ты был бы хозяином.
и это не просто приезды на день или два, а на недели, месяцы. Меня это напрягало, но мы жили
Понятное дело что родственники, но зачем из за них ущемлять себя? Отказал бы, сославшись допустим что ремонт идет и всего одна комната активная.
Да, а так как я работал и зарабатывал на квартиру, мы редко куда ходили, я уставал и секс был редкий, возможно с перерывами в месяц.
Зарабатывая деньги очень часто парни забивают на отношения. А это плохо..
Ездил к психологу с ней.
Да тут итак без психолога всё понятно - быть, рутина, живёте на её территории (это тоже сказалось)
Что психолог вам сказал?
Потом написала, что это все херня и не ей надо было делать предложение.
Она приревновала тебя, повод давал?
С 1 апреля в игноре
Пока мало.
14 апреля еду забирать кошку и передавать последние вещи. Надеюсь она одумается, но не факт.
Не надо езжать, пока рано.
Не одумается она.
но мама властная, полнейший матриархат
Я это уже понял. Ну и повторюсь снова, то что жили на её территории это и сделало её властной.
Редко куда выходили
Это плохо.
Помимо дефицита эмоций прогулок и общения, влезли родственники, я был слаб чтоб сопротивляца и пустил все на самотек.
Всеми силами надо было присекать это. Плохо что пускал на самотёк, по итогу зацвели цветочки.

Прошу, помогите ее вернуть,
Что делать сейчас:
___Общайся, встречайся с девушками. Оттачивай навыки общения, соблазнения. Да и голову остудишь.
___Читай книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.

Её пока игнорь. В идеале до тех пор она сама не выйдет на связь.

Вопросы?
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для общего понимания, я не держал слово, всегда все откладывал на потом и теперь она мне не верит. Мама её меня ненавидит, а так как она все рассказывала ей и брату. Брат тоже видимо обижен, что сломал ему ключицу. Телефон она перестала брать, в СС заблокирован, а сообщения не читает. Только после моей точки с цветами и извинениями перед мамой обзвонилась. Спросила - я нашел кого-то? Извинилась и пожелала удачи. Ждала предложения 8 лет и хотела детей, а сейчас говорит что ничего не чувствует и ничего не хочет. Говорит что ее познакомили с кем-то. И хочет попробовать, и незнает получиться или нет. Говорит что впустила в душу другого. Я спросил, как ты могла пойти встречаться с другим на руке с кольцом. В ответ получил, что все надоело. Переезжать в квартиру которую я купил не хочет, так как она на далеком расстоянии от её работы.
[DOUBLEPOST=1554921687][/DOUBLEPOST]
Оба варианта не верные.
Нужно было снимать отдельную квартиру и жить там. Тогда в этом доме ты был бы хозяином.

Но тогда ремонт затянулся бы еще дольше. Решил продержимся.
[DOUBLEPOST=1554921785][/DOUBLEPOST]
Понятное дело что родственники, но зачем из за них ущемлять себя? Отказал бы, сославшись допустим что ремонт идет и всего одна комната активная.

Квартира ее как я там скажу. Хотя говорил и показывал всем видом. Но Мама её приглашает этих родственников.
[DOUBLEPOST=1554921888][/DOUBLEPOST]
Зарабатывая деньги очень часто парни забивают на отношения. А это плохо..

Это я уже понял, какое то время просто работал, домой уставший приходил только спал, в выходные или ремонт или сон.
[DOUBLEPOST=1554922202][/DOUBLEPOST]
Да тут итак без психолога всё понятно - быть, рутина, живёте на её территории (это тоже сказалось)
Что психолог вам сказал?

Когда туда пошли, я предупредил, чтобы он не сказал думай своей головой, я решение свое принял ты моя единственная. Психолог сказал быстрее переезжать и жить отдельно. Но ресурсы ограничены и она мне не помогала, ремонт делал сам, так как с её слов это моя квартира, а не купленная вместе, я предложил переписать на нее половину-отказалась.
[DOUBLEPOST=1554922384][/DOUBLEPOST]
Она приревновала тебя, повод давал?

Нет поводов не давал. Она имела ввиду что другой делай, а я терпеть это не могу, мы разные люди, у нас нет ничего общего. Посмотри какая семья у моего брата. Это смысл ее слов.
[DOUBLEPOST=1554922549][/DOUBLEPOST]

Для меня это вечность. Но обострение и отказ был с 20 чисел февраля, с тех пор каждый день цветы и встречал после работы.
На что она сказала, что у меня никогда не было времени на нее, а сейчас вдруг появилось. Я сказал что понял что для меня дороже.
[DOUBLEPOST=1554923031][/DOUBLEPOST]
Не надо езжать, пока рано.
Не одумается она.

Если я не поеду то она опять скажет что я не сдержал слово. Я обещал забрать котенка, которого подарил на 8 марта и вещи из квартиры. Я ей всегда говорил что она не готова к детям, а она просила хотя бы котенка тогда или щенка. Но при вручении подарка сказала - ты же знаешь я люблю собак, нехер мне котенок, даже тут ты не знаешь что мне нужно. Котенок везде гадил и она бесилась. На что я ее проколол и получил такой же подкол - давай скажи куда мне ребенок если я не могу с котенком справиться. Очень хотел сказать это, но содержался.
[DOUBLEPOST=1554923179][/DOUBLEPOST]
Всеми силами надо было присекать это. Плохо что пускал на самотёк, по итогу зацвели цветочки.

Как это присечь? Я говорил, дайте жить самим. Но ведь она сама их подтягивала все рассказывала.
[DOUBLEPOST=1554923454][/DOUBLEPOST]

Каковы шансы и есть ли они?
Перечитал схожие ситуации, там говорят выкладывать фото в СС, но я ими не увлекаюсь и их нет у меня.
Связь с ней это только тот котенок и вещи. После этого все. Приезжать к ней не могу, злится и бесится. Поливает говном. Говорит будь мужиком. Я в ответ-в таких ситуациях не место играть обидами, амбициями и я не считаю что унижаюсь, я борюсь.
[DOUBLEPOST=1554924172][/DOUBLEPOST]Да, и смотря сейчас на все ее поступки она делает все тоже самое, что и я. В каждом узнаю себя(((
Но не могу поверить, что она настолько умна и расчетлива(
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал схожие ситуации, там говорят выкладывать фото в СС, но я ими не увлекаюсь и их нет у меня

Значит самое время увлечься! Делай фото с девушками, с друзьями.
Делай фото где ты занимаешься спортом, на работе, развлекаешься.
Делай это с периодичностью в 3-4 дня.
Бд сейчас будет палить тебя везде.

Говорит будь мужиком.
Вот и будь им! Завязывай ездить к ней.

Приезжать к ней не могу, злится и бесит
Видишь же, что негативит. Не надо ездить к ней

Поливает говном
Точно не надо ездить.

Я в ответ-в таких ситуациях не место играть обидами, амбициями
Словами ты ничего ей не докажешь

я не считаю что унижаюсь, я борюсь.
На тебя водопад негатива, а ты борешься. It's wrong

Пропадай срочно!
Лучше бы тебе с Александром в скайпе пообщаться, так дело быстрее пойдет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Борец епта. Ты все что можно сделал неправильно. Тут тебе без сторонней помощи не обойтись. Пока тебя откаты не задолбили, действуй. Все прошли через это
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мама её меня ненавидит, а так как она все рассказывала ей и брату.
К сожалению она вероятно будет рассказывать все и всегда.
Если вернешь, всегда держи это в голове. Ещё тот геморой.
Брат тоже видимо обижен, что сломал ему ключицу.
:Lol:
Странно если бы был благодарен))
Ждала предложения 8 лет и хотела детей, а сейчас говорит что ничего не чувствует и ничего не хочет.
Кто то на горизонте замаячил, причём конкретно. Вася.

Говорит что впустила в душу другого.
В душу и ещё кое куда.
Я спросил, как ты могла пойти встречаться с другим на руке с кольцом.
О морали ОЖП не думают.
Перечитал схожие ситуации, там говорят выкладывать фото в СС, но я ими не увлекаюсь и их нет у меня.
Все бывает первый раз.
Я в ответ-в таких ситуациях не место играть обидами, амбициями и я не считаю что унижаюсь, я борюсь.
Хуйней ты занимаешься.
Все тут борцами были с ветряными мельницами.
Для неё ты ноешь и показываешь слабость и зависимость, а бабам такие не нужны.

Лучше бы тебе с Александром в скайпе пообщаться, так дело быстрее пойдет.
Полностью согласен.
Автор, если можешь бери консультацию, другими глазами на все посмотришь.
Много вопросов отпадает и вектор действий получишь.
[DOUBLEPOST=1554948171][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть ее и сделать ее счастливой.
Не правильный текст.
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе утро, братья!
Подскажите, все мои знакомые говорят, чтоб я потребовал кольцо вернуть, которым делал предложение, но когда я ей говорил зачем кольцо принимала, она сказала если хочешь могу вернуть, но не вернула. Тоесть показывает, что за кольцо не держится. А также говорят забери подаренный ей телефон айфон последней модели. Это слишком дорогой подарок и не стоило это делать. Правильно ли будет вернуть или это по детски и не по мужски.
На данные советы я им отвечаю, что пусть подавится телефоном, кольцом.
Незнаю опять начинает накрывать.
Спасайте, дайте совет.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажите, все мои знакомые говорят, чтоб я потребовал кольцо вернуть, которым делал предложение, но когда я ей говорил зачем кольцо принимала, она сказала если хочешь могу вернуть, но не вернула. Тоесть показывает, что за кольцо не держится. А также говорят забери подаренный ей телефон айфон последней модели. Это слишком дорогой подарок и не стоило это делать. Правильно ли будет вернуть или это по детски и не по мужски.
Подарено - значит подарено. Не стоит опускаться до такого, мудаком будешь выглядеть полным.
Она ж тебя не заставляла ей дарить это, это была твоя инициатива. На тел и на кольцо ты за 2 месяца себе заработаешь, а будешь предъявлять за подарки подаренные тобой - говном на всю жизнь останешься в её глазах и её родни.
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подарено - значит подарено. Не стоит опускаться до такого, мудаком будешь выглядеть полным.
Она ж тебя не заставляла ей дарить это, это была твоя инициатива. На тел и на кольцо ты за 2 месяца себе заработаешь, а будешь предъявлять за подарки подаренные тобой - говном на всю жизнь останешься в её глазах и её родни.

Даже если на момент подарка, как она говорит, что уже все было решено и зря вернулась. Я теперь понимаю, наверное я где-то ее купил телефоном, а потом предложением. Но родственники протрезвили ей ум.
Я подозреваю ей капали - подумай надо ли тебе это, ведь ничего не меняется. И тут видимо она поддалась их словам(
[DOUBLEPOST=1554960131][/DOUBLEPOST]Как дальше вести себя не знаю. Все мысли только о ней(
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже если на момент подарка, как она говорит, что уже все было решено и зря вернулась.
Она тебя заставляла дарить себе эти вещи???
Повторюсь это была твоя инициатива, твоё решение, ты так посчитал нужным. А если б ты вибратор ещё подарил, тоже потребовал бы его назад?
Если потребуешь назад, она с гордой мордой всё это тебе вернёт, и поверь ни морального, ни материального удовлетворения ты не испытаешь. Ни на грамм тебе от этого не станет легче. Вообщем решай сам. Я б не стал этого делать.
Как дальше вести себя не знаю. Все мысли только о ней(
Тебе надо занижать её значимость, иначе эти качели будешь испытывать очень долго. Общайся, знакомся с другими девушками.
Говорит что ее познакомили с кем-то. И хочет попробовать, и незнает получиться или нет. Говорит что впустила в душу другого.
как видишь она даром время не теряет...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если вибратор не дарил, стоит это сделать сейчас. Пока будет осваивать, может случится возврат и одной проблемой меньше, васек:D только бери такой, который ещё фасолинку массажирует
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как видишь она даром время не теряет...

Но я уверен на 99%, что это манипуляции.
[DOUBLEPOST=1554961617][/DOUBLEPOST]
Если вибратор не дарил, стоит это сделать сейчас. Пока будет осваивать, может случится возврат и одной проблемой меньше, васек:D только бери такой, который ещё фасолинку массажирует

Я бы тоже так пошутил, но не до этого.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бро, мне тоже как бы было не до шуток в январе феврале. Но когда я читал на этом форуме что нибудь веселое, я хоть на часик да отключался от откатов. Пойми, любые положительные эмоции тебе только в пользу.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а я уверен на 100% - что это так и есть. Если чувств к тебе нет, значит они есть к кому то другому. И скоро ты в этом убедишься.

А ты вернул свою или ты тут просто советуешь?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, и не собираюсь...

А почему? Можешь рассказать? Во мне борются два чувства.
1. Я себя не на помойке нашел, пусть сама возвращается, если мне это еще надо будет.
2. Я хочу ее вернуть несмотря ни на что.
Вообщем колбасит.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А почему? Можешь рассказать?
Потому, как ты правильно написал "я себя не на помойке нашёл". Но к этому ты позже прийдёшь.
Бабы никогда не уходят в "никуда" исключение только если с мужиком совсем всё плохо, нарк, алкаш который зассыкается или из дому всё выносит, либо из-за страха за свою жизнь (если бьёт). Во всех остальных случаях, как бы ты "не уделял внимание", и не забивал на неё хуй - она будет терпеть, терпеть пока на горизонте не появиться какой хер со знаками внимания. И пока она "прощупывает почву" с хером, по отношению к тебе появляется: злость, раздражения, недовольства, вспоминание твоих косяков которые ты сделал 10 лет назад. Таким образом они оправдывают свой уход в своих же глазах. Мол я ухожу потому что мой парень/муж мудак, а не потому что меня уже кто-то ждёт. Тут в основном всё стандартно.
1. Я себя не на помойке нашел, пусть сама возвращается, если мне это еще надо будет.
2. Я хочу ее вернуть несмотря ни на что.
Вообщем колбасит.
Первое время так и будет, и если не будешь общаться, встречаться, спать с другими - то в таком состоянии зависнешь на долго.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я когда откаты ловил, садился за книги и тебе советую почитать.

Давид х:будь жесток
Развдигай и властвуй.
Хватит быть славным парнем
Д. Сугралинов. Кирпичи 2.0

Надо знакомиться с другими ожп:
Шамшурин. Позиция сверху: быть мужчиной.
Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.

Почитай что такое женщины и с чем их есть:
О. Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. ( трудная, скучная, но полезная и познавательная книга)

Ну и так,про отношения Почитай:
Мужчины с марса,женщины с венеры.
Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.

И найди здесь книгу бесплатную про построение отношений Романа Винилова.
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок спасибо, поищу.
Но в каждом правиле есть исключения. Хотя наверное каждый так думает когда от него уходят.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько я тут тем не перечитал, все везде одинаково. Моя типа не такая как все, с холодной головой, рассчетливая. Но все скатывается к одному, все бабы произошли от одной обезьяны. И прошивка одна у всех. Топливные карты чуток отличаются плюс минус, в обогащении смеси.
Я тож думал моя ну самая самая, а оказывается нет. Но понимание придет, когда снимешь с головы пельмень ( ватрушку) кому как нравится
И вообще, читая кучу тем на форуме, меня бесит безграмотность, в отношении окончания, ТЬСЯ И ТСЯ. Ну просто бесит.
Вот я написал, кому как нравитТся. Проверка, что делает? А не что делаетЬ
[DOUBLEPOST=1554967295][/DOUBLEPOST]Ну вот к примеру. Она мне может ( что делать? Правильно) НравитЬся.
Она мне( что делает?ну минет само собой) нравиТся. Как то так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мама её меня ненавидит,
Стопудова в вашем расходе задействована и мама. Она её поднатачивает.
Квартира ее как я там скажу
вооот. Поэтому и надо было сьезжать вам обоим нах оттуда.
её территория - её правила.
Психолог сказал быстрее переезжать и жить отдельно.
Даже психолог вам об этом сказал.
Если я не поеду то она опять скажет что я не сдержал слово. Я обещал забрать котенка, которого подарил на 8 марта и вещи из квартиры. Я
Поверь, на твои обещания ей сейчас насрать. Они ничего ровным счётом не стоят. Даже если ты сьездишь и заберешь, ничего не изменится, а возможно даже и ухудшиться всё. Потому что заиграет старая песня про отношения и снова начнутся тёрки.
Вещи пускай лежат, есть пить не просят. Когда из игнора выйдешь они будут поводом для связи.
Каковы шансы и есть ли они?
Шансы будут в том случае когда будешь делать всё как мы говорим.
Перечитал схожие ситуации, там говорят выкладывать фото в СС, но я ими не увлекаюсь и их нет у меня.
Я когда то пикапом не увлекался и книги читал очень редко, но после попадания на форум начал всё это делать причем много сил и времени в это вкладывал.
Начинай делать, ты меняешься, становишься другим человеком, выходи из своей узенькой зоны комфорта.
Связь с ней это только тот котенок и вещи. После этого все. Приезжать к ней не могу, злится и бесится. Поливает говном. Говорит будь мужиком. Я в ответ-в таких ситуациях не место играть обидами, амбициями и я не считаю что унижаюсь, я борюсь
Логикой бессмысленно брать.
Ты хоть можешь ей 2 часа без остановки что то объяснять, доказывать - всё это бесполезно.
Но не могу поверить, что она настолько умна и расчетлива(
Ты сам допустил это. Позволил ей быть рулём и делать всё как она хочет.
Не было мужика в семье у вас.
1. Я себя не на помойке нашел, пусть сама возвращается, если мне это еще надо будет.
2. Я хочу ее вернуть несмотря ни на что.
Качели и эмоции будут у тебя еще долго. Пару месяцев точно, но как изменишься и прокачаешься тогда сам для себя решишь какой пункт выбрать.
Подскажите, все мои знакомые говорят, чтоб я потребовал кольцо вернуть
Никого не втягивай в это дело из друзей и знакомых. Вообще ничего им не говори и их не слушай. А то они тебе такое насоветуют..
А кольцо уже не вернешь.. Не надо отпускаться до жмота и мелочного человека.
На данные советы я им отвечаю, что пусть подавится телефоном, кольцом.
Правильно!
Как дальше вести себя не знаю. Все мысли только о ней(
Если у тебя есть желание можем поработать индивидуально вне форума. Можешь записаться на консультацию, либо сразу на ведение.
Мозги тебе быстро прочищу и составим план действий. Если интересно могу в личку отписаться.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, если тебе финансы позволяют..., Не не так, если ты хочешь стать мужиком и бонуcом получить твою девушку, лучше сразу бери ведение.
Вот мой пример, я в автобизнесе. Учу мастеров приемщиков по всей России и даже было дело в Турции. А с бабами нихуя непонимэ, как выстроить отношения правильно. Все было на самотеке. Ну есть она и збс. Даёт иногда и етьбу готовит. И вот рвануло. И я в шоке... Был. Пока с людьми не поговорил( экспертами). Если ты не психолог по образованию, лучше сразу с ними поговори. Быстрее отпустит и сама придет
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стопудова в вашем расходе задействована и мама. Она её поднатачивает.

Там не только мама, но и брат и родственники наверное. Что такое девку матросит 8 лет.
[DOUBLEPOST=1554986550][/DOUBLEPOST]
вооот. Поэтому и надо было сьезжать вам обоим нах оттуда.
её территория - её правила.

А мне что прорваться, квартиру снимать и ремонт и кредит оплачивать. От безденежья быстрее бы разошлись. Она как обычно говорила бы - а вот брат едет с женой туда, а те едут сюда. А я в ответ, когда уже выводило ее нытье, говорил - дура, а то что я ремонт делаю в квартире которую купил для нас это так фигня?
[DOUBLEPOST=1554987100][/DOUBLEPOST]
Ты сам допустил это. Позволил ей быть рулём и делать всё как она хочет.
Не было мужика в семье у вас.

Да позволил, её нытье достало, ты меня везде зажимаешь как тиран, хотя это ложь, я миролюбивый пока не трогают. Говорю - хочешь рулить рули, посмотрим сколько продержимся. (попутно говорил, что равноправия нет, везде есть ведущий и ведомый, приводил примеры, на корабле - капитан, у страны - президент и т.д.) но ей хотелось равноправия.
[DOUBLEPOST=1554987679][/DOUBLEPOST]После наступления игнора около 31 марта. Пошел в тренажерный зал, на 5 апреля запланировал поездку в Кировск на лыжах кататься (ниразу не пробовал, спасибо сестре) где сейчас и нахожусь, прочел книгу Женщина. Учебник для мужчин (честно фигею, мягко говоря) где были мои мозги.
Пока, вот так.
[DOUBLEPOST=1554987860][/DOUBLEPOST]
Если у тебя есть желание можем поработать индивидуально вне форума. Можешь записаться на консультацию, либо сразу на ведение.
Мозги тебе быстро прочищу и составим план действий. Если интересно могу в личку отписаться.

Напиши пожалуйста в личку.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мне что прорваться, квартиру снимать и ремонт и кредит оплачивать. От безденежья быстрее бы разошлись.
Давай я тебе на своём примере скажу, а там сам уже переваривай..
Я живу в съёмной квартире (ипотеку не дали, накопить на квартиру с ценами в моём городе не реально) Год назад взял участок за городом и начал там строить дом, годиков так за 4,5 думаю что то построю. Тоесть параллельно живя в съёмной хате я умудряюсь строить дом. И я не скажу что я прям много зарабатываю, просто где то себя ущемляю, правильно распределяю финансы.
Говорю - хочешь рулить рули, посмотрим сколько продержимся. (попутно говорил, что равноправия нет, везде есть ведущий и ведомый, приводил примеры, на корабле - капитан, у страны - президент и т.д.) но ей хотелось равноправия.
Ой зря так говорил. И равноправия не должно было у вас быть. У вас должно быть минимум 60 на 40 в твою сторону. Ты же мужик!
где сейчас и нахожусь, прочел книгу Женщина. Учебник для мужчин (честно фигею, мягко говоря) где были мои мозги.
Сардаров и парадокс страсти тоже норм так тебе мозг прочистят)
Напиши пожалуйста в личку.
Отписал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Созвонились с автором (брал консультацию) просил продублировать план действий в теме.

1) сейчас держим игнор 1 неделю. (в основном чтобы голову остудить, у него сильные эмоции сейчас)
2) через неделю выходит на связь, договаривается с ней о встрече. Забирает котёнка (котёнка надо забрать, так у нее негатив из за котенка, ей он не нужен, она не любит кошек) и отдает вещи (но не все, пару вещей оставит для выхода на связь после игнора)
3) после встречи уходит в тотальный игнор на 2,3 недели. Качает себя по полной и остужает голову. С ней держит полный тотальный игнор.
4) по прошествию 2,3 недель (если от нее не будет пингов) выходит на связь чтобы отдать оставшиеся вещи (типа нашел их на днях когда дома убирался)
5) проводит встречу с передачей вещей. (нейтральная, дружеская встреча как с любой другой девушкой, но без кинестетики)
далее пляшем от ситуации.

Из книг нужно прочитать сейчас:
- Мужчина всегда прав. (аудиокнига в ВК)
- Парадокс страсти.
изучить технику "ближе дальше" "калибровка девушки" в яндексе ввести в поиск и открыть 20-30 ссылок.

Прочитать успешные темы:
- раздел успешные темы
- отдельные темы

Сходняк москвичей
 

Вас-Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Созвонились с автором (брал консультацию) просил продублировать план действий в теме.

1) сейчас держим игнор 1 неделю. (в основном чтобы голову остудить, у него сильные эмоции сейчас)
2) через неделю выходит на связь, договаривается с ней о встрече. Забирает котёнка (котёнка надо забрать, так у нее негатив из за котенка, ей он не нужен, она не любит кошек) и отдает вещи (но не все, пару вещей оставит для выхода на связь после игнора)

Александр Михайлович, приветствую!
Как лучше выйти из игнора?
Когда написать ей лучше?
Планирую заехать за котенком в воскресенье 21 апреля, а написать планирую ей завтра, правильно?
И второй вопрос, она может не захотеть его отдавать и скажет вещи выкинь, а котенка оставляю себе. И как тогда нам с ней встретиться????

Такс смс:
Привет как дела? Я заеду в воскресенье заберу котенка и привезу вещи тебе удобно будет вечером в часов 8?
 
Сверху