Вопрос,который не дает покоя. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вопрос,который не дает покоя.

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую Вас,Господа.У меня возник вопрос,на который я затрудняюсь ответить.Суть его следующая:''Что значит слишком молод для построения отношений?"Конечно у меня есть некоторые догадки на это счет,однако хотелось бы почитать мнение более опытных людей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для этого надо было создать целую тему ?
Ответ прост, если тебе это втирает ожп то это значит что тебя тупо сливают, данная тётка сама себе может объяснить этот момент много чем, начиная от того, что ты не нагулялся и будешь ей изменять, заканчивая тем что бы ты просто отъебался .
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто это тебя так озадачил такой хренью что ты так мучаешься??))
Товарищ поделился своими проблемами и меня так сказать озадачил этот вопрос.Просто хотелось бы быть во всеоружии,чтобы в будущем от какой-нибудь девушки не услышать подобного)
[DOUBLEPOST=1555100247][/DOUBLEPOST]
Для этого надо было создать целую тему ?
Ответ прост, если тебе это втирает ожп то это значит что тебя тупо сливают, данная тётка сама себе может объяснить этот момент много чем, начиная от того, что ты не нагулялся и будешь ей изменять, заканчивая тем что бы ты просто отъебался .
Неужели все так просто?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто хотелось бы быть во всеоружии,чтобы в будущем от какой-нибудь девушки не услышать подобного
Интересно, каким же это образом можно быть во всеоружии для того, чтобы не оказаться слишком молодым для отношений?
Заблаговременно постареть на всякий случай?:Rofl:
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, каким же это образом можно быть во всеоружии для того, чтобы не оказаться слишком молодым для отношений?
Заблаговременно постареть на всякий случай?:Rofl:
Тоже как вариант))))))
А вообще просто хотелось бы понять суть этого высказывания(когда ты слышишь такое от девушки),да и мысли людей (что они понимают для себя под этим понятием)
[DOUBLEPOST=1555102806][/DOUBLEPOST]
А что ты ожидал услышать ? О мировом правительстве и заговоре иллюминатов ?
Были у меня мысли такие же,что в этом случае тупо сливают,однако я думал ,что суть ,может быть,будет более глубокой что ли
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже как вариант))))))
А вообще просто хотелось бы понять суть этого высказывания(когда ты слышишь такое от девушки),да и мысли людей (что они понимают для себя под этим понятием)
[DOUBLEPOST=1555102806][/DOUBLEPOST]
Были у меня мысли такие же,что в этом случае тупо сливают,однако я думал ,что суть ,может быть,будет более глубокой что ли
Что может быть глубже сути..паря..я не знаю ,как тебя слить ,чтобы сильно не обидеть..
Бабы часто прибегают к подобного рода шаблонным фразочкам.
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
''Что значит слишком молод для построения отношений?"
Это Бабья проверка и манипуляция!
Слово "построения отношений" - Что есть отношения для современной ОЖП?
Это подчинения бабе, манипулирование тобой, выполнения её хотелок, статус среди других баб (как новенький айфон в её руках).
То есть в переводе эта фраза означает "построение моих хотелок и интересов".
Фраза "слишком молод" - означает что "ты слишком молод (не готов), для того напрягаться по этому поводу".
Если соединить получается : "ты не готов ещё напрягаться для того чтобы выполнять мои хотелки и интересы"...
То есть данная фраза это призыв к действию ... чтобы ты бросил заниматься херней и уже мало мальски начал выполнять то
чем занимаются другие тупорылые мужики... бегать за ней и искать в её понимании эти "отношения".
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очередное социальное отличие мужчины и женщины. Девушке такое бы никто не сказал.
Наоборот - 20 лет для ожп- это самый подходящий возраст, чтобы начинать эти самые отношения. Поскольку потом это будет уже изрядно потрепаная жизнью и мужчинами особа. А для мужчины, наоборот, важен опыт, амбиции, свобода, чтобы не спеша состояться в жизни. И уже потом брать на себя бремя семьи и детей.

Не могу себе поедставить как молодой мужчина в 20 лет может отказаться от общения с разными ожп и залипнуть на одной. Это противоестественно!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поскольку потом это будет уже изрядно потрепаная жизнью и мужчинами особа.
Очень хорошо сказано про потрепанность ))
И тут дело даже не в большом количестве у женщины сексуальных партнеров (хотя, конечно, любому мужчине вряд ли будет приятно осознавать, что его любимая "прошла Крым и Рим").
А просто негативный опыт множества отношений делает женщину разочарованной и циничной - так что к своему новому мужчине она будет относиться предвзято и ждать от него только плохого, даже если он действительно ее любит и заботится о ней...
 
Сверху