Страсть, скорость развития отношений, расстояние - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Страсть, скорость развития отношений, расстояние

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, товарищи!

ОБО МНЕ


  • Город: Москва
  • Возраст: 32
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Полная, 60% мать, 40% отец
  • Род деятельности: Инженер ЗП= 100-150т.р.
  • Опыт отношений: Достаточно большой, никогда не было проблем с девушками из своего окружения
  • Причина обращения в проект: Хочу услышать мнение экспертов и других людей по своей ситуации


С ЧЕМ РАБОТАЕМ


  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): Начало отношений

  • Опишите вашу девушку: 31 год. По внешности для меня 8 баллов. Спокойная, неглупая, самостоятельная, образованная, богатая,
семья полная до 22 лет, отец умер. Кто воспитывал, не знаю. Работа – свой бизнес в разных городах. Разведена, детей нет.


  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе

  • Срок отношений: по сути 0

  • Расставание (да, нет, когда?): не встречались, «дружили» 5 месяцев

  • Причина расставания:

  • Цель обращения в проект: Услышать мнение со стороны, так как друзьям не рассказываю про свою личную жизнь


  • Ваша история/проблема/ситуация:

В конце декабря познакомился с девушкой случайно в г. Москве, подвёз на машине, разговорились, сходили в кафе просто пообщаться, мило поболтали, на позитиве, ниочём. Обменялись телефонами, продолжили общение в месенджере, она рассказала, что из Хабаровска, разведена, в браке была 5 лет, за мужчиной старше лет на 15-20, точно не знаю, богатым, как я понимаю, он её и проспонсировал и всем, что сейчас есть обеспечил.

Я относился к ней, как к простой девчонке, не дарил подарков, цветов, просто общался, как с человеком, хотя видел, что она привыкла к роскоши.

Улетела на 2 недели куда то в тёплые края, каждый день писала и слала фото.

Вернулась, встретились второй раз, она призналась, что я её зацепил, особенно моя первая специальность, где я работал 7 лет – спасатель МЧС, я много рассказывал про это, там реально интересно было работать и язык подвешен хорошо. Она ко мне тянулась физически сама, брала за руку, обнимала.

Через неделю 3-я встреча и секс, очень классный, всем всё нравится, как обычно короче.

Потом опять улетела куда-то, вернулась, опять встречи 1-2 раза в неделю, только положительные эмоции, без трат денег, общение, нежность и секс.

Изначально договорились, что мы из разных кругов общества и отношений у нас не получится, но потом я привык к ней и захотелось уже большего, но ей я ничего не говорил про это.

Я всегда думал, что неплохо зарабатываю, хорошая машина и т.д. и этого хватало для высокой самооценки, и не думал, что когда-то свяжусь с женщиной богаче меня. Но я не парился, мы же договорились просто общаться, пока есть возможность.

В начале апреля она должна была улететь на долгое время, возможно даже не вернуться в Москву, мы договорились, что день перед её отъездом будет последним днём нашего общения.

Всё было супер, как всегда, проводил её, попрощались «навсегда», но через пару часов она мне написала, и переписка продолжается до сих пор, сказала, что не может отпустить, никого больше не хочет и скучает. Но периодически говорит, что не обидится, если я кого-то найду и подобные вещи. А периодами вирт и всякие нежности.

Но вернётся она только через несколько месяцев. Там уже будут только командировки на 1-2 недели. Но я боюсь, что её запал угаснет, когда отношения (если они будут) перейдут в рутину.

  • Вопросы:
Мне бы хотелось сделать всё правильно для построения с ней отношений.

Как лучше себя вести всё это время? Что бы было более эффективно.

Зачем, как вы думаете, это ей надо? Просто поиграть? Подержать на поводке?

Вообще буду рад выслушать любое мнение, если что-то не указал, спрашивайте, дополню. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне бы хотелось сделать всё правильно для построения с ней отношений.
Отношения на расстоянии обречены на провал, поэтому в этом контексте не тешь себя иллюзиями. Такие отношения просто не жизнеспособны.
Только при условии если вы осядите.
Как лучше себя вести всё это время? Что бы было более эффективно.
Не быть липким и навязчивым, не осаждать звонками и сообщ. Будь взаимным, но старайся чтоб на связь выходила первой. Если написал и не ответила, больше ничего не пиши, пока сама не отпишется. Как то так.
Зачем, как вы думаете, это ей надо? Просто поиграть? Подержать на поводке?
Как ты написал с её слов "ты её зацепил". Мне кажется это химия, (влюблённость) с её стороны. Т.к. по сути у вас всё строится на сексе и не частых встречах без обязательств, планов на будущее и меркантильного интереса.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток,
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (время ожидания примерно 1 час)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Я конечно могу ошибаться, но читая твое описание девушки я пришел к выводу, что она эскортница... Если есть возможность проверь печать о браке в паспорте.
Есть богатые мужчины, которые в путешествия берут ооочень красивых и шикарных дам. Эти девушки выглядят на 9 баллов, ведут светский образ жизни...
Почему я пришел к этому выводу:
- отношения с мужчиной на 20 лет старше, который дал денег;
- командировки по неделе;
- предлагает найти себе девушку для жизни.

Ты для нее мужчина для души. К тебе чувства светлые. Но бизнес есть бизнес.

Могу ошибаться. Просто подумай над этой мыслью.
 

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Я конечно могу ошибаться, но читая твое описание девушки я пришел к выводу, что она эскортница... Если есть возможность проверь печать о браке в паспорте.
Есть богатые мужчины, которые в путешествия берут ооочень красивых и шикарных дам. Эти девушки выглядят на 9 баллов, ведут светский образ жизни...
Почему я пришел к этому выводу:
- отношения с мужчиной на 20 лет старше, который дал денег;
- командировки по неделе;
- предлагает найти себе девушку для жизни.

Ты для нее мужчина для души. К тебе чувства светлые. Но бизнес есть бизнес.

Могу ошибаться. Просто подумай над этой мыслью.
Очень интересная мысль, не думал об этом раньше, теперь, пока не проверю, не успокоюсь)

У неё 2 телефона, она мне их оба спокойно давала в руки, причём даже на первой встрече, попросила пофотографировать её, и я знал пароли от обоих, мог прочитать всё, если бы захотел, когда она была, например, в душе. Неужели у неё третий ещё есть)
 
Последнее редактирование:

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Страсть угаснет через пару месяцев отношений, они перерастут в рутину, в которой ты не вывезешь, ей не хватит твоих денег, а у тебя будет разбитое сердце и новая тема про возврат, это 90%. Всё классно, пока есть эта химия, пользуйся и наслаждайся, но в голове отложи у себя, что это только развлечение, если так не можешь, лучше не ввязываться. А ещё лучше, держи её как вариант для классного секса, а отношения ищи с девушкой "по своему уровню" ИМХО.
[DOUBLEPOST=1555434218][/DOUBLEPOST]
Есть богатые мужчины, которые в путешествия берут ооочень красивых и шикарных дам. Эти девушки выглядят на 9 баллов, ведут светский образ жизни...
Очень похожая ситуация была у меня, но там мне такая "эскортница" даже секс не давала, так как была им пресыщена...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Но я боюсь, что её запал угаснет, когда отношения (если они будут) перейдут в рутину.
Раньше времени не нагнетай.
А вообще всё от вас самих зависит. Если будешь поддерживать интересное общение, то запал можно пару месяцев продержать.
Зачем, как вы думаете, это ей надо? Просто поиграть? Подержать на поводке?
Только она на этот вопрос тебе ответит.
Я конечно могу ошибаться, но читая твое описание девушки я пришел к выводу, что она эскортница... Если есть возможность проверь печать о браке в паспорте.
Есть богатые мужчины, которые в путешествия берут ооочень красивых и шикарных дам. Эти девушки выглядят на 9 баллов, ведут светский образ жизни...
Почему я пришел к этому выводу:
- отношения с мужчиной на 20 лет старше, который дал денег;
- командировки по неделе;
- предлагает найти себе девушку для жизни.

Ты для нее мужчина для души. К тебе чувства светлые. Но бизнес есть бизнес.
Интересная мысль..
 

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый лаконичный разбор экспертом на этом форуме... Может, я неправильно как то тему оформил?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может, я неправильно как то тему оформил?
Я бы сказал по другому, вопросов от тебя не видно.
Ты описал историю в ней ничего такого нету чтобы тыкать тебя где то носом.
Спросил мнение, тебе высказали мнение и посоветовали что можно делать.
А вопросы то у тебя есть какие?
 

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вопросы то у тебя есть какие?
Как бы.... вопросы вот, в оформлении...
Мне бы хотелось сделать всё правильно для построения с ней отношений.

Как лучше себя вести всё это время? Что бы было более эффективно.

Зачем, как вы думаете, это ей надо? Просто поиграть? Подержать на поводке?
Хотелось бы услышать мнение именно эксперта по ним.
[DOUBLEPOST=1555614661][/DOUBLEPOST]
Как лучше себя вести всё это время?
Этот самый главный.
Да и глядя на темы, есть такие, что по каждой строчке другие эксперты разбирают, думал, что тоже так будет, но похоже, что это делается только для тех, кто ведёт себя в корне неправильно, но это дискриминация)
Я хочу с этой женщиной построить отношения, боюсь, что она меня забудет за это долгое время. Есть возможность съездить к ней на майские, как это преподнести, стоил ли вообще это делать? Спасибо.
[DOUBLEPOST=1555615480][/DOUBLEPOST]Хотелось бы услышать мнение таких людей как, но, может, я не знаю всех правил, так как невнимательно прочитал...
,
,
,
Dim4s

[DOUBLEPOST=1555615513][/DOUBLEPOST]Грегори Хаус
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Если будешь поддерживать интересное общение, то запал можно пару месяцев продержать
Зачем, как вы думаете, это ей надо? Просто поиграть? Подержать на поводке?
Никогда не пытайся думать за бабу и лезть к ней в голову. У них там пи...ц творится.
Точного ответа тебе никто не скажет на этот вопрос, потому что в голову к ней залезть никто не сможет. Тут много вариаций. Пару тройку накидаю тебе сам выбирай что больше по душе:
- Держит тебя в запасном аэродроме.
- Действительно хочет с тобой отношений.
- Решила побаловаться. Некое развлечение.
- Сама не знает зачем это всё. Потешить своё самолюбие, поднять себе самооценку.
- Ты прикольный парень и с тобой весело и прикольно.
Как лучше себя вести всё это время? Что бы было более эффективно.
Этот самый главный.
Ответ ранее я уже давал тебе на этот вопрос.
Общайся с ней, поддерживай интересное общение, но не лишком заёбывай её. Можешь поиграть в "ближе дальше" по переписке.
Твоя задача дотянуть такое общение до встречи, ну а далее само собой встреча и секс.
Да и глядя на темы, есть такие, что по каждой строчке другие эксперты разбирают, думал, что тоже так будет, но похоже, что это делается только для тех, кто ведёт себя в корне неправильно, но это дискриминация)
Твоя тема отличается от других. У других были отношения и идет возврат. У тебя не было отношений и тут не возврат.
Да и что у тебя по строчке разбирать если не за че цепляться даже?
Я хочу с этой женщиной построить отношения, боюсь, что она меня забудет за это долгое время.
Если будешь делать так как я написал выше - не забудет.
Хотелось бы услышать мнение
Мнения тебе не помогут тут, тебе помогут только конкретные действия в её сторону.
Есть возможность съездить к ней на майские, как это преподнести, стоил ли вообще это делать? Спасибо.
Можешь. Но лучше всё таки не сюрпризом делать, а заранее с ней договориться.
А то вдруг Иваныч действительно прав и ты застанешь её с очередным клиентом.
Я хочу с этой женщиной построить отношения,
Если хочешь сделать всё четко и грамотно, продержать запал и затем построить с ней отношения, можем поработать индивидуально. Если интересно могу в личку отписаться.

Я правильно понимаю что с другими девушками у тебя как то не клеится, не было долго отношений и мало у тебя девушек? Просто ты так легко запал на эту даму,отношений у вас еще даже не было, а ты аж тему решил создать. Как будто это единственная девушка.
У тебя запасные есть? на случай если она тебя швыранёт.

Вопросы еще есть какие?
 

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не было долго отношений и мало у тебя девушек?
Если бы Вы внимательно читали мою тему, то там написано, но я объясню. У меня нет проблем с 4-6ми, но с 8-9 есть.
[DOUBLEPOST=1555855641][/DOUBLEPOST]
можем поработать индивидуально. Если интересно могу в личку отписаться.
Да, это было бы полезно.
[DOUBLEPOST=1555856175][/DOUBLEPOST]
Вопросы еще есть какие?
Вопросы тоже в первом сообщении.
[DOUBLEPOST=1555856934][/DOUBLEPOST]Извините, но за 15 000р в месяц, это просто издевательство над парнями, которые оказались в сложной ситуации, и написали на данном форуме...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если бы Вы внимательно читали мою тему, то там написано,
Читал очень даже внимательно, но я так и не понял почему ты залип на девушку с которой не было отношений?
У меня нет проблем с 4-6ми, но с 8-9 есть.
Замутить с 4-6 бальной дамой не составит труда не у кого, а ты постарайся найти девушку минимум чтобы была 8ка, и не одну а несколько. Что тебе мешает это сделать?
Вопросы тоже в первом сообщении.
Тебе дали уже ответы на твои вопросы. Что еще не понятно?
[DOUBLEPOST=1555857187][/DOUBLEPOST]
Извините, но за 15 000р в месяц, это просто издевательство над парнями, которые оказались в сложной ситуации, и написали на данном форуме...
В каком смысле издевательство? Ты считаешь что мы не помогаем ребятам?
Ознакомься для начала
 

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал очень даже внимательно, но я так и не понял почему ты залип на девушку с которой не было отношений?
Это как "челендж"
Замутить с 4-6 бальной дамой не составит труда не у кого, а ты постарайся найти девушку минимум чтобы была 8ка, и не одну а несколько. Что тебе мешает это сделать?
Низкая самооценка, не ведуться на низкую зарплату в Москве для мужика моего возраста.
В каком смысле издевательство? Ты считаешь что мы не помогаем ребятам?
Простите, Вы просто разводите их на деньги, это моё мнение, ничего личного.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это как "челендж"
Я бы сказал по другому: "у тебя нету больше девушек." она для тебя одна единственная богиня на всей планете.
Низкая самооценка, не ведуться на низкую зарплату в Москве для мужика моего возраста.
Странно... Тут на форуме есть парни от 18 до 30 лет которые не совсем стабильны еще в финансовом плане, но у них с девушками нету проблем. Как ты думаешь почему?
А вот над самооценкой надо работать и мы кстати можем тебе в этом помочь и по сути даже денег не надо будет нам давать за это, просто выполняй то что здесь будут говорить и всё.
Простите, Вы просто разводите их на деньги, это моё мнение, ничего личного.
Для начала открой ссылку которую я тебе скинул и почитай внимательней работу всех экспертов.
И еще вот этот раздел можешь открыть увидишь как мы тут людей обманываем:

Ну и к тому же, здесь помогают не только платно, но и бесплатно тоже. Даже студентам мы помогаем. Очень жаль что ты не внимательно ознакомился с нашим форумом и поэтому увидел только верхушку айсберга.
 

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы сказал по другому: "у тебя нету больше девушек." она для тебя одна единственная богиня на всей планете.
На данный момент, да.
Для начала открой ссылку которую я тебе скинул и почитай внимательней работу всех экспертов.
И еще вот этот раздел можешь открыть увидишь как мы тут людей обманываем:
Я не хочу вернуть, я хочу построить отношения.
Очень жаль что ты не внимательно ознакомился с нашим форумом и поэтому увидел только верхушку айсберга.
Тут виноват, не хватило времени, но форум хороший, стараюсь читать темы, не обижайтесь уж...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На данный момент, да.
Это плохо.
А знаешь почему?
А потому что вдруг получится так, что когда она вернется и скажет тебе "ой извини а у нас ничего не получится, я влюбилась в другого." И после этих слов ты такой откат словишь и будешь потом еще пол года страдать.
Чтобы не страдать по одному пельменю нужно иметь много запасных аэродромов и к тому же это поднимет тебе самооценку.
Я не хочу вернуть, я хочу построить отношения.
Можем и в этом помочь.
Тут виноват, не хватило времени, но форум хороший, стараюсь читать темы, не обижайтесь уж...
Мы не обижаемся на тебя, просто в будущем никогда так не поступай, это не красиво и не уважительно по отношению к тем к кому ты пришёл за помощью. Люди тратят на тебя своё время, нервы, вместо того чтобы это время уделить своим семьям либо своим делам.


Вопросы какие у тебя остались? только перед тем как написать что то, перечитай еще раз что тебе уже тут посоветовали и если остались какие то вопросы чётко сформулируй их.
 

lineestate

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху