Эротические уроки фортепиано - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Эротические уроки фортепиано

А получится?

  • Конечно, если не лоханешся

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет, шашни с ученицами есть нехорошо.

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, если так получится что она не продлит- был последний.
Да и хер с ней.
Кажись ускользает рыбка с удочки. Дальше чтоли игнорить?
Как насчет выйти из зоны занятий в зону личного времени.
Можно например пригласить её потусить, погулять, в кино, в театр, на выставку... ну или еще какие варианты.

Просто в тупую: "Привет. Тут открылась новая выставка современного арта, хочу туда сходить. Пошли со мной, думаю тебе точно понравится!)".
никаких пингов, тишина, словно ей на меня пофиг.
А с чего бы ей на тебя было не пофиг? Ты как будто бывшую возвращаешь.
Баба просто восторгается твоим талантом, но это не значит что девчуля залипла, ты сначала её соблазни, а уже потом ей станет не пофиг!
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с чего бы ей на тебя было не пофиг? Ты как будто бывшую возвращаешь.
Баба просто восторгается твоим талантом, но это не значит что девчуля залипла, ты сначала её соблазни, а уже потом ей станет не пофиг!
Как насчет выйти из зоны занятий в зону личного времени.
Можно например пригласить её потусить, погулять, в кино, в театр, на выставку... ну или еще какие варианты.

Просто в тупую: "Привет. Тут открылась новая выставка современного арта, хочу туда сходить. Пошли со мной, думаю тебе точно понравится!)".
Ладно, выхожу тогда из игнора
 

Alexander Holmogorov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, я вышел из игнора. Она ответила только спустя сутки, косвенно спросила почему я исчез, сама сказала что тоже была занята (но все со смехом). Я ссылался на работу, там про Штаты сказал что есть люди интересующиеся (это правда). Она смехом спросила "Возьмешь меня с собой в Штаты? Я могу пригодится!" Я говорю "в качестве чего?". И эта сумасшедшая опять провалилась куда-то...

Потом через сутки опять вылезает. Извиняется что мол исчезла внезапно, все работа работа... А потом говорит: "я вот на татуху записалась, хочу себе твою музыку (первые несколько тактов) на руке настрочить. Придешь в студию посмотреть как делают?" Я немного оторопел:eek:, даже толком не знал чего сказать, думал прикалывается. Оказалось все-таки правда кажись. Но на вопрос "когда" говорит просто что "скоро".
Ну она там стала про всякие сентиментальные вещи говорить как музыка меняет жизнь человека и т.д. Я стал развивать эту тему тоже слегка наезжая на романтику. И тут она опять исчезает. o_O
К чему все это???

(Мне как музыканту, такое отношение к моей работе все же приятно было видеть);).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К чему все это???
Да хер её знает, она какая то ебанутая слегка...
Может реально работа, но скорей всего играется с тобой.
Я вообще такой геморой не люблю, "мы либо трахаемся , либо пошла нахуй". Но ты сам смотри, если хочешь то играй с ней в эти кошки мышки, главное не втянись, иначе она тебя потом в "рулет" скрутит...!
 
Сверху