Мужики дайте пару советов намотать на ус - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Мужики дайте пару советов намотать на ус

Возможно ли её вернуть?

  • Естественно!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую мужики, ситуация у меня такая.

Постараюсь описать все до мелочей, любая деталь важна же!
БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ!!!

Меня бросила девушка с которой были вместе почти 4 года!
Познакомились когда мне было 18 ей 17.
Семья у нее полная все впорядке, с родителями знаком (даже не просто знаком) мы очень близки были наудивление!
У меня семьи нету, я круглый сирота с 16 лет.

(День нашего знакомства)

Познакомились мы с ней через совместную компания, в тот день мы выпивали было хорошо, весело. Мне было 18 лет (выгляжу очень хорошо, цену себе знаю) ну и тоесть я делал все что хотел, кому хотел тому уделял знаки внимание, пользовался женским вниманием очень хорошо и под конец вечера думаю ладно уделю и ей внимание, и без слов взял ее за руку посадил себе на коленки и т.д. в итоге она повернулась поцеловала меня спустя минут 10, она была тоже подпитая, ну я не сопротивлялся и ответил взаимностью. Потом провел до дому там тоже поцелую и т.д но секса не было. Но я видел что она прям сгорала от желания, ну я как всегда поиграл с девушкой и ушел.
Потом конкретных подробностей не помню, но продолжалось общение через соц сети.

(День как мы стали быть вместе)

Это было 24 числа месяц не помню, она всегда обижалась на меня что я даты не запоминаю еще:)
Произошло это в бане, тоже отдыхали компанией парни,девушки.
Мы ушли вдвоем в отдельную комнату, ну и там началось как же ее выкручивало, я даже помню её тяжелое дыхание тогда, но она включила (типа правильную) я не могу т.к как мы не вместе, ну я и ляпнул "ОК, давай попробуем"
В итоге мы с этого дня стали типа вместе, но мне было на неё крайне плевать вообще, я просто получал от неё секс и все (секс был идеальный) такого еще не было (с чем сравнить есть) а она убивалась по мне ужасно, влюбилась по уши, а я был эгоистом. Если я что-то сказал значить тк и будет, не согласна? вон дверь вон на***. В начале отношений было очень много сор, тк как она пыталась сопротивляться мне но у неё ничего не получалось в итоге я её всегда посылал, и она бегала за мной (плакала,караулила,приходила домой).

(Прошло около 6 месяцев отношений)

После этого срока, я задумался (ХММ... а может все таки зря я отношусь к ней тк плохо?) в итоге стал к ней относится по другому. Работал я тогда на стройке и меня это никак не устраивало, я хотел развиваться. Моя компания была алкоголиков с ними развиваться было нельзя, и я от туда ушел. Забрав её тк же за собой она была не против, она даже вслепую бы за мной пошла. Она тк же порвала отношения со всеми своими подругами и мы остались вдвоем, я все еще ходил на стройку она каждое утро готовила мне тормозок на работу (вставала раньше) что бы отдать мне его, тк как я садился в машину и ехал на работу возле её дома, а потом она ехала на учебу. После работы и учебы мы всегда вдвоем были. Потом я резко решил что все хватит пора менять что-то ушел со стройки и где-то месяца 3 я был в поисках себя. Она меня всегда поддерживала, и вот я нашел себя. Открыл свое маленькое дело в интернете (не будем вдаваться в подробности) она была безумна за меня рада. Сначала дела шли не очень хорошо, но уже была какая-та копейка в кармане, я начал ее куда-то вводить, дарить и т.д.

(Прошел 1-й год отношений)

Это был самый ИДЕАЛЬНЫЙ срок наших отношений, мой бизнес процветал в 19 лет я купил себе машину, деньги стали все чаще и чаще появляться, я к ней все лучше и лучше стал относится. Начал ей дарить дорогие подарки, Айфоны каждые пару месяцев новый , шубы, открыл ей её бизнес я хотел что бы она тоже чем-то занималась.Но она его просрала:) из-за не опытности, она еще досих пор училась. А дарил я ей это все потому что я считал (НУ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ВЕДЬ ОНА БЫЛА СО МНОЙ КОГДА У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЫЛО) и в итоге я пытался её тк благодарить за всю её поддержку которую она мне давала, потому что у меня бывали и сложные ситуации когда я падал духом, психовал а она мне говорила всегда не расстраивайся я верю в тебя ты все исправишь. Тк же мы ездили на отдыхи чисто вдвоем её родители отпускали только со мной, они доверяли мне очень сильно (кстати её Мать, знает очень хорошо моего покойного Отца) они были одноклассниками.

(Прошло 2.5 года отношений)

У нас все было тк же хорошо, но я начал уставать физически и морально (не от неё) а по большей части я отдавался своему делу по 16 часов в день. Короче говоря я работал пока кровь с носа не пойдет, на столько я хотел еще больше результата. Кстати да, обновил себе еще 1 машину (она была без ума от неё). Но я начал понимать что мне нужно и мужское общение. И в итоге я вернулся в свою старую компанию еще с которой я детства знаком (это не та компания где я с ней познакомился). Ну в итоге мне становилась все лучше и лучше как физически тк и морально, но про неё я никогда не забывал, да время уделял намного меньше. Но спустя 2.5 года можно сказать я влюбился в неё и даже не смотрел на других девушек они меня не интересовали. Из-за этого она начала страдать, что я уделял друзьям больше внимание чем ей. Это приводило к сорам но я не хотел их, но и не мог дать слабину и прогнутся под нее, в итоге мы расставались она меня умоляла вернутся, ночами караулила под домом в слезах пока я гулял с друзьями. И я всегда к ней возвращался.
Она очень плакала что ей не хватает общение с женским полом ну тоесть подруг, упрекала меня что она ведь тк же бросила всех тогда как и я. Но почему-то я вернул друзей, а она осталась одна. И мне правда было её жаль по человечески я старался,пытался,помогал,подсказывал что бы она вернула себе подруг. И была тк же счастлива, что бы моя девочка не страдала. И я добился этого она вернула подруг и все были довольны. Спустя время я потерял свою работу (маленькое дело) это был очень большой стресс для меня, и я как всегда нискем не делился негативом а просто все в себе держал и тк сказать с каждым днем мне было хуже и хуже, деньги заканчивались и заканчивались. И вот пошла черная полоса, я переметнулся на сторону криминала. Что бы зарабатывать деньги, она была не то что вкурсе, она толком ничего не знала. Но знала что я делаю что-то не хорошее, она не была довольна, но она понимала что это у меня временно для того что бы у меня на еду хоть было. КСТАТИ ДА, МЫ ПЕРЕСТАЛИ КУДА-ТО ВООБЩЕ ХОДИТЬ И ЕЗДИТЬ. Наши встречи происходили исключительно дома или на улице прогуляться ну иногда еще вместе ходили на праздники моих друзей.

(Роковой день где-то 3.2года отношений)

И вот наступил роковой день это было 23 число месяц не помню:D
Меня повязали,отбивали всю ночь и т.д
Я вернулся на утро к ней, весь побитый и т.д. Рассказал ей все. Мне тогда светил срок, и конечно же это меня сломало полностью я закрылся в себе, перестал общаться с друзьями. Все время уделял ей, пытался в ней найти какую-та поддержку или сам даже не знаю что если честно, но я даже не разговаривал я просто только слушал её, ну в итоге мне повезло и я соскочил со срока, даже с условки соскочил (бабки решают) заплатил оф штраф и все:)
Мне чуть чуть полегчало, но тк же было плохо денег не было вообще, и я был всегда в поисках идей как и что придумать что бы заработать (тк как я не хотел, идти на заводы и стройки) я знаю что я способен на лучшее!!
Потом с её Отцом случились проблемы со здоровьем серьезные и её это очень грузило она плакала и т.д. я все это видел, и пытался помочь и ей и её отцу поддержать и т.д. Хотя мне самому нужна была моральная поддержка, а в итоге я с каждым днем все больше загонялся все в себе и как всегда пытался всем помочь. Секс у нас тоже пропал очень очень редко был (раза 2 в месяц) это конечно возможно из-за того что не было возможности, у неё Отец дома всегда больной, а у меня Сестра 12 лет (а может это я себя успокаиваю т.к)
Но я тогда не понимал к чему все это идет, я пытался выбраться из этого дерьма, и верил что она от меня никуда не денется. Кстати как у меня не было денег, я на праздники даже не мог ей делать подарки иногда, а она мне начала наоборот делать и более матереальнее они были тк как она работала, меня это грузило еще больше.
Длилось это где-то месяца 4 (четыре).

(Почти финал, где-то 3.7 года отношений)
Ее уволили с работы старой ну это не очень важно, она нашла новую работу. 5-2 с 10 до 23 ну тоесть мы виделись только это я встречал её с работы провожал её домой, пили чай, я ложился с ней она засыпала и я уходил домой.
Мне стало её не хватать ОЧЕНЬ!!! Она перестала уделять мне внимание, мне нужен был СЕКС, и время провождение. Но она постоянно на работе, а на выходных она с подругой где-то отдыхает в ресторане (с которой я, её же и померил).
И вот я решил (ага, точно че я туплю?) ща обыграем по старой схеме приду скажу ей типа че за ху***?
Отношения перестали приносить удовольствия, и она как всегда испугается меня потерять и начнет мне уделят больше времени.
И вот я встречаю её мы идем домой, сидим на кухне пьем чай, а я сижу смотрю на неё и молчу. Она с переживанием спрашивает что такое? (я думаю ага, попалась!! пора) и говорю ей про отношения.
И ЧТО Я СЛЫШУ В ОТВЕТ? Она начинает плакать и говорит (ДА Я СОГЛАСНА) хмм.. я удивился думаю ладно ща поломаю тебя все ровно и говорю ей (МОЖЕТ НАМ НУЖНО РАССТАТЬСЯ?) .
И ТУТ МЕНЯ ПОВЕРГАЕТ В ШОК!!!!!!!!!!! она отвечает (ВОЗМОЖНО,ТЫ ПРАВ!!) и начинает еще сильней плакать.
Я конечно не показал ей своих эмоций но я был в шоке я не знал что делать, я сам себя загнал в угол.
Она начала меня обнимать, целовать, плакать. Но я не поддавал ввиду я КАМЕНЬ!!! Хотя я понимаю что это не тк, с каждой секундой мой камень все больше и больше осыпался, я сказал ей все прощай. Она в слезах спросила может хоть прощальный секс? я сказал нет, развернулся и ушел.
Прийдя домой, я увидел что она в телеграмме много сообщений написала типа (люблю навсегда), (никогда не забуду), (ты на всегда в моем сердце) и т.д.
Хммм... Я подумал ага, возможно моя схема все таки сработала? ответил ей 2 сообщения всего, она продолжила мне писать. Ну я ушел на 2 суток из дома, побродить и порассуждать тк сказать.
Вернувшись домой я ответил ей, она была тогда на работе, я описал ей где я был что думал и т.д.
По её сообщениям она впала в истерику полную плакала и т.д. И предложила встретится завтра, я ей сказал что завтра уже не захочу и если встречаться то только сегодня, она сказала хорошо встретишь меня тогда, я согласился.
Вот я встретил её мы сели разговаривать, и чувствую от неё какой-та холодок. Она начала мне говорить про губы (она хотела сделать губы, а я всегда был против) и она сказала типа я их сделаю чего бы это не стоило.
После этого я встал сказал пойдем, я проведу тебя она расстерялась и спросила куда? я сказал домой и говорю типа я все для себя услышал и понял, она говорит что ты услышал? что ты понял?
В итоге она начала мне нести какую-та чепуху, мы зашли в парадную еще минут 10 разговора. Я взял все в свои руки. Взял её двумя руками за лицо и смотря ей в глаза улыбаясь сказал (ха (имя) скажи, а зачем мы с тобой выделываемся? мы ведь любым друг друга) она сказала ДА!! расплакалась и обняла меня. Я думал (ЙЕС!!!!)
Получилось, в итоге поцеловались отвел её домой, она предложила зайти я отказался и ушел домой.

(Финал)

И вот 1 день как мы померились, я не успел её встретить тк как был занят. Но перед этим я купил её Киндер зная что увижу её что бы отдать (она очень любила киндеры) зная что я опоздал, я пришел к ней домой ключи у меня были. Но я ничего не делал, подошел к двери положил возле двери написал в телеграмм открой дверь и посмотри в низ. Она открыла посмотрела забрала, и сразу мне написала ты где? я про молчал и собрался уходить. Она открыла еще раз дверь и увидела меня. В итоге я зашел к ней попили чай, поговорили, и я приспал её и ушел тк как ей на работу завтра. След день тк же встретил её теперь я купил 2 пачки Раффаело ей и её Маме они любили рафаелки тоже. Зашли к ней я им вручил рафаелки они чай с рафаело, мне нормальную еду. Потом мы остались вдвоем я ей говорю в Субботу поедем в ресторан, а она говорит (блин, я уже перед этим с подругой договорилась) давай в Воскресенье сходим на дачу, там родители будут шашлыки делать, посидим поедим пива выпьем. Я ответил что не знаю получится или нет. На этом мы эту тему закрыли.
И вот наступила Пятница последний её рабочий день, я уже готов ко всему. Знаю что завтра у неё выходной, значить я сегодня останусь у неё и будет СЕКС. Но не тут то было, я настолько устал за день. Что не дождался её и уснул. Подрываюсь смотря 00:24 на часах начинаю грубо матерится сразу в телеграмм, пишу ей. Она говорит что уже дома покупалась и засыпает, я выразил свое недовольство на себя и пару матов, она сказала (не расстраивайся ведь это не последний наш с тобой день) больше я ей ничего не ответил и лег растроиным спать.
Суббота - она пошла на маникюр написала мне, и я ей отвечал безразлично тк как была обида что она выбрала подругу вместо меня. На что она постаралась уладить конфликт и сказала ладно мне делать маникюр позже напишу. На что я ответил (НУ ДЕЛАЮТ И ПУСКАЮТ ДЕЛАЮТ, МНЕ ТО ЧТО?)
Где-то к 8 вечера я уснул, тк как у меня Суббота была свободна полностью и заняться было нечем, проснулся я в 00:30 смотрю в телеграмм она мне ничего не написало, меня это повергнуло в агрессию. И я ей написал такое сообщение (Я заметил ты с каждым днем все больше и больше охуеваеш** , но что бы даже не написать что ты дома это пизд**) и лег дальше спать. Проснулся утром вижу она заходила в Телеграмм но не ответила и не открыла СМС даже. Справился со своими делами, встретил её Маму поговорили с ней любезно она сказала приходите с (имя) к нам мы ждем. Я пошел же к (имя) думаю хата свободна хоть сексом займемся весь готовый такой, купил её любимое мороженное, стучу , открывает. По лицу сразу видно что что-то не тк, я спрашиваю а почему на смс не отвечаем? она говорит не хочу, я спрашиваю в смысле не хочу? она говорит просто не хочу и все, ничего не хочу. Я говорю я все понял собираюсь уходить и отдаю ей 2 мороженного, она останавливает меня и мы введем разговор.
Она говорила очень много чего вот самое существенное что она говорила (Я хочу 1 раз в 2 недели отдыхать с подругой и что бы меня не дергали сообщениями) , (Я устала от этого всего я уже ничего не хочу) , (Я хочу пожить для себя) , (Я не хочу отношений с тобой) Вроде больше нечего.
Я тут понял что все это конец думаю воспользуюсь ситуацией говорю (ну может прощальный секс?) на что она сказала нет ( я не купалась, и не хочу потому что знаю чем это закончится) Но почему-то как я уходил она лезла меня обнимать и целовать. Но я не давал себя обнимать и целовать. Развернулся и ушел.

(Ошибки какие были)
На следующий день как она меня бросила у меня умер последний тк сказать человек из моего семейного древа.
И меня это подкосила еще сильней, кстати ключи от домофона и квартиры она забрала у меня. И как я вызывал скорую мне пришлось позвонить её Маме что бы она открыла двери, итог на следующий день. Я встретил её в метро Она и Я спешили и мы быстро мимо прошли друг другу помахавши.

Через минут 30 мне приходит сообщение от неё в Инстаграмм содержание такое (Извини,стоило остновится,но я вовремя в себя не пришла от неожиданности "смайлик" На работу опаздываю как всегда (Мое ИМЯ), соболезную тебе, сочувствую Держись.Все это сделает тебя только сильнее)

На что я ей ответил (Да все нормально, сам ничего не понял)) Как говорится если будет суждено встретиться еще, то это случится снова:D А на счет последнего прости, но я не нуждаюсь в жалости оставь её для старой версии меня. Хорошего Дня! )
Дальше было пару сообщений и она сказала что забрала у меня ключи минимум из-за того что к ней Бабушка приезжает и ей нужны ключи и если что от домофона передаст как нибудь. На что я ничего не ответил.

И ночью подстроил нашу встречу как случайную, зная распорядок её транспорта просто, мы встретились перекинулись пару словечками я взял обнял её она не охотно ответила, я спросил её может ты хоть обнимешь меня, она спросила зачем? для чего? я сказал ну как хочешь, и мы разошлись.

На следующий день я зашел на её страницу в ВК мне нужно было взять там информацию кое какую, она это заметила и написала мне (это я зашел?) на что я сказал типа да Я мне нужна информация кое какая и все, напомнил ей её пароль, она сказала спасибо,пожелала хорошего дня. Но я ничего не отвечал, пароль она поменяла я проверил!!

Кстати я начал меняться сразу как она меня бросила, я бросил курить, пошел на тренировки и нашел свое дело ну деньги присутствуют.

Еще не следующий день я попытался её вернуть по переписки приводя ей логические доводы почему и зачем нужно тк делать.
На что она ответила сначала (Честно, меня это все цепляет, я не буду этого отрицать) , (Давай я подумаю, хорошо?) , (Я ушла не от эмоций, а от отсутствия их) , (Я очень рада если у тебя все возвращается и приходит в норму) , (Я правда искренее и безумна рада) , (Но я ничего не хочу, абсолютно) короче еще много много чего, если в кратцее (У меня нет сил, я устала на работе тяжелая неделя, я не хочу отношений с тобой, просто не хочу, ничего за этим не стоит. Но это не значит что ей плевать на меня, она хочет знать что я сыт,здоров и счастлив)

После этого я спросил её (перегорели её чувства ко мне?) На что она ответила что (Перегорели, прости).

Меня это ввело в безумную агрессию и я начал писать полный бред типа (я даю ей неделю одуматься, что она делает фатальную ошибку своей жизни и т.д) На что она сказала что бы я её не трогал умоляет, и желает мне счастья успеха но без неё и она верит в меня. Я понял что я написал полную чушь и попытался сгладит это, у меня это на 60% получилось и мы закончили диалог на том что желаем друг друга счастья и если что писать друг другу .

На следующий день после этого разговора она мне написала такое сообщение (Кушай, я тебя прошу!) на что я ответил (Спасибо, но теперь я сам о себе как-то позабочусь) на что она ответила (Смотри мне). Я больше ничего не писал.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую мужики
Привет.Прочитал твою историю.
После этого я спросил её (перегорели её чувства ко мне?) На что она ответила что (Перегорели, прости
Не слушай,то что говорит девушка(если бы не любила,то и не общалась бы с тобой).
Еще не следующий день я попытался её вернуть по переписки приводя ей логические доводы почему и зачем нужно тк делать.
Даже не пытайся донести ей что-либо,используя логику.Девушки не обладают логикой(они живут эмоциями,которых видимо ей от тебя не хватало).
Меня это ввело в безумную агрессию и я начал писать полный бред типа
Слишком ты эмоционален(не стОит ей показывать свои эмоции и то что она хоть как-то может влиять на твое настроение).

В общем,на мой взгляд,всё не так уж и плохо.Отвлекись от нее на что-нибудь другое,ибо сейчас под влиянием эмоций наломаешь дров.Сделай "дальше" для нее.Заставь её поверить в то,что это может быть действительно концом ваших отношений и ты можешь исчезнуть из ее жизни.Почитай на форуме темы успешных возвратов(весьма позновательно) и книги "парадокс страсти" и "женщина.учебник для мужчин."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Cool:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр. Я буду разбираться в твоей ситуации.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор твоего большого текста)

Постараюсь описать все до мелочей, любая деталь важна же!
БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ!!!
Спасибо большое за историю. Хоть и она очень большая, но было интересно читать. Как будто какой то фильм, даже картина в голове вырисовывалась. :)
Моя компания была алкоголиков с ними развиваться было нельзя, и я от туда ушел. Забрав её тк же за собой она была не против, она даже вслепую бы за мной пошла. Она тк же порвала отношения со всеми своими подругами и мы остались вдвоем,
Очень плохо что у нее не оказалось подруг.
Я понимаю что твоя компания не лучшая и с такой компанией реально лучше разорвать контакт, но она же не обязана была с подругами разрывать контакт.
я попытался её вернуть по переписки приводя ей логические доводы почему и зачем нужно тк делать.
Логикой бессмысленно брать её когда отношений уже нет.

Далее разбирать текст на какие то контексты у меня не получается. Проще будет высказать как я вижу всю ситуацию:

Твоя ошибка была то, что ты забил на отношения во время личных проблем. Да ты старался выкрутиться, да ты уделял её внимание. Но не столько сколько это было ранее. И как только у тебя вроде всё наладилось. Ты снова решил заняться отношениями, но тут случается то, чего ты не ожидал - она не хочет отношений.

Тут есть вариант почему так: В тот период когда ты ей не давал эмоций у нее появился кто то, кто смог дать ей этих эмоций и поэтому она поддержала тему разрыва. Она уже подготовила плацдарм для отхода.
Возможно она долго сомневалась в своих действиях. "А стоит ли?" "А нужно ли уходить?" и поэтому она на все твои мимимишности отвечала тем же. И вроде всё уже пошло хорошо, но начинается другое...

Вместо того чтобы дать ей немного свободы, чтобы она остыла, отдохнула, соскучилась по тебе. Ты начинаешь ебать ей мозги, начинаются какие то истерики, психи, предъявы. Тем самым ты её сильнее отталкиваешь от себя.
И я нисколько не удивлюсь если она сейчас начнет активно общаться и проводить время с другим типом (как мы тут говорим: появился вася). По сути сейчас ты сам себя слил, немного облегчил ей путь отхода.

Я конечно не экстрасенс и не детектив и могу ошибаться, но твою ситуацию я увидел именно так.

Есть ли у тебя шансы?
Да есть! Если начнешь делать всё четко и грамотно как мы тут советуем, то вернуть можно в течение 2,3 месяцев (если не возникнут сложности)

Что делать сейчас?
Не трогай её, уходи в игнор. На пару недель точно. В идеале лучше ждать когда сама выйдет на связь, если не выйдет - выйдешь ты.
Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику "ближе дальше"
читай успешные темы

Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками.
Во первых - это поможет тебе остудить голову.
Во вторых - отточишь коммуникационные навыки в общение и соблазнение.

У меня пока всё.
С удовольствием отвечу на твои вопросы ;)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что делать сейчас?
Не трогай её, уходи в игнор. На пару недель точно. В идеале лучше ждать когда сама выйдет на связь, если не выйдет - выйдешь ты.
Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
также изучи технику "ближе дальше"
читай успешные темы

Тут есть маленькая проблема, в игнор я то ушел полностью. Но мы живем очень рядом и частенько можем случайно пересекаться (например как вчера, я случайно ночью пересекся с ней она шла домой с работы, а я шел по своим делам. И как я её увидел у меня в голове сразу промелькнуло фраза "блять" ну я ввиду не подал, пошел дальше своей дорогой мы на середине пересеклись поздоровались друг с другом и ушли. Есть ли вообще смысл от игнора? если она в любой день может меня случайно увидеть?
Книги начал читать, интересно!

Очень плохо что у нее не оказалось подруг.
Я понимаю что твоя компания не лучшая и с такой компанией реально лучше разорвать контакт, но она же не обязана была с подругами разрывать контакт.

Это был сугубо её выбор, я даже её никак на это не поддталкивал, она сама отдалась мне полностью!


И я нисколько не удивлюсь если она сейчас начнет активно общаться и проводить время с другим типом (как мы тут говорим: появился вася). По сути сейчас ты сам себя слил, немного облегчил ей путь отхода.

А можно как-то это узнать или понять? Потому что если у неё появился вася, то пошла она нах** . Я то пиздат, а она без меня никто и ничто.


САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО Я ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮ НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ, КАК МНЕ НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
НО Я САМ В ШОКЕ, КАК ТАК? КАК ОНА СМОГЛА МЕНЯ ВЫВЕСТИ НА ЧУВСТВА КАКИЕ-ТО?
Я ПОМНЮ 1.5 года отношений, я ей говорил что я её не люблю и никого вообще не люблю, просто симпатия но она все ровно была со мной.
А СЕЙЧАС ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО?
ЭТО ВСЕ ГЛУПЫЕ ЭМОЦИИ, ПОЭТОМУ ПАРНИ. ПОКА Я НА ЭМОЦИЯХ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
[DOUBLEPOST=1555775990][/DOUBLEPOST]
Не слушай,то что говорит девушка(если бы не любила,то и не общалась бы с тобой).

Уверен?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поздоровались друг с другом и ушли
Так и веди себя при последующей встрече.
Есть ли вообще смысл от игнора?
Старайся держать игнор, а дальше от ситуации плясать будем.
А можно как-то это узнать или понять?
Не стоит ничего спрашивать или узнавать. При любом раскладе она будет отнекиваться и не признается тебе, лишний скандал ей не нужен. Ну и к тому же этот вопрос может спровоцировать негатив.
Я ПОМНЮ 1.5 года отношений, я ей говорил что я её не люблю и никого вообще не люблю, просто симпатия но она все ровно была со мной.
А СЕЙЧАС ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО?
Это называем тут пельмень сидит на твоей голове) нужно снимать его )
ЭТО ВСЕ ГЛУПЫЕ ЭМОЦИИ, ПОЭТОМУ ПАРНИ. ПОКА Я НА ЭМОЦИЯХ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
Да приходи в себя и потом по другому будешь смотреть на ситуации.
И кстати если есть желание можем поработать индивидуально, вне форума. Если интересно в личку могу отписаться.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так и веди себя при последующей встрече.

Короче если встретились, то поздаровался с улыбкой на лице и ушел?


Не стоит ничего спрашивать или узнавать. При любом раскладе она будет отнекиваться и не признается тебе, лишний скандал ей не нужен. Ну и к тому же этот вопрос может спровоцировать негатив.

План действий такой, занимаюсь собой ,читаю книги, тренировки, работа, заполняя себе СС (только не будет ли это подозрительно?) потому что я просто такой человек вообще редко когда что выкладываю, не люблю выставлять на показ всем.
Кстати на след недели куплю себе МОТ (который я продал с машиной что бы её родителям добавить на заг.дом блять) Вот это будет норм повод залить в СС. Только вот что мне еще туда заливать? я ХЗ от друзей я ушел, выше описывал почему, тоесть я сейчас сам голый, босый в поле:D


Это называем тут пельмень сидит на твоей голове) нужно снимать его )

Вот я только не пойму, когда я успел его надеть и не заметил:)


Может кто спросить почему я её возвращаю?
А все просто, хотя я и понимаю что глупо!!!
ПОТОМУ ЧТО : Я вложил в неё кучу финансов (но это хня) деньги пыль , самое главное я вложил в неё очень много НЕРВОВ , СИЛ И СЕБЯ!!!
Я просто наверное в ней видел, свою семью что-ли которой у меня не было или хз.

Я её переделал полностью под себя, я её всегда учил что в этом мире нет справедливости, либо ты либо тебя, если требуется иди по головам, никогда не сомневайся, хочешь результат? значить ебашь!! И еще очень много чего. Она по началу ничего этого не понимала и не принимала.

Но я вот задумался что в последнее время, она начала пользоваться всем тем что я ей говорил. И помню её фрази при последнем разговоре (но ты ведь всегда меня учил и хотел что бы я была сильная и независимая ВОТ И ПОЛУЧАЙ)

Не сделал ли я себе хуже этим?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче если встретились, то поздаровался с улыбкой на лице и ушел?
Без улыбки.
заполняя себе СС (только не будет ли это подозрительно?)
Тебе должно быть пох что она подумает.
Ты делаешь это для себя.
Только вот что мне еще туда заливать?
Фото с девушками.
Это зацепит сильнее чем мот.
Может кто спросить почему я её возвращаю?
Ответ прост: чувства, привязка, не хватает родной кровушки. Вообщем всё как у всех, как и в любой другой теме.
 
С

Сергей1277

Гость
(который я продал с машиной что бы её родителям добавить на заг.дом блять)
Ты братишка зря деньгами сорил, ты по молодости и неопытности сам себя загнал в угол.
Но ты судя по твоей истории, сильный человек, потерпи, справишься и с этим, зато УРОК будет на всю жизнь.
Как ты говорил? Или ты или тебя!
Сил тебе, терпения, здоровья и становись уже мудрее. Ты мужик, ты лидер и воин, живи для себя! А женщина сама будет с тобой. Только настоящая женщина.
С девушкой тебе уже сказал Александр, что делать. Остынь сам и дай остыть, и получить "свободу" и "эмоции" твоей девушке.;)
[DOUBLEPOST=1555789399][/DOUBLEPOST]
Ответ прост: чувства, привязка, не хватает родной кровушки. Вообщем всё как у всех, как и в любой другой теме.
Не совсем так, у парня нет близких и родных, он один (как я понял из темы).
[DOUBLEPOST=1555789715][/DOUBLEPOST]
Начал ей дарить дорогие подарки, Айфоны каждые пару месяцев новый , шубы, открыл ей её бизнес я хотел что бы она тоже чем-то занималась
А этим ты только ее избаловал.
Так нельзя, иначе будет как в сказке про золотую рыбку.
Баба ох@еет и захочет все больше и больше.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу высказаться за свой день сегодня.

Впрочем все было хорошо с самого начала дня, проснулся умылся и сразу попер на тренировку. После тренировки по дороге поговорил с спарринг партнером оказался довольно нормальный парень (зря я тк сильно прилаживался к нему:D) Сходил поменял батарею на телефоне, старая вздулась. И поехал домой, приехал перекусил, душ и опять на тренировку. После тренировки домой, опять перекусил,душ и на последней тренировке повредил очень сильно коленку нужно было пойти прогуляться размять ногу.
А так как я в данный момент один, взял наушники, музычку включил, приоделся конечно же, брызгнулся духами, мужик хоть и должен быть брутален но вонь это плохо, лучше пахнуть:D
И покатил настроение было огонь не думал о этой ОВЦЕ вообще, и направился я в другую квартиру думаю схожу посмотрю что там. Пришел посмотрел вроде все нормально, посидел в инете посмотрел себе МОТ никак не могу найти то что меня устроит и вышел.
Думаю нужно еще вокруг райончика намотать 1 кружок и пошел вверх под музычку что-то напеваю себе под нос, встретил я одну девушку по дороге на удивление я встретил её там (где вообще можно редко встретить людей, там почти никто не ходит). Ну и прошел мимо неё она посмотрела на меня я на неё (ну она мне чет не понравилась) слишком не очень у неё был задок!! Как прошел мимо неё, мне в голову ударила мысль (слушай, а может это специально тк судьба? её поставила что бы ты поговорил с ней?) На что я себя резко отрезал (да неё ты че мудак что-ли? какая судьба? я сам себе судьба) и пошел дальше.
И вот я уже взошел на алею и начал двигаться по прямой вдоль её, тк же с очень хорошим настроением и напевая тексты музыки под бит:)
Иду я и вижу на лавочке сидит 2 девчонки и курят кальян:D если честно я чуть чуть охуел) я просто такого еще не встречал что бы кто-то выносил на улицу кальян и курил его на лавочке..
Ну я тк же сильно значения не предал, проходя мимо окинул их взглядом они меня.Были они ну можно сказать нечего (симпатичные). И вот одна из них выпустила пар из кальяна, а тк как я бросил курить когда меня бросила моя мандавошка,запахи стал чувствовать сильнее и я учуял запах смородины с чем-то еще, на тупняке остановился достал наушники из ушей спросил (смородина?) на что они ответили (ДА! хочешь?) я сказал
(нет, спасибо я не любитель кальянов, но могу дать совет следующий раз попробуйте табак с ДЫНЕЙ) дальше слово за слово, ну чето они мне не доставили удовольствия при общение и я сказал (ладно мне нужно идти) попрощались и я ушел. Дальше в таком же настроение, и вот я уже почти заканчиваю круг осталось пройти улицу бывшей потом моя улица. СЕЙЧАС БУДЕТ ОЧЕНЬ ГЛУПО, Я САМ ЭТО ПОНИМАЮ!!!
Спускаюсь я уже вниз к улице бывшей иду по лесу, вижу с далека что-то стоит в темноте не понятное присматриваюсь машина, а место такое дебильная ну просто пиздец ( ну понятно что там трахаются) кстати машина BMW где-то 86+ года ну корыто как там можно трахаться?) И вот я прохожу мимо машины прям близко близко получилось и обращаю внимание в салоне начинается какой-та кипиш, загорелся экран айфона хаотично начал пытаться высветить меня и кому-то параллельно звонил на что я посмеялся и пошел дальше:D И ВОТ НАЧАЛСЯ ДЕБЕЛИЗМ!!!
Прохожу я мимо дома бывшей и как всегда (дал слабину) посмотрел на её окна, там не горел свет, зашел в телегу и по контактам посмотрел бывшая заходила 58 минут назад а её подруга 2 минуты назад. И ЗНАЕТЕ КАКОЙ Я СДЕЛАЛ ВЫВОД?))) да да да, как бы это не было смешно я сделал вывод что в этой машине была ОНА ( Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ИДИОТИЗМ) но не могу еще овладеть с собой на 100%. Меня опять в агрессию кинуло, но я конечно же ничего не делал, быстренько вывел себя из неё.


И тут я задумался а нахуя я возвращаю вообще эту ТВАРЬ? она ведь бросила меня в период когда я нуждался в ней. (кто-то может сказать мужик не должен нуждаться) ДА!! но когда у тебя никого нет, ты в сложные моменты ищешь где-то поддержку и опору вот она была моим маяком.

И я пришел к итогу, что по большей части я возвращаю её всего лишь по нескольким причинам:
Причина-1) С ней у меня был секс без резинки (я не признаю резинку вообще) это до того как я встретил её я сувал куда попало и не думал о последствиях и слава богу мне повезло что я ничего не подхватил, а теперь если новый партнер. То нужна резинка а я эту дичь не переношу.

Причина-2) Это привычка наверное, или может просто её семья стала моей семьей. Тк как её родители реально относились ко мне как к сыну.

Причина-3) А я не вижу больше причин. Ведь без меня она никто и ничто, все что у неё есть все это дал ей Я, всему научил Я, все знакомства от МЕНЯ и люди к ней относятся хорошо только потому что думают что мы еще вместе.

ВОПРОС: ТАК А НАХУЙ ОНА МНЕ НУЖНА? Я ЧЕТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЯ СЕЙЧАС:D
 
С

Сергей1277

Гость
ВОПРОС: ТАК А НАХУЙ ОНА МНЕ НУЖНА? Я ЧЕТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЯ СЕЙЧАС:D
Это брат, качели!
[DOUBLEPOST=1555825768][/DOUBLEPOST]
И тут я задумался а нахуя я возвращаю вообще эту ТВАРЬ? она ведь бросила меня в период когда я нуждался в ней.
И бросит ещё, когда будет нужна тебе.
Чего ты как малолетка сопли распустил.;)
Бабу можно только держать в рамках выбранных тобой, и лучше не раскрывать заранее всё на что ты способен.
Успокойся и почитай в свободное время форум.
Почитай дневники
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни у меня вопрос, а что это за знаки странные?)
Она удаляет каждые 2-3 дня по 1 фотографии со мной, это типа она меня на эмоции пытается вывести?) или по тихоньку пытается меня забыть?)
Может мне взять и удалить все фотки с ней?) мне то похуй, раз плюнуть. Но поможет ли это?)
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она удаляет каждые 2-3 дня по 1 фотографии со мной, это типа она меня на эмоции пытается вывести?
Тебе должно быть всё равно.
Может мне взять и удалить все фотки с ней?)
Не стОит.Этим ты покажешь ей что мониторишь ее соц.сети и в ее глазах ты будешь обиженкой.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни у меня вопрос, а что это за знаки странные?)
Она удаляет каждые 2-3 дня по 1 фотографии со мной, это типа она меня на эмоции пытается вывести?) или по тихоньку пытается меня забыть?)
Может мне взять и удалить все фотки с ней?) мне то похуй, раз плюнуть. Но поможет ли это?)
Пытаться залезть в голову ОЖП так себе идея,но самое вероятное да на эмоции выводит,зачем ей это? Лучше даже не задумывайся,по хорошему тебе должно быть насрать чё она там делает.Фото с ней не удаляй,не играй в её игры - проиграешь.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я её переделал полностью под себя, я её всегда учил что в этом мире нет справедливости, либо ты либо тебя, если требуется иди по головам, никогда не сомневайся, хочешь результат? значить ебашь!! И еще очень много чего. Она по началу ничего этого не понимала и не принимала.

Но я вот задумался что в последнее время, она начала пользоваться всем тем что я ей говорил. И помню её фрази при последнем разговоре (но ты ведь всегда меня учил и хотел что бы я была сильная и независимая ВОТ И ПОЛУЧАЙ)
Ставлю сотку, что тогда ты и на миллионную долю процента не задумался о том, что это потом может быть использовано против тебя. Прям слово в слово, как и у меня было. И концовка абсолютно такая же. Вот так вот учи бедняжек быть сильными.:D

От себя скажу, крепись, познавай новое из книг, мот бери (хороший бабий магнит, тем более дело близится к лету):)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ставлю сотку, что тогда ты и на миллионную долю процента не задумался о том, что это потом может быть использовано против тебя. Прям слово в слово, как и у меня было. И концовка абсолютно такая же. Вот так вот учи бедняжек быть сильными.:D

От себя скажу, крепись, познавай новое из книг, мот бери (хороший бабий магнит, тем более дело близится к лету):)

И че я тк понимаю вы не вместе?) она не вернулась?)
[DOUBLEPOST=1555932976][/DOUBLEPOST]
Ставлю сотку, что тогда ты и на миллионную долю процента не задумался о том, что это потом может быть использовано против тебя.
Да мне такое в голову бы никогда не пришло:) что ученик будет использовать это против своего учителя:D
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И че я тк понимаю вы не вместе?) она не вернулась?)
Не, не вместе. Я изначально влез в маргарин, в который не стоило влазить. Она то на связь вышла сама, но... Скоро напишу у себя развязку.
Твоя ситуация вполне решаема, главное следуй советам экспертов (без самодеятельности), ну и занимайся собой не задумываясь, что там и как у твоей БД.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты дайте совет, прошло 10 дней как я включил полный игнор и перестал её трогать, уделять внимание (2 раза только случайно встретились)
потому что живем близко друг к другу. (Откатов кстати таких уже не ловлю, более лояльно стал относиться и т.д почти СС её не палю) еще чуть чуть и вообще никогда не зайду туда.
Через 2 дня нужно будет отьехать за границу в другую страну по срочным делам.
И вот что я придумал 24.04.19 в день выезда из Странны, написать ей в инстаграмм такое сообщение
"Привет, пишу сугубо по делу. Сейчас жду поезд на вокзале нужно за границу сьездить порешать вопросы .Хочу сказать что я полностью принимаю твое решение что нам нужно было расстаться, это открыло мне глаза на многие вещи. И предлагаю такой вариант :
(Прошлое оставить в прошлом и если че остаться друзьями или знакомыми) Короче, решай сама мне как-то фиолетово да-да, нет-нет.

И как только отправлю ей это сообщение загрузить в сторис фото билета замазать точку назначение, подогреть интерес тк сказать. Если она будет писать ( а она полюбому что-то будет писать) тупо на морозе ничего не отвечать пока домой не приеду. И каждый день загружать фото и сторис в инстаграм с маленькими секретами где я и зачем что бы она ничего не понимала. ЕЁ 100% сожрет любопытство

Как вы считаете хорошая провокация?
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, пишу сугубо по делу. Сейчас жду поезд на вокзале нужно за границу сьездить порешать вопросы .Хочу сказать что я полностью принимаю твое решение что нам нужно было расстаться, это открыло мне глаза на многие вещи. И предлагаю такой вариант :
(Прошлое оставить в прошлом и если че остаться друзьями или знакомыми) Короче, решай сама мне как-то фиолетово да-да, нет-нет.
Угомони свои таланты.У тебя игнор,ты помнишь? Никаких сообщений не пиши ей. Это усугубит твою ситуацию,поверь мне на слово.
загрузить в сторис фото билета замазать точку назначение

Вот это можно сделать...но выкладывать в сторис,а не в личку ей
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Угомони свои таланты.У тебя игнор,ты помнишь? Никаких сообщений не пиши ей. Это усугубит твою ситуацию,поверь мне на слово.
Понял прислушаюсь тогда:)


Вот это можно сделать...но выкладывать в сторис,а не в личку ей
Бляя это смешно звучит, ты наверное просто считаешь что я зависим пиздец как от неё)) но это не тк:)
Просто зная её мышление и любопытство, тк же я очень хорошо разбираюсь в СИ (социальной инженерии) если подкоректировать там сообщение чуть чуть правильней, это подпалило бы пиздец её:D А в принципе похую, не надо значить не надо))

Есть еще одна проблема,я то с 6 бабами уже познакомился и любую могу вытянуть на встречу в любое время (УВЕРЕН на 100%).
Но бля нужно же заливать фото там где бабы красивее, но чет я на них смотрю как-то я бы не повелся на них в обычной ситуации.
Хотя я тк же о своей БД думал как только начал, потом наверное привык к ней. Ну и она за годы со мной симпатичней стала как минимум.
КОРОЧЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ? бабы уебешные какие-то или я оч переборчив стал:D
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
КОРОЧЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ? бабы уебешные какие-то или я оч переборчив стал:D
Можно ведь сделать фото с девушками так чтобы небыло видно лица этих девушек(если уж они на столько не призентабельны),но было понятно что это леди а не мужик с волосатой грудью...
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если я трахну свою бывшую ну ту бывшую которая у меня была перед этой БД? она тоже за мной убивалась и я уверен что если напишу ей неделька-две и она будет в кровати. БД это сильно подпалит?)
[DOUBLEPOST=1555973734][/DOUBLEPOST]
Можно ведь сделать фото с девушками так чтобы небыло видно лица этих девушек(если уж они на столько не призентабельны),но было понятно что это леди а не мужик с волосатой грудью...

Дай ответ на мой пост выше пожалуйста:)
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если я трахну свою бывшую ну ту бывшую которая у меня была перед этой БД? она тоже за мной убивалась и я уверен что если напишу ей неделька-две и она будет в кровати. БД это сильно подпалит?)
Я считаю, что тебе НУЖНО спать с теми с кем ты пожелаешь(ты ведь сейчас свободен и не обременен какими-либо обязательствами перед кем-то), но считаю, что об этом не стоит знать твоей нынешней бд...Перегнешь палку...заставь ее ревновать банальными фотками с девушками и своей счастливой жизнью.
[DOUBLEPOST=1555974328][/DOUBLEPOST]За свои неполные 31 год я понял что бывшие весьма болезненно воспринимают ситуации когда ты счастливым выглядешь в ее отсутствие и бесятся когда видят что ты пользуешься спросом у противоположного пола.Бывшие считают что мир крутится вокруг них,а когда понимают что это не так, начинают вести себя как умолешенные(при условии что у бывших есть чувства к тебе).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты дайте совет, прошло 10 дней как я включил полный игнор и перестал её трогать, уделять внимание
Внимательно вот это прочитай:
Что делать сейчас?
Не трогай её, уходи в игнор. На пару недель точно. В идеале лучше ждать когда сама выйдет на связь,
написано 20 апреля

И вот что я придумал 24.04.19 в день выезда из Странны, написать ей в инстаграмм такое сообщение
Хуйней не страдай! Держи игнор.
У тебя заданий мало?
И ты успел за 3 дня прокачаться?
Бляя это смешно звучит, ты наверное просто считаешь что я зависим пиздец как от неё)) но это не тк:)
Ты себя пытаешься наебать или нас? Ты посмотри какую ахинею ты пишешь, и не вооруженным глазом видно какие качели у тебя.
Просто зная её мышление и любопытство
Да да да..Я же совсем забыл, тыжезнаешьеёлучшечеммы, ананитакаякакфсе, анагордаяиособенная.
сть еще одна проблема,я то с 6 бабами уже познакомился и любую могу вытянуть на встречу в любое время
Ну так тяни! чё тупишь то?
Но бля нужно же заливать фото там где бабы красивее, но чет я на них смотрю как-то я бы не повелся на них в обычной ситуации.
Ищи девушек на 2,3 балла выше чем БД, Стопроцентную соточку ищи, и не одну и не две...
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики только приехал домой, хочу поделиться своими эмоциями.

Я же недавно купил МОТ новый доволен что СЛОН, на трешу и по делам теперь пробки не страшны междурядье решает:)
Ну не суть, решил же я короче связаться со свой БД до этой БД ( ну вы поняли) я аж удивился как она на меня отреагировала))
Есть и другие новые бабы, но бля они не очень какие-то мне не нравятся, а эта молоденькая 19 лет, грудь 4-рка , волосы рыжие длинные, рост высокий, ноги длинные , вся в татуировках и форма лица красивая хоть. Ну короче 4+ я бы ей дал из 5 балов.

1 день общения с дня до вечера, используя технику,ближе дальше,игнор и еще пару своих приколов. И ночью я уже у неё дома, приехал похавал у неё, выпил один кофе и поехали по городу кататься, поговорили чуть чуть но было довольно интересно (человека 4 года не видел) и решил что нужно заканчивать общения, потому что видел она еще на эмоциях. Отвез её домой, провел и сошел а она чето в догонку кричала (доедешь домой, напишешь).
Но не было ни СЕКСА ни ПОЦЕЛУЕВ, по ней было видно что она хочет этого и ждет. А мне чет не охота, мне хотелось поговорить с ней больше, 4 года все таки не видел человека.
Итог к чему я введу:
Вопрос - То что я не хотел её трахнуть и даже поцеловать, это во мне проблема?

Я конечно логически подумал что это наверное из-за настоящей БД из-за которой эта ТЕМА создана вообще, НО ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ что НЕТ!!
Я бы и её не трахнул, тупо нет желание и влечения. Я испугался ехал домой и меня начало кидать в панику, решил проехать по центру тк как в моем городе в любое время можно найти кучу баб там, проехался увидел кучу баб. Но чето вообще никакая не вызвала влечения.

Может я просто переутомился,тренировки каждый день, дела, почти свободного времени нету.
Или из-за каких-то эмоций это случилось? хотя сейчас же не 1 день, я уже даже не знаю скок дней прошло (не считаю) и о БД своей вообще не думаю, она стала мне как чужой человек.

КОРОЧЕ МУЖИКИ ЕСЛИ У КОГО, БЫЛО ТАКОЕ ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.
А ТО Я ПЕРЕПУГАЛСЯ, раньше всегда к бою готов. А сейчас не хочу:D
 
С

Сергей1277

Гость
КОРОЧЕ МУЖИКИ ЕСЛИ У КОГО, БЫЛО ТАКОЕ ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.
А ТО Я ПЕРЕПУГАЛСЯ, раньше всегда к бою готов. А сейчас не хочу

Ну всё бля, ты импотент!:D:D:D
Хорош гнать, все в порядке. Просто эмоционально переутомился, да и физически сам говоришь тоже выкладывался.
Успокойся и отдохни.
А эту бд до бд:D , особенно если она сама хочет, то надо трахнуть...;)
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 день общения с дня до вечера, используя технику,ближе дальше,игнор и еще пару своих приколов. И ночью я уже у неё дома, приехал похавал у неё, выпил один кофе и поехали по городу кататься, поговорили чуть чуть но было довольно интересно (человека 4 года не видел) и решил что нужно заканчивать общения, потому что видел она еще на эмоциях. Отвез её домой, провел и сошел а она чето в догонку кричала (доедешь домой, напишешь).
Но не было ни СЕКСА ни ПОЦЕЛУЕВ, по ней было видно что она хочет этого и ждет. А мне чет не охота, мне хотелось поговорить с ней больше, 4 года все таки не видел человека.
Итог к чему я введу:
Вопрос - То что я не хотел её трахнуть и даже поцеловать, это во мне проблема?
Как по мне, все прошло збс. Откалибровал подругу и понял, что зеленый свет горит. То, что не трахнул сейчас даже лучше. В следующий раз эффект будет больше:)

Вполне нормальная ситуация, когда после того как тебя "побрили", нет вообще никакого ни желания ни влечения к другим ОЖП (в некоторых случаях даже отвращение) из за сильной эмоциональной привязки к БД. Через некоторое время попустит. Но, чем больше и качественнее будут ОЖП, тем быстрее придешь в норму. Остальных (типа любительниц кальяна на скамейке) юзай для здоровья.
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, все прошло збс. Откалибровал подругу и понял, что зеленый свет горит. То, что не трахнул сейчас даже лучше. В следующий раз эффект будет больше:)

Вполне нормальная ситуация, когда после того как тебя "побрили", нет вообще никакого ни желания ни влечения к другим ОЖП (в некоторых случаях даже отвращение) из за сильной эмоциональной привязки к БД. Через некоторое время попустит. Но, чем больше и качественнее будут ОЖП, тем быстрее придешь в норму. Остальных (типа любительниц кальяна на скамейке) юзай для здоровья.

Я понял спасибо, короче нужно еще больше жестких телок и все.
Сегодня по работе в Москву еду, быстренько справлюсь и остальное время оторвусь как следует :)
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики помогите выбрать правильный вариант, как я выше писал что еду в Москву. Вот сегодня купил билеты и выложил в сторис и вот спустя дней 20 игнора , объявилась пропажа и пишет (на работу ?)
Хотя знает же сука, как я отношусь к работе, ну тоесть я не хожу на работу. А кручусь и что-то своё придумываю всегда. И тк сказать мое кредо было всегда (кто работает, а кто зарабатывает)
Короче к чему я введу помогите выбрать один правильный вариант из трёх .
1-)тупо продолжить игнор и не отвечать ( хотя возможно уже можно ответить) тк как я стал себя контролировать.
2-)сухо ответить (если ты не запомнила за весь срок, что я не работаю , а зарабатываю то sry)
3-) сухо ответить (нет, не работать. Погулять, встретиться с некоторыми людишками и дальше сказать правду (что нужно ООО переоформить)
Что выбрать?
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На ее простой вопрос ты собираешься тексты катать, что уже говорит о том, что пока ты ниче не контролируешь (себя по крайней мере). Достаточно написать "По делам" (сухо, лаконично и по факту правда).
 

qrocky

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да можно, уже ничего не писать. Только что пришло оповещение что она отменила отправку сообщения , господи где мозги я не пойму)
[DOUBLEPOST=1556210477][/DOUBLEPOST]Первый пинг, я проебал походу) ну ждём второго. Если он будет конечно теперь)
 
Сверху