Стоит ли продолжать строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Стоит ли продолжать строить отношения

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это сейчас ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что она готова на любой прогиб ради тебя.QUOTE]
И опять ты похоже прав, проигнорил я вчера ее смс о любви, с утра уже профиль подчищен, никаких статусов)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с утра уже профиль подчищен, никаких
Делать тебе, блин, больше нечего, кроме как мориторить ее СС.
Сейчас она там все снесла - а через пять минут, может быть, по какой-то случайной прихоти запостит туда какой-нибудь пафосный бабский статус типа "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть":Rofl:
Тогда ты будешь уверен, что все это в твою честь? ))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тогда ты будешь уверен, что все это в твою честь? ))
Да нет, я как младенец сейчас, которому открыли тайну работы ДВС)))). Такие прописные истины открылись))) все практически по шаблону идёт, вот и сильнейшее любопытство разгорается. А́ как же будет дальше?))))
Хотя немного не сходится. Вчера говорила что меня не хватает, а сегодня у меня небольшой праздник, знает, но не поздравила, хотя для нее это был бы повод.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя немного не сходится. Вчера говорила что меня не хватает, а сегодня у меня небольшой праздник, знает, но не поздравила, хотя для нее это был бы повод.
Ну так сейчас у неё период негатива - какие же поздравления в такой ситуации?
Я тебя уверяю: ей не нужен будет какой-нибудь специальный повод, чтобы в следующий раз написать тебе ))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так сейчас у неё период негатива - какие же поздравления в такой ситуации?
Я тебя уверяю: ей не нужен будет какой-нибудь специальный повод, чтобы в следующий раз написать тебе ))
Блин, пока если честно верится с трудом. Стараюсь конечно как можно больше сейчас читать, во многом приходит понимание сути, но в основном конечно для меня все на уровне заклинаний))))) более менее получается, но на уровне заклятий)))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, пока если честно верится с трудом
Самое главное - без паники ))
Сейчас ты, конечно, внутренне готовишься к тому, что каждое сообщение от твоей РСП может оказаться последним - если ты "пережестишь" с игнором.
Но поверь: ты даже представить себе не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, которую задело то, что ее отвергают:Rofl:
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое главное - без паники ))
Сейчас ты, конечно, внутренне готовишься к тому, что каждое сообщение от твоей РСП может оказаться последним - если ты "пережестишь" с игнором.
Но поверь: ты даже представить себе не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина, которую задело то, что ее отвергают:Rofl:
Интересно)
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте. Прошло несколько дней, писать особо то не очень было. За эти дни были 2 смс-кт-я соскучилась, давай мириться. Никак не реагировал. Потом много смс от того была ли любовь, до того какой я нехороший (был грех на пару ответил довольно грубо, типа а не пошла ли ты) потом 2 дневное молчание, кроме как СС полное соплей статусов и фото. Сегодня написала что я ей снюсь без пафосный, не грубый- настоящий))). Не перетягиваю ли или стоит ещё помариновать. Не знаю ответить ли на это смс?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не перетягиваю ли или стоит ещё помариновать. Не знаю ответить ли на это смс?
Мне кажется, твоя РСП пока еще не дошла до кондиции ))
Можно что-то ответить "на от...бись" - но приступать к каким-то действиям еще рано.
Если тебе хочется сыграть тонко и использовать ситуацию с наибольшей эффективностью, выбрав самый подходящий момент - тогда (если не жалко немного денег на платные услуги), можно воспользоваться консультацией эксперта.
Например, в любовных делах у нас хорошо помогает @Кэст Александрович.
(если что: это не реклама - я с ним не в доле:Rofl:)
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте друзья. Приношу извинения что не отписался ранее. Так вот в продолжении темы. Примирился я со своей рспшкой, чере0 разговор, инициатором которого была она. Разговор какой то был вяленький, весь разговор она явно давала понять чтобы я перед ней понижался, поупраштвал, я этого не сделал. Тогда она встала и ушла, я развернулся тоже и отчалил, через какое-то время она меня догнала и повисла на шее. Вот такое было применение. Прошло два месяца, отношения прекрасные, были и мелкие ссоры и положительные эмоции, вкладывались друг в друга одинаково, с ее стороны никаких требований и намеков. Так вот, далее самое интересное. Недели три назад заезжают я в гости к ней, а она жалуется, что знакомые ее матери сплетничают про нее что она в СС фото в трусах с мужиками выкладывает. Посмотрел ее страничку в СС, вроде прилично- фото с мной приличные на досуге и где-то она в купальнике на пляжу одна. Так вот, она устроила разборки с этими тётками по поводу их разговоров. Смотрю через пару дней наши общие фото из СС пропали. Я высказал ей что мне собственно похер на это, но только определись, выкладывать или не выкладывать совсем. Ещё через какое то время я обратил внимание на то что фото в купальнике то остались, нет только общих. Тут я на эмоциях))) грешным делом со своей страницы в СС тоже молчком поудаляла нахер все. Минут через 40, звонок, с вопросом нахера? Собственно я спокойно объяснил, в результате на меня обиделись и перестали звонить. Прошла неделя, были небольшие пинги, не вёлся. Потом звонок, вещи мой отдай, приеду заберу, я ок, только мне некогда, давай на нейтральной. Встречаемся, перегружают в ее машину всякую хрень молчком и собираюсь отчаливать, она мне стой, забери ещё одну вещь, и вытаскивает из машины здоровый пакет в подарочной упаковке ( у меня на следующий день д.р.). Короче с этим пакетом я ее отсылаю подальше и у5зжаю. Мне в след звонок, вернись это от души, я готовилась ( кости действительно готовилась, там не просто покупной подарок, а дизайнерская картинка была с моим лицом))))). ) В ответ я сказал что мне не нужны подарки от человека который мается подобной хернёй. Потом куча смс, что я такой сякой, что ревность это удел неуверенных мужиков и прочая ерунда. Единственное что я ответил, так что тут ревность не причем и я вообще не настоящий а поддельный мужик. Прошла неделя, были использованы ей все средства что бы я сам к ней приехал ( и поболели и деньги мне на карту переводили которые я якобы на нее потратил) в этот момент я в СС добавляю девицу не более. Через сутки прилетело от моей РСП смс с просьбой передать моей новой шлюхе))) привет, я проигнорил. Затем в СС я достаюсь из чс и всякие разные посты про сволочей, любовь и т.д. Потом резко профиль закрывается, выставляется статус " перегорела" и три дня тишина. Вот такая история. Если честно маленько ловлю откаты но терпимо. Вопрос други, для личного опыта- что я сделал не так и слив ли это с ее стороны
[DOUBLEPOST=1565333927][/DOUBLEPOST]И кстати, надо ли сейчас ее подогреть или так и сидеть дальше молча?
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос други, для личного опыта- что я сделал не так и слив ли это с ее стороны
как по мне то это не слив это мозги тебе по женски делает как умеет, а твоя реакция на удаленные фотки вообще не айс я бы так сказал, на кой вообще смотреть что она выкладывает, что удаляет, и потом за это предъявлять тем более, так себе повод, я считаю
[DOUBLEPOST=1565336293][/DOUBLEPOST]
Я высказал ей что мне собственно похер на это, но только определись, выкладывать или не выкладывать совсем.
показал что не похер всем своим поведением - ультиматумы и прочее, хз какая нужда висеть на профиле не жены вообще, я всегда всем своим бд настаивал, чтобы фотки со мной не выкладывались никогда, а когда выкладывались - переставал фоткаться и все, я бы на твоем месте был доволен как слон что фотки убрали, да и наличие фоток не показатель ничего
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как по мне то это не слив это мозги тебе по женски делает как умеет, а твоя реакция на удаленные фотки вообще не айс я бы так сказал, на кой вообще смотреть что она выкладывает, что удаляет, и потом за это предъявлять тем более, так себе повод, я считаю
[DOUBLEPOST=1565336293][/DOUBLEPOST]
показал что не похер всем своим поведением - ультиматумы и прочее, хз какая нужда висеть на профиле не жены вообще, я всегда всем своим бд настаивал, чтобы фотки со мной не выкладывались никогда, а когда выкладывались - переставал фоткаться и все, я бы на твоем месте был доволен как слон что фотки убрали, да и наличие фоток не показатель ничего
Так это понятно, что не айс когда выставляют, но тут просто поступок какой-то гниловатый
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, вы друг друга стоите со своим детским садом.
Один, разобидевшись, удаляет из СС совместные фотки - другая пишет "передай привет своей новой шлюхе".
А ведь вроде взрослые люди...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, вы друг друга стоите со своим детским садом.
Один, разобидевшись, удаляет из СС совместные фотки - другая пишет "передай привет своей новой шлюхе".
А ведь вроде взрослые люди...

Согласен, детский сад полный, аж самому противно. Значит я изначально не правильно поступил? И вел себя в дальнейшем что баба слилась
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен, детский сад полный, аж самому противно. Значит я изначально не правильно поступил? И вел себя в дальнейшем что баба слилась
Я, конечно все понимаю, но дайте совет, как вести себя дальше по отношению к ней. Если честно, мне надо с ней дойти до логического завершения, я сам загнал себя в угол) как это печально не звучит. Забить пока не могу. Цель на продолжение отношений пока, для жизненного опыта.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Комоды, где вы)?
Комоды? Так участников этого форума, кажется, еще никто не называл )))
Что касается ответа на твой вопрос, слив ли это - лично мне кажется, что со своей РСП-шкой ты еще 100500 раз будешь сходиться-расходиться подобным образом, если будешь вести себя по-старому.
Ну а как тебе вести себя ПРАВИЛЬНО - тут, похоже, нужна "полная перепрошивка", одним указанием на твои косяки не обойтись...
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Комоды? Так участников этого форума, кажется, еще никто не называл )))
Что касается ответа на твой вопрос, слив ли это - лично мне кажется, что со своей РСП-шкой ты еще 100500 раз будешь сходиться-расходиться подобным образом, если будешь вести себя по-старому.
Ну а как тебе вести себя ПРАВИЛЬНО - тут, похоже, нужна "полная перепрошивка", одним указанием на твои косяки не обойтись...
Приношу извинения, просто Т9 )))
[DOUBLEPOST=1565434560][/DOUBLEPOST]
Приношу извинения, просто Т9 )))
Я работаю над собой и очень сильно, многое поменял
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я работаю над собой и очень сильно, многое поменял
Судя по тому, что удаление ей ваших совместных фоток ты воспринимаешь как оскорбление и повод для ответных действий - поменять тебе предстоит еще очень многое...
Тебе вообще должно быть насрать с высокой колокольни - что она там у себя постит/удаляет. Это она должна переживать за судьбу ваших отношений - а не ты.
Кстати, что от нее пошли предъявы уже через 40 минут после того как ты сам удалил ваши фотки - это весьма примечательно: значит, она мониторит твои СС чуть ли не в режиме реального времени.
И сейчас наверняка продолжает - так что один-два удачных поста у тебя на странице (интересное времяпровождение, девочки и т.д.) могут вызвать у нее новую вспышку ревности и подтолкнуть к действиям в твой адрес.
И запомни на будущее универсальную формулу: "отношения либо легкие и простые - либо никакие".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот, далее самое интересное. Недели три назад заезжают я в гости к ней, а она жалуется, что знакомые ее матери сплетничают про нее что она в СС фото в трусах с мужиками выкладывает. Посмотрел ее страничку в СС, вроде прилично- фото с мной приличные на досуге и где-то она в купальнике на пляжу одна. Так вот, она устроила разборки с этими тётками по поводу их разговоров. Смотрю через пару дней наши общие фото из СС пропали. Я высказал ей что мне собственно похер на это, но только определись, выкладывать или не выкладывать совсем. Ещё через какое то время я обратил внимание на то что фото в купальнике то остались, нет только общих. Тут я на эмоциях))) грешным делом со своей страницы в СС тоже молчком поудаляла нахер все. Минут через 40, звонок, с вопросом нахера?
Пиздец из за фотки в трусах устроить такой треш... и довести ситуацию до расставания, я такой херни даже у студентов пока не видел.
А оно вообще нужно было?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиздец из за фотки в трусах устроить такой треш... и довести ситуацию до расставания, я такой херни даже у студентов пока не видел.
А оно вообще нужно было?
Да согласен, глупая ситуация, очень глупая, но тут суть не в трусах, а в отношении ко всему. Человек ведь предполагал какая будет реакция, ее не последовало. А потом спустя какое-то время ей прилетела зеркала, она это не спустила...
[DOUBLEPOST=1565720086][/DOUBLEPOST]
Судя по тому, что удаление ей ваших совместных фоток ты воспринимаешь как оскорбление и повод для ответных действий - поменять тебе предстоит еще очень многое...
Тебе вообще должно быть насрать с высокой колокольни - что она там у себя постит/удаляет. Это она должна переживать за судьбу ваших отношений - а не ты.
Кстати, что от нее пошли предъявы уже через 40 минут после того как ты сам удалил ваши фотки - это весьма примечательно: значит, она мониторит твои СС чуть ли не в режиме реального времени.
И сейчас наверняка продолжает - так что один-два удачных поста у тебя на странице (интересное времяпровождение, девочки и т.д.) могут вызвать у нее новую вспышку ревности и подтолкнуть к действиям в твой адрес.
И запомни на будущее универсальную формулу: "отношения либо легкие и простые - либо никакие".
Нихера она никуда не толкается, херню тоскливую то обвиняющую постит, да показывает что потихоньку бодбухивает от разочарования)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да согласен, глупая ситуация, очень глупая, но тут суть не в трусах, а в отношении ко всему. Человек ведь предполагал какая будет реакция, ее не последовало. А потом спустя какое-то время ей прилетела зеркала, она это не спустила...
Так можно всю оставшуюся жизнь вставлять друг другу палки в колёса и тем самым рушить отношения.
А можно просто вести себя по мужски, не устраивать детский сад и правильно строить отношения и будете жить комфортно и счастливо.
Нихера она никуда не толкается, херню тоскливую то обвиняющую постит, да показывает что потихоньку бодбухивает от разочарования)
Это лишь вопрос времени.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так можно всю оставшуюся жизнь вставлять друг другу палки в колёса и тем самым рушить отношения.
А можно просто вести себя по мужски, не устраивать детский сад и правильно строить отношения и будете жить комфортно и счастливо.
По мужски- это после того как она обиделась начать названивать

Это лишь вопрос времени.
[DOUBLEPOST=1565724124][/DOUBLEPOST]Или же сейчас позвонить и пойти на примирение, несмотря на то что виноватым не считаю себя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А где ты видел что я сказал "названивать ей"? Чё сочиняешь то?
Вот так все наши советы ты и воспринимаешь совершенно по другому, а потом творишь дичь такую.
Выше тебе уже дали совет что и как делать, перечитай еще на пару раз.
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1565724124][/DOUBLEPOST]
Или же сейчас позвонить и пойти на примирение, несмотря на то что виноватым не считаю себя
Да про позвонить это я конечно утрирую. Насчёт совета выше- я так понимаю на лёгкую ревность пробить её надо. Нет понимания того, в чем поведение моё в данном с ней случае не правильно
[DOUBLEPOST=1565725179][/DOUBLEPOST]
Да про позвонить это я конечно утрирую. Насчёт совета выше- я так понимаю на лёгкую ревность пробить её надо. Нет понимания того, в чем поведение моё в данном с ней случае не правильно
Но всё равно за советы спасибо, я себя три месяца назад вспоминаю как на форум пришел и сейчас. Жить веселее стало))))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выставил я лёгкие двусмысленные фото в СС. Предварительно заглянул к ней, через час заглянул ещё, так там всё чисто неожиданно стало. Пропали все сопли, да посты про хреновых людей, все чисто). Думаю следующий шаг будет чс, а дальше хрен его знает...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предварительно заглянул к ней, через час заглянул ещё, так там всё чисто неожиданно стало. Пропали все сопли, да посты про хреновых людей, все чисто). Думаю следующий шаг будет чс, а дальше хрен его знает...
Ну и зачем ты совал туда нос?
Ты получил какую-то полезную информацию?
Или только основания для догадок и сомнений?
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и зачем ты совал туда нос?
Ты получил какую-то полезную информацию?
Или только основания для догадок и сомнений?
Полезной никакой. Но это не значит что я там непрерывно сижу. Интересна было пасет меня или нет
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго дня. Нужен совет. Я довольно давно обещал ей кой какие вещи для ее квартиры. Вещи уже несколько дней как пришли. Дома мне их ставить негде (довольно громоздкие), сейчас болтаются в машине, весь багажник занимают. Так вот, стоит ли ей написать что бы забрала, не навредит ли это. Две недели уже никакого контакта с ней. После последней ее смс на которую я не ответил с ее стороны тоже молчек
[DOUBLEPOST=1565852209][/DOUBLEPOST]Доброго дня. Нужен совет. Я довольно давно обещал ей кой какие вещи для ее квартиры. Вещи уже несколько дней как пришли. Дома мне их ставить негде (довольно громоздкие), сейчас болтаются в машине, весь багажник занимают. Так вот, стоит ли ей написать что бы забрала, не навредит ли это. Две недели уже никакого контакта с ней. После последней ее смс на которую я не ответил стен стороны тоже молчек
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты уверен, что не провалишь встречу (т.е. не скатишься в эмоции, в выяснение отношений и т.д.) - тогда действуй.
В общем-то, эта встреча может пойти даже на пользу тебе: БД будет очень озадачена, почему ты не используешь передачу этих вещей как повод для попытки вернуть ее )))
 

witaliuk

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты уверен, что не провалишь встречу (т.е. не скатишься в эмоции, в выяснение отношений и т.д.) - тогда действуй.
В общем-то, эта встреча может пойти даже на пользу тебе: БД будет очень озадачена, почему ты не используешь передачу этих вещей как повод для попытки вернуть ее )))
В мыслях про эмоции даже нет. Я теперь понял, что при общении с Д никаких эмоций. Просто тупо отдать без напрягов и никаких разговоров. Единственное опасаюсь что она сейчас подумает что я начал бегать за ней, поднимется самооценка и начнет игнорить. После вчерашних моих двухсмысленных фоток ( что я ночью в клубе)и запостила ироничную херню, типа думала сердце болит а это лифчик жмёт))) просидела до 4 утра в СС и сегодня вообще не выходит ( что несвойственно вообще)
 
Сверху