Не понимаю, что происходит - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю, что происходит

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Это моя вторая тема на форуме (первая была о том, как вернуть девушку, но, к сожалению, пароль от той страницы я забыл, да и вообще, возвращать передумал)

Ситуация следующая. В середине апреля я познакомился с девушкой по сети, которая живёт в соседнем городе. Мне нужно было улетать в Москву, и мы общались дней 10 просто по сети. Всё было прекрасно, мы сразу друг другу понравились - и внешне, и в плане общения. И вот, я возвращаюсь в свой город и на следующий день приезжаю к ней.

Всё было неплохо. Я снял квартиру, купил цветы, всё попытался сделать по-красоте. Мы отлично провели время, в интимном плане тоже всё было. На следующий день я уехал и мы продолжили переписываться. Как я понял, в течение первой встрече и в следующие несколько дней я совершил несколько ошибок, которые повлияли на развитие отношений:

1) По её словам, я был слишком навязчив во время встречи, слишком много лез к ней. Из-за этого она подзакрылась от меня.
2) Она выпивала алкоголь три дня подряд, из-за чего я до неё докопался. Ей, к слову, тоже 22, старше меня на несколько месяцев. Ей это очень не понравилось и она заявила, что такое случается достаточно редко, что она выпивает три дня подряд. Это вылилось в ссору, которая тоже подкосила развитие отношений.

В итоге, я заметил, что она начала охладевать в общении. Стала слать меньше смайлов романтических (можете смеяться, но, я думаю, это что-то означает), стала менее ласковой в общении что-ли. Менее романтичной. В итоге, я спросил: "Всё нормально у нас?". Она ответила, что не знает, что она чувствует. Сказала, что её сильно обидел бывший и что окончательно все контакты она с ним прекратила буквально три недели назад. Что долго отходит от прошлых отношений и пока не очень готова к новым. Я психанул и сказал, чтобы разбиралась в себе, а когда разберётся и если вдруг захочет вернуться ко мне - пусть напишет.

Потом я увидел, что около часа она не заходила в сеть. Я начал переживать, позвонил ей и спросил, всё ли нормально. Мы поговорили. Она сказала, что просто хочет спокойствия, а все эти ссоры заставляют её думать, правильно ли она сделала, что сошлась со мной. Я подзабил на всё это, и через часа 4 она позвала к себе на ночь.

Я приехал. Всё было нормально, опять купил ей маленький подарочек в виде двух киндеров. Она меня покормила, мы полежали. В итоге, всё опять дошло до интима. Тем не менее, она сказала до этого, что пока к интиму не очень готова и ей нужно время, чтобы отойти от прошлых отношений и контактов с бывшим.

На следующий день я уехал, опять потом в ВК докопался до нескольких не особо значительных вещей, типа частого сидения в Инстаграме во время нашей встречи (я специально подобным образом сидел в ВК утром). Плюс, у меня наметились финансовые трудности и я сказал, что снимать квартиру до конца мая не смогу и нам придётся толко гулять. Она собирается устраиваться на работу в режиме 5/2 и я понял, что встречи могут сократиться из-за этого до минимума.

Я решил немного сделать "дальше" в отношении неё и тоже охладеть. Общался довольно прохладно вчера часов с 12 дня. Она это заметила и удивилась, почему я общаюсь на по*уй. Я это отрицал и сказал, что всё нормально. Мы часа пол поболтали по Скайпу и она ушла гулять с подругой. Часа 4 я ей не писал вообще. После, около 20:00 написал. Спросил, типа, "Как там у тебя дела? Как прогулка?". Она Была несколько раз в сети в течение 2 часов и даже не прочла.

Мне это очень не понравилось и я решил позвонить и узнать всё лично, при этом высказав недовольство её игнором. Не дозвонился, но она потом ответила. Минут 50 я поигнорил, что она заметила, а потом написал, что игнор я не приемлю. Я позвонил и выяснил, в чём было дело. Она ответила, что взять трубку не могла, ибо вызывала такси с другого телефона, а на сообщения не отвечала вообще всем (подруги не любят, когда она сидит в ВК), хотя моё видела, но просто переключала музыку.

Сегодня я ей сказал, что завтра приезжаю и чтобы отложила все свои дела. Я думал занять и переехать на постоянку к ней в город, чтобы видеться намного чаще.

Итак, в итоге, у меня несколько вопросов:
1) Стоит ли переезжать?
2) Если она даст согласие на прогулку завтра, как себя вести?
3) Как вообще действовать дальше? Правильно ли я сделал, что применил технику "Ближе/Дальше"?

P.S. - Я проявлял излишнюю заботу ещё в Москве, когда мы переписывались. Говорил по типу "Поешь сейчас", "Будь дома в 11" и прочее. Ей не всё это сильно нравилось, о чём она и сказала мне ещё тогда. После этого я уменьшил количество заботы, а сейчас и вовсе практически убрал.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий.

Прошу проверить оформление вашей темы по правилам:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
[DOUBLEPOST=1557219495][/DOUBLEPOST]
Это моя вторая тема на форуме (первая была о том, как вернуть девушку, но, к сожалению, пароль от той страницы я забыл, да и вообще, возвращать передумал)
принято)
Ситуация следующая. В середине апреля я познакомился с девушкой по сети, которая живёт в соседнем городе. Мне нужно было улетать в Москву, и мы общались дней 10 просто по сети. Всё было прекрасно, мы сразу друг другу понравились - и внешне, и в плане общения. И вот, я возвращаюсь в свой город и на следующий день приезжаю к ней.
отлично проводишь время - почему нет
[DOUBLEPOST=1557219602][/DOUBLEPOST]
Всё было неплохо. Я снял квартиру, купил цветы, всё попытался сделать по-красоте. Мы отлично провели время, в интимном плане тоже всё было. На следующий день я уехал и мы продолжили переписываться. Как я понял, в течение первой встрече и в следующие несколько дней я совершил несколько ошибок, которые повлияли на развитие отношений:
быстро соблазнил - молодец
но тут были большие риски - ты много вкладываешься в общение с незнакомкой ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА и можешь легко пролететь так с большинством девушек.. они могут или слиться или не дать и много чего еще
[DOUBLEPOST=1557219658][/DOUBLEPOST]
1) По её словам, я был слишком навязчив во время встречи, слишком много лез к ней. Из-за этого она подзакрылась от меня.
действительно серьезная ошибка. контролируй себя. давай общение дозированно, и все остальное тоже
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, Геннадий! Раскладываю всё по полочкам:

1) Таганрог
2) 22 года
3) По поводу полной/неполной семьи сказать сложно. Отец умер. А так семья следующая - мама, отчим, сводная сестричка
4) Работа в сети
5) Небольшой (конкретно секс, если вместе с оральным - 4 девушки)
6) Помощь и советы

Работаем со следующим :

1) Проблемы в отношениях
2) Стройное телосложение, красивая для меня внешность
3) Отношения только начались
4) Тяжело сказать. Виделись дважды, начало общения - 19 апреля
5) Нет
6) Нет
7) Помощь и советы
8) Описал выше
9) Вопросов нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2) Она выпивала алкоголь три дня подряд, из-за чего я до неё докопался. Ей, к слову, тоже 22, старше меня на несколько месяцев. Ей это очень не понравилось и она заявила, что такое случается достаточно редко, что она выпивает три дня подряд. Это вылилось в ссору, которая тоже подкосила развитие отношений.
тут данные претензии не уместны, не нравится ее образ жизни - не общайся с ней
по сути родил ссору на пустом месте - показал себя не круто
[DOUBLEPOST=1557220672][/DOUBLEPOST]
В итоге, я заметил, что она начала охладевать в общении. Стала слать меньше смайлов романтических (можете смеяться, но, я думаю, это что-то означает), стала менее ласковой в общении что-ли. Менее романтичной
так зачем писать девушке которая охладела? побегать за ней?
В итоге, я спросил: "Всё нормально у нас?"
да у вас ничего нет, вы знакомы пару недель! ) и ты уже совершил кучу ошибок
Сказала, что её сильно обидел бывший и что окончательно все контакты она с ним прекратила буквально три недели назад. Что долго отходит от прошлых отношений и пока не очень готова к новым. Я психанул и сказал, чтобы разбиралась в себе, а когда разберётся и если вдруг захочет вернуться ко мне - пусть напишет.
нельзя вести себя так истерично. она тебе что-то должна?
НЕТ !
[DOUBLEPOST=1557220753][/DOUBLEPOST]
Потом я увидел, что около часа она не заходила в сеть. Я начал переживать, позвонил ей и спросил, всё ли нормально. Мы поговорили. Она сказала, что просто хочет спокойствия, а все эти ссоры заставляют её думать, правильно ли она сделала, что сошлась со мной. Я подзабил на всё это, и через часа 4 она позвала к себе на ночь.
тут же бежишь к ней мириться. плохо.
Я приехал. Всё было нормально, опять купил ей маленький подарочек в виде двух киндеров. Она меня покормила, мы полежали. В итоге, всё опять дошло до интима. Тем не менее, она сказала до этого, что пока к интиму не очень готова и ей нужно время, чтобы отойти от прошлых отношений и контактов с бывшим.
она так говорит всем парням которые делают ошибки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующий день я уехал, опять потом в ВК докопался до нескольких не особо значительных вещей, типа частого сидения в Инстаграме во время нашей встречи (я специально подобным образом сидел в ВК утром).
такое нужно убрать... думаю не надо объяснять что это глупое слабое поведение
Плюс, у меня наметились финансовые трудности и я сказал, что снимать квартиру до конца мая не смогу и нам придётся толко гулять. Она собирается устраиваться на работу в режиме 5/2 и я понял, что встречи могут сократиться из-за этого до минимума.
то есть в итоге то вы в одном городе стали жить??? не понимаю
Я решил немного сделать "дальше" в отношении неё и тоже охладеть. Общался довольно прохладно вчера часов с 12 дня. Она это заметила и удивилась, почему я общаюсь на по*уй. Я это отрицал и сказал, что всё нормально. Мы часа пол поболтали по Скайпу и она ушла гулять с подругой. Часа 4 я ей не писал вообще. После, около 20:00 написал. Спросил, типа, "Как там у тебя дела? Как прогулка?". Она Была несколько раз в сети в течение 2 часов и даже не прочла.
если ты хочешь показать ей холод то нужно просто пропасть на несколько дней!
очень дурная привычка - постоянно писать девушке
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такое нужно убрать... думаю не надо объяснять что это глупое слабое поведение

то есть в итоге то вы в одном городе стали жить??? не понимаю

если ты хочешь показать ей холод то нужно просто пропасть на несколько дней!
очень дурная привычка - постоянно писать девушке


Она согласилась на то, чтобы я приехал завтра. За игнор вечерний, кстати, извинилась ещё ночью. Поэтому, завтра нужно ехать по-любому, раз сам начал эту тему.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне это очень не понравилось и я решил позвонить и узнать всё лично, при этом высказав недовольство её игнором
то есть снова и снова ты начинаешь свои истерики и выносы мозга, как маленький ребенок
Мне это очень не понравилось и я решил позвонить и узнать всё лично, при этом высказав недовольство её игнором. Не дозвонился, но она потом ответила. Минут 50 я поигнорил, что она заметила, а потом написал, что игнор я не приемлю. Я позвонил и выяснил, в чём было дело. Она ответила, что взять трубку не могла, ибо вызывала такси с другого телефона, а на сообщения не отвечала вообще всем (подруги не любят, когда она сидит в ВК), хотя моё видела, но просто переключала музыку.
ты хоть раз получил какой то хороший результат применяя такое поведение?
девушка показывает что ей не до тебя - с чего ты взял что есть смысл побегать за ней и повыяснять отношения?
такие действия всегда будут отталкивать людей от тебя
почему ты не знаешь этого уже имея другие темы на нашем форуме???
[DOUBLEPOST=1557228846][/DOUBLEPOST]
Сегодня я ей сказал, что завтра приезжаю и чтобы отложила все свои дела. Я думал занять и переехать на постоянку к ней в город, чтобы видеться намного чаще.
она тебе уже показала что не горит желанием с тобой часто общаться
будь более адекватным, не навязывайся ей
1) Стоит ли переезжать?
куда??
для чего?
что там делать??
где жить и работать?
к кому? к той кого знаешь 2 недели? к той кто уже тебя сливает?
2) Если она даст согласие на прогулку завтра, как себя вести?
рекомендую взять паузу и не общаться с ней неделю
ты уже себя дискредитировал
[DOUBLEPOST=1557228964][/DOUBLEPOST]
3) Как вообще действовать дальше? Правильно ли я сделал, что применил технику "Ближе/Дальше"?
применять разные техники это в принципе правильно, но у тебя нет какого то результата, ты слишком много с ней общаешься
что делать - не трогать ее не делю, не бегать за ней как собачка, читать форум, найти несколько новых подружек
[DOUBLEPOST=1557228994][/DOUBLEPOST]
Я проявлял излишнюю заботу ещё в Москве, когда мы переписывались. Говорил по типу "Поешь сейчас", "Будь дома в 11" и прочее. Ей не всё это сильно нравилось, о чём она и сказала мне ещё тогда. После этого я уменьшил количество заботы, а сейчас и вовсе практически убрал.
это похвально. девушки не любят сопли
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
то есть снова и снова ты начинаешь свои истерики и выносы мозга, как маленький ребенок

ты хоть раз получил какой то хороший результат применяя такое поведение?
девушка показывает что ей не до тебя - с чего ты взял что есть смысл побегать за ней и повыяснять отношения?
такие действия всегда будут отталкивать людей от тебя
почему ты не знаешь этого уже имея другие темы на нашем форуме???
[DOUBLEPOST=1557228846][/DOUBLEPOST]
она тебе уже показала что не горит желанием с тобой часто общаться
будь более адекватным, не навязывайся ей

куда??
для чего?
что там делать??
где жить и работать?
к кому? к той кого знаешь 2 недели? к той кто уже тебя сливает?

рекомендую взять паузу и не общаться с ней неделю
ты уже себя дискредитировал
[DOUBLEPOST=1557228964][/DOUBLEPOST]
применять разные техники это в принципе правильно, но у тебя нет какого то результата, ты слишком много с ней общаешься
что делать - не трогать ее не делю, не бегать за ней как собачка, читать форум, найти несколько новых подружек
[DOUBLEPOST=1557228994][/DOUBLEPOST]
это похвально. девушки не любят сопли


Геннадий, спасибо больше за советы!

Два вопроса:
1) О встрече я уже с ней договорился завтрашней. Мне отменять?
2) Если возьму паузу на неделю с общением, я уверен почти на все 100, что она часто будет писать. Игнорить?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она согласилась на то, чтобы я приехал завтра. За игнор вечерний, кстати, извинилась ещё ночью. Поэтому, завтра нужно ехать по-любому, раз сам начал эту тему.
ехать по любому - твое личное желание продиктованное твоей нуждаемостью и слабостью к данной девушке
что тебе даст эта встреча при тех условиях что я уже озвучил?
[DOUBLEPOST=1557229345][/DOUBLEPOST]
1) О встрече я уже с ней договорился завтрашней. Мне отменять?
советую отменить и пропасть на неделю
Если возьму паузу на неделю с общением, я уверен почти на все 100, что она часто будет писать. Игнорить?
просто скажешь что занят сильно и потом перестанешь отвечать
можно отвечать 1 раз в 2-3 дня если будет писать
[DOUBLEPOST=1557229391][/DOUBLEPOST]давай обсудим - ты согласен с тем что я озвучиваю? логику видишь?
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ехать по любому - твое личное желание продиктованное твоей нуждаемостью и слабостью к данной девушке
что тебе даст эта встреча при тех условиях что я уже озвучил?
[DOUBLEPOST=1557229345][/DOUBLEPOST]
советую отменить и пропасть на неделю

просто скажешь что занят сильно и потом перестанешь отвечать
можно отвечать 1 раз в 2-3 дня если будет писать
[DOUBLEPOST=1557229391][/DOUBLEPOST]давай обсудим - ты согласен с тем что я озвучиваю? логику видишь?


Логику вижу. За это время почитаю форум и усиленно начну заниматься своими делами. Да и с подругой надо было увидеться, кстати. Я так понимаю, ей надо дать соскучиться?

И ещё, у меня работа в ВК, по сути. Поэтому, я там почти всегда. Она наверняка будет понимать, что я игнорю специально. Не обидит ли это её настолько, что потом вообще крах будет?

P.S. - сказал, что приехать завтра не смогу. Что всю ближайшую неделю буду занят и отвечать буду крайне редко. Пожелала удачи.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты пойми что ты явно залип на нее и начал терять контроль
если хочешь это изменить - взгляни трезво на ситуацию
ты ей показываешь лишь слабость и ошибки
чтобы не усугублять - берем паузу в общении с ней и думаем над мотивами своих действий в ее адрес
по сути твои действия продиктованы некой влюбленностью и зависимостью
девушки всегда сливают таких ребят, пойми
и смени модель поведения

ты мне так и не сказал - кто где в каком городе и зачем и почему тебе надо переезжать к ней
и какова твоя цель
[DOUBLEPOST=1557231227][/DOUBLEPOST]
Логику вижу. За это время почитаю форум и усиленно начну заниматься своими делами. Да и с подругой надо было увидеться, кстати. Я так понимаю, ей надо дать соскучиться?

И ещё, у меня работа в ВК, по сути. Поэтому, я там почти всегда. Она наверняка будет понимать, что я игнорю специально. Не обидит ли это её настолько, что потом вообще крах будет?

P.S. - сказал, что приехать завтра не смогу. Что всю ближайшую неделю буду занят и отвечать буду крайне редко. Пожелала удачи.
на эти вопросы я могу ответить завтра тебе по скайп в удобное нам время. напиши мне в личку
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты пойми что ты явно залип на нее и начал терять контроль
если хочешь это изменить - взгляни трезво на ситуацию
ты ей показываешь лишь слабость и ошибки
чтобы не усугублять - берем паузу в общении с ней и думаем над мотивами своих действий в ее адрес
по сути твои действия продиктованы некой влюбленностью и зависимостью
девушки всегда сливают таких ребят, пойми
и смени модель поведения

ты мне так и не сказал - кто где в каком городе и зачем и почему тебе надо переезжать к ней
и какова твоя цель
[DOUBLEPOST=1557231227][/DOUBLEPOST]
на эти вопросы я могу ответить завтра тебе по скайп в удобное нам время. напиши мне в личку
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24


Цель - отношения
Я в Таганроге, она в Ростове-на-Дону. Города разделяют 70 км.
Переехать хотел, чтобы видеться чаще, ибо раз в неделю - такое себе
[DOUBLEPOST=1557231592][/DOUBLEPOST]
ты пойми что ты явно залип на нее и начал терять контроль
если хочешь это изменить - взгляни трезво на ситуацию
ты ей показываешь лишь слабость и ошибки
чтобы не усугублять - берем паузу в общении с ней и думаем над мотивами своих действий в ее адрес
по сути твои действия продиктованы некой влюбленностью и зависимостью
девушки всегда сливают таких ребят, пойми
и смени модель поведения

ты мне так и не сказал - кто где в каком городе и зачем и почему тебе надо переезжать к ней
и какова твоя цель
[DOUBLEPOST=1557231227][/DOUBLEPOST]
на эти вопросы я могу ответить завтра тебе по скайп в удобное нам время. напиши мне в личку
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

Геннадий, я знаю, что услуги Скайпа платные. К сожалению, у меня сейчас финансовые трудности и я не имею средств, чтобы оплатить услугу. Но спасибо вам большое за то, что вы здесь написали
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий, я знаю, что услуги Скайпа платные.
я могу поговорить с тобой в скайп и без оплаты. а потом как сможешь ты придешь получить полноценную консультацию
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Она выпивала алкоголь три дня подряд, из-за чего я до неё докопался. Ей, к слову, тоже 22, старше меня на несколько месяцев. Ей это очень не понравилось и она заявила, что такое случается достаточно редко, что она выпивает три дня подряд. Это вылилось в ссору, которая тоже подкосила развитие отношений.
Она пока даже не твоя девушка (только в твоей голове и фантазиях), а ты уже какие-то претензии выдвигаешь и недовольства высказываешь.
Конечно ей это не нравится и она с легкостью пошлёт тебе в пешее эротическое.
В итоге, я заметил, что она начала охладевать в общении. Стала слать меньше смайлов романтических (можете смеяться, но, я думаю, это что-то означает), стала менее ласковой в общении что-ли. Менее романтичной.
Зато ты чересчур романтичный и нежный, а вот мужских качеств тебе определенно не достаёт.
Сказала, что её сильно обидел бывший и что окончательно все контакты она с ним прекратила буквально три недели назад. Что долго отходит от прошлых отношений и пока не очень готова к новым.
Ты как бальзам для её израненной прежними отношениями и расставанием девичьей души, но ты слишком увлёкся и форсировал события, поэтому начал отталкивать её своей прилипчивостью.
Я психанул и сказал, чтобы разбиралась в себе, а когда разберётся и если вдруг захочет вернуться ко мне - пусть напишет.
Хоть что-то ты сделал почти правильно, но не нужно было психовать и излишне эмоционировать.
Потом я увидел, что около часа она не заходила в сеть. Я начал переживать, позвонил ей и спросил, всё ли нормально.
Фигасе, целый час игнора, кремень.
На следующий день я уехал, опять потом в ВК докопался до нескольких не особо значительных вещей, типа частого сидения в Инстаграме во время нашей встречи (я специально подобным образом сидел в ВК утром).
С таким поведением у тебя не получатся ЛТР с девушками, т.к. ты сам отталкиваешь их от себя.
Я решил немного сделать "дальше" в отношении неё и тоже охладеть. Общался довольно прохладно вчера часов с 12 дня. Она это заметила и удивилась, почему я общаюсь на по*уй. Я это отрицал и сказал, что всё нормально. Мы часа пол поболтали по Скайпу и она ушла гулять с подругой. Часа 4 я ей не писал вообще. После, около 20:00 написал.
У тебя неверное понимание техники Ближе-Дальше и ее применение на практике.
Мне это очень не понравилось и я решил позвонить и узнать всё лично, при этом высказав недовольство её игнором. Не дозвонился, но она потом ответила. Минут 50 я поигнорил, что она заметила, а потом написал, что игнор я не приемлю. Я позвонил и выяснил, в чём было дело.
Наглядное подтверждение моим словам, ничего не понимаешь, а только косячишь, чем усугубляешь своё положение.
я могу поговорить с тобой в скайп и без оплаты. а потом как сможешь ты придешь получить полноценную консультацию
Надеюсь, что Геннадию удастся донести до тебя нужную информацию и задать вектор твоего дальнейшего движения, чтобы впредь не вести себя так с девушками и наконец-то заняться собой.
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она пока даже не твоя девушка (только в твоей голове и фантазиях), а ты уже какие-то претензии выдвигаешь и недовольства высказываешь.
Конечно ей это не нравится и она с легкостью пошлёт тебе в пешее эротическое.

Зато ты чересчур романтичный и нежный, а вот мужских качеств тебе определенно не достаёт.

Ты как бальзам для её израненной прежними отношениями и расставанием девичьей души, но ты слишком увлёкся и форсировал события, поэтому начал отталкивать её своей прилипчивостью.

Хоть что-то ты сделал почти правильно, но не нужно было психовать и излишне эмоционировать.

Фигасе, целый час игнора, кремень.

С таким поведением у тебя не получатся ЛТР с девушками, т.к. ты сам отталкиваешь их от себя.

У тебя неверное понимание техники Ближе-Дальше и ее применение на практике.

Наглядное подтверждение моим словам, ничего не понимаешь, а только косячишь, чем усугубляешь своё положение.

Надеюсь, что Геннадию удастся донести до тебя нужную информацию и задать вектор твоего дальнейшего движения, чтобы впредь не вести себя так с девушками и наконец-то заняться собой.


Верное - это неделю, как сказал Геннадий?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Верное - это неделю, как сказал Геннадий?
Верно, это кардинально изменить своё мировоззрение, поведение и отношение к девушкам и тут за неделю тебя не переделать.
Геннадий все тебе объяснит на консультации.
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет ещё раз. К сожалению, я оказался долб*ёбом и всё просрал. Теперь буду саморазвиваться, искать девочек, штудировать форум. Прошу прощения у тех, кто потратил на меня время. На данный момент, я оказался довольно слабым
 

lxknvlk

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ещё раз. К сожалению, я оказался долб*ёбом и всё просрал. Теперь буду саморазвиваться, искать девочек, штудировать форум. Прошу прощения у тех, кто потратил на меня время. На данный момент, я оказался довольно слабым
От твоего текста сквозит оленизмом. Веришь в не такую и настоящую любовь? Изучай женское мышление, проблемы потому что ты не понимаешь этого. Куча ошибок сами собой искоренятся если будет понимание женской сути.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую предположить ты решил поговорить с БД, надеясь на это, что этот разговор внесет ясность в ваши отношения и позволит все решить.
Однако никакой ясности не получилось: были только новые упреки и претензии с ее стороны в твой адрес, непонятные разборки и т.д.
В итоге ваша ситуация, вместо того чтобы проясниться, еще больше усложнилась и запуталась - а БД еще сильнее отдалилась от тебя (как ты сейчас опасаешься - навсегда).
Я угадал?
 

John3434

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Попробую предположить ты решил поговорить с БД, надеясь на это, что этот разговор внесет ясность в ваши отношения и позволит все решить.
Однако никакой ясности не получилось: были только новые упреки и претензии с ее стороны в твой адрес, непонятные разборки и т.д.
В итоге ваша ситуация, вместо того чтобы проясниться, еще больше усложнилась и запуталась - а БД еще сильнее отдалилась от тебя (как ты сейчас опасаешься - навсегда).
Я угадал?

Если бы. Я поступил намного более идиотским образом
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы. Я поступил намного более идиотским образом
Ну что - тогда давай рассказывай, братан...
Возможно, твоя история станет предостережением для других парней, которые считают, что советам с форума следовать не обязательно - и что их ситуация особенная, и поступать там нужно по-другому.
 
Сверху