Знакомство в интернете - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство в интернете

С

Сергей1277

Гость
что ее выдернуть бы и наказать как следует.А там и сама побегает за мной

Это в другой реальности!
Если она тебя виртуально под каблук смогла загнать, то в реале ты вообще опустишься ниже говна. Баба - огонь, молодец! Таких лохов как ты у нее дах@я, и с каждого тянет бабло. Браво!
Да и ты уже так залип на нее, что при встрече, она тебя по полной разведет. Гарантирую.
А еще научись думать головой! А не головкой.
Тебе дали толковые советы люди, получившие опыт в жизни, не опустившиеся и не сгинувшие в этой жестокой жизни. Процентов 5, не более новичков на форуме, парни, которые запутались и просят помощи, и им дают советы, и они реально ПРИСЛУШИВАЮТСЯ. И у них получается вылезти из дерьма и изменить свою жизнь. Не на показ не для понтов, а для себя изменить. А остальные 95% лохи, которые выеб@ваются перед форумом и творят хрень, зачем тогда приходят, не понятно.
А ты, автор, научись уважать старших.
И слушать советы, ты если хуйню творишь, то не позорься здесь на форуме.
А так да, меня никто не просил, как не просил никого из старожил форума и экспертов тебе вообще отвечать.
Выебывайся дальше. Только потом не ной, что твоя жизнь в говне. И никто тебе не помогает.
[DOUBLEPOST=1557768060][/DOUBLEPOST]
знакомлюсь и общаюсь)просто вышло чисто случайное знакомство такое в интернете
Пизд@т.
[DOUBLEPOST=1557768103][/DOUBLEPOST]
тра...ть,любых можно-это понятно
Понты.
[DOUBLEPOST=1557768152][/DOUBLEPOST]
На книг пока времени нет прочесть
А чем ты занят? На порнуху дрочишь?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это в другой реальности!
Если она тебя виртуально под каблук смогла загнать, то в реале ты вообще опустишься ниже говна. Баба - огонь, молодец! Таких лохов как ты у нее дах@я, и с каждого тянет бабло. Браво!
Да и ты уже так залип на нее, что при встрече, она тебя по полной разведет. Гарантирую.
А еще научись думать головой! А не головкой.
Тебе дали толковые советы люди, получившие опыт в жизни, не опустившиеся и не сгинувшие в этой жестокой жизни. Процентов 5, не более новичков на форуме, парни, которые запутались и просят помощи, и им дают советы, и они реально ПРИСЛУШИВАЮТСЯ. И у них получается вылезти из дерьма и изменить свою жизнь. Не на показ не для понтов, а для себя изменить. А остальные 95% лохи, которые выеб@ваются перед форумом и творят хрень, зачем тогда приходят, не понятно.
А ты, автор, научись уважать старших.
И слушать советы, ты если хуйню творишь, то не позорься здесь на форуме.
А так да, меня никто не просил, как не просил никого из старожил форума и экспертов тебе вообще отвечать.
Выебывайся дальше. Только потом не ной, что твоя жизнь в говне. И никто тебе не помогает.
[DOUBLEPOST=1557768060][/DOUBLEPOST]
Пизд@т.
[DOUBLEPOST=1557768103][/DOUBLEPOST]
Понты.
[DOUBLEPOST=1557768152][/DOUBLEPOST]
А чем ты занят? На порнуху дрочишь?
Полностью солидарен!
Жостко, правда и по делу!

Автор! Задумайся!Перечитай все советы что дали с самого начала и поверь будет тебе счастье!
И еще: форум - это место где в первую очередь СЕБЯ находят, а только потом всякиих там РСПшек, пилоток, вареников и т.д. и т.п..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны че вы загоняетесь , автор хочет хлебнуть , так пусть хлебает по полной )))
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это в другой реальности!
Если она тебя виртуально под каблук смогла загнать, то в реале ты вообще опустишься ниже говна. Баба - огонь, молодец! Таких лохов как ты у нее дах@я, и с каждого тянет бабло. Браво!
Да и ты уже так залип на нее, что при встрече, она тебя по полной разведет. Гарантирую.
А еще научись думать головой! А не головкой.
Тебе дали толковые советы люди, получившие опыт в жизни, не опустившиеся и не сгинувшие в этой жестокой жизни. Процентов 5, не более новичков на форуме, парни, которые запутались и просят помощи, и им дают советы, и они реально ПРИСЛУШИВАЮТСЯ. И у них получается вылезти из дерьма и изменить свою жизнь. Не на показ не для понтов, а для себя изменить. А остальные 95% лохи, которые выеб@ваются перед форумом и творят хрень, зачем тогда приходят, не понятно.
А ты, автор, научись уважать старших.
И слушать советы, ты если хуйню творишь, то не позорься здесь на форуме.
А так да, меня никто не просил, как не просил никого из старожил форума и экспертов тебе вообще отвечать.
Выебывайся дальше. Только потом не ной, что твоя жизнь в говне. И никто тебе не помогает.
[DOUBLEPOST=1557768060][/DOUBLEPOST]
Пизд@т.
[DOUBLEPOST=1557768103][/DOUBLEPOST]
Понты.
[DOUBLEPOST=1557768152][/DOUBLEPOST]
А чем ты занят? На порнуху дрочишь?
понты у тебя.я тут всех слушаю и выслушал.Ее давно игнорю,лишь хотел узнать ваше мнение по поводу остального.А если ты чувак не хочешь следить твое дело,я тебе так и сказал.Многого ты не знаешь.Разводил я ее что она мне бабок кидала,я и не просил.Сама закидывала.Хоть и по мелочи но и кидала.От меня не рубля она не видела и не просила.Тебе не ясно до этого было что она бабки не просила?да я быы ей и не дал их.не такой идиот.Суть не в этом.Сути ты не понял.А понты тут колишь,галочки свои зарабатываешь .Но все равно спасибо за ответ.
 

Станислав-наглец

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас написала мне в смс.Типа как ты?естественно игнор.Она пишет -что трудно в смс ответить?игнор.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понты у тебя.я тут всех слушаю и выслушал.Ее давно игнорю,лишь хотел узнать ваше мнение по поводу остального.А если ты чувак не хочешь следить твое дело,я тебе так и сказал.
не ругайся)
пробовал игнорировать людей?
ты пропал куда то и я не заходил в твою тему
жду твои вопросы в вотсапе
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху