Возврат девушки,отношения на расстоянии уход девушки от не решительность моей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат девушки,отношения на расстоянии уход девушки от не решительность моей

Дмитрий7772331

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу всё подробнее как смогу.Пишу с телефона ,поэтому сильно не критикуйте.
Были отношения на расстоянии 7 месяцев мне 27 ей 28 ..разница в полгода.,2 разных города в 6 часов езды.Ну или перелет куда меньше.
Ездили к друг другу в месяц раза 2,по 3 -4 дня.
Я чувствовал что она прям тянется ко мне ,яу меня было все не так,я старался ,я долго расскрываюсь .
Были совместные поездки ,секс естествено. Знаком с родственниками, которым я нравлюсь очень.
Она хотела жить вместе и периехать ко мне ,и не раз на прямую говорила мне,а я морозился и говорил не готов.
Далее время шло,получилось так что я очень сильно был загружен на работе и почти 2 месяца не мог приехать. Общение было супер как и всегда, звонки, месенджеры, видосы войсы.
Не ограничивал её в поездках и путешествиях, не запрещал, запрещать глупость.
1 раз даже было сообщения прямо,мол я так не могу на расстоянии хочу чтобы ты всегда был рядом ,а получается что по факту в разных городах ,нужно решать ,хочу жить вместе,я не девочка для развлечений (грубо говоря)
Я сказал приеду и поговорим на эту тему ,на момент этого сообщения я был готово уже, но хотел лично сказать, а не в переписке .

После переписки такая же милая как была ,были с моей стороны и цветы на расстояние ,посылал на работу с подписью. Кучу эмоций, девушка она очень эмоциональная, все наружу, и это меня привлекало в ней, простая ,веселая Новый год провели вместо с моими родителями .

В общем ближе к делу ,приехал в назначенный срок ,беды ничего не предвещало , открыла дверь я обнял сказал скучал ,молчок,и нет что бы сразу поговорить, мы с ней в постель был секс и не раз...дальше разговор, я ей давай ко мне перебирайся ,и на этом пошёл другой разговор ...мол я остыла за эти 2 месяца ,тебя так долго не было.

Мне нужно чтобы человек был рядом ,тактильно ,тебя нет,у тебя работа на 1 месте, я в отношениях,но чувствовал себя одиноко и начинала гулять ходить туда сюда (просто гулять)..Да же одна,пошли мысли.


Это уже не те чувства что были, у меня есть к тебе чувства как к мужчине, но они где то внутри потухли, к слову у неё есть такой момент,когда она закрывается то все тухнет, она меня предупреждал,да и вообще если она что - то решила то назад не идет ,только вперед .

Это был первый день.
А дальше у нас еще 2 дня,общая встреча с друзьями общими,поход в кино и туса.
Далее утром секс снова,и она резеэко выскакивает и говорит,ты же чувствуешь что я тебе не дадою в эмоциях и тепле ,я такой да,и этим тяжело.
А эмоции у неё реально пропали,пропала искра с ее стороны и огонь в глазах,отрешёноо вела себя,не поцелует,слова доброго не скажет, и мимика постоянно в напряге,буд-то раздражение ко мне.

Да и я сам был натянут,после разговоров не хотел Не за руку брать ничего,словно чужие.

Приехали домой и давай по новой разговор ,мол так и всё,Я не хочу тебя терять ,не хочу чтобы ты уходил из моей жизни, ревёт навзрыд,прям истерика....без преувеличения, но так же говорит что не может мне теперь дать то что Я хочу, не то всё.

Надо было тогда давить на переезд и пробовать, кстати потом она мне призналась ,что когда я предложил о переезде, она думала попробовать , но через себя не пошла.

Я долго стояли и оба в слезах,я говорю все пока все такое ,она не говори так словно мы увидимся в последний раз.
Говорит ты уже начал в себе все глушить, я такой нет.
В итоге я уехал.

Несколько сообщений с обеих сторон ,мол будь счастлива ,и она мне ,так да сяк, и несколько гневных.

Говорит ей больно и печально что так получилось,что она была готова бросить все ,и работу и семью и перехать ко мне .

Приезжаю я Домой,проходят сутки я не выдерживаю и возвращаюсь...понимаю что косяк ,естественно цветы,мой якорь к ней,тема как мы познакомились, но ее словно подменили ещё более червство остраненна, букет не сразу взяла и взяла нехотя.

В итоге погуляли с ней поговорили нормально, без выяснения отношений ,на другие темы, но при этом я заметил странно постоянно поглядывала на телефон кто написал ...и иногда улыбалась, может это моя поранойа..не знаю.Ну интуиция меня редко подводит

Про неё, девушка она верная ,если что не так прямо говорит,выходит на разговор и решаем проблемы ,взрослой мыслит и правильно, планировали отпуск кстати,уже даже даты были.
Если она с мужчиной ,,,то остальных тупо отбрасывает ,а девушка она яркая позитивная и легкая ,поклонников много.
Но я видел что она всем отказ дает ,говорила мол у меня парень в том городе есть.

Так вот,возвращаюсь к теме,после того как не выдержал и вернулся как я уже сказал, подменили ее,безразличия стало больше.

Уже гулять ,потом пишет мол ты где это неправильно что пишу ,но я беспокоюсь за тебя ,я мол уезжаю уже , на вокзале,..Она аа даже так ...Я думала ты тут где то бродишь .Переписывались переписывались около часа , в итоге сказала..мол на сегодняшний день все решено, и это уже не мои трыблы.

Как то так, в итоге уже неделю не общаемся ,я сам не пишу ,да и она .
Но ..такая агония внутри парни это ппц,разбирает просто,я чуть было не сорвался и не вернулся вновь,хотя она уже точку поставила для себя ,как я понял.
Приехал в аэропорт, но билет не купил и уехал домой,вовремя останвился .
Но сейчас есть билет на поезд через день...всё говорят ты Чё...не надо ехать. И да понимаю, что опять напряженка будет ,но не могу что поделать ,думал с работы встретить.

Я так посмотрел по числам ,по общению нашему ,она буквально дней за 10 немного изменилась, до приезда , а по приезду такое выдала, не понимаю почему сразу не сказала по телефону.

Говорила ,что я ничего нового не хочу поримать в свою жизнь ,может это испытание,подруг много .....но блять каждые 5-10 минут онлайн, это Когда переписка в захлеб с челом ,и до 2-3...ночи ,хотя раньше внимание не обращал, принимал все как должное от её. (Согласен смотртеь онлайн это последние дело,так никогда не делал,толкьо сейчас так получается ,но вроде уже спустил на тормоза)

Такая ситуация ,помогите советом.

И еще момент такой на протяжении наверное месяца, я ныл по поводу работы ей,понимаю что косяк ,я не мог один момент решить ,я все ей высказывал, вот может тут ей тоже надоело ,ибо по факту я не мог из-за работы приехать .Но при этом она меня поддерживала.

Собственно вопрос такой ,что делать ,как вести себя ,я понимаю что везде все одинаково ,игнор и.тд,


Что с ней творится не понимаю,и да хочу вернуть.
[DOUBLEPOST=1557651066][/DOUBLEPOST]И да когда приехал, такая ,что ты тут делаешь, чуть ли не гневно....но призналась что отаропела
[DOUBLEPOST=1557651161][/DOUBLEPOST]И к слову еще ,секс изменился ,был не такой как всегда, не такой страстный, словно нехотя с её стороны
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты обратился в правильное место тебе обязательно помогут
Про отношения не понятно только
Кто в отношениях?
Она?
Она замужем?
 

Дмитрий7772331

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты обратился в правильное место тебе обязательно помогут
Про отношения не понятно только
Кто в отношениях?
Она?
Она замужем?
О на была замужем 6 лет ,2 года в разводе, мыпоствречались 7 месяцев
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветстувую! :)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Разбираю ситуацию.
Что с ней творится не понимаю,и да хочу вернуть.
Девочка остыла, тебя нету рядом, эмоций не получает. А строить отношения на расстояние не возможно.
И скорее всего у нее кто то появился кто дал ей эмоции и вот она резко и охладела.
Собственно вопрос такой ,что делать ,как вести себя ,я понимаю что везде все одинаково ,игнор и.тд,
Нужно уйти в игнор хотя бы на пару недель, далее выйти на связь и налаживать общение. Если тебе удасться её по новому соблазнить, то сразу же надо будет решать вопрос с переездом. В срочном порядке.

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

Вопросы есть какие?
 

Дмитрий7772331

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветстувую! :)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:
Разбираю ситуацию.

Девочка остыла, тебя нету рядом, эмоций не получает. А строить отношения на расстояние не возможно.
И скорее всего у нее кто то появился кто дал ей эмоции и вот она резко и охладела.

Нужно уйти в игнор хотя бы на пару недель, далее выйти на связь и налаживать общение. Если тебе удасться её по новому соблазнить, то сразу же надо будет решать вопрос с переездом. В срочном порядке.

Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

Вопросы есть какие?
Ну это в том случае если там не будет отношений ,зная её когда она в отношениях на пике или букетом периоде, она на других не смотрит.И тут будет сложно .Уже неделя игнора
[DOUBLEPOST=1557747241][/DOUBLEPOST]Раньше как то сам справлялся со всем ,а сейчас не по детски Кроет и рвет башню,до такой степени ,что агония внутри
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это уже не те чувства что были, у меня есть к тебе чувства как к мужчине, но они где то внутри потухли
Ну да. Ты там, она тут. Рано или поздно это должно было прекратится.
Но не в этом дело, про "чувства пропали" об этом ниже.
к слову у неё есть такой момент,когда она закрывается то все тухнет, она меня предупреждал
Ага, нихуёвую она себе подстилочку постелила в виде страховки на будущее на такой случай... ну-ну
,да и вообще если она что - то решила то назад не идет ,только вперед .
Чувак может она и целеустремлённая баба, и с какими то принципами, но "амурных дел" это не касается. Покормить её эмоциями, сделать крышеснос, и эту же песню она будет петь другому.
Далее утром секс снова,и она резеэко выскакивает и говорит,ты же чувствуешь что я тебе не дадою в эмоциях и тепле ,я такой да,и этим тяжело.
Ебать она актриса - аж смешно...
А эмоции у неё реально пропали,пропала искра с ее стороны и огонь в глазах,отрешёноо вела себя,не поцелует,слова доброго не скажет, и мимика постоянно в напряге,буд-то раздражение ко мне.
Ну ты так погугли на досуге типа: "признаки женской измены" или "как понять что у моей Д появился кто-то". Много общего найдёшь в поведении.;)
Приехали домой и давай по новой разговор ,мол так и всё,Я не хочу тебя терять ,не хочу чтобы ты уходил из моей жизни, ревёт навзрыд,прям истерика....без преувеличения, но так же говорит что не может мне теперь дать то что Я хочу, не то всё.
Вот тут как раз и был переломный момент для тебя. Тебе стоило просто спокойно уйти и оставить её наедине с этими эмоциями.
Надо было тогда давить на переезд и пробовать, кстати потом она мне призналась ,что когда я предложил о переезде, она думала попробовать , но через себя не пошла.
не надо было!!!
Я долго стояли и оба в слезах,я говорю все пока все такое ,она не говори так словно мы увидимся в последний раз.
Говорит ты уже начал в себе все глушить, я такой нет.
:Cray:
Пристегнула тебе поводок..
Говорит ей больно и печально что так получилось,что она была готова бросить все ,и работу и семью и перехать ко мне .
"Ну да, на всё была готова, если б ты чуть-чуть раньше это сказал всё было бы шоколадно, а так ты чуть позже это сказал".
Короче, типичный способ завиноватить тебя, и отбелить свою шкуру.
Приезжаю я Домой,проходят сутки я не выдерживаю и возвращаюсь...понимаю что косяк ,естественно цветы,мой якорь к ней,тема как мы познакомились, но ее словно подменили ещё более червство остраненна, букет не сразу взяла и взяла нехотя.
Раз понимаешь что косяк тогда no comments.
В итоге погуляли с ней поговорили нормально, без выяснения отношений ,на другие темы, но при этом я заметил странно постоянно поглядывала на телефон кто написал ...и иногда улыбалась, может это моя поранойа..не знаю.Ну интуиция меня редко подводит
Это не паранойа, и интуиция тебя не подводит! Открывай глаза!
Про неё, девушка она верная ,если что не так прямо говорит,выходит на разговор и решаем проблемы ,взрослой мыслит и правильно, планировали отпуск кстати,уже даже даты были.
Если она с мужчиной ,,,то остальных тупо отбрасывает ,а девушка она яркая позитивная и легкая ,поклонников много.
Но я видел что она всем отказ дает ,говорила мол у меня парень в том городе есть.
Друг давай прозревай уже :Empathy3:
Так вот,возвращаюсь к теме,после того как не выдержал и вернулся как я уже сказал, подменили ее,безразличия стало больше.
Гугли то, что написал выше. Либо читай форум.
Но ..такая агония внутри парни это ппц,разбирает просто,я чуть было не сорвался и не вернулся вновь,хотя она уже точку поставила для себя ,как я понял.
Знаем, понимаем. Поэтому и помочь пытаемся, и советуем с трезвой головой дать тебе правильную схему твоих действий.
Что с ней творится не понимаю,и да хочу вернуть
Вася появился, вот что творится. Ты как мужик просел, и обесценил себя своим нытьём и слезами.
Такая ситуация ,помогите советом.
,я понимаю что везде все одинаково ,игнор и.тд
Раз понимаешь, то игнор и т.д. это минимум с чего тебе надо начать!!! Вдупли наконец ей сейчас не до тебя. Ты её бесишь.
Но сейчас есть билет на поезд через день...всё говорят ты Чё...не надо ехать. И да понимаю, что опять напряженка будет ,но не могу что поделать ,думал с работы встретить.
:Negative:
Если ты хочешь совершить один из самых глупых поступков в своей жизни, если хочешь приехать от туда разбитым и униженным и дома впасть в депресняк, тогда попутного тебе ветра! Ну и так что б уже в конец обосраться не забудь цветы и кольцо с предложением!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну это в том случае если там не будет отношений ,зная её когда она в отношениях на пике или букетом периоде, она на других не смотрит.И тут будет сложно .Уже неделя игнора
[DOUBLEPOST=1557747241][/DOUBLEPOST]Раньше как то сам справлялся со всем ,а сейчас не по детски Кроет и рвет башню,до такой степени ,что агония внутри
Если есть желание можно индивидуально поработать вне форума.
 

Дмитрий7772331

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Дмитрий7772331

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я даж помню как судорожно она телефон искала свой ,меня спрашивала, а он был под моей жопой...я тогда не понял
[DOUBLEPOST=1557749148][/DOUBLEPOST]
Ну да. Ты там, она тут. Рано или поздно это должно было прекратится.
Но не в этом дело, про "чувства пропали" об этом ниже.

Ага, нихуёвую она себе подстилочку постелила в виде страховки на будущее на такой случай... ну-ну

Чувак может она и целеустремлённая баба, и с какими то принципами, но "амурных дел" это не касается. Покормить её эмоциями, сделать крышеснос, и эту же песню она будет петь другому.

Ебать она актриса - аж смешно...

Ну ты так погугли на досуге типа: "признаки женской измены" или "как понять что у моей Д появился кто-то". Много общего найдёшь в поведении.;)

Вот тут как раз и был переломный момент для тебя. Тебе стоило просто спокойно уйти и оставить её наедине с этими эмоциями.

не надо было!!!

:Cray:
Пристегнула тебе поводок..

"Ну да, на всё была готова, если б ты чуть-чуть раньше это сказал всё было бы шоколадно, а так ты чуть позже это сказал".
Короче, типичный способ завиноватить тебя, и отбелить свою шкуру.

Раз понимаешь что косяк тогда no comments.

Это не паранойа, и интуиция тебя не подводит! Открывай глаза!

Друг давай прозревай уже :Empathy3:

Гугли то, что написал выше. Либо читай форум.

Знаем, понимаем. Поэтому и помочь пытаемся, и советуем с трезвой головой дать тебе правильную схему твоих действий.

Вася появился, вот что творится. Ты как мужик просел, и обесценил себя своим нытьём и слезами.


Раз понимаешь, то игнор и т.д. это минимум с чего тебе надо начать!!! Вдупли наконец ей сейчас не до тебя. Ты её бесишь.

:Negative:
Если ты хочешь совершить один из самых глупых поступков в своей жизни, если хочешь приехать от туда разбитым и униженным и дома впасть в депресняк, тогда попутного тебе ветра! Ну и так что б уже в конец обосраться не забудь цветы и кольцо с предложением!
Деприсняк уже,накатывает
[DOUBLEPOST=1557749196][/DOUBLEPOST]Лан пошёл дальше книги чит
Я даж помню как судорожно она телефон искала свой ,меня спрашивала, а он был под моей жопой...я тогда не понял
[DOUBLEPOST=1557749148][/DOUBLEPOST]
Деприсняк уже,накатывает

Лан ,пошёл дальше читать
 
Сверху