В ссоре или бросила опять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В ссоре или бросила опять?

АлександрПск

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!

Обо мне: 22 года, не курю, алкоголем не злоупотребляю, финансово обеспечен, вырос в полной семье, детство провёл в достатке


О ней: 19 лет, спортсменка, выросла в полной семье, не пьёт, не курит, мягкая, покладистая


История: познакомились 3 года назад. Спустя пару месяцев встреч, переписок начали встречаться. Первый год все было хорошо, но потом у меня начались проблемы в жизни. Из-за сильного стресса не мог толком сконцентрироваться на отношениях и проблемах. Приходилось жертвовать отношениями и решать вопросы. Стресс выбивал меня из себя и иногда срывался на девушку, но в силу своего воспитания всегда приходил и просил прощения, если действительно был в чём-то не прав.


Вот с горем пополам мы вместе прошли через этот период и вроде бы по-тихоньку все началось налаживаться как вдруг она уходит(январь 2019). В тот день происходит конфликт и ссылаясь на постоянные ссоры и мои наезды она уходит.


Ну я успел прооленить и бегал какое-то время, но потом ушёл в работу и учебу.

Параллельно пришлось работать над собой, чтобы не повторять в будущих отношениях те же ошибки, что и в старых.


Так прошло почти два месяца и в конце марта она даёт мне понять, что она хочет быть со мной. Мы сошлись и все заиграло новыми красками. Я в свою очередь решил все свои проблемы и просто умирал на работе, чтобы заработать как можно больше денег


Так прошёл месяц новых отношений, но наступает день Х. Я решил завести разговор о будущем, спросить ее мнение по поводу нас и так далее.

На что она ответила, что от этих отношений она ничего не ждёт, так как люди встречаются просто потому что любят. Потом добавила, что не любит загадывать и что ответила так как посчитала нужным.


Ну я ожидая другого ответа спросил у неё мол «почему у неё такая завышенная самооценка»? После этого вопроса на меня обиделись. Я всеми силами пытался заглушить конфликт, чтобы не раздувать его, но было бесполезно.


Две недели я бегал, пытался поговорить с ней, но одни отказы и обиды. Говорит, что ссоры так и будут и ничего не изменится. (Я уж молчу про то, что ссору раздула она)


На мой вопрос вместе мы или нет она отвечает «я тебе все сказала», «не хочу выяснять отношения сейчас, потому что у меня экзамены» , «я тебе не говорила что мы не вместе»


Пару дней назад поздравила меня с днём рождения, написала очень большое поздравление и никакой обиды не было. Встретила после работы, подарила подарок, целовала в шею, брала за руку. Мы посидели в ресторане и разъехались.


Вот так уже 3 неделю не общаемся. Она постоянно переживает из-за экзаменов и хочет сначала разобраться с ними, а потом со мной, но вот эта неопределённость меня душит. Я даже толком не знаю вместе мы или нет, а она ничего не говорит. Стоит ли ждать окончания экзаменов и потом пытаться поговорить или же что вообще происходит?

P.S. Хочу добавить, что стала очень раздражительная из-за этих экзаменов, давят родители на неё, сама призналась что каша в голове
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем!
Добро пожаловать к нам на форум, изучаю ситуацию.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
но вот эта неопределённость меня душит. Я даже толком не знаю вместе мы или нет, а она ничего не говорит
Прекрати ее заебывать. Запомни! С девушками не нужно обсуждать отношения, их нужно строить!
Смотри на поведение девушки, а не задавай глупые вопросы. Тебе легче что ли станет, если она скажет "В отношениях", но будет постоянно на тебя забивать? Или наоборот ответит "Я не знаю", а по факту будет с тобой хорошо время проводить!

И вообще обычно это женское поведение. Они всегда пытаются понять "А мы кто с тобой друг для друга?", "У нас просто секс или уже отношения"? Это все слабая позиция. И мужчина наоборот должен держать девушку в неведении, чтобы она ломала голову, кто она для тебя...
А у Вас все наоборот. Ты за ней бегаешь и клещами пытаешься вытянуть информацию... Не далей так больше никогда!

Выключай позицию нуждающегося, иначе она тебя скоро бросит! 100%
Баланс значимости ты уже завалил.
Пару дней назад поздравила меня с днём рождения, написала очень большое поздравление и никакой обиды не было.
Ты загоняешься на эту тему просто. Боишься потерять девушку, а этого делать никогда не стоит. Мыслишь - а почему она мне не улыбнулась? А почему сама первая не написала? А почему ...? А почему...?
Это паранойя. И страх потерять. Это убьет ваши отношения совсем.
Отношения будут крепче, если ты всем своим видом будешь самодостаточным мужчиной! Готовым к ее уходу в любой момент! Только пойми меня правильно, а то сейчас включишь обиженного и сделаешь еще хуже...
На что она ответила, что от этих отношений она ничего не ждёт, так как люди встречаются просто потому что любят. Потом добавила, что не любит загадывать и что ответила так как посчитала нужным.
Правильно она тебе ответила. Сегодня хорошо и ладно. У нее взрослая позиция. А у тебя детская, в стиле юношеской клятвы пожениться и быть всегда вместе.
или ты себе гарантии хочешь? Что она с тобой и навсегда. Таких гарантий тебе никто и никогда не даст. А если девушка тебе это будет обещать, то знай, что это ее эмоции в настоящий момент! Завтра эмоции могут быть другие и она уйдет от тебя и о своих обещаниях не вспомнит.

Ты вот готов спрашивать у работодателя - "А мы вместе с Вами? Вы меня не уволите? Мы же навсегда?". Глупость же? Вот и с отношениями аналогично.

Читай "Парадокс страсти". Хорошая книга, как раз для тебя
 

АлександрПск

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Прекрати ее заебывать. Запомни! С девушками не нужно обсуждать отношения, их нужно строить!
Смотри на поведение девушки, а не задавай глупые вопросы. Тебе легче что ли станет, если она скажет "В отношениях", но будет постоянно на тебя забивать? Или наоборот ответит "Я не знаю", а по факту будет с тобой хорошо время проводить!

И вообще обычно это женское поведение. Они всегда пытаются понять "А мы кто с тобой друг для друга?", "У нас просто секс или уже отношения"? Это все слабая позиция. И мужчина наоборот должен держать девушку в неведении, чтобы она ломала голову, кто она для тебя...
А у Вас все наоборот. Ты за ней бегаешь и клещами пытаешься вытянуть информацию... Не далей так больше никогда!

Выключай позицию нуждающегося, иначе она тебя скоро бросит! 100%
Баланс значимости ты уже завалил.

Ты загоняешься на эту тему просто. Боишься потерять девушку, а этого делать никогда не стоит. Мыслишь - а почему она мне не улыбнулась? А почему сама первая не написала? А почему ...? А почему...?
Это паранойя. И страх потерять. Это убьет ваши отношения совсем.
Отношения будут крепче, если ты всем своим видом будешь самодостаточным мужчиной! Готовым к ее уходу в любой момент! Только пойми меня правильно, а то сейчас включишь обиженного и сделаешь еще хуже...

Правильно она тебе ответила. Сегодня хорошо и ладно. У нее взрослая позиция. А у тебя детская, в стиле юношеской клятвы пожениться и быть всегда вместе.
или ты себе гарантии хочешь? Что она с тобой и навсегда. Таких гарантий тебе никто и никогда не даст. А если девушка тебе это будет обещать, то знай, что это ее эмоции в настоящий момент! Завтра эмоции могут быть другие и она уйдет от тебя и о своих обещаниях не вспомнит.

Ты вот готов спрашивать у работодателя - "А мы вместе с Вами? Вы меня не уволите? Мы же навсегда?". Глупость же? Вот и с отношениями аналогично.

Читай "Парадокс страсти". Хорошая книга, как раз для тебя
Спасибо за ответ, очень хорошо и общими словами указал на ошибки мои
Единственное что я хочу спросить у тебя
Правильно ли я поступлю, если продолжу дальше работать, учиться и никаких сообщений с моей стороны и беганий в ее адрес не будет?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за ответ, очень хорошо и общими словами указал на ошибки мои
Единственное что я хочу спросить у тебя
Правильно ли я поступлю, если продолжу дальше работать, учиться и никаких сообщений с моей стороны и беганий в ее адрес не будет?
Я думаю совершенно правильно.
Эксперт сейчас подробно все распишет.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это будет наилучшим вариантом.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно ли я поступлю, если продолжу дальше работать, учиться и никаких сообщений с моей стороны и беганий в ее адрес не будет?
Правильно. Не приставай к ней. Прочитай про технику Ближе/Дальше.
Будет писать звонить не игнорь, общайся доброжетельно, но без рвения в ее адрес. Подинамь, что некогда, увидеться не сможем, но при этом ты ее рад был бы увидеть.
Абсолютный холод включать не надо.

Стань для нее недоступным. Делай это плавно. Чтобы она ждала встречи с тобой.

Активность в соц сетях, что ты хорошо проводишь время будет не лишней. Главное чтобы не выглядело, как показуха.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я ожидая другого ответа спросил у неё мол «почему у неё такая завышенная самооценка»? После этого вопроса на меня обиделись. Я всеми силами пытался заглушить конфликт, чтобы не раздувать его, но было бесполезно
Манипуляция с целью слить тебя.
На мой вопрос вместе мы или нет она отвечает «я тебе все сказала», «не хочу выяснять отношения сейчас, потому что у меня экзамены» , «я тебе не говорила что мы не вместе
Вот так уже 3 неделю не общаемся
Васек на горизонте.

Залей пару фоток с телочками,пробей ее на ревность.

Читай книги:
О. Новоселов. Женщина.
В. Шамшурин. Позиция сверху.
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
Д. Делис. Парадокс страсти.
Мужчины с марса,женщины с венеры.
Психологическое айкидо.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
 

Куба

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Обо мне: 22 года, не курю, алкоголем не злоупотребляю, финансово обеспечен, вырос в полной семье, детство провёл в достатке


О ней: 19 лет, спортсменка, выросла в полной семье, не пьёт, не курит, мягкая, покладистая


История: познакомились 3 года назад. Спустя пару месяцев встреч, переписок начали встречаться. Первый год все было хорошо, но потом у меня начались проблемы в жизни. Из-за сильного стресса не мог толком сконцентрироваться на отношениях и проблемах. Приходилось жертвовать отношениями и решать вопросы. Стресс выбивал меня из себя и иногда срывался на девушку, но в силу своего воспитания всегда приходил и просил прощения, если действительно был в чём-то не прав.


Вот с горем пополам мы вместе прошли через этот период и вроде бы по-тихоньку все началось налаживаться как вдруг она уходит(январь 2019). В тот день происходит конфликт и ссылаясь на постоянные ссоры и мои наезды она уходит.


Ну я успел прооленить и бегал какое-то время, но потом ушёл в работу и учебу.

Параллельно пришлось работать над собой, чтобы не повторять в будущих отношениях те же ошибки, что и в старых.


Так прошло почти два месяца и в конце марта она даёт мне понять, что она хочет быть со мной. Мы сошлись и все заиграло новыми красками. Я в свою очередь решил все свои проблемы и просто умирал на работе, чтобы заработать как можно больше денег


Так прошёл месяц новых отношений, но наступает день Х. Я решил завести разговор о будущем, спросить ее мнение по поводу нас и так далее.

На что она ответила, что от этих отношений она ничего не ждёт, так как люди встречаются просто потому что любят. Потом добавила, что не любит загадывать и что ответила так как посчитала нужным.


Ну я ожидая другого ответа спросил у неё мол «почему у неё такая завышенная самооценка»? После этого вопроса на меня обиделись. Я всеми силами пытался заглушить конфликт, чтобы не раздувать его, но было бесполезно.


Две недели я бегал, пытался поговорить с ней, но одни отказы и обиды. Говорит, что ссоры так и будут и ничего не изменится. (Я уж молчу про то, что ссору раздула она)


На мой вопрос вместе мы или нет она отвечает «я тебе все сказала», «не хочу выяснять отношения сейчас, потому что у меня экзамены» , «я тебе не говорила что мы не вместе»


Пару дней назад поздравила меня с днём рождения, написала очень большое поздравление и никакой обиды не было. Встретила после работы, подарила подарок, целовала в шею, брала за руку. Мы посидели в ресторане и разъехались.


Вот так уже 3 неделю не общаемся. Она постоянно переживает из-за экзаменов и хочет сначала разобраться с ними, а потом со мной, но вот эта неопределённость меня душит. Я даже толком не знаю вместе мы или нет, а она ничего не говорит. Стоит ли ждать окончания экзаменов и потом пытаться поговорить или же что вообще происходит?

P.S. Хочу добавить, что стала очень раздражительная из-за этих экзаменов, давят родители на неё, сама призналась что каша в голове
Извини но реально читаю и такое ощущение что ты как робот )))
Теперь о главном подожди пока она сама на связь не выйдет. Займись чем нибудь интересным. пример - У всех есть мечта детская и у тя была.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. У Гены видимо появились срочные дела, поэтому разберу твою ситуацию.


Приходилось жертвовать отношениями и решать вопросы.
и в чём это выражалось? ты игнорил девушку или что?
вы не общались?


. Стресс выбивал меня из себя и иногда срывался на девушку, но в силу своего воспитания всегда приходил и просил прощения, если действительно был в чём-то не прав.
и какое у тебя воспитание? не контролировать эмоции? истеричное?

мужчине нужно быть последовательным, а не делать а потом жалеть. так теряется авторитет.
даже если ты не прав. это называется брать ответственность за свои поступки.

как вдруг она уходит(январь 2019). В тот день происходит конфликт и ссылаясь на постоянные ссоры и мои наезды она уходит.
вдруг ничего не бывает.
видимо твои истерики для тебя стали нормой.


Параллельно пришлось работать над собой, чтобы не повторять в будущих отношениях те же ошибки, что и в старых.
в чём это выражается?


Так прошло почти два месяца и в конце марта она даёт мне понять, что она хочет быть со мной.
не нашла вариант лучше. откатилась к тебе.
ты принял, без работы над ошибками. проблема повториться.

Так прошёл месяц новых отношений, но наступает день Х. Я решил завести разговор о будущем, спросить ее мнение по поводу нас и так далее.
чтобы разрушить отношения, достаточно начать обсуждать отношения.


Ну я ожидая другого ответа спросил у неё мол «почему у неё такая завышенная самооценка»?
она нейтрально съехала, ты стал ей мозг выносить. на что ты надеялся чувак?


Я даже толком не знаю вместе мы или нет, а она ничего не говорит.
а что от статуса изменится? если ты даже с ней нормально общаться не научился?


Стоит ли ждать окончания экзаменов и потом пытаться поговорить или же что вообще происходит?
о чём говорить? почему вы не вместе? опять ей начать мозг по отношениям выносить?


P.S. Хочу добавить, что стала очень раздражительная из-за этих экзаменов, давят родители на неё, сама призналась что каша в голове
в игнорчик пропади на пару недель. не пиши ей ничего.
литературу почитай что парни написали.
девочка к тебе тянется, но ты всё портишь разговорами. изучи суть отношений, иначе всё повториться.
 

АлександрПск

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал все ваши ответы, очень ценные советы
Критику воспринимаю адекватно, особенно когда лицом в ошибки тыкают
Выводы сделал, пропадаю на N-ое количество недель, пока что работать и ещё раз работать
Буду тут отписываться
 
Сверху