Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, я прожил с девушкой 9 месяцев, все было хорошо, жили с ее отцом бывшим полковником милиции. Я отдавал треть зарплаты так что вроде как семейный бюджет был, но на все свои нужды тратил свои деньги. Жили хоть и вместе с отцом,но в разных домах, на одной Территории 2 дома. Потом переехала к нам ее мама и стала жить не с папой а с нами в другой комнате через тонкую стенку. Я начал переодически ночевать у себя дома, так как там перестал чувствовать себя комфортно. У них на территории есть 3 дом и я думал что моя начевка наталкнет их на то что маме можно жить и там. Но не тут то было. Отец моей бывшей попросил до 1го мая скосит от травы участок, на что я согласился. Папа сказал бывшей и её маме мне помочь. Мы договорились с бывшей о дне и времени и я попросил без меня не начинать, на что когда я приехал то увидел что они работают. Я начал кость тяпкой траву а меня мам начала учить и потом психанула и ушла. Я вскопал пол участка, и снова попросил без меня не начинать. С утра я встал на работу, а они работают и папа мне высказал очень много не приятного. Потом я бывшей предложил переехать на квартиру и сказал что задумываюсь о браке и детях, но она сказала что не может бросит отца и предложила пожить на встречаясь, чу позже сообщила что хочет разойтись. Все это в течение 3х дней. К слову она последние время чувствовала себя плохо и должна была лечь в больницу. Что делать и как себя вести не знаю. Прошло 5 дней с того момента как я ушел, ей конечно не звонил да и вещи у нее мои остались. Что подскажите? С ней я не хотел расставаться да и ушел когда от нее в последний раз мы с ней долго обнимались и целовались. Да и причину для разрыва глупую назвала что типа ей плохо и она не может много времени проводить со мной. Сказала что будем созваниваться с ней. Такое ощущение что не она это все решила
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.


ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1557951774][/DOUBLEPOST]
жили с ее отцом бывшим полковником милиции.
проф.деформация сильно мучила?
Я отдавал треть зарплаты так что вроде как семейный бюджет был
семейный бюджет он типа общий, а не когда ты бабло отдаёшь.


Потом переехала к нам ее мама
а с чем это связано? зачем она к вам переехала?


Я начал переодически ночевать у себя дома, так как там перестал чувствовать себя комфортно.
а почему вы там жили? почему жили не у тебя или не на съёмной квартире?


У них на территории есть 3 дом
сразу видно честный полковник :rolleyes:


и я думал что моя начевка наталкнет их на то что маме можно жить и там. Но не тут то было.
ты к бывшему менту подселился, и думаешь до твоей скромной персоны им есть дело?
кроме дочурки и личных интересов их особо ничего не волнует.

Отец моей бывшей попросил до 1го мая скосит от травы участок, на что я согласился. Папа сказал бывшей и её маме мне помочь. Мы договорились с бывшей о дне и времени и я попросил без меня не начинать, на что когда я приехал то увидел что они работают.
ты живёшь у них дома, отец справедливо запряг тебя работать. судя по всему он авторитет.
а ты нет.


Я начал кость тяпкой траву а меня мам начала учить и потом психанула и ушла.
маманя тебя конкретно недолюбливает.


Я вскопал пол участка, и снова попросил без меня не начинать. С утра я встал на работу, а они работают и папа мне высказал очень много не приятного.
так чувак ты в семью людоедов попал, чего удивляться. тебя выдавливают, вали из родительского дома, там тебе нечего ловить.


я бывшей предложил переехать на квартиру и сказал что задумываюсь о браке и детях, но она сказала что не может бросит отца
первая твоя разумная мысль.
а почему она не может бросить отца? у него вроде как мать есть?
вам по сколько лет? кто так темы оформляет. ты даже базовые правила не удосужился выполнить.
распиши детально


ОБО МНЕ
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:


    чу позже сообщила что хочет разойтись.
    родаки наехали.

    но тут тебя забраковали родственнички. маманя подстроила. особо там ловить нечего. против семья она не пойдёт.


    Прошло 5 дней с того момента как я ушел, ей конечно не звонил да и вещи у нее мои остались. Что подскажите?
    что батёк вам жизни не даст


    Сказала что будем созваниваться с ней. Такое ощущение что не она это все решила
    да она всё решила.
    уходи пока в игнор и нормально тему распиши.
 
Последнее редактирование:

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
проф.деформация сильно мучила?
Нет. он настроен было хорошо, да и я понимал что и живу уних, да и скидку нав провессию делал
[DOUBLEPOST=1557952613][/DOUBLEPOST]
семейный бюджет он типа общий, а не когда ты бабло отдаёшь.
Понимаю, просто изначально она не хотела вообще денег брать, сам заставил
[DOUBLEPOST=1557952758][/DOUBLEPOST]
а с чем это связано? зачем она к вам переехала?
С ее болезнью, ей тяжело было за 3 домами ухажевать, да и мать потеряла работу и начала ныть что ей тяжело одной. Честно говоря отец ее не переваривает особо. и согласился только потому что дочь просила
[DOUBLEPOST=1557952858][/DOUBLEPOST]
а почему вы там жили? почему жили не у тебя или не на съёмной квартире?
Было условие изначально что живем у нее, типа отец не самостоятельный, да и до приезда матери все было хорошо.
[DOUBLEPOST=1557952952][/DOUBLEPOST]
ты к бывшему менту подселился, и думаешь до твоей скромной персоны им есть дело?
кроме дочурки и личных интересов их особо ничего не волнует.
это я понимал изначально, но опять же все было хорошо до приезда
[DOUBLEPOST=1557953155][/DOUBLEPOST]
ты живёшь у них дома, отец справедливо запряг тебя работать. судя по всему он авторитет.
а ты нет.
С этим я согласен, но я и не отказывался, да и сделал все как договаривались. Опять же еслиб бывшая сделела так как я просил ничего такого бы не было. Отца я ее понимаю, сам бы так же возможно отреагировал
[DOUBLEPOST=1557953211][/DOUBLEPOST]
маманя тебя конкретно недолюбливает.
Да, сука еще та
[DOUBLEPOST=1557953301][/DOUBLEPOST]
так чувак ты в семью людоедов попал, чего удивляться. тебя выдавливают, вали из родительского дома, там тебе нечего ловить.
Уже, осталось только вещи забрать.
[DOUBLEPOST=1557953472][/DOUBLEPOST]
первая твоя разумная мысль.
а почему она не может бросить отца? у него вроде как мать есть?
Сказала что с мамой они в очень тяжелых отношениях и без нее разругаются и он ее выгонет, честно говоря она в молодости его подставила так что он чуть должности не лешился
[DOUBLEPOST=1557953686][/DOUBLEPOST]
ОБО МНЕ
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
Возрост: Мой 29 ее 33
Род деятельности : Она Юрист, я музыкант
Опыт отнашений: У меня 7 лет совместной жизни, Она только встречалась
Причина: Возврат
[DOUBLEPOST=1557953847][/DOUBLEPOST]
родаки наехали.

но тут тебя забраковали родственнички. маманя подстроила. особо там ловить нечего. против семья она не пойдёт.
Это я понимаю, но мне кажется мама долго с отцом не протянет, да и конкретно чего то плохого я не делал, да и отец очень хорошо относится ко мне, и есть у меня подозрение что он до конца и не знает что и как
[DOUBLEPOST=1557953896][/DOUBLEPOST]
что батёк вам жизни не даст
Да если захочет, но я думаю дело не в нем
[DOUBLEPOST=1557953973][/DOUBLEPOST]
да она всё решила.
уходи пока в игнор и нормально тему распиши.
На сколько? и как вещи забрать, да и в больнице она. Как себя вести?
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она Юрист, я музыкант
Не их круга ты птица.
Бывшая работает?
У меня 7 лет совместной жизни
Переживает папа за дочку.
Было условие изначально что живем у нее, типа отец не самостоятельный, да и до приезда матери все было хорошо.
А что с отцом не так?
 

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая работает
Да, зарплата в 2 раза меньше моей. Я хоть и музыкант но получаю нормально. Был ещё не большой конфликт, отец хотел устроить меня в казачий хор там у них зарплаты от 70т, но я отказался так как там слишком тажело работать, да и быть должен такому человеку не захотел. После моего отказа он сказал что я не куда не стремлюсь в жизни и он во мне разачаровался. К слову зарплата у меня сейчас мне маленькая 45. Думаю его возможно бесила что его дочь работает с утра и до вечера, а я в основном только вечером.
[DOUBLEPOST=1557995829][/DOUBLEPOST]
А что с отцом не так?
Ничего особого, просто человек не может себе чай сам сделать, привык только командовать. А дочка любит его сильно.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего особого, просто человек не может себе чай сам сделать, привык только командовать.
:rolleyes:

т.е у чувака клиника. и дочка к нему привязана. сам то понимаешь куда лезешь? что ты в нее так вцепился?
к тому же если маманя такая, то яблоко от яблони падает не далеко. так тебе пища к размышлению.


На сколько? и как вещи забрать, да и в больнице она. Как себя вести?
вещи можешь спокойно забрать вечером. спокойно. без нервов. без соплей. просто приехал, забрал, уехал. и всё. вежливо.

пока на недельку пропади.

личку почитай я тебе написал.
 

Сергей19900

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
т.е у чувака клиника. и дочка к нему привязана. сам то понимаешь куда лезешь? что ты в нее так вцепился?
к тому же если маманя такая, то яблоко от яблони падает не далеко. так тебе пища к размышлению.
Клиника, да девушка как девушка, но очень она заботливая и внимательная, в этом плане с ней семью создавать было бы отлично. Только бы выцепить ее из дома
[DOUBLEPOST=1557997260][/DOUBLEPOST]
пока на недельку пропади.
Ещё на одну? Я планировал на 3 изначально
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стандарт стандартный.

Ну собственно ловить на женской территории мужику нечего, потому как нормальные отношения строятся в патриархальном окружении, а как устраивать патриархат когда ты по сути в гостях, да еще и на территории есть другой мужик интересы которого всегда будут превыше твоих?!

Единственый вариант для тебя это не давать слабины, забрать вещи и продолжать заниматься своей жизнью.
Если этой бабе ты действительно нужен, она сама прибежит, и тут резко встают условия перемирия.
Во первых вы переезжаете на твою территорию.
Во вторых ни каких мам и пап, пусть к ним в гости ходит на выходных, а они в вашу совместную жизнь нос не суют.
В третьих перестань ей потакать, ни какой трети ЗП, вы не в браке что бы семейный бюджет генерировать.

С этих пор все должно быть так как удобно и выгодно тебе , а не всем вокруг.

Если её это не устраивает, то может идти нахер, найдешь другую, намного лучше.

Вообще не уверен что выйдет у вас семья (могу ошибаться)

Баба находится под сильным влиянием со стороны родителей. Они вам жизни спокойной не дадут. Мама сука, отец ебучий командир - о какой нормальной жизни речь?
К тому же в 33 года у женщины не было ни одних долгих отношений?! - тут варианта два, либо она на столько ебаная что все мужики от неё сбегали через непродолжительное время, либо она на столько ебаная что не могла построить нормальную семью. Как не крути, а ебаная именно она получается... Скорей всего это брак производства и воспитания. Потратишь кучу времени и нервов на этот неликвид.

Почитай пару книг:

Сардаров - мужчина всегда прав.
Новоселов - женщина учебник для мужчин.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать и как себя вести не знаю.
Чувак беги подальше от этой ёбнутой семейки. Они вместе ужиться не могут, а тут ещё ты к ним пристроился, вот они каждый и будут тебя гнобить и злость на тебя срывать за свои разочарования в жизни к которым ты никакого отношения не имеешь.

К тому же она старше тебя, зачем это всё тебе нужно?
Ты хоть прикидывал расклад на вашу жизнь?

Давай пофантазируем.
Твоя бд зависима от отца. Отец умеет только командовать, а на деле рукожоп.
У них три дома, спрашивается нафуя столько? Значит безмозглые ибо не дружат с чувством достаточности. Тебя решили проверить как ты годишься на роль раба аля хозработника, ты проверку судя по всему не прошёл, поэтому бд тебя слила по инициативе отца за профрабнепригодность.

Вернёшь бывшую, вернешь и ярмо себе на шею))
Им нужен раб по уходу за их имуществом.
Как равный партнёр ты им не интересен.

Это действительно патовая ситуация.
Ибо твой самый верный вариант это послать эту семейку куда подальше.

Ещё можно конечно вырвать бд из цепких лап отца, но шансы твои настолько мизерны что считай это нереально! А если и удастся, то не на долго!

Твоя бд зависима от родителей и их мнения, такие для семейной жизни не пригодны. Конкретизирую, такие для счастливой семейной жизни не пригодны!
 
Сверху