Расстались с девушкой после 5 лет отношений, помогите мужики! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой после 5 лет отношений, помогите мужики!

Velik72

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытаюсь в кратце и суть. Вместе были 5 лет, жили вместе 3 года. 3 дня назад девушка сказала, что так не может продолжаться и нам нужно расстаться! Что вот мол долго думала и все решила. Говорит мы сами довели до такого бытовуха и.т.д и что не видит со мной будущего. Я мало уделял ей время и дарил мало эмоций, сейчас осознаю все. Не стал предпринимать никаких мер, просто ушел, очень больно и плохо. Сказала ещё, что не жалеет ни о чем, и что любит меня не как парня, а как родного человека. Что мне делать, жить без нее не могу, не вижу никого больше. Говорила, что ей нужен мужчина, а я не такой. Прошу вас на помощь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попытаюсь в кратце и суть.
Ну, краткость сестра таланта.)
Мало инфы конечно же..
Вместе были 5 лет, жили вместе 3 года
За 5 лет отношений я думаю можно много чего написать.
3 дня назад девушка сказала, что так не может продолжаться и нам нужно расстаться!
К гадалке ходить не надо, походу появился вася.
Я мало уделял ей время и дарил мало эмоций,
Ну и вот она на стороне нашла эмоции.
Не стал предпринимать никаких мер, просто ушел,
Правильно!
Куда ушёл то?
Сказала ещё, что не жалеет ни о чем, и что любит меня не как парня, а как родного человека
Другими словами: "ты очень хороший, прикольный, милый, но мы не можем быть вместе."
жить без нее не могу
Можешь жить без неё)
Говорила, что ей нужен мужчина, а я не такой.
В чем ты не такой?
Какие твои косяки? Просто так девушка не будет кидаться такими словами.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши нормально все.
 

Velik72

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Распиши нормально все.
Встречались 5 лет. Последние пол года отношения стали вялыми. Нет романтики, много претензий по делу, я все понял. Например сижу дома ленивый и.т.д ничего не хочу. Но время от времени были проблески света в отношениях. Васи нет сотка инфа, ибо всегда дома и я контролирую сс всегда. Просто часто говорила, что не видит будущего со мной и вот в конце сказала нам уже 22-23 года пора становится взрослыми семья дети и.т.д но я не вижу в тебе этого человека. Секс был редко 2-3 раза в неделю. Но она сказала когда я спросил почему мы занялись этим 5 дней назад, на что она сказала, что чувствует что мне это нужно и она просто это сделала. Что мне делать, собрал вещи и уехал к другу. И вообщем ей нужен мужик и я не подхожу на эту роль
[DOUBLEPOST=1557998764][/DOUBLEPOST]
Встречались 5 лет. Последние пол года отношения стали вялыми. Нет романтики, много претензий по делу, я все понял. Например сижу дома ленивый и.т.д ничего не хочу. Но время от времени были проблески света в отношениях. Васи нет сотка инфа, ибо всегда дома и я контролирую сс всегда. Просто часто говорила, что не видит будущего со мной и вот в конце сказала нам уже 22-23 года пора становится взрослыми семья дети и.т.д но я не вижу в тебе этого человека. Секс был редко 2-3 раза в неделю. Но она сказала когда я спросил почему мы занялись этим 5 дней назад, на что она сказала, что чувствует что мне это нужно и она просто это сделала. Что мне делать, собрал вещи и уехал к другу. И вообщем ей нужен мужик и я не подхожу на эту роль
Ну, краткость сестра таланта.)
Мало инфы конечно же..

За 5 лет отношений я думаю можно много чего написать.

К гадалке ходить не надо, походу появился вася.

Ну и вот она на стороне нашла эмоции.

Правильно!
Куда ушёл то?

Другими словами: "ты очень хороший, прикольный, милый, но мы не можем быть вместе."

Можешь жить без неё)

В чем ты не такой?
Какие твои косяки? Просто так девушка не будет кидаться такими словами.
Что ей нужен мужчина, Васи нет уверенно говорю. Я просто немного растерян каша в голове, очень люблю ее и хочу вернуть. Сказала любит как человека но не парня
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние пол года отношения стали вялыми. Нет романтики, много претензий по делу, я все понял. Например сижу дома ленивый и.т.д ничего не хочу. Но время от времени были проблески света в отношениях
Дааа, девушку жалко..
Васи нет сотка инфа
Почему то всегда все новички в этом прям так уверены.
Ну посмотрим позже. Может я и не прав.
Что мне делать,
Уйди в игнор. На недельку - полторы точно, а там по факту будем плясать от ситуации.
Вообще по факту получилось так, как будто ты обиделся и ушел от нее. На расставание даже не похоже, какое то недопонимание произошло.
Нужно потом выходить на связь и налаживать отношения.

Ситуация решаема, на счёт индивидуального ведения мы с тобой пообщались.
Шансы у тебя есть, пока ты не накосячил - можем быстро решить проблемы. Брать не брать ведение - думай сам.

Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Остужай голову и прокачивайся.
 

Velik72

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дааа, девушку жалко..

Почему то всегда все новички в этом прям так уверены.
Ну посмотрим позже. Может я и не прав.

Уйди в игнор. На недельку - полторы точно, а там по факту будем плясать от ситуации.
Вообще по факту получилось так, как будто ты обиделся и ушел от нее. На расставание даже не похоже, какое то недопонимание произошло.
Нужно потом выходить на связь и налаживать отношения.

Ситуация решаема, на счёт индивидуального ведения мы с тобой пообщались.
Шансы у тебя есть, пока ты не накосячил - можем быстро решить проблемы. Брать не брать ведение - думай сам.

Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы на форуме

Обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Остужай голову и прокачивайся.
Спасибо большое, пока так, если что нагрянет необъяснимое сразу к вам, пока прошерстил форум много нашел для себя жду неделю надеюсь даст свои плоды
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Velik72

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня такой вопрос,почему все меняются ради баб,а бабы нифига не хотят это делать,а?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня такой вопрос,почему все меняются ради баб,а бабы нифига не хотят это делать,а?
Вначале меняются для них. А потом понимают,что делать это лучше для себя.

У мужчин и женщин разные роли в этой жизни(к вопросу «почему бабы нифига не хотят меняться). Новоселов ответит на эти вопросы более развёрнуто.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня такой вопрос,почему все меняются ради баб,а бабы нифига не хотят это делать,а?
У них есть кормилица на которую спрос в разы больше чем на мужской член))
Поэтому мужик меняется, развивается и если поумнел то трахает всех подряд, а не останавливается на одной.
Ну а женщины хоть и не развиваются, но на месте точно не задерживаются. Ведь скакать по хуям в поиске позажиточней увлекательное занятие, хоть и морально дектруктивное. Ну а кого в современном мире волнует вопрос морали? Правильно, никого))
 
Сверху