Возврат во второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат во второй раз

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так всем привет. Отношения суммарно год, знакомы 5 лет. Мне 22 ей 23. Отношения на расстоянии. Но можем видеться несколько раз за неделю. Ситуация весьма сложна. 3 месяца назад. Бд ушла к Ваську. Но через месяц объявилась и мы начали новые отношения. После того как ушла к Ваську я начал себя прокачивать изучал форум книги но тему не создавал. Т.к. было ещё рано. Я сидел в игноре. Но тут она объявилась и я как бы из полученных знаний все же ее вернул. Но вот спустя 2 месяца назрел конфликт. Из-за чего разошлись. Во первых у нее с ее слов пиздец в жизни, оно так и есть. На новую работу перейти не смогла. Поэтому сейчас отдает ещё больше времени своим навыкам, что бы устроиться. В семье поругались и живёт от родителей отдельно. Со своим братом и его женой. Тут ещё я уехал в Египет на 10 дней. И узнал что она пресеклась с васьком и побеседовал, при этом скрыла данный факт. Из-за чего скандал. Затем ещё на коня села, что я видете ли так не хочу верить что это просто из интереса она мониторить его. Заметил это когда с Египта вернулся и увидел на компе своем историю браузера. Да при этом она ещё и со страниц не вышла своих. Я конечно заметят все ее уведомил и вышел. Но что сам факт я нечаянно зашёл ее на коня подсадил . И вот мы в раздоре. Уже дня 2. Сегодня решил забрость удочку и позвонил поговорил на нейтральные темы минуты 4. Заодно спросил на фильм мы пойдем как планировали. мы должны пойти в воскресенье в кино в ее городе. И как было ей сказано. "Ты же понимаешь, что это только кино". При расстоянии было сказано, что ей нужно время разобраться со своим пиздецом. И на меня уходит много времени.нужны советы. По поводу встречи для кино. И дальший план событий. Если она все же перестроиться на работу то мы будем в 1 городе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, ожидаю разбора и дополнительных вопросов.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отношения суммарно год
Отношения на расстоянии
Ну это такое .

Отношения на расстоянии не жизнеспособны.

Ситуация весьма сложна. 3 месяца назад. Бд ушла к Ваську.
Причины ?


Но через месяц объявилась и мы начали новые отношения.
Сама ушла, сама вернулась.
Не вы начали , а она , ты просто вещь , которую используют.

Но тут она объявилась и я как бы из полученных знаний все же ее вернул
Васек не оправдал ожиданий, побежала обратно. Какой урок она вынесла? Ты легко ей достался , выводы не сделаны.

Но вот спустя 2 месяца назрел конфликт. Из-за чего разошлись.
Сам понимаешь, если отношения разваливаются из за одного конфликта, то гавно такие отношения.

И узнал что она пресеклась с васьком и побеседовал, при этом скрыла данный факт
А на что ты надеялся ? Игнор без прокачки ничего не даст. Все повторяется.

Но что сам факт я нечаянно зашёл ее на коня подсадил . И вот мы в раздоре
:rolleyes:


Сегодня решил забрость удочку и позвонил поговорил на нейтральные темы минуты 4.
Какая ещё удочка , ты алень классический. Что ты там забрасывать собрался ?
Она лыжи наметила только ты за порог, причем хрен его знает , порвала ли она с ним. И сколько их связь продолжается.
Ты поверил что ее вернул, зажмурил глазки , и не хотел видеть реальность. В котором ваши отношения так и не восстановились , а девочка просто прыгает на два болта и не может определиться какой вариант лучше.

И дальший план событий.
Кино фигня, как и твоя прокачка.
Шли ее лесом и пропадай с радаров.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь разъясню. Девочка не простая, это факт. Первое с васьком разошлась. Прокачка была в том, что я действительно начал жить для себя, даже на протяжении повторного схождения вел активную жизнь. Спорт зал, развитие навыков по работе отдых за границей и в пределах страны, пока не сошелся были левые девочки. Предыдущие причины расхода были элементарны. Я забил болт в отношениях, ну секс вялый, внимания ноль. Сейчас было все на высшем уровне. От нее отдача была полная. Звонки по видео по часу вечером. Переписки 24.7. Приезжала по ночам ко мне. Проблемная она так как разведенка, без прицепа. В браке была 3 месяца, там муж косякнул так,что она документы на развод. Знаю ее хорошо так как вместе учились 4 года и каждый день разговаривали и не по учебе и тусили. Оборвала концы с васьком знаю от друзей так как сам васек был когда в компании. Вот до сих пор зал, развитие рабочих навыков, видеокурсы по программированию+доп. курсы англ. Опять же активный отдых вне дома и города.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девочка не простая, это факт.
Нитакаякаквсе наверное?

Сейчас было все на высшем уровне. От нее отдача была полная. Звонки по видео по часу вечером.
Тогда что то не сходится, иначе Васька бы не было.


Знаю ее хорошо так как вместе учились 4 года и каждый день разговаривали и не по учебе и тусили.
Тут люди друг друга и по 15-20 лет знают, это особо ни на что не влияет .

Оборвала концы с васьком знаю от друзей так как сам васек был когда в компании.
Если знаешь то зачем ей мозг выносил ?

Ты либо в ней уверен , либо нет , определись.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас васкька нет, точная инфа. И эти 2 месяца тоже. Конфликт был в том что она с ним на улице встретилась и у них была беседа. При этом она это замолчала. Приходится узнавать лишь потом. До этого сказала, что просто пересеклась и прошла мимо.(что бы я не палыхнул).Мозг вынес только вот во время последней встречи. Нет "не таких" не бывает, шаблонны они в большинстве, это я осознал по книге сардарова "мужик всегда прав". Я ей обьяснил, что ее мониторинг это камень в мой разарий. В ответ понеслось, что я хочу я буду смотреть. Каюсь, дров наломал. Но хочу исправить все.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конфликт был в том что она с ним на улице встретилась и у них была беседа. При этом она это замолчала.
Пейн, я прокачки не чувствую


Мозг вынес только вот во время последней встречи.
А, тогда это все меняет (нет)


И она сразу срулила. Раз у вас было все так волшебно и шоколадно, то опять не клеится.


Но хочу исправить все.
Пока не трогай ее.
Соц сети активируй. В кино сходи с другой телкой.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ушла во второй раз - уйдет и в третий. Так и будет бегать. Надо ли тебе это?
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да было шоколадно, вот без розовых очков. Просто ее неудачи выплеснулись на мне ибо я подлил масла в огонь. Это куда более очевидно. Когда был последний разговор стояли курили и разговаривали на последок посасались минуту обнялись и разъехались по домам. Писала ток доехал ли я и все. Ибо поздней ночью км 140 ехать домой. Я написал, что доехал и все. На связь не выходил ни каким образом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Проблемная она так как разведенка, без прицепа. В браке была 3 месяца, там муж косякнул так,что она документы на развод.
Получается, что она 20-21 замуж вышла?
Как по мне, в наше время брак в таком возрасте является не самым умным поступком, а развод через 3 месяца ставит под сомнение её пригодность для ЛТР.
Причину развода из-за какого-то суперкосяка мужа ты знаешь конечно же с её слов.
Конфликт был в том что она с ним на улице встретилась и у них была беседа. При этом она это замолчала. Приходится узнавать лишь потом. До этого сказала, что просто пересеклась и прошла мимо.(что бы я не палыхнул).Мозг вынес только вот во время последней встречи.
А что ты такой пожароопасный?
В чем причины, в неуверенности в себе или бывшие раньше уже рога наставляли, или этой БД совсем нельзя доверять?
Нет "не таких" не бывает, шаблонны они в большинстве, это я осознал по книге сардарова "мужик всегда прав".
К таким выводам обычно приходят собственным опытным путём, а не принимают на веру после прочтения книги какого-то хача.
Да было шоколадно, вот без розовых очков.
Для тебя, возможно, для неё не факт, а для нас подобные восхитительные оценки, даваемые автором своим почему-то развалившимся отношениям, напротив, являются сигналом о наличии серьёзных проблем у самого автора, прежде всего, по части мужской состоятельности в широком смысле.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Получается, что она 20-21 замуж вышла?
Как по мне, в наше время брак в таком возрасте является не самым умным поступком, а развод через 3 месяца ставит под сомнение её пригодность для ЛТР.
Причину развода из-за какого-то суперкосяка мужа ты знаешь конечно же с её слов.

А что ты такой пожароопасный?
В чем причины, в неуверенности в себе или бывшие раньше уже рога наставляли, или этой БД совсем нельзя доверять?

К таким выводам обычно приходят собственным опытным путём, а не принимают на веру после прочтения книги какого-то хача.

Для тебя, возможно, для неё не факт, а для нас подобные восхитительные оценки, даваемые автором своим почему-то развалившимся отношениям, напротив, являются сигналом о наличии серьёзных проблем у самого автора, прежде всего, по части мужской состоятельности в широком смысле.
Нет не с ее слов, я с ним общался в свое время и должен был быть на их свадьбе даже. Знал лично его. Как и все говоорил ей, что это глупая затея с браком но она влезла и вот результат. Почему так палыхнул. Да дал слабину и как то крышу снесло. Каюсь. Пытаюсь себя полностью держать, а тут с нихера так обломался. До этого самооценку и самоувереность не шатал в себе. Видно после ее первого ухода посеял семя сомнения и вот мне боком вышло. Поп поводу шоколадности. Скорее так и есть. Взгляд со стороны лучше это видит. Но на данный момент есть как есть и надо свои косяки исправлять. Пусть даже если не с этой бабой. Так с другой, что бы дел не на делал. Был еще прицедент с ней месяц назад, что я с бывшей иногда по поводу англ писался, тип она лингвист. 5 лет отношений с ней было и она меня взъебала за это и связи я конечно оборвал. А тут она видели может с бывшим общаться, а мне нельзя. Видно и устроил разнос полетов. Хотел бы получить рекомендации по улучшению от тебя, если можно. Буду благодарен.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
рекомендации по улучшению от тебя
И ребята, и эксперты тебе дают одни и те же Советы, твоё дело сейчас прислушаться и прогнать все эти мысли через себя. Самая важная задача на данный момент это начать прокачивать мужской стержень в себе и сбавлять значимость бывшей. Как это сделать?
1) никаких мыслей о БД, не заходи ее в СС, удали ее, блокни, сделай что хочешь, но чтобы она перед глазами больше не маячила. Все фото - удаляй(загрузи куда нибудь в комп, спрячь подальше), прошлых отношений уже не будет, общие вещи - выбрасывай или прячь. Все, ее больше нет в твоей голове.
2) забей свой график по максимуму, никаких сейчас релаксов тебе. Работай в поте лица. Записывайся на какие либо секции единоборств, качалка либо занимайся бегом.
3) обязательно - знакомства с другими девушками, заигрывай, соблазняй, тащи в постель, чем больше и качественней бабы - тем быстрее забудешь БД
4) немаловажный пункт - читай книги, причём каждый день. Очень хорошо прочищает мозги. Не начнёшь их читать - морально прокачиваться не будешь. Список тебе эксперты дадут
5) в процессе всех своих действий выкладывай всё в СС(плевать ввёл ты раньше их или нет). Подписывайся на девчонок, пиши им комменты, заливай с ними фото, становись открытым, показывай свои достижения в СС.
И самое главное - все это ты делаешь не ради возврата, не ради БД - а ради себя любимого. Ты становишься самцом. Удачи тебе в твоём становлении.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И ребята, и эксперты тебе дают одни и те же Советы, твоё дело сейчас прислушаться и прогнать все эти мысли через себя. Самая важная задача на данный момент это начать прокачивать мужской стержень в себе и сбавлять значимость бывшей. Как это сделать?
1) никаких мыслей о БД, не заходи ее в СС, удали ее, блокни, сделай что хочешь, но чтобы она перед глазами больше не маячила. Все фото - удаляй(загрузи куда нибудь в комп, спрячь подальше), прошлых отношений уже не будет, общие вещи - выбрасывай или прячь. Все, ее больше нет в твоей голове.
2) забей свой график по максимуму, никаких сейчас релаксов тебе. Работай в поте лица. Записывайся на какие либо секции единоборств, качалка либо занимайся бегом.
3) обязательно - знакомства с другими девушками, заигрывай, соблазняй, тащи в постель, чем больше и качественней бабы - тем быстрее забудешь БД
4) немаловажный пункт - читай книги, причём каждый день. Очень хорошо прочищает мозги. Не начнёшь их читать - морально прокачиваться не будешь. Список тебе эксперты дадут
5) в процессе всех своих действий выкладывай всё в СС(плевать ввёл ты раньше их или нет). Подписывайся на девчонок, пиши им комменты, заливай с ними фото, становись открытым, показывай свои достижения в СС.
И самое главное - все это ты делаешь не ради возврата, не ради БД - а ради себя любимого. Ты становишься самцом. Удачи тебе в твоём становлении.
Спасибо, впринципе только книги и доп. еще девочек новых найти со старыми подругами не особо хочу. Хотя можно по старой дружбе трахнуть пару. Все остальные пункты и так выполняются уже.
 

Rapazda

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девочек новых найти со старыми подругами не особо хочу.
Тут суть в соблазнении, новые девочки лучше подойдут. Помимо обычного траха, ты заново учишься знакомиться и общаться с девочками, заманивать их. Может потом пригодиться при возврате, тк ты там БД будешь заново соблазнять.
Все остальные пункты и так выполняются уже.
Вперёд и с песней, не забывай отписываться, глупостей не твори, лучше совета тут сначала спроси, самодеятельность - гиблое дело, когда ты болеешь после расставания(
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут суть в соблазнении, новые девочки лучше подойдут. Помимо обычного траха, ты заново учишься знакомиться и общаться с девочками, заманивать их. Может потом пригодиться при возврате, тк ты там БД будешь заново соблазнять.
Вперёд и с песней, не забывай отписываться, глупостей не твори, лучше совета тут сначала спроси, самодеятельность - гиблое дело, когда ты болеешь после расставания(
Спасибо за поддержку, знаю что по некоторым пунктам не много не так, я не отписывался от бд и не буду, не сейчас. Фотки да скинул уже на комп в отдельное папку и спрятал ее подальше. глупостей творить не буду. По всем действиям отпишусь. Знаю, что мониторит меня по история интаграмма видно ибо привычка смотреть сколько людей и кто смотрит всегда была.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть у кого еще какие советы. Временами накатывает по ней но я иду сразу гулять быстрым шагом. Фенебут еще слышал можно попить у нас в РБ без рецепта идет. С алкоголем не дружу. Рвота обеспечена, так что змей для меня не товарищ. Хотелось бы еще получить совет по книгам. Сел за парадокс стасти сейчас. Так же принимаются советы по имиджу и другим аспектам личности.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у кого еще какие советы. Временами накатывает по ней но я иду сразу гулять быстрым шагом. Фенебут еще слышал можно попить у нас в РБ без рецепта идет. С алкоголем не дружу. Рвота обеспечена, так что змей для меня не товарищ. Хотелось бы еще получить совет по книгам. Сел за парадокс стасти сейчас. Так же принимаются советы по имиджу и другим аспектам личности.
Что с тренировками у тебя? В моменты накатов решает жестко. Другие ожп снимают фрустрацию лучше всего. Самый действенный метод по мне.
По имиджу и по стилю,раздел открыт. Там много чего есть. Рекомендую.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что с тренировками у тебя? В моменты накатов решает жестко. Другие ожп снимают фрустрацию лучше всего. Самый действенный метод по мне.
По имиджу и по стилю,раздел открыт. Там много чего есть. Рекомендую.
3 раза в неделю зал. остальные 2 дня саморазвитие по работе+англ. В выходные дача или с машиной вожусь. Уборка, либо что-то "шаманю" в ней
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 раза в неделю зал. остальные 2 дня саморазвитие по работе+англ. В выходные дача или с машиной вожусь. Уборка, либо что-то "шаманю" в ней
Новые ожп уже есть?
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, тебе в уши твоя бд вливала всякую дичь по поводу её бывшего мужа.
У них у всех их бывшие козлы и мудаки! Это банальная манипуляция чтобы ты был не таким и ничего общего с правдивой реальностью не имеет.

По поводу того что ты знаешь её со школьной скамьи это вообще ничего не значит что ты знаком с её реальной жизнью. У меня в школьные годы была в классе милая застенчивая девченка. А оказалось её пол района "очень хорошо знают".

Вот твоя бд походу из тех же рядов. Если начала бегать по васькам, то её остановит только пуля!

Я не понял как ты ее первый раз вернул если говоришь что она сама объявилась?!))
Зачем ты шалаву во второй раз к себе подпустил. И зачем тебе гулящая вообще нужна?
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе в уши твоя бд вливала всякую дичь по поводу её бывшего мужа.
У них у всех их бывшие козлы и мудаки! Это банальная манипуляция чтобы ты был не таким и ничего общего с правдивой реальностью не имеет.

По поводу того что ты знаешь её со школьной скамьи это вообще ничего не значит что ты знаком с её реальной жизнью. У меня в школьные годы была в классе милая застенчивая девченка. А оказалось её пол района "очень хорошо знают".

Вот твоя бд походу из тех же рядов. Если начала бегать по васькам, то её только пуля остановит!

Я не понял как ты ее первый раз вернул если говоришь что она сама объявилась?!))
Зачем ты шалаву во второй раз к себе подпустил. И зачем тебе гулящая вообще нужна?
Да вот хрен его знает согласно вашей правде оно видно так. Но давай будем откровенны. Сейчас ближайший месяц минимум это прокачка себя. И не зависимо от результата хочется прокачать себя. Возможно больше придется вырабатывать стержень. Если уж совсем понижу ее значимость то можно для закрепления результата даже из спортивного интереса ее вернуть и посмотреть не начнет ли меня воротить. Ибо сколько возвратов на этом форуме было. А как вернешь БД уже воротить от нее начинает. А лезть в новые отношения с другими, пока не пойму нужна ли мне будет БД, идея глупая.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если уж совсем понижу ее значимость то можно для закрепления результата даже из спортивного интереса ее вернуть и посмотреть не начнет ли меня воротить.
Ну тут смотря насколько ты самодостаточен, насколько уважаешь себя как мужчина и насколько ты брезглив! Меня от одного осознания воротит чтобы моя девушка сбегала на месяцок к ваську и потом вернулась)) Я бы её да же на порог не пустил, не то чтобы в свою любимую кровать. Может она ему хуй сосала и сразу же ко мне побежала)) Осознание этого говорит что нет смысла возвращать блядей.
А лезть в новые отношения с другими, пока не пойму нужна ли мне будет БД, идея глупая.
Вот тут неверное мышление. Пока ты будешь думать о высоком, твоя бд не теряя времени по хуям других мужиков пройдется)) Ведь ей некогда думать)) Забей на неё и выбери более достойную. Не трать время на размышление о том нужна ли тебе шалава под боком которая в любой момент может к васькам побежать))
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, нужно ваше мнение. Ситуация такая, в зал не ходил, но бегал по вечерам. В зал обратно на след неделе ухожу. 2 ожп нарисовались. Думаю их пора уже вести и получать свой секс)). По бд ситуация странная. Я отписался от нее в Инстаграме, чтобы не видеть. В ленте ее истории. Как результат сегодня (спустя 1.5 недели) она отписалась от меня но истории до этого смотрела( и будет смотреть) так как я знаю что мониторила в свое время своего Васька после того как мы сошлись. Ещё и в твиттере отписалась от меня. Видимо не понраву ей мое позитивное настроение. В ВК все ещё в друзьях, но скоро узнаем. Аккаунты у меня открыты, что бы могла видеть и без подписки мою жизнь. Прошлый раз когда разошлись так себя не вела. Вот что меня настораживает. Мб и конец. Ну и пох. Там видно будет. Раньше июля я объявляться не собираюсь в ее жизни. Что думаете господа?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я отписался от нее в Инстаграме, чтобы не видеть.
Нормально. Страшного ничего нет.
Что думаете господа?
все правильно делаешь. Девочек пора исполнять)

Вк думаю можно оставить в друзьях,если сможешь не заходить туда. Просто в инсте чаще сейчас все сидим,и там понятное дело рекомендации,общие и так далее будут вылазить,плюс лента...а вк наверняка используешь только для музыки,и даже не сидишь там.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально. Страшного ничего нет.

все правильно делаешь. Девочек пора исполнять)

Вк думаю можно оставить в друзьях,если сможешь не заходить туда. Просто в инсте чаще сейчас все сидим,и там понятное дело рекомендации,общие и так далее будут вылазить,плюс лента...а вк наверняка используешь только для музыки,и даже не сидишь там.
Все верно. Только для музыки. И то саунд Клауд больше юзаю. Дело в том что она начинает сама отписываться и такой херни при прошлом разрыве небыло. Такая вот фигня.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все верно. Только для музыки. И то саунд Клауд больше юзаю. Дело в том что она начинает сама отписываться и такой херни при прошлом разрыве небыло. Такая вот фигня.
Не грузи себя. Не пытайся догадываться что это может означать и так далее. Занимайся собой. Пусть приписывается,отписывается. Вообще по боку. Девушки такую дичь исполняют на эмоциях. Ее качает,а ты грузишься.
 

alex_w4

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не грузи себя. Не пытайся догадываться что это может означать и так далее. Занимайся собой. Пусть приписывается,отписывается. Вообще по боку. Девушки такую дичь исполняют на эмоциях. Ее качает,а ты грузишься.
Спасибо за поддержку. Посмотрим как дальше пойдет дело.
[DOUBLEPOST=1558803610][/DOUBLEPOST]
Не грузи себя. Не пытайся догадываться что это может означать и так далее. Занимайся собой. Пусть приписывается,отписывается. Вообще по боку. Девушки такую дичь исполняют на эмоциях. Ее качает,а ты грузишься.
А вообще кто нибудь во второй раз возвращал своих?? А то тему найти не могу с похожей ситуацией.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за поддержку. Посмотрим как дальше пойдет дело.
[DOUBLEPOST=1558803610][/DOUBLEPOST]
А вообще кто нибудь во второй раз возвращал своих?? А то тему найти не могу с похожей ситуацией.
Есть там такая тема.
 
Сверху