Вернуть девушку 6 месяцев отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку 6 месяцев отношений

Maximumgreen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день. Помогите с ситуацией и возвратом, запутался.

Обо мне:
- Питер
- 31 год
- Семья полная, воспитанием занималась по большей части мать
- Работаю логистом в стабильной компании, занимаюсь музыкой, играю на различных инструментах, в свободное время кино и чтение, тусовки с друзьями
- Девушек за свой возраст было много, отсутствием женского внимания не страдаю (самые долгие отношения были 2 раза по 2 года, кончались по моей инициативе), бросали меня редко, обычно уходил сам из-за отсутствия инициатив и перспектив со стороны Ж.
- Хочу вернуть девушку

С чем работаем:
- возврат бывшей
- ей 26 лет, семья неполная (мать умерла, когда она была ребенком, отец слился, воспитывала бабушка), подвержена депрессиям, перепадам настроения, интеллект высокий, самоуверенность низкая.
- были полноценные отношения полгода
- до этого не расставались
- расстались по её инициативе

История

Познакомился с ней ещё года три назад на вечеринке у друзей, решил проводить до дома, проводил, узнал что есть парень, вмешиваться не стал и пропал, больше не общались, но иногда попадал в её поле зрения (много общих знакомых).
Полгода назад она появилась снова в моей жизни, начали общаться, решили сходить погулять. Поняли, что у нас много общих взглядов и интересов, закрутились отношения, эмоции, страсть, секс и все сопутствующие приколы. За все время отношений не ругались, не ссорились, только по мелочным пустякам. Она сама была этому рада и часто говорила "как круто что мы почти не ругаемся и не ссоримся". Как понял предыдущие долговременные отношения у неё были довольно больные (позапрошлый парень прокрастинатор и алкоголик, прошлый алкоголик и тиран, бил и унижал). Со мной было всё наоборот. Я отрицаю больные отношения и всегда стараюсь строить здоровые. В общем первые 3-4 месяца все было идеально, потом начали всплывать подводные камни. Моя значимость начала постепенно рушится. Секс стал хуже, видеться стали реже, стала чаще пропадать с подругами. Играл в ближе-дальше - помогало, но не надолго. Стала чаще жаловаться на зимнюю депрессию, подавленное настроение, бессилие. Выводил на разговоры - объясняла, что это у неё предвесенняя апатия и мол так почти всегда. Говорила "потерпи ненмого, нужно восстановить энегию и всё будет у нас клёво". Начали строить планы на будущее, решили попробовать пожить вместе (по её инициативе), но через неделю мнение снова изменилось "давай немного подождём, я не хочу чтобы наше сожительство было лишь для экономии общих денег". В общем всё отменилось.
Однажды вечером сидели с друзьями и обсуждали наступающую весну и весенние обострения и она резко выпулила фразу "вот скоро наступит весна и мне будет капец". После этого всё стало будто волнами, то она хорошая, добрая и весёлая, то наоборот будто её подменили и становилась чёрствой, всё чаще стал от неё слышать фразы "я плохой человек, я тебе не нужна, я не могу тебе дать что ты хочешь, ты влюбился не в ту". Короче всё начало трещать по швам. Потом пропала на неделю. Я ей не звонил и не писал.
У меня наступила чёрная полоса - начались стрессы на работе, проблемы со съемной квартирой, поиски нового жилья, финансовые проблемы. Она пропала на неделю (не бегал за ней). Через неделю появилась, пишет "прости, мне так стыдно, нужно встретиться поговорить". Я подумал, что что-то осознала и хочет помириться, но нет. Пришёл на встречу спокойный, без нервов, начал спрашивать в чём дело. Ну и всё как по маслу "ты хороший парень, красивый и умный, но я тебя не люблю и не могу тебе дать то, что тебе нужно". Выслушал, сказал "спасибо друг, хорошо провели время", развернулся и ушёл. С того дня ни писал, ни звонил. Прошёл месяц. Изредка выкладываю фото в инстаграм - лайкает. Но больше никак не пингует. Ни с кем из общих знакомых не общается, от всех общих друзей закрывается (знаю двух её хороших подруг, общаюсь с ними еще до наших с ней отношений как друзья). Подозреваю, что появился кто-то (встречает с работы). Сам словил мощную энергию, продвинулся по работе, занимаюсь спортом, гуляю, но всё равно в сердце ёкает и не даёт покоя. Прошло уже больше месяца, на связь никак не выходит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1558122445][/DOUBLEPOST]
- ей 26 лет, семья неполная (мать умерла, когда она была ребенком, отец слился, воспитывала бабушка), подвержена депрессиям, перепадам настроения, интеллект высокий, самоуверенность низкая.
почему именно ее выбрал?


За все время отношений не ругались, не ссорились, только по мелочным пустякам. Она сама была этому рада и часто говорила "как круто что мы почти не ругаемся и не ссоримся". Как понял предыдущие долговременные отношения у неё были довольно больные (позапрошлый парень прокрастинатор и алкоголик, прошлый алкоголик и тиран, бил и унижал).
в точь точь как отец алкоголик.


. Со мной было всё наоборот. Я отрицаю больные отношения и всегда стараюсь строить здоровые. В общем первые 3-4 месяца все было идеально, потом начали всплывать подводные камни.
подробнее про подводные камни


Играл в ближе-дальше - помогало, но не надолго.
играл и проигрывал :)



После этого всё стало будто волнами, то она хорошая, добрая и весёлая, то наоборот будто её подменили и становилась чёрствой, всё чаще стал от неё слышать фразы "я плохой человек, я тебе не нужна, я не могу тебе дать что ты хочешь, ты влюбился не в ту".
она у психа не наблюдалась? есть справки? причины смерти матери? у них отклонения это семейное?


Пришёл на встречу спокойный, без нервов, начал спрашивать в чём дело. Ну и всё как по маслу "ты хороший парень, красивый и умный, но я тебя не люблю и не могу тебе дать то, что тебе нужно".
ведь ты не протоип алкаша как мой отец. не бьёшь не унижаешь меня, провоцируя заново переживать мои детские комплексы.


. Сам словил мощную энергию, продвинулся по работе, занимаюсь спортом, гуляю, но всё равно в сердце ёкает и не даёт покоя.
почему? почему именно она?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушка маятник. Психика у нее такая и восприятие .жизни. Готов сидеть на пороховой бочке? Тогда дерзай.
Все твои жизненные продвижения и в плане баланса сойдут на нет т.к девушка тебя не воспринимает как мужика. Ну вернешь, пройдет полгода, и все вернется в начальную стадию. Забей.
 

Maximumgreen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1558122445][/DOUBLEPOST]
почему именно ее выбрал?
давно её знаю, общие интересы и взгляды на жизнь, поддерживала и помогала мне



в точь точь как отец алкоголик.
не знаю, может быть. про него вообще никогда ничего не рассказывала. и как понимаю она давно с ним не общается, контакт утерян.



подробнее про подводные камни
стал реже секс, подавленное настроение, неуверенность в себе стала чаще проявляться, отсутствие желания принимать самостоятельные решение и проявлять инициативы. фразы типа "я плохой человек", "я не могу тебе дать чего ты хочешь", "со мной у тебя ничего не получится". но одновременно с этим также пролетали фразы "ты очень хороший", "всё у нас будет хорошо", "я хочу быть с тобой".
Сама была инициатором совместного жития (сама предложила), но потом сама же съехала с темы, подставив тем самым меня и свою подругу. (подруга должна была переехать в её квартиру, а я планировал вместе с ней снять новую и выселился из своей на улицу)




играл и проигрывал :)
да, сдавался первый и первый шёл на примирения, не осознавая что это изначально ошибка.




она у психа не наблюдалась? есть справки? причины смерти матери? у них отклонения это семейное?
нет, не наблюдалась, к сожалению. она не осознаёт свои психи и поэтому не может с ними бороться, . мать умерла от суицида, когда она была мелкой. не знаю, наследственное ли это, возможно.



ведь ты не протоип алкаша как мой отец. не бьёшь не унижаешь меня, провоцируя заново переживать мои детские комплексы.
а думаешь хочет переживать?




почему? почему именно она?
по началу была очень весёлая, компанейская, с положительной энергетикой. мне этого не хватало в жизни.
[DOUBLEPOST=1558350965][/DOUBLEPOST]
Девушка маятник. Психика у нее такая и восприятие .жизни. Готов сидеть на пороховой бочке? Тогда дерзай.
Все твои жизненные продвижения и в плане баланса сойдут на нет т.к девушка тебя не воспринимает как мужика. Ну вернешь, пройдет полгода, и все вернется в начальную стадию. Забей.
можно поподробнее, что имеешь в виду? непостоянство?
Осознаю, что это на 80% пороховая бочка. Но думаю это уже вполне реально лечится у психоаналитика.
 

Maximumgreen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такая тема. За пару недель до расставания БД попросила починить ей ноутбук, который долгое время не мог починить никто из её знакомых. В итоге ноут мной починен, лежит у меня. Что с ним сделать? Забить хуй или отдать через знакомых?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё такая тема. За пару недель до расставания БД попросила починить ей ноутбук, который долгое время не мог починить никто из её знакомых. В итоге ноут мной починен, лежит у меня. Что с ним сделать? Забить хуй или отдать через знакомых?

Отдашь через знакомых когда спросит. Сам не пиши.
 

Maximumgreen

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем пинги пропали, отписалась от меня в соцсетях. Вчера по роду деятельности встретился с её подругой, с которой дружу дольше и больше, чем она. Говорит, что виделась с БД не так давно. БД малоообщительна и закрыта. Говорит, что ни с кем не встречается и не хочет, живёт в свое удовольствие и просто тусуется. Но судя по настроениям депрессия так и не прошла.
[DOUBLEPOST=1559745716][/DOUBLEPOST]Я последние две недели провёл в отпуске, съездил отдохнуть, сменил декорации и обстановку, поправил здоровье. Сейчас вернулся в работу и хобби.
 
Сверху