Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть? меня послали в дод..

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Если он неделю больше не будет звонить к примеру, что делать?
Заниматься своими делами, его для тебя нет
[DOUBLEPOST=1558546388][/DOUBLEPOST]
наверное в шоке будет :) жесть :)
Возможно, в любом случае ему это будет полезно )
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Заниматься своими делами, его для тебя нет
[DOUBLEPOST=1558546388][/DOUBLEPOST]
Возможно, в любом случае ему это будет полезно )
Да, это точно') ему это будет очень полезно:)
Собачка у него сбежала с поводка(или пытается сделать это) , как же так :) )
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БМ написал "соскучился, не могу без тебя, места себе не нахожу"

Не верю в это от слова совсем:) :D
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну подожди .. сейчас. Качели будут взлетать от шалава конченая до люблю не могу жизнью покончу )))
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну подожди .. сейчас. Качели будут взлетать от шалава конченая до люблю не могу жизнью покончу )))
Ну это наврятли:) как-то всегда было без перехода на личности у нас)
[DOUBLEPOST=1558628080][/DOUBLEPOST]
что-то быстро, мне кажется
Я тоже так думаю, ладно бы чз месяц:) а тут неделя...
Я как то однажды ему сказала, что если мы разойдемся, то я неделю попереживаю и нового найду:) типа одна на долго не останусь. Он это запомнил, может поэтому решил чз неделю использовать этот метод) а не позже)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже так думаю, ладно бы чз месяц:) а тут неделя...
Я как то однажды ему сказала, что если мы разойдемся, то я неделю попереживаю и нового найду:) типа одна на долго не останусь. Он это запомнил, может поэтому решил чз неделю использовать этот метод) а не позже)
А может реально что-то ёкнуло, посмотрим, что ответят более прошаренные в этом люди
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
БМ написал "соскучился, не могу без тебя, места себе не нахожу"

Не верю в это от слова совсем:) :D
Вот видишь ) а ты переживала) главное, не бежать на свист, он должен прийти с конкретными выводами, предложениями и поступками. Ему должно быть непросто тебя вернуть.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Теперь он должен обкакаться кирпичами, не отвечай
[DOUBLEPOST=1558628327][/DOUBLEPOST]Конечно, не может , ты красотка и не глупая )) сидит теперь локти кусает )
[DOUBLEPOST=1558628423][/DOUBLEPOST]В СС ещё подкинь огня. Чтобы был прозраааааачный намёк на новое увлечение ) только он должен быть очень тонким ) не надо обниманцы с мужиками )
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вот видишь ) а ты переживала) главное, не бежать на свист, он должен прийти с конкретными выводами, предложениями и поступками. Ему должно быть непросто тебя вернуть.
Ага, я и не хочу бежать, да и пока ко встречам и разговорам не готова:) у меня тут план на пару недель расписан, по прокачки внешности, поэтому до момента завершения этого плана не хочу его видеть. Плюс ещё и то, что я не обнулилась, думаю он тоже. Поэтому смысла сейчас возвращаться в то же болото нет :) хочу нового, а не возвращения к старому:) с ним:)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз:) может просто замену мне не может найти :)
Все равно в этом есть плюс, может поймет, что прекрасных девушек которые могут ему подходить вообще единицы, или ты одна)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Теперь он должен обкакаться кирпичами, не отвечай
[DOUBLEPOST=1558628327][/DOUBLEPOST]Конечно, не может , ты красотка и не глупая )) сидит теперь локти кусает )
[DOUBLEPOST=1558628423][/DOUBLEPOST]В СС ещё подкинь огня. Чтобы был прозраааааачный намёк на новое увлечение ) только он должен быть очень тонким ) не надо обниманцы с мужиками )
Я как бы и не знаю даже что ему на это и ответить, даже если бы хотела) приходят только мысли "молодец, поздравляю" :) но нафик:) в сс к сожалению пока нечего выложить :) надо поработать над этим ) спасибо за красотку :)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Все равно в этом есть плюс, может поймет, что прекрасных девушек которые могут ему подходить вообще единицы, или ты одна)
Да фигня это все:) даже я так никогда не думаю:) если найдёт подходящую ему, я буду только рада за него (чз некоторое время конечно) :)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Знаешь, если его сейчас начнёт хорошо качать, можно и предложение в загс пойти получить. Вы как бы год уже крутите, пора бы или жить вместе или в загс, не думала? Цель должна быть у отношений
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мечта всех брошенных )))
Я никогда о таком не мечтала:) хоть как выяснилось была брошенной и не 1 раз :)
[DOUBLEPOST=1558629095][/DOUBLEPOST]
Знаешь, если его сейчас начнёт хорошо качать, можно и предложение в загс пойти получить. Вы как бы год уже крутите, пора бы или жить вместе или в загс, не думала? Цель должна быть у отношений
Вот этого я вообще не хочу !!!!!
Я не хочу за него замуж, и не хочу жить с ним, за этот год, я так и не захотела этого, может когда нибудь, я и захочу... Но сейчас Точно нет. :) поэтому не нужно его качать в эти стороны')
Плюс ко всему, он и сам думает о будущем, что пора бы вскоре семью заводить, но я точно пока пас:)
Может поэтому он меня и бросил:) кстати говорил, что я должна думать о будущем (в плане наших отношений ) :) когда бросал меня:)
[DOUBLEPOST=1558629202][/DOUBLEPOST]Я наверное странная :)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Тогда какова твоя цель в этих отношениях?)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
БМ написал "соскучился, не могу без тебя, места себе не нахожу"

Не верю в это от слова совсем:) :D
Правильно, жди конкретных действий, подтверждающих его слова, т.к. ценность текстового сообщения в мессенджере, не передающего эмоции и состояние отправителя=0.
В переписку не вступай, ничего пока не отвечай.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не хочу за него замуж, и не хочу жить с ним, за этот год, я так и не захотела этого, может когда нибудь, я и захочу... Но сейчас Точно нет. :) поэтому не нужно его качать в эти стороны')
А вот это заявление с твоей стороны не совсем понятно и требует пояснений.
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Правильно, жди конкретных действий, подтверждающих его слова, т.к. ценность текстового сообщения в мессенджере, не передающего эмоции и состояние отправителя=0.
В переписку не вступай, ничего пока не отвечай.
Хорошо, поняла! Но ждать не буду:) захочет сделает что-то, ну а нет.. Так нет:) не люблю режим ожидания:)
Спасибо:)
[DOUBLEPOST=1558630000][/DOUBLEPOST]
А вот это заявление с твоей стороны не совсем понятно и требует пояснений.
Ну вот не знаю, как объяснить это..:)это внутри состояние души моей:) не хочу и все тут, и не хотела с самого начала:)
Правда появлялись мысли раза 3 за год, что можно попробовать совместное проживание... Но была ли я в себе в тот момент? Да и мысли такие.. Пришли и ушли... :)
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тогда какова твоя цель в этих отношениях?)
Цель... Иметь отношения комфортные и приятные для меня:) с приятным мне человеком :) наверное тупо звучит такая цель :)
[DOUBLEPOST=1558630243][/DOUBLEPOST]
это приятно читать, вот только в свои силы по возвращению я не верю)
Если ты не будешь верить в свои силы, то кто тогда будет?)
Верь в себя как бы не складывалось :)
[DOUBLEPOST=1558630459][/DOUBLEPOST]Я могу сказать со 100% уверенностью, что если бы сейчас мне БМ сделал предложение, то было бы конечно это приятно, и даже я возможно согласилась (что бы не обижать человека отказом ), но до свадьбы бы дело не дошло, я бы слилась. Странно это?? Да, пожалуй...
Поэтому, как начать с ним отношения с нуля, но не доводить до таких действий как загс и тд?)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты не будешь верить в свои силы, то кто тогда будет?)
Верь в себя как бы не складывалось :)
Сложно поверить, когда есть цель, но она слишком далеко))
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно, но не невозможно ) верь в себя;)
знала бы ты мою уверенность) всю жизнь в спорте, и уже лет наверное 9 играю в футбол на полупрофессиональном уровне, и все равно каждый раз выхожу на игру и дико волнуюсь) Спасибо за поддержку
 

Lulu

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
129
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
знала бы ты мою уверенность) всю жизнь в спорте, и уже лет наверное 9 играю в футбол на полупрофессиональном уровне, и все равно каждый раз выхожу на игру и дико волнуюсь) Спасибо за поддержку
Так все волнуются, не зависимо от того на сколько уверены в себе :)
Я в себе вот очень уверена, но тоже волнуюсь:) не знаю, я как то это не связываю между собой:)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так все волнуются, не зависимо от того на сколько уверены в себе :)
Я в себе вот очень уверена, но тоже волнуюсь:) не знаю, я как то это не связываю между собой:)
Я волнуюсь потому что не уверен в себе и своих силах, я вратарь, и всегда переживаю за какую-то ошибку ибо, вратарь единственный человек на поле ошибка которого будет стоить пропущенного мяча))) :)

Я по тебе заметил, ты любительница аватарки менять?:D:D:D. У меня в ВК аватарка стоит с 2015 года не менял)
 
Сверху