Ненависть к себе, неприятие себя, жгучее чувство сожаления и утраты ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ненависть к себе, неприятие себя, жгучее чувство сожаления и утраты !

Кирилл Хофф

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Даже незнаю с чего начать и с какой стороны подступиться, тема очень обширная, временные интервалы огромные.
Возможно даже тему создал не там где нужно и тематика вопроса другая.
Будет много лирики и соплей от которых возможно у вас возникнут рвотные рефлексы.
Начну с неопределенного места, по ходу буду редактировать.

Расстался с девушкой, тянет невыносимый груз сожаления и невозможности себя простить, плюс к тому что я не знаю и не понимаю кто я, чего я хочу, куда мне двигаться дальше, это если говорить про основу.
Расстались уже около двух лет назад, но виделись недавно, примерно три недели назад.
Расскажу предысторию. Про меня после этого всего можно будет сказать, что сам виноват и я это более чем пониманию и наказываю себя за это, но я чувствую что я стал другим человеком и ненавижу себя прошлого, меня буквально выворачивает и тошнит от себя самого, но даже в этом случае я думаю меня можно простить.

Имена не меняю, оставляю все как есть.
В общем начал отношения с девушкой, познакомились в Вк, я написал и пошло поехало. Ей тогда было почти 18, мне 22-23. С самого начала понравилась больше не внешностью, а образованностью, умом, и общими не бытовыми интересами, духовностью что-ли. Но сразу скажу, что какой то прямо искры влюбленности не было и не совсем воспринимал ее как свою девушку, отсюда и редкое появление вместе на людях. Все шло более менее нормально, встречались, проводили вместе и по нескольку дней. Примерно через чуть более пол года у меня появилась хата.

Сначала просто встречались там, а потом и вовсе предложил переехать ко мне, атмосфера в её родительском доме мягко скажем не благоприятная. Мы стали жить вместе с Аленой и уже в скором времени она начала меня раздражать, я чувствовал что хочу еще гулять, (девушек не было, до этого как таковых из-за лишнего веса, комплексов, ну и отсюда вся херня) хотел что то делать сам, быть свободным, чувствовал силу в себе, что я что то могу ,но и отпускать ее не хотел, все таки заботился о ней, оберегал, имел от нее зависимость, но скорей относился к ней как к сестре, а не девушке и было скорей ее жаль (как же мерзко от того что говорю это).

В итоге я встретился с другой, и не с одной, был флирт и поцелуи, моя девушка об этом вскоре узнала и было видно, что я нанес ей этим огромную травму, (не описать словами что в тот момент происходило) такую, что она вскоре уехала в Петербург(мы говорили с ней до этого что можно туда будет переехать, город нравился обоим, но я особо не придавал этому значение), я к ней приезжал пару раз, (она в то время снимала квартиру по тому времени еще с подругами, через одну из которых и всплыло что я виделся с другими, город небольшой, Вологда, одно большое болото, все быстро расходится) там был секс и прочее, и она очень переживала что я уезжаю, ревела.

Время шло, я встречался с другими, все шло по моему своим чередом, делал в основном все для себя, но не развивался, а просто прожигал жизни. Алена пару раз приезжала, был так же секс и т. д. Но в предпоследний раз она уже в поезде перед отьездом сказала, что там есть один парень в Питере, с которым она могла бы попробовать и спросила мое окончательное решение, тогда я сказал что лучше ей быть с ним и она уехала. (действительно хотел чтобы она там была не одна и все у нее сложилось хорошо). Я дальше жил своей жизнью, вроде как были цели, мечты, стремления, девушки, но ничего серьезного.

И однажды я начал встречаться с девушкой, она выложила историю в инстаграм со мной, это видео увидела Алена и тогда ее это задело окончательно и она попыталась покончить с собой (подобные попытки были еще и до меня, она себя резала и прочее). По моему именно после этого она изменилась, ей наверно помогал в тот момент тот парень, Никита, она стала жить с ним. При том я ей в это время помогал неплохо материально, в долг как договаривались изначально, но позже я просто забыл про эти деньги. И однажды она приезжает но уже другая, зашла ко мне, мы поговорили, но видно что ей уже я не нужен, поговорили и она вскоре уехала. Я приезжал еще прошлым летом в Петербург, из-за операции, после нее можно было выбираться в город, я гулял и мне было хорошо, я не переживал, наслаждался городом. Не помню как, но договорились встретиться с Аленой, мы просто погуляли, посидели в кафе, обнялись и разошлись и мне вроде было хорошо и ничего от нее не нужно, такое нейтральное состояние, единственное она сказала, что не может гулять долго, нужно готовить ужин, конечно понятно для кого, это меня напрягло заметно.

Идет время и в конце прошлого года я ездил в Петербург снова, она была не против увидеться, но для того чтобы раз и навсегда все решить окончательно, я понял что это уже конец и не хотел такой встречи с уже явной неприятной темой для разговора и я уехал вскоре. Специально не заходил на ее страницу в соцсетях, дабы не расстраиваться, потому что однажды я увидел ее с Никитой на фото в инсте, не помню что я тогда чувствовал, но это точно было неприятно мягко говоря.

Где то в феврале я не сдержался и зашел на ее страницу со своей новой левой(она это заметила и позже написала, что могу ей писать, если хочу) Там она была с ним, счастливая, улыбалась, меня в тот момент просто прибило, мне стало нечем дышать, я не знал что делать, куда смотреть или не смотреть, не хотел ничего слышать и в то же время хотел максимально заткнуть оглушающим звуком свои уши, и все наверно из за того что у нее все хорошо сложилось, хотя я так и хотел, чтобы у нее все было хорошо, поэтому я предложил ей остаться тогда с Никитой. А задело меня тогда то, что она набрала популярность на youtube, инстаграм, и все это не со мной, и был в этот момент с ней другой человек, возможно он ей с этим и помог. Меня выворачивает наизнанку этот факт. То есть получается во мне сидит это мерзкое чувство зависти или я не понимаю.

Еще это постоянные воспоминания о ней, везде, в квартире(как же тупо звучит, но перестал спать на правом боку из-за того что с этой стороны стена, которую она украшивала фотографиями), музыке, фильмах, словах, абсолютно везде. Очень гложет то, что раньше я был для нее всем и я это видел и видели все окружающие. А теперь я сам ни с кем не могу быть, (я про серьезные отношения) девушки стали вызывать у меня отвращение.

Дак вот вернемся, три недели назад она приезжала в Вологду (там где я живу и откуда она уехала), предложила встретиться, говорила что возможно этот разговор поможет нам обоим, я сначала отказывался, но потом в это поверил и мы встретились. При встрече особого всплеска эмоций не было, не скажу что прямо очень рад был её видеть, может даже наоборот, она перестроилась, изменилась, на позитиве, это даже немного раздражало. Мне про себя особо рассказывать было нечего, ничего интересного за все это время не произошло, да и рассказывать как то не хотелось, желание было только ее слушать. Она рассказала что с парнем уже купили свою квартиру, сделали ремонт (денег она поднимает сейчас прилично, блогер, поклонники, все дела), все как нужно, а зная ее стремление все сделать дома уютно и лампово, думаю это дом мечты.

Рассказала о своих планах и т.д. (до встречи, то ли хотев меня задеть то ли еще что, в переписке сказала, что она настолько будет с ним, что готова выйти замуж и родить детей и не будет об этом жалеть, хотя мы с ней даже не говорили на эти темы никогда).

Впитав всю эту инфу и попрощавшись, чувствовал опустошение, полный ноль, а вскоре жгучее желание безысходности и ненависти к себе, из-за того что все просрал и ни на что не гожусь. Плюс ненавистная работа, нелюбимый город, окружение и оставшиеся комплексы и несбывшиеся мечты.

Меня ничего уже давно не радует в жизни, ни музыка, не любимые фильмы, ничего, Алена мне всегда пыталась помочь, говорила что у меня все получится, предлагала помощь и помогала, я был для нее всем.
Один момент упустил, в феврале после того как увидел её и то, как она живет, переклинило окончательно и решил что нужно лечь в психиатрическую лечебницу, ( я и раньше посещал психотерапевта, но как то безрезультатно) на стационар, потому что уже были яркие суицидальные мысли и наклонности.

Пролежал там полтора месяца, таблетки, капельницы, режим, превратился тогда в достаточно крупного размера овоща, так как с 90кг меня разнесло до 98кг. По выписке диагностировали Циклотимию, биполярное расстройство и тяжелую депрессию. Врач настоял чтобы я принимал таблетки еще минимум год после выписки. Около месяца я их принимал, но это жестко, побочек было дохерища, быстрый набор лишнего веса, постоянная вялость, сонливость, понижение либидо, тупо уже не было особого желания заниматься сексом, но чувствовал что это ненормально и меня это не устраивает.

Единственный плюс, это более нейтральное и спокойное состояние, блокировка негативных мыслей, за счет эффекта препаратов. Две недели назад принял решение что откажусь от всех таблеток и запишусь снова в зал, что собственно и сделал. Конечно начало ломать, возможно еще и из-за синдрома отмены. Снова появились постоянные негативные мысли в голове, воспоминания, в любой промежуток дня, особенно ночи, что сразу же влияет на настроение, ощущение что окутывает черной херней всего по кругу и наступает безысходность, полностью отпадает желание что либо делать.

С людьми сейчас практически не контачу, так же пропало желание, друзья резко отсеились процентов на 85. Каждый вечер сижу дома один, (не считая вечера с тренировками)задрочу в компьютерную игру, по выходным встречаюсь с одной дамой, с которой фильмы, секс, но воспринимаю как свою девушку ее еще гораздо меньше.
И да, мне уже 25 лет, что тоже очень давит на бошку.
Пожалуй это все что пришло пока в голову и в целом, кратко описал хронологию событий и своего внутреннего состояния.
Не знаю найдется ли супергерой который все это прочитает и что-то подскажет, но это последнее место, где как по моему мне могут помочь!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет Кирилл.
Не знаю найдется ли супергерой который все это прочитает и что-то подскажет, но это последнее место, где как по моему мне могут помочь!
Приятно осознавать, что данный ресурс вызывает такое доверие у мужчин, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Однако хотелось бы, чтобы ты более-менее четко сформулировал, какого характера помощь ты хотел бы получить.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю найдется ли супергерой который все это прочитает и что-то подскажет, но это последнее место, где как по моему мне могут помочь!

Привет автор :Hi:
Конечно на этом форуме тебе могут помочь, надавать массу дельных руководств к действию, хотя ты судя по тексту парень не глупый и сам практически все понимаешь.
Единственный и самый основной нюанс на мой взгляд, который ты должен осознать, выдолбить на граните если хочешь и повесить на самое видное место, что кроме тебя самого, твою жизнь никто не изменит.
Вся работа над собой и своими комплексами предстоит тебе одному и только тебе решать, хочешь ты этого или нет.

Теперь тебе нужно сформулировать конкретные вопросы по твоей теме и обращению на данный ресурс и начать действовать согласно поставленым целям и полученным рекомендациям.

Все у тебя получится, если не сидеть сложа руки. Под лежачий камень сам знаешь.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качай внешку свою и вали из своего Задрипанска так как мысли о том, что она кайфует/живет по полной, а ты нет, так и будут тебя возвращать в котел
 
Последнее редактирование:

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Прочитал... Ни чего нового. Многие через это прошли и сейчас ловят кайф от жизни. О прошлом уже и не помнят. Негатив, как правило стирается из нашего сознания.
Единственное мне не ясно (!) Ты хочешь, чтобы она вернулась или забыть её? Или ты хочешь тоже каких-то перемен в своей жизни?
На счёт препаратов это зря! Изучай психологию и займись серьёзно спортом...
Таблетки которые притупляют разные чувства, например депрессию или тревогу, или панические атаки, или навязчивые мысли и т.д., действуют только на начальной стадии! Потом начинается полная жопа! Избавляйся от них и забудь! Спорт, сон, здоровое питание, контрастный душ тебе в помощь!
Читай в свободное время книги! Лучше по психологии, тебе нужно понять, как работает организм на химическом уровне из-за информации которую ты впитываешь каждый день.
Не лазь ты в эти соцсети! Не смотри и не читай новости! Смотри хорошие фильмы! Возобнови дружбу со старыми приятелями...
У тебя сейчас в мозгу каша! Нужно разложить всё по полочкам и жить дальше!
И помни, что хороших психологов единицы! Большенство наносят непоправимый ущерб психике! Хороший психолог будет тот, кто сам через это прошёл и знает что это такое...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Кирилл! :Playboy:
Меня зовут Александр.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!

Успешные разобранные темы:
Возможно даже тему создал не там где нужно и тематика вопроса другая.
Тему создал где нужно и помочь тебе сможем.
Каждый вечер сижу дома один
Что у тебя с работой?
, плюс к тому что я не знаю и не понимаю кто я, чего я хочу, куда мне двигаться дальше, это если говорить про основу.
Я так понимаю тебе нужна помощь чтобы обрести себя прежнего,а лучше нового так?
и что-то подскажет, но это последнее место, где как по моему мне могут помочь!
В чём еще тебе нужна помощь?
 

Кирилл Хофф

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Привет Кирилл.

Приятно осознавать, что данный ресурс вызывает такое доверие у мужчин, попавших в сложную жизненную ситуацию.
Однако хотелось бы, чтобы ты более-менее четко сформулировал, какого характера помощь ты хотел бы получить.
Действительно, вопроса как такового я и не задал. Тут наверно всплывет их несколько:
1. Вертятся странные вопросы в духе, а не вернуть ли её и нужно ли мне это. Иногда прямо и представляю, будто бы у меня до сих пор есть выбор и я должен сказать, хочу ли я снова быть с ней и тут всплывает, что больше нет, чем да, то есть меня сейчас к ней тянет, потому что она не доступна и я хочу все вернуть, а если у меня будет возможность с легкостью её вернуть, то она в большей части обесценится. Не знаю смог ли я объяснить, то что хотел сейчас.
2. Стоит оно того, что я убиваюсь или вокруг действительно есть девушки даже лучше. Дам у меня было предостаточно, а ломаюсь как пацан, дело в том что из них только около 4х чем то зацепитили, но в каждой изъян, одна для отношений не подходит, хоть и не ветренна, другая без целей и амбиций, ну и т. д.
3. Этот вопрос опять же не к месту возможно, но не знаю как двигаться дальше, делать акцент на себе, своем развитии или выстраивать отношения с учетом моих косяков, и вот этого печального опыта, чтобы уж в этот раз девушка так не страдала, как собственно и я.
4. И в целом, без объяснений, как себя простить за все это?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Однозначно для тебя 3-й вопрос повестки дня должен сейчас стоять в приоритете, прежде всего, вот в этой части:
елать акцент на себе, своем развитии
Это основа и своего рода гарант желаемого результата в отношениях в будущем.
Только обретя уверенность в себе, в своих возможностях, независимость и самодостаточность (отсутствие нуждаемости в ком-либо) ты состоишься как мужчина, для которого синонимом счастья не является наличие женщины рядом с ним, а собственные интересы и потребности, в т.ч. в отношениях, всегда находятся в приоритете.
И речь не о крайнем проявлении эгоизма - эгоцентризме, а, так называемом, здоровом эгоизме, который должен и может присутствовать в психически здоровом человеке и его обладателю присущи следующие отличительные особенности:
- он может спокойно отказать, если что-то противоречит его взглядам, не совпадает с его интересами;
- стоит до конца, отстаивая свое мнение, но не с целью упрямства, а лишь опираясь на свои убеждения и взвешенную и аргументированную точку зрения, но при этом может пойти на компромисс (разумный эгоизм);
- всегда высказывается прямо, но не пытается навязать свое мнение;
- не поддается влиянию, любит себя таким, каков он есть, т.к. знает себе цену;
- уважительно относится к другим, при этом не пытаясь всем понравиться, т.к. ему неинтересно отношение других к себе. Он не испытывает чувства вины из-за своей бесполезности. Будет стремиться исправить ошибку, а если этого сделать не удается, извлекает из ситуации урок и пользу и двигается вперед;
- не переходит личные границы и требует этого взамен от других.
А если уж и испытывать потребность в любви, то пусть это будет потребность любить, прежде всего, себя и не предавать собственные интересы ради интересов других.
Стоит оно того, что я убиваюсь или вокруг действительно есть девушки даже лучше.
Однозначно не стОит убиваться, а девушки лучше бывшей есть всегда, главное определиться для себя с критериями тех качеств девушки, которые делают ее для тебя интересной.
Вертятся странные вопросы в духе, а не вернуть ли её и нужно ли мне это.
Со временем ты сможешь ответить себе на эти вопросы.
 

Кирилл Хофф

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор :Hi:
Конечно на этом форуме тебе могут помочь, надавать массу дельных руководств к действию, хотя ты судя по тексту парень не глупый и сам практически все понимаешь.
Единственный и самый основной нюанс на мой взгляд, который ты должен осознать, выдолбить на граните если хочешь и повесить на самое видное место, что кроме тебя самого, твою жизнь никто не изменит.
Вся работа над собой и своими комплексами предстоит тебе одному и только тебе решать, хочешь ты этого или нет.

Теперь тебе нужно сформулировать конкретные вопросы по твоей теме и обращению на данный ресурс и начать действовать согласно поставленым целям и полученным рекомендациям.

Все у тебя получится, если не сидеть сложа руки. Под лежачий камень сам знаешь.
Да, конечно, мужчина кузнец своего счастья и только года в 24 стал действительно ощущать, что все зависит только от тебя и как то ощущать себя как более зрелую личность, но явно был к этому не готов, отсюда внутренний дисбаланс, потерянность, не понимание что все таки мне нужно, это и отражалось на девушке из темы.
Мне нужна помощь опытных ребят с форума, думаю они стали отличными психологами.
Я не ищу таблетку от всего, но приму любые советы, рекомендации, руководства к действию.
[DOUBLEPOST=1558536157][/DOUBLEPOST]
Качай внешку свою и вали из своего Задрипанска так как мысли о том, что она кайфует/живет по полной, а ты нет, так и будут тебя возвращать в котел
Уже был готов переехать в Питер в феврале, было даже желание устроиться работать тем же барменом где нибудь, была уверенность что все получится, готовился к этому, за последние месяца два сьездил туда раз 6, насчупывал почву так сказать, но из за этой истории в бошке конкретно что-то поменялось и Питер из любимого города превратился в город вызывающий отвращение что-ли, не представляю теперь как там жить. Сейчас думаю о Москве, в ближайшее время заставлю себя её посетить, давно там не был и посмотрю что да как, но без внутренней уверенности, не думаю что там что-то получится, нужно перестроить мозги, обрести внутреннее равновесие что-ли.
[DOUBLEPOST=1558536844][/DOUBLEPOST]
Привет! Прочитал... Ни чего нового. Многие через это прошли и сейчас ловят кайф от жизни. О прошлом уже и не помнят. Негатив, как правило стирается из нашего сознания.
Единственное мне не ясно (!) Ты хочешь, чтобы она вернулась или забыть её? Или ты хочешь тоже каких-то перемен в своей жизни?
На счёт препаратов это зря! Изучай психологию и займись серьёзно спортом...
Таблетки которые притупляют разные чувства, например депрессию или тревогу, или панические атаки, или навязчивые мысли и т.д., действуют только на начальной стадии! Потом начинается полная жопа! Избавляйся от них и забудь! Спорт, сон, здоровое питание, контрастный душ тебе в помощь!
Читай в свободное время книги! Лучше по психологии, тебе нужно понять, как работает организм на химическом уровне из-за информации которую ты впитываешь каждый день.
Не лазь ты в эти соцсети! Не смотри и не читай новости! Смотри хорошие фильмы! Возобнови дружбу со старыми приятелями...
У тебя сейчас в мозгу каша! Нужно разложить всё по полочкам и жить дальше!
И помни, что хороших психологов единицы! Большенство наносят непоправимый ущерб психике! Хороший психолог будет тот, кто сам через это прошёл и знает что это такое...
Скорей забыть ее, ведь если даже у меня и будет 100% возможность ее вернуть, не думаю что это будет хорошей идеей, она изменилась и уже не та (вероятнее всего) и боюсь через время все может повториться с ней, жаль я не могу вспомнить плохое про нее и что меня так раздражало в ней ,что я начал класть на нее болт и мутить с другими, в голове только хорошее о ней, её ласка, тепло, помощь, понимание и прочее.
Безусловно хочу перемен, хочу кардинально все поменять вокруг, оставить только пару нужного.
Таблетки, перестал принимать и начинать снова не собираюсь, уже заметил разницу с ними и без.
Из соцсетей давно уже удалился, только телега и звонки.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорей забыть ее, ведь если даже у меня и будет 100% возможность ее вернуть, не думаю что это будет хорошей идеей, она изменилась и уже не та (вероятнее всего) и боюсь через время все может повториться с ней, жаль я не могу вспомнить плохое про нее и что меня так раздражало в ней ,что я начал класть на нее болт и мутить с другими, в голове только хорошее о ней, её ласка, тепло, помощь, понимание и прочее.
Безусловно хочу перемен, хочу кардинально все поменять вокруг, оставить только пару нужного.
Таблетки, перестал принимать и начинать снова не собираюсь, уже заметил разницу с ними и без.
Из соцсетей давно уже удалился, только телега и звонки.
Так держать) И бухло нахер из жизни вычеркнуть!
 

Кирилл Хофф

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Привет Кирилл! :Playboy:
Меня зовут Александр.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!

Успешные разобранные темы:

Тему создал где нужно и помочь тебе сможем.

Что у тебя с работой?

Я так понимаю тебе нужна помощь чтобы обрести себя прежнего,а лучше нового так?

В чём еще тебе нужна помощь?
Про работу.
Работаю в Газпроме, на копрессорной станции и этот не тот Газпром о котором все слышали и думают, якобы бабло загребаем лопатами и все у нас на мази. Зарплата можно сказать никакая, роста и перспектив как я выяснил почти за 6 лет работы тоже, единственное всякие соц плюшки типа оплаты поездок во время отпуска, но в определенные места, оплата мед услуг и некоторых операций. Стабильность - да, какой либо рост, получение новых знаний, личностный прогресс - нет.
Раньше жил ближе к работе, в другом гораздо более маленьким городе, тогда вроде все устраивало и з.п. и было больше свободного времени и надежда о повышении, роста. После переезда в Вологду приходится ездить на работу теперь за 60км каждый день, причем з.п. осталась практически та же, а времени эти переезды туда и обратно занимают не мало. Коллектив простой, им ничего не нужно, пятница для них это манна небесная, ну и бухлишко на выходных само собой. Все заняты дачами и подобным, ну вы поняли примерно их интересы, классика.
Ну и каждое утро это пиздец, стресс, уже и выходные давно не радуют, так как знаю, что после них снова начнется эта ебала по кругу.
Остальное вроде более менее получилось описать в предыдущих ответах.
[DOUBLEPOST=1558604503][/DOUBLEPOST]
Однозначно для тебя 3-й вопрос повестки дня должен сейчас стоять в приоритете, прежде всего, вот в этой части:

Это основа и своего рода гарант желаемого результата в отношениях в будущем.
Только обретя уверенность в себе, в своих возможностях, независимость и самодостаточность (отсутствие нуждаемости в ком-либо) ты состоишься как мужчина, для которого синонимом счастья не является наличие женщины рядом с ним, а собственные интересы и потребности, в т.ч. в отношениях, всегда находятся в приоритете.
И речь не о крайнем проявлении эгоизма - эгоцентризме, а, так называемом, здоровом эгоизме, который должен и может присутствовать в психически здоровом человеке и его обладателю присущи следующие отличительные особенности:
- он может спокойно отказать, если что-то противоречит его взглядам, не совпадает с его интересами;
- стоит до конца, отстаивая свое мнение, но не с целью упрямства, а лишь опираясь на свои убеждения и взвешенную и аргументированную точку зрения, но при этом может пойти на компромисс (разумный эгоизм);
- всегда высказывается прямо, но не пытается навязать свое мнение;
- не поддается влиянию, любит себя таким, каков он есть, т.к. знает себе цену;
- уважительно относится к другим, при этом не пытаясь всем понравиться, т.к. ему неинтересно отношение других к себе. Он не испытывает чувства вины из-за своей бесполезности. Будет стремиться исправить ошибку, а если этого сделать не удается, извлекает из ситуации урок и пользу и двигается вперед;
- не переходит личные границы и требует этого взамен от других.
А если уж и испытывать потребность в любви, то пусть это будет потребность любить, прежде всего, себя и не предавать собственные интересы ради интересов других.

Однозначно не стОит убиваться, а девушки лучше бывшей есть всегда, главное определиться для себя с критериями тех качеств девушки, которые делают ее для тебя интересной.

Со временем ты сможешь ответить себе на эти вопросы.
И появляются вопросы, самые сложные и основные, как все это в себе прокачать, понять, развиться в нужном направлении, с чего вообще начать и как двигаться дальше?
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И появляются вопросы, самые сложные и основные, как все это в себе прокачать, понять, развиться в нужном направлении, с чего вообще начать и как двигаться дальше?
Ответь на вопросы...
Ты боишься потерять работу?
У тебя есть обязательства по платежам? (ЖКХ, кредит и прочее)
Накопления есть какие нибудь, которые тебе помогут прожить месяца 2-3 без работы?
 

Кирилл Хофф

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Ответь на вопросы...
Ты боишься потерять работу?
У тебя есть обязательства по платежам? (ЖКХ, кредит и прочее)
Накопления есть какие нибудь, которые тебе помогут прожить месяца 2-3 без работы?
Боюсь больше то, что пугает неизвестность, куда и кем вообще после увольнения устраиваться, искать работу в своем Задрипанске (так и думаю про этот город на самом деле), как сказали выше или сразу в другом городе.
Кредитов нет, квартира своя, без ипотеки, родители конечно помогли.
Да, есть средства месяца на три.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне нужна помощь опытных ребят с форума, думаю они стали отличными психологами.
Может тебе на индивидуальную работу с экспертом пойти? Работая индивидуально сможем прокачать тебя и вернуть тебя к жизни.
И появляются вопросы, самые сложные и основные, как все это в себе прокачать, понять, развиться в нужном направлении, с чего вообще начать и как двигаться дальше?
Лучше конечно всё делать поэтапно.
Выписать по пунктикам что и как ты хочешь изменить и в чем прокачаться и выполнять. Если разом за всё взяться, запал быстро кончится и сломаешься.
куда и кем вообще после увольнения устраиваться, искать работу в своем Задрипанске
Пробуй параллельно работая на своей работе искать новую работу.
Я так делал ранее и даже получалось совмещать стажировку на новой работе с основной. После уже выбирал где мне оставаться.
 

Кирилл Хофф

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Семейный статус
Всё сложно
Может тебе на индивидуальную работу с экспертом пойти? Работая индивидуально сможем прокачать тебя и вернуть тебя к жизни.

Лучше конечно всё делать поэтапно.
Выписать по пунктикам что и как ты хочешь изменить и в чем прокачаться и выполнять. Если разом за всё взяться, запал быстро кончится и сломаешься.

Пробуй параллельно работая на своей работе искать новую работу.
Я так делал ранее и даже получалось совмещать стажировку на новой работе с основной. После уже выбирал где мне оставаться.
Что подразумевается под индивидуальной работой с экспертом ?
Все бы это можно было расписать, если бы знал чего хочу и куда двигаться, а так, каша в голове.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что подразумевается под индивидуальной работой с экспертом ?
Абсолютно всё.
Работаешь с экспертом вне форума, через Вотсапп, Вайбер, вк.
Но нужно понять что ты сам хочешь? И в решение этой и многих других проблем буду помогать.
Я тебе в личку отпишусь и там более подробно обсудим.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Боюсь больше то, что пугает неизвестность, куда и кем вообще после увольнения устраиваться, искать работу в своем Задрипанске (так и думаю про этот город на самом деле), как сказали выше или сразу в другом городе.
Кредитов нет, квартира своя, без ипотеки, родители конечно помогли.
Да, есть средства месяца на три.
У тебя всё отлично бро! Хорошая перспектива уехать из своего города в город по крупнее... Пора бы уже всерьёз об этом задуматься! Да, будет не просто. Не просто в плане принятия такого решения.
У меня и кредит большой, и ЖКХ 7500, и алименты, и ещё двое детей сейчас живут со мной) Расходы не детские. Так вот я тоже загонялся, что мои доходы не растут а цены растут, перспективы на работе нет, нервы трепят, на работу ехал в нервозном состоянии, из-за этого вылезло куча болячек! В итоге 7 мая написал заявление и ушёл! 13 лет отработал) Да, было трудно! Но другого выхода нет. Сейчас просто эйфория! Начал работать на себя а не на дядю! Пока мало конечно, но это только начало! Обдумай всё и решай. Время очень быстро идёт!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прокачать, понять, развиться в нужном направлении, с чего вообще начать и как двигаться дальше?
В метках твоей темы очень чётко твой настрой читается. Ты думаешь, что загнал себя в угол ?! Что что-то не то и не так ...
@Александр Михайлович дело говорит (впрочем, как и всегда) :
прокачать тебя и вернуть тебя к жизни
как ты хочешь изменить и в чем прокачаться и выполнять
Пробуй параллельно работая на своей работе искать новую работу
Тебе больше поддержка и настройка нужны, как я вижу. Слушай Сашу - он поможет, подскажет!
 
Сверху