Бросила девушка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка.

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте обычные пользователи и эксперты.
У меня первый жёсткий разрыв. Мне срочно нужна ваша помощь, я крайне надеюсь на вас.
Кратко об ситуации:
Мне 17 лет, ей исполнилось 16.
Наши отношения начались полгода назад. Мы очень сильно любили друг -друга, но так как от меня до неё в лучшем случае 40 минут езды мы виделись редко( 2 раза в неделю). Последний месяц был тяжёлым: у меня сессия, у неё экзамены. Мы все это время не виделись. В вконтакте не могли общаться нормально - у неё проблемы со зрением, и в жизни. Так вот, её отношение ухудшилось ко мне, перестала признаваться в любви, и проявлять ко мне что-либо. Мы увиделись за два дня до расставания, и я заметил, что она практически не даёт себя целовать или обнимать.На следующий день ей исполнилось 16 лет. Я - программист, потратил более суток на написание поздравления в виде приложения. Я не смог её поздравить, так как её загоняли так, что она не открыла. Я стал переживать и спрашивать, все ли у нас хорошо, на что ответ был положительным. ( подарок подарил раньше) На следующий день она попросила поговорить. Я приехал к ней с цветами, и она с грустным лицом сказала мне, что из-за такого ритма жизни потеряла ко мне чувства, и что не может мне врать, что любит меня, и перестала любить недавно. Потом рассказала, что с ней что-то не так, и у неё это не впервые. И что она не хочет отношений, где сама не любит и врет мне, а я - идеальный парень, и она не хочет меня мучить.Я от неожиданности впал в истерику, пытался что-то исправить, но тщетно, она плакала, ей плохо становилось, мы долго обнимались и она ушла. Сейчас я в ужасном состоянии, на грани просто хожу. Думаю подождать месяц, позвать её выйти, взять её за руку и увезти в те места, куда она хотела, вкусно накормить... я бы сыграл ей на гитаре и дал бы урок рисования, как она мечтала, после этого попросил бы все обдумать и принять решение. Я её очень сильно люблю, и не могу жить без неё. Прошел день, а я готов уже разбить себе голову об стену, чтоб не думать об этом. Помогите, прошу... Правильно ли я поступлю в будущем? Или дайте иной совет, ибо без неё я жить не смогу никак.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошел день, а я готов уже разбить себе голову об стену, чтоб не думать об этом. Помогите, прошу... Правильно ли я поступлю в будущем?
Думаю нет. Если сейчас разобьешь себе голову,то за руку возьмёт кто-то другой.
[DOUBLEPOST=1558466655][/DOUBLEPOST]Посиди,сейчас ребята подтянуться,и расскажут что да как.
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю нет. Если сейчас разобьешь себе голову,то за руку возьмёт кто-то другой.
[DOUBLEPOST=1558466655][/DOUBLEPOST]Посиди,сейчас ребята подтянуться,и расскажут что да как.
это-то понятно, просто все, с кем я общаюсь мне говорят, что это гиблое дело, но я так не считаю, и готов бороться до конца.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это-то понятно, просто все, с кем я общаюсь мне говорят, что это гиблое дело, но я так не считаю, и готов бороться до конца.
Гиблое дело головой об угол юрты биться. И самобичеванием заниматься в этой ситуации.
Безвыходных ситуаций в жизни не бывает.
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гиблое дело головой об угол юрты биться. И самобичеванием заниматься в этой ситуации.
Безвыходных ситуаций в жизни не бывает.
очень надеюсь на это, просто тяжело в неожиданно потерять любимую, впервые такое, не могу собраться с мыслями. спасибо
[DOUBLEPOST=1558470182][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте обычные пользователи и эксперты.
У меня первый жёсткий разрыв. Мне срочно нужна ваша помощь, я крайне надеюсь на вас.
Кратко об ситуации:
Мне 17 лет, ей исполнилось 16.
Наши отношения начались полгода назад. Мы очень сильно любили друг -друга, но так как от меня до неё в лучшем случае 40 минут езды мы виделись редко( 2 раза в неделю). Последний месяц был тяжёлым: у меня сессия, у неё экзамены. Мы все это время не виделись. В вконтакте не могли общаться нормально - у неё проблемы со зрением, и в жизни. Так вот, её отношение ухудшилось ко мне, перестала признаваться в любви, и проявлять ко мне что-либо. Мы увиделись за два дня до расставания, и я заметил, что она практически не даёт себя целовать или обнимать.На следующий день ей исполнилось 16 лет. Я - программист, потратил более суток на написание поздравления в виде приложения. Я не смог её поздравить, так как её загоняли так, что она не открыла. Я стал переживать и спрашивать, все ли у нас хорошо, на что ответ был положительным. ( подарок подарил раньше) На следующий день она попросила поговорить. Я приехал к ней с цветами, и она с грустным лицом сказала мне, что из-за такого ритма жизни потеряла ко мне чувства, и что не может мне врать, что любит меня, и перестала любить недавно. Потом рассказала, что с ней что-то не так, и у неё это не впервые. И что она не хочет отношений, где сама не любит и врет мне, а я - идеальный парень, и она не хочет меня мучить.Я от неожиданности впал в истерику, пытался что-то исправить, но тщетно, она плакала, ей плохо становилось, мы долго обнимались и она ушла. Сейчас я в ужасном состоянии, на грани просто хожу. Думаю подождать месяц, позвать её выйти, взять её за руку и увезти в те места, куда она хотела, вкусно накормить... я бы сыграл ей на гитаре и дал бы урок рисования, как она мечтала, после этого попросил бы все обдумать и принять решение. Я её очень сильно люблю, и не могу жить без неё. Прошел день, а я готов уже разбить себе голову об стену, чтоб не думать об этом. Помогите, прошу... Правильно ли я поступлю в будущем? Или дайте иной совет, ибо без неё я жить не смогу никак.
Забыл добавить, что она думаю, категорически точку ставит, и вряд-ли напишет, я её знаю. Постараюсь свой план в действие привести, там многое будет из того, что я обещал, и не сделал. Но она мне говорит, что лучше меня у неё не было и вряд ли будет, но насильно мил не будешь.
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
очень надеюсь на это, просто тяжело в неожиданно потерять любимую, впервые такое, не могу собраться с мыслями. спасибо
[DOUBLEPOST=1558470182][/DOUBLEPOST]
Забыл добавить, что она думаю, категорически точку ставит, и вряд-ли напишет, я её знаю. Постараюсь свой план в действие привести, там многое будет из того, что я обещал, и не сделал. Но она мне говорит, что лучше меня у неё не было и вряд ли будет, но насильно мил не будешь.
Я тебя умоляю))
Все говорят,что не напишет)
Не ты первый здесь такой,не ты последний)
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебя умоляю))
Все говорят,что не напишет)
Не ты первый здесь такой,не ты последний)
я думаю, все же дольше одного-двух месяцев не стоит игнорить, были случаи до нее, что не писали больше. Или может она вообще кого-то лучше нашла и не хотела меня обидеть? Хочется выполнить то, что обещал ей давно, и в итоге посмотреть на все. Что думаете об этом?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думаю, все же дольше одного-двух месяцев не стоит игнорить, были случаи до нее, что не писали больше. Или может она вообще кого-то лучше нашла и не хотела меня обидеть? Хочется выполнить то, что обещал ей давно, и в итоге посмотреть на все. Что думаете об этом?
Успокойся. Ничего выполнять пока не нужно. Почитай пока
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте обычные пользователи и эксперты.

привет

У меня первый жёсткий разрыв.

надеюсь это не она на аватарке ?
[DOUBLEPOST=1558472320][/DOUBLEPOST]
Мне 17 лет, ей исполнилось 16.
Наши отношения начались полгода назад.

интимные отношения у тебя с ней были или нет ?
[DOUBLEPOST=1558472516][/DOUBLEPOST]
ей исполнилось 16 лет

Она малолетка, впрочем как и ты .
Вот тебе добрый совет от взрослого дядьки, забей на неё у тебя в жизни ещё куча баб будет .
А сейчас ищи взрослых тётек годов до 28 и набирайся опыта .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Думаю подождать месяц, позвать её выйти, взять её за руку и увезти в те места, куда она хотела, вкусно накормить...
Она голодает что ли?)
я бы сыграл ей на гитаре и дал бы урок рисования, как она мечтала, после этого попросил бы все обдумать и принять решение.
Ключевое слово в твоем плане ПОПРОСИЛ! А еще попроси полюбить тебя снова.
Ты не должен ни о чем ее просить, ты сам должен принимать решения, в т.ч. и ее о расставании.
Ты не должен нуждаться в ком-то кроме себя.
Я её очень сильно люблю, и не могу жить без неё.
Можешь, скоро ты в этом сам убедишься.
Правильно ли я поступлю в будущем?
Если ты имеешь в виду свой план, то нет, не правильно.
все, с кем я общаюсь мне говорят, что это гиблое дело, но я так не считаю, и готов бороться до конца.
Уясни для себя уже сейчас, что ни одна девушка не является для мужчины той целью, ради достижения которой стОит бороться.
просто тяжело в неожиданно потерять любимую, впервые такое, не могу собраться с мыслями.
Все бывает в первый раз, но при любом раскладе это опыт и в твоих силах превратить его в положительный на будущее.
Постараюсь свой план в действие привести, там многое будет из того, что я обещал, и не сделал.
Теперь будешь делать все, прежде всего, для себя.
Но она мне говорит, что лучше меня у неё не было и вряд ли будет
Ты серьезно, в 16 лет?
Или может она вообще кого-то лучше нашла и не хотела меня обидеть? Хочется выполнить то, что обещал ей давно, и в итоге посмотреть на все. Что думаете об этом?
Хочешь выставить себя дурачком и окончательно слить себя, то вперед, действуй.
А прикинь как ты будешь жалко выглядеть, если у нее есть кто-то?
Изучай форум, почитай "Кирпичи", тебе зайдет в самый раз.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте обычные пользователи и эксперты
Привет,дружище.
меня первый жёсткий разрыв
Все бывает впервые.
Мне 17 лет, ей исполнилось 16.
Отличный возраст для того чтобы учиться, гулять с друзьями и познавать девочек.

Мы очень сильно любили друг -друга, но так как от меня до неё в лучшем случае 40 минут езды мы виделись редко( 2 раза в неделю
Не так уж и плохо.
Последний месяц был тяжёлым: у меня сессия, у неё экзамены
Так как много времени и внимания уделяется учебе, отношения могут отойти на второй план.
Так вот, её отношение ухудшилось ко мне, перестала признаваться в любви, и проявлять ко мне что-либо. Мы увиделись за два дня до расставания, и я заметил, что она практически не даёт себя целовать или обнимать
На "дальше"отвечаем тем же.
Загугли: техника "ближе-дальше"
Я - программист, потратил более суток на написание поздравления в виде приложения
Ты молодец, развивайся в этой сфере.
Но на будущее, всегда смотри на поведение девочек и как они к тебе относятся. И зеркаль

Я не смог её поздравить, так как её загоняли так, что она не открыла
Думаю, что она просто не хотела открывать.
Я стал переживать и спрашивать, все ли у нас хорошо, на что ответ был положительным.
Никогда больше не перекладывай ответственность на девочек, они этого не любят и не умеют.
Ты мужчина и руль у тебя, не отдавай его девочке иначе влетите в столб.
она с грустным лицом сказала мне, что из-за такого ритма жизни потеряла ко мне чувства, и что не может мне врать, что любит меня, и перестала любить недавно. Потом рассказала, что с ней что-то не так, и у неё это не впервые. И что она не хочет отношений, где сама не любит и врет мне, а я - идеальный парень, и она не хочет меня мучить
Девочка сделала сильное дальше.
Сессия,траблы в жизни и возможно общается с другим парнем.
Я от неожиданности впал в истерику, пытался что-то исправить, но тщетно, она плакала, ей плохо становилось, мы долго обнимались и она ушла.
Так больше никогда не делай.
Если хотят расстаться с тобой- соглашайся и уходи в закат.
Сейчас я в ужасном состоянии, на грани просто хожу
Тебе нужно успокоиться и принять факт,что вы не вместе.
Думаю подождать месяц, позвать её выйти, взять её за руку и увезти в те места, куда она хотела, вкусно накормить... я бы сыграл ей на гитаре и дал бы урок рисования, как она мечтала
Ей это не интересно сейчас. не думай об этом.
попросил бы все обдумать и принять решение.
Снова неверно.
Пока ты в роли просящего, в ее глазах ты слабый.
Кому нужен слабый парень?
Я её очень сильно люблю, и не могу жить без неё
Ты можешь без нее жить.
Раньше ведь жил)

Прошел день, а я готов уже разбить себе голову об стену, чтоб не думать об этом
Полегче,парень!
Ты чего? Голова тебе понадобится еще, поверь. На твоей бывшей подружке свет клином не сошелся.
Кстати,у вас секс был?
Помогите, прошу
Займись спортом. Бокс, рукопашка и т.д сразу из тебя выбьют всю эту дурь.
без неё я жить не смогу никак.
Все ты сможешь, поверь. 17 лет:)

У тебя все впереди! Абсолютно все.

Мой тебе совет или даже "чтобы я посоветовал самому себе 17 летнему":
сейчас занимайся собой. Займись спортом. Жестким спортом, где надо бить и получать люлей.
Это придаст тебе уверенности в себе
Тогда ты так сильно загоняться не будешь по своей подруге.

Развивайся в сфере программирования,это одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в мире.

Гуляй с друзьями, общайся с девочками, их очень много красивых и интересных.

Предохраняйся!и делай это правильно,кроме шуток говорю. сейчас очень велик риск заражения зппп.

Свою подругу не трогай вообще.
месяцок посиди, активируй соц.сети:всю движуху туда выкладывай, с друзьями, с подругами, каких-то интересных мест.

Тебе остыть надо. знакомься с новыми девочками.

К прочтению:
Д. Сугралинов. Кирпичи и Кирпичи 2.0
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет,дружище.

Все бывает впервые.

Отличный возраст для того чтобы учиться, гулять с друзьями и познавать девочек.


Не так уж и плохо.

Так как много времени и внимания уделяется учебе, отношения могут отойти на второй план.

На "дальше"отвечаем тем же.
Загугли: техника "ближе-дальше"

Ты молодец, развивайся в этой сфере.
Но на будущее, всегда смотри на поведение девочек и как они к тебе относятся. И зеркаль


Думаю, что она просто не хотела открывать.

Никогда больше не перекладывай ответственность на девочек, они этого не любят и не умеют.
Ты мужчина и руль у тебя, не отдавай его девочке иначе влетите в столб.

Девочка сделала сильное дальше.
Сессия,траблы в жизни и возможно общается с другим парнем.

Так больше никогда не делай.
Если хотят расстаться с тобой- соглашайся и уходи в закат.

Тебе нужно успокоиться и принять факт,что вы не вместе.

Ей это не интересно сейчас. не думай об этом.

Снова неверно.
Пока ты в роли просящего, в ее глазах ты слабый.
Кому нужен слабый парень?

Ты можешь без нее жить.
Раньше ведь жил)


Полегче,парень!
Ты чего? Голова тебе понадобится еще, поверь. На твоей бывшей подружке свет клином не сошелся.
Кстати,у вас секс был?

Займись спортом. Бокс, рукопашка и т.д сразу из тебя выбьют всю эту дурь.

Все ты сможешь, поверь. 17 лет:)

У тебя все впереди! Абсолютно все.

Мой тебе совет или даже "чтобы я посоветовал самому себе 17 летнему":
сейчас занимайся собой. Займись спортом. Жестким спортом, где надо бить и получать люлей.
Это придаст тебе уверенности в себе
Тогда ты так сильно загоняться не будешь по своей подруге.

Развивайся в сфере программирования,это одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий в мире.

Гуляй с друзьями, общайся с девочками, их очень много красивых и интересных.

Предохраняйся!и делай это правильно,кроме шуток говорю. сейчас очень велик риск заражения зппп.

Свою подругу не трогай вообще.
месяцок посиди, активируй соц.сети:всю движуху туда выкладывай, с друзьями, с подругами, каких-то интересных мест.

Тебе остыть надо. знакомься с новыми девочками.

К прочтению:
Д. Сугралинов. Кирпичи и Кирпичи 2.0
то есть от неё следует отказаться?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
то есть от неё следует отказаться?
Следует отказать от недостойного мужчины поведения, самоедства и самобичевания.
Жизнь прекрасна, особенно в твоем возрасте и у тебя появилась отличная возможность сформировать правильное мировоззрение относительно МПО и научиться правильно себя вести с девушками, чтобы в будущем не допускать серьезных ошибок и трагичных расставаний.
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следует отказать от недостойного мужчины поведения, самоедства и самобичевания.
Жизнь прекрасна, особенно в твоем возрасте и у тебя появилась отличная возможность сформировать правильное мировоззрение относительно МПО и научиться правильно себя вести с девушками, чтобы в будущем не допускать серьезных ошибок и трагичных расставаний.
я, кажется, понял все свои проблемы в отношениях.
прочитал про кирпичи 1-2.0.
но все же хочется её вернуть. Попытаться вести себя отстраненно, и через пару месяцев ей написать, если сама не напишет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я, кажется, понял все свои проблемы в отношениях.
Товя задача сейчас заключается не в том, чтобы понять свои проблемы в отношениях, т.к. как таковых отношений у тебя еще и не было, а проблемы в самом себе и, прежде всего, в своей голове, которые приводят к нежелательноым для тебя результатам.
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следует отказать от недостойного мужчины поведения, самоедства и самобичевания.
Жизнь прекрасна, особенно в твоем возрасте и у тебя появилась отличная возможность сформировать правильное мировоззрение относительно МПО и научиться правильно себя вести с девушками, чтобы в будущем не допускать серьезных ошибок и трагичных расставаний.
та я и так вроде занимаюсь саморазвитием: рисую, читаю, пишу, в спортзале много лет занимаюсь, достигаю поставленных целей. Но почему-то без неё мне все кажется пустым. Сейчас читаю книгу "парадокс страсти", надеюсь почерпнуть что-то для себя на будущее, спасибо за советы каждому.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас читаю книгу "парадокс страсти", надеюсь почерпнуть что-то для себя на будущее
Молодец.
Почитай еще:
Мужчины с марса,женщины с венеры.
Игры, в которые играют люди.

А вот это скучная книга
О. Новоселов. Женщина.
Если не воспримешь ее сейчас, то ничего страшного, пусть тут будет.
Позже прочтешь:)
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец.
Почитай еще:
Мужчины с марса,женщины с венеры.
Игры, в которые играют люди.

А вот это скучная книга
О. Новоселов. Женщина.
Если не воспримешь ее сейчас, то ничего страшного, пусть тут будет.
Позже прочтешь:)
я недавно прочел "Психоанализ" Фрейда, думаю, сложнее не будет :) спасибо огромное за литературу
а насчет девушки я буду думать после того, как все прочту про это и осмыслю)
 

Gremlinelita

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
о да) просто я старался быть для неё идеальным парнем, просто идеальным, и стал зависим от неё.
сейчас читаю "парадокс страсти", и понял, что я был как раз зависимым в отношениях.
планирую месяца 2 заниматься собой, читать книги, скинуть лишнюю массу тела оставшуюся после массонабора, общаться с девушками, и если напишет, то игнорить, + счастливые фото и истории в вк выкладываю, хотя историю она не посмотрела до сих пор.
если не напишет, то сам напишу по истечению времени.
только до сих пор не понял, что нужно будет сделать, чтобы стать лидером в отношениях и достигнуть гармонии, может еще не дочитал до этого момента, и как провести первую встречу, спустя такое кол-во времени. Просто мне сейчас надо воспитать в себе мужика, и это не так просто, как мне казалось. Например, пора избавиться от стеснительности и заиметь силу воли. Надеюсь, если сюда еще обращусь мне посоветуют что-то) Пока жду и стараюсь развиваться.
 
Сверху