Расстался с девушкой, хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, хочу ее вернуть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Расстался с любимой девушкой, помогите советом. В общем, опишу ситуацию:

Она была замужем за моим коллегой по работе. С ней мы виделись всего пару раз тогда. Потом коллега умер. Общаться мы стали примерно года через два с ней, до этого я передавал различную финансовую и материальную помощь от нашей организации для маленького ребенка, который остался после смерти мужа. В какой то момент стали общаться больше и однажды я понял, что это не просто дружба. Набрался смелости, приехал в гости, оказалось, что эти чувства взаимны. Я был без ума от счастья.

Дальше все как обычно - прогулки, признания и т. д.
В какой то момент я стал приезжать меньше - стал дольше задерживаться на работе, мог поехать домой, а не к ней, даже пивка попить вместо того, чтоб ехать к любимой женщине. Общих знакомых у нас практически нет - с ее друзьями я не познакомился, хотя были возможности, она предлагала, а я человек немного закрытый и отказался. Совместный отдых тоже был не часто, потому как маленький ребенок, его не с кем было оставить.

И вот недавно она мне высказала свое недовольство по поводу того, что нужно чаще приезжать. Это не был какой то скандал, нет - она просто высказала то, что у нее накопилось. Я осознал свою ошибку, стал приезжать почти каждый день, все вроде бы наладилось, даже отлично было.

И вот пару недель назад она позвонила и сказала, что с подругами хочет встретиться. А я в такие дни не приезжал - считал, что нечего мне им мешать в женском коллективе. Вечером мы созвонились по видеосвязи, она немного выпила, но все было в порядке. И я обратил внимание, что она ушла в детскую, чтоб со мной поговорить. Ну и так как я тоже немного выпил (решил посидеть с друзьями, раз уж к своей женщине не поеду), стал сильно ревновать. Перезвонил, попросил ее показать что там за женский коллектив. Она отказалась. И вот тут у меня прям забрало упало, если можно так выразиться. Меня разрывало от ревности. Я ей наговорил и понаписал таких вещей, о которых мне даже вспоминать стыдно. Сразу скажу, что тем самым словом я ее не обзывал. Вообще никак не обзывал и на личности не переходил. Но использовал такие выражения... В общем очень некрасивые. Она пыталась успокоить, сказала что нужно встретиться и она мне все объяснит.

На следующий день я приехал и вот тут она впервые была очень зла на меня, впервые повысила на меня голос. По ее рассказу к ней приехали подруги, но приехали не одни, а с двумя мужчинами, причем она изначально не знала, что подруги будут с ними. На мой вопрос почему нельзя было это сразу сказать она ответила, что в таком состоянии, в каком был я - я бы примчался уже через пол часа и неизвестно бы что там устроил. И она права, все таки и было бы.
Так же она сказала, что она очень зла на меня за то, что я подумал, что у нее кто то есть кроме меня и за то, что я писал такие вещи. Повторюсь - слова в переписке тогда были использованы очень грубые. Для нее это как предательство, как то так, честно говоря не помню как сказала точно, состояние было стрессовое. В общем, сказала собирать вещи, я уговаривал простить, но все тщетно. Забрала ключи от квартиры. По приезду домой я написал, что мне очень больно за свое поведение, объяснил все еще раз. Ответила, что очень любит меня, но очень на меня злая.

Потом я пытался несколько раз приехать, но она не хотела, под разными предлогами отказывалась. причем на контакт по телефону и в переписке шла. Даже сама звонила.
Дальше с моей стороны пошло то, что вы как раз и не рекомендуете делать - частые звонки, попытки приехать, приезды на работу с букетами цветов и т.д. Причем она не пряталась.
Я ей говорил, что все осознал, что не хочу ее терять и даже готов переехать к ней (ко мне с ребенком сложновато, квартира однокомнатная). Много вещей говорил, которые осознал и она даже в шоке была от того, что я ей это говорю - говорила, что очень непривычно от меня такое слышать, я как будто повзрослел. Еще говорила, что ей это очень приятно, что я это понял.
После того случая (а он был примерно две с половиной недели назад) я приезжал к ней домой только два раза. Больше не разрешила. Первый раз мы просто говорили, были поцелуи, но ничего кроме них. Сказала, что простила, но все равно злая. На ночь остаться не позволила.

Во второй раз впервые я пошел с ней на родительское собрание в детский сад, причем по ее инициативе. Позволила остаться на ночь. Но я заметил, что поцелуи уже какие то "не те". На следующее утро я отвез ребенка в сад, а ее на работу и после этого, в общении вконтакте она предложила расстаться. Сказала, что устала. Я не стал упрашивать, понимал, что это выглядело бы глупо, да и не согласилась бы.

Напоследок написала мне, что любит меня.
Она не прячется от меня, страницу не скрывает, нигде не заблокировала. Но я стараюсь ей не писать. Звонить вообще перестал, потому как слышать ее голос очень больно.
Не так давно выпил пива (знаю, что нельзя этого делать в таком состоянии, но не выдержал) и написал СМС, пожелал спокойной ночи. Пришло ответное СМС с пожеланием и еще, что очень меня любит. Сегодня написала, что хотела позвонить, но держалась, а потом я прислал СМС. И что ей было очень приятно его получить, несмотря на то, что мы расстались. не знаю даже что думать после этого.

Я очень хочу быть с ней рядом всю свою жизнь, я очень многое понял. Жаль, что понял это только после того, как потерял.

Еще момент - она постоянно с кем то общается, большой круг общения. И я знаю, что есть какой то друг, который приезжает на работу к ее подруге и с ней тоже общается. переписывается и созванивается. Ира говорит, что просто друг. Вчера, когда на работу ее отвозил, увидел, что от него пришло сообщение с его фотографией и пожеланием доброго утра. Стал снова ревновать, но практически не показывал. Ирина спросила что опять не так, я ответил, что она на моем месте, если бы мне приходили сообщения от девушек с фотографиями и пожеланиями доброго утра тоже сильно бы взревновала. Мне кажется это ненормально, когда обычный друг шлет свое фото с пожеланиями.
Согласилась, что да, очень сильно бы ревновала.

На данный момент она в командировке, мы пару раз переписывались и вчера созванивались. Перед отъездом я передал ей письмо, в котором написал, что люблю ее, но и принимаю ее выбор.
Говорит, что собирается переезжать в другой город по работе. И что я могу ей звонить, она будет рада и даже могу в гости приезжать... И еще вчера по телефону сказала, что любит.

Что мне сейчас делать? как быть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за обращение на форум.
Загрузите аватар.
[DOUBLEPOST=1558530712][/DOUBLEPOST]Сейчас сделаю разбор ситуации. Ожидайте.
[DOUBLEPOST=1558531018][/DOUBLEPOST]
Она была замужем за моим коллегой по работе. С ней мы виделись всего пару раз тогда. Потом коллега умер. О
ого. вот это история.. жестко
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаться мы стали примерно года через два с ней, до этого я передавал различную финансовую и материальную помощь от нашей организации для маленького ребенка, который остался после смерти мужа.
ясно. молодцы что помогаете
В какой то момент стали общаться больше и однажды я понял, что это не просто дружба. Набрался смелости, приехал в гости, оказалось, что эти чувства взаимны. Я был без ума от счастья.
погоди. это что платоническое что-то или все таки после секса это дело возникло?
[DOUBLEPOST=1558531324][/DOUBLEPOST]давай сразу разъясню, что пока ты девушку не соблазнил - все эти муси пуси лучше не делать
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[DOUBLEPOST=1558531462][/DOUBLEPOST]
погоди. это что платоническое что-то или все таки после секса это дело возникло?
Нет, не после секса. Она просила компьютер ее починить, потом ноутбук и т.д. Я приезжал в гости, чинил и потом ехал домой. Секс был уже после того, как я ей признался, что неравнодушен к ней.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше все как обычно - прогулки, признания и т. д.
признания в чем? и что в ней такого что ты начал ей в чем то признаваться
какие у нее качества за которые она этого достойна?
[DOUBLEPOST=1558531864][/DOUBLEPOST]
Она просила компьютер ее починить, потом ноутбук и т.д. Я приезжал в гости, чинил и потом ехал домой
главное не становиться помощником у девушек
нужно быть аккуратным и почаще отказывать им
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
признания в чем? и что в ней такого что ты начал ей в чем то признаваться
какие у нее качества за которые она этого достойна?
Признания в любви, конечно. И с ее и с моей стороны. А качества - это даже не знаю как описать. Просто понимаю, что это тот человек, который мне нужен. И таки да, она красива, следит за собой и т.д.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был уже после того, как я ей признался, что неравнодушен к ней.
секс был - хорошо
признания - лучше не делать, особенно на таком раннем этапе
нельзя девушкам показывать лишний раз свои слабые места
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В какой то момент я стал приезжать меньше - стал дольше задерживаться на работе, мог поехать домой, а не к ней, даже пивка попить вместо того, чтоб ехать к любимой женщине.
это нормально!! )) у мужика должны быть другие интересы обязательно!

а что было с девушками до нее??
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общих знакомых у нас практически нет - с ее друзьями я не познакомился, хотя были возможности, она предлагала, а я человек немного закрытый и отказался. Совместный отдых тоже был не часто, потому как маленький ребенок, его не с кем было оставить.
это все не хорошо ( ведь у вас должны быть общие интересы и цели + перспективы на будщее, иначе зачем вы встречаетесь?
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это нормально!! )) у мужика должны быть другие интересы обязательно!
Да, но в конце концов все дошло до того, что я стал приезжать по два раза в неделю. Работа, гараж, друзья, пиво и т.д. Понимаю, что это самый большой косяк...
[DOUBLEPOST=1558533223][/DOUBLEPOST]
это все не хорошо ( ведь у вас должны быть общие интересы и цели + перспективы на будщее, иначе зачем вы встречаетесь?
Да я понимаю, поэтому как раз и хочу ее вернуть - нам хорошо вместе, да и с друзьями ее я готов знакомиться уже. А она, видимо, уже перегорела.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вот недавно она мне высказала свое недовольство по поводу того, что нужно чаще приезжать. Это не был какой то скандал, нет - она просто высказала то, что у нее накопилось
думаю она недовольна чем то другим. в целом, тем как ты строишь отношения с ней
Я осознал свою ошибку, стал приезжать почти каждый день, все вроде бы наладилось, даже отлично было
частые встречи тоже бывают вредны
она начала манипулировать - ты прогнулся, она увидела это
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Денис, привет ;) Рады тебя видеть на нашем форуме;)
Скажи, пожалуйста, что тебе мешает решить свою проблему самостоятельно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это тот человек, который мне нужен. И таки да, она красива, следит за собой и т.д.
таких девок полно кругом.
Ну конечно был. Забыл добавить, что мы больше года встречались, пока не произошло расставание.
ок
До нее много девушек было, все таки не мальчик уже давно, 35 лет мне. С кем то встречался недолого, с кем то дольше. До нее жил с девушкой 4 года, но не любил, понимал, что "не мое"
мы с тобой похожи
Да, но в конце концов все дошло до того, что я стал приезжать по два раза в неделю. Работа, гараж, друзья, пиво и т.д. Понимаю, что это самый большой косяк...
не вижу никакого косяка
просто ты видимо не показал ей что вас ждет в будущем - не было целей у тебя с ней и она это поняла
поэтому проблемы
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис, привет ;) Рады тебя видеть на нашем форуме;)
Скажи, пожалуйста, что тебе мешает решить свою проблему самостоятельно?
Привет. Я просто не знаю что делать, все что я делал до этого делало только хуже. Для начала мне нужно как то успокоиться, наверное.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дополни, пожалуйста, необходимую информацию по своей истории. Это нам поможет лучше сориентироваться и помочь тебе!;)

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я понимаю, поэтому как раз и хочу ее вернуть - нам хорошо вместе, да и с друзьями ее я готов знакомиться уже. А она, видимо, уже перегорела.
думаю решим твой вопрос, не беспокойся
завтра продолжим
пока что начни читать это
девушку пока не трогай)
[DOUBLEPOST=1558533755][/DOUBLEPOST]добавь данных откуда вы и чем занимаетесь
согласно тому плану что скинул Дмитрий
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, и еще один момент. Вчера по телефону сказала, что очень хочет посмотреть вместе со мной сезон нашего любимого сериала, когда вернется из Москвы. Типа "помнишь, как давно мы с тобой ночами просматривали фильмы. Типа сейчас так же хочет.
[DOUBLEPOST=1558533943][/DOUBLEPOST]
думаю решим твой вопрос, не беспокойся
завтра продолжим
пока что начни читать это
девушку пока не трогай)
Понял, спасибо. :)
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, и еще один момент. Вчера по телефону сказала, что очень хочет посмотреть вместе со мной сезон нашего любимого сериала, когда вернется из Москвы. Типа "помнишь, как давно мы с тобой ночами просматривали фильмы. Типа сейчас так же хочет.
[DOUBLEPOST=1558533943][/DOUBLEPOST]
Понял, спасибо. :)
В такой ситуации стоит быть аккуратным. Какая цель у этой девушки по отношению к тебе? Что за двойная игра получается? Быть не хочет, а сериал смотреть не прочь?)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОБО МНЕ
  • Город: Мурманск
  • Возраст: 35
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Полная
  • Род деятельности: Инженер (IT)
  • Опыт отношений: девушек хватало, но женат не был.
  • Причина обращения в проект: Вернуть любимую девушку.

    С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): расставание
    • Опишите вашу девушку: русые волосы, рост примерно 165, ухоженная
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): серьезные отношения
    • Срок отношений: чуть больше года
    • Расставание (да, нет, когда?): Да, примерно две недели назад
    • Причина расставания: неправильные мои действия, стал реже видеться, затем взревновал по пьяни и наговорил лишнего
    • Цель обращения в проект: Вернуть девушку
    • Ваша история/проблема/ситуация: в первом сообщении описал.
    • Вопросы: Что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1558534350][/DOUBLEPOST]
В такой ситуации стоит быть аккуратным. Какая цель у этой девушки по отношению к тебе? Что за двойная игра получается? Быть не хочет, а сериал смотреть не прочь?)
Вот в том то и дело, что очень странно это. Как бы это все не превратилось в свободные отношения и встречи только ради секса. Этого я точно не хочу.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот в том то и дело, что очень странно это. Как бы это все не превратилось в свободные отношения и встречи только ради секса. Этого я точно не хочу.
Почему бы и нет, для разнообразия так сказать, что добру пропадать).
Только при условии, что ты не будешь залипать на неё и не позволишь себя использовать, только секс.
Можешь даже сказать ей о том, что просто смотреть сериалы с женщиной без последующего секса не в твоём стиле, посмотришь на её реакцию и сделаешь соответствующие выводы о наличии/отсутствии у неё интереса к тебе как к мужчине.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ОБО МНЕ
  • Город: Мурманск
  • Возраст: 35
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Полная
  • Род деятельности: Инженер (IT)
  • Опыт отношений: девушек хватало, но женат не был.
  • Причина обращения в проект: Вернуть любимую девушку.

    С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.): расставание
    • Опишите вашу девушку: русые волосы, рост примерно 165, ухоженная
    • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники): серьезные отношения
    • Срок отношений: чуть больше года
    • Расставание (да, нет, когда?): Да, примерно две недели назад
    • Причина расставания: неправильные мои действия, стал реже видеться, затем взревновал по пьяни и наговорил лишнего
    • Цель обращения в проект: Вернуть девушку
    • Ваша история/проблема/ситуация: в первом сообщении описал.
    • Вопросы: Что делать дальше?
[DOUBLEPOST=1558534350][/DOUBLEPOST]
Вот в том то и дело, что очень странно это. Как бы это все не превратилось в свободные отношения и встречи только ради секса. Этого я точно не хочу.
Настоящему морскому и корабельному городу привет!) В 35 лет какие у тебя главные цели? Чего хочешь?
ТЫ как вообще сам относишься к браку, для чего тебе он?
А куда собираешься возвращать ее и почему она должна вернутся, задавал себе такие вопросы?
Что ты понимаешь под серьезными отношениями? (по факту я вижу всего 1 год, плюс расстояние и редкие встречи)
Дальше Геннадий тебе посоветовал изучить материалы, с них и начинай. А так можем с тобой созвониться по скайпу и обсудить твою проблему лично и понять, что делать далее. Напиши мне +79830001116.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В 35 лет какие у тебя главные цели? Чего хочешь?
ТЫ как вообще сам относишься к браку, для чего тебе он?
А куда собираешься возвращать ее и почему она должна вернутся, задавал себе такие вопросы?
Что ты понимаешь под серьезными отношениями? (по факту я вижу всего 1 год, плюс расстояние и редкие встречи)
Дальше Геннадий тебе посоветовал изучить материалы, с них и начинай. А так можем с тобой созвониться по скайпу и обсудить твою проблему лично и понять, что делать далее. Напиши мне +79830001116.

В 35 лет уже хочу семью и детей. Пора бы уже, хватит нагулялся.
Куда возвращать? К такому как я сейчас она уже не вернется, так что возвращать нужно к новому себе, а для этого нужно будет заняться собой, своим развитием.
Серьезные отношения для меня это отношения с большим заделом на будущее, а не перепихоны от случая к случаю.
По скайпу пока не могу - на работе. Позже может.
А материалы буду изучать, спасибо.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В 35 лет уже хочу семью и детей. Пора бы уже, хватит нагулялся.
Куда возвращать? К такому как я сейчас она уже не вернется, так что возвращать нужно к новому себе, а для этого нужно будет заняться собой, своим развитием.
Серьезные отношения для меня это отношения с большим заделом на будущее, а не перепихоны от случая к случаю.
По скайпу пока не могу - на работе. Позже может.
А материалы буду изучать, спасибо.
Просто "хочу" мало для создания семьи и рождения детей. Эта, так скажем "процедура", требует внимание и особого подхода, если нет желания попасть в 63% разводов (на 2018 год). На счет серьезности отношений тогда ты поспешил...ПО факту это гостевые отношения, не подкрепленные по сути ничем. Для начала мне напиши в ватсап на номер, который тебе указал. А далее договоримся о времени
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто "хочу" мало для создания семьи и рождения детей. Эта, так скажем "процедура", требует внимание и особого подхода, если нет желания попасть в 63% разводов (на 2018 год). На счет серьезности отношений тогда ты поспешил...ПО факту это гостевые отношения, не подкрепленные по сути ничем. Для начала мне напиши в ватсап на номер, который тебе указал. А далее договоримся о времени
Надеюсь я не наделал фатальных ошибок и все еще можно исправить. В ватсап напишу.
[DOUBLEPOST=1558547698][/DOUBLEPOST]
Почему бы и нет, для разнообразия так сказать, что добру пропадать).
Только при условии, что ты не будешь залипать на неё и не позволишь себя использовать, только секс.
Можешь даже сказать ей о том, что просто смотреть сериалы с женщиной без последующего секса не в твоём стиле, посмотришь на её реакцию и сделаешь соответствующие выводы о наличии/отсутствии у неё интереса к тебе как к мужчине.
В данном состоянии у меня не получится залипать на нее, слишком много переживаний внутри. Так что этот вариант отпадает)
[DOUBLEPOST=1558547738][/DOUBLEPOST]
В данном состоянии у меня не получится залипать на нее, слишком много переживаний внутри. Так что этот вариант отпадает)
Вернее НЕзалипать)
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, что мне в данный момент делать и как поступить? Она вчера сама позвонила, говорила, что любит, но все уже решила и быть со мной не хочет. Я ведь ей написал до этого, что принимаю ее решение, но очень ее люблю видимо из за этого, потому что признал, что она хочет уйти.
При этом сказала, что была бы рада, чтоб я приезжал в гости или звонил.
Я в ахуе...
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она вчера сама позвонила, говорила, что любит, но все уже решила и быть со мной не хочет
Не кажется ли тебе слишком много разногласий и противоречий только в этом одном предложении?
А вообще не верь женщинам на слово, смотри на действия и конкретные поступки.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Народ, что мне в данный момент делать и как поступить? Она вчера сама позвонила, говорила, что любит, но все уже решила и быть со мной не хочет. Я ведь ей написал до этого, что принимаю ее решение, но очень ее люблю видимо из за этого, потому что признал, что она хочет уйти.
Не стоило с ней вообще разговаривать, т.к. ты пока морально не готов общаться с ней на равных, эмоционально слаб по причине залипания на неё.
А она чувствует это и продолжает дергать тебя, тем самым поддерживая в тебе иллюзию надежды на её возврат, а вдруг ещё сгодишься, если у неё что-то пойдёт не так в личной жизни.
В общем проверяет поводок, чтобы убедиться, что ты никуда не сорвался.
Соответственно твоя задача сейчас сорваться с этого поводка, чтобы она почувствовала, что уже не контролирует тебя.
Но для этого тебе потребуется очень сильно поработать над собой, т.к. эта задача по силам только сильному мужчине, а ты сейчас слаб.
При этом сказала, что была бы рада, чтоб я приезжал в гости или звонил.
Добро пожаловать во фрэндзону, место пребывания для нуждающихся и зависимых мужчин, которых можно использовать в своих интересах.
 

DenisFox

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
510
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху