Остывшая девушка, дод и её новый парень - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Остывшая девушка, дод и её новый парень

ThinkTank

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Остывшая девушка, дод и её новый парень

Познакомились год назад. Ей было 16, а мне 17. Учимся ( ну или уже учились ) в одном классе. Очень красивая, милая и весёлая. Секса не было, говорю сразу. Ни у нас вместе, ни по отдельности.

Познакомились, когда были на год младше, в 10 классе. Я был новеньким в коллективе, и уже успел влюбить в себя несколько девочек))). Но привлекала меня, конечно, самая недотрога. Я был в состоянии после расставания и искал новую девушку, которая меня бы исцелила, и мы бы жили счастливо. И вот, нашёл её. Влюбился сразу, по уши, с первого взгляда - наверное, это в силу моего возраста. Опущу ненужные подробности и перейду к делу. Через несколько недель после общения в школе пригласил погулять её, она согласилась. Предложил пива купить ( школота, хренли ). Целовались где-то час в этот же вечер под закатом у моря)).


Всё было хорошо. Пока однажды я не стал расспрашивать её о том, встречаемся мы или нет. Знаю, мой косяк. Мужик такими соплями заниматься не должен - пусть она расспрашивает. Но я сделал, ибо не люблю недомолвки: для меня всё должно быть чётко и ясно, стоит ли мне дальше с ней общаться и развивать отношения или мне предначертан ДОД с ней. Она была очень красивой и я чувствовал конкуренцию и боялся её потерять... Спрашивал я несколько раз))). Конечно, сначала ответ был “нет”, а потом, через месяц, просто “не знаю”. Небольшое отступление. Я не хотел облажаться и старался действовать максимально ненавязчиво, чтоб не отпугнуть её.

Тут-то меня озарило пучком здравого смысла: а ну нафиг эти условности, симпатия есть, а там, если правильно действовать, и до кровати и третьей базы с четвёртой дойдёт. Ну, то есть я рассуждал об отношениях по меркам школьника из малонаселённого городка на юге с населением в 90 тыщ.

Однажды она мне рассказала про какого-то своего друга, с которым она познакомилась в лагере ещё до нашего с ней знакомства. Что он вот давеча перестал с ней общаться, просто исчез из всех СС, а друзей она его не знает. Весь мозг мне прожужжала, я вообще хз как на такое говно реагировать. Стал успокаивать. Сам друг её в суворовском учится, мб там телефон отобрали. А она мля не успокаивалась, продолжала ныть про него, типа вот он ей толстовку свою отдал, вон погоны, письма и тд. Я немного приухел, мол какие нах одежду с письмами, вы оборзели, вы точно друзья? Сразу спросил, нравится ли он ей. Она ответила, что нет. Только чуть позже она мне рассказала, что нравилась ему, знала об этом, он предлагал встречаться, а она зафрендзонила его. Пришлось дальше успокаивать, чё, я с таким раньше не сталкивался, с другими всё как по маслу шло.

В июле она в больничку загремела, ещё и другой город. Переписывались часто. Она очень боялась больниц, а я её опять успокаивал. Решил приехать к ней. Она отговаривала, мол далеко, а ты сам нездоров ( я тоже прихварал тогда ). Не послушал, приехал. Она очень рада была, прям как в мелодраме бежала ко мне по парку, а я навстречу.! Долго разговаривали, обнимались, целовались, как обычно. Тут её друг позвонил. Она чуть не подпрыгнула, взяла трубку, она сказала, что занята и перезвонит потом. С этого момента я начала ревновать, причём конкретно. Меня этот тип уже за...ал. Она это видела и сразу обнимала меня. Когда уехал, она аж похорошела, доброе утро каждый день писала. Если раньше мы в ВК мало общались, да и она всегда очень долго отвечала, то после этого у неё будто лампочка над головой загоралась, когда я ей писал. Очень рада была моему приезду, в общем. Эх, лучше бы я такими поступками как этот доказывал ей, что хочу с ней встречаться, а не вопросами…

Август. Вышла из больнички, продолжили гулять. Помните про допрос "мы встречаемся?"? Из-за того её друга я перестал быть уверен в ней и забил на все установленные собой же правила. Стал более навязчивым, любая недомолвка с её стороны - допрос, раз в три-четыре дня предлагал погулять, практически прекратил общение с кем-либо в городе, кроме неё. Короче, зависимость началась. У нас была традиция целоваться пред прощанием. Как-то раз после него она мне сказала, что у нас "странные отношения". Я тогда был слегка потрёпан эмоционально всей это херабориной и ответил что-то вроде: "Если нам и так хорошо, то зачем что-то менять?".


На осенних каникулах она уехала в Москву к друзьям. Там ей позвонил тот хрен и предложил встретиться. Она мне рассказала об этом. Говорит, что хочет просто всё выяснить и закончить с этим. Они погуляли. Когда он её хотел перевести через дорогу, взял за руку и не отпускал до метро. Она мне про это очень не хотела рассказывать, но, опять же, допрос. Я психанул. Она говорила, что больше не хочет с ним общаться. Я сказал ей, мол она же понимает, что это не конец. Она ответила: "Это конец. Тут ничего не будет.". Частичка меня верила ей, а другая частичка так за...алась, что не верит не единому её слову! Я стал её игнорить. Ну психанул просто. Никогда не думал, что такая хрень со мной произойдёт... Думал, что если буду её игнорить, то она поймёт, что теряет меня, и что-то предпримет. Так и было, в принципе. Проявляла всяческие знаки внимания. Она сама по своему поведению пассивная, так что это можно принять за какие-то действия с её стороны. Тогда же я ступанул и снова позвал её гулять. Звал обычно на выходные, а она отказывалась, то из-за подработки, то из-за репетиторов. Шляпа полная. Я настоял, несколько раз, она то на погоду жаловалась, то ещё на что-то. Короче, явилась вся из себя грустная и унылая. Хреново погуляли тогда. Я разозлился и снова начал игнорить. Действия с её стороны прекратились. Так как мы сидели за одной партой ( что несомненно "помогало" моему игнору ) я иногда заговаривал с ней, а она отвечала либо на нейтралке, либо очень раздражённо, видимо, злилась моего игнора.


Протянул так до декабря. Она всё ещё мне нравилась. Другие девушки совсем не привлекают, даже те самые общепризнанные красавицы школы. Я не знал что делать абсолютно. От отчаяния предложил после школы прогуляться. Взял за руку, сказал, ты мне очень нравишься и я хочу с тобой встречаться ( во дебил! ). Она сказала, что у неё есть парень. Сказала также, что когда мы перестали общаться, то "всё потеряло смысл", что я как-то странно себя вёл, молчал, оттолкнулся от неё и "она совсем меня не знает", что "мы прошло не сошлись" и что с моими допросами она решила лучше вообще ничего не рассказывать мне. А теперь у неё есть этот Васян, с которым "все проблемы разрешились сами собой" и вообще он по поведению её друга напоминает. Призналась, что избегала меня в последнее время. Я ещё нахера спросил, почему она меня выбрала. Сказала, что я был новеньким и ей хотелось нового. Что-то типа того. Ещё так спокойно и с улыбкой это говорила... Я снова психанул, сказал, что нам вообще не следовало встречаться и что она во всём виновата. И ещё пару раз съязвил насчёт ей нового парня. Потом успокоился извинился, и сказал "НАдеюсь останемся друзьями", совсем кукухой поехал короче.



Вот и вся моя позорная история. Вот, что я понял, когда разбирал случившееся в голове:
  • Я начал ревновать её к другу. Надо было отвлечь её от него, ведь она ждала, чтобы я её утешил и подарил новые эмоции, вместо копания в прошлом. Я этого не сделал. Я тупо гасился, боялся её прое...ать и ревновал к каждому столбу.
  • Эти идиотские вопросы про встречаемся. Нужны были действия, а не слова. Я этого не понимал.
  • Я конкретно влюбился в неё! Сразу размяк и превратился в какой-то слепок из эмоций.
  • Был чересчур отдалён от неё, и вёл себя как зачухан-социофоб. Серьёзно. Грубо говоря, вёл себя как вторая девушка в паре, чего девушками, конечно, не приветствуется.
  • Неправильно или не вовремя использовал игнор, чтобы она ко мне привязалась.
  • Меня не покидает ощущение, что я при ней будто бы старался выглядеть максимально неинтересным, закомплексованным и без стержня внутри.
  • Насчёт секса теперь хз! Сомневаюсь, что у нас его не должно было быть, даже если бы всё пошло хорошо...
  • Ещё я за косячелло принимаю то, что мы целовались зачастую только подвыпившими - мало, 0.25 пива или меньше... Просто это было мини-традицией, хотя вряд ли ей она нравилась... Сейчас даже стыдно вспоминать об этом и насколько я глубоко опустился...
Все эти ошибки у меня впервые! Я никогда с другими девушками их раньше не совершал! Всегда знал, где нужно газануть, а где тормоза добавить. А тут прям судьба злойдейка распорядилась...
Она мне всё ещё нравится, всё ещё хочу с ней встречаться. У меня sos! Я стал одержим ею, проверяю её страницу, профиль в инсте, хоть там её парень... Но гордость ( скорее то что от неё осталось после всего случившегося ) не позволяет как-то с ней контактировать.
После унизительного дода решил снова пуститься в игнор, но теперь уже целенаправленный - сразу нашёл каналы Винилова и Шамшурина. Прочитал пару книжек по этой теме. Снова стал общаться со старыми приятелями и другими девушками. Но чувства не прошли. Чего нельзя сказать о ней. Судя по историям в инсте, ей там ппц охрененно с каким-то рандомным васюганом, которого она нашла за месяц. Каждый раз херово, когда её вижу. Очень жаль, что не нашёл ваш форум раньше!
Что прикажете делать, господа эксперты и обычные пользователи? Я понимаю, что вы скажется, мол возвращать некого или нечего, что отношений без секса нет. Я знаю, я читал темы на форуме. Но если не вернуть, то заново влюбить-то можно??? Я абсолютно не знаю что делать. Мне уже осточертело это состояние и я хочу что-то предпринять, чтобы исправить ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, друг!
17 лет - отличный возраст, чтобы учиться, развиваться, гулять и познавать девочек.

Почитал твою тему, все как у всех.
Для начала оставь девочку и ее сс в покое.
Вот прям возьми волю в кулак и не заходи к ней в сс, от них тебя откатывает и ты загоняешься.
Пока у нее там с парнем все хорошо тебе там делать нечего.

Тебе нужно развиваться:
Сейчас закончишь школу, поступишь в универ там стоооолько телочек будет, офигеешь.
Поэтому давай не тупи, за лето прозревай,снимай розовые очки, лишайся девственности:) и ставь цели на ближайший год.

Поступишь в универ прозревшим, уверенным в себе парнем, которого будут окружать все красивые телочки универа.

Бросай пить алко,хорошего от него мало.
Займись лучше спортом, заставь себя за лето прокачать тело,девки любят подкачанных парней.

Ну и развивайся в учебе и работе,ты никому не нужен будешь без работы и бабла.

И пойми самое главное-девка не должна стоять у тебя на первом месте.
На первом месте должен быть ты САМ, потом твое развитие и работа, только потом девочка.

Повторюсь, сейчас бд свою не трогай,пусть делает что хочет.
Пойми что вы не вместе.

Когда прокачаешься,станешь уверенным в себе парнем, у которого была не одна девка, тогда можно будет подумать о возврате.

Ты сейчас стоишь на пороге новой жизни и как нельзя кстати нашел форум, я тебе даже не много завидую:)

Вот тебе книги:
Д. Сугралинов. Кирпичи 2.0
В. Шамшурин. Позиция сверху.
Ф. Богачев. Пикап.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Давид Х. Будь жесток.
О. Новоселов. Женщина.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
Д.Делис. парадокс страсти.

Читай форум, тут много информации по межполовым отношениям и не только.
 

ThinkTank

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
3
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, друг!
17 лет - отличный возраст, чтобы учиться, развиваться, гулять и познавать девочек.

Почитал твою тему, все как у всех.
Для начала оставь девочку и ее сс в покое.
Вот прям возьми волю в кулак и не заходи к ней в сс, от них тебя откатывает и ты загоняешься.
Пока у нее там с парнем все хорошо тебе там делать нечего.

Тебе нужно развиваться:
Сейчас закончишь школу, поступишь в универ там стоооолько телочек будет, офигеешь.
Поэтому давай не тупи, за лето прозревай,снимай розовые очки, лишайся девственности:) и ставь цели на ближайший год.

Поступишь в универ прозревшим, уверенным в себе парнем, которого будут окружать все красивые телочки универа.

Бросай пить алко,хорошего от него мало.
Займись лучше спортом, заставь себя за лето прокачать тело,девки любят подкачанных парней.

Ну и развивайся в учебе и работе,ты никому не нужен будешь без работы и бабла.

И пойми самое главное-девка не должна стоять у тебя на первом месте.
На первом месте должен быть ты САМ, потом твое развитие и работа, только потом девочка.

Повторюсь, сейчас бд свою не трогай,пусть делает что хочет.
Пойми что вы не вместе.

Когда прокачаешься,станешь уверенным в себе парнем, у которого была не одна девка, тогда можно будет подумать о возврате.

Ты сейчас стоишь на пороге новой жизни и как нельзя кстати нашел форум, я тебе даже не много завидую:)

Вот тебе книги:
Д. Сугралинов. Кирпичи 2.0
В. Шамшурин. Позиция сверху.
Ф. Богачев. Пикап.
А. Лесли. Жжизнь без трусов.
А. Сардаров. Мужчина всегда прав.
Давид Х. Будь жесток.
О. Новоселов. Женщина.
Ян Давидович. Раздвигай и властвуй.
Д.Делис. парадокс страсти.

Читай форум, тут много информации по межполовым отношениям и не только.
Спасибо, уяснил. Буду прокачиваться, а то с ней я как будто выпал из жизни.
Но у меня остался вопрос. Было ли у неё что-то с тем "другом" или это я загоняюсь?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было ли у неё что-то с тем "другом" или это я загоняюсь?
Ты вообще не о том думаешь.
Изменяла ли она тебе? Возможно.
А возможно и нет.
Возможно тот друг ее и лишил.
Это неприятная тема,сам знаю, ты лучше постарайся не думать об этом.

И вообще прошлое додумывать дело неблагодарное, так что оставь ка ты эту тему и двигайся дальше.

Чем больше ты будешь об этом думать, тем тяжелее тебе будет двигаться вперед.

Так что самое лучшее что ты можешь сделать в данной ситуации - это отпустить ее в своей голове и "делать" свою новую полную амбиций и телочек жизнь.
 
Сверху