Шмотки бж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Шмотки бж

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день,
Собственно в процессе развода по ее подаче, вспомнила про первую любовь (который был в городе некоторое время назад) и уплел в штаты. Стандартная схема больше не люблю, мало времени уделяешь и т.д. Забрала ребенка и съехала на съемную хату, на сколько понял хахоль ей все оплачивает и нужды пока ни в чем нету.
Плачу алименты по дефолту, иск только по разводу, без дележа имущества и алиментных претензий.
Игнор полный не выходит, так как доце 9 лет и нуждается в отце, ее все запросы уходят в утиль, по ребенку решаю вопросы. Читаю, развиваюсь, из имущества что могу то вывожу, квартиру которую приобрел дочке не скрыть, 50 на 50, если обратится в суд, машины дарю, в общем работаю.
Забрала шмот только летний, по факту хахоль зовет в штаты или после получения гражданства сам приехать хочет, немного накосячил в начале но вроде взял себя в руки довольно быстро.
Возвращать особого желания нету, думаю что делать со шмотом который остался у меня в хате, вывезти все ей или же тупо перевезти в пустующую хату и там захоронить, планирую немного ремонт себе сделать да и наказать не помешает. Ваши идеи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день,
Собственно в процессе развода по ее подаче, вспомнила про первую любовь (который был в городе некоторое время назад) и уплел в штаты. Стандартная схема больше не люблю, мало времени уделяешь и т.д. Забрала ребенка и съехала на съемную хату, на сколько понял хахоль ей все оплачивает и нужды пока ни в чем нету.
Плачу алименты по дефолту, иск только по разводу, без дележа имущества и алиментных претензий.
Игнор полный не выходит, так как доце 9 лет и нуждается в отце, ее все запросы уходят в утиль, по ребенку решаю вопросы. Читаю, развиваюсь, из имущества что могу то вывожу, квартиру которую приобрел дочке не скрыть, 50 на 50, если обратится в суд, машины дарю, в общем работаю.
Забрала шмот только летний, по факту хахоль зовет в штаты или после получения гражданства сам приехать хочет, немного накосячил в начале но вроде взял себя в руки довольно быстро.
Возвращать особого желания нету, думаю что делать со шмотом который остался у меня в хате, вывезти все ей или же тупо перевезти в пустующую хату и там захоронить, планирую немного ремонт себе сделать да и наказать не помешает. Ваши идеи?

Набор букв какой-то. Твоя жена нашла Васька из штатов, так?

Зачем ты даришь машины и целуешь пятки?

Опиши все нормально
 

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Набор букв какой-то. Твоя жена нашла Васька из штатов, так?

Зачем ты даришь машины и целуешь пятки?

Опиши все нормально

- на машины делаю дарственность на родителей, кеш вывел, что можно то припрятал
- пятки никому не целую, вкачиваю в себя
Рассказывать особо нечего, классическая ситуация. Достигли финансового благополучия, ей захотелось эмоций, я в фокусе на работе и ремонте. Понемногу начал сбавлять темп но промахнулся по времени.
У нее в семье произошла трагедия, умер близкий человек и после этого ей свернуло планку, так называемая первая любовь была в городе и она вышла с ним на связь. У него тут сын и жена, но вместе не живут.. он в штатах проживает и через год должен получить гражданство. БЖ подсела на эмоции, начала стандартную схему я больше не люблю, чувства прошли и т.д. и подала на развод. Сама не работает с тех пор как родила ребенка, но при этом сняла квартиру и живет за счет хахаля тут (я не спонсирую, плачу только алименты на которых сошлись). Ребенка подготовила заранее на примере сестры, что развод не всегда плохо и просто так случается у родителей. Заявление подано 3 недели назад, и процесс развода займет хрен знает сколько еще времени.
Меня конечно сильно качает, не готов был к таким поворотам но держу себя в руках. Оттуда стандартные схемы "останемся друзьями" и т.д. личное игнорю, работаю только по ребенку.
Вопрос в основном сейчас по шмоту, тут его за 11 лет накопилось прилично и он мне реально мешает. Вывезти все ей на съемную или просто перевезти в ту которая простаивает. Само собой я ремонт доделывать не спешу так как при дележе там 50.50 и оно мне не впало. Быть запасным аэродромом если не сложится там мне незачем.
 
С

Сергей1277

Гость
Друг, привет!
Я так понимаю, что тему ты создал не из-за шмоток! А чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции, и получить поддержку форумчан. Так ведь;)
Как обычно бабы делают, выкидывают шмотки мужика в подъезд/ улицу и им срать, что будет дальше. Можешь также поставить в известность бж и вышвырнуть все, пусть сама забирает.
 

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг, привет!
Я так понимаю, что тему ты создал не из-за шмоток! А чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции, и получить поддержку форумчан. Так ведь;)
Как обычно бабы делают, выкидывают шмотки мужика в подъезд/ улицу и им срать, что будет дальше. Можешь также поставить в известность бж и вышвырнуть все, пусть сама забирает.

Привет!!!
Не совсем так, много сидел думал-курил) читал все что только можно, думал о возврате ради ребенка и полноценности семьи. Но чем дальше тем больше понимаю что это бесперспективно и больше туда вкладываться я не особо хочу. (все конечно может поменяться из-за качелей, но настрой у меня уже завязывать со всем этим)
p.s по мелочам автоматом уже прогибаю ее, а вот крупнее прогибы думаю надо ли они мне или просто оторвать и забыть
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эта тема очередное доказательство того что женщины безмозглые бездумные бездушные существа!
а вот крупнее прогибы думаю надо ли они мне или просто оторвать и забыть
Да зачем её прогибать и тратить на это своё время?!
Изолируй её от себя и начинай жить в своё удовольствие.

По сути ты сейчас ни на что не повлияешь пока у них бушует страсть!
Да и зачем окунаться в этот олений хоровод?!
Не совсем так, много сидел думал-курил) читал все что только можно, думал о возврате ради ребенка и полноценности семьи. Но чем дальше тем больше понимаю что это бесперспективно и больше туда вкладываться я не особо хочу.
Правильный подход! Сразу видно что ты с мозгом дружишь, а не "люблю нимагу, прощу только вернись"))
Ради ребёнка не стоит возвращать ибо у тебя уже нет доверия к бж, да и семьи у вас как таковой то же уже нет.
так называемая первая любовь была в городе и она вышла с ним на связь.
Они стоят друг друга)) Она повела себя как шалава, а он полез в чужие отношения!
Думаю их отношения будут "долгими, счастливыми и крепкими")))
по факту хахоль зовет в штаты или после получения гражданства сам приехать хочет
Да пусть делают что хотят! Кто быстро впрягается, тот быстро и обламывается!
У них планы совместные основаны на страсти! Страсть пройдёт и всё развалится!

Тебе главное не лезть в это всё! Ибо каждое твое телодвижение лишь сильнее подтолкнет её к нему.
Возвращать особого желания нету
И правильно, пусть валит к василию!
вывезти все ей или же тупо перевезти в пустующую хату и там захоронить
Вывезти однозначно нужно! Можешь всё ей отвезти или её родителям. А лучше её сестре. Пусть знают что шалавы нынче не в почёте!
Она для тебя стала посторонним человеком, соответственно нет смысла хранить её вещи у себя!
да и наказать не помешает.
Раздай её вещи малоимущим! Заодно карму себе поправишь!
 

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да зачем её прогибать и тратить на это своё время?!
Изолируй её от себя и начинай жить в своё удовольствие.

По сути ты сейчас ни на что не повлияешь пока у них бушует страсть!
Да и зачем окунаться в этот олений хоровод?!
вот-вот, работаю, занимаюсь собой, пошел на курсы, на днях в бассейн аббонемент возьму, тут вроде все нормально, с качелями боремся

Правильный подход! Сразу видно что ты с мозгом дружишь, а не "люблю нимагу, прощу только вернись"))
Ради ребёнка не стоит возвращать ибо у тебя уже нет доверия к бж, да и семьи у вас как таковой то же уже нет.
не то что семьи, а вообще каких либо отношений нету, "дружба" и т.д. все мимо

Они стоят друг друга)) Она повела себя как шалава, а он полез в чужие отношения!
Думаю их отношения будут "долгими, счастливыми и крепкими")))
тут фактор первой любви, он ее когда она была малолеткой кинул, мол пздц сложный характер, сам задолбался с этими тараканами воевать. Но не выйдя с одних отношений влезть в другие, как говорится удачи...по ходу сама жопой дето чует но химия шмаляет и делает свое дело.


Да пусть делают что хотят! Кто быстро впрягается, тот быстро и обламывается!
У них планы совместные основаны на страсти! Страсть пройдёт и всё развалится!

Тебе главное не лезть в это всё! Ибо каждое твое телодвижение лишь сильнее подтолкнет её к нему.
да я и не рыпаюсь, что-то доказывать бесполезно, сами все понимаете. Дальняя дистанция, звоню только ребенку... а вот ребенка кроет нехило, все время хочет домой и время со мной провести, приходится обрезать ка бы хреново небыло. Хай репу чешет и ребенком занимается.
Нашел адвоката, варианты просчитал, но по факту мне рыпатся смысла нету, иска на дележ нету, иска на алименты тоже, это ей надо дергатся и решать эти варианты.
Вот про шмот и спрашивал, можно просто решить для себя, а можно демонстративно... хотя нахрен мне эти демонстрации тогда
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! сейчас подумаю что посоветовать
[DOUBLEPOST=1559646543][/DOUBLEPOST]
Собственно в процессе развода по ее подаче,
будешь разбираться почему от тебя женщина уходит?
или не интересно
вспомнила про первую любовь (который был в городе некоторое время назад)
думаю неважно к кому уходит твоя бывшая) какая разница
Стандартная схема больше не люблю, мало времени уделяешь и т.д.
очевидно не довольна тобой. какие то стандартные ошибки были видимо..
Забрала ребенка и съехала на съемную хату
ну и пускай топает) отпусти ее и поживи пока в свое удовольствие
на сколько понял хахоль ей все оплачивает и нужды пока ни в чем нету.
да забудь про ее хахалей)
[DOUBLEPOST=1559646815][/DOUBLEPOST]
Плачу алименты по дефолту, иск только по разводу, без дележа имущества и алиментных претензий.
постарайся максимально себя защитить и все. делай так как тебе выгоднее
а девушка должна понять что без тебя она лишается всего
если что-то отсудит - ну этого не миновать. хороший опыт тебе на будущее
Игнор полный не выходит, так как доце 9 лет и нуждается в отце
определите дни встречи с ребенком
ну или отсуди ребенка полностью если для тебя это важно
ее все запросы уходят в утиль
правильно
по ребенку решаю вопросы
денег не давай, сам просто покупай что-то и все
или вообще ограничься алиментами
Читаю, развиваюсь, из имущества что могу то вывожу, квартиру которую приобрел дочке не скрыть, 50 на 50, если обратится в суд, машины дарю, в общем работаю.
))
Забрала шмот только летний, по факту хахоль зовет в штаты или после получения гражданства сам приехать хочет
опять твои мысли о васьках.. закусило тебя да??
[DOUBLEPOST=1559646955][/DOUBLEPOST]
Возвращать особого желания нету, думаю что делать со шмотом который остался у меня в хате
ага. так я и поверил что ты на форуме потому что не знаешь куда деть ее тряпки
вывезти все ей или же тупо перевезти в пустующую хату и там захоронить
просто скажи ей чтоб забрала в течении двух дней т.к. ты делаешь ремонт, или все полетит на свалку)
только не ругайся с ней
да и наказать не помешает
лучшее наказание - фото новых красивых девушек с тобой в соцсетях
[DOUBLEPOST=1559647018][/DOUBLEPOST]
- на машины делаю дарственность на родителей,
я сразу так и понял что не бывшей даришь а мамке
Рассказывать особо нечего, классическая ситуация. Достигли финансового благополучия, ей захотелось эмоций, я в фокусе на работе и ремонте. Понемногу начал сбавлять темп но промахнулся по времени.
надо разбирать ваши отношения полностью..
[DOUBLEPOST=1559647449][/DOUBLEPOST]
У нее в семье произошла трагедия, умер близкий человек и после этого ей свернуло планку, так называемая первая любовь была в городе и она вышла с ним на связь.
я думаю ты брошен ею по другим причинам. точнее - я это знаю.
первая любовь была в городе и она вышла с ним на связь. У него тут сын и жена, но вместе не живут.. он в штатах проживает и через год должен получить гражданство. БЖ подсела на эмоции, начала стандартную схему я больше не люблю, чувства прошли и т.д. и подала на развод
ты ей не давал это (эмоции) и она пошла их искать в другом месте
все логично
я не спонсирую, плачу только алименты на которых сошлись
по любому она все тратит на себя..
Заявление подано 3 недели назад, и процесс развода займет хрен знает сколько еще времени.
развод нужно затянуть если хочешь делать возврат
Меня конечно сильно качает, не готов был к таким поворотам но держу себя в руках. Оттуда стандартные схемы "останемся друзьями" и т.д. личное игнорю, работаю только по ребенку.
да нормально все будет) скоро сам увидишь.
Само собой я ремонт доделывать не спешу так как при дележе там 50.50 и оно мне не впало
правильно
Вывезти все ей на съемную или просто перевезти в ту которая простаивает.
да в гараж кинь и не парься или теще отвези
Быть запасным аэродромом если не сложится там мне незачем
))) так не будь им. решай сам кем тебе быть и действуй
Друг, привет!
Я так понимаю, что тему ты создал не из-за шмоток! А чтобы выплеснуть накопившиеся эмоции, и получить поддержку форумчан. Так ведь;)
Как обычно бабы делают, выкидывают шмотки мужика в подъезд/ улицу и им срать, что будет дальше. Можешь также поставить в известность бж и вышвырнуть все, пусть сама забирает.
тоже хорошая идея
но девушка особо ничего плохо не сделала автору так что не стоит создавать негатив.. он только навредит
[DOUBLEPOST=1559647523][/DOUBLEPOST]
думал о возврате ради ребенка и полноценности семьи.
возврат надо делать РАДИ ОПЫТА
тут фактор первой любви,
это все полная хрень
[DOUBLEPOST=1559647596][/DOUBLEPOST]
Нашел адвоката, варианты просчитал, но по факту мне рыпатся смысла нету, иска на дележ нету, иска на алименты тоже, это ей надо дергатся и решать эти варианты.
она легко может все это организовать. в любой момент. будь готов. женщины они такие
[DOUBLEPOST=1559647625][/DOUBLEPOST] вот читай пока)
и пиши свои вопросы
 
Последнее редактирование:

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Геннадий Татаренко спасибо за участие. Причины прошлого я уже разложил для себя, но наверное действительно будет лучше если я более детально расскажу предисторию, может кому пригодится на форуме как я дошел до этого и почему не хочу возврата на данном этапе. Может записи будут немного сумбурные, я голову свою гружу по полной и писать нормально немного тяжеловато к концу дня.

Итак брак 11 лет, мне 37 ей 33. Познакомились, повстречались недолго - меньше года, решили завести семью и ребенка. Она работала замдиректором по производству, т.е. доход неплохой, самостоятельность (жила на съемной от родителей по личным причинам - прикладываются к горлышку). На этапе беременности решаю оставить ее дома, так как постоянные нервные срывы пагубно влияли на все.
После рождения ребенка я включаю веник по добычи ресурсов и начинаю работать на 2х работах + расти карьерно на основной. Понемногу финансовое состояние налаживается. Я постоянно вкладываюсь в заработок - она занимается бытом и ребенком по полной. На тот момент есть машина, вложил немного в ремонт квартиры в который жили, обеспечиваем ребенка по полной, то чего небыло у нас в детстве.
Контроль финансов и бюджет моя прерогатива, на этой почве практически каждый месяц дележ... я за откладывание и экономию, она на всякое не сильно нужное но без сильных закидонов, и притом не себе лично а в целом.
Года 4,5 назад - бросил вторую работу и карьерно рванул на основной, доход вырос раза в два по сравнению с тем что было раньше в сумме.
За рабочий год дособирал денег и купили двушку в соседнем доме, ребенку на будущее чтобы прикрыть тыл. Через год купил себе джипаря и месяце через 7м (прошлым летом) взял ей машину (у ребенка много кружков и занятий и езда общественным транспортом приводила к большим количествам болячек). Паралельно делаю ремонт в 2ке которую купили, так как состояние совка в ней, что своими силами в основном, в чем не шарил то наемные рабочие...ремонт практически закончил.
До этого в принципе интересы и направление были общими, цели поддерживались, все обсуждалось.
Теперь немного в сторону, отношения довольно классические: интроверта vs экстраверта, ей нужно больше общения мне стабильности и спокойствия. Я на выходных пришел с ремонта уставший - она тихо забирала доцю и шли гулять. Опять цели общий были, направление обсуждаемое. Она эмоциональная, я холодный рассудительный, сбить и перенаправить меня если у меня нет желания нереально. Так вот сама ситуация для меня была шоком, как говорится мужик до конца не видит и не понимает что происходит пока оно не случится, так и со мной, думал и проецировал на свое поведение и восприятие за что и поплатился. Далее анализ того что происходило в разложенном состояниии, проанализировал поведение, что говорилось, делалось, историю, дедукцию и т.д.
Прошлой весной выехали на море на праздники отдохнуть семьей, произошел конфликт и посрались. Ссор у нас было мало, обычно или я уходил в себя и переваривал или она отпускала и ничего не накалялось. Так вот после ссоры вечером надо идти есть, говорю собирайся, берем ребенка и идем... она отвечает, бери ребенка и идите сами, оставь меня. Моя реакция - я не делю семью, в ссоре мы или нет но надо делать все вместе, не делить ее и ребенка. Она психанула пошла купила на бутерброды, покормила ребенка и себя а я остался как есть. На следующий день я собрал вещи и вывез с моря домой всех(хотя номер снимали на пару суток). Вот с этого момента она и начала вести наблюдения и менять свое отношение ко всему. Я же был слеп и не видел всего, так как это никто не озвучивал...думал что общие цели так и остались общими и фокус на них, ремонт, покупка ей машины и карьерно довести дальше. Сам же понимаю что загнался и пора сбавлять темп, больше отдыхать и начинать ездить по заграницам активнее (опять на словах вроде все хорошо но поведение менялось)
Стало меньше секса, больше отговорок и типа хуже самочувствие. Готовить жрать стала редко и банально (при том что особо никогда не любила и до этого сильно не заморачивалась), но выросли мы финансово и макароны с недельными котлетами меня явно достали, я вкладываюсь по полной в обеспечение, ей уже хочется больше отдыха и эмоций.
В конце зимы из-за недопониманий потребностей друг друга мы зашли в тупик, растраты выросли - конфликты чтобы умерила бюджет, интима мало и не качественный, кормежка плохая. С ее стороны мало внимания, хочется остановится отдыхать, в общем рутина и классика. С моей стороны - планировали египет по весне, говорю ремонта мне еще немного осталось и потом можем немного расслабится, так как все основные потребности уже закрыты. Опятьже, если меня прессовать я ушел в себя и выход у меня не быстрый, так как эмоционально уже был вымотан, она же больше общалась с подругами, сестрой и т.д. Сестра в разводе, пошла гулять по полной пока не подцепила женатого и не добилась развода и заязки на себя. Гдето в тотже момент она начинает потихоньку готовить ребенка, говорить вот смотри - это не родной папа и у них все хорошо.
Уже думает о разводе и крутит психологические видео, книги (опять я не вкурсе, все это делается за моей спиной и без ярких признаков)

Вот тут заболевает родственник по онкологии, она включает саморитянина и все время начинает решать все вопросы там, хотя там много близких родственников и есть кому занятся и помогать, я в шоке - так как есть кому там помогать, финансово подготавливаюсь чтобы вкинутся в случае чего но активную помощь не предлагаю. Вижу что голова не болит, спина тоже прошла и тягать не сильно ей тяжело (картошки принести с рынка стала проблемой, вечно спина или самочувствие). В ощем просит ее забрать я приезжаю забираю, активно не поддерживаю но и не в глухаре сижу, а в непонятках так как вижу что наебывали все это время. Есть подозрения что и ей по онкологии может потом аукнутся, сказал идти в больницу и делать предварительные анализы ли хотябы проверится. Записалась - пошла пофоткалась, чтото непонятное но не точно, надо идти к определенному врачу у которого был родственник, но она забила на это дело, я не прессовал так как эмоционально там была попа. С родственником - операция неудачно, выписали домой и сказали готовится, неминуемо. Она перестала туда ездить - сказала там есть кому заниматся, ато до этого небыло как бы?
Напоминаю, я не в курсе ее качелей и мыслей о разводе, думаю закосила ситуация и в непонятках по отношениям, но не критикую и не прессую, наоборот - давление больше на меня.
Тут происходит два кординальных события, отошел родственник и похороны. Я замечаю что у ребенка просадка по глазам и очки текущие ей вообще до фени. Обращаю внимание жены на это и прошу заняться решением проблемы. Включает свой веник, бегает договаривается, записывается на стационары и т.д. сразу же конфликт по поводу денег, мол я решила - давай делай вливания, мой ответ - мы расстратили все что было за текущее время, с зп будем решать, ну как обычно, тем более до нее дня 3-4 осталось и смысла раньше небыло рыпатся (напоминаю, ремонт идет, обслужить машины, резины и т.д, похороны, много чего)
Вот тут у меня просадка по данным, я не в курсе как было на самом деле, есть логические построения и догадки, но временные интервалы строго не выдержаны по появлению хахаля:
1) заявляет что приедет подруга с киева и она будет с ней тусить и дома ее небудет сутки (подругу знаю, год назад переехали по работе, муж СБУшник, у них тут недавно умер его отец и осталась недвижимость). Я заявлюю что сфигаль со мной не посчитала нужным договорится и ставит только перед фактом, в таком ключе может на возвращатся
2) больница рядом с тестем и тещей и ей лучше побыть там, проще добиратся и т.д
3) в какой момент она вышла на связь с первой любовью я хз, но как оказывается он был тут в это время и она возила его и его сына на теже самые процедуры
По факту я охерел от того что ее небыло сутки и то что уперла к родителям, звонки ее во время отсутствия я игнорили и пиздец был злой, о том что там кто-то нарисовался я не в домек.
Через 2 недели лечения, я приезжал к ребенку, ко мне приезжали ужинали, услышал что когото возят по утрам вместе с ребенком, призадумался но не придал особого значения. Родители прибухивают ее, пока жила ей даже не выделил шкафа и вещи все держала в чемодане.
После лечения я приезжаю забирать - и слышу я много думала и решила что будем расходится (я не верю и думаю что все накопившееся дает о себе знать и ее просто колбасит), говорит с родителями жить не может и пока вернется ко мне... ну я и забираю, думаю что оклемается.
Через пару дней едет ссорится с родителями по поводу отношения к ней и опять не приезжает домой, говорит у подруги осталась (как потом показывает история, подруга это родная сестра хахаля, так что я хз но веры у меня нету)
Вот тут вернулась, две недели живем вместе, я пытаюсь выяснить траблы и понять чего ее кроет, начинаю слышать про закончилась любовь, пустота, и что вспомнила первую любовь и написала ему. В тоже время вижу что телефон запоролен, вечером начинает терятся, то чатится то тикает в аптеку на час потрындеть короче. Начинает прессовать за развод и дележ имущества, кеша с дома и начинает искать квартиру для съема в моем районе (школа, друзья ребенка и т.д тут, но район самый дорогой в городе)
На распил моих вложений я реагирую яростно, 11 лет вкалываний и просрать то что добивалось таким трудом. НО квартиру сняла за кеш который я не давал, подработки у нее по факту нету, думал на родственников - но как оказалось вот тот проспансировал. В этот же момент говорит плати алименты, делить ничего не буду, даш денег хорошо - не даш перебьюсь. Вот тут у меня и начинает складыватся пазл по всему произошедшему и что не все так чисто. До этого 2 недели что была со мной прошел все стадии прости, изменюсь, решим, не торопись и т.д. от непонимания крыло очень долго.
В общем месяц живет отдельно, 2 раза в начале сеъзда были не нужные разговоры про отношения, так как по душам она так и не поговорила со мной до этого, а съезжала на стандартные отмазки, не любит, пусто и т.д. В общем признала что вышла на связь, что это ее любовь всей жизни, что он в США и ждет визу, приедет по осени(про то что был в городе ни слова). Хочет забрать замуж, или туда или ему всеравно где жить - может сюда приехать. Она пока тут недалеко живет так как ребенку нельзя стресс давать и лишать привычного окружения, все что втирала что нужно побыть одной и разобратся в себе, и что будет искать работу и т.д - я понял что все это полная чушь и меня дежали за дурака (но пока все расскопал и осмыслил, прошло дохера времени). На мой вопрос на сколько все далеко - ответила что она его любила всегда, просто в себе глубоко закопала, про то что физ контакта небыло и что я должен ее спросить об этом. Я сказал - мне всеравно, моральной мне более чем достаточно.
Итак по остатку:
1) много обмана, дето рассказала правду но не до конца
2) сидит полностью с ребенком, только подруги с детками + сестра хахаля (старые отношения+маникюр у нее делает)
3) алименты на ребенка, приодела на лето, чеки собирает
4) походу он слил бабосы, вкидывает - приоделась, пошла на спорт, расфуфырилась от обычного стиля
5) сидит на эмоциях, все ночи в телефоне
6) тырнет - как влюбить в себя, гороскопы, совместимости, любовь не любовь, родственные души и прочая ересь.
Это анализ того что было и факты.

Теперь по ее поведению и разговорам:
- Сначала втирала что пусто, теперь она типа не знает - надо ей время прийти в себя и побыть одной
- что она обдумала все варианты и если она останется одна то тоже вариант
- прости, очень жаль что подвела, обманула и оставила, что не смогла показать что у нее внутри
- хотела чтобы я решал ее вопросы, ремонт машинки, помощь по быту и т.д слил и игнорю, выводила на эмоции при ребенке
- с ребенком общаюсь без проблем, палок не ставит, поддерживает
- пытается переодически навешать ребенка чтобы прошвырнутся\погулять, я морожусь, беру ее когда мне удобно или когда ребенка совсем кроет
- втирала что ей страшно быть одной и при том что тому черту скоро надо будет дать ответ, пока она тут год поживет )
- предлагала остаться друзьями, чтобы через 10 лет не стыдно было в глаза друг другу посмотреть (как нах друзья?)
- закидывает что много начал работать над собой, опять в игнор
- пишет в мессенджерах, то фотки, то как дела, то помощь просит или совет
- отвечаю что по ребенку или сухо по важным делам (предки попали в аварию, звонила, ответил не сразу и сухо, что норм разбираюсь, живы, целы)
- она понимает что ее игнорят, это моя стандартная модель в принципе
- пасет в мессенджерах, поотключал статусы, выхожу по рабочим нструментам - меньше видит, меньше инфы
- хочет покататся отдохнуть с ребенком, но моря типа не осилит пока
- пытается накидать доп расходы, то по танцам ребенка то по дальнейшему обучению, я сливаю - мне есть куда ща вкинуть денежку


То что я говорил всегда по жизни:
*я ее предупреждал, что пока она со мной то ее траблы -это мои траблы, это девиз по жизни (она на это давила в агрессии)
** что я много чего могу понять и простите но не измен

Вот в принципе и все. Расстановку произвел, свои ошибки выявил - проработал (буду возвращатся не раз еще к ним)
Работаю над собой, все стандартно. Возвращать смысла не вижу так как какое либо предательство не по мне, а думать было или нет - да нафик оно мне надо, какое бы оно небыло - оно произошло и если нет доверия то его нет. Качалей ловлю меньше последнее время, холодная голова решает. Мутить с телками, постить фото и т.д. 1) и так времени особо нету, загружен некисло 2) нету в соц сетях ни меня ни ее 3) вареник и так сниму 4) легкий флирт нужен, сам понимаю - пытаюсь с онлайн но пока это не приоритет
и таки да, по шмоту - решил все спаковать и вывезти на хату, бо реально мешает). Негатива не накручиваю, пока не шлю никуда, у меня еще ребенок как бы. Решаю вопросы, страхуюсь, вывожу что могу ну и по мелочи
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расписал все отлично
я могу сегодня созвониться с тобой в скайпе минут 20 и дать несколько советов
пиши сюда мне договоримся
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если делать возврат то возможно оставленные вещи могут послужить поводом для встречи.
 

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поговорил недавно с Геннадием и остался при своем мнении.
Итак может быть комуто будет полезным выкладки и небольшой анализ. Проблемы некоторых экспертов на форуме что они действуют согласно шаблона в любых ситуациях + попытка ведения дела по наработанному шаблону. Я ни в коем случае не говорю что шаблон в целом не верен, но у людей нет зачастую понимания глубинных причин и попыток разобраться что за человек к ним обратился.
Итак ключевое направление это поднять Доминацию человека который обратился, и это достигается шаблонно, итак разложу на несколько пунктов:
1) Игнор и книги, статьи (психология), спорт и т.д:
Игнор нужен себе чтобы восстановить свой баланс и начать подымать свою Доминацию, достигается она разным способом:
- книги дают понимание процессов, поведения "самок" и анализ ситуации, потому и рекомендации книг стандартный и по списку: Мужчина всегда прав это отсылка на восприятие и режим поведения. Новоселов - закрепляет и направляет в тоже духе. Парадокс -понимание качелей и действий. Марс\венера - это анализ того что не давалось и не напрявлялось. Все логично - все нужно и правильно, заставить начать думать о Доминации и направление.
Спорт - выработка в себе уверенности, привести в порядок нерв систему, то что упускается [нейробиология] о ней пойдем позже, т.е. подход верен, но нет понимания физ причин а только психологических (частично)
Т10Д - опять же повысить свою значимость, Доминацию и уверенность в себе
Опять же все в комплексе имеет право на жизнь и главная задача выйти из того состояния в котором оказались.
НО!!!! Доминацию можно поднять на необходимый уровень и без вышеперечисленных Факторов. Можно спокойно обойтись и без Т10Д, спорта, хобби, главное понять потребности и методы выхода. Тот же шоппинг, стиль, парфюм - имеют одну цель и в комплексе нало правильно оценивать свое состояние и уровень достижения.
2) Упускаются моменты медицинские. Мы тоже недалеко ушли от приматов и эволюции. У нас есть Мозг отличный от Женского, но почему у нас запускаются эти процессы, выработки гормонов (качели) и т.д. объяснений я тут не нашел. Кто захочет тот может поискать и поймет лучше суть событий. Почему происходят зашквары кортизола и других гормонов, как происходят распады образов в мозге и сколько нужно времени. Это объяснить кардинально по новому зачем нужен игнор (возбудителя раздражения), почему нужно не бухать (чтобы полноценно происходил распад образов), почему ловим качели (переоценка Доминантности), правильный выход из игнора (образы и зависимость), спорт не только самоутверждения (но и еще подавление и выработка гормонов) и т.д. и т.п. Там много всего и это надо изучать и знать, прежде всего экспертам, а не "самец" пошел т10д - это шаблоны, они не всегда срабатывают полноценно
3) Я пока изучаю полноценно пункт 2, но думаю что есть еще очень немаловажный пункт это духовное развитие. На данном этапе присматриваюсь к йоге, это физический контроль, контроль эмоций, образов, состояния и соответственно контроль выработки гормонов. Т.е. понимания пунктов 1-2 + 3 может дать нихилый эффект. В общем надо покопатся и посмотреть детально.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ОК.изложи свое понимание ситуации и какой у тебя тогда не стандартный план действий???
 

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОК.изложи свое понимание ситуации и какой у тебя тогда не стандартный план действий???

Привет
Извини, ту не понял - понимание своей ситуации или в целом? и план своих действий?
Свою ситуацию я изложил выше, возвращать не планирую, легче посторить отношения заново с другим человеком (уже осмысленно и в правильном русле с постоянным контролем). НО ни по медицинским, ни по психологическим показателям я не вернулся в стабильность, так что пока дальше анализирую и развиваюсь.
Дальше - смотри, ситуации могут быть более\менее однотипные на первый взгляд: ушла, не люблю, пропали чувства - это все шушера. Есть ЁЁ состояние и есть Твоей состояние. С одной стороны пояснеется толкьо "самка" а с другой стороны дожен быть альфач, НО подумай о том что пишет Новоселов в нынешних к примеру реалиях:
1) чистый альфач 2) все остальные отношения. Чистый альфач - это уголовник в той или иной мере, потому что так построен Социум и окружение. Поэтому выйти на этот уровень даже не стоит пытатся. Закономерно все скатывается в отношения №2, где уже ты решаеш и смотриш на какой уровень ты можеш поднятся и чего можеш и главное хочеш достичь, а это уже индивидуально в каждом случае...
Потом Доминантность, можно поднимать разными способами и не обязательно валить по шаблону, тут все индивидуальноу человека, иногда общение с низкосоциальной личность (неудачником), может поднять твой уровень выше крыши, иногда просто доход от деятельности в x2 тоже отразится так. В комплексе же ты можеш получать Доминантность по + от спорта, достижений, хобби, т10Д, зп и т.д. но можно резко прыгнуть в одном и будет более чем достаточно.

Приведу еще один пример, выход на связь с бывшей. Ее можно рассматривать по всякому, но вернутся надо к ЁЁ состоянию и ТВоему. Если она отработала тоже самое что и ты (психологически, физически), но у нее есть стабильный доход(независимость) и нашла замену Тебе лучше (или ты не вырос хотябы до тогоже уровня) то смысла НЕТУ. В любых других случаях все сводится к банальной химии (а потом уже психологии) и Это надо понимать. При встрече кто хапанул больше кортизола тот и пролетает, хапанула - она то тогда включается "любовь", хапанул Ты - единственный вариант не напороть и уйти дальше в игнор и лечится самому. Дальше просто Война и проверки, если баба не видит ответки или не может понять Доминантность, или твои реакции на нее то для нее самый простой способ это переспать и выявить (на чем тут многие фейлятся, так как ведутся и она инстинктом чует что материал отработан и сливает) или же проверка ниточек, но это не только психология но и химия, это надо понимать и выявлять, Бошка для этого и дана.
Это так в кратце пару примеров, их очень много и вариантов очень много. Шаблон не может покрыть все возможное да и не надо оно, каждая ситуация индивидуальная ;)
 

Максим 1974

Новичок
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все смотрится логично. А насчёт шаблона, то тут главное что он работает. Вопрос только в каком проценте.
 

Endorphiner

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все смотрится логично. А насчёт шаблона, то тут главное что он работает. Вопрос только в каком проценте.

Стаитстика - мой любимы предмет в универе был)
Ладно - давай так, судя по максимуму он достигает 7%, количсество тем, и успешные возвраты минус флуд и т.д.
допустим из 7% реально сработало у половины или даже больше людей, в остатке мы имеем 3% которые вроде и да но там так сложилось, а 3% это уже статистическая погрешность чтобы на ней можно было строить что-то конкретное. Затем мы не знаем на сколько у тех процентов в дальнейшем все получилось и они сами потом не зарубили все, они не возвращаются назад на форум, так как это пройденный этап.

Итак единственное на что стоит обратить внимание это личное развитие, а не возвращение. Почему? да потому что выйдя из зоны комфорта мы начинаем прикладывать огромные усилия на другие вещи и включать их в круг решения проблем (это отдельная тема) многие сознательно переодически выходят из зон чтобы развится и войти в новый круг комфорта но уже с новым багажом, тогда зачем зацикливатся на вещах которые даже статистически имеют маловероятное значение? Развивайтесь, наматывайте опыт и дальше по жизни с новыми качествами и перспективами
 
Сверху